Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:13:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
August 28, 2016, 07:47:34 PM
Last edit: August 28, 2016, 07:57:43 PM by Topknotbam
 #1761

Не заходил парочку деньков на форум и как я проводил досуг? Х*ярил Rise of the Tomb Raider до 4 утра пока не прошел) Вспомнил молодость ептыть. Там даже баба яга, оказываеться есть и избушка на куриных ножках. Вот думаю чего бы еще качнить, поигроать.

качай  DarkSoul, и проходи по очереди, первую, вторую и третью часть.
Хардкорная игруха.
Dark soul это чуть ли не лучшее, что есть в игровом мире, для третьей части специально хотел покупать плойку 4 но так и не отважился, слишком дорого(


играйте в пк версию) могу ссыль на скачку торрента в личку кинуть

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 29, 2016, 09:58:06 AM
 #1762

Слышал про игру, но еще руки не дошли.

Еще можно в Ведьмак 3 по шпилить (вспомнить молодость). Cheesy
Ведьмак тоже не канает. Мне вот что нужно, автомат в руки, обрез... пару гранат и я погнал ну и сюжет шоб интересный. Ща прикольно, некоторые игрыи грать лучше чем фильмы смотреть.
Вот тут соглашусь, особенно это касается новой tomb rider, там действительно куча моментов ну прямо как фильм, спецэффекты все дела и сюжет затягивает.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
August 29, 2016, 10:19:38 AM
 #1763

Ведьмак тоже не канает. Мне вот что нужно, автомат в руки, обрез... пару гранат и я погнал ну и сюжет шоб интересный. Ща прикольно, некоторые игрыи грать лучше чем фильмы смотреть.

Кстати, криптоманы, какая на ваш взгляд лучшая стрелялка, но не чистая как в контр-страйк, а со смыслом, с прохождением уровней, с атмосферой ? Ожидается у меня отгул, вот хотел культурно досуг провести  Wink
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
August 29, 2016, 11:40:24 AM
 #1764

Кстати, криптоманы, какая на ваш взгляд лучшая стрелялка, но не чистая как в контр-страйк, а со смыслом, с прохождением уровней, с атмосферой ? Ожидается у меня отгул, вот хотел культурно досуг провести  Wink
Вторая моя любимая игра это Outlast (первая банально халфлайф). Вот Outlast можешь пошпилить, только начинай с первой части, а потом вторую, там же смысл есть, бля буду меня затянуло нехило... Хорор тот еще, колоночки 5.1 в придачу, ходишь там, прислушиваешься к каждому шороху.

Freedom to Ross Ulbricht!
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 29, 2016, 03:42:19 PM
 #1765

Кстати, криптоманы, какая на ваш взгляд лучшая стрелялка, но не чистая как в контр-страйк, а со смыслом, с прохождением уровней, с атмосферой ? Ожидается у меня отгул, вот хотел культурно досуг провести  Wink
да перестали делать стрелялки. я имею ввиду честные шутеры, которых было много вначале нулевых. сейчас стрелялки такого типа - два раза стрельнул, посмотрел пятиминутный ролик, за угол забежал - снова ролик. мне такое не по душе. из сравнительно недавних стрелялок хвалили Wolfenstein: The New Order. посмотрите пару роликов, может зацепит.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 29, 2016, 05:53:48 PM
 #1766

Кстати, криптоманы, какая на ваш взгляд лучшая стрелялка, но не чистая как в контр-страйк, а со смыслом, с прохождением уровней, с атмосферой ? Ожидается у меня отгул, вот хотел культурно досуг провести  Wink
да перестали делать стрелялки. я имею ввиду честные шутеры, которых было много вначале нулевых. сейчас стрелялки такого типа - два раза стрельнул, посмотрел пятиминутный ролик, за угол забежал - снова ролик. мне такое не по душе. из сравнительно недавних стрелялок хвалили Wolfenstein: The New Order. посмотрите пару роликов, может зацепит.
Рас уж речь зашла за стрелялки при чем честные, то для меня это serious sam, куча разнообразного оружия, толпы монстров, только и успевай перезаряжаться да стрелять.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
August 29, 2016, 06:21:30 PM
 #1767

да перестали делать стрелялки. я имею ввиду честные шутеры, которых было много вначале нулевых. сейчас стрелялки такого типа - два раза стрельнул, посмотрел пятиминутный ролик, за угол забежал - снова ролик. мне такое не по душе. из сравнительно недавних стрелялок хвалили Wolfenstein: The New Order. посмотрите пару роликов, может зацепит.
Wolfenstein, игра из ряда прошел и забыл о чем она, не запомнится она ничем, сюжет непонятный, как пейнкиллер, всех поубивал и спать пошел. Вот Дум новый разве не честный? Стрелялок на самом деле дофигища и если еще уровень не брать "проходимец" так вообще крутяк.

Freedom to Ross Ulbricht!
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 29, 2016, 08:10:37 PM
 #1768

да перестали делать стрелялки. я имею ввиду честные шутеры, которых было много вначале нулевых. сейчас стрелялки такого типа - два раза стрельнул, посмотрел пятиминутный ролик, за угол забежал - снова ролик. мне такое не по душе. из сравнительно недавних стрелялок хвалили Wolfenstein: The New Order. посмотрите пару роликов, может зацепит.
Wolfenstein, игра из ряда прошел и забыл о чем она, не запомнится она ничем, сюжет непонятный, как пейнкиллер, всех поубивал и спать пошел. Вот Дум новый разве не честный? Стрелялок на самом деле дофигища и если еще уровень не брать "проходимец" так вообще крутяк.

самая честная стрелялка - лайнс и бомберман  Grin

а если хотится драйва - старый добрый гта - а вы попробуйте целый день с 5ю звездами покататься да постреляться с копами  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
August 29, 2016, 09:06:08 PM
 #1769

Ведьмак тоже не канает. Мне вот что нужно, автомат в руки, обрез... пару гранат и я погнал ну и сюжет шоб интересный. Ща прикольно, некоторые игрыи грать лучше чем фильмы смотреть.
Кстати, криптоманы, какая на ваш взгляд лучшая стрелялка, но не чистая как в контр-страйк, а со смыслом, с прохождением уровней, с атмосферой ? Ожидается у меня отгул, вот хотел культурно досуг провести

Попробуй в сталкер поиграть, если ещё не играл конечно, вот там и уровни, и оружие всякое разнообразное и монстры всякие а уж атмосферы - хоть отбавляй.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 30, 2016, 05:49:33 AM
 #1770

Вы тут все за игрушки, а мне сегодня предстоит тяжелый вечер, придется демонстрировать чудеса гостеприимства, прилетает товарищ из Москвы, тот еще любитель алкотреша, боюсь за ним мне уже не угнаться, но нужно продержаться).
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
August 30, 2016, 12:44:29 PM
 #1771

Бля, возомнил себя хакером, решил в виндовсе "пару" строчек поменять, а умные люди говорили зх*ярить точку востановления, но я же батя, нах это всё. В результате сижу меняю виндовс, програмы не пашут, кошели не пашут, куда не кликнеш всё один сплошной error. Куда я полез, нах оно мне надо было... Идти напитбся чтоле с горя)

Freedom to Ross Ulbricht!
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 30, 2016, 02:42:43 PM
 #1772

Бля, возомнил себя хакером, решил в виндовсе "пару" строчек поменять, а умные люди говорили зх*ярить точку востановления, но я же батя, нах это всё. В результате сижу меняю виндовс, програмы не пашут, кошели не пашут, куда не кликнеш всё один сплошной error. Куда я полез, нах оно мне надо было... Идти напитбся чтоле с горя)
Напиться это всегда в радость, главное уже после переустановки винды, как говорится сделал дело гуляй смело. Главное чтоб не вошло в привычку запарывать винду и сразу за стакан).
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 30, 2016, 04:11:07 PM
 #1773

Бля, возомнил себя хакером, решил в виндовсе "пару" строчек поменять, а умные люди говорили зх*ярить точку востановления, но я же батя, нах это всё. В результате сижу меняю виндовс, програмы не пашут, кошели не пашут, куда не кликнеш всё один сплошной error. Куда я полез, нах оно мне надо было... Идти напитбся чтоле с горя)
У меня почти все кошели и программы на другом диске- смена винды их не затрагивает. Точки восстановления всегда отключаю, что-бы не жрали место на винте. Ещё пару разных настроек через REG файлы вношу (например отключаю очистку переполненных дисков).
ivan.daineko23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
August 30, 2016, 04:44:57 PM
 #1774

Бля, возомнил себя хакером, решил в виндовсе "пару" строчек поменять, а умные люди говорили зх*ярить точку востановления, но я же батя, нах это всё. В результате сижу меняю виндовс, програмы не пашут, кошели не пашут, куда не кликнеш всё один сплошной error. Куда я полез, нах оно мне надо было... Идти напитбся чтоле с горя)
тут в этом случае пить нельзя. Нужно исправлять ошибки а не напиваться. Вот когда все остановишь, вот тогда можно и залить себя на полную катушку. Тогда это уже и досуг будет. Но на следующий раз нужно быть уверенным в себе, если понимаешь то вперед, а если нет, то не лезь.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
August 30, 2016, 05:58:29 PM
 #1775

Напиться это всегда в радость, главное уже после переустановки винды, как говорится сделал дело гуляй смело. Главное чтоб не вошло в привычку запарывать винду и сразу за стакан).

А я сегодня как раз ставлю винду ХР на только что собранную машинку. Для маман. Их в совете ветеранов отправили на курсы, на пользователя компьютера учиться, вот, заказала комп, по быстрому собрал из б/у, сейчас как раз систему наваливаю. Ну и принимаю по 100 грамм при каждой перезагрузке  Wink


██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 30, 2016, 06:33:44 PM
 #1776

да перестали делать стрелялки. я имею ввиду честные шутеры, которых было много вначале нулевых. сейчас стрелялки такого типа - два раза стрельнул, посмотрел пятиминутный ролик, за угол забежал - снова ролик. мне такое не по душе. из сравнительно недавних стрелялок хвалили Wolfenstein: The New Order. посмотрите пару роликов, может зацепит.
Wolfenstein, игра из ряда прошел и забыл о чем она, не запомнится она ничем, сюжет непонятный, как пейнкиллер, всех поубивал и спать пошел. Вот Дум новый разве не честный? Стрелялок на самом деле дофигища и если еще уровень не брать "проходимец" так вообще крутяк.
в дум поиграл, но покупать дорого, а взломанную как-то не встречал. да и комп мой покупался довольно давно, может и не потянуть. но я во второй дум играл в 90-х. без мышки!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
August 30, 2016, 06:41:11 PM
 #1777

да перестали делать стрелялки. я имею ввиду честные шутеры, которых было много вначале нулевых. сейчас стрелялки такого типа - два раза стрельнул, посмотрел пятиминутный ролик, за угол забежал - снова ролик. мне такое не по душе. из сравнительно недавних стрелялок хвалили Wolfenstein: The New Order. посмотрите пару роликов, может зацепит.
Wolfenstein, игра из ряда прошел и забыл о чем она, не запомнится она ничем, сюжет непонятный, как пейнкиллер, всех поубивал и спать пошел. Вот Дум новый разве не честный? Стрелялок на самом деле дофигища и если еще уровень не брать "проходимец" так вообще крутяк.
в дум поиграл, но покупать дорого, а взломанную как-то не встречал. да и комп мой покупался довольно давно, может и не потянуть. но я во второй дум играл в 90-х. без мышки!

ломаный уже есть, но там таблетка себя  как то хреновато ведет, плюс после обновления патча игра стала больше жрать и лагать.

Нужно ждать нормальной.

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
horace08122
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
August 30, 2016, 07:04:16 PM
 #1778

да перестали делать стрелялки. я имею ввиду честные шутеры, которых было много вначале нулевых. сейчас стрелялки такого типа - два раза стрельнул, посмотрел пятиминутный ролик, за угол забежал - снова ролик. мне такое не по душе. из сравнительно недавних стрелялок хвалили Wolfenstein: The New Order. посмотрите пару роликов, может зацепит.
Wolfenstein, игра из ряда прошел и забыл о чем она, не запомнится она ничем, сюжет непонятный, как пейнкиллер, всех поубивал и спать пошел. Вот Дум новый разве не честный? Стрелялок на самом деле дофигища и если еще уровень не брать "проходимец" так вообще крутяк.
в дум поиграл, но покупать дорого, а взломанную как-то не встречал. да и комп мой покупался довольно давно, может и не потянуть. но я во второй дум играл в 90-х. без мышки!

ломаный уже есть, но там таблетка себя  как то хреновато ведет, плюс после обновления патча игра стала больше жрать и лагать.

Нужно ждать нормальной.
ребята посоветую поиграть Halo на xbox. Это мировая игра. Но есть одно НО. Первая и вторая игры уже старые, так что лучше начинать с третьей. Потом Halo Rich , она самая крутая. Halo 4 уже фигня, мне не понравилось. Но поверьте, и с друзьями и даже самому провести время будет здорово. Даже компанию можно проходить в четвером. А если в онлайн то вообще бомба.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
August 30, 2016, 07:25:14 PM
 #1779

Фсё  Grin  Хрюшу поставил, дрова навалил на всё железо, всё работает, но охота последний директ Х ещё туда впендюрить, сунулся на сайт винды а там облом - не предоставляют, поддержка окончена  Angry кто знает, где последний директ Х для винды ХР 32 скачать, чтоб без лажи, троянов и вирусняков ??

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
August 30, 2016, 07:41:16 PM
 #1780

Напиться это всегда в радость, главное уже после переустановки винды, как говорится сделал дело гуляй смело. Главное чтоб не вошло в привычку запарывать винду и сразу за стакан).

А я сегодня как раз ставлю винду ХР на только что собранную машинку. Для маман. Их в совете ветеранов отправили на курсы, на пользователя компьютера учиться, вот, заказала комп, по быстрому собрал из б/у, сейчас как раз систему наваливаю. Ну и принимаю по 100 грамм при каждой перезагрузке  Wink


Вот это занятие, я бы от кнопки перезагрузки не отлипал даже)) но тогда и система наврядли бы стояла.
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!