Bitcoin Forum
June 15, 2026, 05:20:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 [4747] 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 4785 4786 4787 4788 4789 4790 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149515 times)
Enjoy439
Member
**
Offline

Activity: 190
Merit: 38


View Profile
October 08, 2018, 12:37:56 PM
 #94921

ну что, пробили сопротивление, теперь до 12000 быстро вырасти должны
Первое движение часто ложное. После 7200-7500 будет видно, пробили или нет.
robertino
Hero Member
*****
Offline

Activity: 805
Merit: 560


View Profile
October 08, 2018, 12:43:19 PM
 #94922


И ещё...киты-мАнипули-биржи, тАкже НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ, ГЛУПЫ И БЕЗРАССУДНЫ в своих биржевых сделках, как и обычные хомяки...отсюда и весь хаос...увы, процент успешности в трейдинге, у хомяка и у кита, примерно одинаков, и он(этот процент) очень мал Sad


Да забавно , сидит такой Битфинекс - видит все ордера  всех юзеров  - в случае маржиналки еще и стопы и плечи видит - все как на ладони . У него в руках движок биржи со всеми бид\аск , настоящими или дутыми , и денег сколько угодно потому как 90% юзеров держит деньги там по сей день.  Но сидит этот финик тихо и не рыпается , чтобы не пришел кит манипуль и не побрил его.  Пусть залетный кит-манипуль резвится а биржи будут только по пацански биться с другими биржами , а в дела хомяков и китов-манипулей они не вмешиваются . Не по самурайски это .
И да бреют и бреют биржи только друг друга - совсем денег мало ,  скоро окурки собирать будут . Все деньги на идейную борьбу ушли.
А процент успешного трединга у финика крайне низок - может даже у меня больше чем у них . Что с них взять с идейных.
А биток к 20 000 конечно сам прибежал за 5 дней до введения фьючерсов - совпадение , бывает.

UPD .  Забыл про USDT , да его печатают люди Битфиникса - но вертят  им кто угодно но не сам финик - ему некогда нужно брить другие биржи.

(Все сарказм  Grin)



 Grin...не...немного не так. Биток погнала к 20 000$ одна ОПГ, когда противоборствующие ОПГ остались без битка (и не могли задушить памп).
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 08, 2018, 12:44:17 PM
 #94923




Sale the first NFT of the first foto
nezaigor
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1526
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 08, 2018, 12:49:44 PM
 #94924

А где вы смотрите (видите) пробитие? Я слепой и ничего не вижу. И куда собрался биток или это как обычно ложный выстрел.
Опять одни вопросы и нет ответов.
Есть ли шанс что биток пойдет хотя бы к 8000?  А то я уже совсем запутался.

***




Все понял.
Просто в последние время я заметил что рынок живет совершенно другой жизнью и не поддается анализу.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
October 08, 2018, 12:53:27 PM
 #94925

Хомы, смотрю, почти все синие с утра в ветке Smiley

на 4 часах- каждая попытка пробоя слабее предыдущей. Флетим дальше
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
October 08, 2018, 12:54:01 PM
 #94926


Все понял.
Просто в последние время я заметил что рынок живет совершенно другой жизнью и не поддается анализу.
Конечно не поддается! Особенно если анализирует Алевласло!
Там где он видит пробитие у многих случается побритие! Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 08, 2018, 12:55:11 PM
 #94927


Все понял.
Просто в последние время я заметил что рынок живет совершенно другой жизнью и не поддается анализу.
Конечно не поддается! Особенно если анализирует Алевласло!
Там где он видит пробитие у многих случается побритие! Grin

Во-во... включая мошонку Cheesy
cergfalcone
Full Member
***
Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 08, 2018, 12:57:39 PM
 #94928

А где вы смотрите (видите) пробитие? Я слепой и ничего не вижу. И куда собрался биток или это как обычно ложный выстрел.
Опять одни вопросы и нет ответов.
Есть ли шанс что биток пойдет хотя бы к 8000?  А то я уже совсем запутался.

***




Все понял.
Просто в последние время я заметил что рынок живет совершенно другой жизнью и не поддается анализу.
да пробития еще нет, но по графику видно это 3 движение вверх по нескольким таймфреймам, что внутри дня, что на дневках, и  пробитие обычно проходит в таких случаях, ибо мелкие фреймы повторяют крупные или наоборот, В общем смотришь маленькие фреймы .и на больших все повторяется. А потом под это подгоняют новости.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 08, 2018, 01:00:35 PM
 #94929

объемы очень маленькие на битке, а на эфире напротив, рекордные, если по фениксу смотреть

Sale the first NFT of the first foto
lichnosam
Sr. Member
****
Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 08, 2018, 01:04:28 PM
 #94930

Еще раз прозвонил на знаки кутум, именно сегодня разобрался как сделать офлайн кошель для него, вроде это знак на покупку, стал копировать диструбитив Электрум на флешку для переноса на офлайн комп, долго не работало безопасное извлечение флешки, сразу же подумал что знак не надо это, потом подумал "дайка попробую сейчас на нее скачать свежий МЭВ", и о чудо - сразу же заработало безопасное извлечение после того как на флешку записал МЭВ! Получается знак оставаться в эфирах явный с рекомендацией обновить МЭВ офлайн?

А если у меня эфира нет, но есть usdt. Кутумом стоит дозакупиться?
А то пока я не похмелюсь, никаких знаков в голове не появляется  Smiley
Систему знаков надо упростить. Если думаешь про Ктум и тебе вдруг ни с того ни с сего звонит твой кум, то для тебя это должно означать что Ктум надо брать !

ММ каждый год выбирает  проект  накачивает его до небес, Eth по 1400 и нео по 160  мы уже видели,  осталось угадать какой инфраструктурный проект полетит  на новом пике, может  NEM  или TEzos.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 08, 2018, 01:05:49 PM
 #94931

ICX судя по знакам, копия ситуации годичной давности как тогда ЕОС
Икона мужского рода - это Икон, надо молиться Smiley

почему пароль на плагине кошелька нельзя создать, ругается что не годится, все символы перепробовал

Sale the first NFT of the first foto
robertino
Hero Member
*****
Offline

Activity: 805
Merit: 560


View Profile
October 08, 2018, 01:07:13 PM
 #94932

Слабые люди ищут утешение в том, что все за них решает бог/судьба/etc., слабые ходлеры утешаются происками китов, ищут тайные послания в транзакциях, определяют знаки. Осталось назначить верховного жреца и принести в жертву пару хомяков для роста курса  Grin

То есть хочешь сказать на рынках нет маркетмейкеров  (ММ) ?   Вот к примеру биток взял и в сентябре  2017 решил сам по себе приупасть до 3000 , а потом он (биток) подумал , а пойду как
я на 19990 за дней так 90 - и пошел  так поплевывая  Grin
Можно как угодно называть управляющих рынками (всеми ) - китами , ММ , Спуфи и т.д - смысл не меняется ,  это все управляется - в нашем криптанском случае это биржи.
Они (биржи) выполняют роль банков в фиатном мире - юзеры сами дают им неограниченные ресурсы на хранение и те используют эти ресурсы против самих же юзеров.


 Grin...ну ты отжигаешь Cheesy...ММ это же создаватель ликвидности на рынке, ставящий ордера бид и аск...иногда чё-то скупающие и продающие..для той же ликвидности.

...мАнипули, это другое...только мАнипули не гнали биток до 20000$...и не опускали его потом до 6000$ Cheesy, это было бы слишком просто и банально Sad

Эта старая байка, что многочисленные киты-мАнипули-биржи хотят обуть наивное стадо хомяков, и...обогатиться Grin Grin Grin от такого действа Cheesy...слишком наивна.

Истина прозаичнее и проще...киты-мАнипули-биржи СРАЖАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ (иногда группами)...разоряют друг друга, разоряются сами (от дурной головы Grin)...отсюда и дикие скачки стоимости всей крипты в разные стороны.

И ещё...киты-мАнипули-биржи, тАкже НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ, ГЛУПЫ И БЕЗРАССУДНЫ в своих биржевых сделках, как и обычные хомяки...отсюда и весь хаос...увы, процент успешности в трейдинге, у хомяка и у кита, примерно одинаков, и он(этот процент) очень мал Sad





Вы серьёзно, про байку, что киты, крупные манипуляторы НЕ хотят обуть обычных людей(по вашему, — хомяков) Huh Это слишком наивно, говоритеHuh

СЕЙЧАС, когда вовлечённость в крипту народных масс НЕвелика, киты играют на крипторынке НЕ против хомяков (как правило малочисленных и бедных), а против себе подобных...думаю причины понятны.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
October 08, 2018, 01:19:10 PM
 #94933

почему пароль на плагине кошелька нельзя создать, ругается что не годится, все символы перепробовал
Может на английский язык попробовать переключиться? Grin

Посмотрел свой пароль на кошелёк айкон, всё как обычно - латинские буквы, верхний и нижний регистр, несколько цифр, пара спецсимволов, достаточно длинный.

SidArt
Full Member
***
Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
October 08, 2018, 01:19:58 PM
 #94934

Небольшой офтоп, но очень понравилась задумка Бэнкси!
Почему-то навеяло идеей Накамото о крахе банковской системы!
Огромнейшее уважение таким людям! Бабки - скам, искусство бесценно! Grin
Я как бы связан с темой искусства и могу сказать, что многие не очень верно воспринимают Бэнкси, как художника бунтаря или анонима. Бэнкси - это в первую очередь серьезный бизнес проект, с отличными пиарщиками, которые его продвигают.
Теперь кстати эта картина стала сразу в 2 раза дороже, после этого шредера.

объемы очень маленькие на битке, а на эфире напротив, рекордные, если по фениксу смотреть
Эфир как-то совсем как-то укатали, а то когда был ниже 200 и еще на 3-е место уходил вообще сильно было. Кто-то видимо не просто так продавливал. Серьезно закупался. С тех пор 20% видимо легко сделал тот, кто это затеял.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
alexv10av
Member
**
Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 01:21:43 PM
 #94935

Еще раз прозвонил на знаки кутум, именно сегодня разобрался как сделать офлайн кошель для него, вроде это знак на покупку, стал копировать диструбитив Электрум на флешку для переноса на офлайн комп, долго не работало безопасное извлечение флешки, сразу же подумал что знак не надо это, потом подумал "дайка попробую сейчас на нее скачать свежий МЭВ", и о чудо - сразу же заработало безопасное извлечение после того как на флешку записал МЭВ! Получается знак оставаться в эфирах явный с рекомендацией обновить МЭВ офлайн?

А если у меня эфира нет, но есть usdt. Кутумом стоит дозакупиться?
А то пока я не похмелюсь, никаких знаков в голове не появляется  Smiley
Систему знаков надо упростить. Если думаешь про Ктум и тебе вдруг ни с того ни с сего звонит твой кум, то для тебя это должно означать что Ктум надо брать !

ММ каждый год выбирает  проект  накачивает его до небес, Eth по 1400 и нео по 160  мы уже видели,  осталось угадать какой инфраструктурный проект полетит  на новом пике, может  NEM  или TEzos.
интересная мысль о накачке монеты, еще бы понять каким образом выбирают этот проект и когда будет ПИК)
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
October 08, 2018, 01:23:03 PM
 #94936

Трейдер на которого часто сссылается Ванга:
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/c2DYFwXO-Bear-time-is-near-to-end/
пишет редко, но метко, судя по предсказаниям прошлых движений

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
October 08, 2018, 01:24:42 PM
 #94937

Quote
ММ каждый год выбирает  проект  накачивает его до небес, Eth по 1400 и нео по 160  мы уже видели,  осталось угадать какой инфраструктурный проект полетит  на новом пике, может  NEM  или TEzos.
интересная мысль о накачке монеты, еще бы понять каким образом выбирают этот проект и когда будет ПИК)


когда на рынке позитив качают всё, хомяки и спекулятивные трейдеры, бегают от одной монеты к другой

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
October 08, 2018, 01:24:56 PM
 #94938

Небольшой офтоп, но очень понравилась задумка Бэнкси!
Почему-то навеяло идеей Накамото о крахе банковской системы!
Огромнейшее уважение таким людям! Бабки - скам, искусство бесценно! Grin
Я как бы связан с темой искусства и могу сказать, что многие не очень верно воспринимают Бэнкси, как художника бунтаря или анонима. Бэнкси - это в первую очередь серьезный бизнес проект, с отличными пиарщиками, которые его продвигают.
Теперь кстати эта картина стала сразу в 2 раза дороже, после этого шредера.

А мне как бы нравится трэйнбомбинг и на эту ситуацию я посмотрел со своей точки зрения!  Wink Особенно порадовали охуевающие взгляды "илиты"! Grin
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 08, 2018, 01:25:39 PM
 #94939

Трейдер на которого часто сссылается Ванга:
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/c2DYFwXO-Bear-time-is-near-to-end/
пишет редко, но метко, судя по предсказаниям прошлых движений

на странице просто график, можно было с тем же успехом стручок вниз направить.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
October 08, 2018, 01:33:41 PM
 #94940

Трейдер на которого часто сссылается Ванга:
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/c2DYFwXO-Bear-time-is-near-to-end/
пишет редко, но метко, судя по предсказаниям прошлых движений

на странице просто график, можно было с тем же успехом стручок вниз направить.

Ну если поверхностно смотреть то даа, но если поглядеть сбылись ли прошлые предсказания и учесть респеект от Ванги, который в отличии от большинства здесь пока ещё никогда не ошибался, то можно и порадоваться чуть-чуть

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Pages: « 1 ... 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 [4747] 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 4785 4786 4787 4788 4789 4790 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!