Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:50:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Биткоин дебит карта  (Read 139506 times)
aship
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 03:42:03 PM
 #721

Приехала новая карта.
Но это не ваша Wirex карта, а карта платежного сервиса MyChoice.

У меня уже две таких карты, зачем мне еще одна?
И по каждой платить ежемесячную комиссию? На которую я, между прочим, не подписывался, когда заказывал карту Wirex. Не говоря уже о том, что заказывал Wirex, а не довольно кривую MyChoice с конскими лимитами и комиссиями.

Вопрос.
Можно ли пользоваться уже имеющейся Wirex картой MasterCard, без принудительной ее замены на Visa от MyChoice.
1715403028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403028
Reply with quote  #2

1715403028
Report to moderator
1715403028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403028
Reply with quote  #2

1715403028
Report to moderator
1715403028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403028
Reply with quote  #2

1715403028
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715403028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715403028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715403028
Reply with quote  #2

1715403028
Report to moderator
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
June 23, 2017, 01:29:36 AM
 #722

Вопрос.
Можно ли пользоваться уже имеющейся Wirex картой MasterCard, без принудительной ее замены на Visa от MyChoice.
Прикольный вопрос) Думаете от дизайна карты что-то зависит? Smiley
aship
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 11:16:12 AM
 #723

Вопрос.
Можно ли пользоваться уже имеющейся Wirex картой MasterCard, без принудительной ее замены на Visa от MyChoice.
Прикольный вопрос) Думаете от дизайна карты что-то зависит? Smiley

От дизайна ничего не зависит. Зависит от эмитента карты. В данном случае этот эмитент очевидно не тот, с кем можно иметь дело в таких делах.
И уж куда-куда, а на карту MyChoice я напрямую могу вывести биткоины с существенно меньшими потерями, чем то же самое через Wirex. Хотя и не с такими удобствами.

А вы с какой целью пытаетесь увести вопрос в сторону и подменить предмет дискуссии, позвольте спросить?
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
June 24, 2017, 10:24:48 AM
 #724

От дизайна ничего не зависит. Зависит от эмитента карты. В данном случае этот эмитент очевидно не тот, с кем можно иметь дело в таких делах.
И уж куда-куда, а на карту MyChoice я напрямую могу вывести биткоины с существенно меньшими потерями, чем то же самое через Wirex. Хотя и не с такими удобствами.

А вы с какой целью пытаетесь увести вопрос в сторону и подменить предмет дискуссии, позвольте спросить?
У вас мастеркард был также от MyChoice(Wave Crest) просто дизайн карты был вайрех. Я вам больше скажу, почти все биткоин карты на рынке это карты эмитируемые Wave Crest.
Не понимаю вашего возмущения просто, для вас же ничего не поменялось, комиссии, лимиты остались все те же, это лимиты Wirex.
Вы правда думали что эмитент карты это лично Wirex?)
aship
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 24, 2017, 02:18:13 PM
 #725

У вас мастеркард был также от MyChoice(Wave Crest) просто дизайн карты был вайрех.

Понимаете, милый Hix, полуправда, к коей вы прибегаете, она порой бывает опаснее лжи.

Итак по пунктам.

Первое, MyChoice - это не то же самое, что Wave Crest.
Wave Crest это вообще не банк и не платежная система. Это холдинг, объединяющий разных независимых эмитентов. Которые выпускают разные свои карты и эти карты никак не связаны между собой. Один из этих эмитентов MyChoice.

Так, что у обоих карт, и той, что была раньше и называлась Wirex и той, от MyChoice, что вы прислали мне сейчас, совершенно разные эмитенты. У них разный BIN, у них разные ICO, они выпущены в разных странах, регулируются разными законодательствами, и даже статус эмитентов разный.

Я вам больше скажу, почти все биткоин карты на рынке это карты эмитируемые Wave Crest.

А я вам скажу, что, строго говоря, эмитент карты - это первые шесть цифр ее номера, а не то, как вы его обозвали.
Все Bitcoin-карты вполне могут выпускаться в рамках одного холдинга, но эмитенты у них будут разные.
Эмитент той карты, что вы сейчас прислали, это XAPO, хорошо известный на рынке, а эмитентом старой карты был некий лондонский банк. И то, что оба этих эмитента входят в один и тот же холддинг, в нашем случае - ничего не меняет.

Не понимаю вашего возмущения просто, для вас же ничего не поменялось, комиссии, лимиты остались все те же, это лимиты Wirex.

Я был бы рад вам поверить, но есть такая штука, как archive.org и она меня уверяет, что в тот момент, когда я подключался к вашей системе, комиссии и лимиты были сильно другими, чем с нынешней картой MyChoice.

Вы правда думали что эмитент карты это лично Wirex?)

Нет конечно, я проверил эмитента по BIN и тот эмитент меня тогда вполне устроил. Нынешний эмитент вызывает сильные сомнения, тем более что у меня имеется негативный опыт работы с ним, как в качестве частно лица, так и в качестве предпринимателя.

Поэтому я повторю свой вопрос, ответа на который вы так тщательно избегаете?

Могу ли я пользоваться в рамках вашего сервиса старой картой?
Карта - вполне валидна, срок ее действия не истек, вы можете переключить в интерфейсе доступ именно на эту карту.

И вообще, как бы, это здорово подняло бы к вам доверие клиента, если вы вы вместо того, чтобы наводить тень на плетень, объяснили бы понятным языком, почему вы сменили эмитента карты. Ну, например, сказали бы "нас поглотили" и - никаких вопросов.

Вебмани, например, не западло отвечать в таких случаях. И ЯД тоже отвечает и объясняет. А вы даже не проинформировали кастомеров, что Wirex превратился в Xapo.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 24, 2017, 02:29:05 PM
 #726

почему вы сменили эмитента карты
Сеня, быстро объясни товарищу, почему Володька сбрил усы, у нас очень мало времени!

(Если не ошибаюсь, Hix не имеет отношения к этой конторе а выступал
и спорил здесь просто из желания понять а чем вы недовольны)
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
June 24, 2017, 05:54:09 PM
Last edit: June 24, 2017, 06:56:35 PM by Hix
 #727

Для начала я вам не милый, милый вас будет в постели так вечером называть, а до этого старайтесь сдерживать себя.

они выпущены в разных странах, регулируются разными законодательствами, и даже статус эмитентов разный
Откуда инфу черпаете можно узнать, пруф какой-то?
Wave Crest находится в юрисдикции Гибралтар-а.
Скорее всего в этой организации банки эмитенты для карт Мастер-а и Визы  разные.

Теперь ответе мне, что для вас изменилось после того как вам прислали карту Виза эмитированную MyChoice ?
Вы наверное не в курсе, но до того как wirex начал рассылать карты Мастер-а, они рассылали карты Визы и вот та карта точно также была эмитирована MyChoice. У меня есть обе(новой визы у меня нет), и пользовался я ими одновременно около года, и скажу вам лимиты и комиссии у них абсолютно идентичные. Вам какая разница какая у вас карта если лимиты по карте внутри системы Wirex одни для всех?
aship
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 12:47:19 PM
 #728


Сеня, быстро объясни товарищу, почему Володька сбрил усы, у нас очень мало времени!


ОК! Пацаны, я вполне понимаю ваше стремление заболтать тему, но - не получится. В моем конкретно случае - не получится.
Я задал вопрос и хочу просто получить на него внятный ответ.

Тут по зиме я уже общался с каким-то Гошей из Wirex. Мой мейл ему известен, и то, что я не из  тех хомячков, что вы разводите, я полагаю, он знает. А раз знаете, то у вас должно быть понимание того, что ответ здесь и сейчас повлечет куда как меньшие издержки, по сравнению с тем, если я решу задать его в другом месте. Со своими ответами и комментариями.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 25, 2017, 01:55:26 PM
 #729

ОК! Пацаны, я вполне понимаю ваше стремление заболтать тему, но - не получится.
В моем конкретно случае - не получится. Я задал вопрос и хочу просто получить на
него внятный ответ.
При всём уважении я замечу, что если хотите задать личный вопрос - задавайте его в
личном общении. Если вы поднимаете тему на форуме - значит допускаете и любые
другие комментарии. С том числе флуд, глум, стёб и троллинг.

Тут по зиме я уже общался с каким-то Гошей из Wirex. Мой мейл ему известен, и то,
что я не из  тех хомячков, что вы разводите, я полагаю, он знает. А раз знаете, то у
вас должно быть понимание того, что ответ здесь и сейчас повлечет куда как меньшие
издержки, по сравнению с тем, если я решу задать его в другом месте. Со своими ответами
и комментариями.
Вот это разговор пошел конкретный. Я сбегаю за попкорном, а то надо запасы пополнить,
когда такая интрига. Что теперь ответит Гоша? Кстати, если вы "не из тех хомячков,
которых мы разводим", то к какому представителю фауны вы бы себя отнесли?
Или может не фауны, а флоры? Овощ там какой-нибудь, патиссон?
aship
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 07:46:07 PM
 #730

При всём уважении я замечу, что если хотите задать личный вопрос - задавайте его в
личном общении.

Без малейшего уважения замечу, что я задал не "личный" вопрос, я задал вопрос представителю компании Wirex, в теме, которая была открыта именно этой компанией именно для того, чтобы отвечать на вопросы кастомеров. И до сих пор не получил на него ответа. Что как бы... наводит на мысли.

Если вы поднимаете тему на форуме - значит допускаете и любые другие комментарии. С том числе флуд, глум, стёб и троллинг.

Тему поднял не я. Тему подняла компания Wirex. А я всего лишь задал вопрос в этой теме. И если я вместо ответа от представителя компании получаю в такой теме флуд, глум, стёб и троллинг... Это как бы навевает на мысли.

Так что пойду-ка я выведу свои биткоины со счета Wirex от греха подальше.
И потом отчитаюсь об этой операции. Но уже не здесь.


Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
June 25, 2017, 08:16:39 PM
 #731

Так что пойду-ка я выведу свои биткоины со счета Wirex от греха подальше.
Да, да, выведите лучше, а то вам что-то навевает, навевает тут, вдруг продует еще ваши биткоины, кашлять станут.

И потом отчитаюсь об этой операции. Но уже не здесь.
Видно на самый верх отчитываться пойдете, к самому Пути..(того кого нельзя называть)! Подтираться уже сейчас или после доклада?
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
June 29, 2017, 10:08:57 PM
 #732

появилась проблемма с мобильним приложением под андроид

сначала вместо одного уведомления приходили 6 штук
потом в истории перестали появлятся платежи и инфа по ним.

установка на другом телефоне не дала никакого ефекта
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
June 30, 2017, 12:46:31 PM
 #733

появилась проблемма с мобильним приложением под андроид

сначала вместо одного уведомления приходили 6 штук
потом в истории перестали появлятся платежи и инфа по ним.

установка на другом телефоне не дала никакого ефекта
Мне кажется лучше сразу в поддержку писать такие вопросы.
Гоша тут не частый гость, да и вопросы тут лучше решать такие который саппорт не в состояние решить или отписывается тупо.
А у тебя вроде обычный вопрос, я не претендую на указания что делать тебе, просто наблюдения свои)
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
July 01, 2017, 04:01:14 PM
 #734

Вопрос.
Можно ли пользоваться уже имеющейся Wirex картой MasterCard, без принудительной ее замены на Visa от MyChoice.
Прикольный вопрос) Думаете от дизайна карты что-то зависит? Smiley

От дизайна, зависит всё! Так как, люди чаще всего привыкли обращать внимание на что-то яркое, и неординарное, а серое они пропускают, в случае с картой это не так уж и важно , но всё таки весомый плюсик, в копилку Wink
А хвастать любят все, без исключения в той или иной степени!
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 02, 2017, 01:27:16 AM
 #735

а новые карты на эфире вроде монако и токенкард не дают этих опций? или они просто перевод делают фиат-крипта-фиат и обратно?
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 02, 2017, 05:55:17 AM
 #736

а новые карты на эфире вроде монако и токенкард не дают этих опций? или они просто перевод делают фиат-крипта-фиат и обратно?
Там еще вроде ничего не работает на картах и будет ли еще работать вообще.Хотя это просто предположение мое Smiley
tavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
July 09, 2017, 12:16:36 PM
 #737

а новые карты на эфире вроде монако и токенкард не дают этих опций? или они просто перевод делают фиат-крипта-фиат и обратно?

Там нет еще готовых продуктов у монако и токенкард, более-менее что-то есть у TenX
У них и карту можно заказать.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
July 12, 2017, 01:51:25 PM
 #738

Всем привет, это Wirex!

Простите, что долго не писали, но теперь мы будем периодически отвечать в этой теме на Ваши вопросы и помогать с проблемами более оперативно, чем раньше.

По возникающим проблемам с Вашими аккаунтами просим писать в нашу поддержку на почту support@wirexapp.com с почты, на которую зарегистрирован Ваш аккаунт. Без этого мы не сможем Вас идентифицировать и решить проблему.

Если у кого то вдруг "застряли" уже созданные тикеты, без ответа от нашей поддержки, также постараемся Вам помочь.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 22, 2017, 11:07:29 PM
 #739

Сделайте видимым ограничения по счету, как было в старом интерфейсе.
У вас похоже снова появились ограничения какие-то толи временные, толи хз какие.
Хотел обменять БТС, зачислил, а говорит "Вы достигли дневного лимита. Доступная сумма для обмена: 100 usd", ну что за херня то товарищи, сделайте чтоб было видно ЗАРАНЕЕ, а не методом тыка информацию получать.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
July 23, 2017, 08:29:09 AM
 #740

Хотел обменять БТС, зачислил, а говорит "Вы достигли дневного лимита. Доступная сумма для обмена: 100 usd", ну что за херня то товарищи, сделайте чтоб было видно ЗАРАНЕЕ, а не методом тыка информацию получать.

Здравствуйте.

Мы проинформировали всех клиентов о временных ограничениях посредством email рассылки:

"Please note: due to the extremely high transaction volume seen this week, the maximum amount of BTC that we can exchange for you during this weekend to load your USD cards is $100 per day.

That is, $100 during Saturday and $100 during Sunday.

Normal limits will be restored on Monday"

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!