Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:20:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23604 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
October 15, 2022, 11:15:16 AM
 #341

Ну а чему тут удивляться то? Доскакались. Декомунизация однако, назад к лучинам и буржуйкам. СССР хохлам лампочку Ильича дал, Вова забрал  Grin
Логично. Раз электричество хохлам дали "клятые москали", то нужно его отменить на всей Украине. Как и всё остальное русское.
Это будет очень патриотично и правильно, я щитаю Grin

Слабенько у тебя получается искажать реальность) ТЫ СЛИШКОМ ПЫТАЕШЬСЯ ТО ЧТО ДЕЛАЛОСЬ В СССР ОТДАТЬ РФ.
Но это просто от убогости) Нам на СССР уже давно насрать. В нашей стране давно уже рассекречены архивы КГБ и НКВД и любой может пойти в библиотеку и почитать первоисточник, у тебя же такой возможности нет.
Не задумывался почему архивы в РФ до сих пор не рассекречены? Не зачем вам холопам знать правду. Хавайте соловьева и скабееву
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 15, 2022, 11:51:09 AM
 #342



А вы эту дичь знатна хаваете - ту которую вам дурачкам ваша власть скармливает
В киевской области в данный момент отключений ноль)
Ну вам то там виднее
Все это делается карликом для того что бы его ватные рабы хоть немножко порадовались
А как он обьяснит проеб херсона? Вот это хороший вопрос ближайших дней

Grin а вы знаете что у карликов не только роста до нормальных людей не достает, но и здоровья от природы меньше пропорционально их росту заложено? Видел какие-то исследования британских ученых

1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
October 15, 2022, 12:14:51 PM
 #343

построили ракету КИНЖАЛ
Аааа! Так они все таки существуют, это не мультики!? Чтож ты фраер сдал назад?  Grin

При том что свет в области есть - я мониторю это в онлайне.
Ты вечера подожди, бот. Какгрицца новый гимн укропии
"стоп мобильник
стоп холодильник
стоп морозильник
стоп светильник
стоп кипятильник
стоп будильник
Итс май лайф..." (с)
 Cheesy

Опущусь на твой этаж развития Леня) Кинжалы с тобой никто не обсуждал - так как это явно выше твоих интеллектуальных способностей.
Но раз ты хочешь то часть твоей нищенской пенсии ушла на постройку ракеты которую запустили по объекту далеко несовместимому по цене с ее производством, и последствия этого поступка нулевые.
Но Леня рад) У Лени праздник. Подарил бы тебе кубики и шапочку с пропеллером Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
October 15, 2022, 12:20:21 PM
 #344

Опущусь на твой этаж развития Леня
Тебе до моего этажа как до луны. Отдыхай, писатель торговых ботов.

Кинжалы с тобой никто не обсуждал
Да ты чо! Хохлы до определннного момента твердили что это мультики. Мало того, харек до сих пор уверен что у РФ нет ЯО. Что скажешь?

Но раз ты хочешь то часть твоей нищенской пенсии ушла на постройку ракеты которую запустили по объекту далеко несовместимому по цене с ее производством, и последствия этого поступка нулевые.
Подарил бы тебе кубики и шапочку с пропеллером Grin
Далеко мне до пенсии. Да и с финансами у меня все хорошо в отличии от тебя, так что оставь эту шапочку себе, пригодится еще  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
October 15, 2022, 12:30:28 PM
 #345

Опущусь на твой этаж развития Леня
Тебе до моего этажа как до луны. Отдыхай, писатель торговых ботов.

Кинжалы с тобой никто не обсуждал
Да ты чо! Хохлы до определннного момента твердили что это мультики. Мало того, харек до сих пор уверен что у РФ нет ЯО. Что скажешь?

Но раз ты хочешь то часть твоей нищенской пенсии ушла на постройку ракеты которую запустили по объекту далеко несовместимому по цене с ее производством, и последствия этого поступка нулевые.
Подарил бы тебе кубики и шапочку с пропеллером Grin
Далеко мне до пенсии. Да и с финансами у меня все хорошо в отличии от тебя, так что оставь эту шапочку себе, пригодится еще  Grin

Заврался однако) рассказывал что пенсионер поэтому не хочешь сидеть в окопе под Херсоном
Кстати, а как так то - херсонская область уже в составе РФ а территория ее все уменьшается?
И че будет без Херсона то? ХЕР?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
October 15, 2022, 12:40:35 PM
 #346

рассказывал что пенсионер
Покажи мне где я "рассказывал что пенсионер". Впрочем среди вашего брата пиздаболов много так что расслабся.


Кстати, а как так то - херсонская область уже в составе РФ а территория ее все уменьшается?
И че будет без Херсона то? ХЕР?
Уменьшается размер твоего мозга с каждым просмотром люси.
А че будет скоро увидим. Только не уходи отсюда далеко  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
October 15, 2022, 01:00:31 PM
 #347

построили ракету КИНЖАЛ
Аааа! Так они все таки существуют, это не мультики!? Чтож ты фраер сдал назад?  Grin

При том что свет в области есть - я мониторю это в онлайне.
Ты вечера подожди, бот. Какгрицца новый гимн укропии
"стоп мобильник
стоп холодильник
стоп морозильник
стоп светильник
стоп кипятильник
стоп будильник
Итс май лайф..." (с)
 Cheesy

Опущусь на твой этаж развития Леня) Кинжалы с тобой никто не обсуждал - так как это явно выше твоих интеллектуальных способностей.
Но раз ты хочешь то часть твоей нищенской пенсии ушла на постройку ракеты которую запустили по объекту далеко несовместимому по цене с ее производством, и последствия этого поступка нулевые.
Но Леня рад) У Лени праздник. Подарил бы тебе кубики и шапочку с пропеллером Grin

Последствия этого поступка не нулевые, это чистый терроризм и эти дурачки оплатят всё, придется отрабатывать, но похоже они настолько инфантильные что не осознают этого. С другой стороны я не могу понять их личных мотивов, видимо это действительно хуйло головного мозга и патологическая трусость и подлость.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 15, 2022, 02:38:47 PM
 #348

. Мало того, харек до сих пор уверен что у РФ нет ЯО.

.
А... есть?  Grin Что-то до сих пор никаких испытаний в Арктике. Уж скоро и Херсон проебут в честном бою, и вообще всю войну проиграют. А испытаний как не было так и нет. Что скажешь?

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
October 15, 2022, 02:47:28 PM
 #349

Последствия этого поступка не нулевые
Согласен на все сто. Во первых население нэзалэжной начинает осознавать что что-то идет не так и укросми мягко говоря о чем-то недоговаривают. Плюс к этому деморализация в всу. Отказников судя по радиопереговрам все больше т.к. желающих идти на убой нэма. Очевидно что госдеп дал команду кровь из носу взять херсон до ноябрьских выборов. Реально ли это? Нет конечно, но положить много народа (славян между прочим, наеимники пусть землю удобряют их не жалко) вполне.


это чистый терроризм и эти дурачки оплатят всё, придется отрабатывать
А убийство Дугиной и Крымский мост это что?
Но больше все забавляют мантры громадян о репатриациях\репарациях и т.п.  Grin
Хохлы! Вашей страны по сути дела уже нет. Это уже не субъект т.к.  вы продали ваш суверинитет с потрохами. Ваши хозяева выбросят вас как использованный презерватив как только отпадет ваша надобность, т.к. сейчас вы нужны в качестве русофобского гнойника. Это старый прием англосаксов. После этого вы все окажетесь один на один со своими проблемами коих у вас будет в немерянном количестве.
И подумайте на досуге своими мозгами (у кого они остались) что может случится с такими городами как куев и лемберг если зимой там не будет электроэнергии на продолжительное время. Мы можем легко вам такое устроить. Оно вам нужно? Думайте.

. Мало того, харек до сих пор уверен что у РФ нет ЯО.

.
А... есть?  Grin Что-то до сих пор никаких испытаний в Арктике. Уж скоро и Херсон проебут в честном бою, и вообще всю войну проиграют. А испытаний как не было так и нет. Что скажешь?
Я скажу что вести серъезные дискуссии с персонажем вроде тебя для меня черезчур. Поговори с бонифацием или вонючкой.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
October 15, 2022, 04:03:57 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #350

Леонела, словоблуд и пидарас,  дугину завалили твои хозяева, чтобы у тебя был повод погавкать,  а мост законная военная цель, как звено логистики. Ты видимо долбоёб и не понял, что хуйло втянул тебя в настоящую войну и  совет тебе и твоему рыжему другу, быстрее делайте пластику, пока вас из под плинтуса не вытащили, может и сможешь пропетлять  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
October 15, 2022, 05:25:41 PM
Last edit: October 15, 2022, 06:08:36 PM by leonello
 #351

Леонела, словоблуд и пидарас,  дугину завалили твои хозяева, чтобы у тебя был повод погавкать,  а мост законная военная цель, как звено логистики. Ты видимо долбоёб и не понял, что хуйло втянул тебя в настоящую войну и  совет тебе и твоему рыжему другу, быстрее делайте пластику, пока вас из под плинтуса не вытащили, может и сможешь пропетлять  Wink
Ха ха. Вонючка ты интеллектуал, классический пример рагуля. Продолжай - доставляешь  Grin Вон и вадяю понравился.
Эх... Один джони что-то более менее толковое мог среди вас придурков написать, так и тот пропал куда то. Не иначе херсон отжимает.

Вот в тему кстати.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
October 15, 2022, 06:08:11 PM
 #352

#скоро  Cheesy
Поскачи еще, уебок бандеровский. Негров в хату пустил уже?  Grin
Ты путаешь наши нации) русские - нация рабов
Это твою жену дерут даги или чеченцы или айзеры или армяне на крайняк
Вы единственная нация которая молится на Кадырова) и боятся его до усрачки, хотя это сборище обычных клоунов тиктокеров
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
October 15, 2022, 06:12:04 PM
 #353

Последствия этого поступка не нулевые
Согласен на все сто. Во первых население нэзалэжной начинает осознавать что что-то идет не так и укросми мягко говоря о чем-то недоговаривают. Плюс к этому деморализация в всу. Отказников судя по радиопереговрам все больше т.к. желающих идти на убой нэма. Очевидно что госдеп дал команду кровь из носу взять херсон до ноябрьских выборов. Реально ли это? Нет конечно, но положить много народа (славян между прочим, наеимники пусть землю удобряют их не жалко) вполне.


это чистый терроризм и эти дурачки оплатят всё, придется отрабатывать
А убийство Дугиной и Крымский мост это что?
Но больше все забавляют мантры громадян о репатриациях\репарациях и т.п.  Grin
Хохлы! Вашей страны по сути дела уже нет. Это уже не субъект т.к.  вы продали ваш суверинитет с потрохами. Ваши хозяева выбросят вас как использованный презерватив как только отпадет ваша надобность, т.к. сейчас вы нужны в качестве русофобского гнойника. Это старый прием англосаксов. После этого вы все окажетесь один на один со своими проблемами коих у вас будет в немерянном количестве.
И подумайте на досуге своими мозгами (у кого они остались) что может случится с такими городами как куев и лемберг если зимой там не будет электроэнергии на продолжительное время. Мы можем легко вам такое устроить. Оно вам нужно? Думайте.

. Мало того, харек до сих пор уверен что у РФ нет ЯО.

.
А... есть?  Grin Что-то до сих пор никаких испытаний в Арктике. Уж скоро и Херсон проебут в честном бою, и вообще всю войну проиграют. А испытаний как не было так и нет. Что скажешь?
Я скажу что вести серъезные дискуссии с персонажем вроде тебя для меня черезчур. Поговори с бонифацием или вонючкой.


Еще раз повторю - вы со снорком слишком слабые оппоненты чтобы искажать реальность.
Реальность - это Херсон в ближайшее время.
Вы может писать любые оправдания этому - ГОСДЕП, ПИНДОСЫ,НИГГЕРЫ, БИОЛАБОРАТОРИИ и прочий полоумный бред
Свыкнитесь с одной мыслью - ВАС ВСЕХ ТУТ УБЬЮТ, КТОБЫ ЭТО НИ БЫЛ

Ну и для любителя поразгонять фейки - все тг каналы укр на рідній мові!
Так шо ти тока своіх бабушек із отрядов хутина взбодрил)

а я смотрю ты принципе ориентирован на внутреннюю аудиторию) это типа как сеанс массового гипноза)
вы со сноскам друг другу готовы яйца лизать какие вы крутые)
 
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
October 15, 2022, 06:13:25 PM
 #354

русские - нация рабов
Ну как говорится картина маслом. А что ты тут делаешь в русской ветке? Зачем пришел сюда?
Писать всякую дурь показывая какой ты кусок говна? Все уже об этом знают и так.

Реальность - это Херсон в ближайшее время.
А поточнее можно?
Даю подсказку дебила кусок, сообщения можно редактировать.
Так что с Херсоном? Когда?

Свыкнитесь с одной мыслью - ВАС ВСЕХ ТУТ УБЬЮТ, КТОБЫ ЭТО НИ БЫЛ
Вот так вот! И стукнул кулаком по столу так что бутылка с водярой подпрыгнула  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 15, 2022, 06:24:03 PM
 #355

Вот в тему кстати.


А как же "Херсон вчера" и фсё такое? Неужели Департамент Укропиздежа снова врёт? Shocked

С другой стороны, становится понятно, почему так подгорает у первого бота и других хохлоботов Grin Grin Grin
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
October 15, 2022, 06:27:35 PM
 #356

Вот в тему кстати.


А как же "Херсон вчера" и фсё такое? Неужели Департамент Укропиздежа снова врёт? Shocked

С другой стороны, становится понятно, почему так подгорает у первого бота и других хохлоботов Grin Grin Grin

Жаль, подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Нас осталось только два
Нас с тобою наебали Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 15, 2022, 07:28:28 PM
 #357

Леонела, словоблуд и пидарас,  дугину завалили твои хозяева, ...

Скорее инсценировали. На похоронах папаня театрально толкнул речь, а потом стоял улыбался с маманей (есть фото). Горем там и не пахло. Они больше были похожи не на потерявших близкого, а получивших гражданство в США со счётом $ с шестью нулями. Радость с трудом пытались скрывать.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
October 15, 2022, 08:09:35 PM
 #358

Леонела, словоблуд и пидарас,  дугину завалили твои хозяева, ...

Скорее инсценировали. На похоронах папаня театрально толкнул речь, а потом стоял улыбался с маманей (есть фото). Горем там и не пахло. Они больше были похожи не на потерявших близкого, а получивших гражданство в США со счётом $ с шестью нулями. Радость с трудом пытались скрывать.

Возможно, удивительные долбоёбы не понимают что уже всем похуй на этот цирк уродов и хуйло развязал настоящую войну, а не спецобосрацию и улыбаться у этих долбоёбов нет причин у них впереди справедливая расплата и накрысенные денежки потратить не удастся.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
October 15, 2022, 11:36:36 PM
 #359

Вот в тему кстати.


А как же "Херсон вчера" и фсё такое? Неужели Департамент Укропиздежа снова врёт? Shocked

С другой стороны, становится понятно, почему так подгорает у первого бота и других хохлоботов Grin Grin Grin
Укро рабы используются как пушечное мясо и пикнуть против не могут, поэтому бить будут до последнего укрофашиста как давеча под Херсоном. Не взяли в очередной раз Херсон, но зато взяли Хер в рот.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 16, 2022, 09:47:39 AM
 #360

Рыжая шкура и леонела старенькие с бронью и с ориентацией  Cheesy
Поэтому их и пристроили сограждан путать в интернетах  Wink
...

Леонелла лжёт про возраст, если персона "готова своих не бросать" её берут любого возраста, это даже официально заявлено.

Z-свора местная лично воевать не хочет )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!