Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:39:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 30, 2016, 09:38:20 AM
 #1481

Питница сегодня - для криптоманов святой день, лично я уже струдом по клавишам попадаю, культурно провожу досуг 

А я вот вчера не пил, сегодня проснулся и выпил чашечку утреннего кофе с чудными печеньками для утолщения своего ... депо.  Grin  Снова моргнул и, снова... и вот я с вами в прекрасный день... как прекрасно утром трезвым быть  Wink
Утром прекрасно быть трезвым, а вечером пьяным, когда уже изобретут что то чтоб полностью выводить с организма токсины и утром быть как новенький.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
July 30, 2016, 09:48:57 AM
 #1482

Утром прекрасно быть трезвым, а вечером пьяным, когда уже изобретут что то чтоб полностью выводить с организма токсины и утром быть как новенький.

да уж, это будет по истине изобретение века ! человечество озолотит изобретателя, который даст ему утро без похмелья, со свежей головой после любого праздника. это же мечта !  Roll Eyes
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
July 30, 2016, 10:02:39 AM
 #1483

Утром прекрасно быть трезвым, а вечером пьяным, когда уже изобретут что то чтоб полностью выводить с организма токсины и утром быть как новенький.
да уж, это будет по истине изобретение века ! человечество озолотит изобретателя, который даст ему утро без похмелья, со свежей головой после любого праздника. это же мечта !

Это может быть и так конечно, но многие проклянут такого изобретателя. Ты представляешь, сколько народу сопьётся если можно будет пить без похмелья на утро? Похмелье - единственное что многих останавливает, а так полстраны, если не больше, поспивается очень быстро.

pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
July 30, 2016, 10:36:53 AM
 #1484

Утром прекрасно быть трезвым, а вечером пьяным, когда уже изобретут что то чтоб полностью выводить с организма токсины и утром быть как новенький.

да уж, это будет по истине изобретение века ! человечество озолотит изобретателя, который даст ему утро без похмелья, со свежей головой после любого праздника. это же мечта !  Roll Eyes

Для кого мечта, а для кого страшный сон. Имею ввиду гаишников, они останутся без львиной части доходов если у водителя не будет помятого лица и стойкого запаха перегара.  Grin
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
July 30, 2016, 11:24:15 AM
 #1485

да уж, это будет по истине изобретение века ! человечество озолотит изобретателя, который даст ему утро без похмелья, со свежей головой после любого праздника. это же мечта !
Для кого мечта, а для кого страшный сон. Имею ввиду гаишников, они останутся без львиной части доходов если у водителя не будет помятого лица и стойкого запаха перегара.

а так им, козлодоям и надо. Пусть похудеют немножко, а то в нашей местности уже найти гаишника весом меньше центнера так же не реально, как встретить амурского тигра  Cheesy
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 30, 2016, 02:02:37 PM
 #1486

Утром прекрасно быть трезвым, а вечером пьяным, когда уже изобретут что то чтоб полностью выводить с организма токсины и утром быть как новенький.
да уж, это будет по истине изобретение века ! человечество озолотит изобретателя, который даст ему утро без похмелья, со свежей головой после любого праздника. это же мечта !

Это может быть и так конечно, но многие проклянут такого изобретателя. Ты представляешь, сколько народу сопьётся если можно будет пить без похмелья на утро? Похмелье - единственное что многих останавливает, а так полстраны, если не больше, поспивается очень быстро.
А ведь таки могут поспиваться, очень часто мы не пьем потому что утром у нас какие то дела и не охота страдать похмельем, а так в строю всегда.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
July 30, 2016, 06:38:57 PM
 #1487

Это может быть и так конечно, но многие проклянут такого изобретателя. Ты представляешь, сколько народу сопьётся если можно будет пить без похмелья на утро? Похмелье - единственное что многих останавливает, а так полстраны, если не больше, поспивается очень быстро.
А ведь таки могут поспиваться, очень часто мы не пьем потому что утром у нас какие то дела и не охота страдать похмельем, а так в строю всегда.

Ну так я про это и говорю, иногда с вечера думаешь принять на грудь для просветления ума грамм 300 - 400, но как подумаешь, что с утра с тяжёлой головой вставать... и решаешь - воздержусь. А не было бы похмелюги утренней - усугубил бы  Wink

PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
July 30, 2016, 08:12:31 PM
 #1488

Это может быть и так конечно, но многие проклянут такого изобретателя. Ты представляешь, сколько народу сопьётся если можно будет пить без похмелья на утро? Похмелье - единственное что многих останавливает, а так полстраны, если не больше, поспивается очень быстро.
А ведь таки могут поспиваться, очень часто мы не пьем потому что утром у нас какие то дела и не охота страдать похмельем, а так в строю всегда.

Ну так я про это и говорю, иногда с вечера думаешь принять на грудь для просветления ума грамм 300 - 400, но как подумаешь, что с утра с тяжёлой головой вставать... и решаешь - воздержусь. А не было бы похмелюги утренней - усугубил бы  Wink
пора наверное пересмотреть своё отношение к спиртному. Не должно похмелье являться основным или даже единственным фактором сдерживания от "принятия на грудь". Так действительно спиться можно, особенно если уже многие находят рредства от утреннего похмелья.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
July 30, 2016, 08:21:30 PM
 #1489

Ну так я про это и говорю, иногда с вечера думаешь принять на грудь для просветления ума грамм 300 - 400, но как подумаешь, что с утра с тяжёлой головой вставать... и решаешь - воздержусь. А не было бы похмелюги утренней - усугубил бы
пора наверное пересмотреть своё отношение к спиртному. Не должно похмелье являться основным или даже единственным фактором сдерживания от "принятия на грудь". Так действительно спиться можно, особенно если уже многие находят рредства от утреннего похмелья.

оно может быть конечно и надо пересмотреть, да только вот у меня в последнее время какая то черная полоса в жизни пошла... если бы не "это  дело" периодически, то можно и крышей поехать от всего, а так набухаешься, вроде как и переломался  Wink

PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
July 30, 2016, 09:28:38 PM
 #1490

Ну так я про это и говорю, иногда с вечера думаешь принять на грудь для просветления ума грамм 300 - 400, но как подумаешь, что с утра с тяжёлой головой вставать... и решаешь - воздержусь. А не было бы похмелюги утренней - усугубил бы
пора наверное пересмотреть своё отношение к спиртному. Не должно похмелье являться основным или даже единственным фактором сдерживания от "принятия на грудь". Так действительно спиться можно, особенно если уже многие находят рредства от утреннего похмелья.

оно может быть конечно и надо пересмотреть, да только вот у меня в последнее время какая то черная полоса в жизни пошла... если бы не "это  дело" периодически, то можно и крышей поехать от всего, а так набухаешься, вроде как и переломался  Wink
я в своё время очень сильно изза этого дела "попал" как говорится и теперь очень негативно отношусь к такого рода мероприятиям. Бывает даже раздражает. Не знаю, может это психологический какой то барьер уже есть.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
July 31, 2016, 09:10:26 AM
 #1491

а у нас продолжается реконструкция береговой линии. сегодня долгожданное воскресенье, поехал на море опять а там экскаваторы и самосвалы весь пляж загадили, везде масляные пятна, соляркой воняет  Angry  провел свой досуг культурно, называется. остаётся купить бутылку и напиться
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 31, 2016, 09:44:59 AM
 #1492

а у нас продолжается реконструкция береговой линии. сегодня долгожданное воскресенье, поехал на море опять а там экскаваторы и самосвалы весь пляж загадили, везде масляные пятна, соляркой воняет  Angry  провел свой досуг культурно, называется. остаётся купить бутылку и напиться
А береговая линия реально нуждается в укреплении или это очередной деребон бюджета, нагнали транспорт и видимость работы?
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
July 31, 2016, 10:25:01 AM
 #1493

А береговая линия реально нуждается в укреплении или это очередной деребон бюджета, нагнали транспорт и видимость работы?

вообще конечно нуждается, но до осени пару месяцев реально весь этот дебилизм с тракторами мог бы и подождать - только нашим чиновникам из мэрии могло прийти в голову загнать строительную технику на пляж в разгар высокого сезона  Angry
eduaro66
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
July 31, 2016, 12:00:48 PM
 #1494

Это может быть и так конечно, но многие проклянут такого изобретателя. Ты представляешь, сколько народу сопьётся если можно будет пить без похмелья на утро? Похмелье - единственное что многих останавливает, а так полстраны, если не больше, поспивается очень быстро.
А ведь таки могут поспиваться, очень часто мы не пьем потому что утром у нас какие то дела и не охота страдать похмельем, а так в строю всегда.

Ну так я про это и говорю, иногда с вечера думаешь принять на грудь для просветления ума грамм 300 - 400, но как подумаешь, что с утра с тяжёлой головой вставать... и решаешь - воздержусь. А не было бы похмелюги утренней - усугубил бы  Wink
пора наверное пересмотреть своё отношение к спиртному. Не должно похмелье являться основным или даже единственным фактором сдерживания от "принятия на грудь". Так действительно спиться можно, особенно если уже многие находят рредства от утреннего похмелья.
Вот это я понимаю знаток культуры пития!  Grin Народ, встает на путь алкоголизма, именно в тот момент, когда начинает похмелятся. И именно целебное свойство опохмеляющей жидкости, ведет человека, прямиком в болото алкоголизма. Если ты всю ночь употреблял а утром встал бодрым и веселым, на кой тебе думать о спиртном?! По крайней мере до следующего корпоратива. Wink
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 31, 2016, 04:28:00 PM
 #1495

Это может быть и так конечно, но многие проклянут такого изобретателя. Ты представляешь, сколько народу сопьётся если можно будет пить без похмелья на утро? Похмелье - единственное что многих останавливает, а так полстраны, если не больше, поспивается очень быстро.
А ведь таки могут поспиваться, очень часто мы не пьем потому что утром у нас какие то дела и не охота страдать похмельем, а так в строю всегда.

Ну так я про это и говорю, иногда с вечера думаешь принять на грудь для просветления ума грамм 300 - 400, но как подумаешь, что с утра с тяжёлой головой вставать... и решаешь - воздержусь. А не было бы похмелюги утренней - усугубил бы  Wink
пора наверное пересмотреть своё отношение к спиртному. Не должно похмелье являться основным или даже единственным фактором сдерживания от "принятия на грудь". Так действительно спиться можно, особенно если уже многие находят рредства от утреннего похмелья.
Вот это я понимаю знаток культуры пития!  Grin Народ, встает на путь алкоголизма, именно в тот момент, когда начинает похмелятся. И именно целебное свойство опохмеляющей жидкости, ведет человека, прямиком в болото алкоголизма. Если ты всю ночь употреблял а утром встал бодрым и веселым, на кой тебе думать о спиртном?! По крайней мере до следующего корпоратива. Wink
Как я понял, за традиционный опохмел там даже речь не идет, но если на то пошло, если похмеляться правильно никакой это не путь к алкоголизму.
Kvazimoda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
July 31, 2016, 06:49:45 PM
 #1496

Это может быть и так конечно, но многие проклянут такого изобретателя. Ты представляешь, сколько народу сопьётся если можно будет пить без похмелья на утро? Похмелье - единственное что многих останавливает, а так полстраны, если не больше, поспивается очень быстро.
А ведь таки могут поспиваться, очень часто мы не пьем потому что утром у нас какие то дела и не охота страдать похмельем, а так в строю всегда.

Ну так я про это и говорю, иногда с вечера думаешь принять на грудь для просветления ума грамм 300 - 400, но как подумаешь, что с утра с тяжёлой головой вставать... и решаешь - воздержусь. А не было бы похмелюги утренней - усугубил бы  Wink
пора наверное пересмотреть своё отношение к спиртному. Не должно похмелье являться основным или даже единственным фактором сдерживания от "принятия на грудь". Так действительно спиться можно, особенно если уже многие находят рредства от утреннего похмелья.
Вот это я понимаю знаток культуры пития!  Grin Народ, встает на путь алкоголизма, именно в тот момент, когда начинает похмелятся. И именно целебное свойство опохмеляющей жидкости, ведет человека, прямиком в болото алкоголизма. Если ты всю ночь употреблял а утром встал бодрым и веселым, на кой тебе думать о спиртном?! По крайней мере до следующего корпоратива. Wink
Как я понял, за традиционный опохмел там даже речь не идет, но если на то пошло, если похмеляться правильно никакой это не путь к алкоголизму.
И какой же по вашему мнению, должен быть апохмел? Хотя какая разница. Просто пить, нужно уметь так, что бы на утро и мысли не было о похмелье. Я понимаю, оно очень сложно себя контролировать. Практически после первого же возлияния, на мир смотришь, совершенно другими глазами.  Grin Так вот, не стоит и первую наливать, если не имеешь тормозов по пьяне.
Да и к слову, хотел было выделить основное. Но там практически все посты о питие и о похмелье, после оного. Не понимаю от чего вы так возмущены.
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
July 31, 2016, 07:45:10 PM
 #1497

Как я понял, за традиционный опохмел там даже речь не идет, но если на то пошло, если похмеляться правильно никакой это не путь к алкоголизму.

вот именно, правильный опохмел - буквально спасение человека на следующий день  Wink  но главное - правильный, снимающий похмельный синдром, но не переходящий в самостоятельную пьянку !
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
July 31, 2016, 11:23:39 PM
 #1498

Как я понял, за традиционный опохмел там даже речь не идет, но если на то пошло, если похмеляться правильно никакой это не путь к алкоголизму.

вот именно, правильный опохмел - буквально спасение человека на следующий день  Wink  но главное - правильный, снимающий похмельный синдром, но не переходящий в самостоятельную пьянку !
Когда было тяжело- пробовал всякие "шипучки" и "болтушки". Потом стругал ними. Вывод такой: или только одну минералочку с лимончиком сосать, ну или 100 гр. накатить.
CryptoGamer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
August 01, 2016, 06:50:47 AM
 #1499

Вы вот пишите про алкоголь,а может лучше про спорт?кто каким видом спорта занимается в свободное время?(литрболл не в счет Grin)

Am I spamming? Report me!
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
August 01, 2016, 08:38:55 AM
 #1500

Вы вот пишите про алкоголь,а может лучше про спорт?кто каким видом спорта занимается в свободное время?(литрболл не в счет)

Ну есть ещё один вид спорта, из популярных - в-баб-слей называется  Wink Очень помогает держать себя в тонусе, за этими козами пока набегаешься, пока уломаешь, столько энергии уходит - любой спортзал нервно курит в углу !
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!