Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:19:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 05, 2019, 03:30:52 AM
 #161

Фиат нужно на карточке хранить а стейблкоины можно хранить в криптовалютном кошельке. Это большая разница. Хотя фиат выглядит более безопасно но стейблы имеют свои преимущества.

Если человек не каждый день следит за рынком, а тем более делает какие-то промежутки когда вообще на заходит по несколько недель и нет у него сделок, то зачем ему держать в стейблах?
Какое они в таком случае могут дать преимущество? А вот, то что любой стейбл так же как и крипта может соскамиться эта вероятность есть! Лучше уж фиат, да и живём мы всё еще пока рассчитываясь за всё именно фиатом.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714954765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954765
Reply with quote  #2

1714954765
Report to moderator
1714954765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954765
Reply with quote  #2

1714954765
Report to moderator
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 05, 2019, 10:51:53 AM
 #162

По мне так биткоин самая стабильная криптовалюта поэтому или в него или в проекты которые показывали ранее хороший результат и остаются на плаву.
У Вас необычное понятие стабильности. Ещё в марте месяце он был по 3к за монетку, на момент написания этого поста 11к за монету, это как бы рост почти в 4 раза, помоему как то не сильно стабильненько. Да и вниз он ходит не чуть не меньшими шагами. В битке, ефире я бы точно не оставался. Если хочется зафиксироваться на годик где то, я бы выходил половиной сумы в фиат, вторую половину разделил бы на пару стейбл коинов и держал бы мышку востро, дабы не профукать средства.
А вообще оставаться в какой то крипте вообще не вариант. Можно выйти на бирже в фиат и что бы на ней висел(достаточно рисковый вариант, но имеет место быть) Все таки лучше старый добрый бакс и евро
Не соглашусь, биток стабильно растет, но тут конечно каждые два года, а не полгода-год. На ближайший год уж точно биткоин - отличный вариант на бычьем рынке. Можно держать 80%в битке, 20 в стейбле, и при падении битка, докупать его

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
September 05, 2019, 11:06:04 AM
 #163

По мне так биткоин самая стабильная криптовалюта поэтому или в него или в проекты которые показывали ранее хороший результат и остаются на плаву.
У Вас необычное понятие стабильности. Ещё в марте месяце он был по 3к за монетку, на момент написания этого поста 11к за монету, это как бы рост почти в 4 раза, помоему как то не сильно стабильненько. Да и вниз он ходит не чуть не меньшими шагами. В битке, ефире я бы точно не оставался. Если хочется зафиксироваться на годик где то, я бы выходил половиной сумы в фиат, вторую половину разделил бы на пару стейбл коинов и держал бы мышку востро, дабы не профукать средства.
А вообще оставаться в какой то крипте вообще не вариант. Можно выйти на бирже в фиат и что бы на ней висел(достаточно рисковый вариант, но имеет место быть) Все таки лучше старый добрый бакс и евро
Не соглашусь, биток стабильно растет, но тут конечно каждые два года, а не полгода-год. На ближайший год уж точно биткоин - отличный вариант на бычьем рынке. Можно держать 80%в битке, 20 в стейбле, и при падении битка, докупать его
смотря ведь какая цель от этой фиксации, сохранить, снизить риски или еще что. Биткоин конечно растет, и все уже это видят, все переливают из альтов в биток, но это все может закончится, когда догонят биток до прошлой макушки.

nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 05, 2019, 11:15:29 AM
 #164

Держу в биточках и не рыпаюсь уже на протяжении полугода. Уже устал немного от трейдинга
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 05, 2019, 11:40:21 AM
 #165

По мне так биткоин самая стабильная криптовалюта поэтому или в него или в проекты которые показывали ранее хороший результат и остаются на плаву.
У Вас необычное понятие стабильности. Ещё в марте месяце он был по 3к за монетку, на момент написания этого поста 11к за монету, это как бы рост почти в 4 раза, помоему как то не сильно стабильненько. Да и вниз он ходит не чуть не меньшими шагами. В битке, ефире я бы точно не оставался. Если хочется зафиксироваться на годик где то, я бы выходил половиной сумы в фиат, вторую половину разделил бы на пару стейбл коинов и держал бы мышку востро, дабы не профукать средства.
А вообще оставаться в какой то крипте вообще не вариант. Можно выйти на бирже в фиат и что бы на ней висел(достаточно рисковый вариант, но имеет место быть) Все таки лучше старый добрый бакс и евро
Не соглашусь, биток стабильно растет, но тут конечно каждые два года, а не полгода-год. На ближайший год уж точно биткоин - отличный вариант на бычьем рынке. Можно держать 80%в битке, 20 в стейбле, и при падении битка, докупать его
смотря ведь какая цель от этой фиксации, сохранить, снизить риски или еще что. Биткоин конечно растет, и все уже это видят, все переливают из альтов в биток, но это все может закончится, когда догонят биток до прошлой макушки.
Ну по логике если человек хочет в чем то зафиксироваться на пол года - год, то он в первую очередь хочет сохранить свои средства (сохранение средств это первейшая задача инвестирования, а прибыль вторична) а значит биток. Раньше советовал еще и эфир, но что то он подскис  Grin
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 02:09:50 PM
 #166

Биток, эфир думаю самое оптимальное будет. Биток менее волатилен. А эфир скорее всего покажет рост от текущих значений.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 05, 2019, 02:12:49 PM
 #167

Минтера затарить и делегировать в хорошие ноды. С наград - половину в ределегирование, половину в надёжные кастомки и их тоже делегировать. Через год снимать сливки после широкого признания блокчейна и огромных вливаний инвесторов со всего мира.

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 05, 2019, 02:49:33 PM
 #168

Биток, эфир думаю самое оптимальное будет. Биток менее волатилен. А эфир скорее всего покажет рост от текущих значений.
А разве фиат не еще менее волатилен. Если желание именно фиксить, а не инвестировать, то надо выходить в фиат или USDT

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 05, 2019, 03:16:41 PM
 #169

Биток, эфир думаю самое оптимальное будет. Биток менее волатилен. А эфир скорее всего покажет рост от текущих значений.
А разве фиат не еще менее волатилен. Если желание именно фиксить, а не инвестировать, то надо выходить в фиат или USDT
Бывает даже и стейблкоины колбасит и на них просадки могут быть, можно глануть график и увидеть, что цена стабильного бакса и 91 цент была)  Считаю, что пока деньги не на руках или на карте, то фиксацией это назвать нельзя.

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 05, 2019, 06:19:42 PM
 #170

Сейчас, конечно, фиксировать могу только убытки, но лучше заранее определиться как действовать, вдруг понадобится.
Вопрос в том, что доверия в крипте ни к чему нет, все может обвалиться и соскамиться. А что делать, если хочешь выйти из крипты и переждать скажем полгода? В тезер выходить тоже опасно - вдруг с ним что-то произойдет и все пойдет коту под хвост. Какой наиболее безопасный способ сохранить свои средства, не делая вывод в фиат на карту или наличку?

Купи трехлетнюю ладу седан баклажан, потаксуешь на ней полгода и денег поднимешь, потом продашь следующему более терпеливому криптану и обратно в крипту запрыгнешь перед самым туземуном Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
September 05, 2019, 06:30:10 PM
 #171

Я в данный момент большую часть перевёл в фиат, потому что немного страшно на самом деле. При чем перевёл в фиат когда были какие-то мутки с фиником, а то думаю рано или поздно могут соскамить биржу эту, потому что слишком много к ним внимания от фбр.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
September 05, 2019, 07:44:07 PM
 #172

В преддверии предстоящего в 2020 году халвинга было бы логичным перевести свои инвестиции в биткоин, раз по каким то причинам нет возможности/желания выйти в фиат.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 05, 2019, 07:51:03 PM
 #173

А я на данный момент большую часть своего портфеля вложил в бнб и считаю, что на данной дистанции он должен дать хороший плюс!

Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 05, 2019, 08:21:31 PM
 #174

В июне как-раз перед ростом биткоина до 14000$ я наконец решил все свои накопленные щиткоины вывести в BTC. Сильно разочаровался в альткоинах, взглянув на них в течение года, это нечто. Как вообще можно в это ... вкладывать свои деньги и слепо надеяться на чудо?

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 06, 2019, 04:59:31 AM
 #175

А я на данный момент большую часть своего портфеля вложил в бнб и считаю, что на данной дистанции он должен дать хороший плюс!

Согласен, не самый плохой вариант! ) Из всех альткоинов, если и имеет что-то под собой действительно серьёзное на данный момент, то это BNB как раз. Смотрел у себя в портфеле, если бы не решил диверсифицироваться по разным альтам в начале лета, а оставил бы всё в BNB то сейчас чувствовал бы себя гораздо лучше.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 08, 2019, 05:34:53 PM
 #176

А я на данный момент большую часть своего портфеля вложил в бнб и считаю, что на данной дистанции он должен дать хороший плюс!

Согласен, не самый плохой вариант! ) Из всех альткоинов, если и имеет что-то под собой действительно серьёзное на данный момент, то это BNB как раз. Смотрел у себя в портфеле, если бы не решил диверсифицироваться по разным альтам в начале лета, а оставил бы всё в BNB то сейчас чувствовал бы себя гораздо лучше.
К сожалению все это можно увидеть, Только когда уже прошло, а по горячему в моменте  не так все просто. И бнб может показывая до этого отличные результаты перестать расти. Ситуация то на рынке меняется.И уж фикситься в нем точно не стоит. ДА и сейчас как то на полгода фиксится вообще мне кажется не стоит, рост еще не закончился и будет движение, даже часть не вижу смысла выводить.

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 08, 2019, 07:01:18 PM
 #177

На данный момент более перспективно выглядит это фиат, так как рынок сейчас очень не предсказуемый, падение всего затянулось и когда начнется рост не известно!

IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 08, 2019, 07:13:31 PM
 #178

На данный момент более перспективно выглядит это фиат, так как рынок сейчас очень не предсказуемый, падение всего затянулось и когда начнется рост не известно!
На фоне новостей, я бы инвестировал в Биткоин и эфириум, думаю эти монеты будут расти в сентября, т.к. по этим монетам очень положительные новости

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 09, 2019, 05:10:45 AM
 #179

На данный момент более перспективно выглядит это фиат, так как рынок сейчас очень не предсказуемый, падение всего затянулось и когда начнется рост не известно!

Фиат конечно всегда хорошая идея, но вывести в фиат, значит уйти с рынка, потерять что-то на разнице курсов, процентах за вывод, обналичку и т.д. А рынок он всегда не предсказуемый, осенний памп тоже вот может начаться просто так, без каких-то предсказаний и будет ли тогда время запрыгнуть снова с фиата и не наделать ошибок под воздействием фомо? Я согласен что выводить какую-то часть тем более с профита надо всегда, но для быстрых действий на рынке, стейблы сейчас очень хорошее решение.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 09, 2019, 12:12:49 PM
 #180

На данный момент более перспективно выглядит это фиат, так как рынок сейчас очень не предсказуемый, падение всего затянулось и когда начнется рост не известно!
На фоне новостей, я бы инвестировал в Биткоин и эфириум, думаю эти монеты будут расти в сентября, т.к. по этим монетам очень положительные новости
Согласен, особенно на счет эфира. Сейчас у него хорошая цена для роста и нет смысла выводить в фиат. Даже в случае кратковременной просадки, уж свои 170-180 эфир всегда вернет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!