Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:35:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
October 01, 2019, 08:28:45 AM
 #301

Оптимально, это в USDT, лично я так делаю и ни разу не пожалел. А так даже в битке сейчас опасно хранить.
Зафиксироваться в USDT в том случае можно, если собираешься завязать на длительное время работать с криптовалютой. Но если хочешь сделать перерыв и немного подзаработать то лучше в битке. Рост все равно будет.
Как я понимаю тут речь идет именно о фиксации, так сказать найти тихую гавань и переждать все движение, наверняка сложно сказать, что биткоин пойдет вверх.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
October 01, 2019, 09:36:50 AM
 #302

Оптимально, это в USDT, лично я так делаю и ни разу не пожалел. А так даже в битке сейчас опасно хранить.
Зафиксироваться в USDT в том случае можно, если собираешься завязать на длительное время работать с криптовалютой. Но если хочешь сделать перерыв и немного подзаработать то лучше в битке. Рост все равно будет.
Как по мне USDT норм для фиксации, но не на долгосрок, ибо не смотря не привзяку к доллару, это все таки крипта с ее рисками, разоблочениями и неожиданными новостями Shocked Поэтому лучше выводить в fiat доллар, имхо
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
October 01, 2019, 10:47:46 AM
 #303

БНБ, безусловно, монета интересная и обладает определенным потенциалом к росту (естественно я говорю про тот момент(если н настанет) когда крипта начнет рост), но вот зафиксироваться в нем на пол года я бы не рискнул.
А мне кажется бнб как и бинанс в целом подрастеряли свою хватку. На их IEO практически не реально заработать, т.к. желающих много, проектов мало, пулы на удивление не больше. К слову это значит что бабки в крипте есть, просто как их привлечь мало кто знает.
Ну в них может дела сейчас идут и не самым лучшим образом, но это как по мне не имеет не какого отношения для того чтобы фиксировать прибыль в их монетках, имеет месту быть на часть прибыли покупать бнбшки, но не как фиксироваться в них даже если вы торгуете к этой паре.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 01, 2019, 11:42:37 AM
 #304

Оптимально, это в USDT, лично я так делаю и ни разу не пожалел. А так даже в битке сейчас опасно хранить.
Зафиксироваться в USDT в том случае можно, если собираешься завязать на длительное время работать с криптовалютой. Но если хочешь сделать перерыв и немного подзаработать то лучше в битке. Рост все равно будет.
Как по мне USDT норм для фиксации, но не на долгосрок, ибо не смотря не привзяку к доллару, это все таки крипта с ее рисками, разоблочениями и неожиданными новостями Shocked Поэтому лучше выводить в fiat доллар, имхо
Ну за год может очень многое поменяться, если так в фиат выйти - можно и не успеть обратно на поезд
Вообще как вариант можно рассматривать 50% в битке и 50% в фиате, например
Ну либо только битки - они все равно останутся битками

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
October 01, 2019, 01:06:32 PM
 #305

по-моему самое надежное держать сейчас доллары, потихоньку откупая биток с эфиром на низах, таким образом можно сохранить капитал перед будущим булраном по альтам к НГ.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
October 01, 2019, 04:47:52 PM
 #306

Конечно если говорить о долгосрочной перспективе с тем, чтобы не проверять каждый час цены, то лучше держать в битке. Ну а для рисковых есть альты.
Конечно биток является первой валютой и все зависит сейчас от его стоимости,но если посчитать ,то и эфир вырос в 3 раза по сравнению с минимальной ценой!Я считаю что не стоит все инвестировать в одну валюту и нужно хотя бы разделить свое депо на несколько активов.Хотя сам еще прикупил топовых альтов,так ка верю в их перспективу роста и готов ждать 1-2 года

Согласен, фиксироваться лучше в нескольких валютах сразу, диверсифицировать свой портфель, так надёжнее и меньше шансов прогореть и потерять все сбережения

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
October 02, 2019, 05:55:13 AM
 #307

по-моему самое надежное держать сейчас доллары, потихоньку откупая биток с эфиром на низах, таким образом можно сохранить капитал перед будущим булраном по альтам к НГ.

С чего вы взяли то вообще, что должен быть какой-то там буллран к НГ? А тем более по альтам? Не будет этого, никому эти альты уже не нужны, какие-то локальные истории с пампами, где участвует и команда проекта и маркемейкеры и биржа возможны, но это будет так стремительно и быстро, что только случайные пассажиры смогут что-то там продать. История сверхприбылей с холда альтов пришла к своему завершению.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 02, 2019, 06:21:00 AM
 #308

Последнее время мне все больше и больше начинает казаться, что этой осенью нас ждет очередное сильное падение. В связи с этим я все таки подумать о фиксировании именно в фиате, чтоб потом можно было хорошо закупиться на низах.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
October 02, 2019, 07:24:45 AM
 #309

Последнее время мне все больше и больше начинает казаться, что этой осенью нас ждет очередное сильное падение. В связи с этим я все таки подумать о фиксировании именно в фиате, чтоб потом можно было хорошо закупиться на низах.
По сути сильное падение невозможно осенью, так как это достаточно активная пора и для торговли и для создания и расширения бизнеса, даже в криптовалютной сфере!


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
October 03, 2019, 07:04:45 AM
 #310

Последнее время мне все больше и больше начинает казаться, что этой осенью нас ждет очередное сильное падение. В связи с этим я все таки подумать о фиксировании именно в фиате, чтоб потом можно было хорошо закупиться на низах.
По сути сильное падение невозможно осенью, так как это достаточно активная пора и для торговли и для создания и расширения бизнеса, даже в криптовалютной сфере!
При активной торговле Биткоин в любом случае будет набирать популярность и его цена будет подниматься. Это чисто технический вопрос, никто на зиму Биткоин не опустит, всем криптодержателям будет выгодно всю зиму поддерживать интерес к торговле Биткоином.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
October 03, 2019, 10:04:29 AM
 #311

по-моему самое надежное держать сейчас доллары, потихоньку откупая биток с эфиром на низах, таким образом можно сохранить капитал перед будущим булраном по альтам к НГ.
вы уверены что булран будет в это году вообще? никаких признаков этого нет. думаю что доминация битка еще максимума в этом году достигнет и только потому будте выходи из доминации

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 03, 2019, 01:03:21 PM
 #312

Биткоин пошел в них, а значит и рынок пошел в низ. Я на дынный момент сижу в фиате и жду пока биткоин упадет к 6к.

Проще тогда сидеть не в фиате а стаблкоинах тезер  юсдт и так далее. Проще выкупить актульные позиции и не нужно тратить деньги на комиссии .

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
October 03, 2019, 06:34:13 PM
 #313

Оптимально, это в USDT, лично я так делаю и ни разу не пожалел. А так даже в битке сейчас опасно хранить.
Зафиксироваться в USDT в том случае можно, если собираешься завязать на длительное время работать с криптовалютой. Но если хочешь сделать перерыв и немного подзаработать то лучше в битке. Рост все равно будет.
Фиксироваться в USDT может быть не выгодно в том случае, когда вся криптовалюта начнет расти. Или отдельно от всей криптовалюты будет расти биткоин. При росте криптовалюты лучше зафиксироваться в биткоине. Можно получить в несколько раз больше долларов после окончания фиксации, чем было до нее.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 03, 2019, 08:18:03 PM
 #314

Лучше всего по моему мнению сейчас пересидеть в фиате, так как вся криптовалюта на данный момент очень нестабильна!

Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
October 03, 2019, 11:36:31 PM
 #315

Надо половину в фиате, а вторую в  битке держать, но и конечно постоянно мониторить рынок, что бы не упустить момент входа -выхода при изменении рынка. Huh

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 04, 2019, 08:35:45 AM
 #316

Лучше всего по моему мнению сейчас пересидеть в фиате, так как вся криптовалюта на данный момент очень нестабильна!

Товарищ Эфир стабилен как призедент РФ !!!!)) Закупайся на всю котлету и будет тебе счастье. а то с фиатом можешь прогадать доллар благодаря Трампу в любой момент может обесценнеться . Так что лучше не рисковать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
October 05, 2019, 07:46:32 AM
 #317

Лучше всего по моему мнению сейчас пересидеть в фиате, так как вся криптовалюта на данный момент очень нестабильна!
Если будете "сидеть" в фиате, то Вы просто сохраните деньги, которые у Вас есть. А если будете инвестировать в криптовалюту, то у Вас появится шанс увеличить свои сбережения. Но здесь нужно правильно выбрать куда инвестировать свои сбережения. Иначе вместо прибыли Вы можете потерять свои деньги.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 05, 2019, 08:15:14 AM
 #318

Лучше всего по моему мнению сейчас пересидеть в фиате, так как вся криптовалюта на данный момент очень нестабильна!
Если будете "сидеть" в фиате, то Вы просто сохраните деньги, которые у Вас есть. А если будете инвестировать в криптовалюту, то у Вас появится шанс увеличить свои сбережения. Но здесь нужно правильно выбрать куда инвестировать свои сбережения. Иначе вместо прибыли Вы можете потерять свои деньги.
Здесь надо понимать, что если вы будете "сидеть" в фиате, то вы просто сохраните количество денежных знаков которое у вас есть, но их реальная покупательная способность за это время вероятно снизится, насколько - зависит от выбранной фиатной валюты и времени вашего в ней "сидения". Хотя, евро и японская йена выглядят сейчас вполне стабильными, доллар тоже достаточно хорош, да и российский рубль не в самой худшей форме. Но если речь все же идет о криптовалютах, то для меня самые устойчивые это биткоин, в чуть меньшей степени лайткоин и монеро. Эфир может быть интересным вариантом, но вероятность фейла я оцениваю выше, хотя и рост при удачном раскладе может оказаться сильнее.

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 05, 2019, 01:11:42 PM
Last edit: October 07, 2019, 03:49:46 PM by bitcoinst
 #319

Человек спрашивает в чем ему зафиксироваться, на что получил кучу инвестиционных рекомендаций  Cheesy

Лучше всего фиксироватьсяв фиате, но это не самый удобный способ и не для всех. Ввиду этого есть и другие варианты - стэйбл коины.
Благо сейчас на рынке их достаточно, причем с очень хорошей репутацией и капой.

Тезер я бы поставил на самое последнее место, уж слишком много у него терок с законом. А вот TrueUSD, DAI, USDC и возможно вас даже Gemini Dollar, вполне подходящие инструменты для вашей полугодовой затеи.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 05, 2019, 01:43:06 PM
 #320

Лучше всего по моему мнению сейчас пересидеть в фиате, так как вся криптовалюта на данный момент очень нестабильна!
Если будете "сидеть" в фиате, то Вы просто сохраните деньги, которые у Вас есть. А если будете инвестировать в криптовалюту, то у Вас появится шанс увеличить свои сбережения. Но здесь нужно правильно выбрать куда инвестировать свои сбережения. Иначе вместо прибыли Вы можете потерять свои деньги.
Фиат тоже бывает разным. В моей стране местная валюта имеет большой потенциал инфляции...Доллар также подвластен потери покупательской ценности, в 2019 более 2% proof. Так что лучше все же присмотреться к какой-то покупке недвижимости (зависит от суммы, естественно). Я бы например положил те же доллары на депозитный счет в банке, хоть какое-то, но сохранение средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!