Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:39:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Биткоин дебит карта  (Read 139506 times)
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 23, 2017, 01:34:16 PM
 #741

Хотел обменять БТС, зачислил, а говорит "Вы достигли дневного лимита. Доступная сумма для обмена: 100 usd", ну что за херня то товарищи, сделайте чтоб было видно ЗАРАНЕЕ, а не методом тыка информацию получать.

Здравствуйте.

Мы проинформировали всех клиентов о временных ограничениях посредством email рассылки:

"Please note: due to the extremely high transaction volume seen this week, the maximum amount of BTC that we can exchange for you during this weekend to load your USD cards is $100 per day.

That is, $100 during Saturday and $100 during Sunday.

Normal limits will be restored on Monday"
Это когда была она? вчера у меня ничего на е-мейле не было от вас.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
July 25, 2017, 11:24:42 AM
 #742

Это когда была она? вчера у меня ничего на е-мейле не было от вас.

Рассылка была в субботу. Вчера, как и было объявлено, лимиты были восстановлены.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 31, 2017, 02:49:56 AM
 #743

Может кто-то подтвердить что ему прищли письма об лимитах?
У меня нет ничего на е-майле, хотя подтверждения об операциях приходят как положено. В спаме тоже нет ничего от вас.
В догонку, у вас очень удобная была сноска в старом интерфейсе с лимитами для аккаунта в котором можно было оценить сколько чего можно еще обменять и когда, сейчас же все делаешь в слепую, почему нельзя сделать так как было в старом интерфейсе?

Еще вопрос, у вас теперь каждые выходные снова будут снижаться лимиты?
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 01, 2017, 09:19:57 AM
 #744

Еще вопрос, у вас теперь каждые выходные снова будут снижаться лимиты?

Нет, это была нетипичная ситуация. Времена, когда у нас постоянно снижались лимиты на выходные, уже прошли.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 02, 2017, 12:30:50 AM
 #745

Нет, это была нетипичная ситуация. Времена, когда у нас постоянно снижались лимиты на выходные, уже прошли.
И на этом спасибо)
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 03, 2017, 06:00:31 PM
 #746

Можете передать пожелание техническому отделу?
Сделайте чтоб в интерфейсе при обмене биткоинов на карту, можно было выбирать карту "по умолчанию" то есть чтоб она высвечивалась всегда по дефолту при загрузке.
У меня карт много в акке, и сегодня чуть-чуть не обменял не на ту карту что нужно. Я думаю что я не один такой.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 05, 2017, 07:26:20 AM
 #747

Сделайте чтоб в интерфейсе при обмене биткоинов на карту, можно было выбирать карту "по умолчанию" то есть чтоб она высвечивалась всегда по дефолту при загрузке.

Конечно передам, спасибо за пожелание.
У нас разрабатывается новый интерфейс, надеюсь это пожеланию примут во внимание и успеют в него включить.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 12:40:30 AM
 #748

есть проблемо по двойной конвертации, впринципе подобное уже случалось но било както пофигу так как ето касалось мелочи но последний раз както не понравился
итак евровой картой разплачивался в польше, иногда терминали спрашивали в какой валюте снимать(не давали право вибрать а давали 2 варянта или в валюте карти или в злотих) иногда ничего не предлагали, если не предлагали вибрать снимали в польских злотих если справшивали то или евро или всеравно злотие и тут в один вечер в двух магазинах, в одном терминал спросил я вибрал в валюте карти, в другом не спросил вобще ничего в обоих случаях сняло в GIP ето какойто Гибралтарский фунт вопрос какого х... если карта евровая Huh и куда мне с етой проблемой обращатся?

и второе, все еще не отображаются новие транзакции, гдето месяц назад поддержка сказала что есть такая проблема и что порешают в скором будущем но вот уже обновление вишло а воз и нине там.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 06, 2017, 09:52:24 AM
 #749

есть проблемо по двойной конвертации, впринципе подобное уже случалось но било както пофигу так как ето касалось мелочи но последний раз както не понравился
итак евровой картой разплачивался в польше, иногда терминали спрашивали в какой валюте снимать(не давали право вибрать а давали 2 варянта или в валюте карти или в злотих) иногда ничего не предлагали, если не предлагали вибрать снимали в польских злотих если справшивали то или евро или всеравно злотие и тут в один вечер в двух магазинах, в одном терминал спросил я вибрал в валюте карти, в другом не спросил вобще ничего в обоих случаях сняло в GIP ето какойто Гибралтарский фунт вопрос какого х... если карта евровая Huh и куда мне с етой проблемой обращатся?

Здравствуйте.
Спасибо за Ваши вопросы.

Двойная конвертация это не ошибка и не является проблемой нашего сервиса, а зависит исключительно от выбора валюты списания в терминале/АТМ. Наш банк расположен в Гибралтаре, поэтому если терминалы не видят (не указана вручную валюта) в какой валюте выпущена карта, то происходит определение валюты по стране происхождения карты. Именно поэтому мы рекомендуем всегда выбирать либо валюту списания вручную (если есть такая возможность), либо производить списание в местной валюте, чтобы произошла автоконвертация.

Также подобная проблема может возникнуть при использовании карты с Paypal, где первоначально будут списываться GIP, т.к. Paypal не может автоматически определять валюту картыпосле её привязки. Она решается путём обращение в поддержку Paypal, чтобы они вручную сменили валюту карты на необходимую.

Опять же, прошу обратить внимание, что это не проблема нашего сервиса и в других сервисах, где банк расположен в другой стране, все процессы будут происходить точно также.


и второе, все еще не отображаются новие транзакции, гдето месяц назад поддержка сказала что есть такая проблема и что порешают в скором будущем но вот уже обновление вишло а воз и нине там.

По этой проблеме просим обратиться повторно в поддержку, она решается персонально и после этого все новые транзакции будет отображаться корректно. Если вы предоставите мне в личном сообщении номер вашего тикета, то я постараюсь ускорить решение вашего обращения.

Приношу извинения за неудобства и надеюсь на ваше понимание. Спасибо!

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 08:05:29 PM
 #750

я знаю что проблема не вашего сервиса, а банка, и вопрос больше в том есть ли смисл обращатся в банк они поидее могут ету транзу отменить и создать повнорно уже в евро (мне извесни такие случаи с другими банками) так же интересно как не попадать в такие ситуации, каждий раз говорить касиру что карта евровая? и даже если так то всеравно до совершения транзи я никак не могу убедится в том что транза будет именно в евро особенно учитивая что некоторие терминали вобще ничего кроме ввода пина на стороне клиента не отображают.
прикол в том что с банкоматами я в такие ситуации никогда не попадал а с терминалами такое ощущение что все зависит от погоди на марсе.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 07, 2017, 10:30:16 AM
 #751

@t309

К сожалению не могу точно подсказать ответ банка на подобный запрос, потому что не встречал пока таких случаев, чтобы банк отменял проведенную и подтвержденную мерчантом транзакцию и проводил её повторно в другой валюте. Такая возможность вызывает сомнение, но если желаете, можете сделать тикет с таким запросом и мы переправим этот вопрос нашему банку.

По поводу валюты списания обычная практика заключается в том, что POS терминалы списывают оплату в официальной валюте страны, в которой находится мерчант. В данном случае будет происходить конвертация в текущую валюту, если валюта карты отличается. Обычно только ATM в некоторых странах (не во всех), даёт возможность выбрать валюту списания с карты.
Если в вашем случае это неединичный случай и происходила подобная ситуация с разными мерчантами, когда списание проходило через POS терминал в GIP валюте, то создайте пожалуйста тикет в нашу поддержку, мы также на основании него сделаем запрос в наш банк о точных причинах такого списания в GIP валюте.
Во избежание недоразумений сделайте пожалуйста в тикете пояснение, что вас попросили создать тикет на форуме, либо лучше напишите мне в личное сообщение номер тикета.
Спасибо за понимание.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 08, 2017, 03:54:32 AM
 #752

Конечно передам, спасибо за пожелание.
У нас разрабатывается новый интерфейс, надеюсь это пожеланию примут во внимание и успеют в него включить.
Надеюсь сделают. Спасибо.
Yawmagoth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 07:51:00 PM
 #753

Добрый вечер.
Прочитал на нескольких сайтах о возможности вывода биткоинов на кошелек вирекс, а затем с виртуальной карты вирекс осуществить перевод на карту тинькофф.
В сайте указанно что надо зайти на тинькофф и нажать на кнопку пополнить при помощи Wirex.
На тинькофф такого не нашел у Вас на сайте тоже.
Проясните ситуацию, спасибо.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 15, 2017, 05:06:36 PM
 #754

В сайте указанно что надо зайти на тинькофф и нажать на кнопку пополнить при помощи Wirex.

Здравствуйте.
Мы не работаем с Тинькофф банком и не можем подсказать по работе других сервисов, пожалуйста обратитесь в поддержку этого сервиса.
Возможно имеется в виду возможность пополнения карт Тинькофф банка с карт других банков, но это только моё личное предположение.
Спасибо.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 16, 2017, 09:06:27 AM
 #755

У вас какие-то проблемы с отображением курса на сайте?
Заходишь в обмен, а курса нет
1 BTC = USD
Вот так выглядит курс Huh
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 11:56:20 AM
 #756

Каков статус проекта на сегодня? Сайт, указанный в шапке, лежит  Sad
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 16, 2017, 06:37:24 PM
 #757

У вас какие-то проблемы с отображением курса на сайте?
Заходишь в обмен, а курса нет
1 BTC = USD
Вот так выглядит курс Huh

Здравствуйте.
Обратитесь пожалуйста в нашу поддержку если проблема до сих пор актуальна, сейчас всё должно отображаться корректно.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
August 16, 2017, 06:40:11 PM
 #758

Каков статус проекта на сегодня? Сайт, указанный в шапке, лежит  Sad

Здравствуйте.
После ребрендинга наш первоначальный проект E-coin (www.e-coin.io) был преобразован в Wirex. Актуальный вебсайт: wirexapp.com


Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 16, 2017, 09:14:58 PM
 #759

Здравствуйте.
Обратитесь пожалуйста в нашу поддержку если проблема до сих пор актуальна, сейчас всё должно отображаться корректно.
Да, через час после моего сообщения у вас твит появился сообщающий о неполадках. Сейчас все в норме.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 18, 2017, 02:18:30 PM
 #760

если бы был такой сервис не примено воспользовался бы
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!