Bitcoin Forum
April 28, 2024, 01:26:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 [4745] 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 4785 4786 4787 4788 4789 4790 4791 4792 4793 4794 4795 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14409325 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 07, 2018, 07:33:19 PM
 #94881

Rooivalk ваш последний пост...... я понять не могу, как они убыток считают, неужели слили активы? это не в стиле инвесторов, больше на спекулянтов похоже...


легко может быть, если условные инвесторы потребовали бабки назад.
вот теперь понял, такое вполне может быть.

fzkto та часть моего поста, которую вы обрезали, напрямую и к вам относится, Rooivalk не прислушался, а зря....

1714267608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714267608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714267608
Reply with quote  #2

1714267608
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714267608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714267608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714267608
Reply with quote  #2

1714267608
Report to moderator
1714267608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714267608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714267608
Reply with quote  #2

1714267608
Report to moderator
1714267608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714267608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714267608
Reply with quote  #2

1714267608
Report to moderator
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
October 07, 2018, 07:40:39 PM
 #94882

будет конечно всё расти потому как всё уже упало до очень большой степени и теперь нет не какого выбора и крипта будет расти в ближайшее время.
шта? она будет расти, потому что всё уже упало? ну чтож, логично, что рынок цикличен, но, собственно, о каком выборе идёт речь?))
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
October 07, 2018, 07:47:36 PM
 #94883

Rooivalk ваш последний пост...... я понять не могу, как они убыток считают, неужели слили активы? это не в стиле инвесторов, больше на спекулянтов похоже...


легко может быть, если условные инвесторы потребовали бабки назад.
вот теперь понял, такое вполне может быть.

fzkto та часть моего поста, которую вы обрезали, напрямую и к вам относится, Rooivalk не прислушался, а зря....

не понимаю. Ты о плагиате говоришь? Я же написал - в этой новости(которая находится в посте юзера, которого я процитировал).. двоеточие и взял в кавычки взятый оттуда текст.
Все равно плагиат?))
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 08:22:43 PM
 #94884

Пару месяцев назад кто-то здесь рекомендовал почитать Гюстава Лебона, наконец, добрался до Психологии народов и масс. Очень интересно, рад был бы прочитать еще советов по литературе смежных областей. Благодаря книге, наконец понял что такое Риппл.  Cheesy

Риппл – это форма цезаризма, равенство рабов, к сожалению эта идея очень хорошо принимается в обществе и, скорее всего, именно поэтому банки и институционалы будут делать из него "валюту будущего". Понятия не имею стоит ли его покупать и какую цену владельцы всего этого посчитают справедливой – $10 или $0,000001 – не понятно, но то, что это надолго – уверен.

Биткоин в этой парадигме останется ценностью хорошо образованного класса людей, меньшинства, но меньшинства в количественном исчислении. Учитывая, что на 80 богатейших людей (примерно 0,000 001% населения земного шара) приходится столько же, сколько на беднейшие 3,5 млрд человек (50% населения), нетрудно предположить, что их денег хватит, чтобы запустить курс Биткойна в космос.

Прикольно ты увязал риппл с ментальностью которую он отражает. Это после прочтения чего именно у тебя раскрылось такое понимание ? Вот этой книги - Гюстав Лебон "Психология народов и масс" ?
это как на модной выставке, один обожрался грибов и соорудил "скульптуру" из мусора и прокладок, а другие щурясь в монокли Grin рассуждают, что же гений имел ввиду?
Интересно, что прочесть что бы понять философию доге, например?
Для этого можешь почитать Муму Тургенева, или Каштанку Чехова. Там как раз о собаках и их непростой судьбинушке. После этих книги глубинное понимание философии DOGEcoin - обеспечено !
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
October 07, 2018, 08:52:25 PM
 #94885

тож не понял в чем ботва.

Да хули всё просто: кони пьяны, хлопцы запряжёны (с) выходной ведь день Grin

И вообще имхо полная хрень идет не первый день глядя на график - нас пытаются заставить торговать по ТА... скоро до побарного анализа дойдем. Кто в каком баре сейчас сидит? Где там наш пьяный шахтер РичардБи? Пойду тоже еще соточку накачу  Grin


Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 07, 2018, 08:54:45 PM
 #94886

как не заходишь в аналитику все смотрят позитивно на рынок и скоро будет рост. так вот пока такой позитив в ветку будет роста на рынке не видать. толпа должна вернутся к полному негативу и продаю все и выхожу их рынка. может только тогда что то да будет позитивно отрастать.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 08:57:56 PM
 #94887

как не заходишь в аналитику все смотрят позитивно на рынок и скоро будет рост. так вот пока такой позитив в ветку будет роста на рынке не видать. толпа должна вернутся к полному негативу и продаю все и выхожу их рынка. может только тогда что то да будет позитивно отрастать.
Так толпа уже и так все распродала. С самого начала года все продавали и продавали. Мне кажется уже все слабые руки давно слили все.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
October 07, 2018, 08:59:59 PM
 #94888


[/quote]
Ник Сабо, Тон Вейс, Андреас Антонопулос... Вот скажи мне, почему я должен слышать мнение этих чертей?? Кто они такие?? Они всю дорогу существования битка строят из себя спецов (Андреас Антонопулос) которые все,типа, знают. А по сути они ни разу (!) не угадали даже куда пойдет курс и к каким вершинам, их мнение значит столько же, сколько и мое с вашим. Вот сейчас спроси что ждать дальше и они такие: ну рост, ну проблемы есть, ну... Да это любой так скажет. Итог один - они просто роспиареные обезьяны.
[/quote]

Эти люди - уважаемые сообществом эксперты. И "рябь на воде" в виде текущих колебаний курса их волнует справедливо мало. Как и сам курс. А Вам следует научиться разделять технологию и спекуляции. Каждому свое
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
October 07, 2018, 09:25:29 PM
 #94889

как не заходишь в аналитику все смотрят позитивно на рынок и скоро будет рост. так вот пока такой позитив в ветку будет роста на рынке не видать. толпа должна вернутся к полному негативу и продаю все и выхожу их рынка. может только тогда что то да будет позитивно отрастать.

я уже и так три почки продал, куда уж хуже-то?

Не всё так плохо, на твоей ламбе уже сейчас с ветерком рассекает какой-то икошник с шестью чужими почками в багажнике Smiley
Зачем ему столько чужих почек ? У него что - почечная недостаточность на почве изобилия денег ? Весело тут в Аналитике, рынок в дырище а народ с юмором. Класс)

Fast Cash Loans! Save your Margin....
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 07, 2018, 09:40:00 PM
 #94890

тож не понял в чем ботва.

Да хули всё просто: кони пьяны, хлопцы запряжёны (с) выходной ведь день Grin

точно это я бухой. ...
Ник Сабо, Тон Вейс, Андреас Антонопулос... Вот скажи мне, почему я должен слышать мнение этих чертей?? Кто они такие?? Они всю дорогу существования битка строят из себя спецов (Андреас Антонопулос) которые все,типа, знают. А по сути они ни разу (!) не угадали даже куда пойдет курс и к каким вершинам, их мнение значит столько же, сколько и мое с вашим. Вот сейчас спроси что ждать дальше и они такие: ну рост, ну проблемы есть, ну... Да это любой так скажет. Итог один - они просто роспиареные обезьяны.
Похоже не один я "бухой"  Grin Grin
SonaraBeta это так на вас не похоже) Андреас Антонопулос действительно не сильно озадачен текущим курсом. Насколько я понял его он в принципе не интересует. он даже не классический HODLер, потому что живет исключительно на BTC и зарабатывает в нем и оплачивает все, только в BTC, включая перелёты. У него другие функции в сообществе, нежели ванговать курс. Например он написал, очень ёмкий технический справочник "Овладение Биткойном" и т.д. и т.п.

У меня вопрос, который я хочу понять. Реален ли рост рынка, в условиях, когда альты, хвостиком летят вслед за BTC? Верите ли вы в то, что те триллионы, которые мы все ждем на рынок, будут распределяться по следующей схеме, часть в BTC и часть в 150 000 альтов, которые независимо от своей сути, как это было в 17 году и как это сейчас, будут переть в гору вслед за BTC?

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
October 07, 2018, 09:53:01 PM
 #94891

тож не понял в чем ботва.

Да хули всё просто: кони пьяны, хлопцы запряжёны (с) выходной ведь день Grin

точно это я бухой. ...
Ник Сабо, Тон Вейс, Андреас Антонопулос... Вот скажи мне, почему я должен слышать мнение этих чертей?? Кто они такие?? Они всю дорогу существования битка строят из себя спецов (Андреас Антонопулос) которые все,типа, знают. А по сути они ни разу (!) не угадали даже куда пойдет курс и к каким вершинам, их мнение значит столько же, сколько и мое с вашим. Вот сейчас спроси что ждать дальше и они такие: ну рост, ну проблемы есть, ну... Да это любой так скажет. Итог один - они просто роспиареные обезьяны.
Похоже не один я "бухой"  Grin Grin
SonaraBeta это так на вас не похоже) Андреас Антонопулос действительно не сильно озадачен текущим курсом. Насколько я понял его он в принципе не интересует. он даже не классический HODLер, потому что живет исключительно на BTC и зарабатывает в нем и оплачивает все, только в BTC, включая перелёты. У него другие функции в сообществе, нежели ванговать курс. Например он написал, очень ёмкий технический справочник "Овладение Биткойном" и т.д. и т.п.

У меня вопрос, который я хочу понять. Реален ли рост рынка, в условиях, когда альты, хвостиком летят вслед за BTC? Верите ли вы в то, что те триллионы, которые мы все ждем на рынок, будут распределяться по следующей схеме, часть в BTC и часть в 150 000 альтов, которые независимо от своей сути, как это было в 17 году и как это сейчас, будут переть в гору вслед за BTC?
А почему так не может случится?

Сначала дорожает биткоин, на дорогой биткоин покупают дешевые альты, альты дорожают к дорогому биткоину, потому что идет покупка, если покупают больше, чем продают, по механизму должно повышаться в цене.  Потом дорогие альты опять переливают в биткоин, но уже получается больше биткоина.
Цикл.

Но это все догадки, как будет точно, мы потом по графику посмотрим.
rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
October 07, 2018, 09:54:07 PM
 #94892

До каких значений упадет Биткоин, если отключить всех ботов?
https://t.me/CryptoPortfel/52855

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 07, 2018, 10:02:56 PM
 #94893


У меня вопрос, который я хочу понять. Реален ли рост рынка, в условиях, когда альты, хвостиком летят вслед за BTC? Верите ли вы в то, что те триллионы, которые мы все ждем на рынок, будут распределяться по следующей схеме, часть в BTC и часть в 150 000 альтов, которые независимо от своей сути, как это было в 17 году и как это сейчас, будут переть в гору вслед за BTC?
А почему так не может случится?

Сначала дорожает биткоин, на дорогой биткоин покупают дешевые альты, альты дорожают к дорогому биткоину, потому что идет покупка ,все что покупают по механизму должно повышаться в цене. Потом дорогие альты опять переливают в биткоин, но уже получается больше биткоина.
Цикл.

А почему вы уверены, что альты у всех для перелива BTC? В 17 году, многие так в них уверовали, что дали им массу разных названий, например "более технологичные монеты", и даже не вспоминали BTC. Капитализация всех альтов, будет расти, в условиях растущего рынка. Это же просто поле чудес какое-то. Эпл, гугл, амазон, фэйсбук и весь мир, будут смотреть, как на коленке состряпаные токены, рисуют иксы.

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
October 07, 2018, 10:07:29 PM
Merited by RichardBee (1)
 #94894

До каких значений упадет Биткоин, если отключить всех ботов?
https://t.me/CryptoPortfel/52855

Не читал, но осуждаю (с)  Grin

Боты могут в любую сторону работать, хоть удерживать курс, хоть вниз хоть вверх тянуть. В прошлом году на дневных графиках это было очень хорошо видно. Сейчас боты поумнели...или подурели  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 07, 2018, 10:17:20 PM
 #94895

До каких значений упадет Биткоин, если отключить всех ботов?
https://t.me/CryptoPortfel/52855
Тогда уж давайте думать до каких значений он вырастет при отключении всех майнеров  Grin

А вообще, ботоводство, недумаю что сейчас на рынке особо промышляется, нету крови свежей. Ботоводы ликуют когда на рынок заливается свежая кровь.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
October 07, 2018, 10:32:15 PM
 #94896

Насчет опроса с ETH/EOS - я думаю EOS легко обгонит ETH когда все начнут массово опять вливать деньги в криптовалюту, то ест ближе к декабрю
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
October 07, 2018, 11:13:38 PM
 #94897


У меня вопрос, который я хочу понять. Реален ли рост рынка, в условиях, когда альты, хвостиком летят вслед за BTC? Верите ли вы в то, что те триллионы, которые мы все ждем на рынок, будут распределяться по следующей схеме, часть в BTC и часть в 150 000 альтов, которые независимо от своей сути, как это было в 17 году и как это сейчас, будут переть в гору вслед за BTC?
А почему так не может случится?

Сначала дорожает биткоин, на дорогой биткоин покупают дешевые альты, альты дорожают к дорогому биткоину, потому что идет покупка ,все что покупают по механизму должно повышаться в цене. Потом дорогие альты опять переливают в биткоин, но уже получается больше биткоина.
Цикл.

А почему вы уверены, что альты у всех для перелива BTC? В 17 году, многие так в них уверовали, что дали им массу разных названий, например "более технологичные монеты", и даже не вспоминали BTC. Капитализация всех альтов, будет расти, в условиях растущего рынка. Это же просто поле чудес какое-то. Эпл, гугл, амазон, фэйсбук и весь мир, будут смотреть, как на коленке состряпаные токены, рисуют иксы.
Это же логично. Хотя я раньше это не понимал.
Для тех кто понимает схему и они будут так делать, соответственно альты следом будут увеличиваться в цене после покупок.
Не все альты бесполезные и без применения. Не будь эфира в прошлом году, не было бы и роста всей крипты.
Эфир запустил карусель ico и пошло поехало. Монеро - анонимность. Лайткоин - недорогие и быстре транзакции, туда же XEM, но он в данный момент мало стоит, поэтому вряд ли кто то будет гонять сотни тысяч XEMa для транзакций.
На других монетах пытаются децнтрализованные биржы создавать, потому что тренд недоверия и отказа от централизованных бирж.
В других монетах начинают внедрять защиту от квантовых компьютеров.
***
Эпл, гугл, амазон и фейсбук монополисты, поэтому они так и стоят.
Скупили все, до чего дотянулись, потому что имели такую возможность.

Гугл купил ютуб, андроид и еще много чего
Эпл купил или запатентовал много мобильных технологий: Siri и остальных

Поэтому они и с криптой выжидать долго не будут, или купят или создадут, как Дуров например.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
October 07, 2018, 11:16:27 PM
 #94898

Насчет опроса с ETH/EOS - я думаю EOS легко обгонит ETH когда все начнут массово опять вливать деньги в криптовалюту, то ест ближе к декабрю

Я не уверен что обогнать сможет,из заявленных событий открытие своей децетролизованной биржи к концу декабря , и всё Huh
Это не то что очень огромное событие которое обеспечит им такой рост. Странно что EOS еще до сих пор не включились в "парад альтов на рост" Возможно что эта неделя исправит ситуацию ( но это не точно Grin)

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
October 07, 2018, 11:31:52 PM
Last edit: October 07, 2018, 11:44:21 PM by RichardBee
 #94899

тож не понял в чем ботва.

Да хули всё просто: кони пьяны, хлопцы запряжёны (с) выходной ведь день Grin

И вообще имхо полная хрень идет не первый день глядя на график - нас пытаются заставить торговать по ТА... скоро до побарного анализа дойдем. Кто в каком баре сейчас сидит? Где там наш пьяный шахтер РичардБи? Пойду тоже еще соточку накачу  Grin



Все на месте.  Grin Grin Grin
Читаю ветку всю и постоянно. Много "новых людей". Много "старых" пропало куда-то. МР3.Маньяк стал мембером.
Согласен с тобой в том что боты рулят сейчас при таких объёмах. Наблюдаю на Бинансе любую пару - одинаковые суммы в ордерах, что на покупку, что на продажу. Эти дроиды держат чёткий флэт, с какой целью - непонятно. Но, настанет время и их перенастроят. И тут уж посмотрим - вверх или вниз. А может и третий вариант - просто отключат.
Про идею что рост манипулю не нужен и он и так нормально "поднимает" сегодня.
Не согласен. Чтобы "реально поднять", нужен хай, чтобы хомяки стадами диких антилоп ломились в крипту.
И речь тут не о простых мелких хомячках. Сейчас будет переход на совершенно другой уровень.
Скоро мы увидим реальных барсуков, двадцатикилограммовых монстров, которые давят друг друга чтобы успеть урвать свой кусок, и стада их будут уходить за пыльный горизонт. Кровавый рассвет оголит страшную картину побоища, но оно не остановится и ужаснёмся масштабам происходящего.
Какой ТА, в то время все забудут эти буквы, будем слышать только - "Бля, что творится то?!". И новые жертвы огромными волнами будут форсировать реку с крокодилами. Кишки, оторванные конечности, мохнатая шкура лоскутами, красная от крови мегахомяков вода... Всё это будет продолжаться и после рассвета. "Великие финансовые миграции" назовут это время, и о нём будут снимать фильмы.
Когда всё уляжется, трудно сказать какой мир наступит. Какие в нём будут ценности. Останутся ли в наших мечтах ламбы и острова с цитаделями, или кусок хлеба за биткоин и пара красивых самок станут пределом мечтаний. Ясно одно - впереди интересно.  Grin Grin Grin
И да, ребят, бухаете - это нормально, только не сливайтесь по пьяни.  Grin

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
October 08, 2018, 12:57:57 AM
 #94900

Архив голосования:


Капитализация криптовалюты EOS обгонит ETH?
Да   - 44 (20.8%)
Нет   - 149 (70.3%)
50/50   - 19 (9%)
Total Voters: 212


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: « 1 ... 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 [4745] 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 4785 4786 4787 4788 4789 4790 4791 4792 4793 4794 4795 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!