Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:44:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 11, 2019, 05:35:32 PM
 #201

Я на битоине и АЕ сижу, один для примножения капитала, другой для инвестиции в технологическое будещее блокчейна

АЕ не плохой проект, но как и большинство других проектов сейчас переживают не лучшие времена это конечно если судить по цене. Думаю для перспективных проектов рано или поздно наступят хорошие дни.
Если проект на таком рынке развивается, то цена монеты уходит на другой план, потому что она рано или поздно вырастет, главное инвестировать в перспективные проекты и дождаться их роста

1714959870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959870
Reply with quote  #2

1714959870
Report to moderator
1714959870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959870
Reply with quote  #2

1714959870
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714959870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959870
Reply with quote  #2

1714959870
Report to moderator
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 11, 2019, 05:41:05 PM
 #202

Я на битоине и АЕ сижу, один для примножения капитала, другой для инвестиции в технологическое будещее блокчейна

Та ну, как по мне, AE такой же альт, как и многие. Сейчас будет критики... Зашел на коинмаркеткап в топ 20 и афигел. Столько популярных активов и в таком плачевном состоянии. Что делать? Как трейдеру можно на них зарабатывать? Как инвестору можно получить гарантию того, что купив такой актив он не потеряет свои деньги. Какие бы технологии не были, сейчас они никому не нужны, потому что не решают главной проблемы - нужность общественности.

Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 05:56:17 PM
 #203

Почему бы не зафиксироваться просто в BTC, раз стоит такая неопределенность? Допустим есть капитал в 10000$, оставляем половину в BTC, 20% в ETH до следующего роста, можно 10% в LTC и оставшиеся 20% в фиате, на случай просадки той или иной валюты, чтоб её еще докупить и усредниться. Помойму консервативно.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 11, 2019, 05:59:07 PM
 #204

Что тут думать, судя по твоему описанию ты не веришь в крипту, тогда фиксируйся в доллары.. Если же все таки не хочешь с крипты полностью выходьти тогда в биток все перелей и спи спокойно

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
September 11, 2019, 07:06:17 PM
 #205

Я вообще лично не поминаю такого рода проблем. Если есть сомнения по каком то из направлений инвестирования в различные криптовалюты - переводите все в БТС и ждете когда вам станет более ясно что со всей этой криптой делать. А ждать каких то советов, это все без толку.
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 07:12:38 PM
 #206

Я вообще лично не поминаю такого рода проблем. Если есть сомнения по каком то из направлений инвестирования в различные криптовалюты - переводите все в БТС и ждете когда вам станет более ясно что со всей этой криптой делать. А ждать каких то советов, это все без толку.
Для меня на рынке криптовалюты находится в Биткоине - это уже своего рода фиксация в стабильной к росту монете. А так я инвестирую в Альткоины.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 12, 2019, 05:01:43 AM
 #207

Я вообще лично не поминаю такого рода проблем. Если есть сомнения по каком то из направлений инвестирования в различные криптовалюты - переводите все в БТС и ждете когда вам станет более ясно что со всей этой криптой делать. А ждать каких то советов, это все без толку.

Ну вот, вы же даёте вроде бы и как раз толковый совет ) Кому-то очень разумно будет именно так и сделать, но это если человек так время от времени на рынке. А тому кто мониторит каждый день и ищет какие-то возможности возникающие даже на том рынке, что сейчас, вот ему и хочется каких-то советов и направлений, да просто даже дискуссии, чтобы сделать для себя какой-то выбор.
Business2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 12, 2019, 06:39:29 AM
 #208

Я вообще лично не поминаю такого рода проблем. Если есть сомнения по каком то из направлений инвестирования в различные криптовалюты - переводите все в БТС и ждете когда вам станет более ясно что со всей этой криптой делать. А ждать каких то советов, это все без толку.

Ну вот, вы же даёте вроде бы и как раз толковый совет ) Кому-то очень разумно будет именно так и сделать, но это если человек так время от времени на рынке. А тому кто мониторит каждый день и ищет какие-то возможности возникающие даже на том рынке, что сейчас, вот ему и хочется каких-то советов и направлений, да просто даже дискуссии, чтобы сделать для себя какой-то выбор.
Я согласен с тем что надо переводить в БТС но не все а половину, а другую часть в USDT. Чесно сказать 10-20% от капитала лучше оставить в топовых альтах. Движение по рынку скорее всего начнетса в середине следующего месяца, по крайней мере так было раньше.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
September 12, 2019, 07:30:54 AM
 #209

Мне кажется, что ответ на вопрос тут может быть только один, фиксироваться нужно в BTC. Чтобы не происходило с рынком крипты, но растет он и падает всегда вслед за Биткоином. Самая простая стратегия, которая может только быть, купить Биткоин и ждать, когда он достигнет стоимости $100 тыс.

IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 09:48:23 AM
 #210

Я на битоине и АЕ сижу, один для примножения капитала, другой для инвестиции в технологическое будещее блокчейна

АЕ не плохой проект, но как и большинство других проектов сейчас переживают не лучшие времена это конечно если судить по цене. Думаю для перспективных проектов рано или поздно наступят хорошие дни.
Если проект на таком рынке развивается, то цена монеты уходит на другой план, потому что она рано или поздно вырастет, главное инвестировать в перспективные проекты и дождаться их роста
Понимаю о чем вы, но тут дело еще в том что мир не стоит на месте и пока это или другой перспективный проект пилится может появится что то лучшее и а итоге проект не выстрелит, потому верить только в один проект не особо то безопасно для денег инвестора.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 12, 2019, 10:34:28 AM
 #211

В данный момент рынок снова вошёл в медвежий тренд, поэтому фиксироваться лучше в чем-то стабильном, например в USDT. До лучших времён.
В таком случае лучше просто вывести деньги в наличку, юсдт если и использовать то только на не большое время потому как у финика сейчас все еще есть серьезные проблемы с прокуратурой нью йорка.

Я думаю там скорее смысл в стейбкоинах, сейчас не один USDT на рынке и есть варианты понадежнее. Да и как сказали выше - выводить в наличку довольно геморный вариант, пока заводите обратно можно все движение пропустить.
Вывод в фиат и правда может быть трудоемкий процесс, но как по мне если есть такое большое время то лучше выйти в фиат. А если цель купить подешевле то тогда понятное дело просто ставить лесенку из ордеров и все.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
September 12, 2019, 10:48:12 AM
 #212

Я на битоине и АЕ сижу, один для примножения капитала, другой для инвестиции в технологическое будещее блокчейна

И что же там такого интересного?

Ну сами взгляните, ребята смарт-контракты создают, внедряют оракулы для подкрепления информации извне, по-моему прекрасная работа проделана

Ссылку кинете на их гид хаб

Лови: https://github.com/aeternity


Вы что закупились на всю котлету в этом ае, что шилите его уже который месяц с нубо акков? Может хватит уже засерать форум? Сейчас в крипте остались только люди с критическим мышлением и на такой глупый шиллинг никто не поведется.

https://twitter.com/ltc_angel/status/1171844713449775111
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 12, 2019, 11:17:11 AM
 #213

в биткоине конечно, все остальные варианты в жесткой просадке, которой нет конца и края.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 12, 2019, 12:35:16 PM
 #214

в биткоине конечно, все остальные варианты в жесткой просадке, которой нет конца и края.
Пол года или год фиксации, это большой срок. Если собрирается человек работать с криптовалютой и верит в его развитие, то фиксироваться надо в Биткоине. Если есть сомнения, но есть желание продолжить торговать, то можно в USDT, и если совсем нет доверия, то надо выводить в фиат.
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
September 12, 2019, 01:08:17 PM
 #215

Ну по текущим ценам лучше депозит держать в стейблкоинах и отрабатывать короткие рейды, накапливать биток )) Сейчас очень опасно что либо держать, альты должны были уже научить этому

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 14, 2019, 07:32:09 AM
 #216

Ну по текущим ценам лучше депозит держать в стейблкоинах и отрабатывать короткие рейды, накапливать биток )) Сейчас очень опасно что либо держать, альты должны были уже научить этому

топовые альты ниже уже точно не должны уйти и те кто досидел в биткоине может часть средств перелить в данные активы. бинанс коин сейчас на очень приятных уровнях находится.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 14, 2019, 10:56:01 AM
 #217

в биткоине конечно, все остальные варианты в жесткой просадке, которой нет конца и края.
Пол года или год фиксации, это большой срок. Если собрирается человек работать с криптовалютой и верит в его развитие, то фиксироваться надо в Биткоине. Если есть сомнения, но есть желание продолжить торговать, то можно в USDT, и если совсем нет доверия, то надо выводить в фиат.
А вы уверены, что через полгода или год биткоин не будет стоить дешевле чем сейчас? Все надеются на лучшее и я тоже, но предвидеть будущее невозможно

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 14, 2019, 06:49:30 PM
 #218

Сейчас идет зарождение нового движения, поэтому фикситься на полгода и тем более год совсем не время, за год все может так измениться, что потом уже никогда не вернется к тому моменту, в котором мы находимся сейчас.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 14, 2019, 07:56:47 PM
 #219

Сейчас идет зарождение нового движения, поэтому фикситься на полгода и тем более год совсем не время, за год все может так измениться, что потом уже никогда не вернется к тому моменту, в котором мы находимся сейчас.
Я конечно в шоке что такое большое количество игроков рынка криптовалюты фиксируется сейчас в разных Стейбл Коинах


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 14, 2019, 08:40:48 PM
 #220

в биткоине конечно, все остальные варианты в жесткой просадке, которой нет конца и края.
Пол года или год фиксации, это большой срок. Если собрирается человек работать с криптовалютой и верит в его развитие, то фиксироваться надо в Биткоине. Если есть сомнения, но есть желание продолжить торговать, то можно в USDT, и если совсем нет доверия, то надо выводить в фиат.
Согласен, только биткоин можно смелее всех рассматривать для долгосрока такого. Даже в гугл зайдя, можно найти статистические данные по запросам биткоина и других топовых альтов и сравнить.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!