Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:38:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114641 times)
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 10:05:43 PM
 #1241

Я как раз НЕ жду биток ниже 2к и фактом ниже 0.007 (да 0 поправил =)). Думаю, что те кто выводит эфир управятся и до курса в 2к, а ниже битку фундаментально нет смысла падать. Уже давно при таких просадках должен был случиться паник сел, поддержка хорошая, просто удержать курс при выводе такого киличества эфира нереально.
Да, я в глаза это самое  Cheesy Не увидел "не". Мне кажется, что фактом сейчас от 0.0075 и выше урвать поспекулировать - сказка.

А вот по битку жду ниже 2к только из-за дальнейшего нагнетания с сегвитом, отстранением коровцев и прочей хренью, которую китайцы мутят по изменению битка. Я все думал, что сейчас отрелизили ПО от segwit2x и там нашли хрень какую-нибудь, а про эфир даже что-то не подумал. Так что сейчас скоро развернутся уже на битке и основной движняк пойдет ближе к 10-15 числам.

Я думаю драма за протокол сильно распиарена и преувеличена. Пацаны же собрались в NY, порешали, поддержку в ~90% майнеров получили и осталось немного подождать.

1715449106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449106
Reply with quote  #2

1715449106
Report to moderator
1715449106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449106
Reply with quote  #2

1715449106
Report to moderator
1715449106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449106
Reply with quote  #2

1715449106
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715449106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449106
Reply with quote  #2

1715449106
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 10:08:56 PM
 #1242

Я думаю драма за протокол сильно распиарена и преувеличена. Пацаны же собрались в NY, порешали, поддержку в ~90% майнеров получили и осталось немного подождать.
Люк готовит диверсию. Они могут опять ноды вырубить. Плюс основная драма в  новом клиенте и новых девах, которые будут вести проект "биток". Со всеми вытекающими. Имхо, их цель прилизать биток и сделать его более регулируемым. На цене это должно в краткосроке хорошо сказаться, но дальнейшая судьба теперь под сомнением.

Хотя как обычно бывает, что воображение рисует будущее куда ярче, чем оно будет не самом деле. Это и позитива, и негатива касается. Увидим.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 10:23:05 PM
 #1243

Я думаю драма за протокол сильно распиарена и преувеличена. Пацаны же собрались в NY, порешали, поддержку в ~90% майнеров получили и осталось немного подождать.
Люк готовит диверсию. Они могут опять ноды вырубить. Плюс основная драма в  новом клиенте и новых девах, которые будут вести проект "биток". Со всеми вытекающими. Имхо, их цель прилизать биток и сделать его более регулируемым. На цене это должно в краткосроке хорошо сказаться, но дальнейшая судьба теперь под сомнением.

Хотя как обычно бывает, что воображение рисует будущее куда ярче, чем оно будет не самом деле. Это и позитива, и негатива касается. Увидим.

Биток просто как Колосс среди всей этой криптофоркоты (по крайней мере пока). И самая последняя мысль это что с ним может что-то случиться.
Но ведь пару месяцев назад и не думали, что какая-то крипта может стать практически сопоставимой с битком. Эфир смог. Самому эфиру пророчили забвение после ДАО. Но он живой как никогда.

Думаю на текущей 4х летке битку ничего не угрожает. Может конечно что-то запампят так, что перекроют капитализацию битка на время и сдвинут на 2е место. Но насчет курса я не особо переживаю в ближайшие 2 года. А вот дальше будет битва платформ. Эфир, Классик, Waves, Aeternety, EOS, Tezos, Stratis, NEM, Qtum и еще не одна появится. Вот эти ребята и будут воевать за аудиторию, корпоративное внимание, капитализации. Битку в битве платформ имхо места не найдется, но это ему не помешает иметь 100+ ярдов капитализации и делать людей миллионерами, при этом уже не будучи топ1 (и даже топ2) по капитализации, но возможно все еще топ1 по цене за монету.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 10:35:25 PM
 #1244

Биток просто как Колосс среди всей этой криптофоркоты (по крайней мере пока).
Для меня таким же является фактом и монеро еще.

Quote
И самая последняя мысль это что с ним может что-то случиться.
А вот тут у меня есть сомнения. Не в плане, что биток запорят, но что его попытаются видоизменить. Пока это ни у кого не получалось, но сейчас очень похоже на то, что получится. Тогда для меня единственными деньгами останется монеро. Все остальное будет скамом.

Quote
Но ведь пару месяцев назад и не думали, что какая-то крипта может стать практически сопоставимой с битком. Эфир смог. Самому эфиру пророчили забвение после ДАО. Но он живой как никогда.
Не знаю, я всем говорил, что эфир не загнется. И до сих пор не считаю, что он загнется даже на фоне будущего форка + проблем с масштабируемостью. А вот все эти капитализации это смех. Реальные капы намного скромнее и биток пока лидер с огромным отрывом. Никуда не влито столько реальных денег, как в биток.


Quote
Думаю на текущей 4х летке битку ничего не угрожает. Может конечно что-то запампят так, что перекроют капитализацию битка на время и сдвинут на 2е место. Но насчет курса я не особо переживаю в ближайшие 2 года. А вот дальше будет битва платформ. Эфир, Классик, Waves, Aeternety, EOS, Tezos, Stratis, NEM, Qtum и еще не одна появится. Вот эти ребята и будут воевать за аудиторию, корпоративное внимание, капитализации. Битку в битве платформ имхо места не найдется, но это ему не помешает иметь 100+ ярдов капитализации и делать людей миллионерами, при этом уже не будучи топ1 (и даже топ2) по капитализации, но возможно все еще топ1 по цене за монету.
Я уверен, что уже в 18 году появятся монеты, которые будут стоить не один биток. И по рисованной капе биток уже не будет топ1. Но она на то и рисованная, что ничего не значит. А угрозу я вижу только в том, что биток сделают более ручным. А в дальнейшем я уже вижу, как майнеры будут новыми регуляторами и будут контролировать транзакции. Захотят и не пропустят твою транзу. И то, что сейчас пытаются китайцы провернуть, именно и будет началом к такому регулируемому битку. При этом миллионерами еще многие станут, но это уже не та идея будет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 01, 2017, 10:59:48 PM
 #1245

Люблю поптопчика, почитать душевно так пишет.  Cry  Cheesy Ему бы книги писать, в жанре трагедии или драмы, стопудово бы бестселлер выпустил.  Grin

Если вам это поможет, то мы закончили треугольник рисовать скоро нас ждет развязка. Я так думаю вверх полетим на 3800, объемы сливандосов упали вроде. Да и как то мне кажется если бы хотели слить то уже бы слили на 2 волне.

http://prntscr.com/fqj98h

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 11:02:55 PM
 #1246

Люблю поптопчика, почитать душевно так пишет.  Cry  Cheesy Ему бы книги писать, в жанре трагедии или драмы, стопудово бы бестселлер выпустил.  Grin
Я увлекался в прошлом  Cheesy

Quote
Если вам это поможет, то мы закончили треугольник рисовать скоро нас ждет развязка. Я так думаю вверх полетим на 3800, объемы сливандосов упали вроде. Да и как то мне кажется если бы хотели слить то уже бы слили на 2 волне.

http://prntscr.com/fqj98h
Было бы классно, но тогда ведь альты все сольют еще сильнее? Может ли нынешняя слива на альтах считаться началом восходящего движения на битке?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 01, 2017, 11:20:10 PM
 #1247


Было бы классно, но тогда ведь альты все сольют еще сильнее? Может ли нынешняя слива на альтах считаться началом восходящего движения на битке?

Я ставлю на то что альты вверх еще свозят.  По крайней мере лонг по кефиру открыл, хотелось бы чтобы 0.15 еще раз взяли, но минимум 0.13 возьмем я так глянул на поло основная кучка ордеров там стоит. Скажем так 13 это уровень 38 по фибо 14 это 23, если взять всю волну слива. А потом паттерн должен закончится, не могут же альты все время вместе с битком расти. Должен начаться момент, когда биток опять расти начнет и альты падать до зимы.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 11:26:54 PM
 #1248

Я ставлю на то что альты вверх еще свозят.  По крайней мере лонг по кефиру открыл, хотелось бы чтобы 0.15 еще раз взяли, но минимум 0.13 возьмем я так глянул на поло основная кучка ордеров там стоит. Скажем так 13 это уровень 38 по фибо 14 это 23, если взять всю волну слива. А потом паттерн должен закончится, не могут же альты все время вместе с битком расти. Должен начаться момент, когда биток опять расти начнет и альты падать до зимы.
Тоже думал эфира сегодня купить, но на фактме оказался жирный удобный ордер.

А ты в теме фактома тусуешься - играешь на нем?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 01, 2017, 11:34:07 PM
 #1249

Я ставлю на то что альты вверх еще свозят.  По крайней мере лонг по кефиру открыл, хотелось бы чтобы 0.15 еще раз взяли, но минимум 0.13 возьмем я так глянул на поло основная кучка ордеров там стоит. Скажем так 13 это уровень 38 по фибо 14 это 23, если взять всю волну слива. А потом паттерн должен закончится, не могут же альты все время вместе с битком расти. Должен начаться момент, когда биток опять расти начнет и альты падать до зимы.
Тоже думал эфира сегодня купить, но на фактме оказался жирный удобный ордер.

А ты в теме фактома тусуешься - играешь на нем?

Играл давно зимой и весной. Потом на всякие риплы переключился, а щас совсем не играю ибо с поло вывел все. Только на кракене торгую битком/кефиром и на битрексе всякие ICO монетки свежие и баунти кручу. А в тему твои простыни захожу почитать.  Cheesy

Кстати если даже кефир сольют, то битки могут еще в другие альты перелить и их еще раз пампануть, как уже было до этого на прошлых волнах.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 11:48:23 PM
 #1250

... А в тему твои простыни захожу почитать.  Cheesy
Cheesy

Quote
Кстати если даже кефир сольют, то битки могут еще в другие альты перелить и их еще раз пампануть, как уже было до этого на прошлых волнах.
Да эфиру из-за еоса пока не сильно получится падать. Если поло добавят, то должен быть долгий хайп. Уже за сегодня это x2 было, а дальше может быть интереснее. С другой стороны сами еосовцы сегодня уже часть эфира слили.
Думаешь, в альтах хеджироваться из-за неопределенности битка будут или просто очередная волна? Для очередной волны альты уже тяжелые слишком как по мне.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 02, 2017, 12:39:50 AM
 #1251


Да эфиру из-за еоса пока не сильно получится падать. Если поло добавят, то должен быть долгий хайп. Уже за сегодня это x2 было, а дальше может быть интереснее. С другой стороны сами еосовцы сегодня уже часть эфира слили.
Думаешь, в альтах хеджироваться из-за неопределенности битка будут или просто очередная волна? Для очередной волны альты уже тяжелые слишком как по мне.

Я как минимум думаю что эфир уже свою цель выполнил, а многим другим форкам относительно эфира, есть куда еще расти. Но будут ли их еще пампить, если кефир падать начнет это вопрос. В том году биток летом падал, а кефир в этот период пампанули и перелили в битки и потом к концу лета биток расти начал, а форки падать. А в этом году альты уже синхронно с битком стали двигаться. По идее если будет повторение сценария, то биток скорей упасти должен, а альты вырасти и потом перелив к концу лета в биток. А от битка роста жду глядя на график и исходя из того что цель он не выполнил еще, но может быть наоборот падение на лето например до 1300, а уже потом рост до 5к. И еще меня гложет мысль что ту чашу на 1150 мы очень по бычьи пролетели, ручку и то всего до 78 нарисовали, я тогда все шортить пытался знатно постригся. Потом пролетели так же через уровень на 1700 без отката, я тогда словил коляна пытаясь снова зашортить. Вот этот бычий рост меня очень пугает и наталкивает на мысль как бы не ливанули так же круто. И тут еще вся эта канитель фокруг форка и куча FUDа вокруг битка.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 02, 2017, 03:56:18 AM
 #1252

Люблю поптопчика, почитать душевно так пишет.  Cry  Cheesy Ему бы книги писать, в жанре трагедии или драмы, стопудово бы бестселлер выпустил.  Grin

Если вам это поможет, то мы закончили треугольник рисовать скоро нас ждет развязка. Я так думаю вверх полетим на 3800, объемы сливандосов упали вроде. Да и как то мне кажется если бы хотели слить то уже бы слили на 2 волне.

http://prntscr.com/fqj98h

Было бы все так просто =) Торговали бы по всяким "треугольникам" и забот бы не знали

krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
July 02, 2017, 09:07:31 AM
 #1253

Торгую треугольниками и забот не знаю Roll Eyes

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 09:22:43 AM
 #1254

Я как минимум думаю что эфир уже свою цель выполнил, а многим другим форкам относительно эфира, есть куда еще расти. Но будут ли их еще пампить, если кефир падать начнет это вопрос. В том году биток летом падал, а кефир в этот период пампанули и перелили в битки и потом к концу лета биток расти начал, а форки падать. А в этом году альты уже синхронно с битком стали двигаться. По идее если будет повторение сценария, то биток скорей упасти должен, а альты вырасти и потом перелив к концу лета в биток. А от битка роста жду глядя на график и исходя из того что цель он не выполнил еще, но может быть наоборот падение на лето например до 1300, а уже потом рост до 5к. И еще меня гложет мысль что ту чашу на 1150 мы очень по бычьи пролетели, ручку и то всего до 78 нарисовали, я тогда все шортить пытался знатно постригся. Потом пролетели так же через уровень на 1700 без отката, я тогда словил коляна пытаясь снова зашортить. Вот этот бычий рост меня очень пугает и наталкивает на мысль как бы не ливанули так же круто. И тут еще вся эта канитель фокруг форка и куча FUDа вокруг битка.

Вот меня и удивили твои бычьи настроения на битке. Я морально готов к походу на 1500 - 1300, но по-хомячьи не уверен, что ниже 1800 опустимся. И все это будет как раз на фоне июльских - августовских событий по масштабированию. И альты, как ты заметил, сейчас ходят параллельно с битком уже, поэтому я и спросил про хеджирование, потому как я пессимистичнее настроен и думаю, что хеджироваться люди будут в фиате и они уже начали это делать месяц назад, а весь рынок просто вниз пойдет: и альты и биток.

Т.е. я ожидаю сейчас отскока, поэтому и подобрал фактом, но в перспективе я вижу все-таки вниз движение. И дальше все от битка будет зависеть: смотря как его отмасштабируют и если китайцы перехватят инициативу, то понадобится еще полгода минимум, чтобы всех уверить, что все нормально и "так и должно быть".

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 02, 2017, 11:42:12 AM
Last edit: July 02, 2017, 01:12:29 PM by zoldberg
 #1255

Торгую треугольниками и забот не знаю Roll Eyes

+1  Grin

Я как минимум думаю что эфир уже свою цель выполнил, а многим другим форкам относительно эфира, есть куда еще расти. Но будут ли их еще пампить, если кефир падать начнет это вопрос. В том году биток летом падал, а кефир в этот период пампанули и перелили в битки и потом к концу лета биток расти начал, а форки падать. А в этом году альты уже синхронно с битком стали двигаться. По идее если будет повторение сценария, то биток скорей упасти должен, а альты вырасти и потом перелив к концу лета в биток. А от битка роста жду глядя на график и исходя из того что цель он не выполнил еще, но может быть наоборот падение на лето например до 1300, а уже потом рост до 5к. И еще меня гложет мысль что ту чашу на 1150 мы очень по бычьи пролетели, ручку и то всего до 78 нарисовали, я тогда все шортить пытался знатно постригся. Потом пролетели так же через уровень на 1700 без отката, я тогда словил коляна пытаясь снова зашортить. Вот этот бычий рост меня очень пугает и наталкивает на мысль как бы не ливанули так же круто. И тут еще вся эта канитель фокруг форка и куча FUDа вокруг битка.

Вот меня и удивили твои бычьи настроения на битке. Я морально готов к походу на 1500 - 1300, но по-хомячьи не уверен, что ниже 1800 опустимся. И все это будет как раз на фоне июльских - августовских событий по масштабированию. И альты, как ты заметил, сейчас ходят параллельно с битком уже, поэтому я и спросил про хеджирование, потому как я пессимистичнее настроен и думаю, что хеджироваться люди будут в фиате и они уже начали это делать месяц назад, а весь рынок просто вниз пойдет: и альты и биток.

Т.е. я ожидаю сейчас отскока, поэтому и подобрал фактом, но в перспективе я вижу все-таки вниз движение. И дальше все от битка будет зависеть: смотря как его отмасштабируют и если китайцы перехватят инициативу, то понадобится еще полгода минимум, чтобы всех уверить, что все нормально и "так и должно быть".

С точки зрения графика все выглядит очень по бычьи, из этого я и исхожу. Если только от него отталкиваться, то рост битка продолжится вплоть до 5к и выше. Я рассчитываю что биток вновь до 3к дойдет, а кефир до 0.15 и все альты вырастут, потом биток пробьет 3к и начнется фомо, что он щас на новый хай полетит и под это дело начнется даунтренд на кефирке. По остальным альтам либо это будет тоже отскок и общий данутренд, либо перепампленные альты сольют и начнется накачка части альтов которым еще есть куда расти, для них это новая волна будет. То есть часть альтов будет падать на фоне роста битка, а часть расти, либо все начнут падать. И если так биток должен расти до зимы, а альты падать на новое дно и потом новый цикл начнется. Но у меня пазл не складывается из за ситуации вокруг битка и то что развязка должна быть в августе, логично этот момент оттянуть пока цель не возьмем и расти на позитивных ожиданиях масштабирования, а потом слить под форк. Ну и то что в прошлом году было по другому, но по хорошему то и не правильно смотреть в прошлый год, надо смотреть что было в 13-14 году. Вот там как раз на битке был после коррекции боковик с июля и до октября-ноября и потом резкий рост, такой же бычий почти без откатов. И альты тогда тоже росли вместе с битком, а потом был общий даунтренд. Вот что то то похожее я и ожидаю нынче, но как это будет происходить понятия не имею, и нет ничего хуже трейдить в ситуации неопределенности. А если сольют немного еще биток, заманчиво конечно депо допустим удвоить, но сыкотно потерять позицию. В марте получилось откупить по 950, то что по 1250 сливал, а щас получится ли неизветсно, не охото рисковать. Я бы если уверен был что сто пудов сольют до 1300 хотя бы я бы продался, но уверенности как то совсем и нет, а если это будет 2к то и возиться неохота, проще торговать и битковое депо наращивать, поэтому у меня такой и настрой бычий.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 12:36:06 PM
 #1256

...И еще меня гложет мысль что ту чашу на 1150 мы очень по бычьи пролетели, ручку и то всего до 78 нарисовали, я тогда все шортить пытался знатно постригся. Потом пролетели так же через уровень на 1700 без отката, я тогда словил коляна пытаясь снова зашортить. Вот этот бычий рост меня очень пугает и наталкивает на мысль как бы не ливанули так же круто. И тут еще вся эта канитель фокруг форка и куча FUDа вокруг битка.

Обидно такое слышать от опытного трейдера в теме. Надеюсь, сейчас все норм и депо удалось реанимировать.
По ТА полностью согласен - чашу не дорисовали и рванули вверх. Как бы в свете такого положения вещей нам следующие 1,5 года не пришлось разгребать последствия этого вертикального роста - по аналогии как это было в период 2013-2015 годах.
ruslan_kempel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100



View Profile
July 02, 2017, 12:47:03 PM
 #1257

цена упала в 2 раза за сутки, может стоит прикупить?)))
Может и стоить,а можешь цена еще опустится вниз!!!
alinapavlovichcc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 02, 2017, 01:18:46 PM
 #1258

Чем вызван резкий рост капитализации данной валюты и приличные объемы торгов на Полонексте?
Спросом людей Smiley
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 02, 2017, 07:35:46 PM
 #1259

Торгую треугольниками и забот не знаю Roll Eyes

Ну, кто-то познал магию "треугольников", кто-то нет  Grin

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 08:50:10 PM
 #1260

Это была отличная идея Cheesy

Ладно, я не сдержался и купил здесь часть. Уж слишком хорошая заявка была. Посмотрим, что нам принесет день грядущий  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!