Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:26:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
August 25, 2019, 10:10:21 AM
 #141

Фиксируйтесь либо на Битке, Бинансе, Троне или Рипле. Это лично мой набор криптовалют, которые я держу в долгом холдинге. Вот... с этим набором, в условиях падающего рынка, я отмечаю постоянную общую прибыль. Да, конечно некоторые монеты падают в цене, но этот момент обходится общим ростом цены на другие выбранные мной криптовалюты. И я могу сказать с уверенностью, что вы не ошибетесь, выбрав на долгосрок данные монетки.
интересный подход, но допустим сейчас из него в хорошем виде только биткоин, остальные с прошлого максимума упали около двух раз. Да и вопрос немного не конкретный если имеется ввиду зафиксироваться от рисков криптовалют, то тут только фиат, даже стейблы сюда не идут.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714969613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969613
Reply with quote  #2

1714969613
Report to moderator
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 25, 2019, 06:48:24 PM
 #142

Ну если надо зафиксироваться лишь на полгода, то вполне подойдут стэйблкоины (сейчас их хватает). И не забывайте держать "руку на пульсе", т.е. расслабиться не получится мало ли что...

Если год, то лучше затарить Биток и "на холод" (никаких нафиг альтов!), либо вообще в фиат - это если решили отскочить от крипты на долгое время.
А какой смысл фиксироваться на такой длинный промежуток времени в стейблах если можно вывести в баксы? Бакс по любому безопаснее стейблов?
Если вы планируете по новой зайти в крипту, то выводить в бакс не имеет смысла. Я не говорю про потерю на комиссиях, просто очевидно, что держа свой депозит в стейблкоинах, можно оперативно зайти в интересующую вас монету в случае если ее цена окажется для вас приемлемой.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
August 25, 2019, 07:53:25 PM
 #143

Ну если надо зафиксироваться лишь на полгода, то вполне подойдут стэйблкоины (сейчас их хватает). И не забывайте держать "руку на пульсе", т.е. расслабиться не получится мало ли что...

Если год, то лучше затарить Биток и "на холод" (никаких нафиг альтов!), либо вообще в фиат - это если решили отскочить от крипты на долгое время.
А какой смысл фиксироваться на такой длинный промежуток времени в стейблах если можно вывести в баксы? Бакс по любому безопаснее стейблов?
Если вы планируете по новой зайти в крипту, то выводить в бакс не имеет смысла. Я не говорю про потерю на комиссиях, просто очевидно, что держа свой депозит в стейблкоинах, можно оперативно зайти в интересующую вас монету в случае если ее цена окажется для вас приемлемой.
Мне кажется, что сейчас вообще нет смысла сидеть в стейблкоинах, лучше уже купить Биткоин и ждать роста, как по мне, то Биткоин сейчас единственный, кто сможет нормально вырасти и принести прибыль, ИМХО

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
August 25, 2019, 11:21:16 PM
 #144

Фиат нужно на карточке хранить а стейблкоины можно хранить в криптовалютном кошельке. Это большая разница. Хотя фиат выглядит более безопасно но стейблы имеют свои преимущества.

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 26, 2019, 07:54:26 AM
 #145

Мне кажется, что сейчас вообще нет смысла сидеть в стейблкоинах, лучше уже купить Биткоин и ждать роста, как по мне, то Биткоин сейчас единственный, кто сможет нормально вырасти и принести прибыль, ИМХО
Тот кто сидит в стейблкоинах, очевидно что-то выжидает в плане хорошей цены на покупку крипты. Можно купить BTC для холда. Но есть такие, которые не ждут, когда биткоин вырастет в цене, а стараются каждый день на таких качелях, преумножать их количество.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 874



View Profile
August 26, 2019, 08:30:03 AM
 #146

Зафиксироваться можно только в фиате, то есть долларах. Всякие стейблы это сегодня они есть, а завтра нет. Биток может вырастет, а может упадет. Это не фиксация а скорее инвестиция. Скорее удачная чем нет, но все таки риски имеются.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
August 26, 2019, 04:43:59 PM
 #147

Честно говоря, не пойму что можно в этой ветки обсуждать.. Человек видимо нахватался альтов, и теперь планирует все зафиксировать в убыток, с расчетом на пол года/год. Как по мне, так это самоубийство его, как инвестора. Только ходл, и никаких фиксаций в минус!
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
August 26, 2019, 04:48:19 PM
 #148

Честно говоря, не пойму что можно в этой ветки обсуждать.. Человек видимо нахватался альтов, и теперь планирует все зафиксировать в убыток, с расчетом на пол года/год. Как по мне, так это самоубийство его, как инвестора. Только ходл, и никаких фиксаций в минус!

Я в первом посте все написал. Почему-то многие не могут правильно прочитать даже несколько слов.
Так вот, я фиксироваться хочу не сейчас, а потом. Но хочу заранее узнать как делают опытные люди.

Сейчас мне нечего фиксировать, кроме убытков. Жду хотя бы 3 икса по некоторым альтам и начинаю по 10% постепенно фиксировать. Если такое вообще случиться, конечно. Ждать 20-50 иксов как это было в 2017 году по этим же альтам я не буду, разумеется. Я в это не верю, и уже готов брать синицу вместо журавля.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
August 26, 2019, 05:20:59 PM
 #149

Честно говоря, не пойму что можно в этой ветки обсуждать.. Человек видимо нахватался альтов, и теперь планирует все зафиксировать в убыток, с расчетом на пол года/год. Как по мне, так это самоубийство его, как инвестора. Только ходл, и никаких фиксаций в минус!

Я в первом посте все написал. Почему-то многие не могут правильно прочитать даже несколько слов.
Так вот, я фиксироваться хочу не сейчас, а потом. Но хочу заранее узнать как делают опытные люди.

Сейчас мне нечего фиксировать, кроме убытков. Жду хотя бы 3 икса по некоторым альтам и начинаю по 10% постепенно фиксировать. Если такое вообще случиться, конечно. Ждать 20-50 иксов как это было в 2017 году по этим же альтам я не буду, разумеется. Я в это не верю, и уже готов брать синицу вместо журавля.
Ну тем более о чем тогда тут думать особо. Или стейбл какой к душе лежит или в доллары вывести. По моему самая нормальная фиксация

sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
August 26, 2019, 06:40:45 PM
 #150

Как по мне самая лучшая фиксация это холд. Потому что сейчас ещё не время для этого. Нужно дождаться роста а потом фиксировать.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 04, 2019, 02:11:35 PM
 #151

Ага, получаеш например за год 8% на том же Даше и в подарок за тот же год падение цены свой ноды в несколько раз  Grin
С такими размышлениями нужно только на заводе работать и никаких рисков, кроме задержки з.п  Smiley
Завод это стабильность и надёга  Grin Вообще я в этой теме уже писал, что на пол года лудше всего в битке зафиксироваться, потому что альтсезона можно за этот срок и не дождаться, да и не факт что альтсезон будет в этот раз для всех альтов.
fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 04, 2019, 02:32:53 PM
 #152

Я согласен со многими, что лучше зафиксироваться в битке. В долгосрочной перспективе он выглядит прибыльно. Можно также для разнообразия выбрать еще некоторые альты, но только из тех кто уже давно на рынке.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 04, 2019, 03:14:07 PM
 #153

Я согласен со многими, что лучше зафиксироваться в битке. В долгосрочной перспективе он выглядит прибыльно. Можно также для разнообразия выбрать еще некоторые альты, но только из тех кто уже давно на рынке.


фиксироваться в наше время можно только в биток или в баксы, альты падают уже почти 2 года , толку туда деньги пихать

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
September 04, 2019, 05:39:13 PM
 #154

Я согласен со многими, что лучше зафиксироваться в битке. В долгосрочной перспективе он выглядит прибыльно. Можно также для разнообразия выбрать еще некоторые альты, но только из тех кто уже давно на рынке.

Биткоин не только сейчас, а вообще за все время существования был одним из самых прибыльных, а может и самым прибыльным в долгосрочной перспективе

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
September 04, 2019, 06:43:41 PM
 #155

Лично по мне, то лучше всего сейчас вкладываться в бтс. Потому что самое плохое все равно позади. И в впереди только глобальный рост. И он неизбежен! Так что тут на мой взгляд и думать то нечего. Ну как вариант еще первая 10 с коинмаркета, но там больших х все равно не будет.

sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 04, 2019, 07:05:13 PM
 #156

Лично по мне, то лучше всего сейчас вкладываться в бтс. Потому что самое плохое все равно позади. И в впереди только глобальный рост. И он неизбежен! Так что тут на мой взгляд и думать то нечего. Ну как вариант еще первая 10 с коинмаркета, но там больших х все равно не будет.
Гениально сейчас вкладываться именно в Биткоин, а ты не мог это предложить в начале года, по 4000 дол купить Биткоин? Сейчас Альткоина по супер цене.
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 04, 2019, 07:30:51 PM
 #157

Лично по мне, то лучше всего сейчас вкладываться в бтс. Потому что самое плохое все равно позади. И в впереди только глобальный рост. И он неизбежен! Так что тут на мой взгляд и думать то нечего. Ну как вариант еще первая 10 с коинмаркета, но там больших х все равно не будет.
Гениально сейчас вкладываться именно в Биткоин, а ты не мог это предложить в начале года, по 4000 дол купить Биткоин? Сейчас Альткоина по супер цене.
Я тоже считаю что на полгода или даже больше, сейчас нужно фиксироваться в Альткоинах. Это очень хорошая позиция, цены самые низкие!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 04, 2019, 07:44:46 PM
 #158

Лично по мне, то лучше всего сейчас вкладываться в бтс. Потому что самое плохое все равно позади. И в впереди только глобальный рост. И он неизбежен! Так что тут на мой взгляд и думать то нечего. Ну как вариант еще первая 10 с коинмаркета, но там больших х все равно не будет.
Гениально сейчас вкладываться именно в Биткоин, а ты не мог это предложить в начале года, по 4000 дол купить Биткоин? Сейчас Альткоина по супер цене.
Сейчас наверное лучше прикупить топовых альтов ,пока они продаются с такими супер скидками и возможно в ближайшем будущем все таки дадут долгожданные иксы.. и да когда биток был по 3500-4000 то тогда была отличная возможность его прикупить.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 04, 2019, 08:44:31 PM
 #159

Фиксировать значит вывести в фиат, все остальные телодвижения перелив актива. Полгода-год это уже инвестиции, а с криптой это высоко рискованное занятие, как по мне  Huh

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
September 04, 2019, 11:11:05 PM
 #160

Фиат.Если фиксироваться на длительное время то лучше вообще на бирже ничего не хранить.Так что смело можно фикситься в фиат.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!