Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:42:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744369 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 28, 2015, 06:38:13 PM
 #2481

Ну сейчас у всех есть возможность скупить по низкой цене. Скупай-пампи получай прибыль. Монет ничтожно мало.
Ладно я понял, с вами никакой каши не сваришь, только языком молоть.
А ты думал тут все собрались чтобы рассказывать о том, как тебе стать миллионером?  Grin
1715092939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092939
Reply with quote  #2

1715092939
Report to moderator
1715092939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092939
Reply with quote  #2

1715092939
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715092939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092939
Reply with quote  #2

1715092939
Report to moderator
1715092939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092939
Reply with quote  #2

1715092939
Report to moderator
1715092939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092939
Reply with quote  #2

1715092939
Report to moderator
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
January 28, 2015, 06:45:18 PM
 #2482

Ну сейчас у всех есть возможность скупить по низкой цене. Скупай-пампи получай прибыль. Монет ничтожно мало.
Ладно я понял, с вами никакой каши не сваришь, только языком молоть.
А ты думал тут все собрались чтобы рассказывать о том, как тебе стать миллионером?  Grin

Ну я и говорю, только языком чесать собрались. Инвесторов, сообщество нахрен. Никто ничего делать не хочет.
Вангую- усредняемся на 0,01$.
Foxcool
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 252



View Profile WWW
January 28, 2015, 06:45:54 PM
 #2483

а я шортю биток в метатрейдере ((:

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 28, 2015, 06:58:39 PM
 #2484

Ну сейчас у всех есть возможность скупить по низкой цене. Скупай-пампи получай прибыль. Монет ничтожно мало.
Ладно я понял, с вами никакой каши не сваришь, только языком молоть.

Цена низкая? Уверен? А как ты это вычислил? А по 2 бакса не низкая была?
Я же тебе объяснил что нет никаких абсолютов.
Что и куда и кому будет выгодно и когда и где и через что и через кого заплатить и потратить туда и потратят.
Сейчас если у тебя есть допустим 1-2 млн долларов то выгоднее потихоньку майнить и на часть денег сливать, и частью денег лоббировать свои интересы, чтобы входить в валюту размещая свой большой депозит.
Всё правильно, может цена и низкая, но для кого?
Для тебя?
А у тебя точно больше чем у них, и достаточно чтобы пролоббировать свои интересы вместо них, и что ты сможешь достаточно собрать комьюнити и т.д.? И что ты и разработчиков найдешь и все что угодно и ты уверен что тут для этого лучше место чем в другом месте?

Ты в этом во всем уверен?
Откуда начались слова что с тобой каши не сваришь, от туда что ты нелогичен?

Ну купил, ты пропампил, и что дальше то?
Будет переоцененная валюта, тебе на остальное то тоже деньги нужно будет потратить.
И на развитие и на программистов, да и собрать их, собрать комьюнити.

Или у тебя валюта это только курс? Ты помешался на курсах? Валюта это люди! Об этом и бальтазар писал, раньше, первый месяц-два. и про обязательно нужные сервисы и т.д. а потом "вдруг что-то произошло" ну ты знаешь как обычно бывает в его работах, и сразу стало что валюта это только гитхаб.
Да да и вам всем разойтись, медленная разработка и никаких сервисов.
И хватит одних тестеров и то малого числа, а инвесторы пошли лесом отсюда, для него теперь есть только один инвестор план которого он и выполняет.

Неужели ты дважды два не способен сложить и сделать выводы?
Дальнейший разговор о чем-то можно продолжать если человек разбирается в предмете.
А у тебя только курсы в голове.
Это с тобой каши не сваришь.

Валюта это люди и их сервисы, их обмен валютой и т.д.
При сознательном разгоне людей ни одна валюта жить не будет.
А уж тем более "теперь я для связи с общественностью", тут уж как-бы достаточно однозначно, и то никто не обратил внимания и продолжали вкладывать деньги.

Ты реально считаешь что сможешь побороть такое просто купив на рынке как тебе кажется подешевле? Не наивничай, полностью нужно менять систему сгнившую на корню. то есть с головы.
Вот есть один не пролоббированный программист, есть с десяток всего оставшихся упорных держателей, вот с этого и можно начинать новое комьюнити.
И полностью от и до налаживать процесс с ними.

А сила которая сливает и лоббирует это явно посильнее нас отдельно взятого каждого.

Кстати не факт что они вообще на русском говорят, бальтазар не мало времени тогда потратил побегав поискав поообщавшись с покупателями его чуда, в том числе большинство говорили на английском языке. Естественно они тут ни слова на русском в этой теме не напишут.

Надо уметь сопоставлять факты.
Ты за последнее время чуть ли не год хоть слово от него тут читал что он ищет инвестиции, что он с кем-то общается и т.д.
А почему?
Раньше он это писал а теперь нет? Раньше он это делал, а теперь нет?

А потому что он теперь только лицо для связи с общественностью и ничего более, остальным заведуют совсем другие люди, и наши с ними интересы лежат совершенно в противоположных областях.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 28, 2015, 07:16:00 PM
 #2485

Quote
Или у тебя валюта это только курс? Ты помешался на курсах? Валюта это люди!
Объявляется конкурс на тему "валюта - это ..."
варианты для затравки:
  • валюта - это сыр!
  • валюта - это успех!
  • валюта - это политическая партия!
  • валюта - это круче чем секс!
Ну и так далее. Предлагайте свои варианты
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
January 29, 2015, 11:08:47 AM
 #2486

Если кто-то хочет, то может перевести новые элементы, а так же добавить всплывающие подсказки(пока их нет):

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eVa2QHryaULzbOOt8OjxRKMPMKwDhBEC9r-Yf2F5Lmw/edit#gid=0

P.S. torname это ,вроде бы, ваш tor адрес, указывать чтобы другие пользователи могли устанавливать входящие соединения с вашим клиентом.(Работать будет и без этого)
P.P.S. На всякий случай уточню, этот патч написал не я, а Balthazar

https://github.com/novacoin-project/novacoin/commit/24b2f2d42d10153c24ccef4a14ba57ad24aac183
https://github.com/novacoin-project/novacoin/commit/64f815a4a18993c77629234a4d09dd2adfedaec7

А так же есть вопрос:
Как мне выбирать, какой из нескольких вариантов украинского перевода добавлять в клиент, если я не знаю украинского языка Smiley ?
Ну и снова добавлю ссылку на украискую локализацию Novacoin:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nWFwKmiTL0mfenSQeBTZSQwvSQamv0PbKQlVAAhHWNc/edit#gid=1486876607
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 29, 2015, 11:37:48 AM
Last edit: January 29, 2015, 11:52:47 AM by becool
 #2487

Если кто-то хочет, то может перевести новые элементы, а так же добавить всплывающие подсказки(пока их нет):

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eVa2QHryaULzbOOt8OjxRKMPMKwDhBEC9r-Yf2F5Lmw/edit#gid=0

P.S. torname это ,вроде бы, ваш tor адрес, указывать чтобы другие пользователи могли устанавливать входящие соединения с вашим клиентом.(Работать будет и без этого)
P.P.S. На всякий случай уточню, этот патч написал не я, а Balthazar

https://github.com/novacoin-project/novacoin/commit/24b2f2d42d10153c24ccef4a14ba57ad24aac183
https://github.com/novacoin-project/novacoin/commit/64f815a4a18993c77629234a4d09dd2adfedaec7

А так же есть вопрос:
Как мне выбирать, какой из нескольких вариантов украинского перевода добавлять в клиент, если я не знаю украинского языка Smiley ?
Ну и снова добавлю ссылку на украискую локализацию Novacoin:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nWFwKmiTL0mfenSQeBTZSQwvSQamv0PbKQlVAAhHWNc/edit#gid=1486876607

Но ведь и тор на компе дает свою локальную именно SOCKS прокси, которая там идет дальше маршрутом.
Для чего несколько полей проксей?

То есть теперь использование только тор галочка есть, а использования только прокси нет?
Или как?
Зачем вообще галочка использовать только тор, если в клиенте и так должно быть при установки использовать прокси - использовать только прокси?
Или имеется ввиду что он и конектится будет только к тем кто тор клиенты?
Ну это отдельно тогда как-то надо , вот мой тор адрес такой и я конекчусь только к тор адресам.
Запутано как-то это всё.
Никак нельзя упрастить?
Если в таком виде оставить то и с подсказками запутаться можно.
Реально тут нового только галочка что использовать только тор и вписать имя в торе.
То что сверху прокси так он и до этого был.
И его порт и галочка.

Тогда переписать что конектится только к адресам в торсети.
и свое имя в тор сети, остальное и так есть прокси порт куда вписывать.
А в подсказки к галочки написать что работает только если прокся это тора, или даже в скобках у самой галочки.

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
January 29, 2015, 12:03:30 PM
 #2488

Запутано как-то это всё.
Никак нельзя упрастить?
Если в таком виде оставить то и с подсказками запутаться можно.
Нарисуй по другому. Можешь в Paint(Gimp), можешь в Qt Designer.
В Qt Designer даже ,наверное, проще, так как сразу готовые элементы кидаешь.
Вот так окошко выглядит:


Qt Online Installer for Linux 32-bit (22.9 MB) : http://download.qt-project.org/official_releases/online_installers/qt-opensource-linux-x86-online.run
Qt Online Installer for Linux 64-bit (22.2 MB): http://download.qt-project.org/official_releases/online_installers/qt-opensource-linux-x64-online.run
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 29, 2015, 12:05:26 PM
Last edit: January 29, 2015, 12:37:35 PM by Balthazar
 #2489

Эти опции пока экспериментальные весьма... Работают, но обмена .onion адресами пока нет, равно как и автоконфигурации тора.

Но ведь и тор на компе дает свою локальную именно SOCKS прокси, которая там идет дальше маршрутом.
Для чего несколько полей проксей?

То есть теперь использование только тор галочка есть, а использования только прокси нет?
Или как?
Зачем вообще галочка использовать только тор, если в клиенте и так должно быть при установки использовать прокси - использовать только прокси?
Или имеется ввиду что он и конектится будет только к тем кто тор клиенты?
В клиенте поддерживается несколько типов сетей: NET_IPV4, NET_IPV6, NET_TOR и NET_I2P. Для IP протоколов возможны прямые подключения, можно также зарегистрировать и socks прокси. Для остальных же прямые подключения невозможны и прокси необходима, но сама прокси не предоставляет всей функциональности.

Иными словами, торовский socks интерфейс - это не более чем способ взаимодействия с приложением, полноценной проксей он не является. К примеру, через него нельзя пропустить DNS запросы, чтобы получить адреса других нод.

То есть, ничто не мешает указать socks прокси и торовский socks интерфейс одновременно, тогда клиент будет на .onion хосты подключаться через Tor, а к IPv4/IPv6 в зависимости от обстоятельств либо Tor, либо "полноценная" прокси. Поиск же нод в DNS Seed он будет делать через socks прокси.

Также ничто не мешает указать Tor интерфейс, не указывая socks прокси и не ставя галочку. Тогда DNS seed запросы будут проходить через DNS сервер провайдера, а TCP подключения через Tor. Ну и будет доступ к .onion узлам, естественно.

Если же поставить галочку "использовать только Tor", то клиент вообще не сможет подключаться к адресам из сетей, отличных от NET_TOR. Подобная галочка для обычной socks прокси смысла не имеет, т.к. socks прокси не накладывает ограничений на типы протоколов, которые через неё можно пропустить.

P.S. Указание Tor интерфейса в качестве обычной socks прокси ни к чему хорошему не приведет. Tor обрежет запросы списков онлайн узлов, что сделает их поиск намного более медленным.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 29, 2015, 12:35:15 PM
 #2490

Не знал что DNS запросы нельзя делать через tor
Есть программы которые весь трафик винды переводят на прокси, или это возможно через использование виртуальной машины.
При использований тунелей и VPN и вот даже socks проксей это всё работает.
А при использовании tor нет?
Почему выходной узел не может делать DNS запрос и передавать ответ?
Ну то что вся инфа о маршрутах хранится на сервере это все знают, а то что еще и ты со своего компа должен запросить IP, и уже по этому полученому у IP подключится через tor...
Теперь понятно почему tor так недолюбливают.

Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 29, 2015, 12:50:31 PM
 #2491

Есть программы которые весь трафик винды переводят на прокси, или это возможно через использование виртуальной машины.
При использований тунелей и VPN и вот даже socks проксей это всё работает.
А при использовании tor нет?
Завернуть UDP трафик на Tor интерфейс проблемы нет, но сеть их проигнорирует и в ответ будет тишина.

Разработчики Tor не могут гарантировать анонимность UDP протокола в сети с луковичной маршрутизацией, поэтому не стали реализовывать его поддержку. Разрешение имен в сети Tor выполняется выходными узлами, так что пользователь веба не замечает неудобств.

http://tor.stackexchange.com/questions/8/how-does-tor-route-dns-requests


Но нам этого недостаточно, для DNS seed нужна возможность выполнять DNS запросы напрямую... Поэтому клиент в таких случаях вместо DNS использует TCP подключения к seed узлам и команду getaddr, но этот способ несколько медленнее работает.

Конечно, UDP все равно можно пробросить через Tor внутри ssh или VPN туннеля, но это уже занятие не для средних умов, да и не очень полезное само по себе. Хотя, может и представляет какой-то интерес в некоторых случаях. Roll Eyes
kisslotnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 6


View Profile
January 30, 2015, 06:24:05 AM
 #2492

Опять novaco.in поломали, поймаю ухи надеру Smiley

--------------------------------------------------------------------

Блин, уже исписали 100500 страниц, и толковых штук 15-20, а так нытье одно. Влошил и не получил. Ребята, вы хотели за 1 - 2 года получить 1005005% - ? ничего не делая - хрен!

Если работать по теме - инвестировал и жду, то нужно еще лет 5 - 7 подождать, тогда может и отобьются ваши влошения.

По факту, что мы имеем сейчас, комьюнити из 5 человек, 3 из которых "основатели" новы, 2 это пару ребят которые пилят код на интерес или за донат в 1 копейку от жлобов кричащих о несправедливости.

Так вот кроме комьюнити, народ ваобще не знает кто такой биткойн, и тем более новакойн. Я на местности у кого не спрошу что такое крипта и т.д. все кивают гривами в недоумении.

Никто ничего не знает, и откуда крипте иметь популярность и огромную цену? Хоть бы людей учили, так нет, у нас никто ничего не скажет ни как майнер запустить, ни как кошелек включить и настроить чтобы не стырили копейки. Либо за деньги, либо наебать чтобы себе побольше осталось.

В одном из блогов по крипте я решил ответить на вопрос, и рассказать все что знаю, так меня завалили письма примерно следующего содержания: "ты что делаешь? сейчас сложность вырастет" - тему уловили?

люди ваобще ничего не знают, а если знают не понимают, а если понимают то не говорят, а если говорят то только ночю сами с собой.

Так что работать нужно с пеной у рта, без сна, без еды и может быть тогда будет светлое счастливое будущее.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 30, 2015, 07:56:57 AM
Last edit: January 30, 2015, 08:08:26 AM by amaclin
 #2493

Quote
Так что работать нужно с пеной у рта, без сна, без еды и может быть тогда будет светлое счастливое будущее.
Ну а при чем тут тогда крипта вообще и новакойн в частности?
Работать можно за любое иное вознаграждение - за рубли или за поллитру.
Вся идея криптовалютчиков как раз и заключалась в том, что
"я лежу на печке, трачу электричество и нихуя больше не делаю, а все остальные меня кормят-поят и
отсасывают у меня потому что я самый первый это придумал и вообще я пиздатый инвестор-партнер"

Фигвам. Никто отсасывать не будет. Сами у себя отсосёте, когда поймете, что вас провели как Леню Голубкова с его планами.

UPD:
Причем криптовалютчики делятся на две категории. Майнеры и ходлеры.
Майнеры думают, что их будут кормить за то, что у них в гараже херотень какая-то хеши считатет.
Ходлеры думают, что смогут тоже нихуя не делать а только на разнице курсов всех наебать.
Частным случаем майнеров являются форжеры - они думают, что достаточно свой компутер в интернете держать и манна небесная будет вечно литься из рога изобилия.
Ну-ну.
kisslotnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 6


View Profile
January 30, 2015, 08:16:28 AM
 #2494

Верните novaco.in - где морда?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 30, 2015, 08:19:57 AM
 #2495

Верните novaco.in - где морда?
Ни разу там не был. Но может быть вам вот это подойдет? http://novacoin.org/
Гугл - все-таки хорошая штука
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
January 30, 2015, 08:33:05 AM
 #2496

Верните novaco.in - где морда?
Пока novaco.in не доступен,
транзакции можно посмотреть здесь:
https://bitinfocharts.com/novacoin/
https://coinplorer.com/NVC/
https://bchain.info/NVC/

Ссылки на клиенты здесь:
http://sourceforge.net/projects/novacoin/files/
kisslotnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 6


View Profile
January 30, 2015, 08:42:50 AM
 #2497

химичим чтото с сайтом? похвально.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 30, 2015, 08:57:18 AM
Last edit: January 30, 2015, 09:24:40 AM by becool
 #2498

Потому что нужно много пулов, и много сайтов.

Опять novaco.in поломали, поймаю ухи надеру Smiley

--------------------------------------------------------------------

Блин, уже исписали 100500 страниц, и толковых штук 15-20, а так нытье одно. Влошил и не получил. Ребята, вы хотели за 1 - 2 года получить 1005005% - ? ничего не делая - хрен!

Если работать по теме - инвестировал и жду, то нужно еще лет 5 - 7 подождать, тогда может и отобьются ваши влошения.

По факту, что мы имеем сейчас, комьюнити из 5 человек, 3 из которых "основатели" новы, 2 это пару ребят которые пилят код на интерес или за донат в 1 копейку от жлобов кричащих о несправедливости.

Так вот кроме комьюнити, народ ваобще не знает кто такой биткойн, и тем более новакойн. Я на местности у кого не спрошу что такое крипта и т.д. все кивают гривами в недоумении.

Никто ничего не знает, и откуда крипте иметь популярность и огромную цену? Хоть бы людей учили, так нет, у нас никто ничего не скажет ни как майнер запустить, ни как кошелек включить и настроить чтобы не стырили копейки. Либо за деньги, либо наебать чтобы себе побольше осталось.

В одном из блогов по крипте я решил ответить на вопрос, и рассказать все что знаю, так меня завалили письма примерно следующего содержания: "ты что делаешь? сейчас сложность вырастет" - тему уловили?

люди ваобще ничего не знают, а если знают не понимают, а если понимают то не говорят, а если говорят то только ночю сами с собой.

Так что работать нужно с пеной у рта, без сна, без еды и может быть тогда будет светлое счастливое будущее.



Почему новички не вкладываются в проверенный биткоин и тот же некст или лайт и т.д. Потому-что дорогои долго. Они хотят купить по 100 сатоши монету которая вырастит до одного доллара. Это конечно бывает. Но большая их часть недодержит их, а сольёт когда стрельнуть хотя-бы 1000 сатоши. Или сольют если вдруг упадёт монета в панике. Если им сказать, вложи в биткоин, и через десять лет он будет стоит в сто раз дороже. Они покривляются и побегут в хайпы или форк. С этим ничего не поделаешь. Большая часть людей живёт одним днём.



Отличная характеристика нынешнего положения дел на рынке форков. Wink

Это совпадает с тем что я вижу в тех самых новичках.
Они приходят и смотрят так если не видно разницы зачем платить больше?

И они во многом правы, если большинство валюту когда-то торговались дешевле и кто гарантировано в плюсе, то тот кто купил ниже, и никто не дает гарантии никто не считает цифрами что их сольют, а именно на сколько могут, то как быть?
Вот они и находят ответ покупая то говно которое по их мнению слить дальше не возможно, а вот вырасти по их мнению оно может как и другие хотя бы частично шанс есть.

Нужно обязательно преподнести что а новы намного дешевле не стоили никогда, иначе купят валюту за 100 сатоши.
биткоины,лайты, неймы. пипцы -стоили на порядки дешевле.
новы - нет, но рост был, и был хороший.

Но и не только это, а реально то за что больше платить? Больше комьюнити, больше работает, больеш сбор средств поддержка, и т.д. нет, тогда за что больше то?
Надо смотреть правде в глаза.
Больше за потенциальные возможности?
Ну так а что же вы их не применяете? Сами не понимаете в чем? А откуда если я приду вы поймете? Если вы даже не понимаете что надо сделать чтобы люди шли?

Вот так они думают.

А так они мечтают что купят какую-то другую валюту за 100 сатоши что сейчас внизу и она вырастет как лайт неймы и т.д.

Их желание не вкладываться в пузырь наверху совершенно справедливо, разве нет?

Так вот для них в новах тоже пузырь смотрится ибо цена высока.
А как оно там внутри когда почем продавалось и сколько это ведь еще рассмотреть надо. узнать.

Работать надо в плане привлечения людей с их деньгами, и на эти деньги осуществлять разработку.
Это самый верный подход.

И это *** не нытье, если вы всё это понимаете и постоянно так и думаете, то просто считайте что сообщение не вам было адресовано, это сообщение для тех кто не понимает исходных данных.

Не для тех кто говорит что 3-5 лет надо работать и будет результат. Абсолютно верно, только не пишет как работать на что и ради чего.
А для тех кто вообще пишет что всё это фигня пропампят и так, ничего делать не надо, надо только писать ПО и ждать пампа.
Даже на написание ПО нужны деньги, если его писать чисто только на энтузиазме того кто пишет, то результата будет меньше чем на привлеченные деньги.
И значит будут снова выигрывать организованые группы людей у неорганизованых.

aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
January 30, 2015, 10:03:22 AM
 #2499

пробовал я так сказать простым людям рассказывать о криптовалютах. дохлый номер. реакция колеблется от это ммм какое-то до смотрят на меня как на дурачка, вместо того чтобы как все нормальные мужики пиво пить в гараже да по бабам шляться вожусь с какими то фантиками в интернете.
максимум чего добился это пара человек купило криптовалюты в расчёте что вырастет и продадут дороже и то не новакойн кстати, а биток и пипец
о том чтобы как-то способствовать развитию не может быть и речи, это просто никому не интересно и лень разбираться
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
January 30, 2015, 10:13:48 AM
 #2500

пробовал я так сказать простым людям рассказывать о криптовалютах. дохлый номер. реакция колеблется от это ммм какое-то до смотрят на меня как на дурачка, вместо того чтобы как все нормальные мужики пиво пить в гараже да по бабам шляться вожусь с какими то фантиками в интернете.
максимум чего добился это пара человек купило криптовалюты в расчёте что вырастет и продадут дороже и то не новакойн кстати, а биток и пипец
о том чтобы как-то способствовать развитию не может быть и речи, это просто никому не интересно и лень разбираться
Это все люди такие, пока петух в жопу не клюнет...
У меня друг угорал надо мной, называл "свидетелем биткоинта", пока ему его зарплатную карту не заблокировали за штрафы неоплаченные, причем захолдили весь депозит, более 100К рублей. После этого отношение к крипте резко поменялось, стало интересно как работает, как хранить, где купить.
Так что не стоит держать людей за дураков, когда возникнет необходимость в свободных, децентрализованных электронных деньгах, все быстро во всем разберутся. А необходимость в них возникнет, и видимо в обозримом будущем. Нынешняя финансовая система долго не протянет.

Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!