Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:21:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
July 24, 2019, 10:19:54 AM
 #81

Зачем же сейчас фиксироваться если рынок почти на самом дне, но в ожидании роста? Фиксироваться нужно на буллране, как был в январе 2018. Тогда можно раскидать деньги по стейблкоинам, их сейчас много уже. А сейчас лучше прикупить перспективных альтом с небольшой капой и ждать буллрана.
Сейчас можно покупать и не мелкие альты, а топовые, потому что практически все альты просели очень сильно в цене и многие считаются перспективными

Ну топовые уже отросли немого (тот же Эфир например). А вот мелкие наоборот просели в соотношении к битку, Эфиру и иногда даже доллару. Но нужно оченьаккуратно выбирать из топ 200 - топ 300, т.к. очень много шлака, который не доживет до след буллрана. нужно смотреть ведется ли разработка и насколько активно.
1714987286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987286
Reply with quote  #2

1714987286
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714987286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987286
Reply with quote  #2

1714987286
Report to moderator
1714987286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987286
Reply with quote  #2

1714987286
Report to moderator
1714987286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987286
Reply with quote  #2

1714987286
Report to moderator
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
July 24, 2019, 01:49:25 PM
 #82

Зачем же сейчас фиксироваться если рынок почти на самом дне, но в ожидании роста? Фиксироваться нужно на буллране, как был в январе 2018. Тогда можно раскидать деньги по стейблкоинам, их сейчас много уже. А сейчас лучше прикупить перспективных альтом с небольшой капой и ждать буллрана.
Сейчас можно покупать и не мелкие альты, а топовые, потому что практически все альты просели очень сильно в цене и многие считаются перспективными

Ну топовые уже отросли немого (тот же Эфир например). А вот мелкие наоборот просели в соотношении к битку, Эфиру и иногда даже доллару. Но нужно оченьаккуратно выбирать из топ 200 - топ 300, т.к. очень много шлака, который не доживет до след буллрана. нужно смотреть ведется ли разработка и насколько активно.
Я думаю так будет продолжаться немалое количество времени, за репутации топовые альты хоть как-то будут расти с Битком, а мелкие альты так и будут на дне находится

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 24, 2019, 04:12:36 PM
 #83

А что значит зафиксироваться? Зафиксировать прибыль/убыток или зафиксировать определенную сумму, тогда доллары, не понимаю что имел в виду автор темы. Доллары да USDT вот как можно остаться с той же суммой какая и была, только USDT позволит их не выводить из крипты.

Чтобы понять, что имел ввиду автор темы, надо читать, что писал автор темы)) Все просто.

"остаться с той же суммой какая и была" - именно этого я и хотел, но вопрос на будущее. Потому что сейчас я могу зафиксировать только убыток, о чем и писал ранее.
AndreuSmetanin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile
July 24, 2019, 04:57:51 PM
 #84

В вечно зелёном ,постоянно растущём долларе США  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
July 24, 2019, 05:02:00 PM
 #85

В вечно зелёном ,постоянно растущём долларе США  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
еще как вариант в различных вариациях стейбл-койнов а так же в перфектмани. других альтернатив пока что я не наблюдаю.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
July 25, 2019, 02:12:49 PM
 #86

Полгода в крипте - это слишком долгий и не предсказуемый срок. В данный момент продавать что-либо (кто не успел сделать это вовремя), как бы глупо, т.к. вряд-ли поднимешь на этом денег. Если же есть свободные средства, то полно вариантов прикупить перспективные альты на низах, типа EOSa или Стратиса.
Прошу не воспринимать это как совет. Это просто мысли вслух. Cool
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
July 25, 2019, 03:21:08 PM
 #87

Зря вы обобщаете, что вся крипта может уйти на дно, этого не произойдет, биткоин самое надежное вложение на данный момент, но тк нет доверия, то можно переждать пол года в стеблкоинах, тем более, что есть из чего выбрать.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
July 25, 2019, 07:58:31 PM
 #88

Зря вы обобщаете, что вся крипта может уйти на дно, этого не произойдет, биткоин самое надежное вложение на данный момент, но тк нет доверия, то можно переждать пол года в стеблкоинах, тем более, что есть из чего выбрать.
биткоин всегда будет самым надежным. но вопрос в том хотите ли вы рискнуть и заработать больше битка - покупая альты

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
July 25, 2019, 08:09:39 PM
 #89

Я думаю в бтс, потому что на пол года вперед, бтс по любому будет стоить больше. Я в этом уверен. Пару раз сходим вниз и наверх. Но думаю не сильно, киты подзатаряться и потом толчек на верх. Думаю тысяч до 20 далетим. Так что пристегиваем ремни, скоро полетим на луну.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 26, 2019, 02:38:06 AM
 #90

Если ни к чему нет доверия , тогда лучше всего дождаться лучших времён и зафиксироваться в USDT
. Ну или в битке  , как один из вариантов.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
July 26, 2019, 07:31:41 AM
 #91

Я думаю в бтс, потому что на пол года вперед, бтс по любому будет стоить больше. Я в этом уверен. Пару раз сходим вниз и наверх. Но думаю не сильно, киты подзатаряться и потом толчек на верх. Думаю тысяч до 20 далетим. Так что пристегиваем ремни, скоро полетим на луну.
Это точно, а после пробоя 20 000 снова с каждого утюга про биткоин станут вещать, тут и ремни могут не помочь) А за ним и альты полетят, хотя многие уже этого не ждут и избавляются от них по любой цене.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
July 26, 2019, 04:23:29 PM
 #92

Не пропустить бы этот момент, когда биток подтянут до $20 тысяч, чтобы и свои накопленные альты успеть продать. Если, конечно, они смогут хотя бы какой-то значительный рост показать. Хотя и покупателей может не оказаться.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 30, 2019, 06:00:40 AM
 #93

Зачем же сейчас фиксироваться если рынок почти на самом дне, но в ожидании роста? Фиксироваться нужно на буллране, как был в январе 2018. Тогда можно раскидать деньги по стейблкоинам, их сейчас много уже. А сейчас лучше прикупить перспективных альтом с небольшой капой и ждать буллрана.
На самом дне?) Биток сейчас в районе 9.5к-10к торгуется если брать от исторических хаёв и лоёв то мы сейчас где то по середине ,  то есть можно либо не угадать движение либо рынок сам по себе пойдет против толпы и логики и будет брить людей как он это делал ни раз .

aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
July 30, 2019, 09:50:35 AM
 #94

Зачем же сейчас фиксироваться если рынок почти на самом дне, но в ожидании роста? Фиксироваться нужно на буллране, как был в январе 2018. Тогда можно раскидать деньги по стейблкоинам, их сейчас много уже. А сейчас лучше прикупить перспективных альтом с небольшой капой и ждать буллрана.
На самом дне?) Биток сейчас в районе 9.5к-10к торгуется если брать от исторических хаёв и лоёв то мы сейчас где то по середине ,  то есть можно либо не угадать движение либо рынок сам по себе пойдет против толпы и логики и будет брить людей как он это делал ни раз .
Это только по битку мы где то по середине,а у тех кто инвестировал в альты и в тот же Эфир практически на самом дне,так что просто не вижу сейчас смысла продать альты и держать в стеблах или даже битке,потому что считаю что купить дешевле может не получится и убытки будут у многих если сейчас продавать.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 30, 2019, 03:26:28 PM
 #95

Думаю в фиате лучше конечно и чтобы не прогадать в какой валюте нужно сразу разбить сумму на бакс, рубль и не знаю там хоть юани. Тогда если даже что то подешевеет, что то и подорожает.

Юань кстати очень хорошее предложение, по моему сейчас это самая стабильная валюта. За последние пять лет он только вырос и ни разу не падал, так как рубль или доллар. К тому же если держать налик Юаней, то можно и отдохнуть съездить не плохо  Wink
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
July 30, 2019, 03:39:28 PM
 #96

Зачем же сейчас фиксироваться если рынок почти на самом дне, но в ожидании роста? Фиксироваться нужно на буллране, как был в январе 2018. Тогда можно раскидать деньги по стейблкоинам, их сейчас много уже. А сейчас лучше прикупить перспективных альтом с небольшой капой и ждать буллрана.
На самом дне?) Биток сейчас в районе 9.5к-10к торгуется если брать от исторических хаёв и лоёв то мы сейчас где то по середине ,  то есть можно либо не угадать движение либо рынок сам по себе пойдет против толпы и логики и будет брить людей как он это делал ни раз .
Как не крути, надо ждать прояснения ситуации с альтсезоном, изменения должны произойти до середины осени, если булрана не наступит по альтам, то можно вложиться в биток на похожих отметках. Однако если наступит альтсезон, то биток не лучший вариант для вклада.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 30, 2019, 03:41:54 PM
 #97

Если захотели зафиксироваться, то значит не хотите что-либо потерять, т.е. об упущенной выгоде и т.д. речи не идет. Фиат самый лучший для фиксации. Как бы не развивалась крипта, но пока ее ценность считается в фиате.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
July 30, 2019, 04:51:09 PM
 #98

Если захотели зафиксироваться, то значит не хотите что-либо потерять, т.е. об упущенной выгоде и т.д. речи не идет. Фиат самый лучший для фиксации. Как бы не развивалась крипта, но пока ее ценность считается в фиате.
Можно так же купить Биткоин на пол года, тоже неплохой вариант, вероятность, что начнет снова расти очень приличная

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 30, 2019, 05:18:46 PM
 #99

Если захотели зафиксироваться, то значит не хотите что-либо потерять, т.е. об упущенной выгоде и т.д. речи не идет. Фиат самый лучший для фиксации. Как бы не развивалась крипта, но пока ее ценность считается в фиате.

Фиат фиату рознь Smiley Разные ведь ситуации бывают...Вы можете купить доллар по 100 рублей, а через пол год придется менять в обратном направлении по 80. А теперь считайте сколько Вы потеряете Wink Я довольно долго изучал разные схемы, как с фиатом, так и с криптой, но пришел к выводу, что на данный момент и при нынешней цене лучше всего хранить сбережения в Биткоине. Да, я не шучу, к 2020 году увидим исторический максимум Smiley
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 30, 2019, 11:54:41 PM
 #100

Если захотели зафиксироваться, то значит не хотите что-либо потерять, т.е. об упущенной выгоде и т.д. речи не идет. Фиат самый лучший для фиксации. Как бы не развивалась крипта, но пока ее ценность считается в фиате.
Можно так же купить Биткоин на пол года, тоже неплохой вариант, вероятность, что начнет снова расти очень приличная

это совсем консервативный план для многих и не подойдёт тем кто очень любит риск.
так что для рискованных надо выбирать не из топа вроде нео который имеет перспективы но пока инвесторы в его сторону не смотрят.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!