Bitcoin Forum
September 12, 2024, 10:17:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 103 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 26340 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 24, 2022, 04:48:03 PM
 #661

Может тогда как компромисс современные системы ПВО устроили бы обе стороны

ПВО это вообще не панацея, я бы даже сказал акцентирование внимания на нем это довольно вредно. ПВО по своей сути - это пассивная защита, когда ты ждешь пока тебя по морде ударят чтобы удар этот возможно (!) отбить. Безумную орду такой тактикой не победить, а ракет у них еще много.

А вот средства которые могут стереть аэродром с говнолетами в 300км от границы, это очень полезно бы было. Но пока никто давать не спешит. Спасибо хоть вот Химарсы присылают, уже у орков проблемы (для них адекватно не решаемые) появились.
Но все что бъет ниже 100км само не может решить проблему атак всякими говнолетами-блядиноносцами из глубокого тыла.
.
смотри, кто-то вам даст  300+ км оружие, а взамен всего этого прилетят калибры с тактическими зарядами, и не по Украине а по Прибалтике.  Они же террористы, им похуй. Они это и выпрашивают. Хуй им.

Так как ты можешь поддерживать чертей? ты пойми,  нельзя усидеть одной жопой на двух встречных поездах  Wink
Я поддерживаю Путина, потому что у него хватило смелости бросить вызов гегемонии США и заявить о фактическом суверенитете России. Есть риск, что Путин зазвездится,
...
ну вот видишь, "шифропанк" ты или нет, а способен чувствовать разницу между зазвездившимся хуйлом и типа-правым пюрером и брать эту конструкцию у себя в уме под вопрос Grin значит что-то да в тебе есть
как и в чуваке со шприцем

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 24, 2022, 05:34:09 PM
 #662

ну вот видишь, "шифропанк" ты или нет, а способен чувствовать разницу между зазвездившимся хуйлом и типа-правым пюрером и брать эту конструкцию у себя в уме под вопрос Grin значит что-то да в тебе есть
как и в чуваке со шприцем
Есть тонкая, но отчётливая разница между "не говорите нам как надо правильно жить" и "слушайте сюда как вам надо правильно жить". США и Европа боятся не с того, что Россия заявляет о своём суверенитете, а того, что Россия начнёт вести с ними внешнеполитический диалог не как равный с равным, а с позиции силы. И нет никаких гарантий, что этого не произойдёт, потому что Россия в принципе может, у неё щас самая суровая ядерная дубина и самая боеспособная армия в мире.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1437


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 24, 2022, 06:27:53 PM
 #663

30м мск огломерация с промытыми мозгами + около 10м спб, дальше можно не считать
Хорек, тогда уж сразу добавляй сюда Нью-Йорк, Лондон, Париж, Берлин и ещё с десяток-другой городов в ЕС и США со всеми их сотнями миллионов неважно с какими мозгами или без (ты ведь отлично понимаешь их «автоматическое» добавление при таком раскладе).
А также заранее подумай, если тебе повезёт остаться, то на каких помойках ты пропитание будешь себе искать до тех пор, пока у тебя шерсть с зубами не выпадут и хвост не отвалится?

Стереть с лица Земли  разом, разве не блАгая цель ради спасения адекватных миллиардов?
Хорошо, что у ебанутых с такими мыслями нет и никогда не будет ЯО.
Таки ядерный клуб (они же все пятеро - постоянные члены Совбеза ООН) придумали и создали не зря.
Go_Go_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
July 24, 2022, 06:30:31 PM
 #664

ну вот видишь, "шифропанк" ты или нет, а способен чувствовать разницу между зазвездившимся хуйлом и типа-правым пюрером и брать эту конструкцию у себя в уме под вопрос Grin значит что-то да в тебе есть
как и в чуваке со шприцем
Есть тонкая, но отчётливая разница между "не говорите нам как надо правильно жить" и "слушайте сюда как вам надо правильно жить". США и Европа боятся не с того, что Россия заявляет о своём суверенитете, а того, что Россия начнёт вести с ними внешнеполитический диалог не как равный с равным, а с позиции силы. И нет никаких гарантий, что этого не произойдёт, потому что Россия в принципе может, у неё щас самая суровая ядерная дубина и самая боеспособная армия в мире.
боюсь что там наверху меня не послушают, но это то что вы сэр несете - на это требуется превентивный ядерный удар. 100х к Хиросиме. По мск спб и екб минимум для начала
по Владику может тоже чтобы пиздоглазые не дергались в будущем
Я бы так сделал

30м мск огломерация с промытыми мозгами + около 10м спб, дальше можно не считать

Стереть с лица Земли  разом, разве не блАгая цель ради спасения адекватных миллиардов?

Если на карту ставить все то России пизда не находишь?
волчонок ты чота ваще ахуевать стал. перехвалили тебя=сглазили . чо несешь блядь?
сидишь там у себя в молдавии которая по размерам как дырка уретры в хуе и чота выйобываешься. смотри блядь допиздишься вышлю тополь м

ваще науй разружить волка позорного нехуй тут дулом вилять
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
July 24, 2022, 06:35:41 PM
 #665

Ты про какую смелость говоришь? Послать из бункера на верную смерть молодых ребят по наёбке оленевода, который за 3 дня до Киева?  Cheesy м-да, вижу ты не вихляешь и жопа у тебя с хвостом  Cheesy

Понимаешь, у нормальных людей не возникает желания разъебать Украину и показать западной Европе её место у параши  Cheesy такие желания возникают у людей с нарушениями в ментальном плане  Wink

Хуйлу поставили диагноз, психопат с наклонностями садиста, но главное тебе нравится его говорящая голова Cheesy
Ты не анархист, ты запутавшийся чёрт  Wink
Ну говорили же Украине по-человечески и неоднократно - пиздец хуёвая идея строить свою национальную самоидентичность на анти-российском фундаменте. Нет блять, понесла вас нелёгкая в ЕС и в НАТО. Начали прыгать как упоротые бандерлоги, ходить на факельные марши в честь Бандеры по Крещатику, чморить русскоязычных по-всякому, продались Нуланд за печеньки и кружевные трусы. Вы же как сыр в масле отпрыгнули при распаде СССР - без долгов, огромная территория, выгодное расположение, самые большие оружейные арсеналы, атомная энергетика, метр чернозёма, хороший климат, выходы к двум морям, транзитная труба в Европу, санатории с курортами, промышленность всякая, вообще пиздец всего дохуя. И чего добились по итогу всего за 30 лет? Бездарно всё проебали, вляпались в дерьмо по самые гланды, так зафачиться ещё умудриться надо. И ты мне говоришь, что я запутавшийся чёрт? Ты сам-то дохуя правильный, с гиеной на аватаре? Лузер блять, учить меня вздумал. Grin

Кто говорил?  Полуторометровый долбоёб на каблучках и с обколотой ботоксом головой?  Cheesy с чего ты взял, что трусливое, тупое, безграмотное лошьё может указывать людям как им жить и с кем дружить?   Wink
Слушай, хвостатый, я примерно понял что ты из себя представляешь, но так и не понял какой твой интерес в том  чтобы превратить всё в зону и помойку?  Wink
Я то сам дохуя правильный, а гиена с моей аватарки откусывает головы у таких как ты долбоёбов  Cheesy так что опасайся её, успешный подхуйлёнок  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
July 24, 2022, 07:03:43 PM
 #666

Может тогда как компромисс современные системы ПВО устроили бы обе стороны

ПВО это вообще не панацея, я бы даже сказал акцентирование внимания на нем это довольно вредно. ПВО по своей сути - это пассивная защита, когда ты ждешь пока тебя по морде ударят чтобы удар этот возможно (!) отбить. Безумную орду такой тактикой не победить, а ракет у них еще много.

А вот средства которые могут стереть аэродром с говнолетами в 300км от границы, это очень полезно бы было. Но пока никто давать не спешит. Спасибо хоть вот Химарсы присылают, уже у орков проблемы (для них адекватно не решаемые) появились.
Но все что бъет ниже 100км само не может решить проблему атак всякими говнолетами-блядиноносцами из глубокого тыла.

Я поддерживаю Путина, потому что у него хватило смелости бросить вызов гегемонии США и заявить о фактическом суверенитете России. Есть риск, что Путин зазвездится, когда Россия разъебёт Украину к хуям и наглядно покажет Западной Европе без газа в трубе её место возле параши на краю континента, но пока он вполне в адеквате, говорит разумные вещи, без прогиба под всякие модные БЛМ и ЛГБТ повестки, ведёт себя спокойно, уверенно и на релаксе, не истерит как бешеная сучка, не культивирует ненависть и не заговаривается как ссаный маразматик. Пока чертей в этой истории я видел только среди распортаченных козлами и свастиками боевиков Азова и они воюют на стороне Украины что характерно. Так что я сижу ровно, одной жопой на одном поезде и не вихляю из стороны в сторону в зависимости от конъюнктуры рынка.

Ты про какую смелость говоришь? Послать из бункера на верную смерть молодых ребят по наёбке оленевода, который за 3 дня до Киева?  Cheesy м-да, вижу ты не вихляешь и жопа у тебя с хвостом  Cheesy

Мда, замечая в реплаях у других что там пишут всякие Биопены, укрепляюсь во мнении что добавлять их в игнор было очень правильной идеей. И в принципе, что если человек дрянь, то он это выдаст задолго до всяких форс мажоров (как было в истории с мультами, когда словили на горячем и человек от зависти ко мне что то в репутации пищал)

Правда за Леонелло обидно, но это я считаю статистическая погрешность. Тот же Снорк тоже с говниной был и до начала войны.

Я думаю, что самая большая помощь, это разведка и  разумеется что пропасть между возможностями НАТО и  хуйла. Очень чётко уничтожают склады боеприпасов, горючего и командные пункты. Дальнобойное оружие поставят, просто не пиздят об этом, так как ВСУ воюет профессионально, а не тиктоки снимают.

Что касается местных шкур, так я ещё их перевербую и дам возможность искупить вину  Cheesy ну или покажу на их примере как не надо. Они канешна мрази  хвостатые, но смешные  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 24, 2022, 07:03:46 PM
 #667

боюсь что там наверху меня не послушают, но это то что вы сэр несете - на это требуется превентивный ядерный удар. 100х к Хиросиме. По мск спб и екб минимум для начала
по Владику может тоже чтобы пиздоглазые не дергались в будущем
Я бы так сделал

30м мск огломерация с промытыми мозгами + около 10м спб, дальше можно не считать

Стереть с лица Земли  разом, разве не блАгая цель ради спасения адекватных миллиардов?

Если на карту ставить все то России пизда не находишь?
Ты смотрю в ядрёных бомбах вобще не копенгаген, щас я тебе в двух словах вкратце всё объясню. Когда распался СССР, американцы шумно выдохнули и сразу начали почивать на лаврах. Дескать мы самые крутые парни на раёне и жизнь удалась в натуре, победители холодной войны ёпта. И ядерных зарядов у нас бешеные тыщи, хватит и нам, и нашим внукам, и нахуя нам изобретать что-то новое если и так всё норм. Тем более что можно порасширяться НАТОм на восток, тогда и вовсе нехуй париться за средства доставки и прочий православный гиперзвук, которого вообще не бывает. Щас ещё Госдеп вон всяких грантов навыписывает, чтобы русские инженеры в ядерных центрах занимались всякой ненужной хуйнёй за двадцать баксов в час, лишь бы не маялись совсем без дела. А то съебутся с голодухи куда-нибудь в Иран и изобретут там какую-нибудь ебучую центрифугу для обогащения урана или ещё чего похуже. Короче тупые жирные янки по итогу так расслабились, что между делом проебали ядерный паритет. И когда Путин несуществующим Кинжалом по подземному советскому бункеру недалеко от Польши, рассчитанному на прямое попадание ядерной бомбы, в начале операции удачно ёбнул, у генералов Пентагона случился нервный срыв. Потому что такого не бывает и всё это тридэ мультики, а оно вот нихуясебе - прошло через 60 метров грунта и несколько метров железобетона как шило в печень, а потом бумк. А потом демо-запуск Сармата и прочие Посейдоны с Авангардами и Цирконами, короче ёбаный пиздец. И дивизион С-500 уже на боевом дежурстве, хотя и С-400 ещё по всем признакам огого. Вобщем так стеклись обстоятельства, что Путин то может себе позволить успешный превентивный ядерный удар, а Байдон то нет. И никто кроме Путина нет. Это если вкратце. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
July 24, 2022, 07:06:55 PM
 #668

ну вот видишь, "шифропанк" ты или нет, а способен чувствовать разницу между зазвездившимся хуйлом и типа-правым пюрером и брать эту конструкцию у себя в уме под вопрос Grin значит что-то да в тебе есть
как и в чуваке со шприцем
Есть тонкая, но отчётливая разница между "не говорите нам как надо правильно жить" и "слушайте сюда как вам надо правильно жить". США и Европа боятся не с того, что Россия заявляет о своём суверенитете, а того, что Россия начнёт вести с ними внешнеполитический диалог не как равный с равным, а с позиции силы. И нет никаких гарантий, что этого не произойдёт, потому что Россия в принципе может, у неё щас самая суровая ядерная дубина и самая боеспособная армия в мире.
боюсь что там наверху меня не послушают, но это то что вы сэр несете - на это требуется превентивный ядерный удар. 100х к Хиросиме. По мск спб и екб минимум для начала
по Владику может тоже чтобы пиздоглазые не дергались в будущем
Я бы так сделал

30м мск огломерация с промытыми мозгами + около 10м спб, дальше можно не считать

Стереть с лица Земли  разом, разве не блАгая цель ради спасения адекватных миллиардов?

Если на карту ставить все то России пизда не находишь?
волчонок ты чота ваще ахуевать стал. перехвалили тебя=сглазили . чо несешь блядь?
сидишь там у себя в молдавии которая по размерам как дырка уретры в хуе и чота выйобываешься. смотри блядь допиздишься вышлю тополь м

ваще науй разружить волка позорного нехуй тут дулом вилять

Геннадий, а рыжая шкура так и не отдал то что проспорил?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Go_Go_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
July 24, 2022, 07:10:08 PM
 #669

боюсь что там наверху меня не послушают, но это то что вы сэр несете - на это требуется превентивный ядерный удар. 100х к Хиросиме. По мск спб и екб минимум для начала
по Владику может тоже чтобы пиздоглазые не дергались в будущем
Я бы так сделал

30м мск огломерация с промытыми мозгами + около 10м спб, дальше можно не считать

Стереть с лица Земли  разом, разве не блАгая цель ради спасения адекватных миллиардов?

Если на карту ставить все то России пизда не находишь?
Ты смотрю в ядрёных бомбах вобще не копенгаген, щас я тебе в двух словах вкратце всё объясню. Когда распался СССР, американцы шумно выдохнули и сразу начали почивать на лаврах. Дескать мы самые крутые парни на раёне и жизнь удалась в натуре, победители холодной войны ёпта. И ядерных зарядов у нас бешеные тыщи, хватит и нам, и нашим внукам, и нахуя нам изобретать что-то новое если и так всё норм. Тем более что можно порасширяться НАТОм на восток, тогда и вовсе нехуй париться за средства доставки и прочий православный гиперзвук, которого вообще не бывает. Щас ещё Госдеп вон всяких грантов навыписывает, чтобы русские инженеры в ядерных центрах занимались всякой ненужной хуйнёй за двадцать баксов в час, лишь бы не маялись совсем без дела. А то съебутся с голодухи куда-нибудь в Иран и изобретут там какую-нибудь ебучую центрифугу для обогащения урана или ещё чего похуже. Короче тупые жирные янки по итогу так расслабились, что между делом проебали ядерный паритет. И когда Путин несуществующим Кинжалом по подземному советскому бункеру недалеко от Польши, рассчитанному на прямое попадание ядерной бомбы, в начале операции удачно ёбнул, у генералов Пентагона случился нервный срыв. Потому что такого не бывает и всё это тридэ мультики, а оно вот нихуясебе - прошло через 60 метров грунта и несколько метров железобетона как шило в печень, а потом бумк. А потом демо-запуск Сармата и прочие Посейдоны с Авангардами и Цирконами, короче ёбаный пиздец. И дивизион С-500 уже на боевом дежурстве, хотя и С-400 ещё по всем признакам огого. Вобщем так стеклись обстоятельства, что Путин то может себе позволить успешный превентивный ядерный удар, а Байдон то нет. И никто кроме Путина нет. Это если вкратце. Grin
все бы хорошо но только все не так уж радостно
путя начал вплотную заниматься вооружением с 12-го года до этого он воровал и не мог остановиться .
по сути 10 лет с одной стороны хороший срок (если поставлена задача) но если абы как. у нс так чаще. то 10 лет очень мало чтобы нарастить мощностя

ps/ там я вообще думаю была договоренность что в 12-ом Путя должен испариться т.е. не балатироваться . но блядь жажда власти вещь такая. походу пошел против хозяевов т.е. тех же амеров

Геннадий, а рыжая шкура так и не отдал то что проспорил?
============
 так он же нищий. это уже все поняли. 100 баксов в троне -ФИНИШЬ
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 24, 2022, 07:31:34 PM
 #670

все бы хорошо но только все не так уж радостно
путя начал вплотную заниматься вооружением с 12-го года до этого он воровал и не мог остановиться .
по сути 10 лет с одной стороны хороший срок (если поставлена задача) но если абы как. у нс так чаще. то 10 лет очень мало чтобы нарастить мощностя
Во-первых, с 2012 года это уже когда конкретно пошла руда на все деньги, а и до этого никто перспективные разработки не прекращал. Тот же Кинжал это по сути обычный старый добрый Искандер ещё позднесоветской разработки, к которому вместо нулевой ступени для разгона до гиперзвука прихуячили сверху сверхзвуковой самолёт.

Во-вторых, в США реально деградация пиздец, идиократия в натуре. Они даже не уверены на 100%, что их боеголовки при необходимости штатно отработают, потому что они лежат на складе за 30 лет там все ржавые уже, натурных испытаний нету по причине моратория, а заключение о их профпригодности делает комиссия экспертов, которые назначены Госдепом. И заговаривающийся Байдон старый маразматик за главного, у которого вместо ядерного чемоданчика красивый имиджевый кожаный муляж.  Grin

Я то сам дохуя правильный, а гиена с моей аватарки откусывает головы у таких как ты долбоёбов  Cheesy так что опасайся её, успешный подхуйлёнок  Wink
Вот когда у тебя волосы на груди вырастут, чтобы на форуме где все ссут под себя от слова "деанонимизация" поставить на аватару свое настоящее фото, тогда и поговорим. А пока ты просто ещё одно пиздоглазое жопоголовое мудило с майданом головного мозга в терминальной стадии.

Go_Go_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
July 24, 2022, 07:40:12 PM
 #671

все бы хорошо но только все не так уж радостно
путя начал вплотную заниматься вооружением с 12-го года до этого он воровал и не мог остановиться .
по сути 10 лет с одной стороны хороший срок (если поставлена задача) но если абы как. у нс так чаще. то 10 лет очень мало чтобы нарастить мощностя
Во-первых, с 2012 года это уже когда конкретно пошла руда на все деньги, а и до этого никто перспективные разработки не прекращал. Тот же Кинжал это по сути обычный старый добрый Искандер ещё позднесоветской разработки, к которому вместо нулевой ступени для разгона до гиперзвука прихуячили сверху сверхзвуковой самолёт.

Во-вторых, в США реально деградация пиздец, идиократия в натуре. Они даже не уверены на 100%, что их боеголовки при необходимости штатно отработают, потому что они лежат на складе за 30 лет там все ржавые уже, натурных испытаний нету по причине моратория, а заключение о их профпригодности делает комиссия экспертов, которые назначены Госдепом. И заговаривающийся Байдон старый маразматик за главного, у которого вместо ядерного чемоданчика красивый имиджевый кожаный муляж.  Grin

Я то сам дохуя правильный, а гиена с моей аватарки откусывает головы у таких как ты долбоёбов  Cheesy так что опасайся её, успешный подхуйлёнок  Wink
Вот когда у тебя волосы на груди вырастут, чтобы на форуме где все ссут под себя от слова "деанонимизация" поставить на аватару свое настоящее фото, тогда и поговорим. А пока ты просто ещё одно пиздоглазое жопоголовое мудило с майданом головного мозга.
вопрос лишь в том какое количество было произведено а какое "нарисовано" на бумаге ,-у нас отменные художники - пильщики бюджета . поэтому даже мультики могут оказаться только мультиками . а кинжал это не повод для радости .им до амеров не достанешь .  если все так. то у нас как раз надежда на советское оружие которое тоже где то ржавеет. так что от амеров мы далеко не ушли. щас времена напоминают Хрущевские . скоро Путе ничего не останется как снять башмак и постучать по трибуне
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1437


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 24, 2022, 07:51:30 PM
 #672

Ты смотрю в ядрёных бомбах вобще не копенгаген, щас я тебе в двух словах вкратце всё объясню.
Так наш Хорь давно считает, что ЯО у РФ нету.
Типа, это такой же «мультик», как кинжалы, искандеры, калибры и прочее, чем сейчас успешно утилизируют нациков Grin
(они почему-то «мультиком» это давно считать перестали)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 24, 2022, 08:03:27 PM
Last edit: July 24, 2022, 08:22:00 PM by be.open
 #673

вопрос лишь в том какое количество было произведено а какое "нарисовано" на бумаге ,-у нас отменные художники - пильщики бюджета . поэтому даже мультики могут оказаться только мультиками . а кинжал это не повод для радости .им до амеров не достанешь .  если все так. то у нас как раз надежда на советское оружие которое тоже где то ржавеет. так что от амеров мы далеко не ушли. щас времена напоминают Хрущевские . скоро Путе ничего не останется как снять башмак и постучать по трибуне
Один успешный боевой пуск Кинжала заставил генералов Пентагона пересмотреть все свои боевые стратегии и 80% из них после этого полетели в мусорное ведро. Потому что какая у США основная боевая стратегия для разруливания конфликтов? Подогнать поближе к берегу вероятного противника авианосную группу и начать с авианосца самолётами ковровые бомбардировки по площадям. А против Кинжала у авианосной группы расклад простой, минус один Кинжал - минус один авианосец. Это даже если Кинжал без ядерной боеголовки, с обычной полутонной тротила. И ноль шансов на перехват у ПРО, потому что Кинжал сука быстрый.  Grin

И это только мелкие тактические штучки-хуючки, про стратегические тебе лучше даже не знать - ночью спать плохо будешь. Путин не на пустых щах такой дерзкий, и НАТО не просто так боится до усрачки оказаться втянутым в прямой конфликт с Россией. А Украине зато в три ручья нассали в уши, что у них типа есть шанс победить тупых орков в исторической битве, вот пидорасы.

Ладно запизделся я с вами, пойду дальше сеять разумное-доброе-вечное в англоязычный раздел, всем чмоки в этом чатике.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1437


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 25, 2022, 05:25:24 AM
 #674

А Украине зато в три ручья нассали в уши, что у них типа есть шанс победить тупых орков в исторической битве, вот пидорасы.
Да, в этом главная причина нынешней херни уже шестой месяц.
При этом западные сми ещё с марта открыто ржут по этому поводу )
Радует лишь то, что этот пиздёж всё сильнее отличается от объективной реальности.
Когда до большинства украинцев дойдёт как их наебывают уж много месяцев и они прекратят это наглое ссаньё в свои уши, так это всё довольно быстро и закончится.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 145



View Profile
July 25, 2022, 05:34:49 AM
 #675

все бы хорошо но только все не так уж радостно
путя начал вплотную заниматься вооружением с 12-го года до этого он воровал и не мог остановиться .
по сути 10 лет с одной стороны хороший срок (если поставлена задача) но если абы как. у нс так чаще. то 10 лет очень мало чтобы нарастить мощностя
Во-первых, с 2012 года это уже когда конкретно пошла руда на все деньги, а и до этого никто перспективные разработки не прекращал. Тот же Кинжал это по сути обычный старый добрый Искандер ещё позднесоветской разработки, к которому вместо нулевой ступени для разгона до гиперзвука прихуячили сверху сверхзвуковой самолёт.

Во-вторых, в США реально деградация пиздец, идиократия в натуре. Они даже не уверены на 100%, что их боеголовки при необходимости штатно отработают, потому что они лежат на складе за 30 лет там все ржавые уже, натурных испытаний нету по причине моратория, а заключение о их профпригодности делает комиссия экспертов, которые назначены Госдепом. И заговаривающийся Байдон старый маразматик за главного, у которого вместо ядерного чемоданчика красивый имиджевый кожаный муляж.  Grin

Я то сам дохуя правильный, а гиена с моей аватарки откусывает головы у таких как ты долбоёбов  Cheesy так что опасайся её, успешный подхуйлёнок  Wink
Вот когда у тебя волосы на груди вырастут, чтобы на форуме где все ссут под себя от слова "деанонимизация" поставить на аватару свое настоящее фото, тогда и поговорим. А пока ты просто ещё одно пиздоглазое жопоголовое мудило с майданом головного мозга в терминальной стадии.

Хвостатый, для того чтобы с людьми говорить, ты сначала хвост отпили  Cheesy а пока ты просто 15рублёвый воздухан, пытавшийся строить из себя анархиста и мужчину  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 25, 2022, 09:07:05 AM
 #676


Ты смотрю в ядрёных бомбах вобще не копенгаген, щас я тебе в двух словах вкратце всё объясню. Когда распался СССР, американцы шумно выдохнули и сразу начали почивать на лаврах. Дескать мы самые крутые парни на раёне и жизнь удалась в натуре, победители холодной войны ёпта. И ядерных зарядов у нас бешеные тыщи, хватит и нам, и нашим внукам, и нахуя нам изобретать что-то новое если и так всё норм. Тем более что можно порасширяться НАТОм на восток, тогда и вовсе нехуй париться за средства доставки и прочий православный гиперзвук, которого вообще не бывает. Щас ещё Госдеп вон всяких грантов навыписывает, чтобы русские инженеры в ядерных центрах занимались всякой ненужной хуйнёй за двадцать баксов в час, лишь бы не маялись совсем без дела. А то съебутся с голодухи куда-нибудь в Иран и изобретут там какую-нибудь ебучую центрифугу для обогащения урана или ещё чего похуже. Короче тупые жирные янки по итогу так расслабились, что между делом проебали ядерный паритет. И когда Путин несуществующим Кинжалом по подземному советскому бункеру недалеко от Польши, рассчитанному на прямое попадание ядерной бомбы, в начале операции удачно ёбнул, у генералов Пентагона случился нервный срыв. Потому что такого не бывает и всё это тридэ мультики, а оно вот нихуясебе - прошло через 60 метров грунта и несколько метров железобетона как шило в печень, а потом бумк. А потом демо-запуск Сармата и прочие Посейдоны с Авангардами и Цирконами, короче ёбаный пиздец. И дивизион С-500 уже на боевом дежурстве, хотя и С-400 ещё по всем признакам огого. Вобщем так стеклись обстоятельства, что Путин то может себе позволить успешный превентивный ядерный удар, а Байдон то нет. И никто кроме Путина нет. Это если вкратце. Grin
Хуйня это все. Сейчас мир глобализован, ты думаешь они заранее кремль не заминировали? Пока ракета летит идет напрасная потеря времени, а это кнопку нажал и готово. Не зря же на границе очередь из фур, их там под микроскопом обыскивают. Да и ничего не мешает загрузить устройство в багажное отделение чартера Вашингтон - Москва

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1437


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 25, 2022, 09:39:57 AM
Last edit: July 25, 2022, 10:11:39 AM by Snork1979
 #677

Да и ничего не мешает загрузить устройство в багажное отделение чартера Вашингтон - Москва
Хорь, ты сначала на метле долети куда ты там собирался, а потом уже мечтай про багажное отделение и минирование Кремля, которому, конечно же, ничто и никто не помешают (по версии свидонутых) Grin

UPD
Кстати, у свидонутых нынче радость - им передали новые мишеньки для калибровки.
Делаем ставки, за какое время они их снова бездарно просрут? ))

В офисе Зеленского сообщили о получении танков из Польши
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
July 25, 2022, 02:29:07 PM
 #678

Зашквариться ли о нерукопожатного хуйла, предателя народа СССР, или нет?


...

Лан, потом помою руку, ведь главное - это сам процесс зашквара!


Не уж-то кто-то считает, что хоть какие бы то ни было решения хуйла - легитимны, после того, как хуйло предало народ СССР?

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1437


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 25, 2022, 02:52:55 PM
 #679

На тему очевидного и вероятного:
Зеля и запукры наивно рассчитывали, что после подписания зернового соглашения они стали священными коровами и их больше никто не будет пиздить.
Но им быстро объяснили объективную реальность ))

crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
July 25, 2022, 03:02:09 PM
 #680

На тему очевидного и вероятного:
Зеля и запукры наивно рассчитывали, что после подписания зернового соглашения они стали священными коровами и их больше никто не будет пиздить.
Но им быстро объяснили объективную реальность ))


Как же криво пиздит Калантарян, особенно про "задачи" и террористическую "спецоперацию",
проявляющуюся в виде агрессивных пидорашьих поползновений,
на территорию суверенной державы, границы которой были демаркированы, кстати.
Начнём с того, что соглашение сие, было заключено после мартовского решения международного суда ООН,
где ещё в марте Гаага обязала пидорах съебать нах, и прекратить пидорашью СПИЦАПЕРАЦИЙО, по предательству хуйлом народа СССР.
Так что один даже российский елдак не должен лететь на территорию Украины,
а уж тем более совковые "Калибры", которые спиздило хуйло у народа СССР.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!