Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:09:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382761 times)
demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
May 11, 2019, 03:55:49 PM
 #2581

Ну так покажите нам (сторонним наблюдателям) всю переписку, что произошло? Мало ли что они прописали в своем ТоS. Вам же все равно терять нечего,в суды заявлений написали... 4000 рипла это не сумма ради которой терять репутацию
А как он покажет если аккаунт заблокирован? Биржа тоже здорово придумала, огласишь переписку - бан с конфискацией. Прямо как за измену родине. Не думаю что такие вещи допустимы в британском законодательстве, под чьей юрисдикцией работает биржа LiveCoin.
А если учесть что у них акцент на постсоветское пространство, то в наших странах конфисковать может только государство по решению суда, но никак не частные конторы.

А то пока что, простите конечно, но выглядит что вы чего-то добиваетесь от биржи в своих интересах. Мало того, вы мне (и другим наверно) напоминаете того чувака который тоже кидал предъявы, а потом выяснилось что он барыжил запрещенкой ПРЯМО НА АДРЕС пополнения своего аккаунта!!! (что гуглится/мониторится в даркнете) И чего-то еще хотел... (пусть скажет спасибо что не сел на 5-7 лет строгача)
А давайте с другой стороны посмотрим. Данная биржа не первый раз замечена в блокировках и угрозах пользователям за критику. А гуглятся данные случаи плохо, как раз из-за угроз со стороны LiveCoin - средства возвращают, но с условием удаления критики. Гнилая практика поддержания репутации, не находите?

После первого китайского предупреждения не скриншотил страницы? Тем более странно...
Вы постоянно скриншотите переписки с поддержками? Я вот стал с недавнего времени только после таких случаев.

Сам пишу критику потому что меня не запугать, ну обнаружат тестовый аккаунт, заблокируют средства - хрен с ними. Если сильно захотеть им тоже можно репутацию капитально подорвать. Но пока LiveCoin справляется с этим самостоятельно.
Всего этого полотна с обсуждениями тут бы и не было, если бы с блокировками за нарушение соглашения возвращали средства им не принадлежащие.
Повторюсь, очень удобно придумали: у них NDA, а если пользователь расскажет - мы его забаним с конфискацией.

Я со своей колокольни вижу один выход: sniper87 дает тут публичное согласие на оглашение переписки, а LiveCoin её выкладывает не нарушая NDA (будет согласие пользователя). А дальше пусть общество делает выводы кто прав, а кто виноват.
1714964988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964988
Reply with quote  #2

1714964988
Report to moderator
1714964988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964988
Reply with quote  #2

1714964988
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714964988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964988
Reply with quote  #2

1714964988
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 11, 2019, 04:04:36 PM
 #2582

Если сильно захотеть им тоже можно репутацию капитально подорвать. Но пока LiveCoin справляется с этим самостоятельно.

Вот и мне кажется что ушлепок просто выпрашивает у биржи незначительную для нее сумму 4к риппл. У нас в пост-совке если за 300р полный KYC делают, а за 15$ готовы уже п$зду показать со своим лицом на всеобщее обозрение, то я боюсь предположить на какую низость эти люди готовы пасть за  4000 XRP. Вы видимо просто не работали с людьми...

demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
May 11, 2019, 04:17:42 PM
 #2583

Если сильно захотеть им тоже можно репутацию капитально подорвать. Но пока LiveCoin справляется с этим самостоятельно.

Вот и мне кажется что ушлепок просто выпрашивает у биржи незначительную для нее сумму 4к риппл. У нас в пост-совке если за 300р полный KYC делают, а за 15$ готовы уже п$зду показать со своим лицом на всеобщее обозрение, то я боюсь предположить на какую низость эти люди готовы пасть за  4000 XRP. Вы видимо просто не работали с людьми...
Вы выдергиваете фразы из контекста. Я имел в виду что никто не собирается подрывать бирже репутация, репутацию подрывают ее действия.
Чтобы кого-то называть ушлепком, да и вообще считаю обзывать кого-либо низостью, у нас нет мнений с двух сторон. Биржа прикрывается NDA, а пользователь ничего сделать не может. Такой вот финт ушами.
Возможно данная сумма для человека существенна. Вот только давайте не будем разводить демагогию что незачем лезть с последними деньгами на биржи, мы обсуждаем не это.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 11, 2019, 04:22:10 PM
 #2584

А вы даже не понимаете значение NDA, но усердно спорите - это не пользователь должен давать разрешение на публикацию, а биржа!
.

Я со своей колокольни вижу один выход: sniper87 дает тут публичное согласие на оглашение переписки, а LiveCoin её выкладывает не нарушая NDA (будет согласие пользователя). А дальше пусть общество делает выводы кто прав, а кто виноват.

demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
May 11, 2019, 04:29:07 PM
 #2585

А вы даже не понимаете значение NDA, но усердно спорите - это не пользователь должен давать разрешение на публикацию, а биржа!
Вам сколько заплатили за отстаивание репутации биржи?

Читайте внимательно, пока не дойдет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_о_неразглашении
Quote
Соглашение о неразглашении — юридический договор, заключённый двумя сторонами с целью взаимного обмена материалами, знаниями или другой информацией с ограничением к ней доступа третьим лицам. Данный тип соглашений служит для предотвращения утечки любой конфиденциальной информации: от коммерческой тайны до персональных данных.
Расшифрую: пользователь готов выложить переписку, нужно согласие биржи.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 11, 2019, 04:37:41 PM
 #2586

А вы даже не понимаете значение NDA, но усердно спорите - это не пользователь должен давать разрешение на публикацию, а биржа!
Вам сколько заплатили за отстаивание репутации биржи?


Видимо в вашем мировоззрении все происходит только за определенную плату
Просто меня бесят всякие ушлые проходимцы
Кстати у меня в подписи есть адрес для донатов, при желании вполне возможно сделать мои труды не бесплатными

demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
May 11, 2019, 04:50:11 PM
 #2587

Видимо в вашем мировоззрении все происходит только за определенную плату
Это не мое мировоззрение, а реалии. К сожалению в наше время очень много проплаченных постов. Не буду показывать пальцем (не на вас), но на форуме полно заказных постов, а значит постящих за деньги.

Просто меня бесят всякие ушлые проходимцы
Как можно однобоко судить о жалобе человека на биржу? Сама биржа тоже не лыком шита, я не говорю что она плохая, но подобные конфликты уже не первый раз.
Полагаю уже скоро пойдем обсуждать все по кругу. Кому надо, сделают или уже сделали свои выводы.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 11, 2019, 09:18:43 PM
 #2588

Если сильно захотеть им тоже можно репутацию капитально подорвать. Но пока LiveCoin справляется с этим самостоятельно.

Вот и мне кажется что ушлепок просто выпрашивает у биржи незначительную для нее сумму 4к риппл. У нас в пост-совке если за 300р полный KYC делают, а за 15$ готовы уже п$зду показать со своим лицом на всеобщее обозрение, то я боюсь предположить на какую низость эти люди готовы пасть за  4000 XRP. Вы видимо просто не работали с людьми...

Вам бы подрасти до моего уровня прежде называть меня ушлепком. Если для Вас в приоритете финансовая сторона, то для меня это дело принципа, я более 10 лет работаю в интернет маркетинге и презираю интернет мошенничество. Абсолютно не имеет значение какая сумма была у меня на балансе, биржа поступила не правильно по отношению как ко мне, так и по отношению к другим пользователям. Если для Вас отстаивать свои законные права - это пасть в низость, то смело можете пополнить ряды терпил, хотелось сказать о политике, но промолчу.
4к риплы для меня не такие уж и большие деньги - месяц работы и если будет нужно, то я вложу гораздо больше дабы они получили по заслугам, не получиться наказать юридически их раздавит мой отдел по маркетингу, я их просил предоставить возможность ввода средств, если я их не устраиваю как пользователь
Со своей стороны я предоставил все пруфы их незаконных действий, а вот от них за месяц так и не получил никаких доказательств нарушения мною пользовательского соглашения.

Так что мы имеем от биржи?
Ни фактов нарушения мною п/с (которое просили предоставить форумчане)
Ни решения суда на основании которого они присвоили мои средства
Ни информации о юридическом лице
Несоблюдения ими своего же п/с

Что имеем мы?
Возбужденное уголовное дело
Неопровержимые доказательства необоснованных блокировок пользователей за негативные комментарии
Факты давления на пользователей с целью удаления негативных отзывов
Неадекватное поведение администрации биржи, которое элементарно видно из диалогов на данном форуме
Факты проплаченных положительных отзывов (этим в принципе все грешат)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 12, 2019, 05:47:09 AM
 #2589

Я же написал что мне *кажется* что вы ушлепок и вымогаете деньги у биржи - это тоже такое же оценочное мнение, как и ваше что у вас якобы биржа украла депозит. Вы не предоставили никаких подтверждающих доказательств, ссылаясь на NDA. Достаточно странное поведение, идти публично на конфликт, одновременно писать заявление в органы, и молча не доказывать свою правоту.

Это хорошо что вы не перешли на политику, тк стало бы понятно каким именно маркетингом вы занимаетесь.  Объясняю. Вы допустили уже два хитрых изворотливых подмены понятия, как раз в стиле полит маркетологов:

1. Вы пишите что биржа присвоила у вас средства.

Это не так. Они в комментарии выше написали что аккаунт *заморожен*. То есть, можно предположить что он будет разморожен если выполнится некоторое условие, например суд обяжет эти средства вам вернуть (я не биржа, это просто предположения)

2. Вы обвиняете меня (и еще кого-то)  в "проплаченных" постах.

Мало того что это не так, а наоборот! В случае если вы шантажист и требуете у биржи отдать вам 4000хрп, угрожаете маркетинговым отделом (что весьма немаловажно) - то это ваши посты проплаченные! Ведь если биржа плюнет на это и решит что легче заплатить вам, то получится что каждый ваш пост стоил 4000хрп/(число постов)=

sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 12, 2019, 08:53:46 AM
 #2590

Я же написал что мне *кажется* что вы ушлепок и вымогаете деньги у биржи - это тоже такое же оценочное мнение, как и ваше что у вас якобы биржа украла депозит. Вы не предоставили никаких подтверждающих доказательств, ссылаясь на NDA. Достаточно странное поведение, идти публично на конфликт, одновременно писать заявление в органы, и молча не доказывать свою правоту.

Это хорошо что вы не перешли на политику, тк стало бы понятно каким именно маркетингом вы занимаетесь.  Объясняю. Вы допустили уже два хитрых изворотливых подмены понятия, как раз в стиле полит маркетологов:

1. Вы пишите что биржа присвоила у вас средства.

Это не так. Они в комментарии выше написали что аккаунт *заморожен*. То есть, можно предположить что он будет разморожен если выполнится некоторое условие, например суд обяжет эти средства вам вернуть (я не биржа, это просто предположения)

2. Вы обвиняете меня (и еще кого-то)  в "проплаченных" постах.

Мало того что это не так, а наоборот! В случае если вы шантажист и требуете у биржи отдать вам 4000хрп, угрожаете маркетинговым отделом (что весьма немаловажно) - то это ваши посты проплаченные! Ведь если биржа плюнет на это и решит что легче заплатить вам, то получится что каждый ваш пост стоил 4000хрп/(число постов)=

Я уважаю конструктивную критику и я писал ранее, почему данную проблему я решаю именно публично.

1-е Каждый из Вас видит, то как реагирует биржа на мои заявления, лично мне скрывать нечего.
1.1. Я просил их предоставить факты нарушения мною п/с? Просил, просьба была проигнорирована по причине того, что нарушения не было и предоставить нечего.
1.2. Я просил их предоставить решение суда на основании которого мои средства были присвоены? Просил, решения нет, так же хочу напомнить о презумпции невиновности.
1.3. Я просил их предоставить информацию о юр. лице? Просил, информация предоставлена не была.
2-е Вы прекрасно знаете как биржа реагирует на разглашение информации полученной в ходе общения с технической поддержкой.
3-е Я стратег, и всегда имею несколько путей решения проблемы, если мне не получиться наказать их юридически, у меня всегда будет еще несколько запасных вариантов.
4-е Да и чего я должен молчать особенно если я обладаю средствами массовой информации? Чтобы биржа и дальше продолжала заниматься реальной фигней, банить пользователей за критику? Заниматься манипуляциями? Или вы полагаете, что я дурак и не знаю как привлечь активы на биржу?

Если я где-то был не прав по мнению биржи, то я за это заплатил в размере 4к xrp, но вот биржа явно не права по отношению к своим пользователям и либо она изменит свое отношение (что мало вероятно), либо ей не место на этом рынке.

Какие у Вас после этого могут быть ко мне еще вопросы? Пожалуйста задавайте, я с радостью отвечу, вполне возможно что я мог упустить те факты, которые для меня являются очевидными.

Я более 5 лет проработал администратором соц. сети и прекрасно понимаю ход мыслей администрации данной биржи, они никогда не признают свою ошибку и работают по принципу - администратор всегда прав, а девиз их модератора - всех не перебанишь, но к этому нужно стремиться.

Если вы полагаете что я проплаченный, пожалуйста можете написать мне в л/с, я человек достаточно публичный и мне, в отличии от биржи своя репутация дорога и портить ее подобными мелочами я не собираюсь.

Update: что касается того, что мой аккаунт заморожен, то обычно в этих случаях есть регламент, на какой срок заморожен, оговариваются способы решения проблемы, а не игнорируется ситуация, мне удалось разыскать пострадальцев, чьи аккаунты были "заморожены" за негативные отзывы, что-то они по сей день не оттаяли.

И вот вам транзакция, которая свидетельствует о том, что это мои средства, а не выдуманная цифра - 4, 10 или 20к рипл:
Сумма: 4258.763 xrp
Дата перевода: 2019-04-03 21:22:51
Адрес: r4zsY82bVippLpS7K7ru5xUReyvX1JQktX
Tag: 4405625
Txid: 0F4CA2C27BB602E962990708B39E3FF0A40E7F3D0B6479D98BFE84115AD46226
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 12, 2019, 09:04:00 AM
 #2591

Претензия тут одна - вы не стремитесь решить свою проблему - разморозить аккаунт - а занимаетесь уничтожением (или скорее "уничтожением")репутации биржи. Вы очень похожи со стороны на недобросовестных конкурентов


Если вы полагаете что я проплаченный, пожалуйста можете написать мне в л/с, я человек достаточно публичный и мне, в отличии от биржи своя репутация дорога и портить ее подобными мелочами я не собираюсь.


Вот видите как быстро меняется расклад - теперь вы говорите об ущербе *своей* репутации

Upd. Ну хоть что-то. Теперь мы знаем о чем вообще спор

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
May 12, 2019, 09:36:38 AM
 #2592

Претензия тут одна - вы не стремитесь решить свою проблему - разморозить аккаунт - а занимаетесь уничтожением (или скорее "уничтожением")репутации биржи. Вы очень похожи со стороны на недобросовестных конкурентов


Если вы полагаете что я проплаченный, пожалуйста можете написать мне в л/с, я человек достаточно публичный и мне, в отличии от биржи своя репутация дорога и портить ее подобными мелочами я не собираюсь.


Вот видите как быстро меняется расклад - теперь вы говорите об ущербе *своей* репутации

Upd. Ну хоть что-то. Теперь мы знаем о чем вообще спор

по мне, так биржа вполне в состоянии предложить вариант расстаться "полюбовно", нет?
типо ок, мы не сходимся в оценке правил\требований пользовательского соглашения
предлагаем вывести средства с акка и подать заявку на его закрытие (или как там нужно)

у меня была ситуация с другой торговой площадкой -  потребовали полный верик и подтверждение фиатных транзакций после увеличения оборотов и вводов\выводов через разные эпс, кодами через менял\обменники и т.п.
отписал в саппорт, что верик не приемлю, а пополнения-выводы производил там, где были требуемые объемы на конкретную минуту и приемлемые комиссии - подумали, разморозили акк и дали время на вывод остатков баланса
ну ок, согласился, вывел и вроде как предъявы кидать уже не за что

это имхо ессно

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
May 12, 2019, 02:29:16 PM
 #2593

молчание биржи выглядит в целом пугающе и необъяснимо. Так правая сторона делать не должна, по крайней мере без умысла...

Однако у меня другой вопрос, долго-ли ещё будет морозиться кошелек NMC, а то я на него отправил монетки? Боюсь все меньше бирж остается, где нейм торговаться вообще продолжит.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 12, 2019, 07:43:00 PM
 #2594

Претензия тут одна - вы не стремитесь решить свою проблему - разморозить аккаунт - а занимаетесь уничтожением (или скорее "уничтожением")репутации биржи. Вы очень похожи со стороны на недобросовестных конкурентов


Если вы полагаете что я проплаченный, пожалуйста можете написать мне в л/с, я человек достаточно публичный и мне, в отличии от биржи своя репутация дорога и портить ее подобными мелочами я не собираюсь.


Вот видите как быстро меняется расклад - теперь вы говорите об ущербе *своей* репутации

Upd. Ну хоть что-то. Теперь мы знаем о чем вообще спор

Я не стремлюсь разморозить свой аккаунт? Или я похож на попугая? Если все мои запросы разойтись полюбовно игнорируются, то что мне остается делать? Сидеть и ждать сложа руки? Или вы думаете я один такой, чей аккаунт безосновательно удалили без возможности вывода средств?

Изначально я думал что быть может с ума сошел какой-то один модератор, который решил "поживиться". Я пытался связаться по разным каналам, но мои запросы игнорируются.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 15, 2019, 07:25:43 AM
 #2595

Если еще кто-то верит в адекватность поведения администрации данной биржи, давайте разберем для примера этот отзыв:



Вдумайтесь в эти слова "У меня уже пол года как заблокировали аккаунты", т.е. за пол года биржа так и не предоставила возможность вывода пользователю его личные средства, на каком основании?

Я уже в который раз прошу предоставить мне ФАКТЫ нарушения мною пользовательского соглашения, фактов нет, а аккаунт заблокировали. Вопрос: "За что?"

В общем livecoin решила пойти по стопам йобит.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
May 15, 2019, 10:45:51 AM
 #2596


Однако у меня другой вопрос, долго-ли ещё будет морозиться кошелек NMC, а то я на него отправил монетки? Боюсь все меньше бирж остается, где нейм торговаться вообще продолжит.
- я уже спрашивал. Если зайти на сам сайт, нейма то у них то ли софтфорк, то ли ещё что. В общем до 17-го не факт что разблокируют. Ещё наверняка сами на полыне покупают, а у себя продают :-)
Итого большинство пользователей скорее всего пойдут на Altcoin Trader, торговать за тугрики :-) Или на Bitsane - где по "совпадению" есть русский язык.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
CVD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
May 15, 2019, 10:55:35 AM
 #2597

молчание биржи выглядит в целом пугающе и необъяснимо. Так правая сторона делать не должна, по крайней мере без умысла...

Однако у меня другой вопрос, долго-ли ещё будет морозиться кошелек NMC, а то я на него отправил монетки? Боюсь все меньше бирж остается, где нейм торговаться вообще продолжит.

Да ладно, судя по тексту, была просто открыта последняя страница и написан ответ не глядя Roll Eyes
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50963215#msg50963215
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50970276#msg50970276
Где молчание? По моему достаточно понятно.

А вообще скажите где вы столько времени берёте, заниматься не пойми чем. Это ведь работа, столько времени уходит, не думаю что оно бесплатно. Какие-то интриги, заговоры. Не знаю что вы там прочли, я увидел кусок туалетной бумаги на котором нихрена не видно. Я вижу человека который без перерыва постит какую-то хрень из серии "Обидели мышку, написали в норку". Сколько работаю, ни разу не было проблем с ними, ни у меня ни у рефералов (ну максимум это недопонимание, но так где их не бывает), что надо было сделать чтобы всё получилось так как описывают. Правдивость истории тоже ещё под большим вопросом.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
May 15, 2019, 01:16:17 PM
 #2598

Да ладно, судя по тексту, была просто открыта последняя страница и написан ответ не глядя Roll Eyes
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50963215#msg50963215
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50970276#msg50970276
Где молчание? По моему достаточно понятно.
Первая ссылка разбирает проблему другого пользователя вроде как. По второй ссылке декларируется право кулуарного разрешения спора. При этом остальным пользователям намек достаточно прозрачный, не нравиться подход - уходите. Тут такая ситуация, что я крупный инвестор и маркет-мейкер поневоле для монеты Novacoin, и сегодня только одна биржа предполагает ликвидный обмен этой монеты. В итоге остается догадываться, как там дела у пострадавших, какой риск получить похожую ситуацию для себя, какой риск что война пользователя с биржей создаст проблемы для её существования и т.д. - нет варианта совсем уж безучастным быть. И с другой стороны, для криптовалютных бирж основным капиталом и обоснованием перспективы является имидж + прозрачность + намерение расти над собой. Без первого не будет ликвидности и оборотов, без второго будет повышенное внимание спецслужб (в т.ч. к клиентам), без третьего не будет притока клиентов с других бирж. Надеюсь свою позицию я понятно обозначил.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 15, 2019, 02:36:27 PM
 #2599

молчание биржи выглядит в целом пугающе и необъяснимо. Так правая сторона делать не должна, по крайней мере без умысла...

Однако у меня другой вопрос, долго-ли ещё будет морозиться кошелек NMC, а то я на него отправил монетки? Боюсь все меньше бирж остается, где нейм торговаться вообще продолжит.

Да ладно, судя по тексту, была просто открыта последняя страница и написан ответ не глядя Roll Eyes
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50963215#msg50963215
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50970276#msg50970276
Где молчание? По моему достаточно понятно.

А вообще скажите где вы столько времени берёте, заниматься не пойми чем. Это ведь работа, столько времени уходит, не думаю что оно бесплатно. Какие-то интриги, заговоры. Не знаю что вы там прочли, я увидел кусок туалетной бумаги на котором нихрена не видно. Я вижу человека который без перерыва постит какую-то хрень из серии "Обидели мышку, написали в норку". Сколько работаю, ни разу не было проблем с ними, ни у меня ни у рефералов (ну максимум это недопонимание, но так где их не бывает), что надо было сделать чтобы всё получилось так как описывают. Правдивость истории тоже ещё под большим вопросом.

Да, вы совершенно правы, мне все биржи мира скидываются чтобы я здесь хаял livecoin.

Если бы вы были внимательны, то я неоднократно прошу биржу предоставить мне факты нарушения мною пользовательского соглашения.

Если я сейчас заявлю, что это вы взломали биржу бинанс и вывели с нее 4к битка, Вы разумеется, как здравомыслящий человек, потребуете от меня доказательств, так как во всем мире принята презумпция невиновности, сначала нужно доказать Вашу вину, а уж после Вас будут судить.

Я привселюдно прошу их показать доказательства того, что я нарушил пользовательское соглашение, угрожал и оскорблял агентов технической поддержки, ВАС НЕ УДИВЛЯЕТ ТОТ ФАКТ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ?
Да потому, что всего этого попросту не было!

Они занимались не весьма честным методом привлечения активов, на что я намекнул при общении с технической поддержкой "Спасибо, я догадываюсь когда средства зайдут на баланс"

Что касается куска туалетной бумаги, то можно вбить номер дела и посмотреть его в реестре, коль для вас это столь принципиально.

Знаете, когда я раньше в телеге видел подобные жалобы на биржу, я тоже пропускал все мимо ушей, критиковал и рекомендовал ее в своих источниках, пока проблема не коснулась меня лично.

Проблема биржи в том, что лидеры рынка с негативных отзывов пытаются почерпнуть полезную информацию, проанализировать ситуацию, сделать для себя какие-то выводы, с негативом нужно уметь работать, а не пресекать его, тем самым вызывая еще большее недовольство пользователя.
Оставил человек негативный отзыв, ну и что страшного то? Ну ответьте, спасибо, мы учтем ваши замечания. А они же так довели своих клиентов, что они проклены шлют.

Если их не устраивает пользователь, то они должны уведомить его по емейлу, дать возможность вывести средства и после уже заблокировать аккаунт. Торгуя на бирже, я оплачиваю в виде комиссии услуги биржи, почему я не имею права требовать качества предоставляемых мне услуг?

И в очередной раз Вам напомню, что никакое пользовательское соглашение не может нарушать законные права человека.

Испокон веков биржа являлась гарантом совершения сделок, а сейчас получается, что безопасней у цыган на рынке биток покупать.
CVD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
May 15, 2019, 02:41:23 PM
 #2600

Да ладно, судя по тексту, была просто открыта последняя страница и написан ответ не глядя Roll Eyes
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50963215#msg50963215
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50970276#msg50970276
Где молчание? По моему достаточно понятно.
Первая ссылка разбирает проблему другого пользователя вроде как. По второй ссылке декларируется право кулуарного разрешения спора. При этом остальным пользователям намек достаточно прозрачный, не нравиться подход - уходите. Тут такая ситуация, что я крупный инвестор и маркет-мейкер поневоле для монеты Novacoin, и сегодня только одна биржа предполагает ликвидный обмен этой монеты. В итоге остается догадываться, как там дела у пострадавших, какой риск получить похожую ситуацию для себя, какой риск что война пользователя с биржей создаст проблемы для её существования и т.д. - нет варианта совсем уж безучастным быть. И с другой стороны, для криптовалютных бирж основным капиталом и обоснованием перспективы является имидж + прозрачность + намерение расти над собой. Без первого не будет ликвидности и оборотов, без второго будет повышенное внимание спецслужб (в т.ч. к клиентам), без третьего не будет притока клиентов с других бирж. Надеюсь свою позицию я понятно обозначил.

В двух ссылках есть ответы по вопросу этого пользователя, нарушение соглашения. Тут без вариантов. На биттрексе там вообще намертво. Нарушил - до свидания. Намеренно или случайно опечатался в имени - до свидания. А если посмотреть на другие биржи, хаки, взломы, заморозки счетов. Вон как криптопию бедную как потрепало, бинанс до сих пор приходит в себя. Так что на общем фоне, считаю livecoin наиболее надёжной из всех в этой весовой категории и именно её рекомендую рефералам, только потом все остальные. А на счёт войны - слон и моська, тут и говорить не о чем. Это также касается и суммы в 4K XRP, что это для биржи? Вообще ничто. Я не крупный инвестор, но определённые суммы есть и для меня 4K было бы неприятно потерять. Но я в жизни не поверю что всё произошло без причины.
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!