Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:19:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 10, 2016, 05:49:49 PM
 #1281

Был я раньше помоложе, мне ети бодуны были что два пальца об асфальт... старею(
Я по молодости даже не знал что это ) всю ночь тусишь, а утром как ни в чем не бывало уже на работе работаешь, а сейчас уж очень хорошо мы знакомы с бодуном и не могу назвать его лепшим приятелем.

ну не знаю, меня так после пьяки бодун долбает всегда, что в молодости, что сейчас - разницы никакой. помогает только опохмел, но тут главное не переборщить


Меня сейчас так приковывает к кровати на утро, что даже в туалет тяжело встать не то что бежать на кухню за добавкой.

это все от отсутсвия культуры пития...
если начал пить водку, то водкой надо и заканчивать...


а то будет как в анете - отравился овсяной печенькой  Grin
водка
вино
когняк
пиво
водка
шампанское
самогон
пиво
...
а потом сьез овсяную печенюшку и травонулся  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
sourris01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
July 10, 2016, 06:35:32 PM
 #1282

Был я раньше помоложе, мне ети бодуны были что два пальца об асфальт... старею(
Я по молодости даже не знал что это ) всю ночь тусишь, а утром как ни в чем не бывало уже на работе работаешь, а сейчас уж очень хорошо мы знакомы с бодуном и не могу назвать его лепшим приятелем.

ну не знаю, меня так после пьяки бодун долбает всегда, что в молодости, что сейчас - разницы никакой. помогает только опохмел, но тут главное не переборщить


Меня сейчас так приковывает к кровати на утро, что даже в туалет тяжело встать не то что бежать на кухню за добавкой.

это все от отсутсвия культуры пития...
если начал пить водку, то водкой надо и заканчивать...


а то будет как в анете - отравился овсяной печенькой  Grin
водка
вино
когняк
пиво
водка
шампанское
самогон
пиво
...
а потом сьез овсяную печенюшку и травонулся  Grin
Опять же верно подмечено! Другими словами, что пьеш, тем и закусывай. Grin И это не просто слова на ветер с потолка. Было дело, по молодости химичили так что у старика Мендилеева, глаз бы выпал от увиденного. Smiley Смешивали ВСЕ и в разных колличествах. Но то были ошибки молодости. Последнее время, акромя "беленькой", больше ни чем не злоупотребляю. Но это в присутствии большого скопления людей. А если чисто по домашнему, так и вовсе перешел на натур продукт, своего изготовления. И со здоровьем по утрам, больших проблем не замечал. Есствено, НАДО ЕЩЕ И МЕРУ ЗНАТЬ! Wink
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
July 11, 2016, 08:34:03 AM
 #1283

Опять же верно подмечено! Другими словами, что пьеш, тем и закусывай. Grin И это не просто слова на ветер с потолка. Было дело, по молодости химичили так что у старика Мендилеева, глаз бы выпал от увиденного. Smiley Смешивали ВСЕ и в разных колличествах. Но то были ошибки молодости. Последнее время, акромя "беленькой", больше ни чем не злоупотребляю. Но это в присутствии большого скопления людей. А если чисто по домашнему, так и вовсе перешел на натур продукт, своего изготовления. И со здоровьем по утрам, больших проблем не замечал. Есствено, НАДО ЕЩЕ И МЕРУ ЗНАТЬ! Wink

Есть одно простое правило - нельзя понижать градус , и оно работает !!!

Повышать можно  Cheesy
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
July 11, 2016, 09:00:31 AM
 #1284

Есть одно простое правило - нельзя понижать градус , и оно работает !!!
Повышать можно

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 11, 2016, 09:48:32 AM
 #1285

Есть одно простое правило - нельзя понижать градус , и оно работает !!!
Повышать можно

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
Странная ситуация, от сюда можно сделать вывод, что организм у всех разный и нету единой формулы для всех, понижать, повышать, чем закусывать и все такое, сугубо индивидуально, нужно только найти свое.
ekaterina77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 250



View Profile
July 11, 2016, 10:09:38 AM
 #1286

Есть одно простое правило - нельзя понижать градус , и оно работает !!!
Повышать можно

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
Этому "феномену", есть простое логическое обьяснение. Всего-навсего, действует эффект привыкания. Возможно вы слышали, за те случаи из истории, когда люди приучали намеренно свой организм и к более сильным ядам. Дабы избежать отравления от рук людей из своего окружения. Так и в вашем случае. Пиво же, выступает в роли усилителя. Организм, за такой коктейль не приучен, вот и "развозит" моментально. Grin
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
July 11, 2016, 10:12:07 AM
 #1287

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор 
Этому "феномену", есть простое логическое обьяснение. Всего-навсего, действует эффект привыкания. Возможно вы слышали, за те случаи из истории, когда люди приучали намеренно свой организм и к более сильным ядам. Дабы избежать отравления от рук людей из своего окружения. Так и в вашем случае. Пиво же, выступает в роли усилителя. Организм, за такой коктейль не приучен, вот и "развозит" моментально.

ну не то, что бы "развозит", а именно появляется та самая бесшабашность и похуизм, ради которого собственно и употребляем  Wink  кстати, если полирнуть винцом - та же история
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 11, 2016, 01:40:37 PM
 #1288

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
а может просто возраст уже дает о себе знать? или в водку мешают чего, чтобы можно было выпить побольше, а пьянеть поменьше. чтобы почаще еще за одной бегали.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 11, 2016, 01:46:10 PM
 #1289

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
а может просто возраст уже дает о себе знать? или в водку мешают чего, чтобы можно было выпить побольше, а пьянеть поменьше. чтобы почаще еще за одной бегали.


просто разюавляют вот  не гребет...

старый добрый спиртометр, который остался еще со времен ссср от самогончиковой установочки, который на смакогон показывал 70-73 в первой трехлитрушке...

в гамазинной водке нынче показывает 32-35... и вы хотите чтобы она вас загребла? Smiley

была когдато честная водка стопка лимон, там так и было написано 30 - вот  она шла за милую душу и без закуси.. и после  пляшки на душу (кажется литрушками шла) хорошо и весело...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 11, 2016, 01:48:24 PM
 #1290

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
а может просто возраст уже дает о себе знать? или в водку мешают чего, чтобы можно было выпить побольше, а пьянеть поменьше. чтобы почаще еще за одной бегали.


просто разюавляют вот  не гребет...

старый добрый спиртометр, который остался еще со времен ссср от самогончиковой установочки, который на смакогон показывал 70-73 в первой трехлитрушке...

в гамазинной водке нынче показывает 32-35... и вы хотите чтобы она вас загребла? Smiley

была когдато честная водка стопка лимон, там так и было написано 30 - вот  она шла за милую душу и без закуси.. и после  пляшки на душу (кажется литрушками шла) хорошо и весело...
при таких ценах хотелось бы, чтобы загребала с бутылки, а не двух. раньше можно было упасть после стакана хорошего самогона, теперь даже школьники стали бутылками пить.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
July 11, 2016, 02:03:36 PM
 #1291

при таких ценах хотелось бы, чтобы загребала с бутылки, а не двух. раньше можно было упасть после стакана хорошего самогона, теперь даже школьники стали бутылками пить.

да уж. цены опять подняли недавно.  Undecided  вообще, в этой стране мужикам жить всё труднее, постоянно дорожают самые мужские вещи - бензин, курево и водка  Undecided
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 11, 2016, 02:10:33 PM
 #1292

при таких ценах хотелось бы, чтобы загребала с бутылки, а не двух. раньше можно было упасть после стакана хорошего самогона, теперь даже школьники стали бутылками пить.

да уж. цены опять подняли недавно.  Undecided  вообще, в этой стране мужикам жить всё труднее, постоянно дорожают самые мужские вещи - бензин, курево и водка  Undecided
Нужно от чего то отказываться в пользк другого, если в пятницу пить то никакой машины, пару дней на общественном транспорте, экономим на бензине в пользу водки ).
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
July 11, 2016, 03:13:56 PM
 #1293

при таких ценах хотелось бы, чтобы загребала с бутылки, а не двух. раньше можно было упасть после стакана хорошего самогона, теперь даже школьники стали бутылками пить.
да уж. цены опять подняли недавно.  вообще, в этой стране мужикам жить всё труднее, постоянно дорожают самые мужские вещи - бензин, курево и водка  
Нужно от чего то отказываться в пользк другого, если в пятницу пить то никакой машины, пару дней на общественном транспорте, экономим на бензине в пользу водки ).

экономь, не экономь, а всё равно - зарплата, сука, та же, а цены на всё выросли в разы. на рынке вообще пипец - половина прилавков пустые, импортозамещение, мля... спасибо партии родной !
ZlaiaZaia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
July 11, 2016, 03:57:25 PM
 #1294

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
а может просто возраст уже дает о себе знать? или в водку мешают чего, чтобы можно было выпить побольше, а пьянеть поменьше. чтобы почаще еще за одной бегали.


просто разюавляют вот  не гребет...

старый добрый спиртометр, который остался еще со времен ссср от самогончиковой установочки, который на смакогон показывал 70-73 в первой трехлитрушке...

в гамазинной водке нынче показывает 32-35... и вы хотите чтобы она вас загребла? Smiley

была когдато честная водка стопка лимон, там так и было написано 30 - вот  она шла за милую душу и без закуси.. и после  пляшки на душу (кажется литрушками шла) хорошо и весело...
при таких ценах хотелось бы, чтобы загребала с бутылки, а не двух. раньше можно было упасть после стакана хорошего самогона, теперь даже школьники стали бутылками пить.
Ну так оно же ж, ктож мешает. Собрал апаратик, замутил бражку и ... Со стакана первачка, так же опракинет как и раньше. Wink Ну да, за крепость как то последнее время, савсем надзора нет. Бывает на природе, под рукой посуды нет. А душа просит. Так прям с тары, по кругу пустиш бутылочку и даже глаз ни кто не прищурит. С домашним продуктом, уже так точно не прокатит. Grin
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 11, 2016, 05:20:36 PM
 #1295

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
а может просто возраст уже дает о себе знать? или в водку мешают чего, чтобы можно было выпить побольше, а пьянеть поменьше. чтобы почаще еще за одной бегали.


просто разюавляют вот  не гребет...

старый добрый спиртометр, который остался еще со времен ссср от самогончиковой установочки, который на смакогон показывал 70-73 в первой трехлитрушке...

в гамазинной водке нынче показывает 32-35... и вы хотите чтобы она вас загребла? Smiley

была когдато честная водка стопка лимон, там так и было написано 30 - вот  она шла за милую душу и без закуси.. и после  пляшки на душу (кажется литрушками шла) хорошо и весело...
при таких ценах хотелось бы, чтобы загребала с бутылки, а не двух. раньше можно было упасть после стакана хорошего самогона, теперь даже школьники стали бутылками пить.
Ну так оно же ж, ктож мешает. Собрал апаратик, замутил бражку и ... Со стакана первачка, так же опракинет как и раньше. Wink Ну да, за крепость как то последнее время, савсем надзора нет. Бывает на природе, под рукой посуды нет. А душа просит. Так прям с тары, по кругу пустиш бутылочку и даже глаз ни кто не прищурит. С домашним продуктом, уже так точно не прокатит. Grin

один товарищ по универу поднялся как раз на самопале, только он ее делал из хорошего поляцкого спирта и фильроваой фоды... его паленку предпочитали заводской ибо она была 41-42...

селовек не жлобился ради сиюминутной выгоды и делал все правильно...

а было это еще лет 20 назад...

а сейчас год за годом, каждый год на 1 градус водка слабеет...

так глядишь лет через 20 из под крана вода будет крепче водки  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 11, 2016, 05:21:12 PM
 #1296

Был я раньше помоложе, мне ети бодуны были что два пальца об асфальт... старею(
Я по молодости даже не знал что это ) всю ночь тусишь, а утром как ни в чем не бывало уже на работе работаешь, а сейчас уж очень хорошо мы знакомы с бодуном и не могу назвать его лепшим приятелем.

ну не знаю, меня так после пьяки бодун долбает всегда, что в молодости, что сейчас - разницы никакой. помогает только опохмел, но тут главное не переборщить


Меня сейчас так приковывает к кровати на утро, что даже в туалет тяжело встать не то что бежать на кухню за добавкой.

это все от отсутсвия культуры пития...
если начал пить водку, то водкой надо и заканчивать...

Это золотое правило я чту годами и придерживаюсь его, никогда не мешаю и не полируюсь, если попалась паленка ее в сторону, стараюсь пить нормальный продукт.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
July 11, 2016, 08:00:18 PM
 #1297

Quote
только он ее делал из хорошего поляцкого спирта
Этот Royal в то время бадяжили все кому не лень, если ты про него. Я только разок спирт разводил, 1 литр мне "подарили", лет 5 назад, начитался интернета и получилась офигенная водочка.

Freedom to Ross Ulbricht!
Antoshka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
July 11, 2016, 08:32:38 PM
 #1298

Был я раньше помоложе, мне ети бодуны были что два пальца об асфальт... старею(
Я по молодости даже не знал что это ) всю ночь тусишь, а утром как ни в чем не бывало уже на работе работаешь, а сейчас уж очень хорошо мы знакомы с бодуном и не могу назвать его лепшим приятелем.

ну не знаю, меня так после пьяки бодун долбает всегда, что в молодости, что сейчас - разницы никакой. помогает только опохмел, но тут главное не переборщить


Меня сейчас так приковывает к кровати на утро, что даже в туалет тяжело встать не то что бежать на кухню за добавкой.

это все от отсутсвия культуры пития...
если начал пить водку, то водкой надо и заканчивать...

Это золотое правило я чту годами и придерживаюсь его, никогда не мешаю и не полируюсь, если попалась паленка ее в сторону, стараюсь пить нормальный продукт.
Старайся не старайся... Кстати где вы находите НОРМАЛЬНЫЙ продукт?! Самолично брал спирт, водку и настойку в розлив и на ликерке и на спиртзаводе. Но сЦуко и там, каким то образом попадается не савсем качественное поило. Вообщем раз на раз не приходиться. И даже как по обычаю продавщитца в сельпо маячит, мол вот эта колбаска посвежее. Сдесь же вроде тоже на розливе не савсем чужие люди и даже они не всегда уверены, какого качества огненная вода у них затарена.
Antoshka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
July 11, 2016, 08:38:59 PM
 #1299

Quote
только он ее делал из хорошего поляцкого спирта
Этот Royal в то время бадяжили все кому не лень, если ты про него. Я только разок спирт разводил, 1 литр мне "подарили", лет 5 назад, начитался интернета и получилась офигенная водочка.
Да спирт то можно... А кое кто, утверждает что даже нужно, пить цельным. Главное что бы качество, было более-менее приемлемым. Но это конечно если с соседом на пару, решил тару опорожнить. Гостей дорогих, врятли уже чистоганом, встречать будеш. В таком случае его, можно и развести. Градусов под 45-ять, что бы ни кого не обидеть.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
July 11, 2016, 09:07:07 PM
 #1300

Есть одно простое правило - нельзя понижать градус , и оно работает !!!
Повышать можно

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
Я лет 10 назад тоже мешал всё подряд: и водку, и пиво, и вино. Сейчас уже трудно сражаться с зелёным змием, поэтому употребляю только водку или самогон. Ещё когда намешаешь разных водок (стараюсь так не делать), то голова на следующее утро- как буд-то поезд проехал.
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!