Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:03:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23584 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 01, 2023, 07:23:28 PM
 #601

Комментировать чепуху, мне лень  Wink
Вонючка потерял самообладание  Grin Неуверенность в себе, потеря самоконтроля...  Что-то ты заерзал...

Да люблю путешествия.
Вонючка ответил честно. Но это ты страха дуркуешь ибо тебе стало плаксиво, а я даже вольта еще не врубал

И причем тут Украина.
Тогда иди к Хорьку и Бонифацию, они тоже не с Украины. Три предателя России. Думают что они особенные и исключительные, а по факту жалкие люди вовремя не приспособившиеся к эре правления В.Владимировича. Такие идиоты как вы при любой власти будете сосать лапу и пердеть лозунгами "Они украли у меня 20 лет"



Вонючка ты неправ во всем. Ты считаешь что Россия деградировала из-за того что типа нет конкуренции в стране. Ох ты и долбаеб. Сам страдает из-за этого и другим это внушает. В России если и херово то только потому что Запад ослабляет и ослабляет Россию своими санкциям, иноагентами и НПО (в свое время когда они были разрешены эти НПО).

Ну раз ты прибегаешь к аналогиям, то вот так я вижу ваш дружный отряд  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=CACFIGzRiGM

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714593791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593791
Reply with quote  #2

1714593791
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714593791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593791
Reply with quote  #2

1714593791
Report to moderator
1714593791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593791
Reply with quote  #2

1714593791
Report to moderator
1714593791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593791
Reply with quote  #2

1714593791
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 01, 2023, 07:26:26 PM
 #602

Если бы ты реально знал любителей чёрной икры, ты бы знал что они не пишут об этом на форумах  Wink
А вот лично мне больше нравится хорошая красная икра.
Понимаю, что "попсово", но о вкусах не спорят ))

Да люблю путешествия. И причем тут Украина.
... но, при всей своей любви к путешествиям, ты продолжаешь нудно ежедневно драить унитазы пшекам ...
Вот ведь как интересно получается то ... Roll Eyes
Но Украина тут точно не при чем. Тут я тобой полностью согласен! Grin

Рыжий любитель чёрной икры, а тебе не обидно, что ты мог стать человеком, а стал продажной шлюхой?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 01, 2023, 07:51:57 PM
Last edit: February 01, 2023, 08:08:19 PM by Warrior Dance
 #603

Долбоёб, ... Cheesy
Вонючка меня попустил, ой "горе" то какое  Grin

...я даю ума слабым на голову вроде тебя  Wink
со мной разобрались, а тебе кто ума даст?

Ни одного внятного аргумента от этого Вонючки не услышал кроме коротких отшпехиваний

Мне бы о союзниках России поговорить бы, да вот одни предатели либо хохлоботы вокруг. А Китай между прочим мощный союзник и пока тайванский вопрос не решен - Украина в явной опасности

Я тебя не пытаюсь обидеть, а вот ты стараешься и это смешно  Wink

Мне не надо давать ума, так как я очень умный  Wink

Да мне похуй что тебе кажется  Cheesy все мои аргументы несокрушимы и ты поэтому грустный и агрессивный  Cheesy

Китай заберёт Сибирь под свой контроль. Ты замечаешь динамику, от Киева за 3 дня до тайванский вопрос не решен Украина в явной опасности?  Cheesy Приспосабливаются обитатели дна, вроде тебя, а люди меняют окружающий мир  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 01, 2023, 08:47:48 PM
 #604

Я тебя не пытаюсь обидеть, а вот ты стараешься и это смешно  Wink
Ого, Вонючка оживился ради меня. Кто тут ради кого старается - большой вопрос

Мне не надо давать ума, так как я очень умный  Wink
Полагать что ты умный и быть умным - две разные вещи


Да мне похуй что тебе кажется
Ипать ты солипсист. Вызывайте санитаров

все мои аргументы несокрушимы... Cheesy
пиздец пруф

и ты поэтому грустный...
грустный скорее ты наверное. у меня мощные союзники, а за тебя тут никто даже не встрял, ибо ты даже не из нэньки, а для своих - ты предатель

...и агрессивный  Cheesy
ты еще поди расскажи мне что у агрессивности одна причина. ипать ты газлайтер стрелки переводишь

Ты же сам рассказывал, что работаешь и стараешься и товарищ майор тебя за это балует  Wink

В моём случае эти две разные вещи совпали  Wink

Я не понимаю твоего гламурного юмора  Cheesy

Ты не можешь ответить ни на один вопрос и вместо ответа несёшь, смешную на твой взгляд чепуху  Wink

Я заметил, что ты и твои коллеги ничего из себя не представляете и всё время говорите "мы" Cheesy но нет никаких союзников и нет никаких мы  Wink

Ну ты же уже знаешь о причине твоего девиантного поведения  Cheesy

Ты и твои коллеги демонстрируете настолько не мужское поведение, что я представляю вас как группу не молодых женщин с низкой социальной ответственностью   Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 01, 2023, 09:16:36 PM
 #605

Я не понимаю твоего гламурного юмора  Cheesy
Знаю одного долбабеба, его долбаебом выставили, а он и не понял

Ты не можешь ответить ни на один вопрос и вместо ответа несёшь, смешную на твой взгляд чепуху  Wink
Тот же самый вопрос к тебе. Про 8 лет, про цифровой концлагерь Шваба, про "Разделяй и властвуй" западных элит -  мудила уклоняется что-то ответить ибо неудобные вопросы и несет какую-то пургу, тщетно пытаясь перевести стрелки с общего на личное

Я заметил, что ты и твои коллеги ничего из себя не представляете и всё время говорите "мы" Cheesy но нет никаких союзников и нет никаких мы  Wink
Ты один. А мы - это мы. Что непонятного?

Ты и твои коллеги демонстрируете настолько не мужское поведение, что я представляю вас как группу не молодых женщин с низкой социальной ответственностью   Cheesy
Эй украинцы, вы это слышали? Тут Вонючка за гендер предъявляет. Как вам такой союзник-гомофоб?

Прослыть долбоёбом в среде гламурных продажных шкур, звучит как комплимент  Cheesy

На все твои вопросы из методички уже давно и много раз ответили, ты видимо забыл  Wink тебя научили забывать по команде  Wink это называется двоемыслие  Wink

Я один круче вас всех, потому что я человек, а вы овцы  Cheesy

Группа не молодых женщин хабалит в интернете, где ты здесь увидел гомофобию?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 02, 2023, 07:29:02 PM
 #606

Ну ты же уже знаешь о причине твоего девиантного поведения  Cheesy
А разве я это скрываю? Grin

Так никому не интересно обо мне.
Ну ты же уже знаешь о причине твоей непопулярности?  Cheesy


Ты и твои коллеги демонстрируете настолько не мужское поведение, что я представляю вас как группу не молодых женщин с низкой социальной ответственностью   Cheesy
Ответ ниже:

вообще гиена - среднеполое существо
Grin



Группа не молодых женщин хабалит в интернете...?  Cheesy
Походу Вонючка самая слабая самка в стае. У гиен же самки доминантые

Повесь эту картинку себе на аватарку, с одной стороны будет видно что ты мне подражаешь, а с другой будет видно что ты шлюха  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2430



View Profile WWW
February 02, 2023, 08:16:22 PM
 #607

Заканчивайте оффтопить. Хотите друг друга поливать грязью, создайте топик в Разном или идите в Аналитику без модерации. Там вас никто не побеспокоит.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 03, 2023, 09:30:42 AM
Last edit: February 08, 2023, 10:07:28 PM by Excimer
 #608

Задача спец операции не в победе над Украиной, а в устранении кассовых разрывов, украденных денег из пенсионного фонда, а это как минимум минус 10 миллионов человек.
Все что исчезло из пенсионного фонда - будет возмещено за счет украинских олигархов. Давно пора

В Крыму национализируют имущество Ахметова, Яценюка, Коломойского и украинских банков

Quote
В Крыму национализируют имущество, принадлежащее украинским олигархам Ринату Ахметову и Игорю Коломойскому. Об этом в Telegram объявил глава регионального парламента Владимир Константинов.

Отмечается, что Ахметов владеет, в частности, Новокраматорским машиностроительным заводом, Центральным горно-обогатительным комбинатом, включая пансионат «Горняк», и Харьковским машиностроительным заводом, а Коломойский — организацией «Транспорт логистик».

Также меры будут приняты в отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка, которому принадлежит компания «Скай плаза», известная крымчанам как кинотеатр «Сатурн IMAX», и нардепа Нестора Шуфрича, владеющего «Эстейт холдинг груп». Кроме того, национализации подлежит имущество ряда украинских банков и заводов, включая Альминский завод строительных материалов и Камыш-Бурунский железорудный комбинат.
https://lenta.ru/news/2023/02/01/natio


Заканчивайте оффтопить. Хотите друг друга поливать грязью, создайте топик в Разном или идите в Аналитику без модерации. Там вас никто не побеспокоит.
Вот
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5437908
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 14, 2023, 07:37:36 PM
 #609

Прислали сегодня.
Долго смеялся Grin

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 19, 2023, 08:00:29 AM
 #610

..."орки" как-то лучше звучит...
В США до сих пор существует смертная казнь. В РФ смертной казни нет

Думаю теперь ты понял кто есть отсталые орки?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 19, 2023, 09:43:42 AM
 #611

..."орки" как-то лучше звучит...
В США до сих пор существует смертная казнь. В РФ смертной казни нет

Думаю теперь ты понял кто есть отсталые орки?
Ну а как им без смертной казни когда там 10% негров и все с пушками ходят?

Как думаешь, что володя скажет 21 числа? Мне кажется объявит что все задачи выполнены и спецобосрация завершена

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 19, 2023, 10:23:34 AM
 #612

Как думаешь, что володя скажет 21 числа? Мне кажется объявит что все задачи выполнены и спецобосрация завершена
Вечно тебе какая-нить херня кажется Grin
Послезавтра узнаем.
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 19, 2023, 01:00:28 PM
 #613

Как думаешь, что володя скажет 21 числа? Мне кажется объявит что все задачи выполнены и спецобосрация завершена

Что-то типа такого
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 19, 2023, 02:14:13 PM
 #614

Как думаешь, что володя скажет 21 числа? Мне кажется объявит что все задачи выполнены и спецобосрация завершена
Вечно тебе какая-нить херня кажется Grin
Послезавтра узнаем.
Почему же сразу херня? Ну не примерила обезьяна к своей сраке орех перед тем как его сожрать, бывает.  Grin Какой смысл ему "из текущих реалий" дальше рвать свою жопу, пытаясь на всеобщее обозрение натянуть сову на глобус? Даже обезьяна скорее всего понимает, что дальше будет только хуже для нее. Лично я не думаю что володя чем-то глупее обезьяны, а ты?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 19, 2023, 03:46:57 PM
 #615

Почему же сразу херня?
ХЗ. Я и сам до сих пор голову ломаю, почему от тебя кроме очередной херни мы ничего не слышим уж который месяц?!
Нормальный же пацан был раньше, вроде ...
До сих пор не могу понять, как тебе это удается то?
Но ... мне это очень интересно! Grin

Даже обезьяна скорее всего понимает, что дальше будет только хуже для нее. Лично я не думаю что володя чем-то глупее обезьяны, а ты?
Да лично мне сейчас вообще невозможно придумать хоть кого-то глупее тебя ... (как уж я ни стараюсь, поверь!)

Но я над этой проблемой работаю. Наверняка, есть и более глупые, чем ты!
(ну не можешь же ТЫ, хорёк, быть самым крутым хоть в чём то? Даже если это относится к "быть тупее Главного укро-клоуна" или "Обезъяны с гранатой", согласись? Grin Grin Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 19, 2023, 04:18:26 PM
 #616

...
До сих пор не могу понять, как тебе это удается то?
Но ... мне это очень интересно! Grin

.
Может дедукция "херняцкая логика"? Roll Eyes Попробуй думать умом всех этих идиотов, слудуя их логике, и все получится  Wink

andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
February 21, 2023, 10:28:11 PM
 #617

Как думаешь, что володя скажет 21 числа? Мне кажется объявит что все задачи выполнены и спецобосрация завершена

Вот серьезно, я такой далёкий от этого всего, ужас просто! Я узнал об этом 20 числа, когда приезжал дед на Украину и хохлопаблики тролили Путина, "мол будет выступать хуйни наговорит..ха-ха.. К нам Дед приехал, он такой мужик прям пиздец радости не счесть...блаблабла"

Кошмар! Я даже был в шоке, когда во всех "Укропабликах" (да да, я фанат хохлопабликов) цитировали это послание, а я вместо того что бы посмотреть чилил где то на кресле)
Получается что хохлы патриоты РФ больше чем я  Huh


leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
February 22, 2023, 08:34:43 AM
Merited by ivan1975 (1)
 #618

Как думаешь, что володя скажет 21 числа? Мне кажется объявит что все задачи выполнены и спецобосрация завершена
Вот серьезно, я такой далёкий от этого всего, ужас просто! Я узнал об этом 20 числа, когда приезжал дед на Украину и хохлопаблики тролили Путина, "мол будет выступать хуйни наговорит..ха-ха.. К нам Дед приехал, он такой мужик прям пиздец радости не счесть...блаблабла"
Кошмар! Я даже был в шоке, когда во всех "Укропабликах" (да да, я фанат хохлопабликов) цитировали это послание, а я вместо того что бы посмотреть чилил где то на кресле)
Получается что хохлы патриоты РФ больше чем я  Huh

Кстати говоря да. Я про спич Вована только вчера вечером вспомнил читая новости. Посмотрел выжимку, ничего особо интересного.
Другое дело свидомиты. Эти ему аж в рот каждый раз заглядывают, а потом неделю мусолят в укропабликах. Ну ведь точно говорят - Путин бог хохлов  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
February 22, 2023, 03:44:16 PM
 #619

Как думаешь, что володя скажет 21 числа? Мне кажется объявит что все задачи выполнены и спецобосрация завершена
Вот серьезно, я такой далёкий от этого всего, ужас просто! Я узнал об этом 20 числа, когда приезжал дед на Украину и хохлопаблики тролили Путина, "мол будет выступать хуйни наговорит..ха-ха.. К нам Дед приехал, он такой мужик прям пиздец радости не счесть...блаблабла"
Кошмар! Я даже был в шоке, когда во всех "Укропабликах" (да да, я фанат хохлопабликов) цитировали это послание, а я вместо того что бы посмотреть чилил где то на кресле)
Получается что хохлы патриоты РФ больше чем я  Huh

Кстати говоря да. Я про спич Вована только вчера вечером вспомнил читая новости. Посмотрел выжимку, ничего особо интересного.
Другое дело свидомиты. Эти ему аж в рот каждый раз заглядывают, а потом неделю мусолят в укропабликах. Ну ведь точно говорят - Путин бог хохлов  Grin
Выжимка: у России есть будущее, и весьма впечатляющее, у Украины в ее нынешнем положении (наличие нацистского режима) - нет.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 22, 2023, 03:57:39 PM
 #620

^ идея с  натуралистическими испытаниями мне понравилась. Значит условно говоря пипец Грете Тунберг и иной фауне северного полюса (или где там планируются эти испытания). Ну и то, что послание вышло несколько ориентированным на внутреннего потребителя, например не заявлена могилизация 2.0, если вы понимаете о чем я  Smiley Да и то, что там не присутствовали два всем известных путинских фанатика, тоже понравилось  Smiley  Пока что думаю так: все идет по плану, аха-х...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!