Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:46:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4788 4789 4790 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 4798 4799 4800 4801 4802 4803 4804 4805 4806 4807 4808 4809 4810 4811 4812 4813 4814 4815 4816 4817 4818 4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 [4838] 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 4846 4847 4848 4849 4850 4851 4852 4853 4854 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 4863 4864 4865 4866 4867 4868 4869 4870 4871 4872 4873 4874 4875 4876 4877 4878 4879 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14388264 times)
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
October 23, 2018, 02:06:52 PM
 #96741

Привет, друзья, регулярно читаю эту ветку и благодарю всех активных пользователей я получил здесь много опыта. Жалко не видно здесь поптопа, где можно его почитать?
Нарисовался я вообще со следующей темой, так как тут часто обсуждают нездоровое манипулирование со стороны бирж, решил что будет разумно оставить ссылку на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054792
Обсуждение старта нового проекта от русских. В теме рассказано, что один проект заключил с ними договор и они его побрили. Сейчас проект находится в начальной стадии после стадии, фейк пресейл мастернод ( о чем признались разработчики) и накрутка объемов на бирже для привлечения новых хомяков. Присоединитесь к дискусии кого заинтересовало, пожалуйста, такие манипуляторы не должны иметь власти в крипте. Тема на англ.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714131991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131991
Reply with quote  #2

1714131991
Report to moderator
1714131991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131991
Reply with quote  #2

1714131991
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 23, 2018, 02:07:08 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #96742

Чтобы отжать фиат у условного комерса, много статей придется нарушить, а уж потратить его тоже задача.
В обоих случаях гораздо проще завладеть финансами обманом, что очень процветает  Undecided

У условного коммерса и крипту отжать будет сложновато. Так как чем отличается коммерс от обычного дурачка-криптоинвестора? Связями! Свое богатство он зарабатывал с помощью труда и связей и увеличивал количество и качество последних. У него могут быть подвязки где угодно. Поэтому "прессонуть" его будет сложновато и рисковано. Ну должен быть очень большой потенциальный профит чтобы такое провернуть.

А у криптоинвесторов все в разы проще: закупился в 2010м, и теперь думаешь что король мира. Дяди из спецслужб/мусарни объяснят что ты сильно ошибаешься. Даже если суммы у тебя не большие, то грех их не забрать если условный профит все равно высок (профит / риск).

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 23, 2018, 02:29:48 PM
 #96743

Чтобы отжать фиат у условного комерса, много статей придется нарушить, а уж потратить его тоже задача.
В обоих случаях гораздо проще завладеть финансами обманом, что очень процветает  Undecided

У условного коммерса и крипту отжать будет сложновато. Так как чем отличается коммерс от обычного дурачка-криптоинвестора? Связями! Свое богатство он зарабатывал с помощью труда и связей и увеличивал количество и качество последних. У него могут быть подвязки где угодно. Поэтому "прессонуть" его будет сложновато и рисковано. Ну должен быть очень большой потенциальный профит чтобы такое провернуть.

А у криптоинвесторов все в разы проще: закупился в 2010м, и теперь думаешь что король мира. Дяди из спецслужб/мусарни объяснят что ты сильно ошибаешься. Даже если суммы у тебя не большие, то грех их не забрать если условный профит все равно высок (профит / риск).
Джонни, ну вот чего ты нагоняешь тень на плетень? В реальном бизносе тоже долбоёбов и случайных людей хватает, где-то однажды оказался в нужное время в нужном месте и ты уже коммерс ниибаца: хаммер, платиновый болт на пальце, секретарша с загорелой жопой все дела. А нормального шифропанка ты в реале хуй когда вычислишь, он на желтой ламбе вряд ли ездить станет. А если вычислишь, может оказаться, что он и с дядями из спецслужб и с бандитами за руку здоровается. А беспредельщиков ещё в 90-е всех отстреляли, и лежат они давно прикопанные в лесополосе в обнимку со своими паяльниками.

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
October 23, 2018, 02:50:24 PM
 #96744

беспредельщиков ещё в 90-е всех отстреляли, и лежат они давно прикопанные в лесополосе в обнимку со своими паяльниками.
Как то однобоко у вас выходит, одних отстреляли, а те кто стрелял где?... законопроект про майнинх обсуждают.
Там вся перечисленная элитарная принадлежность сохранилась - хаммеры, платиновые болты и секретарши референты.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 23, 2018, 02:56:33 PM
 #96745

беспредельщиков ещё в 90-е всех отстреляли, и лежат они давно прикопанные в лесополосе в обнимку со своими паяльниками.
Как то однобоко у вас выходит, одних отстреляли, а те кто стрелял где?... законопроект про майнинх обсуждают.
Там вся перечисленная элитарная принадлежность сохранилась - хаммеры, платиновые болты и секретарши референты.
Так они друг друга на разборках все и перестреляли. Grin
Ну конечно остался там может кое-кто, но в свете тренда на укрепление вертикали власти и целенаправленного прикорма силовиков, уже особо давно никто не лютует.

ps ко мне можно на "ты", я не беременный, нас тут один)

FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
October 23, 2018, 02:56:55 PM
 #96746

Сегодня зашёл на трекс ( думал что всё оттуда вывел ещё в январе) и обнаружил там BTG, которое уже делистнули, решил скину на Exmo и вечером попить пивка за эти BTG, ебать зачисление происходит после 50!!!!! подтверждений сетью, они что ёбнутые, они бы ещё пару банковских дней добавили. Это ж не ERC-20 или классик где 5 блоков за минуту, а тут сука в BTG 4-6 блоков в час, я в ахуе.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
October 23, 2018, 03:05:29 PM
 #96747

Сегодня зашёл на трекс ( думал что всё оттуда вывел ещё в январе) и обнаружил там BTG, которое уже делистнули, решил скину на Exmo и вечером попить пивка за эти BTG, ебать зачисление происходит после 50!!!!! подтверждений сетью, они что ёбнутые, они бы ещё пару банковских дней добавили. Это ж не ERC-20 или классик где 5 блоков за минуту, а тут сука в BTG 4-6 блоков в час, я в ахуе.


У некоторых монет  было до 80 блоков - equihash.  Хотя KMD выводил в августе пришло на 3 блоке   (3 минуты)вроде, у битрекса сейчас индивидуально подсчитаны риски по монетам.
Это как пошла волна 51% так и растянули по времени. Мертвый сезон - майнеров мало , вроде как хулиганам раздолье.

FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
October 23, 2018, 03:07:51 PM
 #96748

Сегодня зашёл на трекс ( думал что всё оттуда вывел ещё в январе) и обнаружил там BTG, которое уже делистнули, решил скину на Exmo и вечером попить пивка за эти BTG, ебать зачисление происходит после 50!!!!! подтверждений сетью, они что ёбнутые, они бы ещё пару банковских дней добавили. Это ж не ERC-20 или классик где 5 блоков за минуту, а тут сука в BTG 4-6 блоков в час, я в ахуе.


У некоторых монет  было до 80 блоков - equihash.  Хотя KMD выводил в августе пришло на 3 блоке   (3 минуты)вроде, у битрекса сейчас индивидуально подсчитаны риски по монетам.
Это как пошла волна 51% так и растянули по времени. Мертвый сезон - майнеров мало , вроде как хулиганам раздолье.
Ну да, точно, с майнерами походу туго, то-то я смотрю у этой скамины блоки раз в пол часа
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
October 23, 2018, 03:13:48 PM
 #96749

А вот декс биржа от тех же Комодо (который, кстати есть на Леджере) на полуторамиллионах устройств – это был бы сильный удар для централизованных бирж.
Так она вроде уже работает же, или всё ещё пилят? Когда допилят, все опять начнут ныть, что на дексе ликвидности мало и без ботов торговать непривычно.

Я имею в виду, если Леджер запилил бы ее в свое приложение Леджер Лайв.

Посмотрел я на этот Леджер Live - с виду  UI  уже как готовый декс.
А он вообще полностью опенсорс ? или частично ? - леджеру самому подсуетиться и к этой софтине прикрепить один или несколько дексов и всего делов.
Один атомный к примеру и один эфирный , может так и будет - ждут пока отполируют  софты .

https://raw.githubusercontent.com/atomiclabs/hyperdex/master/media/screenshots/exchange-view.png
https://hardwarewallet.jp/img/ledgerlive/ledger-live-interface.jpg

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 23, 2018, 03:38:29 PM
 #96750

А вот декс биржа от тех же Комодо (который, кстати есть на Леджере) на полуторамиллионах устройств – это был бы сильный удар для централизованных бирж.
Так она вроде уже работает же, или всё ещё пилят? Когда допилят, все опять начнут ныть, что на дексе ликвидности мало и без ботов торговать непривычно.

Я имею в виду, если Леджер запилил бы ее в свое приложение Леджер Лайв.

Посмотрел я на этот Леджер Live - с виду  UI  уже как готовый декс.
А он вообще полностью опенсорс ? или частично ? - леджеру самому подсуетиться и к этой софтине прикрепить один или несколько дексов и всего делов.
Один атомный к примеру и один эфирный , может так и будет - ждут пока отполируют  софты .

https://raw.githubusercontent.com/atomiclabs/hyperdex/master/media/screenshots/exchange-view.png
https://hardwarewallet.jp/img/ledgerlive/ledger-live-interface.jpg
Так я тебе о том и говорю, туда встроенный декс прямо просится.
Под какой он лицензией идёт и насколько проприетарный или опенсорс я хз, но на гитхабе чото есть.

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 23, 2018, 03:44:18 PM
 #96751


Уже год? Фигасе)
И чо, прямо туда можно приконнектиться с леджера и провести атомарный своп с монеты на монету? Или это не так работает?
У Комодо атомик своп при помощи посредников (поставщиков ликвидности которые имеют приоритет перед обычными пользователи).не скажу что это прям плохо но это не атомик своп в чистом виде. Атомик своп это весьма геморная тема.Там и майнеры должны блоки в Битке и в например Лаите замайнить  и нужно дождаться нужного количества подтверждений.Ну это то что я слышал про атомик свопы. Если не читал ВП Комодо то совету.как говорил Смартпрофит ВП комодо годное чтиво.Описано как UTXO обмены и прочие их фишки  работают.Хотя может ты уже и знаешь это.
ВП Комодо мне понравился.Интересный.Не то что буклеты какие-то как у большинства других проектов.Вп комодо даже на русский переведено чтобы не отвлекаться на переводы и лучше вникать в написанное.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
October 23, 2018, 04:08:31 PM
 #96752


Уже год? Фигасе)
И чо, прямо туда можно приконнектиться с леджера и провести атомарный своп с монеты на монету? Или это не так работает?
У Комодо атомик своп при помощи посредников (поставщиков ликвидности которые имеют приоритет перед обычными пользователи).не скажу что это прям плохо но это не атомик своп в чистом виде. Атомик своп это весьма геморная тема.Там и майнеры должны блоки в Битке и в например Лаите замайнить  и нужно дождаться нужного количества подтверждений.Ну это то что я слышал про атомик свопы. Если не читал ВП Комодо то совету.как говорил Смартпрофит ВП комодо годное чтиво.Описано как UTXO обмены и прочие их фишки  работают.Хотя может ты уже и знаешь это.
ВП Комодо мне понравился.Интересный.Не то что буклеты какие-то как у большинства других проектов.Вп комодо даже на русский переведено чтобы не отвлекаться на переводы и лучше вникать в написанное.

В новом ядре будет выбор количества блоков для подтверждения по желанию юзера - ну чтобы побыстрее менялось.  Сейчас фиксированное .
Если нужно без поставщиков менять , можно напрямую с контрагентом забиться в NET_ID канал  и менять  по вкусу.  
Без поставщиков ни одна биржа не выживет . Иначе будут пустые стаканы месяцами как сейчас.

---

Тут как то почитал про фондовые  товарные , валютные и тд биржи типа NYSE ,  даже там при их хуелиардах есть поставщики ликвидности на постоянной основе.
Льготный процент и еще там какие  то плюшки за то что  держат обьем.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 23, 2018, 04:10:42 PM
 #96753


Уже год? Фигасе)
И чо, прямо туда можно приконнектиться с леджера и провести атомарный своп с монеты на монету? Или это не так работает?
У Комодо атомик своп при помощи посредников (поставщиков ликвидности которые имеют приоритет перед обычными пользователи).не скажу что это прям плохо но это не атомик своп в чистом виде. Атомик своп это весьма геморная тема.Там и майнеры должны блоки в Битке и в например Лаите замайнить  и нужно дождаться нужного количества подтверждений.Ну это то что я слышал про атомик свопы. Если не читал ВП Комодо то совету.как говорил Смартпрофит ВП комодо годное чтиво.Описано как UTXO обмены и прочие их фишки  работают.Хотя может ты уже и знаешь это.
ВП Комодо мне понравился.Интересный.Не то что буклеты какие-то как у большинства других проектов.Вп комодо даже на русский переведено чтобы не отвлекаться на переводы и лучше вникать в написанное.
А Власло сказал, что там у разработчиков есть "режим бога" и они могут нарисовать себе новых монет сколько захотят, и никто об этом не узнает, потому что общая эмиссия неотслеживаемая. Grin

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
October 23, 2018, 04:14:19 PM
 #96754


Уже год? Фигасе)
И чо, прямо туда можно приконнектиться с леджера и провести атомарный своп с монеты на монету? Или это не так работает?
У Комодо атомик своп при помощи посредников (поставщиков ликвидности которые имеют приоритет перед обычными пользователи).не скажу что это прям плохо но это не атомик своп в чистом виде. Атомик своп это весьма геморная тема.Там и майнеры должны блоки в Битке и в например Лаите замайнить  и нужно дождаться нужного количества подтверждений.Ну это то что я слышал про атомик свопы. Если не читал ВП Комодо то совету.как говорил Смартпрофит ВП комодо годное чтиво.Описано как UTXO обмены и прочие их фишки  работают.Хотя может ты уже и знаешь это.
ВП Комодо мне понравился.Интересный.Не то что буклеты какие-то как у большинства других проектов.Вп комодо даже на русский переведено чтобы не отвлекаться на переводы и лучше вникать в написанное.
А Власло сказал, что там у разработчиков есть "режим бога" и они могут нарисовать себе новых монет сколько захотят, и никто об этом не узнает, потому что общая эмиссия неотслеживаемая. Grin
 
Ему разработчик обьяснил  что к чему и Власий  получил дзен и спокойствие.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1625175.msg47078080#msg47078080

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
October 23, 2018, 04:35:40 PM
 #96755

А какую защиту комодо имеет от атаки 51? Хеш комодо 16,6мsol/s.
На найсе доступно 86мсол на EU и 95msol на usa. Стоимость 1msol/s 0,06btc/day, цена вопроса 0,51btc.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
October 23, 2018, 04:42:45 PM
 #96756

А какую защиту комодо имеет от атаки 51? Хеш комодо 16,6мsol/s.
На найсе доступно 86мсол на EU и 95msol на usa. Стоимость 1msol/s 0,06btc/day, цена вопроса 0,51btc.

Именно у комодо 100% защита  от этой 51% и еще там какие то несколько мудреных атак не грозят.
Защита называется dPOW - если кратко каждый блок биткоина ~9.5 минут  используется как бэкап собственных блоков KMD - 1 минута
В деле у любого хулигана не более 9 минут на попытку увести в развилку - он просто ничего не успеет сделать
Чтобы раскопать сетку комодо , хулигану сначала придется вломать сеть BTC - при текущем хэшрейте энергии  целого государства не хватит

Защита эта удовольствие недешевое - более сотни битка в год уходит на поддержку процесса.
Планируется продавать этот dPOW - 300 KMD в год , любую BTC совместимую монету можно привязать к этой защите.

101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
October 23, 2018, 04:43:36 PM
 #96757

А вот декс биржа от тех же Комодо (который, кстати есть на Леджере) на полуторамиллионах устройств – это был бы сильный удар для централизованных бирж.
Так она вроде уже работает же, или всё ещё пилят? Когда допилят, все опять начнут ныть, что на дексе ликвидности мало и без ботов торговать непривычно.

Я имею в виду, если Леджер запилил бы ее в свое приложение Леджер Лайв.

Посмотрел я на этот Леджер Live - с виду  UI  уже как готовый декс.
А он вообще полностью опенсорс ? или частично ? - леджеру самому подсуетиться и к этой софтине прикрепить один или несколько дексов и всего делов.
Один атомный к примеру и один эфирный , может так и будет - ждут пока отполируют  софты .

https://raw.githubusercontent.com/atomiclabs/hyperdex/master/media/screenshots/exchange-view.png
https://hardwarewallet.jp/img/ledgerlive/ledger-live-interface.jpg
Так я тебе о том и говорю, туда встроенный декс прямо просится.
Под какой он лицензией идёт и насколько проприетарный или опенсорс я хз, но на гитхабе чото есть.
А вот эту тему не смотрели https://sidera.io/ я с их подписью носился. Это еще интересней. В кратце : браслет-кошелек на супер защите (военные технологии  с шифрованием AES 2048) Выход на биржи с запястья руки.  Shocked
И команда вроде как толковая ,меня смущает то что это проект с Литвы Roll Eyes
Нет кроме шуток, сама идея очень интересная, и партнеры и рейтинги- все на высоте. не поленитесь посмотреть

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 23, 2018, 04:59:55 PM
 #96758

А вот эту тему не смотрели https://sidera.io/ я с их подписью носился. Это еще интересней. В кратце : браслет-кошелек на супер защите (военные технологии  с шифрованием AES 2048) Выход на биржи с запястья руки.  Shocked
И команда вроде как толковая ,меня смущает то что это проект с Литвы Roll Eyes
Нет кроме шуток, сама идея очень интересная, и партнеры и рейтинги- все на высоте. не поленитесь посмотреть
Круто, амбассадор симпатичная.

А я однажды участвовал в твитор-баунти аэро-такси. Там тема вообще отрыв башки, недавно токенов прислали, правда нигде не торгуются, но думаю точно взлетит. Grin

ps ты пойми, леджер у меня уже есть)


Уже год? Фигасе)
И чо, прямо туда можно приконнектиться с леджера и провести атомарный своп с монеты на монету? Или это не так работает?
У Комодо атомик своп при помощи посредников (поставщиков ликвидности которые имеют приоритет перед обычными пользователи).не скажу что это прям плохо но это не атомик своп в чистом виде. Атомик своп это весьма геморная тема.Там и майнеры должны блоки в Битке и в например Лаите замайнить  и нужно дождаться нужного количества подтверждений.Ну это то что я слышал про атомик свопы. Если не читал ВП Комодо то совету.как говорил Смартпрофит ВП комодо годное чтиво.Описано как UTXO обмены и прочие их фишки  работают.Хотя может ты уже и знаешь это.
ВП Комодо мне понравился.Интересный.Не то что буклеты какие-то как у большинства других проектов.Вп комодо даже на русский переведено чтобы не отвлекаться на переводы и лучше вникать в написанное.
А Власло сказал, что там у разработчиков есть "режим бога" и они могут нарисовать себе новых монет сколько захотят, и никто об этом не узнает, потому что общая эмиссия неотслеживаемая. Grin
 
Ему разработчик обьяснил  что к чему и Власий  получил дзен и спокойствие.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1625175.msg47078080#msg47078080
Ага, это видел, это разработчик чтоли ихний? Один из крайних сильных сигналов на покупку, который я благополучно проебал из-за приступа прокрастинации и лени, был когда комодо ниже доллара присел и было видно что вверх смотрит, вроде Шмель его как раз тогда втарил.

CryptoOnanist
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 15


View Profile
October 23, 2018, 05:05:21 PM
 #96759

Раз тут снова зашел разговор про комодо, то повторю свой вопрос, который я задавал в профильной ветке, но ответов от тамошних специалистов чето не последовало

В бартердексе есть какой-то механизм, который генерирует спрос на саму монету комодо? Ведь атомарный своп как таковой не должен задействовать KMD, он задействует только две монеты, которые свопаются в конкретном обмене. Может для поставщиков ликвидности предусмотрен механизм захода на бартердекс через обязательную покупку KMD?
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
October 23, 2018, 05:11:56 PM
Last edit: October 23, 2018, 05:23:41 PM by Goran_
 #96760

Раз тут снова зашел разговор про комодо, то повторю свой вопрос, который я задавал в профильной ветке, но ответов от тамошних специалистов чето не последовало

В бартердексе есть какой-то механизм, который генерирует спрос на саму монету комодо? Ведь атомарный своп как таковой не должен задействовать KMD, он задействует только две монеты, которые свопаются в конкретном обмене. Может для поставщиков ликвидности предусмотрен механизм захода на бартердекс через обязательную покупку KMD?
Прямого нет вообще - это свободное приложение . Косвенно монета KMD используется  только при моментальной  торговле с залогом 0--Config
Предвижу вопрос а зачем ?    Grin  1\777   доля от любой сделки (комиссия) идет в общак - фонд на дивиденды ассета DEX .
https://support.komodoplatform.com/support/solutions/articles/29000024436-when-is-the-next-dex-payout-

И да сам декс это процентов 5% от деятельности в проекте - сам шеф вообще в контрактах весь сейчас - декс делает отдельная бригада из 5-6 человек.

---

@be.open  да это разработчику там Власий выносит мозг с ключами . В команде в части коре - уже половина русскоговорящих и еще набирают

Artem Pikulin  вроде главный сейчас по новому ядру декса

https://komodoplatform.com/our-team/


Этих что в разделе маркетинг я бы выгнал ссаными тряпками прямо сейчас - нихера не умеют.

Pages: « 1 ... 4788 4789 4790 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 4798 4799 4800 4801 4802 4803 4804 4805 4806 4807 4808 4809 4810 4811 4812 4813 4814 4815 4816 4817 4818 4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 [4838] 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 4846 4847 4848 4849 4850 4851 4852 4853 4854 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 4863 4864 4865 4866 4867 4868 4869 4870 4871 4872 4873 4874 4875 4876 4877 4878 4879 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!