Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:58:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 12, 2019, 06:55:58 PM
 #501

Почему бы не зафиксироваться в собаках? Они очень редко дергаются вверх-вниз. Что думаете?
Вполне здравая идея. Доги - старая и проверенная временем монета. Периодически пампится.
Так что при должном стечении обстоятельств можно будет не только сохранить средства, но и удвоить или утроить их.

У догов нет позитивного хайпа, им бы джастин сана поставить во главу и сразу в топ 3 войдут.

Вообще пампится очень странно, нет никакого алгоритма и идёт почти всегда наоборот от того что рынок ожидает.
Ситуация скажем очень интересная, но присмотреться правда можно.
Не будут никогда доги так сильно пампить, чтобы они вошли в топ3, даже при сильном пампе альтов пампить то будут и другие, а есть альты поинтереснее догов.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714960685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960685
Reply with quote  #2

1714960685
Report to moderator
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2013


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 13, 2019, 11:08:54 AM
 #502

Почему бы не зафиксироваться в собаках? Они очень редко дергаются вверх-вниз. Что думаете?
Вполне здравая идея. Доги - старая и проверенная временем монета. Периодически пампится.
Так что при должном стечении обстоятельств можно будет не только сохранить средства, но и удвоить или утроить их.
Точно. А при недолжном стечении обстоятельств можно будет не только не сохранить средства, но и уполовинить их Grin. У любой игры бывает два исхода - выигрыш и проигрыш. Доги до сих пор показывал интересную динамику, но это не значит, что так будет и дальше, как ни крути - монета бестолковая. Но может и будет, кто знает? ))

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 13, 2019, 11:09:34 AM
 #503

Ты так говоришь как будто скам у многих запланированная вещь. Некоторые кидают пользователей с деньгами не по своей воле, а из за взломов, как криптопия например. Кто то же наоборот выпускает токен не для скама, а чтобы привлечь пользователей.
А ты сам то веришь что биржи такие честные белые овечки?
Все взломы бирж это имитация, хозяевам захотелось поиметь много денег и сразу, вот и взлом.
Токены биржам не понятно для чего, хоть одна биржа потратила эти деньги на расширение или рекламу?
Кто кидает пользователей не по своей воле потом пытаются компенсировать пользователям потери, а не исчезнуть.
Не только верю, тому и факты есть. Вот в Греции сидит человек в том числе и за взлом биржи, тоже фикция? Мы еще многого не знаем, я уверен в том что мы и про половину взломов не слышали.
Может и бывают редкие неудачные попытки хакеров взломать биржу, а все удачные попытки это дело рук самих хозяев биржи.
Это только подтверждает то что взламывают сами себя.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
December 13, 2019, 02:02:58 PM
 #504

Ты так говоришь как будто скам у многих запланированная вещь. Некоторые кидают пользователей с деньгами не по своей воле, а из за взломов, как криптопия например. Кто то же наоборот выпускает токен не для скама, а чтобы привлечь пользователей.
А ты сам то веришь что биржи такие честные белые овечки?
Все взломы бирж это имитация, хозяевам захотелось поиметь много денег и сразу, вот и взлом.
Токены биржам не понятно для чего, хоть одна биржа потратила эти деньги на расширение или рекламу?
Кто кидает пользователей не по своей воле потом пытаются компенсировать пользователям потери, а не исчезнуть.
Не только верю, тому и факты есть. Вот в Греции сидит человек в том числе и за взлом биржи, тоже фикция? Мы еще многого не знаем, я уверен в том что мы и про половину взломов не слышали.
Если бы человека сидящего в Греции задержали за взлом биржы, то абсолютно всем было бы пофиг на его судьбу, однако за него бьются чуть ли не на правительственном уровне, так что взлом это только предлог.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 13, 2019, 03:21:52 PM
 #505

Ты так говоришь как будто скам у многих запланированная вещь. Некоторые кидают пользователей с деньгами не по своей воле, а из за взломов, как криптопия например. Кто то же наоборот выпускает токен не для скама, а чтобы привлечь пользователей.
А ты сам то веришь что биржи такие честные белые овечки?
Все взломы бирж это имитация, хозяевам захотелось поиметь много денег и сразу, вот и взлом.
Токены биржам не понятно для чего, хоть одна биржа потратила эти деньги на расширение или рекламу?
Кто кидает пользователей не по своей воле потом пытаются компенсировать пользователям потери, а не исчезнуть.
Не только верю, тому и факты есть. Вот в Греции сидит человек в том числе и за взлом биржи, тоже фикция? Мы еще многого не знаем, я уверен в том что мы и про половину взломов не слышали.
Я даже не думал что столько взломов было за последние года. Думаю что их количество конечно будет только расти в будущем. Нужно быть более осторожным в плане безопасности
От взлома биржи тебя защитит только свой кошелек. В нем держи стейблы и коина с токенами и будет тебе счастье. Хранение на бирже это большие риски, чем больше биржа, тем больше желающих ее взломать.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 13, 2019, 05:22:33 PM
 #506

Ты так говоришь как будто скам у многих запланированная вещь. Некоторые кидают пользователей с деньгами не по своей воле, а из за взломов, как криптопия например. Кто то же наоборот выпускает токен не для скама, а чтобы привлечь пользователей.
А ты сам то веришь что биржи такие честные белые овечки?
Все взломы бирж это имитация, хозяевам захотелось поиметь много денег и сразу, вот и взлом.
Токены биржам не понятно для чего, хоть одна биржа потратила эти деньги на расширение или рекламу?
Кто кидает пользователей не по своей воле потом пытаются компенсировать пользователям потери, а не исчезнуть.
Не только верю, тому и факты есть. Вот в Греции сидит человек в том числе и за взлом биржи, тоже фикция? Мы еще многого не знаем, я уверен в том что мы и про половину взломов не слышали.
Я даже не думал что столько взломов было за последние года. Думаю что их количество конечно будет только расти в будущем. Нужно быть более осторожным в плане безопасности
От взлома биржи тебя защитит только свой кошелек. В нем держи стейблы и коина с токенами и будет тебе счастье. Хранение на бирже это большие риски, чем больше биржа, тем больше желающих ее взломать.

Сейчас при таких невысоких ценах на холодные кошельки не понятно почему люди всё ещё держат на биржах, а не на своих кошельках.

То что не торгуете выводить, не ваши ключи не ваши деньги. Это правило которое важно знать.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
December 14, 2019, 06:32:52 AM
 #507

Однозначно АЕ, если тебя интересуют смарт-контракты и мощный блокчейн
А он разве не на подобии Эфира создавался?

Как раз на подобии, только с эфиром транзакции ужасно медленные, а тут всё чётко

Быстрые транзации это такой себе показатель: когда в сети полтора инвалида пару раз в день токены друг другу перегоняют, то конечно всё очень быстро  Grin
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 14, 2019, 03:42:08 PM
 #508

Ты так говоришь как будто скам у многих запланированная вещь. Некоторые кидают пользователей с деньгами не по своей воле, а из за взломов, как криптопия например. Кто то же наоборот выпускает токен не для скама, а чтобы привлечь пользователей.
А ты сам то веришь что биржи такие честные белые овечки?
Все взломы бирж это имитация, хозяевам захотелось поиметь много денег и сразу, вот и взлом.
Токены биржам не понятно для чего, хоть одна биржа потратила эти деньги на расширение или рекламу?
Кто кидает пользователей не по своей воле потом пытаются компенсировать пользователям потери, а не исчезнуть.
Не только верю, тому и факты есть. Вот в Греции сидит человек в том числе и за взлом биржи, тоже фикция? Мы еще многого не знаем, я уверен в том что мы и про половину взломов не слышали.
Я даже не думал что столько взломов было за последние года. Думаю что их количество конечно будет только расти в будущем. Нужно быть более осторожным в плане безопасности
От взлома биржи тебя защитит только свой кошелек. В нем держи стейблы и коина с токенами и будет тебе счастье. Хранение на бирже это большие риски, чем больше биржа, тем больше желающих ее взломать.

Сейчас при таких невысоких ценах на холодные кошельки не понятно почему люди всё ещё держат на биржах, а не на своих кошельках.

То что не торгуете выводить, не ваши ключи не ваши деньги. Это правило которое важно знать.

Холодные кошельки вообще бесплатны, их создает сам пользователь. Ты наверное говоришь про аппаратный, тут я согласен и поддерживаю твою позицию, на распродажах бывают очень вкусные цены, которые позволяют купить аппаратник с большой скидкой и обезопасить себя от скама бирж.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 15, 2019, 01:19:28 PM
 #509

Ты наверное говоришь про аппаратный, тут я согласен и поддерживаю твою позицию, на распродажах бывают очень вкусные цены, которые позволяют купить аппаратник с большой скидкой и обезопасить себя от скама бирж.
Я давно в крипте, но ни разу не слышал про распродажи аппаратных кошельков, а какую самую большую скидку на аппаратный кошелек вы видели? Я имею ввиду на официальном сайте производителя.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
December 15, 2019, 02:19:06 PM
 #510

Наверное самый лучший вариант зафиксировать в фиате,но если хотите,чтобы деньги были в крипте,то лучше фиксировать в usdt,тут уже решает каждый для себя
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
December 16, 2019, 10:21:21 AM
 #511

Ты наверное говоришь про аппаратный, тут я согласен и поддерживаю твою позицию, на распродажах бывают очень вкусные цены, которые позволяют купить аппаратник с большой скидкой и обезопасить себя от скама бирж.
Я давно в крипте, но ни разу не слышал про распродажи аппаратных кошельков, а какую самую большую скидку на аппаратный кошелек вы видели? Я имею ввиду на официальном сайте производителя.
У леджера каждый год на черную пятницу распродажи, про остальных не знаю, но думаю что то же можно поймать хорошую скидку.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2013


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 16, 2019, 10:24:11 AM
 #512

Я давно в крипте, но ни разу не слышал про распродажи аппаратных кошельков, а какую самую большую скидку на аппаратный кошелек вы видели? Я имею ввиду на официальном сайте производителя.
У леджера каждый год на черную пятницу распродажи, про остальных не знаю, но думаю что то же можно поймать хорошую скидку.
У трезора тоже. В этом году у обоих были 30% скидки.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 16, 2019, 12:30:41 PM
 #513

Я давно в крипте, но ни разу не слышал про распродажи аппаратных кошельков, а какую самую большую скидку на аппаратный кошелек вы видели? Я имею ввиду на официальном сайте производителя.
У леджера каждый год на черную пятницу распродажи, про остальных не знаю, но думаю что то же можно поймать хорошую скидку.
У трезора тоже. В этом году у обоих были 30% скидки.
Не думал что на аппаратные кошельки могут быть такие большие скидки, надо будет на следующий год на черную пятницу заказать парочку в качестве подарков.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
December 16, 2019, 01:06:25 PM
 #514

Наверное самый лучший вариант зафиксировать в фиате,но если хотите,чтобы деньги были в крипте,то лучше фиксировать в usdt,тут уже решает каждый для себя
Стандартное решение по сути, хранить средства в других альтах это гиблое занятие. А биток иногда бывает в неадекватном состоянии, наблюдать за тем как он скачет может сильно потрепать ваши нервы. Я бы держал только в usdt.

aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 16, 2019, 03:18:50 PM
 #515

Наверное самый лучший вариант зафиксировать в фиате,но если хотите,чтобы деньги были в крипте,то лучше фиксировать в usdt,тут уже решает каждый для себя
Стандартное решение по сути, хранить средства в других альтах это гиблое занятие. А биток иногда бывает в неадекватном состоянии, наблюдать за тем как он скачет может сильно потрепать ваши нервы. Я бы держал только в usdt.
Думаю что уже у кого нет растройства психологического, то и нет уже даже ни какой реакции на снижение цены по криптовалютам. Думаю что мы имеем дело с нормальным явлением для молодого рынка.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 16, 2019, 03:35:26 PM
 #516

Наверное самый лучший вариант зафиксировать в фиате,но если хотите,чтобы деньги были в крипте,то лучше фиксировать в usdt,тут уже решает каждый для себя
Стандартное решение по сути, хранить средства в других альтах это гиблое занятие. А биток иногда бывает в неадекватном состоянии, наблюдать за тем как он скачет может сильно потрепать ваши нервы. Я бы держал только в usdt.
Usdt это фантики и нет некаких гарантий, что завтра они не пропадут, так можно скказать про всю крипту но сейчас у битфинекса там суды и многие думают, что usdt вообще накроются и их делистнут полностью из за махинаций и неограниченого кол-ва печати тетера, поэтому я бы побаялся в нем держать
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 16, 2019, 03:43:54 PM
 #517

Я давно в крипте, но ни разу не слышал про распродажи аппаратных кошельков, а какую самую большую скидку на аппаратный кошелек вы видели? Я имею ввиду на официальном сайте производителя.
У леджера каждый год на черную пятницу распродажи, про остальных не знаю, но думаю что то же можно поймать хорошую скидку.
У трезора тоже. В этом году у обоих были 30% скидки.
Не думал что на аппаратные кошельки могут быть такие большие скидки, надо будет на следующий год на черную пятницу заказать парочку в качестве подарков.
Хороший подарок получится, нужный и доступный для дарителя. Леджер нано эс дешевле 4000 рублей по скидке в декабре этого года стоил, что очень доступно как мне думается. Они молодцы что идут в ногу со временем и тоже устраивают скидки.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 16, 2019, 03:47:12 PM
 #518

Пропустил черную пятницу в этом году.
Интересно на католическое рождество у Ledger не планируется никаких скидок?
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 17, 2019, 08:47:14 AM
 #519

Я давно в крипте, но ни разу не слышал про распродажи аппаратных кошельков, а какую самую большую скидку на аппаратный кошелек вы видели? Я имею ввиду на официальном сайте производителя.
У леджера каждый год на черную пятницу распродажи, про остальных не знаю, но думаю что то же можно поймать хорошую скидку.
У трезора тоже. В этом году у обоих были 30% скидки.
Не думал что на аппаратные кошельки могут быть такие большие скидки, надо будет на следующий год на черную пятницу заказать парочку в качестве подарков.
Хороший подарок получится, нужный и доступный для дарителя. Леджер нано эс дешевле 4000 рублей по скидке в декабре этого года стоил, что очень доступно как мне думается. Они молодцы что идут в ногу со временем и тоже устраивают скидки.
Ага, а если еще на этот подарок закинуть небольшую сумму в битках, например 100 баксов, то сейчас это в сумме около 10000 рублей мне бы вышло, а через несколько лет это будет уже внушительная сумма и плюс еще один человек позитивно настроенный к крипте.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
December 17, 2019, 09:53:49 AM
 #520

Пропустил черную пятницу в этом году.
Интересно на католическое рождество у Ledger не планируется никаких скидок?

Насколько я помню, Ledger проявляет максимальную щедрость именно в черную пятницу, на другие праздники тоже могут быть скидки, но не такие существенные.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!