Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:00:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2013


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 03, 2019, 09:45:29 AM
 #441

Да лучше если уж фиксироваться то наверно лучше в usd или usdt, а в криптовалюте есть риск словить просадку, но опять же для кого как, кому-то возможно больше подходит биткоин в этом плане или лайткоины, но как минимум это должны быть активы из первой десятки, даже лучше наверно из первой пятёрки.
Вопрос, как я понял, был - во что временно выйти из крипты. Так что здесь остается фиат и стейблкоины. В фиат выходить дорого, поэтому я бы выбрал DAI.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1714968023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968023
Reply with quote  #2

1714968023
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714968023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968023
Reply with quote  #2

1714968023
Report to moderator
1714968023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968023
Reply with quote  #2

1714968023
Report to moderator
1714968023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968023
Reply with quote  #2

1714968023
Report to moderator
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 03, 2019, 10:04:57 AM
 #442

Да лучше если уж фиксироваться то наверно лучше в usd или usdt, а в криптовалюте есть риск словить просадку, но опять же для кого как, кому-то возможно больше подходит биткоин в этом плане или лайткоины, но как минимум это должны быть активы из первой десятки, даже лучше наверно из первой пятёрки.
Вопрос, как я понял, был - во что временно выйти из крипты. Так что здесь остается фиат и стейблкоины. В фиат выходить дорого, поэтому я бы выбрал DAI.
А я считаю что если не USDT, то сейчас лучший вариант это USDC от Coinbase - хорошие объемы и капитализация, а также ежемесячные аудиты от известной компании. Хотя наверное все стейблы по сути одинаковые, тот же USDT не скаманет никогда.. скорее всего Smiley
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 03, 2019, 10:46:16 AM
 #443

Да лучше если уж фиксироваться то наверно лучше в usd или usdt, а в криптовалюте есть риск словить просадку, но опять же для кого как, кому-то возможно больше подходит биткоин в этом плане или лайткоины, но как минимум это должны быть активы из первой десятки, даже лучше наверно из первой пятёрки.
Вопрос, как я понял, был - во что временно выйти из крипты. Так что здесь остается фиат и стейблкоины. В фиат выходить дорого, поэтому я бы выбрал DAI.
А я считаю что если не USDT, то сейчас лучший вариант это USDC от Coinbase - хорошие объемы и капитализация, а также ежемесячные аудиты от известной компании. Хотя наверное все стейблы по сути одинаковые, тот же USDT не скаманет никогда.. скорее всего Smiley
Скамнет или не скамнет USDT это заранее не известно, но не зря USDT отказывались в проведении полного аудита, а слухи того что выпускают не обеспеченные USDT были.
Вообще сейчас не фиксироваться а входить в крипту самое время.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2013


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 03, 2019, 11:26:11 AM
 #444

Вопрос, как я понял, был - во что временно выйти из крипты. Так что здесь остается фиат и стейблкоины. В фиат выходить дорого, поэтому я бы выбрал DAI.
А я считаю что если не USDT, то сейчас лучший вариант это USDC от Coinbase - хорошие объемы и капитализация, а также ежемесячные аудиты от известной компании. Хотя наверное все стейблы по сути одинаковые, тот же USDT не скаманет никогда.. скорее всего Smiley
Не все одинаковые. Тот же DAI отличается от других. И деньги заблокировать никто не может, и аудиты там не нужны.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 03, 2019, 05:19:57 PM
 #445

Вопрос, как я понял, был - во что временно выйти из крипты. Так что здесь остается фиат и стейблкоины. В фиат выходить дорого, поэтому я бы выбрал DAI.
А я считаю что если не USDT, то сейчас лучший вариант это USDC от Coinbase - хорошие объемы и капитализация, а также ежемесячные аудиты от известной компании. Хотя наверное все стейблы по сути одинаковые, тот же USDT не скаманет никогда.. скорее всего Smiley
Не все одинаковые. Тот же DAI отличается от других. И деньги заблокировать никто не может, и аудиты там не нужны.
Ага, а что же ты не упоминаешь о хардкапе и о том как они тряслись год назад при красном рынке? Там все еще очень сыро, считай альфа версия, лучше уж в USDC или TUSD идти.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2013


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 03, 2019, 05:33:33 PM
 #446

Ага, а что же ты не упоминаешь о хардкапе и о том как они тряслись год назад при красном рынке?
А в чем проблема? Может, я что-то упустил?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 03, 2019, 06:07:33 PM
 #447

Лично я зафиксировался в пару топовых альтов, а так же и в Биткоине, но ещё есть небольшая часть средств в стейблкоинах, на всякий случай

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 04, 2019, 06:19:12 AM
 #448

Вариантов для зафиксироваться немного, либо BTC либо ETH.
Битки с эфиром всегда на верху будут, но когда крипта падает то лучше в стейблкоины переложить, у того же тезера достаточная капитализация чтобы можно было туда много бабла перевести и курс редко когда на 2 и более процента отличается от номинала, это очень удобно.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 04, 2019, 07:17:24 AM
 #449

Вариантов для зафиксироваться немного, либо BTC либо ETH.
Битки с эфиром всегда на верху будут, но когда крипта падает то лучше в стейблкоины переложить, у того же тезера достаточная капитализация чтобы можно было туда много бабла перевести и курс редко когда на 2 и более процента отличается от номинала, это очень удобно.

Тут в соседней теме обсуждают вероятность скама тезера якобы много напечатано и все токены могут превратиться в фантики. Может быть на данном этапе если фиксироваться то лучше вывести в фиат, не обязательно в бумажный, можно выбрать какой нибудь Advcash или что то в этом роде. Не хотелось бы испытывать на себе обрушение такого крупного актива, единственный реальный выход из которого будет криптовалюта.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2013


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 04, 2019, 07:27:20 AM
 #450

Тут в соседней теме обсуждают вероятность скама тезера якобы много напечатано и все токены могут превратиться в фантики. Может быть на данном этапе если фиксироваться то лучше вывести в фиат, не обязательно в бумажный, можно выбрать какой нибудь Advcash или что то в этом роде. Не хотелось бы испытывать на себе обрушение такого крупного актива, единственный реальный выход из которого будет криптовалюта.
Можно не в тезер, а в другие стейблкоины вывести (можно и частями в разные стейблы для диверсификации). По-моему, понадежней будет, чем Advcash.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 04, 2019, 07:57:49 AM
 #451

Безопасный способ сбережения своих денег, это покупка долларов. Насчет криптовалюты, то вообще неясно, как она себя поведет. Если оставите в ней средства, то очевидно, что либо депозит станет меньше, либо увеличится. Можно и в национальной валюте держать. Я думаю, доллар еще даже к ней просядет.

4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 04, 2019, 08:18:02 AM
 #452

Вариантов для зафиксироваться немного, либо BTC либо ETH.
Битки с эфиром всегда на верху будут, но когда крипта падает то лучше в стейблкоины переложить, у того же тезера достаточная капитализация чтобы можно было туда много бабла перевести и курс редко когда на 2 и более процента отличается от номинала, это очень удобно.

Тут в соседней теме обсуждают вероятность скама тезера якобы много напечатано и все токены могут превратиться в фантики. Может быть на данном этапе если фиксироваться то лучше вывести в фиат, не обязательно в бумажный, можно выбрать какой нибудь Advcash или что то в этом роде. Не хотелось бы испытывать на себе обрушение такого крупного актива, единственный реальный выход из которого будет криптовалюта.
Так любая крипта может соскамиться, особенна та у которой низкая капитализация. Про тезер я тоже думаю что они злоупотребляют своей возможностью рисовать монету когда им это надо, но тезер самый крупный по капитализации стейблкоин и если ему не доверять то кому из стейблкоинов тогда можно доверять. А если считать что тезер не соскамится то это самый лучший стейблкоин.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 04, 2019, 05:24:14 PM
 #453

Ага, а что же ты не упоминаешь о хардкапе и о том как они тряслись год назад при красном рынке?
А в чем проблема? Может, я что-то упустил?
На падающем рынке у них самих были опасения по поводу их контракта. По хардкапу, может я ошибаюсь, но там максимальный лок 100кк долларов, а дальше что?
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 04, 2019, 05:55:22 PM
 #454

кто застал начало 18 года уже понял, что в криптовалюте в какой бы момент рынка мы не находились может случится разное и поэтому с этой точки зрения, конечно надо выводить часть в фиат, главное по стратегии понимать когда и почему ты это делаешь , чтобы потом не было обидно.

yaroslav2302
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
December 04, 2019, 06:54:13 PM
 #455

Были бы лишние деньги, докупил бы рипла и эфира, биток на потом  Grin и дальше фиксировать прибыль)
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 05, 2019, 08:15:06 AM
 #456

кто застал начало 18 года уже понял, что в криптовалюте в какой бы момент рынка мы не находились может случится разное и поэтому с этой точки зрения, конечно надо выводить часть в фиат, главное по стратегии понимать когда и почему ты это делаешь , чтобы потом не было обидно.
Если на полгода и больше то однозначно в фиат надо выходить, но в крипте может произойти все что угодно в любой момент поэтому часть всегда надо держать в битке и эфире и можно еще маленькую часть держать в стейблеоинах.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 05, 2019, 09:36:00 AM
 #457

кто застал начало 18 года уже понял, что в криптовалюте в какой бы момент рынка мы не находились может случится разное и поэтому с этой точки зрения, конечно надо выводить часть в фиат, главное по стратегии понимать когда и почему ты это делаешь , чтобы потом не было обидно.
Если на полгода и больше то однозначно в фиат надо выходить, но в крипте может произойти все что угодно в любой момент поэтому часть всегда надо держать в битке и эфире и можно еще маленькую часть держать в стейблеоинах.
В фиат нужно было конечно когда биток 10 ку стоил, теперь рынок на коррекции и глубина ее неизвестна.Весной халвинг который обязательно даст импуль по битку в рост.Поэтому сейчас непонятно...фиат и биток остаться в этом как вариант

iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 05, 2019, 10:43:57 AM
 #458

кто застал начало 18 года уже понял, что в криптовалюте в какой бы момент рынка мы не находились может случится разное и поэтому с этой точки зрения, конечно надо выводить часть в фиат, главное по стратегии понимать когда и почему ты это делаешь , чтобы потом не было обидно.
Если на полгода и больше то однозначно в фиат надо выходить, но в крипте может произойти все что угодно в любой момент поэтому часть всегда надо держать в битке и эфире и можно еще маленькую часть держать в стейблеоинах.
В фиат нужно было конечно когда биток 10 ку стоил, теперь рынок на коррекции и глубина ее неизвестна.Весной халвинг который обязательно даст импуль по битку в рост.Поэтому сейчас непонятно...фиат и биток остаться в этом как вариант
В фиате сейчас нет смысла сидеть, про предстоящий халвинг битка тут уже многие вспомнили, когда это дойдет до хомяков то будет рост, но киты еще раньше хомяков должны будут смекнуть что на ожидании халвинга хомяками можно будет хорошо бабла поднять и не упустят такой шанс.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 05, 2019, 12:55:49 PM
 #459

В фиате сейчас нет смысла сидеть, про предстоящий халвинг битка тут уже многие вспомнили, когда это дойдет до хомяков то будет рост, но киты еще раньше хомяков должны будут смекнуть что на ожидании халвинга хомяками можно будет хорошо бабла поднять и не упустят такой шанс.

Киты наверное уже затарились дешевым битком во всяком случае покупать сейчас они не будут. Скорее всего продавят цену ещё вниз когда удастся избавиться от шортистов вынося им стопы, об этом свидетельствуют вертолёты которые повторяется каждый день на биржах с плечом. Да и покупать bitcoin по 7000 как-то не по китовски нужна настоящая паника на рынке и паник селлы.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 05, 2019, 03:32:22 PM
 #460

В фиате сейчас нет смысла сидеть, про предстоящий халвинг битка тут уже многие вспомнили, когда это дойдет до хомяков то будет рост, но киты еще раньше хомяков должны будут смекнуть что на ожидании халвинга хомяками можно будет хорошо бабла поднять и не упустят такой шанс.

Киты наверное уже затарились дешевым битком во всяком случае покупать сейчас они не будут. Скорее всего продавят цену ещё вниз когда удастся избавиться от шортистов вынося им стопы, об этом свидетельствуют вертолёты которые повторяется каждый день на биржах с плечом. Да и покупать bitcoin по 7000 как-то не по китовски нужна настоящая паника на рынке и паник селлы.
В прошлом году когда мы сидели на уровне 6000 многие тоже так думали и мы упали почти в два раза после этого. Не нужно думать что ты понимаешь рынок, все равно он докажет что ты не прав, вопрос когда это случится.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!