Bitcoin Forum
September 21, 2019, 08:19:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будет ли эфир по 50$ за штуку когда-нибудьSmiley
Да - 15 (35.7%)
Нет - 15 (35.7%)
50/50 - 4 (9.5%)
незнаю - 8 (19%)
Total Voters: 42

Pages: « 1 ... 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 [1471] 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1777423 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
mathematical-project
Member
**

Activity: 420
Merit: 10

View Profile
December 14, 2018, 07:40:54 PM

Нынче очень плохо выглядит этот проект. Я думал, что всё будет гораздо лучше и восстановление произойдёт быстрее. Но рынок диктует свои правила сейчас

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1569097175
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1569097175
Reply with quote  #2

1569097175
Report to moderator
1569097175
Hero Member
*

Ignore
1569097175
Reply with quote  #2

1569097175
Report to moderator
1569097175
Hero Member
*

Ignore
1569097175
Reply with quote  #2

1569097175
Report to moderator
3meek
Full Member

Activity: 714
Merit: 235

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
December 14, 2018, 11:02:24 PM

Нынче очень плохо выглядит этот проект. Я думал, что всё будет гораздо лучше и восстановление произойдёт быстрее. Но рынок диктует свои правила сейчас
Если честно, то охуенно интересно было прочитать что ты думал о проекте!
Но еще интереснее было бы узнать что ты предпринял после своих разочарований! Wink

Yaremi
Legendary
*

Activity: 1610
Merit: 1049

igt-crypto.net - a legal crypto exchange with fiat

View Profile WWW
December 15, 2018, 03:09:55 AM

Эфир не идёт за битком вниз, эфир идёт вместе с битком вниз.

ВМЕСТЕ. Биток своим движением вниз тянет коины, а эфир токены.

Так как эти две криптовалюты самые главные и первые кандидаты на регулирование и легализацию, вот том числе фьючи.

Хардфорк именно на январь, может быть сделали чтоб с помощью ФА более замедлить возможное дальнейшее снижение, которое продиктовано самими же вами, которые поверили куче куклов рисующих вам то биток по 1к, то эфир по 10 долларов. Результат, все в это верят и не покупают, а только продают. И как результат цена падает. Это как стадный инстинкт.

amaclin1
Sr. Member

Activity: 686
Merit: 271

View Profile
December 15, 2018, 05:25:14 AM

Яремей, брателло! Давно не виделись! Как приятно встретить старожила форума!
Ну как у тебя дела? Надеюсь хорошо, и с деньгами тоже порядок.
У меня тоже неплохо. Поднялся чутка на крипте (рассказывал об этом в другой
ветке форума, повторяться не стану).

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
sergei1703
Full Member

Activity: 406
Merit: 100

CRYPTOHANDS

View Profile
December 15, 2018, 05:50:23 AM

ВМЕСТЕ. Биток своим движением вниз тянет коины, а эфир токены.

Так как эти две криптовалюты самые главные и первые кандидаты на регулирование и легализацию, вот том числе фьючи.

Хардфорк именно на январь, может быть сделали чтоб с помощью ФА более замедлить возможное дальнейшее снижение, которое продиктовано самими же вами, которые поверили куче куклов рисующих вам то биток по 1к, то эфир по 10 долларов. Результат, все в это верят и не покупают, а только продают. И как результат цена падает. Это как стадный инстинкт.

Нет смысла винить трейдеров за то, что они играют на понижение. Движение эфира слабо коррелирует с биткоином, на медвежьем рынке все активы падают примерно одинаково (не берём в расчет шиткоины левых ICO).
comradepay
Full Member

Activity: 546

GIF by SOCIFI

View Profile
December 15, 2018, 09:15:18 AM

А я видела более оптимистическую информацию. По цене эфира. Была какая то обзорная статья в газете и там в целом оптимистическое будущее рисуют. Так что посмотрим, может и упадет низко, но шансы хорошо стартонуть тоже высоки.
Майнеры сливают биткоин в промышленных масштабах и он вместе с собой тянет весь рынок и эфир в частности на дно. Но после январского хардфорка и новый апгрейдов эфир вырастет в разы как по отношению к битку, так и в долларовом эквиваленте.

Так Эфир майнеров тоже сливают, и тоже в промышленных масштабах. И лично я не думаю что только из-за хардфорка цена вырастет в разы без всего рынка, и больше склонен что цена вообще может не отреагировать.
Цена как минимум не будет так стремительно падать. У людей должна быть надежда, а пока всюду кричат что все обвалится и покупать желания у большинства нет

inessamariyana
Sr. Member

Activity: 462
Merit: 250

View Profile
December 15, 2018, 02:21:24 PM

А кто то скажет сколько будет стоить создание токенов на эфире? У волн вроде это 1 волну стоит , а тут сколько будет?

██                         ██
     ██                         ██
     ██         ▄█████▄         ██
     ██        ▄█▀   ▀█▄        ██
     ██▄       ██     ██       ▄██
      ▀███▄    ██     ██    ▄███▀
         ▀███▄██       ██▄███▀
            ▀██         ██▀

▄████████████             ████████████▄
██         ██             ██         ██
██        ▐█▌             ▐█▌        ██
██    ▄▄████▌             ▐████▄▄    ██
██   ██▀   ██             ██   ▀██   ██
██    ██    ██▄         ▄██    ██    ██
██    ██     ▀██▄▄   ▄▄██▀     ██    ██
       ██      ▀▀█████▀▀      ██
       ██                     ██
        ██                   ██

kriptotrackers

|

|

▄▄█▄▄   ▄
█▄        ████████▀▄
███      █████████▀
▐███▄    ████████▌
▄▄█████▄▄▄███████▌
  ▀█████████████
  ▄▄██████████▀
    ▄████████▀
▀▀████████▀
    ▀▀▀

▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄
   ▐█▄████████████▄█▌
  ▐██████████████████▌
  █████▀▀▀████▀▀▀█████
 █████     ██     █████
▐██████▄▄▄████▄▄▄██████▌
 ████▄▀▀▀██████▀▀▀▄████
  ▀▀████        ████▀▀
      ▀▀        ▀▀

█▀▀▀▀▀▀██▄
█      █ ▀█▄
█      █   ▀█
█      ▀▀▀▀▀█
█           █
█           █
█           █
█           █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
Yaremi
Legendary
*

View Profile WWW
December 15, 2018, 03:35:59 PM

Яремей, брателло! Давно не виделись! Как приятно встретить старожила форума!
Ну как у тебя дела? Надеюсь хорошо, и с деньгами тоже порядок.
У меня тоже неплохо. Поднялся чутка на крипте (рассказывал об этом в другой
ветке форума, повторяться не стану).

Привет, тоже всё норм,  взаимно! торгую, работаю, вот биржу запустили, работаем над её улучшением. ПочитаюSmiley

rembit77
Sr. Member

Activity: 798
Merit: 255

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
December 15, 2018, 04:18:17 PM

С эфиром все будет хорошо, если не в этом десятилетии, то в следующем. Да, возможно цена на ЕТН опустится снова до 10$, но зато эфир по прежнему будет обладать мощнейшим потенциалом для роста в будущем.

Если эфир упадёт до 10 баксов, то думаю будет очень много желающих купить его, хотя при такой цене многие ico проекты обанкротятся.

столько раз уже это слышали и каждый раз цена копает новое дно. после того как айсиошки загнулись смысл в эфире упал почти до нуля. можно только поаплодировать тем кто успел вовремя продать.

▄███▄    ▄▄▄▄▄
          ███████  ███████
          ███████ █████████
           ▀███▀  ▀███████▀
  ▄███▄            ▀█████▀
 ███████  ▄███▄    ▄▄▄▄▄
 ███████ ███████  ▄█████▄     ▄▄▄▄▄▄
  ▀███▀  ███████ █████████  ▄████████▄
          ▀███▀  █████████ ▄██████████▄
 ▄███▄            ▀█████▀  ▀██████████▀
███████  ▄███▄     ▀▀▀▀▀    ▀████████▀
███████ ███████   █████       ▀▀▀▀▀▀
 ▀███▀  ███████ ▄███████▄   ▄▄▄▄▄▄
         ▀███▀  █████████  ████████▄
                ▀███████▀ ██████████▄
       ▄█████▄    █████   ███████████
      ▄███████▄  ▄▄▄▄▄     █████████
      ▀███████▀ ▄█████▄     ▀█████▀
       ▀█████▀ █████████
               ▀███████▀
                ▀█████▀

HiveNet

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ██████         ▀█████████
   ███████  █████▄   ▀████████
  ████████  ███████▄   ████████
 █████████  █████████  █████████
██████████  █████████  ██████████
 █████████  █    ████  █████████
  ████████  █████████  ████████
   ███████  █       █  ███████
    ██████  █████████  ██████
     █████             █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ████████████████▀  ██████
   ██████████████▀       █████
  ███████████▀       ██▌ ██████
 ████▀  ▀█          ████▌ ██████
████                ████▌ ███████
 ███                ████▌ ██████
  ███▄  ▄█          ████▌ █████
   ████████   █      ██▌ █████
    ███████  ████▄      █████
     ██████  ███████▄  █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████
|
|
noizex
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 140
Merit: 1

View Profile
December 15, 2018, 04:33:07 PM

С эфиром все будет хорошо, если не в этом десятилетии, то в следующем. Да, возможно цена на ЕТН опустится снова до 10$, но зато эфир по прежнему будет обладать мощнейшим потенциалом для роста в будущем.

Если эфир упадёт до 10 баксов, то думаю будет очень много желающих купить его, хотя при такой цене многие ico проекты обанкротятся.

столько раз уже это слышали и каждый раз цена копает новое дно. после того как айсиошки загнулись смысл в эфире упал почти до нуля. можно только поаплодировать тем кто успел вовремя продать.
Все равно и на эфире маркетмейкер захочет заработать как и на всем остальном, поэтому пап эфира неизбежен, это вопрос времени только и вопрос терпения - хватит ли его для того чтобы ждать такое длительное время и не сдаться.
gust
Hero Member

Activity: 1302
Merit: 500

I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising

View Profile
December 15, 2018, 05:43:13 PM

чтобы эфир стоил 10 баксов надо чтобы биткоин упал до 1000 и ниже что по мне маловероятно, но целенаправленно давить эфир вряд ли станут, возможно если во время обновления что то пойдет не так мы можем увидеть и резкое падение.

████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀

████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

ganozin
Member
**

Activity: 350
Merit: 11

View Profile
December 15, 2018, 05:46:22 PM

чтобы эфир стоил 10 баксов надо чтобы биткоин упал до 1000 и ниже что по мне маловероятно, но целенаправленно давить эфир вряд ли станут, возможно если во время обновления что то пойдет не так мы можем увидеть и резкое падение.
Согласен, цена в 10 долларов маловероятна, если только уже не будет каких-то глобальных катаклизмов. Но с другой стороны, и мощного роста я не жду в ближайший год. Максимум 150-180 $.
Yaremi
Legendary
*

View Profile WWW
December 15, 2018, 05:53:01 PM

Если вы думаете что эфир рос из-за ико то вы ошибаетесь.

Ответьте себе тогда на вопрос, если эфир рос из-за ико, почему остальное говно (кроме битка) тоже росло? Roll Eyes

Та и никто не отменяет делать на эфире STO, но дело не в этом.

PavelRostov
Full Member

Activity: 596
Merit: 108

View Profile
December 15, 2018, 06:21:01 PM

Если вы думаете что эфир рос из-за ико то вы ошибаетесь.
Ответьте себе тогда на вопрос, если эфир рос из-за ико, почему остальное говно (кроме битка) тоже росло? Roll Eyes
Та и никто не отменяет делать на эфире STO, но дело не в этом.
Кстати, эфир пропампили в последнюю очередь. Я помню как Dash стоил почти в 2 раза дороже эфира! И при этом на Dash никаких ICO не проводилось  Cheesy да и вообще, как по мне, эта монета не имеет никакой практической применимости. Ценами на крипту рулят манипули посредством топовых бирж и рисованных объемов. И если раньше Тезер и Битфинекс пампили, то сейчас с помощью Битмекс и Битфорекс дампят.

klepikolse
Member
**

Activity: 378
Merit: 11

View Profile
December 15, 2018, 09:15:32 PM

Да, ниже нынешнего уровня эфир может упасть, только если крипта свернется окончательно. Но до такого состояния этому рынку еще очень и очень далеко.
Ой ли. 20-30 баксов на эфир это реальность.
Я думаю, что если эфир упадет ниже 30 долларов, то падение уже будет не остановить, это окончательные похороны для криптовалют. Пока что нет причин для такого пессимистичного прогноза, ждем января

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
comradepay
Full Member

Activity: 546

GIF by SOCIFI

View Profile
December 16, 2018, 10:20:51 AM

Да, ниже нынешнего уровня эфир может упасть, только если крипта свернется окончательно. Но до такого состояния этому рынку еще очень и очень далеко.
Я думаю, что если эфир упадет ниже 30 долларов, то падение уже будет не остановить, это окончательные похороны для криптовалют. Пока что нет причин для такого пессимистичного прогноза, ждем января
Крипту уже не первый год хоронят и на удивление всем она стабильно показывает новые хаи. Не думаю, что и в этот раз что то изменится

shaklov
Legendary
*

Activity: 1064
Merit: 1006

View Profile
December 16, 2018, 10:44:04 AM

Наверное тогда его весь и подберут на 30. Сразу так на 30М))) Раз и нет эфира на рынке. Совсем.. А что происходит с ценой когда товара нет? Дефицит страшная штука. И тут откуда не возьмись константинополь, со своей сниженой наградой, а может даже бомбу сложности запустят.
Kitaiev
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 252

Annuit Coeptis...

View Profile
December 18, 2018, 08:50:31 AM

Что-то Эфир тяжко идет - в баксах за битком подрос а в сатошах цена та же что и была...

█ █ █ █ █
         ██           ██
       ██     █ █ █ █   ██
     ██    ██        ██
   ██   ██               
  ██   ██     ████████                  ██████████
            ███          ██   █████████     ██      ██████  ██   ███████  ██    ███   ███████
 ██   ██    ███              ██      ███    ██      ██          ███       ██   ███  ██
 ██   ██    ███  ██████  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██  ███   ██
            ███      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██████     ███████
 ██   ██    ███      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██  ██           ██
             ██      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██   ███         ██
 ██   ██      ███████    ██   █████████     ██      ██      ██   ███████  ██    ███  ███████
  ██   ██                           ███
   ██    ██          ██            ███
     ██    ██ █ █ █ █   ██
       ██             ██
          █ █ █ █ █ █

Telegram     Facebook     Twitter     Medium
-
WEBSITEE |█| WHITEPAPER

Art 111
Full Member

Activity: 518

🌑🌑🌑🌑🌓

View Profile WWW
December 18, 2018, 09:44:59 AM

Что-то Эфир тяжко идет - в баксах за битком подрос а в сатошах цена та же что и была...
Не хватает топливо Эфиру от сюда так и медленно подрастает. Сегодня некоторые монеты неплохо подросли в цене, но только не ЭФИР, даже если вообще это можно назвать ростом. Думаю пора бить в колокол команде и быстрее что то делать, а то с такими темпами развития скоро вообще цена будет в ноль.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Remy_5
Hero Member

Activity: 1175
Merit: 502

I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising

View Profile
December 18, 2018, 09:54:37 AM

Не хватает топливо Эфиру от сюда так и медленно подрастает. Сегодня некоторые монеты неплохо подросли в цене, но только не ЭФИР, даже если вообще это можно назвать ростом. Думаю пора бить в колокол команде и быстрее что то делать, а то с такими темпами развития скоро вообще цена будет в ноль.
эфир в последнее время не отличался ростом от остальных, даже когда другие альты делали 10% роста эфир на месте стоял в сатошах, EOS вчера сделал 25% роста, а эфир боты гоняли на пару процентов туда сюда.

████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀

████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

Pages: « 1 ... 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 [1471] 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.