Bitcoin Forum
June 13, 2026, 09:59:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 [4736] 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 4785 4786 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149502 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 06, 2018, 09:55:19 AM
 #94701

по неопытности это, я тоже сливался в 14-15 годах и профукал рост, продал 10 битков по 200

Sale the first NFT of the first foto
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 06, 2018, 09:56:05 AM
 #94702

Шел 6.10 - все ждали ракету вверх, биток же топтался на месте - но от своего дна отскочил. Какие там следующие сакральные даты ожидаются?

Следующая сакральная дата 7.10 - день рождения гражданина Пу. Ну по такому случаю биток точно должен отправить вверх ракету. Крылатую или на худой конец баллистическую... Grin Grin Grin
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
October 06, 2018, 10:08:57 AM
 #94703

по неопытности это, я тоже сливался в 14-15 годах и профукал рост, продал 10 битков по 200



Ну да, а так бы сейчас с Путиным в одном подъезде жил был.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 06, 2018, 10:11:21 AM
 #94704

не, даже на месяц аренды не хватило бы) https://odintsovo.cian.ru/rent/suburban/191863668/

Sale the first NFT of the first foto
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
October 06, 2018, 10:12:18 AM
Last edit: October 06, 2018, 10:47:15 AM by BtcMan2009
 #94705

Эфир как красиво выстроился к росту  Smiley Монеро тоже созрел, но у него потенциал роста сейчас меньше чем у эфира
Шмель, а рипл в дрейфе пока потенциально до 0,4
Дашка пошла, вообщем сезон альтов идет, теперь успевать только перекладываться.  Cheesy
Господа, всем огромных профитов!
Flghter
Member
**
Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
October 06, 2018, 10:14:20 AM
 #94706

не думаю что нео может обогнать эфириум , это как небо и земля разные структуры технологий !

Азиаты если захотят ,то могут это устроить и в плане технологичности и в плане цены , так что рано говорить еще
Ключевое слово - "если захотят". Но чтобы захотеть им придется потратить много денег на то чтобы пампить свой NЕО против рынка. Потому и не растет он.
tipplelucky
Member
**
Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
October 06, 2018, 10:44:30 AM
 #94707

Эфир как красиво выстроился к росту  Smiley Монеро тоже созрел, но у него потенциал роста сейчас меньше чем у эфира
Шмель, а рипл в дрейфе пока потенциально до 0,4
Возможно сейчас как-раз настала очередь эфира расти. Риппл уже пампили, теперь возможно эфир пропампят хотя-бы куда-то приблизительно под три сотни долларов.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 06, 2018, 10:58:19 AM
 #94708

да, прогноз очень предсказуем по эфиру, будем гулять долго внутри большого треугольника




Sale the first NFT of the first foto
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
October 06, 2018, 11:03:07 AM
 #94709

да, прогноз очень предсказуем по эфиру, будем гулять долго внутри большого треугольника




Власло, ещё фибу дополнительно натяни. Где нам фикситься, плохо видно ))
Это 0,08 или 0,09?
John White
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 06, 2018, 11:04:30 AM
 #94710

да, прогноз очень предсказуем по эфиру, будем гулять долго внутри большого треугольника




Что-то мне это прогноз совсем не нравится. До 2020 года если будет такая вот фигня то это разорение для большинства холдеров будет. Продавать все равно придется а по таким ценам это означает за пару лет слить все что имеешь просто для того чтобы поддерживать штаны.
asradoni
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 06, 2018, 11:04:41 AM
 #94711

Эфир как красиво выстроился к росту  Smiley Монеро тоже созрел, но у него потенциал роста сейчас меньше чем у эфира
Шмель, а рипл в дрейфе пока потенциально до 0,4
Дашка пошла, вообщем сезон альтов идет, теперь успевать только перекладываться.  Cheesy
Господа, всем огромных профитов!

Эфир может сходить как в одну так и в другую строну, все будет зависеть от рынка в целом. Уровень и длинна коснослидации, объемы выглядят  довольно приятно. Любое движение будет на руку спекулянтам, холдеры же естественно ждут роста. Как раз время проставлять стоплосы.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 06, 2018, 11:06:29 AM
 #94712

Quote
Власло, ещё фибу дополнительно натяни. Где нам фикситься, плохо видно ))
Это 0,08 или 0,09?
0.09


Что-то мне это прогноз совсем не нравится. До 2020 года если будет такая вот фигня то это разорение для большинства холдеров будет. Продавать все равно придется а по таким ценам это означает за пару лет слить все что имеешь просто для того чтобы поддерживать штаны.

а так лучше?



15 октября первое обновление как раз как причина пампа. А если его перенесут, то сначала внутри маленького треугольника погуляем


Sale the first NFT of the first foto
nik009
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1542
Merit: 545


View Profile
October 06, 2018, 11:24:32 AM
 #94713

Чего никто не пампит Etheera ? Сливают и сливают ее. За подписную давали кому сколько. От нескольких сот тысяч до нескольких миллионов. А сейчас кто-то чуть ли не ежедневно сливает почти целый пул подписной в день. Откуда деньги ? Кто сливает ? Это какие-то инвесторы разуверившиеся в проекте ? Сливают по 100 миллионов в день этих токенов по смешным ценам. Что с ней будет дальше. Уже наверное и нет никаких шансов что когда-то токены полученные за подпись будут стоить хотя-бы 2-3 эфира.
Это еще надо смотреть по команде, у них там 15 % основателям  + 3 %  советникам, заблокированы они или нет? Может сама команда и сливает. Хотя по копейкам лить, при условии что совсем нет намерения развивать проект.
sQuattro
Member
**
Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 11:55:55 AM
 #94714

Чего никто не пампит Etheera ? Сливают и сливают ее. За подписную давали кому сколько. От нескольких сот тысяч до нескольких миллионов. А сейчас кто-то чуть ли не ежедневно сливает почти целый пул подписной в день. Откуда деньги ? Кто сливает ? Это какие-то инвесторы разуверившиеся в проекте ? Сливают по 100 миллионов в день этих токенов по смешным ценам. Что с ней будет дальше. Уже наверное и нет никаких шансов что когда-то токены полученные за подпись будут стоить хотя-бы 2-3 эфира.
Этеере китов слишком много.  Cheesy
дэвы сами себе сливают для видимости торгов чтобы с бирж не погнали
Учавствовал в ихнем баунти, мягко говоря не понравилась она мне и девы какие то не как люди Grin Вообщем  не понимаю почему ты ждешь что то от этеры, идея тут явно не на миллиард да и сплаченного сообщетва нет у нее.
Сообщество там не такое большое но все таки есть. Да и проект не похож на откровенный скам. СЕО зато отзывчивый в телеграмме. Был. Недели две назад) Но все равно - Они хоть и мало собрали но все по чесноку было. Смартконтракт и адрес сборов - все можно было видеть публично на сайте. То что льют сейчас - пусть льют. Потом легче расти будут моет быть, если ему удастся найти денег на нормальный листинг..
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
October 06, 2018, 12:04:20 PM
 #94715

Чего никто не пампит Etheera ? Сливают и сливают ее. За подписную давали кому сколько. От нескольких сот тысяч до нескольких миллионов. А сейчас кто-то чуть ли не ежедневно сливает почти целый пул подписной в день. Откуда деньги ? Кто сливает ? Это какие-то инвесторы разуверившиеся в проекте ? Сливают по 100 миллионов в день этих токенов по смешным ценам. Что с ней будет дальше. Уже наверное и нет никаких шансов что когда-то токены полученные за подпись будут стоить хотя-бы 2-3 эфира.
Этеере китов слишком много.  Cheesy
дэвы сами себе сливают для видимости торгов чтобы с бирж не погнали
Учавствовал в ихнем баунти, мягко говоря не понравилась она мне и девы какие то не как люди Grin Вообщем  не понимаю почему ты ждешь что то от этеры, идея тут явно не на миллиард да и сплаченного сообщетва нет у нее.
Сообщество там не такое большое но все таки есть. Да и проект не похож на откровенный скам. СЕО зато отзывчивый в телеграмме. Был. Недели две назад) Но все равно - Они хоть и мало собрали но все по чесноку было. Смартконтракт и адрес сборов - все можно было видеть публично на сайте. То что льют сейчас - пусть льют. Потом легче расти будут моет быть, если ему удастся найти денег на нормальный листинг..
Да, не скам Grin У первого холдера Percentage 349.6005% Это как вообще такое может быть? У а тот у которого Percentage 44.9210% каждый день партиями двигает на биржаки для слива. Супер! Не хлопайте ушами, подставляйте ведра, тазики, цистерны Grin Именем алёвласло благославляю на закуп!
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
October 06, 2018, 12:10:28 PM
 #94716

Чего никто не пампит Etheera ? Сливают и сливают ее. За подписную давали кому сколько. От нескольких сот тысяч до нескольких миллионов. А сейчас кто-то чуть ли не ежедневно сливает почти целый пул подписной в день. Откуда деньги ? Кто сливает ? Это какие-то инвесторы разуверившиеся в проекте ? Сливают по 100 миллионов в день этих токенов по смешным ценам. Что с ней будет дальше. Уже наверное и нет никаких шансов что когда-то токены полученные за подпись будут стоить хотя-бы 2-3 эфира.
Этеере китов слишком много.  Cheesy
дэвы сами себе сливают для видимости торгов чтобы с бирж не погнали
Учавствовал в ихнем баунти, мягко говоря не понравилась она мне и девы какие то не как люди Grin Вообщем  не понимаю почему ты ждешь что то от этеры, идея тут явно не на миллиард да и сплаченного сообщетва нет у нее.
Сообщество там не такое большое но все таки есть. Да и проект не похож на откровенный скам. СЕО зато отзывчивый в телеграмме. Был. Недели две назад) Но все равно - Они хоть и мало собрали но все по чесноку было. Смартконтракт и адрес сборов - все можно было видеть публично на сайте. То что льют сейчас - пусть льют. Потом легче расти будут моет быть, если ему удастся найти денег на нормальный листинг..
Да, не скам Grin У первого холдера Percentage 349.6005% Это как вообще такое может быть? У а тот у которого Percentage 44.9210% каждый день партиями двигает на биржаки для слива. Супер! Не хлопайте ушами, подставляйте ведра, тазики, цистерны Grin Именем алёвласло благославляю на закуп!



349.6005%  Это просто с учётом так называемых "запасных" токенов. Чтобы всем хватило и можно было бы наливать и наливать круглосуточно.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 06, 2018, 12:18:02 PM
 #94717


pic

а так лучше?
...
А там как ни крути, нихрена не получается... В бок смотрит и все тут. Остается по болинджеру смотреть. Настройки не скажу, но на дневном очень хорошо проторговывается

4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
October 06, 2018, 12:21:16 PM
 #94718

Так как считаю аппаратные кошельки – самым стабильным активом в мире крипты, решил вести индекс их популярности на Авито. По сути с него начинается вход самостоятельного инвестора (пользователя криптовалюты) на рынок – все остальное по моему мнению отдает либо паранойей с театром безопасности, либо безответственностью.

В общем:

Поисковые слова: Ledger Nano ; Trezor

1.10 – L186; T163 (349)
6.10 – L167; T159 (326) –6,5%
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 06, 2018, 12:23:57 PM
 #94719

Так как считаю аппаратные кошельки – самым стабильным активом в мире крипты, решил вести индекс их популярности на Авито. По сути с него начинается вход самостоятельного инвестора (пользователя криптовалюты) на рынок – все остальное по моему мнению отдает либо паранойей с театром безопасности, либо безответственностью.

В общем:

Поисковые слова: Ledger Nano ; Trezor

1.10 – L186; T163 (349)
6.10 – L167; T159 (326) –6,5%


кто-то там же по майнингу искал и тут выкладывал, но видимо совсем всё уныло стало  Grin
4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
October 06, 2018, 12:30:37 PM
 #94720

кто-то там же по майнингу искал и тут выкладывал, но видимо совсем всё уныло стало  Grin

Да, я помню. Просто асики, как и видеокарты – такой же манипулятивных ресурс, как и большинство токенов: изменение алгоритмов и централизация майнинга может выжимать их с рынка, но это не будет отражать привлекательность рынка для начинающих инвесторов.
Pages: « 1 ... 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 [4736] 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 4785 4786 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!