Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:34:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7271 times)
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
October 05, 2019, 02:38:30 PM
 #321

Фиксироваться в фиате и ловить крипту на предполагаемом дне, если будет уходить ниже усредняться, других ответов на это не вижу)))

1714966463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966463
Reply with quote  #2

1714966463
Report to moderator
1714966463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966463
Reply with quote  #2

1714966463
Report to moderator
1714966463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966463
Reply with quote  #2

1714966463
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
October 12, 2019, 02:56:19 PM
 #322

Лучше всего по моему мнению сейчас пересидеть в фиате, так как вся криптовалюта на данный момент очень нестабильна!
Если будете "сидеть" в фиате, то Вы просто сохраните деньги, которые у Вас есть. А если будете инвестировать в криптовалюту, то у Вас появится шанс увеличить свои сбережения. Но здесь нужно правильно выбрать куда инвестировать свои сбережения. Иначе вместо прибыли Вы можете потерять свои деньги.
Фиат тоже бывает разным. В моей стране местная валюта имеет большой потенциал инфляции...Доллар также подвластен потери покупательской ценности, в 2019 более 2% proof. Так что лучше все же присмотреться к какой-то покупке недвижимости (зависит от суммы, естественно). Я бы например положил те же доллары на депозитный счет в банке, хоть какое-то, но сохранение средств.
Насчет выгодности вложения в недвижимость я не знаю. А вот в банках очень маленькие валютные депозиты, 3,5 процента. При размещении на 18 месяцев можно получить 4%. Эти проценты вообще не сравнимы с доходом, который можно получить, ели правильно инвестировать в криптовалюту.
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 12, 2019, 03:29:58 PM
 #323

Лучше всего по моему мнению сейчас пересидеть в фиате, так как вся криптовалюта на данный момент очень нестабильна!
Если будете "сидеть" в фиате, то Вы просто сохраните деньги, которые у Вас есть. А если будете инвестировать в криптовалюту, то у Вас появится шанс увеличить свои сбережения. Но здесь нужно правильно выбрать куда инвестировать свои сбережения. Иначе вместо прибыли Вы можете потерять свои деньги.
Фиат тоже бывает разным. В моей стране местная валюта имеет большой потенциал инфляции...Доллар также подвластен потери покупательской ценности, в 2019 более 2% proof. Так что лучше все же присмотреться к какой-то покупке недвижимости (зависит от суммы, естественно). Я бы например положил те же доллары на депозитный счет в банке, хоть какое-то, но сохранение средств.
Насчет выгодности вложения в недвижимость я не знаю. А вот в банках очень маленькие валютные депозиты, 3,5 процента. При размещении на 18 месяцев можно получить 4%. Эти проценты вообще не сравнимы с доходом, который можно получить, ели правильно инвестировать в криптовалюту.

А еще эти проценты вообще не сравнимы с доходом, который можно получить, если правильно инвестировать в лотерейный билет.
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 12, 2019, 03:36:16 PM
 #324

по моему мнению стейбл койн бинанса это хорошее решение для фиксации не в фиате... ну а вообще есть биржи, например, английская dsx или тот же kraken, на которых можно пересидеть в USD пока рынок крипты штормит
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 12, 2019, 03:46:24 PM
 #325

Фиксироваться в фиате и ловить крипту на предполагаемом дне, если будет уходить ниже усредняться, других ответов на это не вижу)))
Очень дельный совет, только по некоторым альтам можно начинать сейчас. Некоторые дешево уже (zcash), а если еще немного похудеют, то можно докупить еще. Естественно оставив на это средства.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 12, 2019, 05:12:44 PM
 #326

Фиксироваться в фиате и ловить крипту на предполагаемом дне, если будет уходить ниже усредняться, других ответов на это не вижу)))
Очень дельный совет, только по некоторым альтам можно начинать сейчас. Некоторые дешево уже (zcash), а если еще немного похудеют, то можно докупить еще. Естественно оставив на это средства.

Я вижу ты без конца топишь за зикеш, неужели так много у тебя есть?
Фиксироваться в такие мутные активы которые могут скоро со всех бирж убрать точно не советую лучше уж в битке и эфире.
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 12, 2019, 05:22:23 PM
 #327

Думаю, самым безопасным решение будет зафиксироваться в Биткоине и эфире, так же можно немного оставить в стейблкоине на всякий случай

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 12, 2019, 06:53:27 PM
 #328

Думаю, самым безопасным решение будет зафиксироваться в Биткоине и эфире, так же можно немного оставить в стейблкоине на всякий случай
Это правильный подход, к черту эти Стейбл коины которые воруют ликвидность у криптовалюты. Биткоин вообще супер выглядит на долгосрок!
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1318



View Profile
October 12, 2019, 10:08:03 PM
 #329

Фиксироваться в стейблы конечно. Если не доверяешь usdt (есть за что) то сейчас других навалом, особенно на бинансе. Pax, usdc, tusd. К ним меньше пар, но их хотя бы не теребят постоянно всякими судебными разбирательствами.

Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 13, 2019, 09:29:09 AM
 #330

Фиксироваться в стейблы конечно. Если не доверяешь usdt (есть за что) то сейчас других навалом, особенно на бинансе. Pax, usdc, tusd. К ним меньше пар, но их хотя бы не теребят постоянно всякими судебными разбирательствами.
Поддерживаю полностью!Сам так делаю , чтоб зафиксировать прибыль.Хочу еще добавить стейблкоин DAI , есть на многих биржах ,с многими парами.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 14, 2019, 12:19:55 PM
 #331

Фиксироваться в стейблы конечно. Если не доверяешь usdt (есть за что) то сейчас других навалом, особенно на бинансе. Pax, usdc, tusd. К ним меньше пар, но их хотя бы не теребят постоянно всякими судебными разбирательствами.
Поддерживаю полностью!Сам так делаю , чтоб зафиксировать прибыль.Хочу еще добавить стейблкоин DAI , есть на многих биржах ,с многими парами.
Как по мне если речь зашла о стейблах, то безопаснее фиксироваться в биток и выводить на холод. Естественно, от скачка курса это не убережет, но если выбирать из криптоактивов любого типа, то биткоин самый надежный, и в отличии от стейбла или биржи он не может просто так соскамиться.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
October 14, 2019, 03:00:46 PM
 #332

Думаю самым оптимальным вариантом будет либо биткоин либо эфир,так как за этот срок должны сходить выше,альты не стоит смотреть
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
October 14, 2019, 03:03:16 PM
 #333

Only Биткоин, остальное - от лукавого
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 14, 2019, 03:53:48 PM
 #334

Как показывает моя практика то лучшей монеты для холда чем биткоин ещё не придумали

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1318



View Profile
October 14, 2019, 07:02:55 PM
 #335

Всё-таки если рассматривать альтернативы биткоина и стейблов. Для себя я бы выделил ЕТН и БНБ.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 14, 2019, 07:04:40 PM
 #336

Как показывает моя практика то лучшей монеты для холда чем биткоин ещё не придумали
Согласен и зачем на Стейбл коины, еще и в таком количестве, когда есть очень надежный Биткоин и действительно ценный криптовалютный актив!
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
October 14, 2019, 07:14:05 PM
 #337

Only Биткоин, остальное - от лукавого
Думаю, можно так же инвестировать в эфир, лайткоин и в BNB, перспективные альты, которые смогут вырасти, думаю все время в одном битке сидеть, не всегда правильно

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 14, 2019, 10:24:11 PM
Merited by Smartprofit (1)
 #338

Only Биткоин, остальное - от лукавого
Думаю, можно так же инвестировать в эфир, лайткоин и в BNB, перспективные альты, которые смогут вырасти, думаю все время в одном битке сидеть, не всегда правильно

если объемы позволяют то можно сидеть, так то это будет более безопасно для депозита, взял на долгосрок и сиди жди, в альты крупные сумы нельзя инвестировать даже в топы в лайты, эфиры они тоже падают. Рискнуть то можно если не жалко потерять.
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
October 15, 2019, 04:47:51 AM
 #339

Only Биткоин, остальное - от лукавого
Думаю, можно так же инвестировать в эфир, лайткоин и в BNB, перспективные альты, которые смогут вырасти, думаю все время в одном битке сидеть, не всегда правильно
Речь-то не про всё время, а про полгода.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 15, 2019, 07:47:58 AM
 #340

Only Биткоин, остальное - от лукавого
Думаю, можно так же инвестировать в эфир, лайткоин и в BNB, перспективные альты, которые смогут вырасти, думаю все время в одном битке сидеть, не всегда правильно

если объемы позволяют то можно сидеть, так то это будет более безопасно для депозита, взял на долгосрок и сиди жди, в альты крупные сумы нельзя инвестировать даже в топы в лайты, эфиры они тоже падают. Рискнуть то можно если не жалко потерять.

Если долгосрок - то только биток. И я думаю, что эту мысль уже многие здесь высказали. Покупка альтов наверное только на короткосрок, и то если есть предпосылки для роста.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!