Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:28:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 03, 2016, 09:28:58 PM
 #2381

У меня в квартире индивидуальный газовый котёл, который работает и на отопление и для приготовления горячей воды, вот это самое выгодное решение. Когда раньше жил в доме с центральным отоплением платил в три - четыре раза больше, чем сейчас.
Это двухконтурный газовый котел и смею предположить, что ваш дом до 10 этажей раз стоит индивидуальный газовый котел, все что выше электричество и центральное отопление.
Ну да, он называется двухконтурный, дом у нас 11 этажей если с мансардным считать, новостройка, я живу на седьмом но и выше и в мансарде даже - везде во всех квартирах индивидуальные котлы стоят. Центрального отопления у нас тут вообще не предусмотрено, из стояков только труба с холодной водой и канализация.
ничего себе. Это по планировке так предусмотрели еще или как? Конечно такой вариант очень хороший, когда каждый индивидуально отапливает своё жилье. Просто я еще не сталкивался с такими домами, в которых не предусмотрели горячую году.

Не знаю где он живёт, но я тут в сентябре летал к другу на день рождения в наш западный анклав - в Калининград, так он тоже там в новостройке живет, дому, по моему всего года три - четыре, так у него в квартире тоже такой котёл, и он говорит, что у них там сейчас 99% новостроек только такие - с индивидуальным отоплением и горячей водой.
1714634887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634887
Reply with quote  #2

1714634887
Report to moderator
1714634887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634887
Reply with quote  #2

1714634887
Report to moderator
1714634887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634887
Reply with quote  #2

1714634887
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714634887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634887
Reply with quote  #2

1714634887
Report to moderator
1714634887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634887
Reply with quote  #2

1714634887
Report to moderator
1714634887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634887
Reply with quote  #2

1714634887
Report to moderator
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 04, 2016, 09:19:13 AM
 #2382


Не знаю где он живёт, но я тут в сентябре летал к другу на день рождения в наш западный анклав - в Калининград, так он тоже там в новостройке живет, дому, по моему всего года три - четыре, так у него в квартире тоже такой котёл, и он говорит, что у них там сейчас 99% новостроек только такие - с индивидуальным отоплением и горячей водой.
Значить там нету никаких проблем с газом, у меня друг купил квартиру в новострое, там по плану тоже идут индивидуальные котлы отопления, но застройщик даже не удосужился узнать есть ли возможность подключения дома к газовым сетям и начал выгонять коробку дома, теперь дом стоит без газа, потому что в ближайшей точке подключения нету необходимого объема, а там где есть это тянуть больше 10 км !!! Сумасшедшые деньги короче и естественно в цену это не забивалось и делать этого никто не будет. Вот так люди поустанавливали себе газовые котлы ,а газа в доме никогда не будет. Это так заметка на будущее, перед тем как покупать недвижимость нужно проверять все технические документы застройщика, а не верить громким лозунгам.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 04, 2016, 03:07:30 PM
 #2383

Ездил сегодня на рыбалку, погода хорошая, кругом летают паутинки, бабье лето короче, побережье усыпано рыбаками и такое впечатление что до меня они все выловили, за несколько часов всего одна поклевка, совсем грустно.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
November 04, 2016, 04:05:30 PM
 #2384

Ездил сегодня на рыбалку, погода хорошая, кругом летают паутинки, бабье лето короче, побережье усыпано рыбаками и такое впечатление что до меня они все выловили, за несколько часов всего одна поклевка, совсем грустно.
Все равно завидую, эх рыбалочка... А как на счет 100г под это дело? Cheesy

Freedom to Ross Ulbricht!
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
November 04, 2016, 04:18:22 PM
 #2385

Ездил сегодня на рыбалку, погода хорошая, кругом летают паутинки, бабье лето короче, побережье усыпано рыбаками и такое впечатление что до меня они все выловили, за несколько часов всего одна поклевка, совсем грустно.

Ну тебе хотя бы с погодой повезло - паутинки летают и всё такое, а у нас уже три дня дождь, периодически переходящий в град или мокрый снег. А в такую погоду не то что на рыбалку, из дома то выходить не охота вообще.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 04, 2016, 05:16:36 PM
 #2386

Ездил сегодня на рыбалку, погода хорошая, кругом летают паутинки, бабье лето короче, побережье усыпано рыбаками и такое впечатление что до меня они все выловили, за несколько часов всего одна поклевка, совсем грустно.

Ну тебе хотя бы с погодой повезло - паутинки летают и всё такое, а у нас уже три дня дождь, периодически переходящий в град или мокрый снег. А в такую погоду не то что на рыбалку, из дома то выходить не охота вообще.

У меня снег уже лег плотно, 2 недели как на лыжах катаюсь. Вот и завтра с утра собираюсь. На реке уже забереги льда- рыбаки на зимнюю удочку со льда рыбачат. Сибирь...
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 04, 2016, 05:26:00 PM
 #2387

Ездил сегодня на рыбалку, погода хорошая, кругом летают паутинки, бабье лето короче, побережье усыпано рыбаками и такое впечатление что до меня они все выловили, за несколько часов всего одна поклевка, совсем грустно.

Ну тебе хотя бы с погодой повезло - паутинки летают и всё такое, а у нас уже три дня дождь, периодически переходящий в град или мокрый снег. А в такую погоду не то что на рыбалку, из дома то выходить не охота вообще.
Дааа тоже давненько уже хорошей погоды не видел, но сегодняшний вечер погоды и не требует, иду в гости на 50грамм, такое мероприятие состоится при любой погоде.
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
November 04, 2016, 06:48:28 PM
 #2388

Ну тебе хотя бы с погодой повезло - паутинки летают и всё такое, а у нас уже три дня дождь, периодически переходящий в град или мокрый снег. А в такую погоду не то что на рыбалку, из дома то выходить не охота вообще.
У меня снег уже лег плотно, 2 недели как на лыжах катаюсь. Вот и завтра с утра собираюсь. На реке уже забереги льда- рыбаки на зимнюю удочку со льда рыбачат. Сибирь...

Да уж лучше как у вас - снег и лёгкий морозец в ясную погоду, чем такая хмарь и слякоть, как у нас. Всё, нах. заканчиваю на сегодня и в магазин, возьму поллитра и сериал какой нибудь посмотрю, всё равно больше никакого досуга.
Rastaman2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250



View Profile
November 04, 2016, 07:05:03 PM
 #2389

Ну тебе хотя бы с погодой повезло - паутинки летают и всё такое, а у нас уже три дня дождь, периодически переходящий в град или мокрый снег. А в такую погоду не то что на рыбалку, из дома то выходить не охота вообще.
У меня снег уже лег плотно, 2 недели как на лыжах катаюсь. Вот и завтра с утра собираюсь. На реке уже забереги льда- рыбаки на зимнюю удочку со льда рыбачат. Сибирь...

Да уж лучше как у вас - снег и лёгкий морозец в ясную погоду, чем такая хмарь и слякоть, как у нас. Всё, нах. заканчиваю на сегодня и в магазин, возьму поллитра и сериал какой нибудь посмотрю, всё равно больше никакого досуга.
а мне нравится осенью в слякоть  погулять. Главное чтобы не было грязи под ногами как на поле, Ну и чтобы тепло одеться. В дождь на машине кататься нравится. Так что плохая погода это не так уж и плохо.
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 04, 2016, 07:41:11 PM
 #2390

Quote
а мне нравится осенью в слякоть  погулять. Главное чтобы не было грязи под ногами как на поле, Ну и чтобы тепло одеться. В дождь на машине кататься нравится. Так что плохая погода это не так уж и плохо.

Не, в дождь классно дома сидеть, у камина, с бокалом коньяка... Правда у меня самого то дома с камином нету, так что это пока что всё мечты, но было бы здорово, дожить бы ещё до дома с камином. А тут ещё и BTC падает, короче - одно расстройство, а не досуг.
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 04, 2016, 07:55:25 PM
 #2391

Изучаем криптовалюты !
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 04, 2016, 08:15:22 PM
 #2392

дождя нет и не надо... я тут уже с карлсоном по крышам какую неделю гуляю... спутники сбиваю...

сириус 4 (астра) - уже подпид полностью... украинские каналы сталы доступны, но пока на другом телике и другом тунере...
хот берд подбит на мультифильде, но частично, не на тот транспондер выставил... завтра надо будет докрутить... но туча арабстановских и только один евроновс пойманы...
амос еще в процесс, н оположение его знаю и даже получалось помать... но пока проблемы с железяками для мультифидов... ни в одном гамазине нету... а через нет заказывать - рен дождешься... проще в куев на кардачи сьездить... по времени тоже самое будет - неделя  Grin

зато выяснил одну особенность... в отличии от куева порядок следования спутников обратный... почему так пока понять не могу... но это факт...

в куеве если смотеть со стороны голов на зеркало идут (слева направо):

хот берд, сириус, амос...

тут какого то рена амос с хотбердом наоборот... т.е.

амос, сириус, хот берд...

все рассчеты мультифидов - в топку, все карты на местности в топку...

ну ничего... шаг за шагом... всеравно собью все три спутника с одного зеркала, хотя все форумы кричат что это невозможно... но для нас с карлсоном нет ничего не возможного  Grin

удобно, что ему бегать ненадо, он всегда под перекур за кавочкой летает... чтобы мне с крыш не спускаться  Grin

вот такой вообщем досуг...

надеюсь за следующую неделю найти гдето кусок железяки и самому смайстрячить мультифид требуемой консрукции...

да, зеркало офсетка метровое Gi... чьето на крыша валялось бесхозное... сразу взял его попробовать, вместо своего нового офсета 80 от диесл-а...
так вообщем и прижилось бесхозное  Grin

и вдруг кому пригодится...
кроме порядка спутников

если на 2 строить, то достаточно и 60 но лучше 80

сириус в фокус, амос левее и чуть вперед (это на 60 стояло)

сириус в фокус, хотберд правее и ниже (это на 80 стояло)

у меня пока получается все на одном примерно уровне: амос (10см) сириус в фокусе (20см) хотберд

вот такие крышные дела

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 04, 2016, 08:46:30 PM
 #2393

Эх, прямо акцийни цины убъют мою печень. Распиваю третью пляшку акцийной "Хортыци".

igorokkk, ну ты как то это, с печенью то поаккуратней, она же у тебя одна, вторую то на замену, никто не выдаст.  Досуг усталого криптомана, это конечно дело святое, а случись вдруг чего, кто о кошках то позабодится ?  Wink
Всё. Решил стать на паузу. Пьянству-бой!!!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 05, 2016, 08:15:59 AM
 #2394

Эх, прямо акцийни цины убъют мою печень. Распиваю третью пляшку акцийной "Хортыци".

igorokkk, ну ты как то это, с печенью то поаккуратней, она же у тебя одна, вторую то на замену, никто не выдаст.  Досуг усталого криптомана, это конечно дело святое, а случись вдруг чего, кто о кошках то позабодится ?  Wink
Всё. Решил стать на паузу. Пьянству-бой!!!
Знаем мы эти паузы, проходили, сам ставлю и длятся они ровно с субботы по пятницу, ну не держит больше пауза  Grin
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
November 05, 2016, 08:19:29 AM
 #2395

Эх, прямо акцийни цины убъют мою печень. Распиваю третью пляшку акцийной "Хортыци".

igorokkk, ну ты как то это, с печенью то поаккуратней, она же у тебя одна, вторую то на замену, никто не выдаст.  Досуг усталого криптомана, это конечно дело святое, а случись вдруг чего, кто о кошках то позабодится ?  Wink
Всё. Решил стать на паузу. Пьянству-бой!!!

а стоит ли мучать организм паузами? естественно что резко бросить это намного проще... но для организма легче будет ограничить потребление 50 под завтрак, 50 к обеду и 50 повечерять... и организму комфортно и голове легко  Grin

погода нынче совсем испортилась, темепература упала до 20-26 днем и до 18 ночью - бррррр  Grin

сегодня шабад и поэтому прийдется просто прогуляться по берегу моря...

но... тут досточек ДСП подогнали товарищи, надобы их порезать на полочки, заодно и новую циркулярочку обновить... надо постараться без пальцев  Grin

ps: фрезеровщик должен знать технику безопасности как свои три пальца  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
November 05, 2016, 03:51:38 PM
 #2396

Эх, прямо акцийни цины убъют мою печень. Распиваю третью пляшку акцийной "Хортыци".

igorokkk, ну ты как то это, с печенью то поаккуратней, она же у тебя одна, вторую то на замену, никто не выдаст.  Досуг усталого криптомана, это конечно дело святое, а случись вдруг чего, кто о кошках то позабодится ?  Wink
Всё. Решил стать на паузу. Пьянству-бой!!!
Знаем мы эти паузы, проходили, сам ставлю и длятся они ровно с субботы по пятницу, ну не держит больше пауза  Grin
Это точно, стандарьная пауза на четыре рабочих дня, а на пятый нажимаем кнопку плэй.
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
November 05, 2016, 07:41:57 PM
 #2397

Эх, прямо акцийни цины убъют мою печень. Распиваю третью пляшку акцийной "Хортыци".

igorokkk, ну ты как то это, с печенью то поаккуратней, она же у тебя одна, вторую то на замену, никто не выдаст.  Досуг усталого криптомана, это конечно дело святое, а случись вдруг чего, кто о кошках то позабодится ?  Wink
Всё. Решил стать на паузу. Пьянству-бой!!!

а стоит ли мучать организм паузами? естественно что резко бросить это намного проще... но для организма легче будет ограничить потребление 50 под завтрак, 50 к обеду и 50 повечерять... и организму комфортно и голове легко  Grin

погода нынче совсем испортилась, темепература упала до 20-26 днем и до 18 ночью - бррррр  Grin

сегодня шабад и поэтому прийдется просто прогуляться по берегу моря...

но... тут досточек ДСП подогнали товарищи, надобы их порезать на полочки, заодно и новую циркулярочку обновить... надо постараться без пальцев  Grin

ps: фрезеровщик должен знать технику безопасности как свои три пальца  Grin
если по чуть чуть, то это наоборот вызывает привыкание. Если бросать то сразу Нужно а то если думать что организм получит стресс, то это начало конца.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 05, 2016, 09:19:30 PM
 #2398

Эх, прямо акцийни цины убъют мою печень. Распиваю третью пляшку акцийной "Хортыци".

igorokkk, ну ты как то это, с печенью то поаккуратней, она же у тебя одна, вторую то на замену, никто не выдаст.  Досуг усталого криптомана, это конечно дело святое, а случись вдруг чего, кто о кошках то позабодится ?  Wink
Всё. Решил стать на паузу. Пьянству-бой!!!

а стоит ли мучать организм паузами? естественно что резко бросить это намного проще... но для организма легче будет ограничить потребление 50 под завтрак, 50 к обеду и 50 повечерять... и организму комфортно и голове легко  Grin

погода нынче совсем испортилась, темепература упала до 20-26 днем и до 18 ночью - бррррр  Grin

сегодня шабад и поэтому прийдется просто прогуляться по берегу моря...

но... тут досточек ДСП подогнали товарищи, надобы их порезать на полочки, заодно и новую циркулярочку обновить... надо постараться без пальцев  Grin

ps: фрезеровщик должен знать технику безопасности как свои три пальца  Grin
если по чуть чуть, то это наоборот вызывает привыкание. Если бросать то сразу Нужно а то если думать что организм получит стресс, то это начало конца.

если сразу, то надо чем то заместить... как и напиток так же и время занять...

помнится в свое время... когда просто стало скучно и неинтересно бухать... т.к. не то что не помнишь что было вчера, а даже непомнишь с кем и у кого можно узнать что было вчера...

но сразу пришлось замещать напиток... присел на квас... когда то был квас - древлянский... бомба а не квас... я по две полторачки за день высмактывал маленькими глотками... (да! уже прошло лет 15 а сушняк до сих пор мучает)

потом квас исчез из продаж, потом его ребрендили... вообщем нет больше кваса... пришлось перейти на швепс, мутный, лимонный...

но так как швепс постоянно лакать быстро надоедеает... пришлось его разбавлять... молодь абираеть ПЭПСИв  Grin

ну и как всегда, еще со времен обучения в неафтогазе ифдтунг, там еще плотно присел на кавочку с когнячком...

так и осталься извечний напиток багов - кавачка  Grin а где кавачка - там и цыбарачка  Grin

чих-пых, трава не наркота  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 06, 2016, 07:47:19 AM
 #2399

Всё. Решил стать на паузу. Пьянству-бой!!!
Знаем мы эти паузы, проходили, сам ставлю и длятся они ровно с субботы по пятницу, ну не держит больше пауза

Ни хрена они не длятся так долго. Я вот сегодня проснулся в четыре утра - и пипец, сна ни в одном глазу. А в холодильнике - полбутылки водки, дай, думаю, приму рюмочку для сна... Вот теперь сижу, время - 9 утра, я уже пьяный практически, но душа просит ещё, а магазины закрыты. Вот такой он - досуг криптомана. Хорошо хоть, что сегодня выходной.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 06, 2016, 08:15:37 AM
 #2400

а мне нравится осенью в слякоть  погулять. Главное чтобы не было грязи под ногами как на поле, Ну и чтобы тепло одеться. В дождь на машине кататься нравится. Так что плохая погода это не так уж и плохо.
я по плохой погоде только дома сидеть люблю. на улице мрак, слякоть, мелкий дождь, а я стою возле окна с чашкой кофе и смотрю на людей, которым не повезло в это время оказаться на улице. красота!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!