Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:50:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382761 times)
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 04, 2019, 11:01:14 AM
Last edit: July 04, 2019, 11:11:25 AM by izooomrud
 #2701

Также если вы обладаете хорошим английским, вы можете отписаться здесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5159692.msg51703918#msg51703918
Тк то что я вижу, это то что шантажист пользуется тем что там не понимают русский, (да и вообще не особо разбирались в теме) и таким образом добился красного флага.
Это чистой воды манипулирование общественным мнением (просматривается чей-то почерк не говоря уже что слово "мошенник" пишется не через й краткое)
Теперь поясни за все, что сказал
Я что там на русском отписался что ли? Или по-твоему все кто не русский не разбираются в теме сразу, ничего себе ты молодец какие заявления делаешь?!
Я написал пост в общей ветке обвинений в скаме, а где по-твоему мне еще это нужно было сделать?
Я тебе объяснил уже тут, что ты путаешь проблему XMR где был баг с запятой о которой ты говоришь, с MONA где была атака 51%, ты это послушал и побежал написал тоже самое там, это ещё я манипулятор?
Ты не разобрался в теме, ты сделал свои выводы не подкрепленные ни чем, ну если может какой плюшкой от лайвкойна
1714150203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714150203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714150203
Reply with quote  #2

1714150203
Report to moderator
1714150203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714150203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714150203
Reply with quote  #2

1714150203
Report to moderator
1714150203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714150203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714150203
Reply with quote  #2

1714150203
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 04, 2019, 12:02:37 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2702

Также если вы обладаете хорошим английским, вы можете отписаться здесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5159692.msg51703918#msg51703918
Тк то что я вижу, это то что шантажист пользуется тем что там не понимают русский, (да и вообще не особо разбирались в теме) и таким образом добился красного флага.
Это чистой воды манипулирование общественным мнением (просматривается чей-то почерк не говоря уже что слово "мошенник" пишется не через й краткое)
Теперь поясни за все, что сказал
Я что там на русском отписался что ли? Или по-твоему все кто не русский не разбираются в теме сразу, ничего себе ты молодец какие заявления делаешь?!
Я написал пост в общей ветке обвинений в скаме, а где по-твоему мне еще это нужно было сделать?
Я тебе объяснил уже тут, что ты путаешь проблему XMR где был баг с запятой о которой ты говоришь, с MONA где была атака 51%, ты это послушал и побежал написал тоже самое там, это ещё я манипулятор?
Ты не разобрался в теме, ты сделал свои выводы не подкрепленные ни чем, ну если может какой плюшкой от лайвкойна
Объяснять тебе? Да просто иди на&уй! Мона, монеро, какая разница думаю все поняли что ты скаммер вымогатель или я сюда притащу список твоих тем на английском что бы наглядно было, сколько за перевод заплатил?

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 04, 2019, 12:08:48 PM
 #2703

Также если вы обладаете хорошим английским, вы можете отписаться здесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5159692.msg51703918#msg51703918
Тк то что я вижу, это то что шантажист пользуется тем что там не понимают русский, (да и вообще не особо разбирались в теме) и таким образом добился красного флага.
Это чистой воды манипулирование общественным мнением (просматривается чей-то почерк не говоря уже что слово "мошенник" пишется не через й краткое)
Теперь поясни за все, что сказал
Я что там на русском отписался что ли? Или по-твоему все кто не русский не разбираются в теме сразу, ничего себе ты молодец какие заявления делаешь?!
Я написал пост в общей ветке обвинений в скаме, а где по-твоему мне еще это нужно было сделать?
Я тебе объяснил уже тут, что ты путаешь проблему XMR где был баг с запятой о которой ты говоришь, с MONA где была атака 51%, ты это послушал и побежал написал тоже самое там, это ещё я манипулятор?
Ты не разобрался в теме, ты сделал свои выводы не подкрепленные ни чем, ну если может какой плюшкой от лайвкойна
Объяснять тебе? Да просто иди на&уй! Мона, монеро, какая разница думаю все поняли что ты скаммер вымогатель или я сюда притащу список твоих тем на английском что бы наглядно было, сколько за перевод заплатил?
Вот видишь, это все на что способны тебе подобные, на любые требования пояснить за сказанное или привести пруфы - "Да просто иди на&уй!"
Ты просто балобол не отвечающий за свои слова.
Давай тащи сюда все темы, я их не скрываю и мне нечего бояться  Grin
Ты говришь, что я вымогатель - а что я вымогаю? Я вымогаю свои же деньги, ты вообще в своём уме такое говорить?
А сколько тебе лайвкоин платит, что бы ты нес весь этот бред?
emilput
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 12:18:23 PM
 #2704

Не торгую на этой бирже, тут слишком много шиткоинов.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 04, 2019, 12:22:10 PM
 #2705

Не торгую на этой бирже, тут слишком много шиткоинов.
Это не самая большая её проблема, на шиткойнах тоже можно зарабатывать )
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
July 04, 2019, 12:52:11 PM
Last edit: September 07, 2019, 02:55:36 PM by Xal0lex
 #2706

Лайвкоин почему то решила, что все потери должен компенсировать разработчик монеты. Насколько правомерна такая претензия?

Прочитайте ссылки по теме, возможно тогда вам станет понятно почему мы предъявляем претензии разработчикам монеты. При обнаружении критической уязвимости, которая напрямую ведет к потере средств, разработчик обязан немедленно уведомить биржи, чего сделано не было.

https://forklog.com/kriptobirzha-livecoin-poteryala-svyshe-1-8-mln-iz-za-uyazvimosti-v-kode-monero/
https://happycoin.club/monero-xmr-obnaruzhila-kriticheskuyu-uyazvimost/
https://getmonero.org/2018/09/05/a-post-mortum-of-the-multiple-counting-bug-2018-09-05.html

Ты говришь, что я вымогатель - а что я вымогаю?

Данный клиент выдвигает неправомерные обвинения. Статус актива обозначен как наинизший и не рекомендованный к покупке, клиент сознательно покупает мусорный актив. То, что актив закрыт для вывода - не является скамом. Средства как были так и остаются на аккаунте клиента, он вполне может продать этот актив после покупки, и вывести BTC.

Все пояснения клиенту мы дали, предложили пути решения данной ситуации, от которых он отказался. Он угрожает, наносит оскорбления и публикует клевету не имеющую ничего общего с реальностью. Мы считаем такое поведение и попустительство администрации данного форума не допустимым, его поведение - это СКАМ.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 04, 2019, 01:29:03 PM
 #2707

Во истину Акбар  Grin ещё надо его обвинить что это он 51% устроил  Wink

Есть такое кидалово:

Недавно узнал про ещё один способ кидалова, но в основном используется для воровства у бирж, а не у отдельно взятых трейдеров. Но знать про этот способ нужно, чтобы ненароком не влошиться и не потерять на последствиях.

Кидалово через атаку 51%

Суть следующая: выбирается крипта со слабым хэшрейтом или специально создаётся под эту задачу шитфорк. Проводится атака 51%, первоначально скрытно, заводятся на биржу атакуемые монеты, продаются за твёрдый актив с последующим его выводом. Далее публикуется более длинная цепочка и отменяется первоначальный ввод на биржу атакуемых монет, т. е. идёт кидалово биржи - им продали воздух за BTC.

После такого может упасть курс, в зависимости от резонанса. Как было, например, с Калсиком на Ебите. Биржи по-разному борятся с данным явлением: повышают стоимость листинга, проводят оценку намерений при листинге, вводят повышенное число подтверждений. Такжи отключают кошельки на ввод-вывод после факта (ИМХО мёртвому припарок).

Но проблема серьёзная и способна теоретически обрушать целые биржи. Зацените цифру: Лайвкоин потеряла лям зелени из-за ошибки в кошельке Монеро, когда завели по факту в 10 раз меньше монер, чем нарисовал из-за ошибки кошелёк Монеры.

В случае шит-монет кидалы сам кошелёк под это дело делают. Ясно дело подготовка и раскрутка на объём денег стоит. И после атаки отключение кошелька для создателей-мошенников это как серпом по яйцам. Это ещё ЛК шанс даёт какой-то "разработчику" типа "монеты". С такими надо поступать как на YObit'e - молча отключать навсегда без права обжалования приговора, чтобы в следующий раз не лезли со своим другим шитом на листинг.
Julia Kronshteyn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 2


View Profile WWW
July 04, 2019, 01:41:43 PM
 #2708

Если мне память не изменяет, XMR аки просто хмырь, была обычным шлаком ничем не лучше остальных.
Пока ее не взяли на Полынь и не сделали там одной из ведущих пар наравне с биткоином и типа долларом.
Что говорит много о маркетинговых возможностях разработчика но никак не о технических характеристиках.
Сугубое ИМХО
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
July 04, 2019, 02:39:42 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2709

Так вы судитесь с разработчиками? Или ведёте диалог для компромисса?

У любого сервиса есть правила использования. У нас они есть. Некоторые клиенты говорят - "мы не обязаны их соблюдать". Или - "я соблюдаю те правила, которые считаю подходящими для себя". Но это не верно. Или соблюдай правила - или не используй, вот принцип работы любого сервиса.

У любой монеты есть отказ от ответственности, он прописан и если хочешь использовать монету - нужно принять эти правила. "Соблюдаю то что хочу" - не считается.

Читаем

Quote
https://github.com/monero-project/monero/blob/master/LICENSE
IN NO EVENT SHALL THE COPYRIGHT HOLDER OR CONTRIBUTORS BE LIABLE
FOR ANY DIRECT, INDIRECT, INCIDENTAL, SPECIAL, EXEMPLARY, OR CONSEQUENTIAL
DAMAGES

https://github.com/monacoinproject/monacoin/blob/master-0.16/COPYING
IN NO EVENT SHALL THE
AUTHORS OR COPYRIGHT HOLDERS BE LIABLE FOR ANY CLAIM, DAMAGES OR OTHER
LIABILITY

Т.е. есть конкретное указание что разработчик не несет никакой ответственности в любом случае. И так они и отвечают иногда. Мы, как сервис, обеспечивающий взаимодействие покупателя и продавца монеты  - не имеем возможности нести обязательства выше, чем их готов нести разработчик монеты. Разработчики, которые ценят своих клиентов - идут навстречу биржам, у нас были прецеденты когда мы делили ответственность в какой то пропорции. Но если разработчик не хочет - никакой суд его не заставит.

пускай делистит монету и даст возможность добросовестным пользователям вывести монеро на кошелек

Кража - это кража. Смысл кражи в том что украденного - нет. Для того, чтобы было что отдать - разработчики должны пойти навстречу и компенсировать убытки. Полностью, или какую то часть.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
July 04, 2019, 02:50:55 PM
 #2710

как писал Kosak, есть еще третья сторона, мошенники - которые воспользовались данной уязвимостью.
какие меры предпринимались, для их поиска?
были ли заблокированы их счета и сколько удалось заморозить или вернуть средств?
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
July 04, 2019, 03:01:44 PM
 #2711

Сотрудники скамной биржи LiveCoin
Hhampuz, pandukelana2712, The0ldl_lser, CVD, Julia Kronshteyn, leo99
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
July 04, 2019, 03:04:41 PM
 #2712

Верно ли я понимаю, что после кражи вы обратились к разработчику за компенсацией

Вы верно понимаете

Неужели нет возможности отследить мошенников и заставить вернуть украденное?

Принцип криптовалюты - анонимность и необратимость. Поэтому возможности отследить воров, использующих только криптовалюту, нет.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
July 04, 2019, 03:30:09 PM
 #2713

LiveCoin вы можете сообщить какая у вас образовалась дыра в %, данной монеты?

если она небольшая, то можно провести голосование среди держателей XMR,
если согласится большинство, зафиксировать количество, вычесть пропорционально с каждого баланса данный %.

также это можно сделать индивидуально для каждого.

как говорится "лучше синица в руках..."
Julia Kronshteyn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 2


View Profile WWW
July 04, 2019, 04:14:27 PM
 #2714

LiveCoin вы можете сообщить какая у вас образовалась дыра в %, данной монеты?

если она небольшая, то можно провести голосование среди держателей XMR,
если согласится большинство, зафиксировать количество, вычесть пропорционально с каждого баланса данный %.

также это можно сделать индивидуально для каждого.

как говорится "лучше синица в руках..."


Я это предлагала еще несколько страниц назад.
Не слушаете, еще и дразнитесь.
В январе, обокрали Криптопию, и ее больше нет.
И денег больше нет, остатки походу распилит ликвидационная комиссия.
В нашем случае еще есть варианты.
См. выше
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 04, 2019, 04:28:01 PM
Last edit: July 04, 2019, 04:59:32 PM by izooomrud
 #2715

Ты говришь, что я вымогатель - а что я вымогаю?

Данный клиент выдвигает неправомерные обвинения. Статус актива обозначен как наинизший и не рекомендованный к покупке, клиент сознательно покупает мусорный актив. То, что актив закрыт для вывода - не является скамом. Средства как были так и остаются на аккаунте клиента, он вполне может продать этот актив после покупки, и вывести BTC.

Все пояснения клиенту мы дали, предложили пути решения данной ситуации, от которых он отказался. Он угрожает, наносит оскорбления и публикует клевету не имеющую ничего общего с реальностью. Мы считаем такое поведение и попустительство администрации данного форума не допустимым, его поведение - это СКАМ.
Знаете, у меня складывается такое впечатление, что когда вы ничего не говорите, это лучше работает в пользу вашей защиты
А все, что вы вновь заявили, это ложь и бред не имеющая под собой никаких оснований и доказательств! Не уподобляйтесь тем, у кого в качестве доказательств своей правоты только мат и оскорбление!
Вы продолжаете вводить своих пользователей в заблуждение, что бы очернить меня, чьи деньги вы украли
Данный клиент выдвигает неправомерные обвинения. Статус актива обозначен как наинизший и не рекомендованный к покупке, клиент сознательно покупает мусорный актив
Все обвинения в ваш адрес мною обоснованы и доказаны в соответствующей ветке. В главном и последующих постах.
В начале 2018 года, когда мною покупался данный актив он не имел никаких статусов, а статусы о которых вы говорите были введены вами значительно позже. Зачем вы лжете?
И тут вы подняли весьма интересную тему, за что вам конечно же спасибо. Вытекает планомерный вопрос - каким образом "мусорный актив" оказался у вас на бирже. Одно дело если бы я купил "мусорный актив", потерял много денег из-за его падения и стал требовать от вас компенсации. Но это не так и вы вновь занимаетесь подменой понятий вводя всех в заблуждение. Я купил "мусорный актив", после чего вы его потеряли в ходе атаки 51% и я не могу вывести его до настоящего момента!И не надо мне указывать где его продавать, это уже я решу как-нибудь без вас!

Меня не пугают ваши угрозы прикарманить мои деньги и ложные обвинения, а так же ложные обвинения чьи-либо еще т.к я знаю, что я прав и правда за мной! Ни вы ни те кто лжет вместе с вами не предъявляют никаких доказательств, от слова СОВСЕМ, просто голые обвинения и оскорбления.

его поведение - это СКАМ
О, боже, это что-то новое. Т.е когда пользователь КУПИЛ на вашей бирже монеты, а вы их потеряли, после чего отказали ему в компенсации, он обратился к общественности по этому вопросу, вы его заблокировали за это со всеми его оставшимися деньгами, он начал продолжать давить на вас публично оперируя фактами - это нынче называется СКАМ? Не ну с логикой вижу у вас все замечательно. О какой безопасности тогда может идти речь, если вы теперь будете дальше терять активы пользователей, а на их претензии говорить - этот пользователь СКАМ.

После того, как вы меня заблокировали ЗА ПУБЛИЧНОЕ СУЖДЕНИЕ я не то, что предупреждений, я не получил никаких внятных обоснований блокировки 1.5 недели, прошу заметить, что я был заблокирован буквально через 10 минут, после того как опубликовал своё мнение тут и на сайте bestchange. Хотя вы любите повторять на публику, что сначала не блокируете, а выносите предупреждение.

Заблокировали мой аккаунт 18.07.2019

Больше недели я не получил от вас никаких разъяснений по поводу причин блокировки!

Это то, что я отправил вам

Это то, что получил от вас

Я продолжал вам отправлять запросы и требовать решения моего вопроса 1.5 недели! И вот, что вы ответили в первый раз


Нет, ну как всегда конечно оригинально, воспринимать требование решения вопроса как угрозу, если вы чувствуете в этом угрозу, значит вы знаете, что за вами нет правды!

Вот мой ответ вам


В очередной раз не получив никаких объяснений  о причинах блокировки - я сам решил, что блокировка могла возникнуть в связи с тем, что я опубликовал тикеты технической поддержки, которые мной были везде удалены о чем я и сообщил вам. А теперь посмотрите какой бред вы мне ответили, перечитайте его еще раз, может хоть теперь вам станет стыдно.

Я должен искать причны блокировки сам в ваших правилах, вместо того что бы все нормально объяснять вы принялись играть в кошки-мышки! Вот так поступает современная биржа, да?

Мой ответ

 Ну и эпогеем всего этого действа стал ваш ответ, который я буквально вытянул из вас, на что у меня ушло больше 2х недель! и после этого вы смеете обвинять меня в разжигании конфликта и скаме?!

БИНГО! Причина блокировки - распространения лживой информации.
ладно предположим, информация была лживая, какой пункт правил на вашей бирже мне запрещает лгать на неё?! Если такого пункта нет, то какого черта я был заблокирован!? Получается в виду лишь ваших обид из-за того, что вы планировали что-то скрыть?

Ну и мой заключительный ответ


Поскольку мы выяснили, что правилами биржи не запрещено на неё лгать (того не было с моей стороны). А значит я до сих пор не получил причины блокировки, требую её назвать и вернуть деньги которые у меня украли, да именно украли, дорогие мои, поскольку то, что принадлежит мне и находится у вас без моего согласия - является краденным! А раз я ничего не нарушил, то мы опять возвратились в 18 июня, за все это время вы ни сделали ничего для решения вопроса, хотя это можно было сделать 100 раз!

LiveCoin - is a modern stock exchange. Биржа на столько современная, что борется с негативными отзывами пользователей путем блокировок! Если вы действительно соответствуете вашему лозунгу, так ответьте пользователю и докажите свою правоту. Это будет в 10 раз эффективнее и даст вам больше доверия от пользователей, нежели то, что вытворяете вы. Это 21ый век, когда можно решить все диалогом они решают все шантажом! Ну вот заблокировали вы меня, припугнули тем, что надо все удалить, а иначе я лишусь всего и что? А я вот не стал молчать и теперь пишу еще больше сообщений о проблеме с монетой MONA которые возникли у вас. Все это набирает огласку, появляются люди которые понимают - о, так они не правы, тогда я тоже хочу забрать свои монеты. Но это так, бесплатная вам подсказка.

А ведь изначально я требовал от вас решения, и только после того как я создал топик с обвинениями вы зашевелились, хотя опять не в том направлении.
Мы считаем такое поведение и попустительство администрации данного форума не допустимым, его поведение - это СКАМ.
Почему у вас постоянно виноват кто-то, но только не вы, украли монеты МОНА, виноват разработчик, пользователь написал негативный комментарий - виноват пользователь, форум разрешил публикацию негативного отзыва, пусть и подкрепленный фактами, да пофиг - всеравно виноват форум!
Приняв во внимание факты вашего мошенничества по отношению ко мне ваша тема на форуме altcoinstalks.com была очишена. Совпадение, или опять в этом кто-то виноват
Надеюсь вся эта информация дойдёт до вашего вышестоящего руководства и вы будете наказаны за все то, что вытворяете, действительно жаль биржу, ведь все же само по себе она хорошая и мне нравится, а все претензии только к администрации, их неадекватному поведению и отвратительной работе с клиентом.
Ребята вы ходите по тонкому льду делая такие заявления ничем не подкрепленные в отношении меня, вы сами загоняете себя в угол, советую пересмотреть своё отношение к клиентам.

А теперь я готов и дальше отвечать на ваши глупые нападки и нападки ваших тролей, получать оскорбления на ровном месте, ложные обвинения не подкрепленных фактами, но даже не надейтесь получить в замен то же самое, в ответ вы получите очередные факты ПОГНАЛИ!
Julia Kronshteyn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 2


View Profile WWW
July 04, 2019, 04:31:59 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2716

Давно интересовалась, но стеснялась спросить, а сколько стоит такая работа?
Кто-то же платит за такое количество спама?
Спасибо
bizzness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
July 04, 2019, 09:27:56 PM
 #2717

Сотрудники скамной биржи LiveCoin
Hhampuz, pandukelana2712, The0ldl_lser, CVD, Julia Kronshteyn, leo99


Дура ты дырявая. Когда нибудь твой бред будет подкреплен чем-то еще, кроме бесполезных закорючек?

Наблюдаю за развитием истории и в который раз убеждаюсь в несостоятельности системы доверия на форуме. Что Корнер, что Изумруд очень схожие персонажи.

Почему вы считаете, что за проблемы с кодом должна отвечать биржа? Когда сами разработчики отказываются от какой-либо ответственности?
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 04, 2019, 10:25:04 PM
 #2718

Сотрудники скамной биржи LiveCoin
Hhampuz, pandukelana2712, The0ldl_lser, CVD, Julia Kronshteyn, leo99


Дура ты дырявая. Когда нибудь твой бред будет подкреплен чем-то еще, кроме бесполезных закорючек?

Наблюдаю за развитием истории и в который раз убеждаюсь в несостоятельности системы доверия на форуме. Что Корнер, что Изумруд очень схожие персонажи.

Почему вы считаете, что за проблемы с кодом должна отвечать биржа? Когда сами разработчики отказываются от какой-либо ответственности?
Почему вы утверждаете, что была проблема с кодом? Вы понимаете отличие между взломом исходного кода и атакой 51%? А вот например ваши коллеги из лайвкойна понимают и в своих тикетах пишут, что была именно атака 51%, поинтересуйтесь у них сами.
Что Медведев, что bizzness  очень схожие персонажи, сначала говорят, а потом думают. "Денег нет, но вы держитесь".
sansun12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 05, 2019, 05:58:51 AM
 #2719

Тут говорили за синицу.
Курс падает и я таки все продал, а кто не успел тот сам себе злобный буратино.
i4ark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 06, 2019, 07:47:46 AM
 #2720

LiveCoin вы можете сообщить какая у вас образовалась дыра в %, данной монеты?

если она небольшая, то можно провести голосование среди держателей XMR,
если согласится большинство, зафиксировать количество, вычесть пропорционально с каждого баланса данный %.

также это можно сделать индивидуально для каждого.

как говорится "лучше синица в руках..."


Я это предлагала еще несколько страниц назад.
Не слушаете, еще и дразнитесь.
В январе, обокрали Криптопию, и ее больше нет.
И денег больше нет, остатки походу распилит ликвидационная комиссия.
В нашем случае еще есть варианты.
См. выше
Пожалуй это единственный приемлемый выход. Иначе ситуация выглядит так, что вывод закрыт навсегда, а торговля внутри биржи идёт не монеро, а лишь виртуальными цифрами. По сути биржа признала, что монеро пользователей у них нет вследствии кражи. Или есть в количестве, которое не покрывает полностью изначальный (до кражи) баланс. Тогда остаётся узнать какова дыра в балансе в % и вычесть пропорционально с каждого обладателя монеро, даже в индивидуальном порядке, этот %. И наконец открыть вывод. Ситуация патовая, зашла в тупик. И если разработчики монеро отказываются компенсировать бирже (полностью или частично) потери вследствии кражи, не идут на контакт, то биржа должна вести честный диалог с пользователями и предлагать варианты решения проблемы. Ещё, как один из вариантов, то что делала WEX,  выпустить токены монеро - долговые обязательства биржи, с последующим их выкупом через определенный период и запустить торговлю ними. Вообщем нужно искать пути решения проблемы с пользователями, раз разработчики монеро оказались гнилыми пацанами ))) А бирже не стоит им уподобляться и "морозиться", как будто бы проблемы не существует. Проблема существует и игнорировать ее не стоит. Нужно искать варианты выхода из этой ситуации. Почти год уже прошел. Ждать у моря погоды не стоит. Срок довольно долгий, чтобы начать уже решать проблему.

Поддерживаю
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!