Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:26:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3845 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 3891 3892 3893 3894 [3895] 3896 3897 3898 3899 3900 3901 3902 3903 3904 3905 3906 3907 3908 3909 3910 3911 3912 3913 3914 3915 3916 3917 3918 3919 3920 3921 3922 3923 3924 3925 3926 3927 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14486659 times)
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
June 16, 2018, 07:33:10 PM
 #77881

Зайдя в такие старые топики всегда интресно почитать на первых страничках что думали люди о крипте 3 года назад. Прям ностальгия по шальным временам. Вот бы вернуться туда  Cry . И смотрю что большинство этих людей рангом уже легендари или Хиро.
все высокие ранги от Хиро и выше перестали появляться с ведением мерита, сейчас тоже не менее шальное время. Больше скандалов, интриг, расследований. Иногда не успеваешь попкорн заказывать. Что за устричная банда?

Полностью соглашусь) Один аккаунт был хиро, так его заблочили раскачал аккаунт до сеньера и забил) А так тему подняли о том что нас тоже в лихие 18 будут вспоминать и говорить, вот бы вернутся к нам и купить биток по 650))
1714789586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789586
Reply with quote  #2

1714789586
Report to moderator
1714789586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789586
Reply with quote  #2

1714789586
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714789586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789586
Reply with quote  #2

1714789586
Report to moderator
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
June 16, 2018, 07:33:29 PM
 #77882

Зайдя в такие старые топики всегда интресно почитать на первых страничках что думали люди о крипте 3 года назад. Прям ностальгия по шальным временам. Вот бы вернуться туда  Cry . И смотрю что большинство этих людей рангом уже легендари или Хиро.
все высокие ранги от Хиро и выше перестали появляться с ведением мерита, сейчас тоже не менее шальное время. Больше скандалов, интриг, расследований. Иногда не успеваешь попкорн заказывать. Что за устричная банда?

Полностью соглашусь) Один аккаунт был хиро, так его заблочили раскачал аккаунт до сеньера и забил) А так тему подняли о том что нас тоже в лихие 18 будут вспоминать и говорить, вот бы вернутся к нам и купить биток по 6500))
FalconB
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 07:38:50 PM
 #77883

Много кто что заявлял . Рынок криптовалют пока что новый и резкий отскок в сторону неадекватно высокой или низкой цены  вполне реален.Не вижу ничего страшного в ближайшие 1-2 года в больших колебаниях курса.
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
June 16, 2018, 07:44:25 PM
 #77884

 Смотрю я вот на всю эту кухню - дед, провалившийся на 6к5 и зафлетивший там, с каждым днем падающая капа, регуляции, запреты, тонны негатива... и все больше думаю - а не конец ли это всей крипты, как спекулятивного актива? Вот мы часто говорим - вот когда рынок восстановится, вот разворот наступит, вот тренд переломится, медведи спать уйдут и тд - а, собсна, почему это вообще должно произойти? Почему бы не наступить сценарию "отчаявшиеся хомяки типа меня, разочаровавшиеся и заебавшиеся ждать с моря погоды, забирают остатки своих крох и валят нахер с этой крипты"? Капа падает еще ниже, дед идет к штуке и ниже и наступает полнейший пиздец?
Иными словами - почему большинство из нас в этой ветке ТАК УВЕРЕНЫ, ЧТО РЫНОК РАЗВЕРНЕТСЯ А НЕ СДОХНЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО?
Потому что большинство в этой ветке понимают, что есть крипта. А также понимают, какая мощнейшая парадигма в ней заложена. И даже понимают то, что джин уже выпущен из бутылки и назад дороги нет. Всё это поняли даже сильные мира сего и методично проводят политику отбора монет из слабых рук. Потому что монет мало, ничтожно мало (а хочется много!), да и находятся они совсем не у тех людей, "у кого надо". Так не должно быть. Поэтому мы видим то, что видим.
НО НЕ ВЫ. Поэтому вам монеты не нужны. Вы не видите их ценности, они для вас ничто. Продайте их тем, кому они нужны. Обменяйте свои цифровые фантики на доллар, твердый как хуй молодого индейца.
И спите спокойно по ночам  Wink

Ну хоть пару поводов для оптимизма дайте, друзья мои родные, ну чет тоска уже просто пиздец какая, отсюда и сценарии негативные один за другим.
Выбирайте любой:
1. Падение не бывает вечным. Так или иначе оно закончится и перейдет в боковик. Максимум к халфингу будет взрывообразный рост, по сравнению с которым новогоднее ралли покажется детским лепетом на лужайке.
2. Государства окончательно и бесповоротно признали крипту.Готовятся и постепенно принимаются законы и нормативные акты. Биток торгуется на СВОЕ и СМЕ, на очереди Эфир. Разве этого мало для начала? Ведь крипта еще даже из пеленок толком не выбралась.
3.  Крипта вошла в стадию активного регулирования. Как думаете, зачем? Правильно, для захода огромных (не, не так - ОГРОМНЫХ) институциональных хулиардов. Без регулирования это невозможно.

А если честно, так происходит, потому что Я вошел в крипту - мне никогда не везло в лотереи   Grin Grin Grin
Понимаю и соболезную. Нажиться на хайпе не вышло. Сливайтесь. Всё, до последнего сатоши. Ваши монеты перейдут в более адекватные руки.
А всё потому, что вы так и не поняли отличие крипты от лотерей, пирамид и прочих МММ.


Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
June 16, 2018, 07:49:52 PM
 #77885

Первый швейцарский банк готов обеспечить возможность открытия счета компаниям, работающим с криптовалютой. Швейцария считается одной из самых гостеприимных стран для криптовалюты. Здесь созданы все условия для успешного функционирования криптобизнеса, а кантон Цуг и вовсе называют «Крипто-Долина».

Почему-то эта новость не удивляет в плане страны,которая первая понимает,что за криптовалютой будущее. Швейцария вообще благоприятная страна для жизни,развития и достижения целей.  
Возможно и будущее, а ещё Швейцария использует все возможности привлечения денег в страну.

Ну так а почему бы и нет. У них что есть? Я честно говоря не вдавался в их экономику, но наверное не так много перспектив на поднятие ВВП, а тут такие деньги, заходи и бери. Люди же в благодарность, сами принесут в виде налогов.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 16, 2018, 07:50:28 PM
 #77886

 Смотрю я вот на всю эту кухню - дед, провалившийся на 6к5 и зафлетивший там, с каждым днем падающая капа, регуляции, запреты, тонны негатива... и все больше думаю - а не конец ли это всей крипты, как спекулятивного актива? Вот мы часто говорим - вот когда рынок восстановится, вот разворот наступит, вот тренд переломится, медведи спать уйдут и тд - а, собсна, почему это вообще должно произойти? Почему бы не наступить сценарию "отчаявшиеся хомяки типа меня, разочаровавшиеся и заебавшиеся ждать с моря погоды, забирают остатки своих крох и валят нахер с этой крипты"? Капа падает еще ниже, дед идет к штуке и ниже и наступает полнейший пиздец?

Иными словами - почему большинство из нас в этой ветке ТАК УВЕРЕНЫ, ЧТО РЫНОК РАЗВЕРНЕТСЯ А НЕ СДОХНЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО?

Ну хоть пару поводов для оптимизма дайте, друзья мои родные, ну чет тоска уже просто пиздец какая, отсюда и сценарии негативные один за другим.

А если честно, так происходит, потому что Я вошел в крипту - мне никогда не везло в лотереи   Grin Grin Grin


Кстати, ведь правда, как ты нарисовался так вниз и полетели! Из-за тебя рипл с трех баксов улетел!  Grin Гидру хоть успел слить или ждал миллиард сатох? )))
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
June 16, 2018, 07:51:12 PM
 #77887


 Смотрю я вот на всю эту кухню - дед, провалившийся на 6к5 и зафлетивший там, с каждым днем падающая капа, регуляции, запреты, тонны негатива... и все больше думаю - а не конец ли это всей крипты, как спекулятивного актива? Вот мы часто говорим - вот когда рынок восстановится, вот разворот наступит, вот тренд переломится, медведи спать уйдут и тд - а, собсна, почему это вообще должно произойти? Почему бы не наступить сценарию "отчаявшиеся хомяки типа меня, разочаровавшиеся и заебавшиеся ждать с моря погоды, забирают остатки своих крох и валят нахер с этой крипты"? Капа падает еще ниже, дед идет к штуке и ниже и наступает полнейший пиздец?
Иными словами - почему большинство из нас в этой ветке ТАК УВЕРЕНЫ, ЧТО РЫНОК РАЗВЕРНЕТСЯ А НЕ СДОХНЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО?
Потому что большинство в этой ветке понимают, что есть крипта. А также понимают, какая мощнейшая парадигма в ней заложена. И даже понимают то, что джин уже выпущен из бутылки и назад дороги нет. Всё это поняли даже сильные мира сего и методично проводят политику отбора монет из слабых рук. Потому что монет мало, ничтожно мало (а хочется много!), да и находятся они совсем не у тех людей, "у кого надо". Так не должно быть. Поэтому мы видим то, что видим.
НО НЕ ВЫ. Поэтому вам монеты не нужны. Вы не видите их ценности, они для вас ничто. Продайте их тем, кому они нужны. Обменяйте свои цифровые фантики на доллар, твердый как хуй молодого индейца.
И спите спокойно по ночам  Wink

Ну хоть пару поводов для оптимизма дайте, друзья мои родные, ну чет тоска уже просто пиздец какая, отсюда и сценарии негативные один за другим.
Выбирайте любой:
1. Падение не бывает вечным. Так или иначе оно закончится и перейдет в боковик. Максимум к халфингу будет взрывообразный рост, по сравнению с которым новогоднее ралли покажется детским лепетом на лужайке.
2. Государства окончательно и бесповоротно признали крипту.Готовятся и постепенно принимаются законы и нормативные акты. Биток торгуется на СВОЕ и СМЕ, на очереди Эфир. Разве этого мало для начала? Ведь крипта еще даже из пеленок толком не выбралась.
3.  Крипта вошла в стадию активного регулирования. Как думаете, зачем? Правильно, для захода огромных (не, не так - ОГРОМНЫХ) институциональных хулиардов. Без регулирования это невозможно.

А если честно, так происходит, потому что Я вошел в крипту - мне никогда не везло в лотереи   Grin Grin Grin
Понимаю и соболезную. Нажиться на хайпе не вышло. Сливайтесь. Всё, до последнего сатоши. Ваши монеты перейдут в более адекватные руки.
А всё потому, что вы так и не поняли отличие крипты от лотерей, пирамид и прочих МММ.



Написал много, кое что даже по делу
Давай я не буду комментировать советы относительно меня - что мне делать и что я понял, но на будущее советую этот ханжеский поучительный и абсолютно непотребный стиль изложения не использовать. Тем более, если не врубился от слова совсем, что именно я спросил, а сразу перешел на мою личность.

Итак, почему падение в данном случае не бывает вечным? Почему оно не может быть в пол, до конца?
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 07:51:33 PM
 #77888

Много кто что заявлял . Рынок криптовалют пока что новый и резкий отскок в сторону неадекватно высокой или низкой цены  вполне реален.Не вижу ничего страшного в ближайшие 1-2 года в больших колебаниях курса.
Не думаю что есть 1-2 года, думаю, что колебания такие сильные уйдут вместе с приходом регуляторов, ведь именно регуляторы призваны положить конец хаотическим манипуляциям и установить таки монополию на манипуляции и тем самым стабилизировать рынок.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 16, 2018, 07:52:04 PM
 #77889


Иными словами - почему большинство из нас в этой ветке ТАК УВЕРЕНЫ, ЧТО РЫНОК РАЗВЕРНЕТСЯ А НЕ СДОХНЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО?


Потому, что так уже было много раз. Как сказал один человек: "Когда светит солнце не веришь, что пойдет дождь, когда идет дождь, не веришь, что будет опять светить солнце."
Рано или поздно это произойдет. Когда точно - неизвестно, но рискну предположить, что рост начнется раньше или в датах близких к дате очередного уменьшения награды за блок биткоина.
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
June 16, 2018, 07:54:20 PM
 #77890

 Смотрю я вот на всю эту кухню - дед, провалившийся на 6к5 и зафлетивший там, с каждым днем падающая капа, регуляции, запреты, тонны негатива... и все больше думаю - а не конец ли это всей крипты, как спекулятивного актива? Вот мы часто говорим - вот когда рынок восстановится, вот разворот наступит, вот тренд переломится, медведи спать уйдут и тд - а, собсна, почему это вообще должно произойти? Почему бы не наступить сценарию "отчаявшиеся хомяки типа меня, разочаровавшиеся и заебавшиеся ждать с моря погоды, забирают остатки своих крох и валят нахер с этой крипты"? Капа падает еще ниже, дед идет к штуке и ниже и наступает полнейший пиздец?

Иными словами - почему большинство из нас в этой ветке ТАК УВЕРЕНЫ, ЧТО РЫНОК РАЗВЕРНЕТСЯ А НЕ СДОХНЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО?

Ну хоть пару поводов для оптимизма дайте, друзья мои родные, ну чет тоска уже просто пиздец какая, отсюда и сценарии негативные один за другим.

А если честно, так происходит, потому что Я вошел в крипту - мне никогда не везло в лотереи   Grin Grin Grin


Кстати, ведь правда, как ты нарисовался так вниз и полетели! Из-за тебя рипл с трех баксов улетел!  Grin Гидру хоть успел слить или ждал миллиард сатох? )))

))))
Так зато честно признался, кого надо пиздить ))
У гидры все впереди, честно говоря, когда она была на максимуме, я был в творческом запое и не успел перезакупиться. Поэтому ходл. Но и при текущей цене гидры я в охуенном плюсе, не то что гребаный, мать его, рипл - уже думаю в ноль его слить да в эмираты семьей умотать )))
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 16, 2018, 07:55:11 PM
 #77891


Иными словами - почему большинство из нас в этой ветке ТАК УВЕРЕНЫ, ЧТО РЫНОК РАЗВЕРНЕТСЯ А НЕ СДОХНЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО?


Потому, что так уже было много раз. Как сказал один человек: "Когда светит солнце не веришь, что пойдет дождь, когда идет дождь, не веришь, что будет опять светить солнце."
Рано или поздно это произойдет. Когда точно - неизвестно, но рискну предположить, что рост начнется раньше или в датах близких к дате очередного уменьшения награды за блок биткоина.


Мы все нубы, читая вас дряхляков, этим и успокаивали себя. Только вот сейчас, в отличие от прежних дампов, в уравнении появилась новая переменная - регуляторы. И прецедентов в прошлом мы не найдём, расклад новый и неизвестный...
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 16, 2018, 07:56:29 PM
 #77892

много хороших новостей о крипте в интервью Филлип Нанн заявил , что биткойн достигнет S60 000 в 2018г.уже июнь осталось ждать не долго
Да я тоже видел эту инфу что к канцу лета капитализация крипто рынка вырастет до 1 триллиона долларов дай бог чтобы так и была
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 16, 2018, 07:58:03 PM
 #77893

много хороших новостей о крипте в интервью Филлип Нанн заявил , что биткойн достигнет S60 000 в 2018г.уже июнь осталось ждать не долго
Да я тоже видел эту инфу что к канцу лета капитализация крипто рынка вырастет до 1 триллиона долларов дай бог чтобы так и была
Все может быть. был хороший рост, за ним не менее хорошая просадка. Теперь с этого дна должны взлететь круче чем в декабре!
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
June 16, 2018, 07:59:55 PM
 #77894


Иными словами - почему большинство из нас в этой ветке ТАК УВЕРЕНЫ, ЧТО РЫНОК РАЗВЕРНЕТСЯ А НЕ СДОХНЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО?


Потому, что так уже было много раз. Как сказал один человек: "Когда светит солнце не веришь, что пойдет дождь, когда идет дождь, не веришь, что будет опять светить солнце."
Рано или поздно это произойдет. Когда точно - неизвестно, но рискну предположить, что рост начнется раньше или в датах близких к дате очередного уменьшения награды за блок биткоина.

Было много раз не означает, что сценарий повторится. Любой раз может стать последним. Печень от бухла тоже не после первого запоя отваливается, но если продложать - обязательно отвалится, а вот в какой раз... ))

Шмель, с подписи твоей угарнул )))
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
June 16, 2018, 08:02:10 PM
 #77895

у Полоникса, Векса и Эксмо спроси) Пипки есть, а нео нет


векс и эксмо ахуеть авторитетныя биржы. впрочем к полыне тож много вопросиков уже давно, нормальные ребята давно с нее бежали.
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
June 16, 2018, 08:09:10 PM
 #77896

много хороших новостей о крипте в интервью Филлип Нанн заявил , что биткойн достигнет S60 000 в 2018г.уже июнь осталось ждать не долго

По мимо этой новости еще много чего интересного есть

Взять опять же нашего ВАНГУ, ДРУГА, ТОВАРИЩА - том ли! Тот теперь во всем винит фьючи, но ждет туземун)) Кукловод наш))

Хорошая новость о том что, Cboe проявляет готовность к эфирным фьючерсам после заявлений директора SEC

В Южной Корее вовсе запускают конвейер для криптобирж и обменных пунктов!

Короче одним словом сдерживаются рост намеренно))
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
June 16, 2018, 08:11:55 PM
 #77897

Итак, почему падение в данном случае не бывает вечным?
Потому что всё в мире циклично. Не бывает вечного падения, так же как не бывает вечного роста.

Почему оно не может быть в пол, до конца?
А почему биток экспоненциально рос на протяжении всей своей истории? Что мешало ему "упасть в пол, до конца", когда он стоил $1...$10...$100...$1000?
Риторический вопрос  Smiley
Но вот если отбросить зимний хайп, этот аномальный выброс, то всё становится очень даже логично. А запрыгнувшие в поезд по 15-20К и ожидавшие вечного роста - сами себе злобные буратины. Для них два варианта - или HODL или слить всё на ближайшем отскоке. Потому что крипта - высокорисковый актив и халявы здесь уже не будет.

SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
June 16, 2018, 08:16:33 PM
 #77898

Никто ни в чем до конца не уверен, но все делают анализ, прогнозы и аналитику. На мой взгляд, самый лучший вариант всегда основан только на собственном мнении.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
June 16, 2018, 08:35:33 PM
 #77899

Итак, почему падение в данном случае не бывает вечным?
Потому что всё в мире циклично. Не бывает вечного падения, так же как не бывает вечного роста.

Почему оно не может быть в пол, до конца?
А почему биток экспоненциально рос на протяжении всей своей истории? Что мешало ему "упасть в пол, до конца", когда он стоил $1...$10...$100...$1000?
Риторический вопрос  Smiley
Но вот если отбросить зимний хайп, этот аномальный выброс, то всё становится очень даже логично. А запрыгнувшие в поезд по 15-20К и ожидавшие вечного роста - сами себе злобные буратины. Для них два варианта - или HODL или слить всё на ближайшем отскоке. Потому что крипта - высокорисковый актив и халявы здесь уже не будет.

Не бывает. Потому что. Понял, ответ принят, что тут еще сказать...

А вот я вижу обьяснение возможности падения в текущем времени простое - люди наигрались в крипту. Люди заебались в крипту. Люди не верят больше в крипту. Верили, входили, хотели быстро срубить бабла, было модно, было ново, необычно, это и создавало условия для роста, апофеозом которого был декабрьский хайп. Таких как мы в этой ветке, более менее понимающих что и куда - хер да маленько в процентном отношении, пусть в предыдущем посте ты и обращался ко мне лично, но про ммм и прочие лотереи ты прав - большинство именно так и думает, не понимая истинной сути. А это большинство, между дрочим, несет бабло, на котором биток растет, не несет - не растет, ибо одни и те же спекули мяч по поляне гоняют, при этом периодически выводя даже в огромные минуса бабло в фиат. Чтобы рынок развернулся, пошел приток новых хомяков и институционалов, нужен некий драйвер, посыл глобальный, и его я как раз таки не вижу. А обратного - сколько хочешь, достаточно почитать криптоновости или открыть смс за утренней чашкой кофе.

Одно точно - твоему оптимизму, а это именно оптимизм, ибо трезвых расчетов и фундаментала, на который ты сослался выше, явно не достаточно, чтобы так уверенно смотреть в позитивное будущее, можно только позавидовать. С развитием событий в ту или иную сторону мы вернемся к этой теме, срок - till the end of this year, OK?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 16, 2018, 08:35:44 PM
 #77900

https://bitcoinexchangeguide.com/eth-escapes-securities-law-but-xrp-tron-xlm-ada-iota-luck-may-not-fare-well/amp/

Пошла вторая волна говнища с этими ценными бумагами. Теперь помимо рипла сюда же стеллар, аду, иоту, эос и трон приплели. Хинмэн из SEC про децентрализацию пиздел, в таком случае вся крипта это секьюрити, ну может кроме монеро, а наш китайский дедушка биток - первый на очереди - майнится почти весь парочкой контор  Grin
Pages: « 1 ... 3845 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 3891 3892 3893 3894 [3895] 3896 3897 3898 3899 3900 3901 3902 3903 3904 3905 3906 3907 3908 3909 3910 3911 3912 3913 3914 3915 3916 3917 3918 3919 3920 3921 3922 3923 3924 3925 3926 3927 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!