Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:10:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23385 times)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 29, 2022, 12:41:32 PM
Last edit: August 29, 2022, 01:46:54 PM by farsky
Merited by cryptomaxsun (1)
 #841

Он может. Поражает двуличность таких персонажей, рассказывающих что они из РФ. Ну видно же что запукр, пробы негде ставить так туда же. Еще поучает нас дурачек, майнер карбованца хуев  Grin

Раз Фарский - типичный запукр, то это многое объясняет.
В том числе и то, что он не может понять элементарные вещи.
И что не может никуда уехать из столь ненавистной ему страны.

Вот только зачем он обманывал всех здесь в последние месяцы что он из РФ? Roll Eyes

И если бы ты не игнорировал мои вопросы про мирняк и предложение приехать в восточные города Украины..
Хм. Следуя твоей укро-логике, если бы я предложил тебе отсосать у самого себя или прыгнуть с головой в яму с дерьмом, то ты бы НЕ проигнорировал моё предложение?
Я правильно тебя понял? Grin
хах, вот же ж линела не поленился полез искать мои сообщения старые )
как же ж пердак бомбануло у него ))
линел, я на даче тут срал в одном месте, приезжай покопаешься  Cheesy

Это я сейчас признаюсь, что в рф живу, а раньше косил под украинца.
а теперь подзабыл уже что писал такое ))
Но не деанонюсь более сильно )
эх, неплохие были времена надежд и открытия новых горизонтов (для меня), и я майнил карбованец одной видухой старенькой.

Хм, признаться, жалею что не переехал к дядьке, даже сейчас.
Но я пока не хочу уезжать. Украина победит, и тогда в нашей рф сменится власть и она станет не рф а РФ !
а таких чертей, как ты, найдут и линчуют.
ты с эксимером меня не интересуете, ибо вы чмо, диалог был со снорком.

я вобщем думал что снорк совсем не дурак и не имеет отношения к этой компании сосущих друг другу пидарков.
приводить какие-то политические аргументы за войну это пиздец, ты думаешь мирняку не похую на твои идеи в ебливом твоем котелке, пока на них валятся снаряды ?
Или ты думаешь, если много и занудно что-то объяснять про планы путенга, то мирняк согласится телами снаряды ловить ?

Все-таки до конца верил, что снорк понимает эти настолько базовые вещи.
тут впору открывать клуб умственно отсталых.

что ж, ответы на свои вопросы я получил, и это хорошо )
загадка снорка раскрыта сама банальным образом, он действительно реально тупой овец, а не тонкий наглый троль.

теперь в игнор всех тупых )
хм осталось чувство разочарования, все же ассоциировал снорка с хитрым лисом,
не хватило мне проницательности в тупых видеть просто тупых.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
1714651829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651829
Reply with quote  #2

1714651829
Report to moderator
1714651829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651829
Reply with quote  #2

1714651829
Report to moderator
1714651829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651829
Reply with quote  #2

1714651829
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651829
Reply with quote  #2

1714651829
Report to moderator
1714651829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651829
Reply with quote  #2

1714651829
Report to moderator
1714651829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651829
Reply with quote  #2

1714651829
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 29, 2022, 12:48:53 PM
 #842

Я думаю что рыжая шкурка, леонела, хвостатый, эксмер, ослоёб и прочие прекрасно всё понимают и имитируют веру в хуйло, так как плотно висят на крючке. А ещё у меня складывается впечатление, что все они пережили какое-то насилие типа швабрирования, потому что на форуме который вообще не об этом, пытаются качнуть эту тему  Cheesy
На самом деле это бедолаги, которых лишили достоинства и свободы и их же впервую очередь принесут в жертву.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 29, 2022, 12:58:12 PM
Last edit: August 29, 2022, 01:19:54 PM by farsky
 #843

Я думаю что рыжая шкурка, леонела, хвостатый, эксмер, ослоёб и прочие прекрасно всё понимают и имитируют веру в хуйло, так как плотно висят на крючке. А ещё у меня складывается впечатление, что все они пережили какое-то насилие типа швабрирования, потому что на форуме который вообще не об этом, пытаются качнуть эту тему  Cheesy
На самом деле это бедолаги, которых лишили достоинства и свободы и их же впервую очередь принесут в жертву.
действительно непонятно столь агрессивное настойчивое "доказывание" с их стороны.
Это и удивляло меня, и сбивало с толку, хотя оно мне не надо, но любопытство такая хрень..

хотя азриелли я верю, он тут вообще залетный, почти случайно,
и эксимеру, он искренне был уверен насобирать меритов на одобрении войны, и косить бабки на подписных, а ему насовали хуев  Cheesy , даже снорк  Grin

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 29, 2022, 01:28:47 PM
 #844

Это я сейчас признаюсь, что в рф живу, а раньше косил под украинца.
За дураков нас держишь? В это шакаленок если только поверит так как у него мозгов нет.
Персонаж зарегившийся на этом форуме, майнящий карбованец (прямо не могу, меня смех пробирает), работающий с хохляцкими банками, иногда постящий на мове и периодически сидящий в хохлолокале. Ты гуру конспирации чтоли? Нет. В данный момент ты живешь (как и жил) в нэзалэжной и косишь под гражданина РФ. Вот так правильно.

Я думаю
Вонючка, тебе нечем думать. Зачем ты опять вылез? Чтобы показать что у тебя больная фантазия связанная с насилием, швабрами и прочим дерьмом?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 29, 2022, 01:39:14 PM
 #845

Леонела, если сильно щипет, попроси рыжего пусть подует  Cheesy

Кстати это не ты с рыжей шкурой сдал криптанов, которых свинтили в Москве?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 29, 2022, 02:23:57 PM
 #846

загадка снорка раскрыта сама банальным образом, он действительно реально тупой овец, а не тонкий наглый троль.
Тебе никогда не отгадать кто такой Снорк. Судя по твоим нелепым предположениям - ты ни фига не близко...

и эксимеру, он искренне был уверен насобирать меритов на одобрении войны, и косить бабки на подписных, а ему насовали хуев  Cheesy , даже снорк  Grin
Пхехехехе, подписные? Накуй мне эти копейки - мне товарищ майор итак оклад исправно рисует.
Незнаю незнаю, пока что вижу как хуи сосут только farsky, cryptomaxsun и Warrior Dance от железных аргументов Снорка

а кадыров хуйло дырявое для тебя герой?
Ахмат сила
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 29, 2022, 03:05:42 PM
 #847

загадка снорка раскрыта сама банальным образом, он действительно реально тупой овец, а не тонкий наглый троль.
Тебе никогда не отгадать кто такой Снорк. Судя по твоим нелепым предположениям - ты ни фига не близко...

и эксимеру, он искренне был уверен насобирать меритов на одобрении войны, и косить бабки на подписных, а ему насовали хуев  Cheesy , даже снорк  Grin
Пхехехехе, подписные? Накуй мне эти копейки - мне товарищ майор итак оклад исправно рисует.
Незнаю незнаю, пока что вижу как хуи сосут только farsky, cryptomaxsun и Warrior Dance от железных аргументов Снорка

а кадыров хуйло дырявое для тебя герой?
Ахмат сила

Смотри, ты же понимаешь, что в итоге ты поменял свою честь на резаную бумагу и загрузился виной и соответственно ответственностью под завязку. С точки зрения стороннего наблюдателя, ты тупой лох, а  с точки зрения пострадавших ты подлая отпетая мразь. Вот я не могу понять в чём твой профит и чем ты гордишся? Huh

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 29, 2022, 03:34:40 PM
 #848

...с точки зрения пострадавших ты подлая отпетая мразь.
Скакали - теперь страдайте. Доскакались.

Вот я не могу понять в чём твой профит и чем ты гордишся? Huh
Я патриот.

Смотри, ты же понимаешь, что в итоге ты поменял свою честь на резаную бумагу и загрузился виной и соответственно ответственностью под завязку.
Нет это подписанты продали свою жопу. А я патриот. За подписные не продаюсь. Товарищ майор сам меня нашел и все предложил. А почему бы и нет. Приятное с полезным. И башляют и самому приятно топить за то что сам искренне поддерживаешь

Подписные не вечны и туда еще попасть надо. А товарищ майор всегда поддержит и премиями не обидит.

пока ты просто 15рублёвый воздухан
Кто тебе такую чушь сказал? Более чем 15 тыр платят...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 29, 2022, 03:57:51 PM
 #849

...с точки зрения пострадавших ты подлая отпетая мразь.
Скакали - теперь страдайте. Доскакались.

Вот я не могу понять в чём твой профит и чем ты гордишся? Huh
Я патриот.

Смотри, ты же понимаешь, что в итоге ты поменял свою честь на резаную бумагу и загрузился виной и соответственно ответственностью под завязку.
Нет это подписанты продали свою жопу. А я патриот. За подписные не продаюсь. Товарищ майор сам меня нашел и все предложил. А почему бы и нет. Приятное с полезным. И башляют и самому приятно топить за то что сам искренне поддерживаешь

Подписные не вечны и туда еще попасть надо. А товарищ майор всегда поддержит и премиями не обидит.

пока ты просто 15рублёвый воздухан
Кто тебе такую чушь сказал? Более чем 15 тыр платят...

Так а судьи кто? Ботоксный гном и свора вороватых упырей?  Cheesy
Иногда ты напоминаешь алкаша обюзера  Cheesy

Ты путриот, никаких интересов рф и людей живущих на этих территориях ты не представляешь  Wink

Ох и дура  Cheesy как думаешь, если твоему куратору предложат тебя слить, он будет молчать?  Cheesy и как ты оцениваешь дальнейшую перспективу кремля в плане денег?  Wink иногда ты напоминаешь провинциальную шлюшку, которая хочет папика  Cheesy

Ну если 15тыщ, тогда не лох Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 29, 2022, 04:21:15 PM
Last edit: August 29, 2022, 04:32:44 PM by Excimer
 #850

Так а судьи кто?
Неважно кто судьи. Главное быть на правильной стороне. Я выбираю правду (РФ)

Иногда ты напоминаешь алкаша обюзера  Cheesy
Это тебе к The0ldUser. Настоящий алкаш и абузер.

Ох и дура  Cheesy как думаешь, если твоему куратору предложат тебя слить, он будет молчать?
Незнаю, предыдущий уволившийся кандидат с успехом продолжает карьерный рост на государственной службе

и как ты оцениваешь дальнейшую перспективу кремля в плане денег?  Wink
У кремля все есть. Не беспокойся

иногда ты напоминаешь провинциальную шлюшку, которая хочет папика  Cheesy
При чем тут я? Не ну когда ЦИПсОшники тут галдят - это типа заебись. А когда мы с товарищем майором сюда приходим - это не заебись. Где баланс епта?
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 29, 2022, 06:20:56 PM
Last edit: August 29, 2022, 06:57:47 PM by farsky
 #851

Это я сейчас признаюсь, что в рф живу, а раньше косил под украинца.
За дураков нас держишь? В это шакаленок если только поверит так как у него мозгов нет.
Персонаж зарегившийся на этом форуме, майнящий карбованец (прямо не могу, меня смех пробирает), работающий с хохляцкими банками, иногда постящий на мове и периодически сидящий в хохлолокале. Ты гуру конспирации чтоли? Нет. В данный момент ты живешь (как и жил) в нэзалэжной и косишь под гражданина РФ. Вот так правильно.

Я думаю
Вонючка, тебе нечем думать. Зачем ты опять вылез? Чтобы показать что у тебя больная фантазия связанная с насилием, швабрами и прочим дерьмом?
О, смотрю ты заговорил как мой сосед-зек. у вас, дырявых петухов, стиль общения схож..
Вонючка как раз это ты, не человек а .. я увы, не подберу слов, пидар, гавно, чмо ? нет конечно. Ублюдок безродный ? нуу не то..
озлобленный бездушный тупой неудачник с раздобанным очком вместо мозгов ? Вроде ближе уже..
Кажется, Warrior Dance затронул больную для тебя тему, очко твое знакомо со шваброй ?

и да, я знаю мову через переводчик, еще на арабском могу общаться и на китайском. И знаком с популярными укр банками и даже биржами (аж двумя), ничегосебе да ?, открой бестченж, лопух, увидишь там приват.
Капец ты дно убогое и недоумок пришел на криптанский форум.. зачем ? доказывать что ты соска путенга ? ок, я тебе верю, дальше что ?
Где берутся такие тупые динозавры ?
о нет, не говори, не хочу знать  Cheesy

Конечно я не гуру конспирации, раз забыл свое изначальное решение писать что я с Украины.
тут конечно я еблан, пиздец.
ну да похер, поздно.

загадка снорка раскрыта сама банальным образом, он действительно реально тупой овец, а не тонкий наглый троль.
Тебе никогда не отгадать кто такой Снорк. Судя по твоим нелепым предположениям - ты ни фига не близко...

и эксимеру, он искренне был уверен насобирать меритов на одобрении войны, и косить бабки на подписных, а ему насовали хуев  Cheesy , даже снорк  Grin
Пхехехехе, подписные? Накуй мне эти копейки - мне товарищ майор итак оклад исправно рисует.
Незнаю незнаю, пока что вижу как хуи сосут только farsky, cryptomaxsun и Warrior Dance от железных аргументов Снорка

а кадыров хуйло дырявое для тебя герой?
Ахмат сила
ты сам где-то ныл про нехватку меритов. ну я не линел, искать не буду ))
А Снорк.. вернее снорк.. он сдулся ну и всё, он туп и прост, хотя я думал иначе, тема закрыта.
(или ты намекаешь, что он ебет линелу ? ну мне плавно на такое)

Я патриот.
ты искренен в тупости своей, я верю тебе.
нквд-шники в 30е годы тоже считали себя патриотами, и мусора, которые пиздили меня, спрашивали "почему ты россию не любишь".
Интеллекта у вас не больше, чем в дощечке, на которой владелец пишет то, что захочет.
патриот фашизма и насилия ? да, именно этого.

Неважно кто судьи. Главное быть на правильной стороне. Я выбираю правду (РФ)
ты на стороне силы. Но не правды.
_____________________________
Я шокирован этой командой дегенератов. Снял игнор глянуть что они пишут.
У меня карусельщик рядом, с образованием пту, не верит в эту чушь.
бабские эмоции, демагогия престарелых коммунистов.
Ну нет, биткоинтолк - не то место, где ожидаешь встретить тупых людей, настолько тупых..
и я их раньше читал, пиздец.

ну и ладно, пусть они дальше продолжают друг другу мастурбировать, в игнор всех чмошников.

жаль только что теперь мне не будет хотеться делиться своими мыслями (((

Кстати, общаюсь с бразильцами и аргентинцами, прям по интернету (только не говорите линелу, скажет что я аргентинец), где-то большая часть повторяет пропаганду путенга, особенно бразильцы, турки больше понимают, но вместо Украины видят почему-то Китай врагом (точнее Китай и США).

upd
Quote
This user is currently ignored.
членососов дырявых не видно, и даже кажется, что их тут нет  Grin

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 29, 2022, 06:36:45 PM
 #852

~
Давненько не видел столь впечаляющего водопада помоев. Карусельщик помогал?  Cheesy
Имхо вместо этого словестного поноса можно было обойтись
тут конечно я еблан, пиздец.
Емко, четко и по делу.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 29, 2022, 06:53:27 PM
 #853

заговорил как мой сосед-зек.
и мусора, которые пиздили меня
Как много нового и интересного мы узнали сегодня про Фарского ...
И мусора его пиздили, и сосед у него - зэк (интересно, сосед то по камере хоть?)

Получается, Фарский - не просто укр. Он - урка-укр? Roll Eyes

тут конечно я еблан, пиздец.
Емко, четко и по делу.
Похоже, это единственные слова Фарского про себя, которым можно верить.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 29, 2022, 07:01:19 PM
Last edit: August 29, 2022, 08:24:16 PM by butcher_spam
 #854

эх...

Труханова жаль. Мужик мозги включил, а его сразу схавали. Причем он не занимал сторону РФ.. - долбоебизм просто.
Может поэтому на Украине многих чинов так гасит киевско-бандитсткий режим? Кто-то вроде мозги включает - и сходу "посылается в хуй", мягко говоря )
Короче анекдот рисуется: бандиты с поддержкой лгбт под дудку бидона - пытаются навести делов в лице серьёзных разумных пацанов... можно не продолжать



BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 29, 2022, 08:08:16 PM
 #855

Так а судьи кто?
Неважно кто судьи. Главное быть на правильной стороне. Я выбираю правду (РФ)

Иногда ты напоминаешь алкаша обюзера  Cheesy
Это тебе к The0ldUser. Настоящий алкаш и абузер.

Ох и дура  Cheesy как думаешь, если твоему куратору предложат тебя слить, он будет молчать?
Незнаю, предыдущий уволившийся кандидат с успехом продолжает карьерный рост на государственной службе

и как ты оцениваешь дальнейшую перспективу кремля в плане денег?  Wink
У кремля все есть. Не беспокойся

иногда ты напоминаешь провинциальную шлюшку, которая хочет папика  Cheesy
При чем тут я? Не ну когда ЦИПсОшники тут галдят - это типа заебись. А когда мы с товарищем майором сюда приходим - это не заебись. Где баланс епта?

Ты на стороне мелкого долбоёба, который ограбил своих соотечественников и купил аквадискотеку  Cheesy но это мелочи по сравнению с войной, которую он развязал из за своих обид.

Для тебя есть 2 варианта, если хуйло удержиться то тебя утилизируют на этой войне, если хуйло сметут то вас сольют списками  Wink

У кремля всё забирают и опять же впервую очередь начнут экономить на тебе. Собакам своим корм купят, а  тебя на войну с которой ты  вернёшся в лучшем случае белой ладой, а  скорее всего кучей резаной бумаги или пропадёшь без вести в полевом крематории  Wink

Просто ты тепло пишешь про своего куратора, как он тебя балует, вот и навеяло   Cheesy
Я тебе уже говорил, что я ни на кого не работаю и никаких денег не получаю. Когда ты со своими шавками устраиваешь представление я просто смеюсь и считаю что это нормально смеяться над клоунами. Ни разу не жаловался модераторам и не просил удалять посты других пользователей.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 29, 2022, 08:35:16 PM
Last edit: August 29, 2022, 09:44:05 PM by butcher_spam
 #856



Бандера твой хуесос обоссаный - тоже герой?)


а кадыров хуйло дырявое для тебя герой?

Рамзан ? Ясен хуй! Но он не тот коем ты его представляешь в своем письме)
Ты видел в какой стране живёт его народ? сомневаюсь..
А я видел, и даже кое время пожил там немного.
С чеченцами общаюсь с детства, и прекрасно знаю их отношение к своему непосредственному политическому руководителю республики.
Всё это полная хуйня, что вам срут по ютубу или еще где. Он ахуенный мужик, и я горжусь тем что в моей стране есть такие патриоты как он!
И каждый присутствующий на форуме криптан из РФ понимает, что Рамзан по ебальнику даст любому тому кто будет буксовать на своих, а свои у него - это мы все, вся Россия.
Вот так..

А что расскажешь хорошего ты, про бандеру, или петлюру, шухевича.. итд?
Ну или пусть твои кореша расскажут, разрешаю им ответить на мой вопрос)



Ахмат сила
А так да, базару нет, Ахмат сила брат!





BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 30, 2022, 02:31:56 AM
Last edit: August 30, 2022, 02:45:55 AM by Excimer
 #857

ты искренен в тупости своей, я верю тебе.
...
Интеллекта у вас не больше, чем в дощечке, на которой владелец пишет то, что захочет.
Это у тебя интелекта как у собаки. Вы долбаебы и нихуя не рубите. "Мол свобода в Украине"
Гегемоны в виде коллективного Запада наоборот хотели у вас эту свободу отнять. Шваб хотел всех поместить в цифровой концлагер, а потом всех пускать на удобрения в биоректор. Единственный смелый президент на планете Владимир Владимирович - послал нафиг всех этих рептилоидов накуй. Я горжусь президентом

но это мелочи по сравнению с войной, которую он развязал из за своих обид.
Войну развязал Зеленский. Разрешил понастроить натовских биолабараторий которые распыляли чуму по всему СНГ. А сам перед камерами репортеров всем пиздел что ни хера ни знал об этом. Пиздобол-актеришка.

Ты на стороне мелкого ........, который ограбил своих соотечественников и купил аквадискотеку  Cheesy
Это все бредни оппозиционных либерастов по заказу госдепа

Лучше быть на стороне сильного и могущественного президента П, чем на стороне пидора как Зе:

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 30, 2022, 07:44:57 AM
Merited by ~DefaultTrust (1)
 #858

Я искренне сочувствую и переживаю за украинцев, и желаю вам победы.
Но есть и мои корыстные мотивы.
Украина победит, тогда есть надежда на изменения у нас.
Может наивно звучит, но я в это верю.
(ну  и все-таки родня у меня на Украине, люблю я их, они меня практически вырастили на удаленке)

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 30, 2022, 08:17:15 AM
Last edit: August 30, 2022, 08:33:12 AM by Excimer
 #859

Я искренне сочувствую и переживаю за украинцев
Непонятно только за кого ты переживаешь? За нациков или мирных жителей? Или ты наивно в одну кучу решил смешать и нациков и мирных жителей?

Может наивно звучит, но я в это верю.
Я верю в победу правды, а ты веришь в победу ЛЖИ. Оттого ты и неуверен

Украина победит
Как Украина победит если ВВС ВСУ уже диквидированы?
https://eadaily.com/ru/news/2022/08/29/kvalificirovannyy-lyotnyy-sostav-byvshih-vvs-ukrainy-likvidirovan-smi

Вопрос к путинистам: вы разве по истории ВОВ не знаете, что обычно бывает с гауляйтерами и полицаями?
О чем ты? Ваше УПА хуже гауляйтеров и полицаев было. В гауляйтеры принудительно забирали (у крестьян не было выбора). А в УПА добровольцы сами шли.


Я тебе уже говорил, что я ни на кого не работаю и никаких денег не получаю.
Так ты еще тупее чем я думал. Ты тупо протираешь штаны, а я:

- занимаюсь своим любимым делом
- защищаю Родину за информационном фронте
- имею поддержку государства
- да еще и бабла башляют и побольше чем на ваших подпесных
- я горжусь собой и делаю правое дело, а ты шныряешь как обосранный нацик и топишь за своих укурков нациков как долбаеб

Ну и кто из нас теперь дегенерат?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 30, 2022, 09:28:27 AM
 #860



Я тебе уже говорил, что я ни на кого не работаю и никаких денег не получаю.
Так ты еще тупее чем я думал. Ты тупо протираешь штаны, а я:

- занимаюсь своим любимым делом
- защищаю Родину за информационном фронте
- имею поддержку государства
- да еще и бабла башляют и побольше чем на ваших подпесных
- я горжусь собой и делаю правое дело, а ты шныряешь как обосранный нацик и топишь за своих укурков нациков как долбаеб

Ну и кто из нас теперь дегенерат?

Если бы мне предложили деньги, я бы отказался  Wink

Твои реальные перспективы я тебе обрисовал. Мне жаль тебя, ты производишь впечатление человека глубоко несчастного и сломанного.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!