|
alevlaslo
|
 |
October 06, 2018, 09:55:19 AM |
|
по неопытности это, я тоже сливался в 14-15 годах и профукал рост, продал 10 битков по 200
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Rogerdale
|
 |
October 06, 2018, 09:56:05 AM |
|
Шел 6.10 - все ждали ракету вверх, биток же топтался на месте - но от своего дна отскочил. Какие там следующие сакральные даты ожидаются?
Следующая сакральная дата 7.10 - день рождения гражданина Пу. Ну по такому случаю биток точно должен отправить вверх ракету. Крылатую или на худой конец баллистическую... 
|
|
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
October 06, 2018, 10:08:57 AM |
|
по неопытности это, я тоже сливался в 14-15 годах и профукал рост, продал 10 битков по 200
Ну да, а так бы сейчас с Путиным в одном подъезде жил был.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
October 06, 2018, 10:11:21 AM |
|
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
BtcMan2009
|
 |
October 06, 2018, 10:12:18 AM Last edit: October 06, 2018, 10:47:15 AM by BtcMan2009 |
|
Эфир как красиво выстроился к росту  Монеро тоже созрел, но у него потенциал роста сейчас меньше чем у эфира Шмель, а рипл в дрейфе пока потенциально до 0,4 Дашка пошла, вообщем сезон альтов идет, теперь успевать только перекладываться.  Господа, всем огромных профитов!
|
|
|
|
|
Flghter
Member


Activity: 518
Merit: 11
|
 |
October 06, 2018, 10:14:20 AM |
|
не думаю что нео может обогнать эфириум , это как небо и земля разные структуры технологий !
Азиаты если захотят ,то могут это устроить и в плане технологичности и в плане цены , так что рано говорить еще Ключевое слово - "если захотят". Но чтобы захотеть им придется потратить много денег на то чтобы пампить свой NЕО против рынка. Потому и не растет он.
|
|
|
|
|
tipplelucky
Member


Activity: 434
Merit: 11
Swaap
|
 |
October 06, 2018, 10:44:30 AM |
|
Эфир как красиво выстроился к росту  Монеро тоже созрел, но у него потенциал роста сейчас меньше чем у эфира Шмель, а рипл в дрейфе пока потенциально до 0,4 Возможно сейчас как-раз настала очередь эфира расти. Риппл уже пампили, теперь возможно эфир пропампят хотя-бы куда-то приблизительно под три сотни долларов.
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
October 06, 2018, 10:58:19 AM |
|
да, прогноз очень предсказуем по эфиру, будем гулять долго внутри большого треугольника 
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
BtcMan2009
|
 |
October 06, 2018, 11:03:07 AM |
|
да, прогноз очень предсказуем по эфиру, будем гулять долго внутри большого треугольника  Власло, ещё фибу дополнительно натяни. Где нам фикситься, плохо видно )) Это 0,08 или 0,09?
|
|
|
|
|
John White
Full Member
 

Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
|
 |
October 06, 2018, 11:04:30 AM |
|
да, прогноз очень предсказуем по эфиру, будем гулять долго внутри большого треугольника  Что-то мне это прогноз совсем не нравится. До 2020 года если будет такая вот фигня то это разорение для большинства холдеров будет. Продавать все равно придется а по таким ценам это означает за пару лет слить все что имеешь просто для того чтобы поддерживать штаны.
|
|
|
|
|
|
asradoni
|
 |
October 06, 2018, 11:04:41 AM |
|
Эфир как красиво выстроился к росту  Монеро тоже созрел, но у него потенциал роста сейчас меньше чем у эфира Шмель, а рипл в дрейфе пока потенциально до 0,4 Дашка пошла, вообщем сезон альтов идет, теперь успевать только перекладываться.  Господа, всем огромных профитов!  Эфир может сходить как в одну так и в другую строну, все будет зависеть от рынка в целом. Уровень и длинна коснослидации, объемы выглядят довольно приятно. Любое движение будет на руку спекулянтам, холдеры же естественно ждут роста. Как раз время проставлять стоплосы.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
October 06, 2018, 11:06:29 AM |
|
Власло, ещё фибу дополнительно натяни. Где нам фикситься, плохо видно )) Это 0,08 или 0,09? 0.09 Что-то мне это прогноз совсем не нравится. До 2020 года если будет такая вот фигня то это разорение для большинства холдеров будет. Продавать все равно придется а по таким ценам это означает за пару лет слить все что имеешь просто для того чтобы поддерживать штаны.
а так лучше?  15 октября первое обновление как раз как причина пампа. А если его перенесут, то сначала внутри маленького треугольника погуляем
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
nik009
|
 |
October 06, 2018, 11:24:32 AM |
|
Чего никто не пампит Etheera ? Сливают и сливают ее. За подписную давали кому сколько. От нескольких сот тысяч до нескольких миллионов. А сейчас кто-то чуть ли не ежедневно сливает почти целый пул подписной в день. Откуда деньги ? Кто сливает ? Это какие-то инвесторы разуверившиеся в проекте ? Сливают по 100 миллионов в день этих токенов по смешным ценам. Что с ней будет дальше. Уже наверное и нет никаких шансов что когда-то токены полученные за подпись будут стоить хотя-бы 2-3 эфира.
Это еще надо смотреть по команде, у них там 15 % основателям + 3 % советникам, заблокированы они или нет? Может сама команда и сливает. Хотя по копейкам лить, при условии что совсем нет намерения развивать проект.
|
|
|
|
|
sQuattro
Member


Activity: 280
Merit: 10
|
 |
October 06, 2018, 11:55:55 AM |
|
Чего никто не пампит Etheera ? Сливают и сливают ее. За подписную давали кому сколько. От нескольких сот тысяч до нескольких миллионов. А сейчас кто-то чуть ли не ежедневно сливает почти целый пул подписной в день. Откуда деньги ? Кто сливает ? Это какие-то инвесторы разуверившиеся в проекте ? Сливают по 100 миллионов в день этих токенов по смешным ценам. Что с ней будет дальше. Уже наверное и нет никаких шансов что когда-то токены полученные за подпись будут стоить хотя-бы 2-3 эфира.
Этеере китов слишком много.  дэвы сами себе сливают для видимости торгов чтобы с бирж не погнали Учавствовал в ихнем баунти, мягко говоря не понравилась она мне и девы какие то не как люди  Вообщем не понимаю почему ты ждешь что то от этеры, идея тут явно не на миллиард да и сплаченного сообщетва нет у нее. Сообщество там не такое большое но все таки есть. Да и проект не похож на откровенный скам. СЕО зато отзывчивый в телеграмме. Был. Недели две назад) Но все равно - Они хоть и мало собрали но все по чесноку было. Смартконтракт и адрес сборов - все можно было видеть публично на сайте. То что льют сейчас - пусть льют. Потом легче расти будут моет быть, если ему удастся найти денег на нормальный листинг..
|
|
|
|
|
Dasha Koshechkina
Jr. Member

Activity: 219
Merit: 7
|
 |
October 06, 2018, 12:04:20 PM |
|
Чего никто не пампит Etheera ? Сливают и сливают ее. За подписную давали кому сколько. От нескольких сот тысяч до нескольких миллионов. А сейчас кто-то чуть ли не ежедневно сливает почти целый пул подписной в день. Откуда деньги ? Кто сливает ? Это какие-то инвесторы разуверившиеся в проекте ? Сливают по 100 миллионов в день этих токенов по смешным ценам. Что с ней будет дальше. Уже наверное и нет никаких шансов что когда-то токены полученные за подпись будут стоить хотя-бы 2-3 эфира.
Этеере китов слишком много.  дэвы сами себе сливают для видимости торгов чтобы с бирж не погнали Учавствовал в ихнем баунти, мягко говоря не понравилась она мне и девы какие то не как люди  Вообщем не понимаю почему ты ждешь что то от этеры, идея тут явно не на миллиард да и сплаченного сообщетва нет у нее. Сообщество там не такое большое но все таки есть. Да и проект не похож на откровенный скам. СЕО зато отзывчивый в телеграмме. Был. Недели две назад) Но все равно - Они хоть и мало собрали но все по чесноку было. Смартконтракт и адрес сборов - все можно было видеть публично на сайте. То что льют сейчас - пусть льют. Потом легче расти будут моет быть, если ему удастся найти денег на нормальный листинг.. Да, не скам  У первого холдера Percentage 349.6005% Это как вообще такое может быть? У а тот у которого Percentage 44.9210% каждый день партиями двигает на биржаки для слива. Супер! Не хлопайте ушами, подставляйте ведра, тазики, цистерны  Именем алёвласло благославляю на закуп!
|
|
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
October 06, 2018, 12:10:28 PM |
|
Чего никто не пампит Etheera ? Сливают и сливают ее. За подписную давали кому сколько. От нескольких сот тысяч до нескольких миллионов. А сейчас кто-то чуть ли не ежедневно сливает почти целый пул подписной в день. Откуда деньги ? Кто сливает ? Это какие-то инвесторы разуверившиеся в проекте ? Сливают по 100 миллионов в день этих токенов по смешным ценам. Что с ней будет дальше. Уже наверное и нет никаких шансов что когда-то токены полученные за подпись будут стоить хотя-бы 2-3 эфира.
Этеере китов слишком много.  дэвы сами себе сливают для видимости торгов чтобы с бирж не погнали Учавствовал в ихнем баунти, мягко говоря не понравилась она мне и девы какие то не как люди  Вообщем не понимаю почему ты ждешь что то от этеры, идея тут явно не на миллиард да и сплаченного сообщетва нет у нее. Сообщество там не такое большое но все таки есть. Да и проект не похож на откровенный скам. СЕО зато отзывчивый в телеграмме. Был. Недели две назад) Но все равно - Они хоть и мало собрали но все по чесноку было. Смартконтракт и адрес сборов - все можно было видеть публично на сайте. То что льют сейчас - пусть льют. Потом легче расти будут моет быть, если ему удастся найти денег на нормальный листинг.. Да, не скам  У первого холдера Percentage 349.6005% Это как вообще такое может быть? У а тот у которого Percentage 44.9210% каждый день партиями двигает на биржаки для слива. Супер! Не хлопайте ушами, подставляйте ведра, тазики, цистерны  Именем алёвласло благославляю на закуп! 349.6005% Это просто с учётом так называемых "запасных" токенов. Чтобы всем хватило и можно было бы наливать и наливать круглосуточно.
|
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
October 06, 2018, 12:18:02 PM |
|
pic
а так лучше? ...
А там как ни крути, нихрена не получается... В бок смотрит и все тут. Остается по болинджеру смотреть. Настройки не скажу, но на дневном очень хорошо проторговывается
|
|
|
|
|
4rt3m
|
 |
October 06, 2018, 12:21:16 PM |
|
Так как считаю аппаратные кошельки – самым стабильным активом в мире крипты, решил вести индекс их популярности на Авито. По сути с него начинается вход самостоятельного инвестора (пользователя криптовалюты) на рынок – все остальное по моему мнению отдает либо паранойей с театром безопасности, либо безответственностью.
В общем:
Поисковые слова: Ledger Nano ; Trezor
1.10 – L186; T163 (349) 6.10 – L167; T159 (326) –6,5%
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
October 06, 2018, 12:23:57 PM |
|
Так как считаю аппаратные кошельки – самым стабильным активом в мире крипты, решил вести индекс их популярности на Авито. По сути с него начинается вход самостоятельного инвестора (пользователя криптовалюты) на рынок – все остальное по моему мнению отдает либо паранойей с театром безопасности, либо безответственностью.
В общем:
Поисковые слова: Ledger Nano ; Trezor
1.10 – L186; T163 (349) 6.10 – L167; T159 (326) –6,5%
кто-то там же по майнингу искал и тут выкладывал, но видимо совсем всё уныло стало 
|
|
|
|
|
|
4rt3m
|
 |
October 06, 2018, 12:30:37 PM |
|
кто-то там же по майнингу искал и тут выкладывал, но видимо совсем всё уныло стало  Да, я помню. Просто асики, как и видеокарты – такой же манипулятивных ресурс, как и большинство токенов: изменение алгоритмов и централизация майнинга может выжимать их с рынка, но это не будет отражать привлекательность рынка для начинающих инвесторов.
|
|
|
|
|
|