Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:51:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23590 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 27, 2023, 01:07:46 PM
 #561

Тут ЦИПсОшники новую мантру себе придумали мол мы россияне за яхты и аквадискотеки чиновников воюем и.т.п.

Вы это кто? Парни гибнут за возможность антинародной партии жуликов и воров осваивать бюджеты и отдыхать на Сейшелах, Мальдивах и прочих загнивающих странах.
За сохранения трона престарелого диктатора п..тина и его жены л..кашенко. Об этом нам красноречиво говорят запрещенные для холопов инстаграммы дочки шойгу и других пидарков из едрисни. страна огромная блять с фашисткой ордой... ахахахаа. ты просто смешон и глуп.
Вкратце, х..йло и его псы продумано зомбируют население рф и гореть им за это в аду и автор показывает каким образом эти мрази пользуются психологией людей.
за яхты патриарха гундяя, а?
Смешно видеть, как тупые мрази как ты, у которых украли 22 года жизни, свободу и будущее и обменяли это на яхты, которые всё равно забрали, радуются повышению цен в Европе.
умирать за яхты П..тина, М..дведева и Усманова.
блядь, чтобы яхты и виллы покупать всякие,
попробуй загуглили яхты олигархов из РФ, посмотри какой флаг над виллой дочки п..тина и так далее.

Вот вам расстановка точек "I" по поводу "За что воюете?"

Мы воюем против радикальных укро.нацистов которые бомбили Донбасс и издевались над русскоязычным населением.

Долбоёб, кто МЫ?  Cheesy
Ты озвучил против кого вы воюете, а теперь подумай своей ракушкой и ответь, ЗА ЧТО вы воюете?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1715259076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259076
Reply with quote  #2

1715259076
Report to moderator
1715259076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259076
Reply with quote  #2

1715259076
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715259076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259076
Reply with quote  #2

1715259076
Report to moderator
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
January 27, 2023, 02:08:14 PM
 #562

Ты озвучил против кого вы воюете, а теперь подумай своей ракушкой и ответь, ЗА ЧТО вы воюете?  Wink
Вам не понять. Вы западные украинцы уже настолько вестернизировались и совсем стали западными. Во всем ищете выгоду "За что", "А что мне за это будеть?". Это вас и погубит. Совсем уже забыли славянские корни

А вот в России еще есть вера в справедливость и честность. Когда надо значит надо, без всяких "А что мне за это будет?"
Таков наш исконный славянский код. Вопреки, а не "за что-то". Когда наших обижают - разве нужна причина что-то объяснять что делать дальше?

это потому-что ты баран 🐏  Cheesy
баран не баран, а правду сермяжную вам не сломать в нас. Ни за какие айфоны, эпплы и визы - не продадимся. Нормальному человеку не нужна вся эта западная мишура и зомбо-тиктоки.  Главное чтобы свет тепло еда и крыша была.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 27, 2023, 02:34:01 PM
Merited by cryptomaxsun (1)
 #563

Ты озвучил против кого вы воюете, а теперь подумай своей ракушкой и ответь, ЗА ЧТО вы воюете?  Wink

Вам не понять. Вы западные украинцы уже настолько вестернизировались и совсем стали западными. Во всем ищете выгоду "За что", "А что мне за это будеть?". Это вас и погубит. Совсем уже забыли славянские корни

А вот в России еще есть вера в справедливость и честность. Когда надо значит надо, без всяких "А что мне за это будет?"
Таков наш исконный славянский код. Вопреки, а не "за что-то". Когда наших обижают - разве нужна причина что-то объяснять что делать дальше?

это потому-что ты баран 🐏  Cheesy
баран не баран, а правду сермяжную вам не сломать в нас. Ни за какие айфоны, эпплы и визы - не продадимся. Нормальному человеку не нужна вся эта западная мишура и зомбо-тиктоки.  Главное чтобы свет тепло еда и крыша была.

Так всё нормально, не просто так убили 120к молодых мужчин и умножай минимум на 3 покалеченых на всю жизнь, это всё за капризы старого пидараса и его дружков, это ваша духовная скрепа. А яхты или ботокс, это не важно. И это так выглядит ситуация с твоей стороны и ты соучастник этого за 15р. Я же тебе говорил, тебя вывели 🐏 бараном, чтобы ты позорился за 15р и думал что хорошо устроился  Cheesy и конец у всех баранов тоже одинаковый  Wink
Бараны никогда не объединяются против хищников, они радуются что сегодня съели не их  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 27, 2023, 03:49:50 PM
 #564

Главное чтобы свет тепло еда и крыша была.
С первым и вторым у укронациков уже большие проблемы.
С третьим и четвертым пока что норм. Но, думаю, что это временно Grin Grin Grin

Так всё нормально, не просто так убили 120к молодых мужчин и умножай минимум на 3 покалеченых на всю жизнь
Да, 120 килоукров, пущенных Зелей на удобрения, жалко, конечно ...
Да и покалеченных тоже.
Но наш Вонючка ведь считает, что это было "не просто так" ...

С другой стороны: количество вовремя съебавшихся из Дурдоины давно уж исчисляется мегаукрами.
И за них можно искренне порадоваться )

это всё за капризы старого пидараса и его дружков
Зеленский, конечно - законченный пидарас давно уж, но не такой уж и старый, вроде. Уж особенно для нашего Вонючки, который только от старых бабок и тащится ... Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 27, 2023, 04:22:13 PM
 #565

Главное чтобы свет тепло еда и крыша была.
С первым и вторым у укронациков уже большие проблемы.
С третьим и четвертым пока что норм. Но, думаю, что это временно Grin Grin Grin

Так всё нормально, не просто так убили 120к молодых мужчин и умножай минимум на 3 покалеченых на всю жизнь
Да, 120 килоукров, пущенных Зелей на удобрения, жалко, конечно ...
Да и покалеченных тоже.
Но наш Вонючка ведь считает, что это было "не просто так" ...

С другой стороны: количество вовремя съебавшихся из Дурдоины давно уж исчисляется мегаукрами.
И за них можно искренне порадоваться )

это всё за капризы старого пидараса и его дружков
Зеленский, конечно - законченный пидарас давно уж, но не такой уж и старый, вроде. Уж особенно для нашего Вонючки, который только от старых бабок и тащится ... Roll Eyes

А я вот думаю что В.Зеленский герой и реально крут, а вот ты как раз законченый пидарас  Roll Eyes

Рыжий, а ты можешь ответить ЗА ЧТО? вы воюете или тоже затрудняешся?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 27, 2023, 04:37:19 PM
 #566

Рыжий, а ты можешь ответить ЗА ЧТО? вы воюете или тоже затрудняешся?  Wink
Вонючка, ты реально дебил или прикидываешься сейчас?!
Или ежедневное отдраивание зубной щёткой писуаров и унитазов пшекам тебя так отупило полностью?!

РФ сейчас освобождает от укро-оккупантов свою территорию (я надеюсь, ты в курсе, что теперь ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области - официально регионы РФ?).
Освобождать свою территорию от нацистов-оккупантов - это норма во всём мире. Ну, если ты не знал вдруг Grin

А я вот думаю что В.Зеленский герой и реально крут
Не забудь об этом подумать, когда крутой герой пидарас-Зеленушкин отправит тебя на удобрения ... Wink
Искренне надеюсь, что это будет твоей последней мыслью (ну, если они у тебя хоть когда-то бывают, конечно Grin
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
January 27, 2023, 04:39:23 PM
Last edit: January 27, 2023, 05:37:41 PM by Excimer
 #567

ЗА ЧТО? вы воюете или тоже затрудняешся?  Wink
Открою тебе секрет. Воевать можно как "ЗА ЧТО-ТО" так и "ПРОТИВ ЧЕГО-ТО"

или тоже затрудняешся?  Wink
Это ты буксуешь на одном месте и затрудняешься. Но раз просишь повторить: Воюем против украинских нацистов, которые бомбили Донбасс.


Бараны никогда не объединяются против хищников, они радуются что сегодня съели не их  Wink
Какой ты нафиг хищник? Трупоежка

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 27, 2023, 05:15:21 PM
 #568

ЗА ЧТО? вы воюете или тоже затрудняешся?  Wink
Открою тебе секрет. Воевать можно как "ЗА ЧТО-ТО" так и "ПРОТИВ ЧЕГО-ТО"

или тоже затрудняешся?  Wink
Это ты буксуешь на одном месте и затрудняешься. Но раз просишь повторить: Воюем против украинских нацистов, которые бомбили Донбасс.




Да вы с рыжим пидором, боевые бараны  Cheesy но с дивана  Wink
Понимаешь, из вас баранов воины, как из говна пули, поэтому у рф такие дикие потери.
Из за того что ты баран 🐏, ты не понимаешь, что когда закончатся зеки и прочие бедолаги, то поедешь ты или твои близкие. Или ты особенный?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 27, 2023, 05:21:37 PM
 #569

поэтому у рф такие дикие потери.
Да-да, 120 килозапукров, пущенных Зелей на удобрения во славу хозяина его Бидона - это дикие потери для РФ ...
Уверен, что русские генералы из-за этого рыдают по ночам и заснуть не могут! Grin Grin Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 27, 2023, 06:02:19 PM
 #570



Бараны никогда не объединяются против хищников, они радуются что сегодня съели не их  Wink
Какой ты нафиг хищник? Трупоежка



Долбоёб, при чём тут я? Cheesy
Я наоборот показываю тебе, что ты туповатый лягушонок, которого варит на медленном огне хуйло и банда, баран которому дают комбикорм и который думает, что это потому-что он такой умный и красивый  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
January 27, 2023, 06:29:46 PM
 #571

Я наоборот показываю тебе, что ты туповатый лягушонок, которого варит на медленном огне х..йло и банда, баран которому дают комбикорм и который думает, что это потому-что он такой умный и красивый  Cheesy
Внешний враг - это большее зло чем внутренняя коррупция. У меня все.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 27, 2023, 08:18:45 PM
 #572

Я наоборот показываю тебе, что ты туповатый лягушонок, которого варит на медленном огне х..йло и банда, баран которому дают комбикорм и который думает, что это потому-что он такой умный и красивый  Cheesy
Внешний враг - это большее зло чем внутренняя коррупция. У меня все.
Всё?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
January 28, 2023, 08:26:54 AM
 #573

Я наоборот показываю тебе, что ты туповатый лягушонок, которого варит на медленном огне х..йло и банда, баран которому дают комбикорм и который думает, что это потому-что он такой умный и красивый  Cheesy
Внешний враг - это большее зло чем внутренняя коррупция. У меня все.
Всё?  Wink
Ты хотя бы это попытайся осмыслить, зачем тебе больше то? Сходи на свой любимый цензор и посмотри как твои собратья-свидомиты хаят клоуна и подумай с чего бы это?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
January 28, 2023, 09:25:42 AM
Last edit: January 28, 2023, 09:36:46 AM by Excimer
 #574

Я наоборот показываю тебе, что ты туповатый лягушонок, которого варит на медленном огне...
Аналогия неуместна и не соответствует правде.

Я как представил аж жутко стало. И так нездоровая атмосфера, а ты усугубляешь. Ты страшный человек.


https://youtu.be/TyBKz1wdK0M
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 28, 2023, 11:31:36 AM
 #575

Я наоборот показываю тебе, что ты туповатый лягушонок, которого варит на медленном огне...
Аналогия неуместна и не соответствует правде.

Я как представил аж жутко стало. И так нездоровая атмосфера, а ты усугубляешь. Ты страшный человек.


https://youtu.be/TyBKz1wdK0M

Просто ты не понимаешь аналогию. Смотри, ты пишешь что главное свет, тепло, еда и крыша а потом ты напишешь что главное окопная свеча и просроченный сухпай   Wink
Я добрый человек, который тебе объясняет простые вещи и даёт шанс выжить, а вот ВСУ тебе ничего объяснять не будет и если не успеешь сдаться в плен...
Посмотри, на твоей стороне рыжий пидор и леонела и  ни одного нормального человека, тебя разве это не настораживает?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 28, 2023, 03:41:12 PM
 #576

Я наоборот показываю тебе, что ты туповатый лягушонок, которого варит на медленном огне х..йло и банда, баран которому дают комбикорм и который думает, что это потому-что он такой умный и красивый  Cheesy
Внешний враг - это большее зло чем внутренняя коррупция. У меня все.
пюрер с тобой не согласится, глянь: https://t.me/slvn_pomet/4638

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 28, 2023, 10:38:04 PM
 #577

^
Хорёк, ты всё больше начинаешь напоминать стандартного тупого запукра с полным отсутсвием собственных мыслей ...
Ну вот сам подумай: если я (или кто-то ещё) тебе кину какую-то ссылку ХЗ куда со словами "посмотри", то ты разве её открывать станешь?
Вот и с твоими ссылками без пояснений - ровно так же. Никому и в голову не придёт их хотя бы открыть Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 29, 2023, 04:02:25 PM
 #578

^
Хорёк, ты всё больше начинаешь напоминать стандартного тупого запукра с полным отсутсвием собственных мыслей ...
Ну вот сам подумай: если я (или кто-то ещё) тебе кину какую-то ссылку ХЗ куда со словами "посмотри", то ты разве её открывать станешь?
Вот и с твоими ссылками без пояснений - ровно так же. Никому и в голову не придёт их хотя бы открыть Wink
пояснение: там твой кумир толкует о том что "внешнее" - это все хуйня, внутри проблем больше. Хотя...  Undecided может быть тот и этот и вправду разные люди, и вообще их много как говорит Гиркин: https://t.me/voynareal/49699

А если серьезно то даже лучше что роскомПозор подвергает биткоинталк цензуре. Т.к. все из РФ сидят здесь через ВПН. А вот если бы цензуры не было, то имело бы смысл опасаться переходить по ссылкам как ты толкуешь

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
January 29, 2023, 04:14:17 PM
Last edit: January 29, 2023, 05:08:32 PM by Excimer
 #579

пояснение:
В жопу свое пояснение себе засунь. Я с ним разговаривал, а не с тобой

Да вообще после твоего признания о том что ты тут не за Украину, а для того чтобы задрачивать тупых по принципу "умные против тупых" - я вижу в тебе не политического оппонента, а обычного задрота у которого в школе были траблы с альфачами

Я добрый человек, который тебе объясняет простые вещи и даёт шанс выжить...
Звучит зловеще честно говоря, как будто Джон Крамер. Вы случайно в прошлом никого не отправляли на тот свет...?



...и чтобы ты понимал я не работаю, а моё творчество в разделе политика, это мой скромный личный вклад в борьбе со злом.
ваши мотивы кроются в вашем психологическом прошлом... ну раз вы не ципсошник - поведайте вашу историю и все поймут ваш мессадж который вы хотите донести.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 29, 2023, 06:34:16 PM
Last edit: January 30, 2023, 09:53:49 AM by The0ldl_lser
 #580

пояснение:
В жопу свое пояснение себе засунь. Я с ним разговаривал, а не с тобой

Да вообще после твоего признания о том что ты тут не за Украину, а для того чтобы задрачивать тупых по принципу "умные против тупых" - я вижу в тебе не политического оппонента, а обычного задрота у которого в школе были траблы с альфачами
Нет ну скажи клево как умные ебашат тупых?  Cheesy Еще немного потерпеть танки подождать, и вообще будет весело. Вот будет хохма если лохи умные заебашат всех пацанчиков тупых, чем не джихад? Красиво. Восточная Европа станет чуточку умнее.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!