Bitcoin Forum
June 09, 2026, 02:35:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 [4734] 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149493 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 05, 2018, 10:21:33 PM
 #94661

Что думаете по текущему рынку? Что то ни туда ни сюда не хочет идти, видно что откупают очень много монет но роста почему то не следует за этим. может позу набирают?

Обьемы не те чтобы расти. Не важно кто и как откупает но если обьем денег в системе не растет а наоборот падает что сейчас происходит то роста не будет. Наверное цикл роста скоро будет но пока рынок от мелочи очищается. Если посмотреть на коинмаркеткап то видно больше 2к проектов которые на биржах имеют хоть какой то оборот.
Но если реально посмотреть то только 10% из них имеют оборот больше битка в день. Что как бы показывает что они просто виртуальные и их тупо не продать и не купить.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
October 06, 2018, 12:49:10 AM
 #94662

Слышал, что за намайненные btc без истории транзакции некоторые готовы переплачивать.

Вот это интересный момент. Люди же платят за редкие вещи в играх, цифровые токены тоже могут стать предметом коллекционирования. Типа "есть у кого токены с того айсио, где была тетка с именем Урви Бабла? Куплю дорого". Что это: криптофилателия или криптонумизматика?
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 06, 2018, 01:00:24 AM
 #94663

Слышал, что за намайненные btc без истории транзакции некоторые готовы переплачивать.

Вот это интересный момент. Люди же платят за редкие вещи в играх, цифровые токены тоже могут стать предметом коллекционирования. Типа "есть у кого токены с того айсио, где была тетка с именем Урви Бабла? Куплю дорого". Что это: криптофилателия или криптонумизматика?
некоторые держатели разнообразных монет в портфеле, уже сейчас напоминают знаменитого Плюшкина, который оставил после себя невостребованный клад и стал именем нарицательным.
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1633918.html
Да, по меркам современности, многие предметы, стоят выше номинала, но это спустя века. Мысль в том, что токены, альты если и станут коллекционным материалом, то очень не скоро и при сильно благоприятных обстоятельствах, в сильно поменявшемся обществе. К тому же, на редкость часто влияет ограниченный тираж монет, а в большинстве случаев,  токены\альты этим не отличаются.

4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
October 06, 2018, 01:15:48 AM
 #94664

некоторые держатели разнообразных монет в портфеле, уже сейчас напоминают знаменитого Плюшкина, который оставил после себя невостребованный клад и стал именем нарицательным.
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1633918.html
Да, по меркам современности, многие предметы, стоят выше номинала, но это спустя века. Мысль в том, что токены, альты если и станут коллекционным материалом, то очень не скоро и при сильно благоприятных обстоятельствах, в сильно поменявшемся обществе. К тому же, на редкость часто влияет ограниченный тираж монет, а в большинстве случаев,  токены\альты этим не отличаются.

Тираж – да, но потеря доступа к кошелькам с этим хламом будет в 90% случаев.
4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
October 06, 2018, 01:27:42 AM
 #94665

Лол, Маск называет SEC комиссией по обогащению шортистов.  Cheesy



https://twitter.com/elonmusk/status/1047943670350020608
ivsem
Member
**
Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
October 06, 2018, 02:08:34 AM
Last edit: October 06, 2018, 03:38:37 AM by ivsem
 #94666

""Stellarx.com недоступен в вашем регионе"" - хороший декс и монета, закупишься а потом при входе в кошелек такое писать будут
Я уже неделю захожу на https://www.stellarx.com/ и не всегда он недоступен, на то и VPN есть, вначале просто зарегался ,после и свой кошель STELLAR подключил.
Я вот только не пойму почему stellarx называют не полным DEX ? В чем неполнота?
Вот картинка как это выглядит.советую попробовать


 Вот кстати сегодня выложили ветку STELLAR на русском https://bitcointalk.org/index.php?topic=5044743.0
trambon326
Full Member
***
Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
October 06, 2018, 02:23:45 AM
 #94667

Лол, Маск называет SEC комиссией по обогащению шортистов.  Cheesy



https://twitter.com/elonmusk/status/1047943670350020608
Илон Маск сам знатный троль и манипулятор. Из за его заявлений курс акций его компании мгновенно вырос, а заявления оказались фейком. За это он заплатил сек не хилый штраф

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 06, 2018, 04:38:19 AM
 #94668

""Stellarx.com недоступен в вашем регионе"" - хороший декс и монета, закупишься а потом при входе в кошелек такое писать будут
Я уже неделю захожу на https://www.stellarx.com/ и не всегда он недоступен, на то и VPN есть, вначале просто зарегался ,после и свой кошель STELLAR подключил.
Я вот только не пойму почему stellarx называют не полным DEX ? В чем неполнота?
Вот картинка как это выглядит.советую попробовать

 Вот кстати сегодня выложили ветку STELLAR на русском https://bitcointalk.org/index.php?topic=5044743.0

Это прокси-токеновый  (фантиковый) декс , такой у Битшарес уже 5 лет как работает, и у waves чуть поменьше.
Прокси токеном  (посредником ) является сам XLM. Приватных ключей естественно нет и быть не может.
Вашими деньгами владеют анкоры (шлюзы) - которым зачем то нужно доверять  Grin
Ввод бабла через скамоватый  Changelly добавляет огонька и чувства опасности  Cheesy

И да Алевласий так и не купил VPN  - вот его и забанили за оккупацию крыма

It is prohibited to access or use the Services in the following jurisdictions: Cuba, Iran, North Korea, Sudan, Syria, Crimea region of Russia. This list may be modified from time to time.

A. Governing Law
The Terms, and your relationship with StellarX under the Terms, shall be governed by the laws of the State of California, without regard to conflict of law provisions.


Итого :  централизованная американская прокси-токеновая биржа.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 06, 2018, 05:00:25 AM
 #94669

Я в Москве,  а не в Крыму, там ни разу и не был даже


Эфир заберет у биткоина половину рынка https://coinspot.io/news/breaking-news/vitalik-buterin-efirium-prespocoino-vyzhivet-bez-menya/

Sale the first NFT of the first foto
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 06, 2018, 05:02:43 AM
 #94670

Я в Москве,  а не в Крыму, там ни разу и не был даже
Ни грамма не парит что не был.  Этот декс  Grin  решил что ты крым  оккупировал  Wink
Если не доволен , то добро пожаловать в суд штата Калифорния.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 06, 2018, 05:04:19 AM
 #94671

Ну полоникс и битрекс не банят меня, даже верификацию прошел и менял там . Ну вот, говорил же нельзя покупать централизованные монеты типа рипла) Эфир и биток наше всё)

Sale the first NFT of the first foto
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 06, 2018, 05:06:37 AM
 #94672

Ну полоникс и битрекс не банят меня, даже верификацию прошел и менял там

А вот декс банит  Grin Grin Grin   В один прекрасный день придешь туда за баблом , скажут ну как давай KYC сбацаем , есть подозрение что оккупант ты мил человек .
После прохождения дилдо KYC ,уже не поможет ни VPN нихера , все равно придется в суд калифорнии  или гуантанамо.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
kroshedu
Jr. Member
*
Offline

Activity: 72
Merit: 4

user


View Profile
October 06, 2018, 05:32:08 AM
 #94673


SEC утвердила deadline следующего решения по 9 заявкам - 26 октября

Да пусть идут уже нахуй со своими дедлайнами, всем уже до лампочки они, уже перегорело. Манипули хреновы.

ขอเลียเธอได้ไหม: 谁不会放弃利润
clavirda
Member
**
Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 05:51:33 AM
 #94674

Самый длинный топик на биткоинтолке Smiley Каждый день он в топе. Что же касается аналитики, анализа и прогнозов. Вообще сложно строить какие-то прогнозы, когда рынком управляют манипуляторы. Грустно это осознавать, но хоть ты тресни, если тебе не известна инсайдерская информация и тебе удалось заработать, то тебе просто повезло, ты угадал направление движение цены, вот и всё. Во всех остальных случаях ты лузер. Так будет с каждым трейдером. Пофигу на тех анализ, если манипуляторы захотели вниз - маякнули криптопейджингом и полетел биток вверх или вниз...
V1X
Jr. Member
*
Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
October 06, 2018, 05:58:06 AM
 #94675

Самый длинный топик на биткоинтолке Smiley Каждый день он в топе. Что же касается аналитики, анализа и прогнозов. Вообще сложно строить какие-то прогнозы, когда рынком управляют манипуляторы. Грустно это осознавать, но хоть ты тресни, если тебе не известна инсайдерская информация и тебе удалось заработать, то тебе просто повезло, ты угадал направление движение цены, вот и всё. Во всех остальных случаях ты лузер. Так будет с каждым трейдером. Пофигу на тех анализ, если манипуляторы захотели вниз - маякнули криптопейджингом и полетел биток вверх или вниз...
А кто манипуляторы есть инфа?
Откуда знаете что они есть? Smiley
Или просто легче жить, когда существует неведомое что-то, на что можно свалить? Smiley
Я без претензий, просто интересно почему все считают что кто-то манипулирует. С мелким пампом-дампом согласен, там искусственно в основном. А с крупными монетами для чего это и как технически осуществимо? Может просто рынок такой низковолатильный стал и это нормально? Huh

THE WORLD IS MINE
Gotimour
Full Member
***
Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
October 06, 2018, 06:07:20 AM
 #94676

Самый длинный топик на биткоинтолке Smiley Каждый день он в топе. Что же касается аналитики, анализа и прогнозов. Вообще сложно строить какие-то прогнозы, когда рынком управляют манипуляторы. Грустно это осознавать, но хоть ты тресни, если тебе не известна инсайдерская информация и тебе удалось заработать, то тебе просто повезло, ты угадал направление движение цены, вот и всё. Во всех остальных случаях ты лузер. Так будет с каждым трейдером. Пофигу на тех анализ, если манипуляторы захотели вниз - маякнули криптопейджингом и полетел биток вверх или вниз...
Еще одна история со вселенским заговором, теория с кошельками мавроди и тому подобное? А что если все это бред сивой кобылы? Как в фильме "Волк из Уол-стрит": Даже гребанный Уорен Баффет не знает куда пойдут акции. А мы в силу собственной несостоятельности видим то, чего на самом деле нет, нужно же как то оправдать свои неудачи.

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 06, 2018, 06:11:00 AM
 #94677

английский длиннее Smiley https://bitcointalk.org/index.php?topic=178336.0;topicseen



Замфир и Виталик спорят в твиттере о взглядах на централизацию, возможно будет разделение цепи, Замфир настроен решительно

Sale the first NFT of the first foto
doman322
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
October 06, 2018, 06:13:42 AM
 #94678

Чего никто не пампит Etheera ? Сливают и сливают ее. За подписную давали кому сколько. От нескольких сот тысяч до нескольких миллионов. А сейчас кто-то чуть ли не ежедневно сливает почти целый пул подписной в день. Откуда деньги ? Кто сливает ? Это какие-то инвесторы разуверившиеся в проекте ? Сливают по 100 миллионов в день этих токенов по смешным ценам. Что с ней будет дальше. Уже наверное и нет никаких шансов что когда-то токены полученные за подпись будут стоить хотя-бы 2-3 эфира.
А разве один только этот проект сливается. Сколько уже раз такое наблюдали  по более удачным по сборам и более распиаренным проектам. Когда сливаются хулиарды токенов по ценам которые и близко не стоят к ICO-шным даже с условием максимальных бонусов. Хорошо хоть невидимая рука удержала и не влил свои эфиры в один такой сливающийся проект, цены стали еще ниже в результате.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 06, 2018, 06:25:57 AM
 #94679

А кто тут говорил что голосовали за эфир потому что не было в опрос еос? Так оно и оказалось в новом есть и эфир уже только в сумме с еос конкурирует с биткоином https://bitcointalk.org/index.php?topic=5043138.0

Sale the first NFT of the first foto
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 06, 2018, 06:36:10 AM
 #94680

А кто тут говорил что голосовали за эфир потому что не было в опрос еос? Так оно и оказалось в новом есть и эфир уже только в сумме с еос конкурирует с биткоином https://bitcointalk.org/index.php?topic=5043138.0

Неполный опросник твой,  там нет телеграмма  - я понимаю что он  пока не представлен на рынке , но тем не менее.
Ставлю 100:1 что в новом буллране  нынешние адепты секты эфира переобуются в телеграмщиков.
Шаблон готов  :  борцунствующий борцун , ореол загадочности для лохов аля Монте-Кристо , медийный образ опробован и отработан.
Единственный скользкий момент может вмешаться геополитика - организаторы этой махины могут быть под санкциями.
Тогда секту телеграмм просто отложат до стабилизации политической обстановки.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Pages: « 1 ... 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 [4734] 4735 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!