Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:43:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 3896 3897 3898 3899 3900 3901 3902 3903 3904 3905 3906 3907 3908 3909 3910 3911 3912 3913 3914 3915 3916 3917 3918 3919 3920 3921 3922 3923 3924 3925 3926 3927 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 [3939] 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 3950 3951 3952 3953 3954 3955 3956 3957 3958 3959 3960 3961 3962 3963 3964 3965 3966 3967 3968 3969 3970 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 3984 3985 3986 3987 3988 3989 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14417595 times)
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
June 21, 2018, 05:14:15 PM
 #78761


Такая тенденция является системой и уже порядочно давит на рынок, забирая оскудевшее количество битков от реальных проектов. Эмитируются миллиарды токенов и даже при пропорции 75-80% для участников рынка, 20- 25% разрабам, дает возможность создателям проекта спокойно считать миллионы долларей при мало-мальском пампе. Недавно стандартные 100 млн. монет эмиссии уже является диковинкой. Зачем скромничать, штампуйте триллионы токенов, запускайте круговерть лотерей, вызывая неимоверный визг хайперов (сами такие)), и тогда даже по сатошику дэвы становятся миллионерами за пару недель. ...куда катится мир)).
хорошо забытое старое. пару лет назад на сиськах (C-Cex) индусы такой херней промышляли. Каждый день по проекту с миллиардами дешевых монет, 2-3 дня и скамится Smiley. Потом мода сошла, вернее хомяки не велись больше и стали популярнее монеты с малым сапплаем. И так по кругу.

А как же бесконечные мастернодные монеты с 5-10%-ым премайном? Создали, мастерноды напродавали, вышли на биржи, слились, повторить.

1714322618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322618
Reply with quote  #2

1714322618
Report to moderator
1714322618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322618
Reply with quote  #2

1714322618
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714322618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322618
Reply with quote  #2

1714322618
Report to moderator
1714322618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322618
Reply with quote  #2

1714322618
Report to moderator
1714322618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322618
Reply with quote  #2

1714322618
Report to moderator
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 21, 2018, 05:16:16 PM
 #78762

SelfKey наконец-то планирует выдать работающий продукт - 28 июня будет запуск Identity Wallet Beta. Есть шансы, что на ожиданиях выхода беты могут цену разогнать, капа у монетки совсем маленькая (справедливости ради, цену могут сдампить примерно с такой же вероятностью, т.к. цена уже выросла на 30% на инсайде).

Кто-нибудь в курсе как они собираются реализовывать вот это: "Through a blockchain-based verifiable claims protocol you will be able to prove specific ID attributes without sharing their actual ID document."?

Инсайдеры уже давно в игре моет выйти как с пундиксом когда после листинга вместо роста все кому не лень зафиксировали и обвалили цену.
По разработке у них все очень пусто а тупо на новостях я бы не стал заходить.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
June 21, 2018, 05:24:36 PM
 #78763

Инсайдеры уже давно в игре моет выйти как с пундиксом когда после листинга вместо роста все кому не лень зафиксировали и обвалили цену.
По разработке у них все очень пусто а тупо на новостях я бы не стал заходить.

да и ликвидности маловато, им бы с thekey еще на парочку бирж нормальных залиститься, было бы чудесно

vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
June 21, 2018, 05:27:06 PM
 #78764

Ну и какие альты позволяют сейчас иметь 50% пассивного дохода? Делали разбор на голосе, что голосованиями ты вроде как зарабатываешь, но вроде как из-за инфляции нет, а время уходит уйма. Гас от нео? Так нео падает сейчас а не растет, есть какие то варианты?
только биткор разве что, там по 7% каждую неделю платят
как раз под закуп цена красава, на дне по битку
кстати, кто в курсе, когда айдропы заканчиваются там? Хорошие биржи ждут этого, чтобы добавить монету слышал кто-то сказал, как раз стузимунит здорово при этом. Вроде уже как раз закончились https://bitcore.cc/2121-2/
Если вот так сразу, то бросается в глаза проект Dropil, который дает на данный момент около 50% в год и сейчас не падает. Тот же Steemit хотя сейчас и на дне, но не в упадке и наверняка еще несколько раз за этот год взлетит, дает до 25-40% в год. Во вторник ICO у Uchain, где тоже заявлен пассивный доход. Ищите, таких проектов много...


Uchain отменили краудсейл и решили провести аирдроп,и это понятно, уж мало хайпа набрали они, хард капу явно бы не собрали, а так есть шансы выйти на бирже хорошо для тех ,кто заходил через пулы.
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 21, 2018, 05:30:22 PM
 #78765

Федеральный резерв Сент-Луиса начал отслеживать котировки 4 криптовалют

Федеральный резервный банк Сент-Луиса начал отслеживать курсы четырех криптовалют с помощью своей базы данных (FRED)
Для ежедневного отслеживания котировок биткоина, Bitcoin cash, Ethereum и Litecoin FRED использует данные американской криптовалютной компании Coinbase.

https://forklog.com/federalnyj-rezerv-sent-luisa-nachal-otslezhivat-kotirovki-4-kriptovalyut/

Samsung запустит блокчейн-платформу для предотвращения мошенничества в логистике

Samsung SDS, IT-подразделение южнокорейского технологического гиганта, анонсировало запуск логистической блокчейн-платформы Cello Square 3.0 на базе искусственного интеллекта.

https://forklog.com/samsung-zapustit-blokchejn-platformu-dlya-predotvrashheniya-moshennichestva-v-logistike/

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 21, 2018, 05:47:55 PM
 #78766

Федеральный резерв Сент-Луиса начал отслеживать котировки 4 криптовалют

Федеральный резервный банк Сент-Луиса начал отслеживать курсы четырех криптовалют с помощью своей базы данных (FRED)
Для ежедневного отслеживания котировок биткоина, Bitcoin cash, Ethereum и Litecoin FRED использует данные американской криптовалютной компании Coinbase.

https://forklog.com/federalnyj-rezerv-sent-luisa-nachal-otslezhivat-kotirovki-4-kriptovalyut/

Samsung запустит блокчейн-платформу для предотвращения мошенничества в логистике

Samsung SDS, IT-подразделение южнокорейского технологического гиганта, анонсировало запуск логистической блокчейн-платформы Cello Square 3.0 на базе искусственного интеллекта.

https://forklog.com/samsung-zapustit-blokchejn-platformu-dlya-predotvrashheniya-moshennichestva-v-logistike/

Довольно интересные новости если такой статистический гигант стал отслеживать значит что то в этом есть. Надо будет смотреть может от этих данных потом и фонды будут входить со своим индексом криптовалют.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
June 21, 2018, 05:53:30 PM
 #78767

огонь-аналитика!!  Grin
https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/XzvqU5K9-pischevaya-tsepochka/


Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 21, 2018, 05:56:17 PM
 #78768

SelfKey наконец-то планирует выдать работающий продукт - 28 июня будет запуск Identity Wallet Beta. Есть шансы, что на ожиданиях выхода беты могут цену разогнать, капа у монетки совсем маленькая (справедливости ради, цену могут сдампить примерно с такой же вероятностью, т.к. цена уже выросла на 30% на инсайде).

Кто-нибудь в курсе как они собираются реализовывать вот это: "Through a blockchain-based verifiable claims protocol you will be able to prove specific ID attributes without sharing their actual ID document."?

к примеру - на мобильном телефоне привязываешь к приложухе (т.е. блокчейну) свои документы, при каком-нибудь кейсе другая сторона тебя просит подтвердить то или иное,
ты со своим уникальным private key-ем подписываешь/авторизуешь данный запрос. они видят - проходит или нет. сам документ в этом случае не приходится предъявлять.


очень криво переведенный вайтпейпер, переводчик такой халявщик, лел

Всё равно не понимаю. Залью я в блокчейн фото своей собачки и буду говорить всем что это мой паспорт, и подписывать своим приватным ключом что мне там 21 год, я из такой-то страны и т.п. Т.к. никто не имеет доступа к данным, никто не увидит, что там не скан паспорта, а фото собачки. Разве не так? Huh
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 21, 2018, 06:01:26 PM
 #78769

SelfKey наконец-то планирует выдать работающий продукт - 28 июня будет запуск Identity Wallet Beta. Есть шансы, что на ожиданиях выхода беты могут цену разогнать, капа у монетки совсем маленькая (справедливости ради, цену могут сдампить примерно с такой же вероятностью, т.к. цена уже выросла на 30% на инсайде).

Кто-нибудь в курсе как они собираются реализовывать вот это: "Through a blockchain-based verifiable claims protocol you will be able to prove specific ID attributes without sharing their actual ID document."?

к примеру - на мобильном телефоне привязываешь к приложухе (т.е. блокчейну) свои документы, при каком-нибудь кейсе другая сторона тебя просит подтвердить то или иное,
ты со своим уникальным private key-ем подписываешь/авторизуешь данный запрос. они видят - проходит или нет. сам документ в этом случае не приходится предъявлять.


очень криво переведенный вайтпейпер, переводчик такой халявщик, лел

Всё равно не понимаю. Залью я в блокчейн фото своей собачки и буду говорить всем что это мой паспорт, и подписывать своим приватным ключом что мне там 21 год, я из такой-то страны и т.п. Т.к. никто не имеет доступа к данным, никто не увидит, что там не скан паспорта, а фото собачки. Разве не так? Huh
как я понимаю, ты один раз заливаешь доки, проходишь проверку и тебе выдается приват кей, которым ты в дальнейшем  подписываешься. Мне не понятно, что будет если твой приват кей узнают нехорошие люди. Как его аннулировать?

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 21, 2018, 06:03:31 PM
 #78770

SelfKey наконец-то планирует выдать работающий продукт - 28 июня будет запуск Identity Wallet Beta. Есть шансы, что на ожиданиях выхода беты могут цену разогнать, капа у монетки совсем маленькая (справедливости ради, цену могут сдампить примерно с такой же вероятностью, т.к. цена уже выросла на 30% на инсайде).

Кто-нибудь в курсе как они собираются реализовывать вот это: "Through a blockchain-based verifiable claims protocol you will be able to prove specific ID attributes without sharing their actual ID document."?

к примеру - на мобильном телефоне привязываешь к приложухе (т.е. блокчейну) свои документы, при каком-нибудь кейсе другая сторона тебя просит подтвердить то или иное,
ты со своим уникальным private key-ем подписываешь/авторизуешь данный запрос. они видят - проходит или нет. сам документ в этом случае не приходится предъявлять.


очень криво переведенный вайтпейпер, переводчик такой халявщик, лел

Всё равно не понимаю. Залью я в блокчейн фото своей собачки и буду говорить всем что это мой паспорт, и подписывать своим приватным ключом что мне там 21 год, я из такой-то страны и т.п. Т.к. никто не имеет доступа к данным, никто не увидит, что там не скан паспорта, а фото собачки. Разве не так? Huh

Вообще идея этих всех  ключей обалденная - но есть одно узкое место , без принятия государствами - эмитентами ID - они никому не нужны.
KYC - know your chicken - ну почти собачка.

Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
June 21, 2018, 06:04:43 PM
 #78771

В аэропорте Амстердама появился криптомат для обмена евро на биткоин и эфир,не плохо

Ох уже этот Амстердам. Город грехов, похоти и разврата. Осталось узнать безпошленный лимит вывоза из Амстердама валюты и ввоза в нашу страну.
10 тысяч баксов или около того, если я не ошибаюсь. Нужно смотреть соответствующие правила, но и в самих аэропортах перед таможней частенько пишут. А тот "криптомат", интересно, только евро на биток и эфир меняет, или там и продать крипту можно за евро и доллары? Было бы здорово.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
June 21, 2018, 06:07:11 PM
 #78772

Всё равно не понимаю. Залью я в блокчейн фото своей собачки и буду говорить всем что это мой паспорт, и подписывать своим приватным ключом что мне там 21 год, я из такой-то страны и т.п. Т.к. никто не имеет доступа к данным, никто не увидит, что там не скан паспорта, а фото собачки. Разве не так? Huh

а, так там третья сторона всегда участвует - нотариус. все доки должны будут пройти верификацию и быть approved. только потом их можно будет предъявлять другим субъектам.

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 21, 2018, 06:07:28 PM
 #78773

В аэропорте Амстердама появился криптомат для обмена евро на биткоин и эфир,не плохо

Ох уже этот Амстердам. Город грехов, похоти и разврата. Осталось узнать безпошленный лимит вывоза из Амстердама валюты и ввоза в нашу страну.
10 тысяч баксов или около того, если я не ошибаюсь. Нужно смотреть соответствующие правила, но и в самих аэропортах перед таможней частенько пишут. А тот "криптомат", интересно, только евро на биток и эфир меняет, или там и продать крипту можно за евро и доллары? Было бы здорово.

Именно этот только на ввод . Но в Амстердаме еще есть - работают и на вывод в фиат тоже.

https://coinatmradar.com/country/150/bitcoin-atm-netherlands/

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 21, 2018, 06:22:18 PM
 #78774

уверен что такая движуха неспроста! Щас крипта в центре внимания, регуляторы, комисии, банки, дикие скачки цен, толпы испуганых хомяков, да и бывалые уже пот вытирают на лбу! Чем то оно должно закончиться эпическим или падением нормальным ну или же хорошим ростом, я предпочитаю сидеть и не двигаться никуда
Ребята, вы вообще тут некоторые охренели! Ты тупо скопировал мой пост от 19 июня, я бы банил за такое, свое что то придумать нет уже?
Пруф https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg40394899#msg40394899
репортни модеру и нахала забанят

не могу понять. Пундики по 120 сат, это дорого или нормально?  до бинанса вроде цена такая примерно была, но после листинга уходила вниз до 50 сат.
Они сейчас здорово на волнах катаются, думаю щас можно смело взять и сделать  + процентов 30 ближе к концу месяца, когда их будут все скупать перед снимком блокчейна.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 21, 2018, 06:23:02 PM
 #78775

Уже Валве в блокчейн полезла. Стима мало им. Может и неплохая задумка, но блть.. все ждут от них новую Халфу, а не деньго-строгалку.
Американская компания-разработчик компьютерных игр Valve Corporation работает над блокчейн-обновлением для собственного онлайн-сервиса Steam.
Quote
По словам источника, новое решение позволит отслеживать достижения каждого игрока и статистику, в частности — титулы, звания, скидки на другие приложения и другое.
Наклепают еще больше игро-задротов.
такая же ситуация, как с асиками складывается: обычным юзверям в онлайн-игры хер сунешься, будешь просто мясом для набивания скилов профессионалов.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
June 21, 2018, 06:25:38 PM
 #78776

Мне не понятно, что будет если твой приват кей узнают нехорошие люди. Как его аннулировать?
Представьте, что ваш биткойновый приват кей  узнают нехорошие люди. Какие будут последствия, как думаете? Wink
Ну а если обязательно нужна возможность "аннулировать", то вам прямой дорогой в EOS. SelfKey немного о другом.

fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
June 21, 2018, 06:27:19 PM
 #78777

Мне не понятно, что будет если твой приват кей узнают нехорошие люди. Как его аннулировать?
Представьте, что ваш биткойновый приват кей  узнают нехорошие люди. Какие будут последствия, как думаете? Wink
Ну а если обязательно нужна возможность "аннулировать", то вам прямой дорогой в EOS. SelfKey немного о другом.

т.е. жулики ещё и сделки от твоего лица совершать смогут и т.п. херню творить, а ты за них платить до конца жизни нонстопом будешь?   Shocked

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 21, 2018, 06:32:51 PM
 #78778

Мне не понятно, что будет если твой приват кей узнают нехорошие люди. Как его аннулировать?
Представьте, что ваш биткойновый приват кей  узнают нехорошие люди. Какие будут последствия, как думаете? Wink
Ну а если обязательно нужна возможность "аннулировать", то вам прямой дорогой в EOS. SelfKey немного о другом.

Так ведь ещё ж если уведут биткойновый приват кей, ты это заметишь и достаточно быстро Grin, а если украдут приват кей от identity, то вряд ли такое вообще можно заметить. Ну будет кто-то от твоего имени в ICO-шки регаться, увидишь только если сам захочешь зарегаться, а не дадут. Grin
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
June 21, 2018, 06:33:11 PM
Last edit: June 21, 2018, 06:47:58 PM by Magic8
 #78779

не могу понять. Пундики по 120 сат, это дорого или нормально?  до бинанса вроде цена такая примерно была, но после листинга уходила вниз до 50 сат.
Они сейчас здорово на волнах катаются, думаю щас можно смело взять и сделать  + процентов 30 ближе к концу месяца, когда их будут все скупать перед снимком блокчейна.
Снэпшот будет 31 июля, а 30-го июня должен был быть снэпшот PXS, но его не будет по очевидной причине.
Так что не торопитесь скупать пундики "за бесценок", их ведь не зря на старте аж до 50 сат. опустили. Учитывая их количество, вполне норм. цена была.  Как говорится "не спеши, а то успеешь"  Grin

Мне не понятно, что будет если твой приват кей узнают нехорошие люди. Как его аннулировать?
Представьте, что ваш биткойновый приват кей  узнают нехорошие люди. Какие будут последствия, как думаете? Wink
Ну а если обязательно нужна возможность "аннулировать", то вам прямой дорогой в EOS. SelfKey немного о другом.

Так ведь ещё ж если уведут биткойновый приват кей, ты это заметишь и достаточно быстро Grin, а если украдут приват кей от identity, то вряд ли такое вообще можно заметить. Ну будет кто-то от твоего имени в ICO-шки регаться, увидишь только если сам захочешь зарегаться, а не дадут. Grin
Ну не знаю, если это трудно заметить, то это эпик фейл для SelfKey.
Хотя, я не пользовался, так что х.з. как оно там работает  Grin

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 21, 2018, 06:52:58 PM
 #78780

Занятная и местами пугающая статья
Давайте уничтожим Биткойн

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Pages: « 1 ... 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 3896 3897 3898 3899 3900 3901 3902 3903 3904 3905 3906 3907 3908 3909 3910 3911 3912 3913 3914 3915 3916 3917 3918 3919 3920 3921 3922 3923 3924 3925 3926 3927 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 [3939] 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 3950 3951 3952 3953 3954 3955 3956 3957 3958 3959 3960 3961 3962 3963 3964 3965 3966 3967 3968 3969 3970 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 3984 3985 3986 3987 3988 3989 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!