Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:33:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Факты о сбитом боинге  (Read 158637 times)
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 24, 2014, 09:27:57 PM
 #481


ВотЭтоПоворот!
Ага, 700 тысяч голосов на 10 млн чехов. Вот это поворот!  Grin
Когда голосов было меньше в 5 раз, это почему-то никого не смущало.
Может, в отличие от этойстраны, там проникновение интернет больше +50%... Wink
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 24, 2014, 09:33:04 PM
Last edit: July 24, 2014, 09:54:12 PM by anatolikostis
 #482

Когда голосов было меньше в 5 раз, это почему-то никого не смущало.
Может, в отличие от этойстраны, там проникновение интернет больше +50%... Wink

Да-да, непременно, и голосуют даже грудные дети.  Grin
Легко поверить, если ВаФля ведется на такие байки


ВаФля, распечатай на принтере, повесь в туалете и смотри каждый день.  Cheesy
Сделай усилие над собой - https://www.youtube.com/watch?v=sY2JM1zI8eM
за факты по Донецку - отвечаю...я даже не знал, что рашаСМИ это выставила, как издевательство над русскими, просто звиздец.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 24, 2014, 10:01:10 PM
 #483

У-у-у ребята, какой тут вой лохи подняли. Как я "удачно потыкал палкой в терновник". Только оказалось что в терновнике сидели жуки навозные  Grin

anatolikostis, я для тебя специально написал внятное сообщение с доводами в пользу своей позиции:

12 мая прошел референдум, большинство проголосовали за создание ЛНР и ДНР, потом пришли украинские террористы и начали бороться с жителями ДНР и ЛНР за инакомыслие. Что не так?  Wink
А вот stahanovec понимает что к чему. Только чтобы понять кто есть кто (кто террорист - а кто ополченец) надо брать события с момента государственного переворота чтобы понять кто ополчился и из-за чего.

В результате гос. переворота незаконно была установлена власть. Нашлись люди которые не приняли это и стали на защиту конституционного порядка и защиту своих интересов. Это ополченцы.

А те кто пришли к власти не стали разговаривать с защитниками своих интересов а пошли силовым путем. Это террористы.

Далее можно вспомнить позицию и заявления Коломойского, серию эпизодов в Харькове, Одессе и других городах чтобы понять кто терроризирует кого.

Потом был очень важный момент - референдум, но те кто дорвался до власти продолжили дальше терроризировать население хотя ясны результаты референдума.

И еще такой важный вопрос позволяющий понять что происходит: где идут военные действия? - Ответ: на территории жителей Новороссии. Вот и получается что жителей Новороссии терроризирует группа лиц. Надо учитывать что жители Новороссии находятся на своей земле.


Но я думаю такие выкладки слишком сложны для лохов - на то они и лохи, в конце концов. Smiley

От вас теперь стало много шума, но ответа нет. Сформулируй подробный ответ описывающий обстановку того же периода что затронул я, сможешь?

ВаФля, ..
Видишь ли, мне честно говоря очень противно общаться с отпрыском твоих родителей - быдлоидов, которые не смогли научиться корректно обращаться к людям. Но несмотря на то что мне противно я обращаюсь к тебе как к anatolikostis.

А давай ты не будешь демонстрировать нам насколько твои родители бестолочи что ты вырос как уличная собака в такую мразь, а будешь просто нормально разговоривать?

Жду подробный ответ с доводами чтобы разобраться кто террорист а кто ополченец.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 25, 2014, 02:12:14 AM
Last edit: July 25, 2014, 02:24:30 AM by Gimmoroy
 #484

Quote
Королевство Нидерланды готовится сделать из Украины вторую Нигерию?

То, что в небе над Донбассом погибли преимущественно граждане Нидерландов, может оказаться вовсе не случайностью, а тщательно спланированной акцией. Именно Нидерланды, а точнее гранд-персоны этой страны непосредственно заинтересованы в скорейшем подавлении протестного движения на Донбассе, где принадлежащие им компании должны приступить к разработке сланцевых месторождений.

Об этом пишет известный военный эксперт и полковник авиации в отставке Александр Жилин.
«Опиумная королева-хищница Беатрикс и ее нацистское отродье решило сделать из Украины вторую Нигерию.

Нидерланды выполняют для ЦРУ всю грязную работу, включая трафик опиума из Золотого Треугольника (в т.ч. Малазийскими Эрлайнз), и нелегальную глобальную слежку (все криминальные серверы и дата центры ЦРУ-Гугла находятся в Нидерландах). Клан поощряет педофилию, отказавшись преследовать по закону высокопоставленных педофилов в своей службе безопасности), и трафик секс-рабов (в том числе детей), так что неудивительно, что именно Нидерланды организовали подмену лайнера и теракт ЦРУ в Новороссии.

Ранее Порошенко предложил Нидерландам самостоятельно забрать «купленный товар» и разобраться с Новороссией.
30 апреля 2013 года Королева Нидерландов Беатрикс (Beatrix Wilhelmina Armgard) отреклась от престола в пользу сына, процарстствовав на троне 33 года. На престол взошел её сын, 46-летний принц Оранский Виллем — Александр, чем в какой-то мере нарушен многолетний «женский вариант» правления в Нидерландах.

Вместе с королевством принц Александр и принцесса Максима унаследовали капитал — основные активы династии компании «Fillips», «KLM» и «Royal Dutch Shell».

«Royal Dutch Shell» - нидерландско-британский концерн, объединяющий энергетические и нефтехимические компании, ведёт свою деятельность более чем в 90 странах мира. Штаб-квартира «Shell» располагается в Гааге (Нидерланды).

24 января 2013 года Украина подписала соглашение о разделе продукции на 50 лет с компанией «Shell», которая будет инвестировать и добывать сланцевый газ на Юго-Востоке Украины.

Соглашение с «Shell» засекречено, его условия не подлежат разглашению в течении 55 лет, однако нет ничего тайного, что не сделалось бы явным.

Договорной участок добычи сланцевого газа - это территория преимущественно Донецкой, Луганской и Харьковской областей площадью 7 886 квадратных километров.

В эту территорию полностью входят города: Славянск, Изюм, Барвенково, огромный кусок Краматорска, часть Дружковки и Балаклеи, а также десятки и сотни более мелких населённых пунктов.

Вот перечень только самых крупных из них: Гусаровка, Савинцы, Червонный Оскол, Красный Лиман, Северск, Ясногорка, Авдеевка, Красногоровка, Орловка, Камышевка, Новогригоровка, Новониколаевка, Торецкое, Александровка, Новоалександровка, Очеретино, Петровское, Великая Камышеваха, Червоный Шахтёр, Петровское.

Согласно Статье 37.2 (b) соглашения, государство обеспечивает «...В случае, если земельные участки находятся в частной собственности и собственники не согласились на заключение Договоров о Земельных Участках в добровольном порядке или требуют внесения в такие Договора о Земельных Участках условий, которые, согласно обоснованного мнения Оператора, являются неприемлемыми, прекращения ... права частной собственности, постоянного пользования, аренды и другие права третьих лиц касательно таких земельных участков.

Все участки, которые являются предметом такого прекращения ..., после этого предоставляются Оператору «Shell» в обоснованные сроки на основании Договоров о Земельных Участках, которые включают обоснованные условия». Теперь переведём это с чиновничьего на русский.

Если «Shell» заявит, что под жилым домом, предприятием, садовым участком или пшеничным полем может находиться сланцевый газ, то жители будут обязаны продать англичанам своё имущество по той цене, которую предложит Оператор. Если предложенная цена не устраивает, государство обязано отобрать имущество
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 25, 2014, 04:20:34 AM
 #485

Quote
Royal Dutch Shell — один из крупнейших иностранных инвесторов в России по объёму вложений. Royal Dutch Shell участвует в разработке Сахалинского шельфа (проект СРП «Сахалин-2», совместно с ОАО «Газпром» и японскими Mitsui и Mitsubishi) и месторождений Салымской группы в Ханты-Мансийском автономном округе (50%-ная доля в Салым Петролеум Девелопмент Н.В. — СП с компанией Sibir Energy). Также компания планирует принять участие в разработке шельфовых нефтегазовых проектов совместно с «Газпромом».

Shell в России активно занимается маркетингом смазочных материалов — на долю концерна приходится около 20 % всего импорта моторных и индустриальных масел в Россию. В аэропорту Домодедово Shell заправляет топливом более 30 авиакомпаний. Развивается маркетинг продуктов нефтехимии. В Санкт-Петербурге, Москве, Ленинградской, Московской, Вологодской и других областях у компании имеется сеть АЗС (на июнь 2013 года — 100 станций)[5]. В августе 2009 года в Торжке (Тверская область) начато строительство завода смазочных материалов Shell стоимостью $100 млн[6]. 3 октября 2012 года состоялось открытие завода. В год планируется производить 200 млн литров продукции.[7]. Завод Shell в Торжке входит в региональную группу, объединяющую производящие смазочные материалы Шелл заводы в Европе и Африке. Продукция завода поставляется в Россию, Беларусь, Казахстан и Украину.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 25, 2014, 05:39:35 AM
 #486

Видишь ли, мне честно говоря очень противно общаться с отпрыском твоих родителей - быдлоидов, которые не смогли научиться корректно обращаться к людям. Но несмотря на то что мне противно я обращаюсь к тебе как к anatolikostis.

молчал бы уже
обложив изначально лохами, теперь строишь интеллигента
фубля
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 25, 2014, 06:29:32 AM
 #487

Ему можно, он же тебе не быдло какое-нибудь.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 25, 2014, 09:17:47 AM
Last edit: July 25, 2014, 09:39:18 AM by Wi-Fu
 #488

молчал бы уже
обложив изначально лохами, теперь строишь интеллигента
фубля
Так вы же лохи: у вас в стране к управлению пришли незаконно люди которые устроили террор. Вам по ушам поездили через СМИ - вы и поверили. И кто вы после этого если не лохи?

Жду ваши сообщения где вы подробно рассказываете почему Юго-Восток - террористы, а Порошенко, Турчинов и прочие - ополченцы.


Ему можно, он же тебе не быдло какое-нибудь.
Скамер-лицемер рассуждает о быдло/не быдло. Мнение скамера очень важно для нас Smiley

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 25, 2014, 09:44:01 AM
 #489

Для ross_ua и anatolikostis вопрос.

Киев "Градами" бьет по городам и селам убивая мирных людей, но официально он это опровергает. Какая ваша позиция по этому поводу:

- это все русская пропоганда, я верю хунте, ВСУ не использует "Грады"
- хунта использует "Грады", но лжет

Жду ответ от Ross_ua и anatolikostis. Хотя я думаю что вы будете отмалчиваться поджав хвост.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 25, 2014, 10:04:46 AM
 #490

Кому-то совсем поплохело. Дохтур сказал: две недели без интернета и телевизора.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 25, 2014, 10:28:26 AM
Last edit: July 25, 2014, 10:51:21 AM by Balthazar
 #491


Ему можно, он же тебе не быдло какое-нибудь.
Скамер-лицемер рассуждает о быдло/не быдло. Мнение скамера очень важно для нас Smiley

В своих выпадах в мой адрес ты пользуешься теми же "логикой" и "доказательствами", правомерность применения которых отрицаешь, высмеиваешь в случае высказываний госдепартамента и ответов своих собеседников в этой теме. Следовательно, это именно ты здесь являешься классическим лицемерным ублюдком. А говоря более простым языком, являешься козлом, проецирующим свои мыслишки на воображаемое "нас" ради создания воображаемой поддержки изначально ущербной и неконструктивной точки зрения, из которой черпаешь вдохновение для своих опусов. Пора бы уже понять, что нет никакого "нас", что это иллюзии у тебя в голове... И проконсультироваться со специалистом.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 25, 2014, 10:47:18 AM
 #492

В своих выпадах в мой адрес ты пользуешься теми же "логикой" и "доказательствами", правомерность применения которых отрицаешь,  высмеиваешь в случае высказываний госдепартамента и ответов своих собеседников в этой теме. Следовательно, это именно ты здесь являешься лицемерным, Обамоподобным ублюдком, проецирующим свои мыслишки на воображаемое "нас". Пора бы уже понять, что нет никакого "нас", что это иллюзии у тебя в голове... И проконсультироваться со специалистом.

Вот вам очередное "бла-бла шоу" от клоуна бальтазавра  Grin

Кстати neiros, бальтазавр еще до тебя тут демагогил усердно, так что ты не первый демагог на деревне на этом форуме на моей памяти.

Бальтазавр, ты поешь красиво, но лживо. Смотри что пишут люди:

Эй, придурковатый философ и словоблуд бальтазавр, ты нам ответишь когда нибудь на вопрос или нет? или так и будешь на левые темы переходить?
...

...
Кстати, бальтазавр, ты же сидишь в чате бтц-е...помнишь такой случай был, несколько дней его обсуждали, ты тоже присутствовал, во всяком случае в курсе ситуации. Был такой пул - nvcpool.ru, создателем которого оказался создатель лтцфан, который всех кинул. Так вот этот создатель пула кинул всех и на нвцпуле, забрал намайненое и пул закрыл. Помнишь же, да ? Но вместе с тем мошенником-создателем пула, был еще и нормальный человек с ником becool, который тоже помогал создавть этот пул тому мошеннику, потому что он не знал об этом. Ну так вот, когда тот мошенник закрыл пул и забрал все новы, becool взял и выплатил из своих же средств майнерам всё, что у них украли. Вот так. Для сравнения тебе, как в данной ситуации поступают нормальные люди и как ты... А ты можешь дальше филосовствовать на левые темы и считать, что ты "молодец", вор.

сраный скамер бля

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 25, 2014, 10:50:41 AM
 #493

МАЛАЙЗИЙСКИЙ "БОИНГ" МОГ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ УЧЕНИЙ СИЛ ПВО УКРАИНЫ
 
Причиной крушения малайзийского Boeing могла стать нештатная ситуация во время тренировки подразделений ПВО украинской армии. Об этом сообщил РИА "Новости" источник в одном из силовых ведомств республики. По его словам, в день авиакатастрофы проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет.
 
Напомним, Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение около недели назад в Донецкой области. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 25, 2014, 10:52:33 AM
 #494

Эй, придурковатый философ и словоблуд бальтазавр...
Прикольно Wink Меня обзывали всем этим, но по отдельности и разные люди. А тут просто фейрверк.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 25, 2014, 11:05:47 AM
 #495

МАЛАЙЗИЙСКИЙ "БОИНГ" МОГ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ УЧЕНИЙ СИЛ ПВО УКРАИНЫ
 
Причиной крушения малайзийского Boeing могла стать нештатная ситуация во время тренировки подразделений ПВО украинской армии. Об этом сообщил РИА "Новости" источник в одном из силовых ведомств республики. По его словам, в день авиакатастрофы проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет.
 
Напомним, Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение около недели назад в Донецкой области. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.

Сколько ещё нужно сбить гражданских самолётов, чтобы хохлам наконец запретили иметь хоть какое-нибудь ПВО, стреляющее дальше рогатки?! Grin

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 25, 2014, 11:29:34 AM
 #496

МАЛАЙЗИЙСКИЙ "БОИНГ" МОГ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ УЧЕНИЙ СИЛ ПВО УКРАИНЫ
 
Причиной крушения малайзийского Boeing могла стать нештатная ситуация во время тренировки подразделений ПВО украинской армии. Об этом сообщил РИА "Новости" источник в одном из силовых ведомств республики. По его словам, в день авиакатастрофы проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет.

блин
а как же версия с су-25 и очевидцами?
сколько же ещё будет версий Smiley

мне кстати мистические нравятся больше всего, хоть читать не нудно
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 25, 2014, 12:14:11 PM
 #497

блин
а как же версия с су-25 и очевидцами?
сколько же ещё будет версий Smiley
мне кстати мистические нравятся больше всего, хоть читать не нудно
В России через границу нашлось дохрена "очевидцев", "экспертов" и "источников"  Grin

ВаФля, а сценарий из соцсети, отснятый на ПервомкАнале все-же прикрепи к двери в туалете - на память... Wink
(на забудь, о чем эта ветка, а то срешь несметно чушью и не каешься)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 25, 2014, 12:37:09 PM
 #498

мне кстати мистические нравятся больше всего, хоть читать не нудно
Та я тож поклонник научной фантастики, но тема с Бионгом не дает простора для фантазии.

Я обратил внимание, что укра отключить от телебаченя, он начинает рассуждать, как нормальный здоровый человек. И, судя по опыту, хватает месяца, чтобы рассудок пришел в норму.
Вот вам пример излечения:
Савченко задали вопрос и о том, кто, по ее мнению, сбил малайзийский "Боинг" над территорией Украины. По мнению летчицы, это были не ополченцы. "Они не могли сбить этот самолет. Сейчас все говорят о том, что его сбили системой "Бук". Но одной пусковой установки, даже если она у них есть, недостаточно для того, чтобы сбить самолет на высоте 10 тысяч метров. Должна работать специальная система наведения, которой управляет обученный человек", – пояснила она.
При этом Савченко убеждена, что военные действия на юго-востоке Украины нужно заканчивать. "Пора бы уже все это прекратить и разойтись в разные стороны. Стоило бы оттянуть от Донбасса военные силы Украины. Люди, которые до сих пор не сдались, они действительно верят в свою правоту и уже не сдадутся", – считает она.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 25, 2014, 12:37:29 PM
 #499

ВаФля
Я понимаю что ты украинский тупоголовый скот, но попробуй внимательно разобрать как читается мой ник. Вот как научишься обращаться как люди общаются - тогда и буду разговаривать как с человеком. А пока я буду обращаться с тобой как со скотом.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 25, 2014, 12:44:04 PM
Last edit: July 25, 2014, 01:45:49 PM by Balthazar
 #500

Бальтазавр, ты поешь красиво, но лживо. Смотри что пишут люди:
Вайпук, твое личное мнение по какому бы то ни было вопросу мне вообще слабо интересно... Да и персонажи вроде lobby людьми не являются, их поведение было точно таким же ещё задолго до каких бы то ни было проблем.

Что же об остальных случаях, то мне очень жаль, но свою позицию в отношении произошедшего я высказывал довольно давно, и на регулярной основе высмеивал хранящих в аккаунтах на любом ресурсе несметные богатства в криптовалюте. Она заключается в том, что все без исключений онлайн кошельки ненадежны по определению, и что если человек хранит на пуле 2000 монет, то он является ССЗБ по определению. В итоге мы имеем форс-мажорную ситуацию, неправильный подсчет балансов из-за ошибки при переходе с LTC 0.6 на 0.8. Также мы имеем пользователей, которые ей воспользовались в корыстных интересах, и загнали остальных в убыток.

Кто здесь виноват?

1. Пользователи, которые проявили хапужническую сущность и наложили руку на чужие монеты.
2. Администрация, которая вольно или невольно создала им для этого условия.
3. Пользователи, которые пренебрегли рекомендациями администрации.

Теперь фак, для особо упертых вайпуков с позиции от третьего лица:

Q: Виноват ли администратор, и в чем его можно обвинить?
A: Безусловно, он виноват в том что не проверил поведение нового клиента при установке его поверх старого. Это в уголовном кодексе называется преступной халатностью.

Q: Какие действия администратора могли бы это предотвратить?
A: Проверка нового клиента на копии окружения. С другой стороны, если учесть что ошибка проявилась и на других пулах, вряд ли этого можно было избежать.

Q: Была ли предварительно продекларирована персональная ответственность и обязательство погашения ущерба в случае форс-мажора?
A: Нет, не была. Более того, изначально были обратные заявления и постоянный скепсис по поводу PPS вообще. Администратор неприкрыто называл PPS мошенничеством и настойчиво не рекомендовал использовать PPS пулы, он писал об этом в том числе и в своих собственных темах. В ответ над ним смеялись и крутили пальцем у виска особо умные граждане, у которых свои представления о реальности.

Q: Можно ли инкриминировать администратору статью 293 УК РФ?
A: Нет, потому что не было нанесено ущерба государству, в результате действий никто не погиб, насколько известно, и сумма ущерба была ниже минимального порога.

Q: Обязан ли администратор провести компенсацию за свой счет?
A: Юридических оснований для утвердительного ответа нет.

Да, с моральной точки зрения это может выглядеть некрасиво, однако с учетом имевшей место риторики я не чувствую угрызений совести по этому поводу. В этом виноват не только я, а потому и ответственность должна быть совместной. Я нигде никому не обещал, что буду за свой счет расхлебывать результаты коллективного идиотизма. Тем более, если вспомнить о количестве потраченных на этом всем личных средств и сил. Если ни одной из сторон нести ответственность неинтересно, то и мне неинтересно тоже.

Тот факт, что я не пошел сломя голову продавать последние штаны ради компенсации результатов изначального и коллективного идиотизма, не дает тебе какого-либо права меня оскорблять и обвинять в чем бы то ни было. В моих действиях нет состава какого-либо правонарушения, а моральный долг был погашен уже давно. Так что именно ты здесь являешься преступником, и наказание за твои действия описывается статьей 128.1 УК РФ. Срок давности для возбуждения уголовного дела, кстати, составляет 2 года и суммы штрафа как раз хватило бы на покрытие ущерба. Я же тебе просто, по-соседски, отвечу что в лес - это прямо и немного направо. Если захотелось заплатить штраф или сесть в кутузку, то продолжай в том же духе, однажды наткнешься на кого-то менее терпимого к умалишенным.

Сравнение же со случаем nvcpool является некорректным, потому что:

1. Никто никуда не сбегал. Я всё ещё здесь, мы с тобой разговариваем и даже мои данные (фамилия, имя, место работы и даже порода кота) не являются секретом. Ты же, напротив, являешься ущербным анонимом... У тебя нет ни имени, ни лица, ты просто буковки на мониторе и следует смириться с этим.
2. Средства присвоил не администратор. Если есть, чем это опровергнуть, то кончай портить воздух и выкладывай свои "факты". Но сразу предупреждаю, что церемониться не стану и ты серьёзно рискуешь быть очень цинично вдавленным в собственное дерьмо дампом базы данных. Того гляди и захлебнешься. Roll Eyes

Если не согласен с вышеприведенным, то жду аргументации, а не обычного пердежа. Но условие дальнейших прений по этому вопросу включает в себя обязательную публикацию своих данных и их верификацию. Не согласен - твои проблемы и идешь лесом, пререкаться с онанизмусом более не стану. Смысла нет, даже если тебя окунуть в дерьмо, то с этого ничего не будет, максимум зарегистрируешь новый аккаунт и продолжишь в том же духе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!