Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:09:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
September 14, 2019, 10:25:21 PM
 #221

в биткоине конечно, все остальные варианты в жесткой просадке, которой нет конца и края.
Пол года или год фиксации, это большой срок. Если собрирается человек работать с криптовалютой и верит в его развитие, то фиксироваться надо в Биткоине. Если есть сомнения, но есть желание продолжить торговать, то можно в USDT, и если совсем нет доверия, то надо выводить в фиат.
Согласен, однозначно только в битке или эфире, в эфире даже более предпочтительнее, потому что сейчас ожидается довольно таки существенный рост эфира к битку. В фиате я бы не советовал на текущий момент
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
September 14, 2019, 10:36:37 PM
 #222

Купите на полгода-год биткоина, только не заглядывайте в свой депозит каждый день, как это принято у новичков. Даже брокерские организации начинают добавлять в свой портфель управление капиталом в битке, это о многом говорит.

BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 14, 2019, 11:04:46 PM
 #223

в биткоине конечно, все остальные варианты в жесткой просадке, которой нет конца и края.
Пол года или год фиксации, это большой срок. Если собрирается человек работать с криптовалютой и верит в его развитие, то фиксироваться надо в Биткоине. Если есть сомнения, но есть желание продолжить торговать, то можно в USDT, и если совсем нет доверия, то надо выводить в фиат.
А вы уверены, что через полгода или год биткоин не будет стоить дешевле чем сейчас? Все надеются на лучшее и я тоже, но предвидеть будущее невозможно
Конечно же рынок крипто непредсказуем и может произойти что угодно, но долгосрочная перспектива биткоина думаю не так опасна. Предпосылок к тому, что биткоин будет стоить меньше, чем сейчас, нету. Поэтому зафиксироваться в биткоине сейчас выгодно, я считаю.

Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 16, 2019, 03:05:56 AM
 #224

в биткоине конечно, все остальные варианты в жесткой просадке, которой нет конца и края.
Пол года или год фиксации, это большой срок. Если собрирается человек работать с криптовалютой и верит в его развитие, то фиксироваться надо в Биткоине. Если есть сомнения, но есть желание продолжить торговать, то можно в USDT, и если совсем нет доверия, то надо выводить в фиат.

Полностью поддерживаю ваше видение ситуации, у само именно так всё и распределено, просто оно логично и насколько это возможно надежно получается, плюс остаётся хорошая возможность для быстрых маневров. Ну и правило выводить в фиат, что-то это обязательное условие. Единственное, новый выбор разных стейблкоинов, заставляет немного задуматься сейчас о может распределении как-то
по ним баланса, чтобы не всё было в USDT, но пропорции пока не выбрал.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 16, 2019, 05:17:52 AM
 #225

макарошки всегда стоят одинаково) фиксируйся в них....ну а по сути фиксануться лучше в битке, имхо. он как никак главный на этом рынке, и сильно не упадет
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
September 16, 2019, 11:56:59 AM
 #226

Биток в этом году показывает неплохую стабильность. Но стоит посмотреть и в сторону эфира. Как по мне, то он недооценен к битку на данный момент, на что указывает его рост в последние дни.

optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
September 16, 2019, 07:01:41 PM
 #227

На данный момент рынок крайне стабильный и такое ощущение, что сейчас затишье перед движением биткоина, остальные только выборочно подрастают. Поэтому думаю будет эффективней сейчас держать биткоин и уже через полгода примерно смотреть ситуацию и перекладывать в альты.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 16, 2019, 07:33:15 PM
 #228

Сейчас вообще опасное время для закупки криптовалюты и это касается не только мелких альтов, но и того же битка с эфиром, поэтому сейчас лучше выйти в фиат!

minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 16, 2019, 07:43:53 PM
 #229

Сейчас вообще опасное время для закупки криптовалюты и это касается не только мелких альтов, но и того же битка с эфиром, поэтому сейчас лучше выйти в фиат!
И что делать с фиатом, наблюдать за тем, как он тает? Нее, я уж лучше предпочту рисковать, пробовать, возможно отчаянно, но не стоя на месте, чем буду сидеть на пятой точке ровно.

Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 16, 2019, 07:47:57 PM
 #230

Сейчас идет зарождение нового движения, поэтому фикситься на полгода и тем более год совсем не время, за год все может так измениться, что потом уже никогда не вернется к тому моменту, в котором мы находимся сейчас.
Так а если идет зарождение движение, разве это не значит что всё пойдет в рост. Человек ведь ставит запас - год, но если активы дадут иксы раньше, думаю он не станет ожидать еще большего чуда.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 17, 2019, 04:27:55 AM
 #231

Сейчас вообще опасное время для закупки криптовалюты и это касается не только мелких альтов, но и того же битка с эфиром, поэтому сейчас лучше выйти в фиат!

Почему вы так решили, что именно сейчас опасное время? А когда было оно менее опасным или вообще надежным? Тут всегда ситуация может измениться кардинально и всегда опасно.
Есть хорошие правила, которые позволяют спокойнее держаться на рынке, это всегда фиксировать прибыль, ставить стопы и быть готовым потерять всё.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 17, 2019, 05:59:11 AM
 #232

Сейчас вообще опасное время для закупки криптовалюты и это касается не только мелких альтов, но и того же битка с эфиром, поэтому сейчас лучше выйти в фиат!
И что делать с фиатом, наблюдать за тем, как он тает? Нее, я уж лучше предпочту рисковать, пробовать, возможно отчаянно, но не стоя на месте, чем буду сидеть на пятой точке ровно.

Особенно это хорошо делать, когда свои деньги уже отбил и сейчас играешь на прибыль, а когда свои трудно заработанные деньги все вложил очень сложно идти на большие риски
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 17, 2019, 06:11:47 AM
 #233

Да сейчас я бы не фиксировался в битке, ну уж после такого падения всей крипты.. ну как-то не логично же? В портфеле лежат топ 100 альты, а другие как-то и стремно покупать. Я конечно понимаю выше риски - больше денег, но риск тут же должен быть разумный.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 17, 2019, 06:15:28 AM
 #234

Сейчас вообще опасное время для закупки криптовалюты и это касается не только мелких альтов, но и того же битка с эфиром, поэтому сейчас лучше выйти в фиат!
Мне кажется, что лучшее время для выхода в фиат уже давно прошло. Сейчас нужно консолидировать свои запасы в чем-то одном (двух). Многие уверены, что это биток и эфир. Ну а как же альты? Ведь эксперты прогнозируют сезон альтов? Но будет ли он? Не является ли этой подвохом для слабаков?
ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 17, 2019, 06:53:11 AM
 #235

Сейчас вообще опасное время для закупки криптовалюты и это касается не только мелких альтов, но и того же битка с эфиром, поэтому сейчас лучше выйти в фиат!
Мне кажется, что лучшее время для выхода в фиат уже давно прошло. Сейчас нужно консолидировать свои запасы в чем-то одном (двух). Многие уверены, что это биток и эфир. Ну а как же альты? Ведь эксперты прогнозируют сезон альтов? Но будет ли он? Не является ли этой подвохом для слабаков?

Если сезон альтов и будет, то сначала все деньги соберутся в битке и только потом начнут расплываться по альтам. И первый в этом списке будет эфир.
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 17, 2019, 07:32:11 AM
 #236

Сейчас лучше всего заходить в минтер, там и пассивный заработок есть и сам рост купленной монеты и сейчас пачками выходят готовые продукты, позволяющие оплачивать монетами системы минтер покупки в реальной жизни.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 17, 2019, 09:30:11 AM
 #237

Сейчас вообще опасное время для закупки криптовалюты и это касается не только мелких альтов, но и того же битка с эфиром, поэтому сейчас лучше выйти в фиат!
Мне кажется, что лучшее время для выхода в фиат уже давно прошло. Сейчас нужно консолидировать свои запасы в чем-то одном (двух). Многие уверены, что это биток и эфир. Ну а как же альты? Ведь эксперты прогнозируют сезон альтов? Но будет ли он? Не является ли этой подвохом для слабаков?

Если сезон альтов и будет, то сначала все деньги соберутся в битке и только потом начнут расплываться по альтам. И первый в этом списке будет эфир.
ДА пока судя по всему до альтов еще далеко, я только одно в этом вижу положительное. Биток прокачивают для привлечения в криптоиндустрию новых клиентов. А так как все кто еще не знаком с криптовалютой знают скоррее всего только биток, то и услышать им надо, что биткоин растет и пошел на штурм новых рубежей. И вот тогда уже пойдет перекачка средств в другие инструменты.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
September 17, 2019, 09:44:11 AM
 #238

ДА пока судя по всему до альтов еще далеко, я только одно в этом вижу положительное. Биток прокачивают для привлечения в криптоиндустрию новых клиентов. А так как все кто еще не знаком с криптовалютой знают скоррее всего только биток, то и услышать им надо, что биткоин растет и пошел на штурм новых рубежей. И вот тогда уже пойдет перекачка средств в другие инструменты.

В прошлый буллран именно так и было, сначала биток показал позитив, который сломил сомневающихся и заставил принести деньги в рынок, а потом и альты стали показывать чудеса опережая рост битка в процентном соотношении в разы. Этого хватило чтобы новоиспеченные и старые криптоэнтузиасты начали закупать альты практически на самом хае, результатом стала разгрузка кошельков у китов и полные карманы шлака у горе инвесторов.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 17, 2019, 09:57:12 AM
 #239

Лучше наверное фиксировать в долларах,так как например в битке все равно не очень надежно,ведь в любой момент он может упасть,хоть все думают,что это сейчас вряд ли произойдет
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 17, 2019, 10:58:12 AM
 #240

Фиксируйте в стейблкоины, а если не доверяете крипте, то всегда есть фиат. Также можно заинвестить в перспективные альты, на подобие BNB, но тогда рисков будет больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!