Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:25:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 04, 2016, 06:56:16 AM
 #2161

В минувший понедельник после выпитых двух бутылок водки с кумом, мы ночью встретились ещё с корешами-коллегами. Ещё две пляшки водки и пиво сделали своё дело: я вырубился и наебнулся об асфальт так, что теперь имею фингал под глазом. Приходится выходить на улицу в зеркальных очках  Cry
Мораль такова: нужно пить в меру и желательно дома.
а стоит ли вообще пить если существует опасность для жизни. Так же можно было бы проблему сделать, а не только фингалом обзавестись.
Согласен. Но душа иногда требует, а опасность существует всегда. Например зимой сосулька на голову упадёт или машина выскочит на троутар. Хотя конечно бережённого Бог бережёт.
Для следующей пьянки необходимо обзавестись шлемом как у игроков в американский футбол, там защита со всех сторон, никакой асфальт не страшен  Wink
Нет. Лучше дома сразу лягу на кровать, сверху привяжу пляшку, и что-бы с неё по чуть-чуть капало в рот.
А вообще, если не больше 0,5- то ничего плохого и не случится.
0,5 и под хорошую закуску это верняк, золотая середина, хоья последнее время склоняюсь к дозе в 0,35 и соображаешь еще и на утро не так плохо, да и полирнутся пивком еще можно без последствий ).
1714634724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634724
Reply with quote  #2

1714634724
Report to moderator
1714634724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634724
Reply with quote  #2

1714634724
Report to moderator
1714634724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634724
Reply with quote  #2

1714634724
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 04, 2016, 03:35:57 PM
 #2162

В минувший понедельник после выпитых двух бутылок водки с кумом, мы ночью встретились ещё с корешами-коллегами. Ещё две пляшки водки и пиво сделали своё дело: я вырубился и наебнулся об асфальт так, что теперь имею фингал под глазом. Приходится выходить на улицу в зеркальных очках  Cry
Мораль такова: нужно пить в меру и желательно дома.
а стоит ли вообще пить если существует опасность для жизни. Так же можно было бы проблему сделать, а не только фингалом обзавестись.
Согласен. Но душа иногда требует, а опасность существует всегда. Например зимой сосулька на голову упадёт или машина выскочит на троутар. Хотя конечно бережённого Бог бережёт.
Для следующей пьянки необходимо обзавестись шлемом как у игроков в американский футбол, там защита со всех сторон, никакой асфальт не страшен  Wink
Нет. Лучше дома сразу лягу на кровать, сверху привяжу пляшку, и что-бы с неё по чуть-чуть капало в рот.
А вообще, если не больше 0,5- то ничего плохого и не случится.
0,5 и под хорошую закуску это верняк, золотая середина, хоья последнее время склоняюсь к дозе в 0,35 и соображаешь еще и на утро не так плохо, да и полирнутся пивком еще можно без последствий ).
Кругом алкоголь ) по случаю вспомнил картинку, перед входом в алкогольный магазин табличка с надписью "Без нашей продукции можно прожить. Но что это за жизнь?"  Grin
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 04, 2016, 10:01:32 PM
 #2163

алкоголики наш профиль - усех вылечать  Grin


утро началось как никогда... дзынь и с подушки за руль...
а потом все плавно и вяло...
далее к товарищу заскочил, дошаманили розетки, по кухне прокинули проводку и задел дл подсветки зашаманили... вообщем по электрике усе...
вытяжку разобрал - моторчик подгорел... но позднее вскрытие показало - обмотки целые, а выгорела какаято пиздюленка... содя по пластиночкам обугленным, наверное кондюк...

может быть кто встречался и подскажет какой номинал кондюка присуетить?

две обмотки, включены последовательно в противофазе через кондюк (рисовать наверное псевдографикой быстро не полуится - забыл уже табличку ацсии кодов псевдографики), для проверки замкнул провода, где стояла пиздюлька - мотор крутится, ничего не дымит и не воняеть... но боюсь что без Ср под нагрузкой (с вертушкой может не стартонуть или тупить) посему хотелось бы присобачить туда кондючек для надежности... все равно с чиная заказывать... вот только какой номиналHuh

моторчик однофазный, маханький, с кулак...
каждая из обмоток имеет сопротивление 11 Ом

на коробке вытяжки написано 500 (думаю что не более 500вт моторчик, но по весу железа наверное не более 300Вт = 1-2кг)

шото сильно бальшое отступление получилось..

далее на Мусе радиво поменял, долго провозился с камерой заднего вида, взял видео тестер для спутниковых тартелок и понял шо камера из дед  Grin

все энто дело было завершено барахтанием по волнам - ух и класная волна... теплая пена... бооомба...

ну и вечер пиво гарешки... мороженка... кава, перекур...

вот и весь скромный досуг  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
phieiph
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250



View Profile
October 05, 2016, 04:24:38 AM
 #2164

алкоголики наш профиль - усех вылечать  Grin


утро началось как никогда... дзынь и с подушки за руль...
а потом все плавно и вяло...
далее к товарищу заскочил, дошаманили розетки, по кухне прокинули проводку и задел дл подсветки зашаманили... вообщем по электрике усе...
вытяжку разобрал - моторчик подгорел... но позднее вскрытие показало - обмотки целые, а выгорела какаято пиздюленка... содя по пластиночкам обугленным, наверное кондюк...

может быть кто встречался и подскажет какой номинал кондюка присуетить?

две обмотки, включены последовательно в противофазе через кондюк (рисовать наверное псевдографикой быстро не полуится - забыл уже табличку ацсии кодов псевдографики), для проверки замкнул провода, где стояла пиздюлька - мотор крутится, ничего не дымит и не воняеть... но боюсь что без Ср под нагрузкой (с вертушкой может не стартонуть или тупить) посему хотелось бы присобачить туда кондючек для надежности... все равно с чиная заказывать... вот только какой номиналHuh

моторчик однофазный, маханький, с кулак...
каждая из обмоток имеет сопротивление 11 Ом

на коробке вытяжки написано 500 (думаю что не более 500вт моторчик, но по весу железа наверное не более 300Вт = 1-2кг)

шото сильно бальшое отступление получилось..

далее на Мусе радиво поменял, долго провозился с камерой заднего вида, взял видео тестер для спутниковых тартелок и понял шо камера из дед  Grin

все энто дело было завершено барахтанием по волнам - ух и класная волна... теплая пена... бооомба...

ну и вечер пиво гарешки... мороженка... кава, перекур...

вот и весь скромный досуг  Grin
вот мороженка это классно. Я еще чего то в последнее время привык в кофе мороженка добавлять. Не знаю Почему, но очень вкусно получается. Я вообще в последнее время сумашедший ем мороженка и ванильное и шоколадное.
varyspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 250



View Profile
October 05, 2016, 06:08:05 AM
 #2165

алкоголики наш профиль - усех вылечать  Grin


утро началось как никогда... дзынь и с подушки за руль...
а потом все плавно и вяло...
далее к товарищу заскочил, дошаманили розетки, по кухне прокинули проводку и задел дл подсветки зашаманили... вообщем по электрике усе...
вытяжку разобрал - моторчик подгорел... но позднее вскрытие показало - обмотки целые, а выгорела какаято пиздюленка... содя по пластиночкам обугленным, наверное кондюк...

может быть кто встречался и подскажет какой номинал кондюка присуетить?

две обмотки, включены последовательно в противофазе через кондюк (рисовать наверное псевдографикой быстро не полуится - забыл уже табличку ацсии кодов псевдографики), для проверки замкнул провода, где стояла пиздюлька - мотор крутится, ничего не дымит и не воняеть... но боюсь что без Ср под нагрузкой (с вертушкой может не стартонуть или тупить) посему хотелось бы присобачить туда кондючек для надежности... все равно с чиная заказывать... вот только какой номиналHuh

моторчик однофазный, маханький, с кулак...
каждая из обмоток имеет сопротивление 11 Ом

на коробке вытяжки написано 500 (думаю что не более 500вт моторчик, но по весу железа наверное не более 300Вт = 1-2кг)

шото сильно бальшое отступление получилось..

далее на Мусе радиво поменял, долго провозился с камерой заднего вида, взял видео тестер для спутниковых тартелок и понял шо камера из дед  Grin

все энто дело было завершено барахтанием по волнам - ух и класная волна... теплая пена... бооомба...

ну и вечер пиво гарешки... мороженка... кава, перекур...

вот и весь скромный досуг  Grin
вот мороженка это классно. Я еще чего то в последнее время привык в кофе мороженка добавлять. Не знаю Почему, но очень вкусно получается. Я вообще в последнее время сумашедший ем мороженка и ванильное и шоколадное.

мороженка с кофе отлично сочетаются. Сам такое люблю навернуть.
bogens
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 05, 2016, 07:31:10 AM
 #2166

Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley
лично мой досуг, сижу у компа и жду когда стрельнет, не жизнь а сказка, семьи нет. детей нет, за-то есть крипта
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 05, 2016, 07:33:44 AM
 #2167

вот мороженка это классно. Я еще чего то в последнее время привык в кофе мороженка добавлять. Не знаю Почему, но очень вкусно получается. Я вообще в последнее время сумашедший ем мороженка и ванильное и шоколадное.
тоже летом посдел на мороженное, не то, чтобы я сильно его любил, но этим летом мне его часто хотелось. беру сразу килограммовую пачку, делю на три раза. и дешевле, и душу отвести можно.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 05, 2016, 07:32:21 PM
 #2168

После обеда прокатился на море хотел половить бычков с пирса, а там волны сильные, ну все равно решил попробовать, через минут 30 ни одной рыбки и море отняло снасть, новую решил не ставить раз клева нету, заехал на рынок взял пару карасей, такая рыбалка оказалась надежней)
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
October 05, 2016, 10:30:53 PM
 #2169

алкоголики наш профиль - усех вылечать  Grin


утро началось как никогда... дзынь и с подушки за руль...
а потом все плавно и вяло...
далее к товарищу заскочил, дошаманили розетки, по кухне прокинули проводку и задел дл подсветки зашаманили... вообщем по электрике усе...
вытяжку разобрал - моторчик подгорел... но позднее вскрытие показало - обмотки целые, а выгорела какаято пиздюленка... содя по пластиночкам обугленным, наверное кондюк...

может быть кто встречался и подскажет какой номинал кондюка присуетить?

две обмотки, включены последовательно в противофазе через кондюк (рисовать наверное псевдографикой быстро не полуится - забыл уже табличку ацсии кодов псевдографики), для проверки замкнул провода, где стояла пиздюлька - мотор крутится, ничего не дымит и не воняеть... но боюсь что без Ср под нагрузкой (с вертушкой может не стартонуть или тупить) посему хотелось бы присобачить туда кондючек для надежности... все равно с чиная заказывать... вот только какой номиналHuh

моторчик однофазный, маханький, с кулак...
каждая из обмоток имеет сопротивление 11 Ом

на коробке вытяжки написано 500 (думаю что не более 500вт моторчик, но по весу железа наверное не более 300Вт = 1-2кг)

шото сильно бальшое отступление получилось..

далее на Мусе радиво поменял, долго провозился с камерой заднего вида, взял видео тестер для спутниковых тартелок и понял шо камера из дед  Grin

все энто дело было завершено барахтанием по волнам - ух и класная волна... теплая пена... бооомба...

ну и вечер пиво гарешки... мороженка... кава, перекур...

вот и весь скромный досуг  Grin
вот мороженка это классно. Я еще чего то в последнее время привык в кофе мороженка добавлять. Не знаю Почему, но очень вкусно получается. Я вообще в последнее время сумашедший ем мороженка и ванильное и шоколадное.

прикольнее мороженко припивать кафийкой... и холодное и теплое и шоколад и кофий... смесь вкусов и температур...

а мокать мороженко в кофий - и мороженка растает и вкус кофийка измениться не в лучшуую сторону...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
PetroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
October 05, 2016, 10:56:12 PM
 #2170

алкоголики наш профиль - усех вылечать  Grin


утро началось как никогда... дзынь и с подушки за руль...
а потом все плавно и вяло...
далее к товарищу заскочил, дошаманили розетки, по кухне прокинули проводку и задел дл подсветки зашаманили... вообщем по электрике усе...
вытяжку разобрал - моторчик подгорел... но позднее вскрытие показало - обмотки целые, а выгорела какаято пиздюленка... содя по пластиночкам обугленным, наверное кондюк...

может быть кто встречался и подскажет какой номинал кондюка присуетить?

две обмотки, включены последовательно в противофазе через кондюк (рисовать наверное псевдографикой быстро не полуится - забыл уже табличку ацсии кодов псевдографики), для проверки замкнул провода, где стояла пиздюлька - мотор крутится, ничего не дымит и не воняеть... но боюсь что без Ср под нагрузкой (с вертушкой может не стартонуть или тупить) посему хотелось бы присобачить туда кондючек для надежности... все равно с чиная заказывать... вот только какой номиналHuh

моторчик однофазный, маханький, с кулак...
каждая из обмоток имеет сопротивление 11 Ом

на коробке вытяжки написано 500 (думаю что не более 500вт моторчик, но по весу железа наверное не более 300Вт = 1-2кг)

шото сильно бальшое отступление получилось..

далее на Мусе радиво поменял, долго провозился с камерой заднего вида, взял видео тестер для спутниковых тартелок и понял шо камера из дед  Grin

все энто дело было завершено барахтанием по волнам - ух и класная волна... теплая пена... бооомба...

ну и вечер пиво гарешки... мороженка... кава, перекур...

вот и весь скромный досуг  Grin
вот мороженка это классно. Я еще чего то в последнее время привык в кофе мороженка добавлять. Не знаю Почему, но очень вкусно получается. Я вообще в последнее время сумашедший ем мороженка и ванильное и шоколадное.

прикольнее мороженко припивать кафийкой... и холодное и теплое и шоколад и кофий... смесь вкусов и температур...

а мокать мороженко в кофий - и мороженка растает и вкус кофийка измениться не в лучшуую сторону...
от контраста могут зубы полопать. Это опасно для эмали.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
October 06, 2016, 10:08:46 PM
 #2171

незнаю каким должен быть контраст, чтобы эиаль полопалась...
наврятли даже при питии кипяточного кофия зубы смогут разогреться хотя бы до 50 градусов, а мороженка это же не глыба льда которую вы грызете...

бродил пару часов по брибою моря... ноги мочил, а окунуться как то лениво было... нормально поплавать на волнах не получится, а просто побылтыхаться не интересно...

так и бродил.. водичка супер, градусов 26...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 07, 2016, 06:28:24 AM
 #2172

Сегодня святой день недели - тяпница. Думаю чем занять досуг, да еще так чтоб субботу захватить? Погода мразная, холодно, дождь, и тело настойчиво требует подогрева. Только не решил какого. Wink Grin
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 07, 2016, 06:49:22 AM
 #2173

Сегодня святой день недели - тяпница. Думаю чем занять досуг, да еще так чтоб субботу захватить? Погода мразная, холодно, дождь, и тело настойчиво требует подогрева. Только не решил какого. Wink Grin
Погода действительно располагает и тело требует внутреннего подогрева, а я как на зло на диете и эти радости жизни мне пока не доступны, но как только так сразу )
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 07, 2016, 09:40:28 AM
 #2174

Сегодня святой день недели - тяпница. Думаю чем занять досуг, да еще так чтоб субботу захватить? Погода мразная, холодно, дождь, и тело настойчиво требует подогрева. Только не решил какого. Wink Grin
начать можно с вина, причем прямиком в обед. если сильно холодно - можно подогреть его с мускатным орехом и сахаром - настроение поднимется моментально! главное, не кипятить! ну а потом, уже с поднятым настроением, можно и чего-то потяжелее выпить.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
October 07, 2016, 10:58:46 AM
 #2175

Сегодня святой день недели - тяпница. Думаю чем занять досуг, да еще так чтоб субботу захватить? Погода мразная, холодно, дождь, и тело настойчиво требует подогрева. Только не решил какого. Wink Grin
Пиво да водку,не прогадаешь  Grin
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
October 07, 2016, 02:55:31 PM
 #2176

Пиво да водку,не прогадаешь  Grin
Скоько времени на форуме не был, захожу сюда, а тут дальше ничего не поменялось, все про водяру балакаете) Кстати кому интересно побегал я на грибочки пару раз да и насобирал что-то там, эх люблю я это дело.

Freedom to Ross Ulbricht!
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 07, 2016, 09:26:19 PM
 #2177

Пиво да водку,не прогадаешь  Grin
Скоько времени на форуме не был, захожу сюда, а тут дальше ничего не поменялось, все про водяру балакаете) Кстати кому интересно побегал я на грибочки пару раз да и насобирал что-то там, эх люблю я это дело.
В пятницу и в дни отходняка поговорить за это святое ) а грибочки это супер, даже не сколько сам улов, а процесс, сам хочу но никак не могу найти компанию единомышленников.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 07, 2016, 10:47:59 PM
Last edit: October 07, 2016, 11:05:48 PM by FAN
 #2178

да уж тяпнуться только вот счаз довелося...

сутреца то то то се то ничего... на офисе кофийнул... чих пых и на базар в город...

на 20 руб накупил пиндец сколько всего, еще и здача... ее я не щитал но звинела потом, вечерее звонко...

тыблочки красенькие по 80 коп

винограда набрал по рублю зеленого и розового и еще пару кг розового за руб с полтиной за два кг...

хурмы по 70 коп несколько

какойто зелоной хренотени, типа шишки, зазрезаешь пополам и ложкой хряцаешь, сладкое и вкусное, по рублю...

пару пакетов картохи для мундирок и красной и желтой по руб за 2 кг...

персиков по 70 коп

слив по 80 коп

какойто хренотени типа абрикос но почти как персик, по 70 коп...

Игрушек по 60коп...

Бананасов по 75коп...

и еще чего то там, два раза в гогу все относил...

потом прошвыпнулся по городу, никого и знакомых на местах застат не получилось и поторохтал на дачу....

чет перекусил, на море, а потом на хутбол...

снова трошки похромать придется, носком мячь отбивал м по старой травме...

но собсно и счаз тяпничаю пивкой с гарешками...


Немного фото


Пол гроночки осталось...


















██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 08, 2016, 08:22:17 AM
 #2179

Проснулся, а за окном дождь стеной и какой тут досуг придумать кроме как завернуться в плед и смотреть сериалы фильмы, все планы на день наломаны придется делать перепланировку )
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 08, 2016, 04:09:44 PM
 #2180

да уж тяпнуться только вот счаз довелося...

сутреца то то то се то ничего... на офисе кофийнул... чих пых и на базар в город...

Вот это я понимаю человек сходил на базар ) витаминов в организме теперь аж излишек будет, а эти шишкоподобные фрукты вообще вижу первый раз, что они хоть напоминают по вкусу если сопоставить с привычными нам фруктами?
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!