Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:11:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23586 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 28, 2023, 11:42:20 AM
 #1281

Ты чо некрещёный чтоли, гундяева не знаешь?  Cheesy

Я говорил о мировоззрении, но ты я так понял любишь пообзываться  Cheesy
А, ты про этого, я думал может укропропагандон какой-то. Конечно некрещёный, это всё мракобесие и лженаучная ересь. И вообще не религиозен, хотя испытываю некоторые симпатии к буддизму и исламу.  А вообще все религии говно и бегство от реальности, дескать веди себя хорошо и после смерти может быть получишь некоторый ништяк. Похоже на наебалово какое-то. Христианские заповеди  плоские как грудь моей бывшей, вообще стоило из-за таких глупых банальностей лезть на Синай. Христос концептуально был крутой чувак, но как это обычно бывает его последователи по-быстрому захуярили вокруг него незатейливый культ личности и всё извратили и опошлили, а потом и вовсе пристрастились к гомопедофелии и всё пошло по пизде. Щас это выродилось в секту для эмоционально-нестабильных бабушек, вроде тех, что ты любишь смотреть на видео. А чё можно тут оскорблять религиозные чувства верующих или лучше ненадо? Церкви и некоторые обряды красивые, как человек с тонкой внутренней организацией эстетического существа одобряю. Чё ещё ты хотел узнать про моё мировоззрение? Grin

В целом для людей на низшей ступени эволюции религия может быть даже полезной, чтобы жили в страхе перед гневом господним и не творили всякую дичь. Но для любого высокоорганизованного существа это конечно бред сивой кобылы, перекладывать ответственность за свою жизнь на какого-то невидимого чувака, который типа сидит на небесах и там бдит, и иногда подруливает если чё не так. Как можно вообще в здравом уме верить в такое я не знаю. Библия это сборник тупых баек для инфантильных селян. Ну это и понятно, аудитория в те времена была сплошь неграмотная, в основном пастухи всякие. Если вдруг дождёмся второго пришествия Христа - он палюбому расскажет всем совсем другую историю, как надо правильно жить на самом деле. Но не буду спойлерить, пусть сам ебётся с этими тупыми долбоёбами.

Смотри, ты высокоорганизованный с тонкой внутренней организацией, видишь и понимаешь все эти схемы и я сейчас не ёрничаю и ценю такие качества в собеседнике. Ты не мог повестись на такой тупой разводняк васильеча, я буду думать, что ты агент ми6 или цру и просто тебе нужно отрабатывать легенду. Как штирлиц был у фашистов.  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714662687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662687
Reply with quote  #2

1714662687
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 28, 2023, 12:14:45 PM
Merited by be.open (1)
 #1282

я буду думать, что ты агент ми6 или цру и просто тебе нужно отрабатывать легенду. Как штирлиц был у фашистов.  Wink
Пхахахахахахах!
Ой пилять! Вонючка как же хорошо что ты тут есть, еблан ты наш! Давно так не ржал.
То есть что мы получаем? Когда вонючку припирают к стене фактами он, дабы защитить свою и без того пошатнувшуюся психику, прибегает вот к такому маневру. В альтернативной вселенной наш толчкодрай начинает спорить с агентом цру, который как раз таки за пиндосов, а тут отрабатывает легенду  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 28, 2023, 12:45:20 PM
 #1283

я буду думать, что ты агент ми6 или цру и просто тебе нужно отрабатывать легенду. Как штирлиц был у фашистов.  Wink
Пхахахахахахах!
Ой пилять! Вонючка как же хорошо что ты тут есть, еблан ты наш! Давно так не ржал.
То есть что мы получаем? Когда вонючку припирают к стене фактами он, дабы защитить свою и без того пошатнувшуюся психику, прибегает вот к такому маневру. В альтернативной вселенной наш толчкодрай начинает спорить с агентом цру, который как раз таки за пиндосов, а тут отрабатывает легенду  Cheesy

Гребень, к какой стене и какими фактами меня приперают?  Cheesy просто я дал понять человеку, что вижу несоответствие того что он пишет с тем кем он является с его же слов  Wink предложил ему вариант, где он не Гребень как ты  Wink
Ты не понимаешь этого, но общение с такими опущенцами как ты, как бы бросает тень на нормальных людей, именно по этому с тобой не общаются, а только унижают и смеются над тобой  Wink
Но меня рассмешила твоя реакция, быстро ты горб подставил  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 28, 2023, 12:56:04 PM
 #1284

просто я дал понять человеку, что вижу несоответствие того что он пишет с тем кем он является с его же слов 
Нет. Просто ты дал тут всем понять, нет не так, ты лишний раз подтвердил что с твоим уровнем интеллекта тебе тут ничего не светит. Иди драй толчки а потом под шконарь  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 28, 2023, 01:11:57 PM
 #1285

^
Блатной Гребень  Cheesy
Согласен, между нами пропасть  Cheesy

Давай ты не будешь так много думать обо мне и вернёшся к теме топика  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 28, 2023, 01:21:16 PM
 #1286

Согласен, между нами пропасть  Cheesy
Ну наконец то до тебя дошло!  Cheesy

Давай ты не будешь так много думать обо мне и вернёшся к теме топика  Wink
Не не не. Не расстраивай меня, ты же мне настроение поднимаешь.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 28, 2023, 01:31:56 PM
 #1287

Согласен, между нами пропасть  Cheesy
Ну наконец то до тебя дошло!  Cheesy

Давай ты не будешь так много думать обо мне и вернёшся к теме топика  Wink
Не не не. Не расстраивай меня, ты же мне настроение поднимаешь.

Да я всегда знал что ты дно  Wink

А помоему ты сейчас начнёшь плакать  Cheesy тебе нравится когда тебя унижают?  Wink Смотри, это не скрепно и помни что самое важное для тебя и таких как ты, это "чтобы страх был"  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 28, 2023, 01:59:04 PM
 #1288

Смотри, ты высокоорганизованный с тонкой внутренней организацией, видишь и понимаешь все эти схемы и я сейчас не ёрничаю и ценю такие качества в собеседнике. Ты не мог повестись на такой тупой разводняк васильеча, я буду думать, что ты агент ми6 или цру и просто тебе нужно отрабатывать легенду. Как штирлиц был у фашистов.  Wink
Ахаха, гы лол. Ну всё, ты меня вычислил, придётся раскрыть все карты. На самом деле я этот аккаунт купил на ж/д вокзале города Залуподрищенска у какого-то синего бородатого крипто-алкаша за пузырёк боярышника, он мне ещё в нагрузку за малосольный огурец флешку с портативным биткоин-кошельком выменял, говорит дескать не смотри что кошелёк пустой - главное что им можно подписать сообщение и на форуме биткоинтолк все поверят что ты это я, в смысле что я это он. А чтобы совсем без палева пришлось по вайфаю взломать соседскую смарт-микроволновку и использовать её в качестве кэширующего прокси-сервера. Так то я колумбийский хакер, приехал в Россию по обмену опытом и для контрабанды наркотрафиком, а в АНБ меня завербовали чисто случайно - как-то выебал в Боготе симпатичную блондинку, а она оказалась пресс-атташе и по совместительству любовницей какого-то лысого очкарика, который приехал в отпуск поторчать на приличном местном кокосе без примесей аспирина. Но никому не рассказывай, это секретная тайна, иначе мне придётся тебя убить полиморфным бесфайловым компьютерным вирусом-мутантом, которого я разработал в рамках совместного проекта с камрадами из Сингапурской тайной полиции "гибридное кибер-оружие два". Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 28, 2023, 02:17:57 PM
Last edit: August 28, 2023, 02:29:06 PM by leonello
 #1289

Смотри, ты высокоорганизованный с тонкой внутренней организацией, видишь и понимаешь все эти схемы и я сейчас не ёрничаю и ценю такие качества в собеседнике. Ты не мог повестись на такой тупой разводняк васильеча, я буду думать, что ты агент ми6 или цру и просто тебе нужно отрабатывать легенду. Как штирлиц был у фашистов.  Wink
Ахаха, гы лол. Ну всё, ты меня вычислил, придётся раскрыть все карты. На самом деле я этот аккаунт купил на ж/д вокзале города Залуподрищенска у какого-то синего бородатого крипто-алкаша за пузырёк боярышника, он мне ещё в нагрузку за малосольный огурец флешку с портативным биткоин-кошельком выменял, говорит дескать не смотри что кошелёк пустой - главное что им можно подписать сообщение и на форуме биткоинтолк все поверят что ты это я, в смысле что я это он. А чтобы совсем без палева пришлось по вайфаю взломать соседскую смарт-микроволновку и использовать её в качестве кэширующего прокси-сервера. Так то я колумбийский хакер, приехал в Россию по обмену опытом и для контрабанды наркотрафиком, а в АНБ меня завербовали чисто случайно - как-то выебал в Боготе симпатичную блондинку, а она оказалась пресс-атташе и по совместительству любовницей какого-то лысого очкарика, который приехал в отпуск поторчать на приличном местном кокосе без примесей аспирина. Но никому не рассказывай, это секретная тайна, иначе мне придётся тебя убить полиморфным бесфайловым компьютерным вирусом-мутантом, которого я разработал в рамках совместного проекта с камрадами из Сингапурской тайной полиции "гибридное кибер-оружие два". Grin
Ты думаешь вонючка понял хоть чего то из того что ты написал?
Ты эта, поосторожнее давай. Он сейчас зависнит на пару дней от перегрева, а у него вечерняя смена по польским толчкам. Выгонят же к хуям!

А помоему ты сейчас начнёшь плакать
Да я уже. Реву можно сказать от смеха. Там еще бонифаций в соседней теме ну просто таки жгет напалмом  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 28, 2023, 02:29:44 PM
 #1290

Ты думаешь вонючка понял хоть чего то из того что ты написал?
Ты эта, поосторожнее давай. Он сейчас зависнит на пару дней от перегрева, а у него вечерняя смена по польским толчкам. Выгонят же к хуям!
Чё думаешь у него уже переполнение входного буфера? А я только хотел рассказать пару слов про предыдущий проект "гибридное кибер-оружие один", который закрыли после неудачного натурного эксперимента, потому что он убил всех своих создателей, выжила только старая уборщица и та сошла с ума, забыла родной тайский язык и только талдычила как попугай "Ленин - гриб". Потом у неё сняли энцефаллограмму спинного мозга на гиперпротонном МРТ в секретной лаборатории имени Дейла Карнеги в Нью-Йорке и обнаружили астральную кармическую связь с Егором Летовым. Интересный был проект, жаль что не взлетело. Во второй итерации пришлось в целях безопасности вдвое снизить мощность аутодофаминовых нейросимуляций и сделать вирус бесфайловым, чтобы в случае какого ахтунга он бесследно самоликвидировался при перезагрузке используемого при кибератаке оконечного девайса. Меня при том эксперименте кстати тоже нормально так убило, еле выжил.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 28, 2023, 02:30:38 PM
Merited by be.open (1)
 #1291

Смотри, ты высокоорганизованный с тонкой внутренней организацией, видишь и понимаешь все эти схемы и я сейчас не ёрничаю и ценю такие качества в собеседнике. Ты не мог повестись на такой тупой разводняк васильеча, я буду думать, что ты агент ми6 или цру и просто тебе нужно отрабатывать легенду. Как штирлиц был у фашистов.  Wink
Ахаха, гы лол. Ну всё, ты меня вычислил, придётся раскрыть все карты. На самом деле я этот аккаунт купил на ж/д вокзале города Залуподрищенска у какого-то синего бородатого крипто-алкаша за пузырёк боярышника, он мне ещё в нагрузку за малосольный огурец флешку с портативным биткоин-кошельком выменял, говорит дескать не смотри что кошелёк пустой - главное что им можно подписать сообщение и на форуме биткоинтолк все поверят что ты это я, в смысле что я это он. А чтобы совсем без палева пришлось по вайфаю взломать соседскую смарт-микроволновку и использовать её в качестве кэширующего прокси-сервера. Так то я колумбийский хакер, приехал в Россию по обмену опытом и для контрабанды наркотрафиком, а в АНБ меня завербовали чисто случайно - как-то выебал в Боготе симпатичную блондинку, а она оказалась пресс-атташе и по совместительству любовницей какого-то лысого очкарика, который приехал в отпуск поторчать на приличном местном кокосе без примесей аспирина. Но никому не рассказывай, это секретная тайна, иначе мне придётся тебя убить полиморфным бесфайловым компьютерным вирусом-мутантом, которого я разработал в рамках совместного проекта с камрадами из Сингапурской тайной полиции "гибридное кибер-оружие два". Grin

Ну хорошо что я не ошибся и ты не продажный лошок, а агент под прикрытием да ещё и с такой насыщенной судьбой.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 28, 2023, 02:37:16 PM
 #1292

Ну хорошо что я не ошибся и ты не продажный лошок, а агент под прикрытием да ещё и с такой насыщенной судьбой. Дай гребню ещё мерит, он старается, хотя я уверен что в конце донос напишет, у продажных шкур это обычное дело  Wink
Да я и тебе мерит дам, не завидуй главное.  Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 28, 2023, 02:40:45 PM
 #1293

Ну хорошо что я не ошибся и ты не продажный лошок, а агент под прикрытием да ещё и с такой насыщенной судьбой. Дай гребню ещё мерит, он старается, хотя я уверен что в конце донос напишет, у продажных шкур это обычное дело  Wink
Да я и тебе мерит дам, не завидуй главное.  Grin

Сука, не успел  Cheesy
Мне мериты приятно получать, но я предпочитаю делать добро и бросать его в воду  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 28, 2023, 02:58:19 PM
 #1294

но я предпочитаю делать добро и бросать его в воду  Wink
Смывать только потом не забывай и ершиком поактивнее!  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 28, 2023, 03:07:41 PM
 #1295

но я предпочитаю делать добро и бросать его в воду  Wink
Смывать только потом не забывай и ершиком поактивнее!  Cheesy

Гребень, я тебя заквотил, но обращаюсь к биопен

Видишь какие долбоёбы на стороне хуйла?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 28, 2023, 03:27:25 PM
 #1296

но я предпочитаю делать добро и бросать его в воду  Wink
Смывать только потом не забывай и ершиком поактивнее!  Cheesy
я тебя заквотил
Ох тыж ё моё! И что же мне теперь делать то?  Shocked Может самобан?
Хотя нет, пока повременю  Grin
 
но обращаюсь к биопен
Видишь какие долбоёбы на стороне хуйла?  Cheesy
Да борода все видит прекрасно, он таких зомбированных рагулей с низким IQ чует за версту  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 28, 2023, 03:43:35 PM
 #1297

но я предпочитаю делать добро и бросать его в воду  Wink
Смывать только потом не забывай и ершиком поактивнее!  Cheesy
я тебя заквотил
Ох тыж ё моё! И что же мне теперь делать то?  Shocked Может самобан?
Хотя нет, пока повременю  Grin
 
но обращаюсь к биопен
Видишь какие долбоёбы на стороне хуйла?  Cheesy
Да борода все видит прекрасно, он таких зомбированных рагулей с низким IQ чует за версту  Wink

Борода, чабанит тебя и остальных  Wink он ваш батяня-комбат  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 28, 2023, 05:13:09 PM
 #1298

Ты чо некрещёный чтоли, гундяева не знаешь?  Cheesy

Я говорил о мировоззрении, но ты я так понял любишь пообзываться  Cheesy
А, ты про этого, я думал может укропропагандон какой-то. Конечно некрещёный, это всё мракобесие и лженаучная ересь. И вообще не религиозен, хотя испытываю некоторые симпатии к буддизму и исламу.  А вообще все религии говно и бегство от реальности, дескать веди себя хорошо и после смерти может быть получишь некоторый ништяк. Похоже на наебалово какое-то. Христианские заповеди  плоские как грудь моей бывшей, вообще стоило из-за таких глупых банальностей лезть на Синай. Христос концептуально был крутой чувак, но как это обычно бывает его последователи по-быстрому захуярили вокруг него незатейливый культ личности и всё извратили и опошлили, а потом и вовсе пристрастились к гомопедофелии и всё пошло по пизде. Щас это выродилось в секту для эмоционально-нестабильных бабушек, вроде тех, что ты любишь смотреть на видео. А чё можно тут оскорблять религиозные чувства верующих или лучше ненадо? Церкви и некоторые обряды красивые, как человек с тонкой внутренней организацией эстетического существа одобряю. Чё ещё ты хотел узнать про моё мировоззрение? Grin

В целом для людей на низшей ступени эволюции религия может быть даже полезной, чтобы жили в страхе перед гневом господним и не творили всякую дичь. Но для любого высокоорганизованного существа это конечно бред сивой кобылы, перекладывать ответственность за свою жизнь на какого-то невидимого чувака, который типа сидит на небесах и там бдит, и иногда подруливает если чё не так. Как можно вообще в здравом уме верить в такое я не знаю. Библия это сборник тупых баек для инфантильных селян. Ну это и понятно, аудитория в те времена была сплошь неграмотная, в основном пастухи всякие. Если вдруг дождёмся второго пришествия Христа - он палюбому расскажет всем совсем другую историю, как надо правильно жить на самом деле. Но не буду спойлерить, пусть сам ебётся с этими тупыми долбоёбами.

Смотри, ты высокоорганизованный с тонкой внутренней организацией, видишь и понимаешь все эти схемы и я сейчас не ёрничаю и ценю такие качества в собеседнике. Ты не мог повестись на такой тупой разводняк васильеча, я буду думать, что ты агент ми6 или цру и просто тебе нужно отрабатывать легенду. Как штирлиц был у фашистов.  Wink
Шакал, ты все верно раскидал. Они с Корнером агенты Украины, только биопен существенно умнее корнера, наверно он у него куратор. Но давай им подыграем?

Вот на читай:





Гомофоб чтоли? Не в ту сторону воюешь. Grin

Ну видишь, во всем есть плюсы. Зато тебе колоноскопию проходить в удовольствие, а не как мне ФГС  Grin
Я думал современные девушки не глотают, но ты гляжу особенный. Grin
Ебать вы со Снорком (он тебе мерит дал за это сообщение) ципсошники 99 левела!
Я только сейчас понял про Глотово... Пизддец. Вы знали заренее.
https://t.me/supernova_plus/20345 и далее вниз

пидоры вы кароч!  Grin

Фигасе у тебя интересный ход ассоциативной мысли. Это побочка от микродозинга чёрными мухоморами чтоли? Ты  поаккуратней там с психоактивными веществами, я и сам не употребляю тяжёлые наркотики в светлое время суток, и тебе не советую.

Зачистили диверсантов то, и суток не прошло. А разговоров то было..

Пс. Ну или РДК - это подстава КэГэбэ, а эти двое чекисты что в принципе для меня однохуйственно

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 28, 2023, 05:24:54 PM
Last edit: August 28, 2023, 05:38:38 PM by Excimer
Merited by be.open (1)
 #1299

А, ты про этого, я думал может укропропагандон какой-то. Конечно некрещёный, это всё мракобесие и лженаучная ересь. И вообще не религиозен, хотя испытываю некоторые симпатии к буддизму и исламу.  А вообще все религии говно и бегство от реальности, дескать веди себя хорошо и после смерти может быть получишь некоторый ништяк. Похоже на наебалово какое-то. Христианские заповеди  плоские как грудь моей бывшей, вообще стоило из-за таких глупых банальностей лезть на Синай. Христос концептуально был крутой чувак, но как это обычно бывает его последователи по-быстрому захуярили вокруг него незатейливый культ личности и всё извратили и опошлили, а потом и вовсе пристрастились к гомопедофелии и всё пошло по пизде. Щас это выродилось в секту для эмоционально-нестабильных бабушек, вроде тех, что ты любишь смотреть на видео. А чё можно тут оскорблять религиозные чувства верующих или лучше ненадо? Церкви и некоторые обряды красивые, как человек с тонкой внутренней организацией эстетического существа одобряю. Чё ещё ты хотел узнать про моё мировоззрение? Grin

В целом для людей на низшей ступени эволюции религия может быть даже полезной, чтобы жили в страхе перед гневом господним и не творили всякую дичь. Но для любого высокоорганизованного существа это конечно бред сивой кобылы, перекладывать ответственность за свою жизнь на какого-то невидимого чувака, который типа сидит на небесах и там бдит, и иногда подруливает если чё не так. Как можно вообще в здравом уме верить в такое я не знаю. Библия это сборник тупых баек для инфантильных селян. Ну это и понятно, аудитория в те времена была сплошь неграмотная, в основном пастухи всякие. Если вдруг дождёмся второго пришествия Христа - он палюбому расскажет всем совсем другую историю, как надо правильно жить на самом деле. Но не буду спойлерить, пусть сам ебётся с этими тупыми долбоёбами.
Да ты долбаеб со словесным поносом. За место всей этой шизофазии - можно было бы сказать что ты тупо атеист. ты - тот самый представитель низшей ступени который бурно реагирует когда "в интернете кто-то неправ".

be.open - самый обычный долбаеб сублимирующий свою копролалию. памятник этому прокрастинатору еще поставьте. чтобы взрослый бородатый дядька такой хуйней страдал в интернете? он же вам мозги окучивает, и уже в доверие втерся извращенец-мозготрах, мериты раздает... ПИЗДУЙ НАХУЙ СО СВОИМИ ПУТИНСКИМИ МЕРИТАМИ
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 28, 2023, 05:38:01 PM
Merited by be.open (1)
 #1300

^
Ты зря так. Нужно понимать как думает твой враг, нужно думать как он, действовать как он, и наконец стать им  Grin

Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!