Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:58:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Биткоин дебит карта  (Read 139506 times)
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 23, 2017, 01:34:16 PM
 #741

Хотел обменять БТС, зачислил, а говорит "Вы достигли дневного лимита. Доступная сумма для обмена: 100 usd", ну что за херня то товарищи, сделайте чтоб было видно ЗАРАНЕЕ, а не методом тыка информацию получать.

Здравствуйте.

Мы проинформировали всех клиентов о временных ограничениях посредством email рассылки:

"Please note: due to the extremely high transaction volume seen this week, the maximum amount of BTC that we can exchange for you during this weekend to load your USD cards is $100 per day.

That is, $100 during Saturday and $100 during Sunday.

Normal limits will be restored on Monday"
Это когда была она? вчера у меня ничего на е-мейле не было от вас.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714633088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633088
Reply with quote  #2

1714633088
Report to moderator
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
July 25, 2017, 11:24:42 AM
 #742

Это когда была она? вчера у меня ничего на е-мейле не было от вас.

Рассылка была в субботу. Вчера, как и было объявлено, лимиты были восстановлены.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 31, 2017, 02:49:56 AM
 #743

Может кто-то подтвердить что ему прищли письма об лимитах?
У меня нет ничего на е-майле, хотя подтверждения об операциях приходят как положено. В спаме тоже нет ничего от вас.
В догонку, у вас очень удобная была сноска в старом интерфейсе с лимитами для аккаунта в котором можно было оценить сколько чего можно еще обменять и когда, сейчас же все делаешь в слепую, почему нельзя сделать так как было в старом интерфейсе?

Еще вопрос, у вас теперь каждые выходные снова будут снижаться лимиты?
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 01, 2017, 09:19:57 AM
 #744

Еще вопрос, у вас теперь каждые выходные снова будут снижаться лимиты?

Нет, это была нетипичная ситуация. Времена, когда у нас постоянно снижались лимиты на выходные, уже прошли.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 02, 2017, 12:30:50 AM
 #745

Нет, это была нетипичная ситуация. Времена, когда у нас постоянно снижались лимиты на выходные, уже прошли.
И на этом спасибо)
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 03, 2017, 06:00:31 PM
 #746

Можете передать пожелание техническому отделу?
Сделайте чтоб в интерфейсе при обмене биткоинов на карту, можно было выбирать карту "по умолчанию" то есть чтоб она высвечивалась всегда по дефолту при загрузке.
У меня карт много в акке, и сегодня чуть-чуть не обменял не на ту карту что нужно. Я думаю что я не один такой.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 05, 2017, 07:26:20 AM
 #747

Сделайте чтоб в интерфейсе при обмене биткоинов на карту, можно было выбирать карту "по умолчанию" то есть чтоб она высвечивалась всегда по дефолту при загрузке.

Конечно передам, спасибо за пожелание.
У нас разрабатывается новый интерфейс, надеюсь это пожеланию примут во внимание и успеют в него включить.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 12:40:30 AM
 #748

есть проблемо по двойной конвертации, впринципе подобное уже случалось но било както пофигу так как ето касалось мелочи но последний раз както не понравился
итак евровой картой разплачивался в польше, иногда терминали спрашивали в какой валюте снимать(не давали право вибрать а давали 2 варянта или в валюте карти или в злотих) иногда ничего не предлагали, если не предлагали вибрать снимали в польских злотих если справшивали то или евро или всеравно злотие и тут в один вечер в двух магазинах, в одном терминал спросил я вибрал в валюте карти, в другом не спросил вобще ничего в обоих случаях сняло в GIP ето какойто Гибралтарский фунт вопрос какого х... если карта евровая Huh и куда мне с етой проблемой обращатся?

и второе, все еще не отображаются новие транзакции, гдето месяц назад поддержка сказала что есть такая проблема и что порешают в скором будущем но вот уже обновление вишло а воз и нине там.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 06, 2017, 09:52:24 AM
 #749

есть проблемо по двойной конвертации, впринципе подобное уже случалось но било както пофигу так как ето касалось мелочи но последний раз както не понравился
итак евровой картой разплачивался в польше, иногда терминали спрашивали в какой валюте снимать(не давали право вибрать а давали 2 варянта или в валюте карти или в злотих) иногда ничего не предлагали, если не предлагали вибрать снимали в польских злотих если справшивали то или евро или всеравно злотие и тут в один вечер в двух магазинах, в одном терминал спросил я вибрал в валюте карти, в другом не спросил вобще ничего в обоих случаях сняло в GIP ето какойто Гибралтарский фунт вопрос какого х... если карта евровая Huh и куда мне с етой проблемой обращатся?

Здравствуйте.
Спасибо за Ваши вопросы.

Двойная конвертация это не ошибка и не является проблемой нашего сервиса, а зависит исключительно от выбора валюты списания в терминале/АТМ. Наш банк расположен в Гибралтаре, поэтому если терминалы не видят (не указана вручную валюта) в какой валюте выпущена карта, то происходит определение валюты по стране происхождения карты. Именно поэтому мы рекомендуем всегда выбирать либо валюту списания вручную (если есть такая возможность), либо производить списание в местной валюте, чтобы произошла автоконвертация.

Также подобная проблема может возникнуть при использовании карты с Paypal, где первоначально будут списываться GIP, т.к. Paypal не может автоматически определять валюту картыпосле её привязки. Она решается путём обращение в поддержку Paypal, чтобы они вручную сменили валюту карты на необходимую.

Опять же, прошу обратить внимание, что это не проблема нашего сервиса и в других сервисах, где банк расположен в другой стране, все процессы будут происходить точно также.


и второе, все еще не отображаются новие транзакции, гдето месяц назад поддержка сказала что есть такая проблема и что порешают в скором будущем но вот уже обновление вишло а воз и нине там.

По этой проблеме просим обратиться повторно в поддержку, она решается персонально и после этого все новые транзакции будет отображаться корректно. Если вы предоставите мне в личном сообщении номер вашего тикета, то я постараюсь ускорить решение вашего обращения.

Приношу извинения за неудобства и надеюсь на ваше понимание. Спасибо!

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 08:05:29 PM
 #750

я знаю что проблема не вашего сервиса, а банка, и вопрос больше в том есть ли смисл обращатся в банк они поидее могут ету транзу отменить и создать повнорно уже в евро (мне извесни такие случаи с другими банками) так же интересно как не попадать в такие ситуации, каждий раз говорить касиру что карта евровая? и даже если так то всеравно до совершения транзи я никак не могу убедится в том что транза будет именно в евро особенно учитивая что некоторие терминали вобще ничего кроме ввода пина на стороне клиента не отображают.
прикол в том что с банкоматами я в такие ситуации никогда не попадал а с терминалами такое ощущение что все зависит от погоди на марсе.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 07, 2017, 10:30:16 AM
 #751

@t309

К сожалению не могу точно подсказать ответ банка на подобный запрос, потому что не встречал пока таких случаев, чтобы банк отменял проведенную и подтвержденную мерчантом транзакцию и проводил её повторно в другой валюте. Такая возможность вызывает сомнение, но если желаете, можете сделать тикет с таким запросом и мы переправим этот вопрос нашему банку.

По поводу валюты списания обычная практика заключается в том, что POS терминалы списывают оплату в официальной валюте страны, в которой находится мерчант. В данном случае будет происходить конвертация в текущую валюту, если валюта карты отличается. Обычно только ATM в некоторых странах (не во всех), даёт возможность выбрать валюту списания с карты.
Если в вашем случае это неединичный случай и происходила подобная ситуация с разными мерчантами, когда списание проходило через POS терминал в GIP валюте, то создайте пожалуйста тикет в нашу поддержку, мы также на основании него сделаем запрос в наш банк о точных причинах такого списания в GIP валюте.
Во избежание недоразумений сделайте пожалуйста в тикете пояснение, что вас попросили создать тикет на форуме, либо лучше напишите мне в личное сообщение номер тикета.
Спасибо за понимание.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 08, 2017, 03:54:32 AM
 #752

Конечно передам, спасибо за пожелание.
У нас разрабатывается новый интерфейс, надеюсь это пожеланию примут во внимание и успеют в него включить.
Надеюсь сделают. Спасибо.
Yawmagoth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 07:51:00 PM
 #753

Добрый вечер.
Прочитал на нескольких сайтах о возможности вывода биткоинов на кошелек вирекс, а затем с виртуальной карты вирекс осуществить перевод на карту тинькофф.
В сайте указанно что надо зайти на тинькофф и нажать на кнопку пополнить при помощи Wirex.
На тинькофф такого не нашел у Вас на сайте тоже.
Проясните ситуацию, спасибо.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 15, 2017, 05:06:36 PM
 #754

В сайте указанно что надо зайти на тинькофф и нажать на кнопку пополнить при помощи Wirex.

Здравствуйте.
Мы не работаем с Тинькофф банком и не можем подсказать по работе других сервисов, пожалуйста обратитесь в поддержку этого сервиса.
Возможно имеется в виду возможность пополнения карт Тинькофф банка с карт других банков, но это только моё личное предположение.
Спасибо.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 16, 2017, 09:06:27 AM
 #755

У вас какие-то проблемы с отображением курса на сайте?
Заходишь в обмен, а курса нет
1 BTC = USD
Вот так выглядит курс Huh
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 11:56:20 AM
 #756

Каков статус проекта на сегодня? Сайт, указанный в шапке, лежит  Sad
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 16, 2017, 06:37:24 PM
 #757

У вас какие-то проблемы с отображением курса на сайте?
Заходишь в обмен, а курса нет
1 BTC = USD
Вот так выглядит курс Huh

Здравствуйте.
Обратитесь пожалуйста в нашу поддержку если проблема до сих пор актуальна, сейчас всё должно отображаться корректно.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 16, 2017, 06:40:11 PM
 #758

Каков статус проекта на сегодня? Сайт, указанный в шапке, лежит  Sad

Здравствуйте.
После ребрендинга наш первоначальный проект E-coin (www.e-coin.io) был преобразован в Wirex. Актуальный вебсайт: wirexapp.com


Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 16, 2017, 09:14:58 PM
 #759

Здравствуйте.
Обратитесь пожалуйста в нашу поддержку если проблема до сих пор актуальна, сейчас всё должно отображаться корректно.
Да, через час после моего сообщения у вас твит появился сообщающий о неполадках. Сейчас все в норме.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 18, 2017, 02:18:30 PM
 #760

если бы был такой сервис не примено воспользовался бы
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!