Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:27:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 10, 2019, 03:43:35 PM
 #481

В фиате сейчас нет смысла сидеть, про предстоящий халвинг битка тут уже многие вспомнили, когда это дойдет до хомяков то будет рост, но киты еще раньше хомяков должны будут смекнуть что на ожидании халвинга хомяками можно будет хорошо бабла поднять и не упустят такой шанс.

Киты наверное уже затарились дешевым битком во всяком случае покупать сейчас они не будут. Скорее всего продавят цену ещё вниз когда удастся избавиться от шортистов вынося им стопы, об этом свидетельствуют вертолёты которые повторяется каждый день на биржах с плечом. Да и покупать bitcoin по 7000 как-то не по китовски нужна настоящая паника на рынке и паник селлы.
Китам не нужно закупаться битком. Их игра на удачном вкидывании определенных сумм на рынок и получение от этого краткосрочной прибыли. Им незачем держать сотни битков в холде, они чувствуют пульс рынка и всегда наготове.
Фиксация в такой долгой перспективе сейчас довольно бессмысленна, все ждут халвинга, но от этого ожидания как раз таки цена и не полетит к туземуну...Лучший выход это переждать криптозиму в стейблах, как по мне.
Я бы только на период до 2-х месяцев пересиживал в стейблкоинах, если надо на больший срок выходить из крипты то это только в фиат, и лучше сразу в наличные.
Можешь поделиться почему у тебя такое мнение о стейблах? Нет уверенности на длине 3 месяца и более что они выживут или какие то другие причины побуждают тебя таким образом строить инвестиционный план?
В первую очередь конечно же это риск того что стейблкоин может соскамиться, во вторую очередь это то что по своей глупости могу потерять ключи, в третью очередь свои деньги лучше держать "ближе к телу".
Значит нужно фиксироваться в разных стейблкоинах, на том же бинансе их уже столько что одно руки не хватит чтобы все пересчитать. Какую то надуманную проблему ты озвучил, это единственное опасение?

Стейблкоины отличный вариант, но что будет если тот кто их выпускает вроде финика обанкротится?

Именно это заставляет выбирать биток не смотря ни на что, децентрализация важнее рискованной привязанности к доллару.
Если внимательно перечитать мой предыдущий пост, то из него можно сделать определенные выводы как не влететь на скаме одного какого то стейбла. Фиксируешься в 5 стейблах по 20% и если один банкротится то теряешь всего 20 процентов депозита, а не весь свой депозит, это намного безопаснее чем пересиживать позицию в убытках.
1714984031
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984031

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984031
Reply with quote  #2

1714984031
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 11, 2019, 06:21:18 AM
 #482

Токены ведущих бирж тоже можно рассматривать на долгосрок. Если начнется рост рынка и новые хомяки пойдут то оборот на биржах подскочит а значит и цена токенов тоже.
Плюс реальная экономика стоит за проектами.

Я не очень хорошо отношусь к биржевым токенам, не полностью понимаю что за ними реально стоит. Биржам выгодно было выпустить свои токены, трейдерам выгоднее более волатильные токены, в долгосрок держать стейблкоин или биткоин, а где место биржевому токену для меня пока не понятно.
Биржи которые за ними стоят не дадут им упасть в ноль, да и сильно упасть им тоже не дадут - имидж нельзя портить, а вот рост может быть отличный по примеру того же BNB, так что волатильность тут тоже нормальная как и у всей крипты.
Вот только кроме как у банана и может еще парочки бирж их токены благополучно сделали по 5 - 10 иксов и не факт что банан со своим bnb не повторит их подвиг. Да и не стоит забывать что токены бирж привязаны к биржам и случись чего с биржей они полностью обесценяться.
Любая биржа перед тем как соскамиться сможет выпустить токены и собрать еще больше бабла, потому что все думают что биржевой токен это стабильно как стейблкоин который может сделать иксы. На бинансе я держу парочку токенов чтобы комиссию оплачивать дешевле, но другого смысла в биржевых токенах нет.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 11, 2019, 08:17:54 AM
 #483

Любая биржа перед тем как соскамиться сможет выпустить токены и собрать еще больше бабла, потому что все думают что биржевой токен это стабильно как стейблкоин который может сделать иксы. На бинансе я держу парочку токенов чтобы комиссию оплачивать дешевле, но другого смысла в биржевых токенах нет.

Если начнется хайп на крипте, количество трейдеров очень быстро вырастет, каждый купит по паре токенов и цена будет намного выше чем сейчас поскольку будет туземун. Это я утрирую, но возможно что интерес к бнб будет на порядок выше чем ранее в первую очередь из за того что это топовая биржа и она имеет большой авторитет. Даже если цену поднимут в десять раз, вы все равно будете получать скидку при оплате комиссии в бнб.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 11, 2019, 08:47:10 AM
 #484

Любая биржа перед тем как соскамиться сможет выпустить токены и собрать еще больше бабла, потому что все думают что биржевой токен это стабильно как стейблкоин который может сделать иксы. На бинансе я держу парочку токенов чтобы комиссию оплачивать дешевле, но другого смысла в биржевых токенах нет.

Если начнется хайп на крипте, количество трейдеров очень быстро вырастет, каждый купит по паре токенов и цена будет намного выше чем сейчас поскольку будет туземун. Это я утрирую, но возможно что интерес к бнб будет на порядок выше чем ранее в первую очередь из за того что это топовая биржа и она имеет большой авторитет. Даже если цену поднимут в десять раз, вы все равно будете получать скидку при оплате комиссии в бнб.
Авторитет имеет Бинанс и врядли соскамится, но Бинанс это та биржа которая "из грязи в князи" только появилась в 2017 и через пол года это уже топовая биржа, не странно? Явно кто-то из китов стоит за Бинансом.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 11, 2019, 10:03:54 AM
 #485

Любая биржа перед тем как соскамиться сможет выпустить токены и собрать еще больше бабла, потому что все думают что биржевой токен это стабильно как стейблкоин который может сделать иксы. На бинансе я держу парочку токенов чтобы комиссию оплачивать дешевле, но другого смысла в биржевых токенах нет.

Если начнется хайп на крипте, количество трейдеров очень быстро вырастет, каждый купит по паре токенов и цена будет намного выше чем сейчас поскольку будет туземун. Это я утрирую, но возможно что интерес к бнб будет на порядок выше чем ранее в первую очередь из за того что это топовая биржа и она имеет большой авторитет. Даже если цену поднимут в десять раз, вы все равно будете получать скидку при оплате комиссии в бнб.
Авторитет имеет Бинанс и врядли соскамится, но Бинанс это та биржа которая "из грязи в князи" только появилась в 2017 и через пол года это уже топовая биржа, не странно? Явно кто-то из китов стоит за Бинансом.
Допустим что бинанс не соскамится, а средняя биржа может соскамиться когда менеджмент поймет что можно себе бонус поиметь ввиде впаренных хомякам токенов биржи, это даже не считая той крипты которая на балансе биржи находится.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 11, 2019, 11:29:59 AM
 #486

Любая биржа перед тем как соскамиться сможет выпустить токены и собрать еще больше бабла, потому что все думают что биржевой токен это стабильно как стейблкоин который может сделать иксы. На бинансе я держу парочку токенов чтобы комиссию оплачивать дешевле, но другого смысла в биржевых токенах нет.
И фактически, это именно их реальное функциональное использование - и для бирж которые их продавали и получили сразу деньги на какие-то улучшения и маркетинговые действия, и для пользователей которые могут при желании их купить и получать скидку на оплату, чего нет почти во всех других альтах. Это же тоже явный плюс при выборе альтов.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 11, 2019, 11:37:08 AM
 #487

Любая биржа перед тем как соскамиться сможет выпустить токены и собрать еще больше бабла, потому что все думают что биржевой токен это стабильно как стейблкоин который может сделать иксы. На бинансе я держу парочку токенов чтобы комиссию оплачивать дешевле, но другого смысла в биржевых токенах нет.
И фактически, это именно их реальное функциональное использование - и для бирж которые их продавали и получили сразу деньги на какие-то улучшения и маркетинговые действия, и для пользователей которые могут при желании их купить и получать скидку на оплату, чего нет почти во всех других альтах. Это же тоже явный плюс при выборе альтов.

так себе применение за 15 баксов купить монету, что бы комсу оплачивать, темболее цена то не стабильна, вот упадет на 5 баксов и уже оказывается дороговатая комса у вас. К счастью  помимо комсы у бинансе есть еще разные голосовалки, покупки монет через иео которые доступны холдерам их монеты,.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 11, 2019, 12:12:12 PM
 #488

Любая биржа перед тем как соскамиться сможет выпустить токены и собрать еще больше бабла, потому что все думают что биржевой токен это стабильно как стейблкоин который может сделать иксы. На бинансе я держу парочку токенов чтобы комиссию оплачивать дешевле, но другого смысла в биржевых токенах нет.
И фактически, это именно их реальное функциональное использование - и для бирж которые их продавали и получили сразу деньги на какие-то улучшения и маркетинговые действия, и для пользователей которые могут при желании их купить и получать скидку на оплату, чего нет почти во всех других альтах. Это же тоже явный плюс при выборе альтов.

так себе применение за 15 баксов купить монету, что бы комсу оплачивать, темболее цена то не стабильна, вот упадет на 5 баксов и уже оказывается дороговатая комса у вас. К счастью  помимо комсы у бинансе есть еще разные голосовалки, покупки монет через иео которые доступны холдерам их монеты,.
Возможность принимать участие в бесплатной голосовалке тоже не дешево обходится 50*15 баксов. Я еще не участвовал в IEO, а там что только за BNB можно в IEO участвовать?
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
December 11, 2019, 01:17:31 PM
 #489

В фиате сейчас нет смысла сидеть, про предстоящий халвинг битка тут уже многие вспомнили, когда это дойдет до хомяков то будет рост, но киты еще раньше хомяков должны будут смекнуть что на ожидании халвинга хомяками можно будет хорошо бабла поднять и не упустят такой шанс.

Киты наверное уже затарились дешевым битком во всяком случае покупать сейчас они не будут. Скорее всего продавят цену ещё вниз когда удастся избавиться от шортистов вынося им стопы, об этом свидетельствуют вертолёты которые повторяется каждый день на биржах с плечом. Да и покупать bitcoin по 7000 как-то не по китовски нужна настоящая паника на рынке и паник селлы.
Китам не нужно закупаться битком. Их игра на удачном вкидывании определенных сумм на рынок и получение от этого краткосрочной прибыли. Им незачем держать сотни битков в холде, они чувствуют пульс рынка и всегда наготове.
Фиксация в такой долгой перспективе сейчас довольно бессмысленна, все ждут халвинга, но от этого ожидания как раз таки цена и не полетит к туземуну...Лучший выход это переждать криптозиму в стейблах, как по мне.
Я бы только на период до 2-х месяцев пересиживал в стейблкоинах, если надо на больший срок выходить из крипты то это только в фиат, и лучше сразу в наличные.
Можешь поделиться почему у тебя такое мнение о стейблах? Нет уверенности на длине 3 месяца и более что они выживут или какие то другие причины побуждают тебя таким образом строить инвестиционный план?
В первую очередь конечно же это риск того что стейблкоин может соскамиться, во вторую очередь это то что по своей глупости могу потерять ключи, в третью очередь свои деньги лучше держать "ближе к телу".
Значит нужно фиксироваться в разных стейблкоинах, на том же бинансе их уже столько что одно руки не хватит чтобы все пересчитать. Какую то надуманную проблему ты озвучил, это единственное опасение?

Стейблкоины отличный вариант, но что будет если тот кто их выпускает вроде финика обанкротится?

Именно это заставляет выбирать биток не смотря ни на что, децентрализация важнее рискованной привязанности к доллару.
Если внимательно перечитать мой предыдущий пост, то из него можно сделать определенные выводы как не влететь на скаме одного какого то стейбла. Фиксируешься в 5 стейблах по 20% и если один банкротится то теряешь всего 20 процентов депозита, а не весь свой депозит, это намного безопаснее чем пересиживать позицию в убытках.
Так есть же регулируемые стейблы с финансовым аудитом и без проблем с американской фемидой, в них и фиксируйся тогда что бы не терять.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 11, 2019, 03:08:14 PM
 #490

Токены ведущих бирж тоже можно рассматривать на долгосрок. Если начнется рост рынка и новые хомяки пойдут то оборот на биржах подскочит а значит и цена токенов тоже.
Плюс реальная экономика стоит за проектами.

Я не очень хорошо отношусь к биржевым токенам, не полностью понимаю что за ними реально стоит. Биржам выгодно было выпустить свои токены, трейдерам выгоднее более волатильные токены, в долгосрок держать стейблкоин или биткоин, а где место биржевому токену для меня пока не понятно.
Биржи которые за ними стоят не дадут им упасть в ноль, да и сильно упасть им тоже не дадут - имидж нельзя портить, а вот рост может быть отличный по примеру того же BNB, так что волатильность тут тоже нормальная как и у всей крипты.
Вот только кроме как у банана и может еще парочки бирж их токены благополучно сделали по 5 - 10 иксов и не факт что банан со своим bnb не повторит их подвиг. Да и не стоит забывать что токены бирж привязаны к биржам и случись чего с биржей они полностью обесценяться.
Любая биржа перед тем как соскамиться сможет выпустить токены и собрать еще больше бабла, потому что все думают что биржевой токен это стабильно как стейблкоин который может сделать иксы. На бинансе я держу парочку токенов чтобы комиссию оплачивать дешевле, но другого смысла в биржевых токенах нет.
Ты так говоришь как будто скам у многих запланированная вещь. Некоторые кидают пользователей с деньгами не по своей воле, а из за взломов, как криптопия например. Кто то же наоборот выпускает токен не для скама, а чтобы привлечь пользователей.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 11, 2019, 04:39:45 PM
 #491

Альткоины многие начали движение вверх, по этому я считаю что лучше фиксироваться в мелких монетах что не выросли в цене пока что. Нужно торопится и покупать с текущих их.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 11, 2019, 06:24:32 PM
 #492

Альткоины многие начали движение вверх, по этому я считаю что лучше фиксироваться в мелких монетах что не выросли в цене пока что. Нужно торопится и покупать с текущих их.

Это какие такие альткоины идут вверх?
Все проекты которые имеют ликвидность и не из топа идут только на юг.

Если есть график с растущими альтами, то покажи нам. И не часовой а хоть бы дневки чтобы было понятно что это не экзит памп.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 12, 2019, 06:21:44 AM
 #493

Ты так говоришь как будто скам у многих запланированная вещь. Некоторые кидают пользователей с деньгами не по своей воле, а из за взломов, как криптопия например. Кто то же наоборот выпускает токен не для скама, а чтобы привлечь пользователей.
А ты сам то веришь что биржи такие честные белые овечки?
Все взломы бирж это имитация, хозяевам захотелось поиметь много денег и сразу, вот и взлом.
Токены биржам не понятно для чего, хоть одна биржа потратила эти деньги на расширение или рекламу?
Кто кидает пользователей не по своей воле потом пытаются компенсировать пользователям потери, а не исчезнуть.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
December 12, 2019, 11:10:53 AM
 #494

Ты так говоришь как будто скам у многих запланированная вещь. Некоторые кидают пользователей с деньгами не по своей воле, а из за взломов, как криптопия например. Кто то же наоборот выпускает токен не для скама, а чтобы привлечь пользователей.
А ты сам то веришь что биржи такие честные белые овечки?
Все взломы бирж это имитация, хозяевам захотелось поиметь много денег и сразу, вот и взлом.
Токены биржам не понятно для чего, хоть одна биржа потратила эти деньги на расширение или рекламу?
Кто кидает пользователей не по своей воле потом пытаются компенсировать пользователям потери, а не исчезнуть.
Так и есть, странно что остались люди которые верят в мифических хакеров и тупые биржи, которые хранят всю крипту на 1 одном кошельке (наверное чтобы при взломе гарантированно всё потерять)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 12, 2019, 02:44:24 PM
 #495

Альткоины многие начали движение вверх, по этому я считаю что лучше фиксироваться в мелких монетах что не выросли в цене пока что. Нужно торопится и покупать с текущих их.
Пока что движений вверх не замечаю особо, если брать именно альткоины, а не Биткоин, по Биткоину рост в этом году хорошо прослеживается, но не по альтам, возможно какие-то отдельные токены идут в рост, но большая часть альтов пока что никуда не сдвинулась особо.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
December 12, 2019, 02:51:12 PM
 #496

Почему бы не зафиксироваться в собаках? Они очень редко дергаются вверх-вниз. Что думаете?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 12, 2019, 03:22:22 PM
 #497

Почему бы не зафиксироваться в собаках? Они очень редко дергаются вверх-вниз. Что думаете?
Вполне здравая идея. Доги - старая и проверенная временем монета. Периодически пампится.
Так что при должном стечении обстоятельств можно будет не только сохранить средства, но и удвоить или утроить их.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 12, 2019, 03:51:37 PM
 #498

Ты так говоришь как будто скам у многих запланированная вещь. Некоторые кидают пользователей с деньгами не по своей воле, а из за взломов, как криптопия например. Кто то же наоборот выпускает токен не для скама, а чтобы привлечь пользователей.
А ты сам то веришь что биржи такие честные белые овечки?
Все взломы бирж это имитация, хозяевам захотелось поиметь много денег и сразу, вот и взлом.
Токены биржам не понятно для чего, хоть одна биржа потратила эти деньги на расширение или рекламу?
Кто кидает пользователей не по своей воле потом пытаются компенсировать пользователям потери, а не исчезнуть.
Не только верю, тому и факты есть. Вот в Греции сидит человек в том числе и за взлом биржи, тоже фикция? Мы еще многого не знаем, я уверен в том что мы и про половину взломов не слышали.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 12, 2019, 05:40:47 PM
 #499

Ты так говоришь как будто скам у многих запланированная вещь. Некоторые кидают пользователей с деньгами не по своей воле, а из за взломов, как криптопия например. Кто то же наоборот выпускает токен не для скама, а чтобы привлечь пользователей.
А ты сам то веришь что биржи такие честные белые овечки?
Все взломы бирж это имитация, хозяевам захотелось поиметь много денег и сразу, вот и взлом.
Токены биржам не понятно для чего, хоть одна биржа потратила эти деньги на расширение или рекламу?
Кто кидает пользователей не по своей воле потом пытаются компенсировать пользователям потери, а не исчезнуть.
Не только верю, тому и факты есть. Вот в Греции сидит человек в том числе и за взлом биржи, тоже фикция? Мы еще многого не знаем, я уверен в том что мы и про половину взломов не слышали.
Я даже не думал что столько взломов было за последние года. Думаю что их количество конечно будет только расти в будущем. Нужно быть более осторожным в плане безопасности
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 12, 2019, 06:10:04 PM
 #500

Почему бы не зафиксироваться в собаках? Они очень редко дергаются вверх-вниз. Что думаете?
Вполне здравая идея. Доги - старая и проверенная временем монета. Периодически пампится.
Так что при должном стечении обстоятельств можно будет не только сохранить средства, но и удвоить или утроить их.

У догов нет позитивного хайпа, им бы джастин сана поставить во главу и сразу в топ 3 войдут.

Вообще пампится очень странно, нет никакого алгоритма и идёт почти всегда наоборот от того что рынок ожидает.
Ситуация скажем очень интересная, но присмотреться правда можно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!