|
acrobat19
|
 |
November 22, 2019, 08:29:59 PM |
|
Биткоин сделал свое дело... Слишком много жрет электричества. Будущее за пос-монетами, вот Виталик это давно уже понял  Вы пока тут фуд наводите, биток сейчас возьмет и к 8 как отрастет! =)
|
|
|
|
|
-Andres-
Member


Activity: 956
Merit: 50
Administrator
|
 |
November 22, 2019, 08:33:57 PM |
|
Даже Уоррен Баффет не знает куда пойдёт Чертов рынок. Теплинский не ошибается! Но он настолько добр что готов делать богатыми всех! Вы слышите Всех! Вот это человечище. Спасибо , НО Я ПОСТУПЛЮ НАОБОРОТ . Слушай зазывалу и делай наоборот👍
|
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
November 22, 2019, 08:36:34 PM Last edit: November 22, 2019, 08:46:38 PM by wh1rlw1nd |
|
Почему вы всякую х#йню обсуждаете, а реальные проблемы как бы нет? Сложность лайта после халвинка рухнула в 5 раз, он стал чувствительный к атаке 51, биржи дружно увеличили число подтверждений. С биткойном после халвинга может быть то же самое.
Зы. Подпись подправил...
у тебя слишком надуманные проблемы, не парься ты так вишенка в том, что его прогноз не сбылся? я тоже такие прогнозы по два в неделю даю, можешь даже чекнуть  и тебя что, реально удивляет, что биткоин свой максимум обновит?  если честно, я думал у тебя по ссылке Хамаха откроется. было бы прикольно. лайт - гавно, зачем его обсуждать вообще?
действительно, его покупать же надо #неявляетсяинвестиционнымсоветом  Вести с завода : Хозяева риплухи думают создать новый скам,
тебе это лично Брэд Гарлингхаус на заводе сказал? П.с Вмя крипта скам, все на завод! 😉
все заводы тоже скам, на минутчку  Идеальное казино.
изучай как это казино работает, присоединяйся и зарабатывай. круто же, не?
|
|
|
|
-Andres-
Member


Activity: 956
Merit: 50
Administrator
|
 |
November 22, 2019, 08:40:35 PM |
|
Биткоин сделал свое дело... Слишком много жрет электричества. Будущее за пос-монетами, вот Виталик это давно уже понял  Вы пока тут фуд наводите, биток сейчас возьмет и к 8 как отрастет! =) Отрастет ещё и как. Рынок живет только за счёт жадности и страха. Будьте аккуратны, не выдавайте желаемое за действительное. Курс может пойти в любую сторону, что бы прогнозировать с вероятностью 80-90% успеха, надо знать кто сколько закупил, продал, сколько холдеров. По сути нужна база данных с доступом к админке всех бирж и расчетами поведения больших масс людей. Админы бирж видят всю статистику, а если они работают сообща то получается печальная картина. Идеальное казино.
|
|
|
|
|
golden-dragon
Member


Activity: 207
Merit: 25
BITCOIN. BUY&HODL!
|
 |
November 22, 2019, 08:47:17 PM |
|
вишенка в том, что его прогноз не сбылся? я тоже такие прогнозы по два в неделю даю, можешь даже чекнуть  и тебя что, реально удивляет, что биткоин свой максимум обновит?  если честно, я думал у тебя по ссылке Хамаха откроется. было бы прикольно. 1. Его прогноз только начинает сбываться. 2. Меня нисколько не удивляет, что Биткоин обновит свой максимум - это очевидно
|
BTC Hodlers of the World, Unite! РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
November 22, 2019, 09:06:52 PM |
|
альтсизн, пацаны? (c)  
|
|
|
|
traveler007
Member


Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
|
 |
November 22, 2019, 09:08:01 PM |
|
Хардфорк Эфира назначен на начало декабря. Я думаю не зря они выбрали эту дату (ведь столько времени тянули) и что-то знают. А весь этот дамп сейчас перед началом нового большого пампа 
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2680
Chamby.mooo.com
|
 |
November 22, 2019, 09:10:21 PM Last edit: November 22, 2019, 09:22:54 PM by Goran_ |
|
Вы пока тут фуд наводите, биток сейчас возьмет и к 8 как отрастет! =)
Все биржи отсидев всю сливу в лонгах, сейчас на днище ~7000 встали в шорт В это трудно поверить но счетчики не врут . 8400 думаю будет удобная цена для скромного лонга  Но времени до понедельника немного , СМЕ на вторник 19.11 в шорте все были, хз они может в коротких остались. https://tradingster.com/cot/futures/fin/133741
|
|
|
|
Fafnirius
Member


Activity: 312
Merit: 15
|
2. Меня нисколько не удивляет, что Биткоин обновит свой максимум - это очевидно
Вот раз так очевидно, заведи на битмекс сколько нить, возьми лонг и богатей) И будет ли это так очевидно, если цена вдруг возьмет и пойдет вниз, а ты будешь смотреть как твои битки уменьшаются при этом) Еще помнится было утверждение столь же категоричное, что биток меньше 9к уже вообще не будет. Ну надо все же при всей уверенности как то соотносить желаемое с действительностью. Перевод только что 46 тыс битков, треть ярда к ночи ближе. Дамп или памп) К чему бы. https://www.blockchain.com/btc/tx/9d37be4bce278bcc482ab01f2794232f5f9bc3a50300e81c0d08ca58c5242562
|
|
|
|
|
rpgmasters
Full Member
 

Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
|
 |
November 22, 2019, 10:23:28 PM |
|
Там просто разница показана. Отрицательная и положительная. Объемы сами как таковые падают с апреля, все правильно. Но разница с отрицательных уменьшается все время из месяца в месяц. Скоро будет паритет и пойдет положительная волна. Соответственно объемы как таковые будут расти с паритета - но уже положительные. Короче цена пойдет вверх) А росло отрицательно сальдо с объмами до апреля включая его. Просто открой трейдинг и посмотри индикатор внимательно.
посмотрел индикатор, не очень понимаю как он может быть полезен, идея прикольная, но он какой-то сильно запаздывающий.
|
|
|
|
|
stoos
|
 |
November 22, 2019, 10:48:57 PM Last edit: November 22, 2019, 11:16:38 PM by stoos |
|
Там просто разница показана. Отрицательная и положительная. Объемы сами как таковые падают с апреля, все правильно. Но разница с отрицательных уменьшается все время из месяца в месяц. Скоро будет паритет и пойдет положительная волна. Соответственно объемы как таковые будут расти с паритета - но уже положительные. Короче цена пойдет вверх) А росло отрицательно сальдо с объмами до апреля включая его. Просто открой трейдинг и посмотри индикатор внимательно.
Щас сидел, втыкал в этот индикатор. Ты кажется не понял принцип его работы. Он имеет такое же отношение к объёмам как и RSI. Претендует на разворотный индикатор, а на деле работает постфактум, да и то мы можем весь следующий год медленно сливофлетить, а он тебе будет показывать "вот-вот разворот, но вы держитесь, всего хорошего"  А когда всё же развернёмся, то будет "ну я же говорил, смотри какая красивая волна"  Что на месячный, что на недельный без слёз не взглянешь. Годится максимум как вспомогательный или для красоты. Только связка RSI + объёмы более менее работает. Объёмы правда можно накрутить, RSI затетерить, но всё же что есть, то есть. А визги и стоны пойдут, когда все поймут, что безответственно напечатанные деньги вкладываемые в фонду, ни куда кроме, как самой "фонды" не вкладываются.
А когда было иначе? В средние века? == Кстати, наконец-то руки дошли атомик декс попробовать. Ну ё-моё. И ладно, что там три сраных калеки ловят на дурачка, это ясно, что пока пусто. Но сама биржа больше похожа на мультикошелёк для айфона (причём в прямом смысле, так как десктопного приложения не обнаружено) - без калькулятора лучше не соваться  Не ожидал, конечно, что даже в blockdx ордеров больше, ну да ладно. Ребята работают, а то, что кошельки качать не надо и держать терминал открытым это уже круто.
|
|
|
|
rpgmasters
Full Member
 

Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
|
 |
November 22, 2019, 11:52:50 PM |
|
Кто-то вообще занимается плотно анализом таких транз ? 46,000 #BTC (337,889,361 USD) transferred from unknown wallet to unknown wallet Просто раньше подобным пугали хомяков, но подозрение что идет разбивка битка на мелкие партии, интересно бы посмотреть историю подобных транз, на какие биржи уходило потом за последний год-полтора, выше 10к битка, например
|
|
|
|
Fafnirius
Member


Activity: 312
Merit: 15
|
 |
November 23, 2019, 05:27:42 AM |
|
Щас сидел, втыкал в этот индикатор. Ты кажется не понял принцип его работы. Он имеет такое же отношение к объёмам как и RSI. Претендует на разворотный индикатор, а на деле работает постфактум, да и то мы можем весь следующий год медленно сливофлетить, а он тебе будет показывать "вот-вот разворот, но вы держитесь, всего хорошего"  А когда всё же развернёмся, то будет "ну я же говорил, смотри какая красивая волна"  Что на месячный, что на недельный без слёз не взглянешь. Годится максимум как вспомогательный или для красоты. Только связка RSI + объёмы более менее работает. Объёмы правда можно накрутить, RSI затетерить, но всё же что есть, то есть. На деле он отлично работает на небольших таймфреях. Понятно, что не один и использую для подтверждения или отрицания движения.На месячные просто заглянул, удивило, но так как показал мне реальную полезность именно по предсказанию на небольших таймфреях, а значит вполне работающий, посчитал данные заслуживающими внимания. И понятно, что паритет тот же необязательно наступит в ближайшие месяц - два и может пойти дальше нарастание отрицательного значения, всего лишь вероятность, но пока по месячному у него все хорошо, с апреля идет четко тренд вверх. Чем дальше, тем более вероятность увеличивается восходящей цены. И это видно по цифрам. Конечно, гарантии не дает и никто не даст, но график любопытный.
|
|
|
|
|
brown0017
Jr. Member

Activity: 95
Merit: 4
|
 |
November 23, 2019, 06:05:35 AM |
|
Пообщался со своими старыми знакомыми из сферы крипты и все как один говорят, что крипта - это отработанное поле и что ловить здесь уже нечего. Наверное, именно всеобщее разочарование и падение спроса предопределяют глобальное сворачивание рынка и продолжительное падение цен на всё.
|
|
|
|
|
|
murazor
|
 |
November 23, 2019, 06:18:39 AM |
|
Кто-то вообще занимается плотно анализом таких транз ? 46,000 #BTC (337,889,361 USD) transferred from unknown wallet to unknown wallet Просто раньше подобным пугали хомяков, но подозрение что идет разбивка битка на мелкие партии, интересно бы посмотреть историю подобных транз, на какие биржи уходило потом за последний год-полтора, выше 10к битка, например
Это Huobi с одного холодного на другой переместила битки. Историю подобных транз ты можешь у них в телеге найти https://t.me/whale_alert_io все парсишь оттуда и смотришь что тебе надо, но там не все кошельки у них подписаны.
|
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
November 23, 2019, 06:52:23 AM |
|
Пообщался со своими старыми знакомыми из сферы крипты и все как один говорят, что крипта - это отработанное поле и что ловить здесь уже нечего. Наверное, именно всеобщее разочарование и падение спроса предопределяют глобальное сворачивание рынка и продолжительное падение цен на всё.
Вот они удивятся когда снова затарятся на хаях через два года. 
|
|
|
|
|
|
istklin
|
 |
November 23, 2019, 06:56:09 AM |
|
Пообщался со своими старыми знакомыми из сферы крипты и все как один говорят, что крипта - это отработанное поле и что ловить здесь уже нечего. Наверное, именно всеобщее разочарование и падение спроса предопределяют глобальное сворачивание рынка и продолжительное падение цен на всё.
Сейчас выходящих из крипты намного больше, чем ново интересующихся. Кто это заметил, тот продал и наблюдает со стороны. У меня вчера наконец купили ферму, приехал человек с сыном аж из Твери. К росту это или к падению?
Ну, вот и Алевасло решил подвязать с криптой. А если сливаются даже такие прожженые криптоманы, то это явно знак к дальнейшему падению.
|
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
Пообщался со своими старыми знакомыми из сферы крипты и все как один говорят, что крипта - это отработанное поле и что ловить здесь уже нечего. Наверное, именно всеобщее разочарование и падение спроса предопределяют глобальное сворачивание рынка и продолжительное падение цен на всё.
Сейчас выходящих из крипты намного больше, чем ново интересующихся. Кто это заметил, тот продал и наблюдает со стороны. У меня вчера наконец купили ферму, приехал человек с сыном аж из Твери. К росту это или к падению?
Ну, вот и Алевасло решил подвязать с криптой. А если сливаются даже такие прожженые криптоманы, то это явно знак к дальнейшему падению. Может наоборот очистка идёт от спекулянтов и хайпожоров.Ну как говорится не путайте мастерство с бычьим рынком.видимо кто-то не может легко заработать вот и отработанное поле.Да и кататься на ипподроме нникто не мешает.Можно было например на шортах заработать. Если кто-то значит потерял то кто-то заработал. Алевасло можно понять. Он квартиру закладывал. Это риски. Толпа инерционна. Когда растём верят в перехай а когда падаем то сразу хоронят крипту.Ничего нового  Вижу опять начинают крипто-хоронильщики вылазить.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
November 23, 2019, 07:57:28 AM |
|
Рынок всегда что-нибудь найдёт для туземуна, казалось бы ебнулись, а потом херак и х2 
|
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
November 23, 2019, 08:18:39 AM |
|
Пообщался со своими старыми знакомыми из сферы крипты и все как один говорят, что крипта - это отработанное поле и что ловить здесь уже нечего. Наверное, именно всеобщее разочарование и падение спроса предопределяют глобальное сворачивание рынка и продолжительное падение цен на всё.
у тебя какие-то слишком застрявшие в 18 году криптаны, всеобщее разочарование - это временное явление, которое затем почему-то сменяется на всеобщую эйфорию Кто-то вообще занимается плотно анализом таких транз ? 46,000 #BTC (337,889,361 USD) transferred from unknown wallet to unknown wallet Просто раньше подобным пугали хомяков, но подозрение что идет разбивка битка на мелкие партии, интересно бы посмотреть историю подобных транз, на какие биржи уходило потом за последний год-полтора, выше 10к битка, например
слишком трудозатратно, только на/из XAPO все наглядно более или менее *** AION относительно безопасно можно взять на будущие 28% профита // у TRX похожая картина:  
|
|
|
|
|