Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:53:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 [799] 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Hostdof
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 05:35:21 AM
 #15961

Более того волны теперь воспринимают как конкретный "Зашквар" , что в свою очередь вызывает очень большой негатив не только в зарубежных ветках, но и в России. Саша сделал всё чтоб испоганить свою репутацию. Молодец!)))

А что в этом году модно тролить Иванова? Помню как в прошлом на его месте был Бутерин. Ох сколько же слов было высказано. Но зато в этом Бутерин вне конкуренции. Он конечно пока не Буда или Христос, но если эфир будет и дальше расти,то открыть секту свидетелей святого эфира или что то в этом духе,не составит труда.
Чувствую Иванов тоже на пути к этому.
А в принципе я не понимаю инвесторов которые вкладывают много эмоций в торговлю. Работайте по фактам господа и будет Вам профит!

Абсолютно с вами согласен. Тоже надеюсь что Волны себя проявят. Виталик красава. Блок 22 секунды порадовал.
Виталик то красава без слов. Но тут же разговор о волнах. Я думаю, я тоже внесу своё мнение в сообщество и оно резгонегативное. В последнее время, проекты, которые выходят на волнах автоматически приобретают негативную популярность или вовсе не проживают и полугода. В общем и целом могу сказать, что если Иванов не возьмется за возрождение своей репутации и репутации своего проекта, то волнам скоро придется откатываться назад.

Начали за здравие закончили за упокой. Ребята Вы хоть анализировали сколько проектов на эфире умерло,сколько соскамилось, сколько сидят в минусах от цены ICO. Так что Вы от Иванова хотите? Вы с одной стороны вроде все как за децентрализацию. А с другой хотите что бы Иванов лично контролировал каждое ICO? Какая в зду репутация?
Я не собираюсь с Вами спорить о том, что лучше эфир или волны. На обоих плафтормах бывают скамные проекты. Но есть одно НО, которое сразу ставит всё на свои места. Иванов рекламирует проекты без разбора. И один из его рекламируемых проектов был ZrCoin (Циркониевый завод в Магнитогорске). Теперь прошу всех не согласных, пройти в группу ZrCoina и глянуть, что скажут обманутые люди. Я думаю Вы со мной потом согласитесь. Это только один проект.

А с чего это zrcoin записали в скам? Работа по строительству завода судя по всему идет, Вадим Сычев постит фотки оборудования в fb, на днях выходил на связь в телеграмм обещал поставить камеры, да и цена в районе доллара стабильно держится, никто пока скамиться не собирается. А если завод заработает и начнет выкупать токены, это будет большой плюс волнам. Для таких тем волны идеально подходят.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714596821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714596821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714596821
Reply with quote  #2

1714596821
Report to moderator
1714596821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714596821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714596821
Reply with quote  #2

1714596821
Report to moderator
1714596821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714596821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714596821
Reply with quote  #2

1714596821
Report to moderator
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 18, 2017, 06:05:30 AM
 #15962

Более того волны теперь воспринимают как конкретный "Зашквар" , что в свою очередь вызывает очень большой негатив не только в зарубежных ветках, но и в России. Саша сделал всё чтоб испоганить свою репутацию. Молодец!)))

А что в этом году модно тролить Иванова? Помню как в прошлом на его месте был Бутерин. Ох сколько же слов было высказано. Но зато в этом Бутерин вне конкуренции. Он конечно пока не Буда или Христос, но если эфир будет и дальше расти,то открыть секту свидетелей святого эфира или что то в этом духе,не составит труда.
Чувствую Иванов тоже на пути к этому.
А в принципе я не понимаю инвесторов которые вкладывают много эмоций в торговлю. Работайте по фактам господа и будет Вам профит!

Абсолютно с вами согласен. Тоже надеюсь что Волны себя проявят. Виталик красава. Блок 22 секунды порадовал.
Виталик то красава без слов. Но тут же разговор о волнах. Я думаю, я тоже внесу своё мнение в сообщество и оно резгонегативное. В последнее время, проекты, которые выходят на волнах автоматически приобретают негативную популярность или вовсе не проживают и полугода. В общем и целом могу сказать, что если Иванов не возьмется за возрождение своей репутации и репутации своего проекта, то волнам скоро придется откатываться назад.

Начали за здравие закончили за упокой. Ребята Вы хоть анализировали сколько проектов на эфире умерло,сколько соскамилось, сколько сидят в минусах от цены ICO. Так что Вы от Иванова хотите? Вы с одной стороны вроде все как за децентрализацию. А с другой хотите что бы Иванов лично контролировал каждое ICO? Какая в зду репутация?
Я не собираюсь с Вами спорить о том, что лучше эфир или волны. На обоих плафтормах бывают скамные проекты. Но есть одно НО, которое сразу ставит всё на свои места. Иванов рекламирует проекты без разбора. И один из его рекламируемых проектов был ZrCoin (Циркониевый завод в Магнитогорске). Теперь прошу всех не согласных, пройти в группу ZrCoina и глянуть, что скажут обманутые люди. Я думаю Вы со мной потом согласитесь. Это только один проект.

А с чего это zrcoin записали в скам? Работа по строительству завода судя по всему идет, Вадим Сычев постит фотки оборудования в fb, на днях выходил на связь в телеграмм обещал поставить камеры, да и цена в районе доллара стабильно держится, никто пока скамиться не собирается. А если завод заработает и начнет выкупать токены, это будет большой плюс волнам. Для таких тем волны идеально подходят.

Все верно. Тут многие пишут, что большинство проектов скам не подкрепляя это фактами. Наверно народ считает если токен не сделал x20 в первые 6 месяцев, то это скам. Grin Grin Grin


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 18, 2017, 08:22:33 AM
 #15963

Пользуюсь приложением для IOS, по началу было непонятно как так они стаканы расположили интересно...
Но потом вроде привыклось.
В остальном всё очень нравится.Ниче не тупит. Удобная навигация на DEX...такая удобная ,что я прям потёк.Очень удобно торговать если в дороге и надо быстро что то продать.
Есть один минус и он встречается в самом начале!
Когда необходимо указать имя кошельку и выпадает интерактивная клавиатура ......она закрывает поле так что её необходимо убирать каждый раз чтобы проверить правильность ввода.....
Если бы она хотя бы оттягивалась было бы удобно,а так не очень....
В остальном не кошель а просто восторг.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 18, 2017, 08:52:18 AM
 #15964

Во всяком случае сложно не согласиться с тем, что на Волнах слабее отбор и выходит большее количество мутных проектов. Как бы там ни было, Иванову стоит обратить на это внимание, потому что уже каждый нуб на форуме заприметил, что можно потролить волны, хотя даже не знает ещё что это такое.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 18, 2017, 09:10:40 AM
 #15965

Во всяком случае сложно не согласиться с тем, что на Волнах слабее отбор и выходит большее количество мутных проектов. Как бы там ни было, Иванову стоит обратить на это внимание, потому что уже каждый нуб на форуме заприметил, что можно потролить волны, хотя даже не знает ещё что это такое.

В эфире еще больше таких, чего только стоит последняя волна аирдропов или скам ICO, просто нужно брать какую-то хорошую плату для выпуска проекта

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 18, 2017, 09:13:10 AM
Last edit: October 18, 2017, 09:42:29 AM by Papa Di
 #15966

Во всяком случае сложно не согласиться с тем, что на Волнах слабее отбор и выходит большее количество мутных проектов. Как бы там ни было, Иванову стоит обратить на это внимание, потому что уже каждый нуб на форуме заприметил, что можно потролить волны, хотя даже не знает ещё что это такое.
Ну на то они и нубы.....чего ещё ожидать от нубов?
Но то что волны при этом у всех на виду как бельмо на глазу это факт.
А то что они при своих достижениях недооценены ,явно отражает то как монополизирован рынок.
Самое забавное что сейчас наступает момент когда эти монополисты либо идут на... с рынка,либо отказываются от своей монополии на данном этапе, ради прогресса и развития индустрии.
Вот у всех и подгорает
Ситуация с ценой конечно мягко говоря странная.....
Объёмов нет.Даже после выхода мобильного кошелька ничего не изменилось.Другой альт бы взлетел до небес.Помню как гульден сходил когда там кошелек вышел. Даже стратис и тот уже сходил на дно и снова догоняет волны и будет прикол если он снова их обойдёт.......
Как бы встанет вопрос о инвестиционной привлекательности волн как актива....ибо эта аутсайдерская позиция уже за..ала если честно.
Ребята все столько сделали, а получается все это нахрен никому не интересно. Количество оценок приложения за  сутки не изменилось их всего 8.
Вывод....Все знают что есть Waves и все запомнили что проекты на волнах относительно немного собрали.Но не это главное.
Все знают что у волн есть много всего и много всего ещё будет и тем не менее не покупают их потому что они слишком дешево стоят для того что они предлагают на сегодня.
Это всех смущает.....как такая крутая штука может стоить так мало.....их сравнивают с эфиром с зек,ещё с кучей монет а стоят они в 100 раз меньше...
У всех возникает закономерный вопрос...что с ними не так....HuhИ так как эта ситуация не меняется с выходом новостей ,как это обычно бывает,данный вопрос возникает даже у тех кто верит в проект.
Что за хрень,почему такая цена на токен Waves? Ваши труды ничего не стоят при такой цене......а если даже создатели должным образом не оценили свой труд и не создали информационную волну,то зачем сообществу это нужно.........
Вот вам и объяснение.
Стоит только пойти рекламе,пиару,цену немного подстегнуть уничтожив троллей биржевых и вот он...долгожданный туземун.
Если только предположить,что ребята к этому как раз и готовились всё это время...
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
October 18, 2017, 09:45:02 AM
 #15967

Во всяком случае сложно не согласиться с тем, что на Волнах слабее отбор и выходит большее количество мутных проектов. Как бы там ни было, Иванову стоит обратить на это внимание, потому что уже каждый нуб на форуме заприметил, что можно потролить волны, хотя даже не знает ещё что это такое.
Ну на то они и нубы.....чего ещё ожидать от нубов?
Но то что волны при этом у всех на виду как бельмо на глазу это факт.
А то что они при своих достижениях недооценены ,явно отражает то как монополизирован рынок.
Самое забавное что сейчас наступает момент когда эти монополисты либо идут на... с рынка,либо отказываются от своей монополии на данном этапе, ради прогресса и развития индустрии.
Вот у всех и подгорает
Ситуация с ценой конечно мягко говоря странная.....
Объёмов нет.Даже после выхода мобильного кошелька ничего не изменилось.Другой альт бы взлетел до небес.Помню как гульден сходил когда там кошелек вышел. Даже стратис и тот уже сходил на дно и снова догоняет волны и будет прикол если он снова их обойдёт.......
Как бы встанет вопрос о инвестиционной привлекательности волн как актива....ибо эта аутсайдерская позиция уже за..ала если честно.
Ребята все столько сделали, а получается все это нахрен никому не интересно. Количество оценок приложения за  сутки не изменилось их всего 8.
Вывод....Все знают что есть Waves и все запомнили что проекты на волнах относительно немного собрали.Но не это главное.
Все знают что у волн есть много всего и много всего ещё будет и тем не менее не покупают их потому что они слишком дешево стоят для того что они предлагают на сегодня.
Это всех смущает.....как такая крутая штука может стоить так мало.....их сравнивают с эфиром с зек,ещё с кучей монет а стоят они в 100 раз меньше...
У всех возникает закономерный вопрос...что с ними не так....HuhИ так как эта ситуация не меняется с выходом новостей ,как это обычно бывает,данный вопрос возникает даже у тех кто верит в проект.
Что за хрень,почему такая цена на токен Waves? Ваши труды ничего не стоят при такой цене......а если даже создатели должным образом не оценили свой труд и не создали информационную волну,то зачем сообществу это нужно.........
Вот вам и объяснение.

Дополню Ваше объяснение своим. Как мне кажется  команда волн при своей технической подкованности допустила несколько грубых ошибок связанных с маркетингом и поддержкой последователей.
Достаточно изучить историю роста Даш,XEM,что бы понять в каком направлении двигатся
И пора выходить из этого закрытого для всего мира российского рынка и двигать волны на запад и на восток. Многие проекты на волнах может и не скамы но они не дают той нужной ликвидности которая бы толкала проект вверх.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 18, 2017, 09:47:22 AM
 #15968

Более того волны теперь воспринимают как конкретный "Зашквар" , что в свою очередь вызывает очень большой негатив не только в зарубежных ветках, но и в России. Саша сделал всё чтоб испоганить свою репутацию. Молодец!)))

А что в этом году модно тролить Иванова? Помню как в прошлом на его месте был Бутерин. Ох сколько же слов было высказано. Но зато в этом Бутерин вне конкуренции. Он конечно пока не Буда или Христос, но если эфир будет и дальше расти,то открыть секту свидетелей святого эфира или что то в этом духе,не составит труда.
Чувствую Иванов тоже на пути к этому.
А в принципе я не понимаю инвесторов которые вкладывают много эмоций в торговлю. Работайте по фактам господа и будет Вам профит!

Абсолютно с вами согласен. Тоже надеюсь что Волны себя проявят. Виталик красава. Блок 22 секунды порадовал.
Виталик то красава без слов. Но тут же разговор о волнах. Я думаю, я тоже внесу своё мнение в сообщество и оно резгонегативное. В последнее время, проекты, которые выходят на волнах автоматически приобретают негативную популярность или вовсе не проживают и полугода. В общем и целом могу сказать, что если Иванов не возьмется за возрождение своей репутации и репутации своего проекта, то волнам скоро придется откатываться назад.

Начали за здравие закончили за упокой. Ребята Вы хоть анализировали сколько проектов на эфире умерло,сколько соскамилось, сколько сидят в минусах от цены ICO. Так что Вы от Иванова хотите? Вы с одной стороны вроде все как за децентрализацию. А с другой хотите что бы Иванов лично контролировал каждое ICO? Какая в зду репутация?
Я не собираюсь с Вами спорить о том, что лучше эфир или волны. На обоих плафтормах бывают скамные проекты. Но есть одно НО, которое сразу ставит всё на свои места. Иванов рекламирует проекты без разбора. И один из его рекламируемых проектов был ZrCoin (Циркониевый завод в Магнитогорске). Теперь прошу всех не согласных, пройти в группу ZrCoina и глянуть, что скажут обманутые люди. Я думаю Вы со мной потом согласитесь. Это только один проект.

А с чего это zrcoin записали в скам? Работа по строительству завода судя по всему идет, Вадим Сычев постит фотки оборудования в fb, на днях выходил на связь в телеграмм обещал поставить камеры, да и цена в районе доллара стабильно держится, никто пока скамиться не собирается. А если завод заработает и начнет выкупать токены, это будет большой плюс волнам. Для таких тем волны идеально подходят.

Все верно. Тут многие пишут, что большинство проектов скам не подкрепляя это фактами. Наверно народ считает если токен не сделал x20 в первые 6 месяцев, то это скам. Grin Grin Grin
Просто в этом году вышло достаточное количество новых проектов с перспективами поболее чем волны, поэтому на их фоне монета может казаться не слишком и перспективной. Хотя я считаю что все равно значительный рост будет на волнах в 2018 году.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 18, 2017, 09:54:23 AM
 #15969

НО Вот спросите себя,готовы ли вы продать свои Waves или WCT по нынешней цене,учитывая текущее состояние платформы.....?
Ответ очевиден.......никто не продает и пока никто не покупает. Все ждут,когда кое кто уже наконец разродится и обозначит цену на свой продукт....Народ в растерянности.)
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 10:10:27 AM
 #15970

А мне кажется  я знаю в  чем проблема! Просто десктопный кошелек настолько ужасен что блевать хочется! Да и он пока что в альфа версии! Вот увидите, сейчас запустят Waves NG, выпустят новую версию кошелька сразу же на десятку  слетаем как минимум запомните мои слова!
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 18, 2017, 10:16:26 AM
 #15971

А мне кажется  я знаю в  чем проблема! Просто десктопный кошелек настолько ужасен что блевать хочется! Да и он пока что в альфа версии! Вот увидите, сейчас запустят Waves NG, выпустят новую версию кошелька сразу же на десятку  слетаем как минимум запомните мои слова!
Никогда его не видел, пользовался только WAVESLite в своем браузере. Можешь скинуть скриншоты посмотреть что за зверь такой, ну или ссылку на картинки какие нибудь. Или там юзабилити кривое?
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 10:20:26 AM
 #15972

А мне кажется  я знаю в  чем проблема! Просто десктопный кошелек настолько ужасен что блевать хочется! Да и он пока что в альфа версии! Вот увидите, сейчас запустят Waves NG, выпустят новую версию кошелька сразу же на десятку  слетаем как минимум запомните мои слова!
Никогда его не видел, пользовался только WAVESLite в своем браузере. Можешь скинуть скриншоты посмотреть что за зверь такой, ну или ссылку на картинки какие нибудь. Или там юзабилити кривое?

Ну я это и имел ввиду, он либо браузерный либо приложение для хрома что ровно тоже самое
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
October 18, 2017, 10:22:14 AM
 #15973

Более того волны теперь воспринимают как конкретный "Зашквар" , что в свою очередь вызывает очень большой негатив не только в зарубежных ветках, но и в России. Саша сделал всё чтоб испоганить свою репутацию. Молодец!)))

А что в этом году модно тролить Иванова? Помню как в прошлом на его месте был Бутерин. Ох сколько же слов было высказано. Но зато в этом Бутерин вне конкуренции. Он конечно пока не Буда или Христос, но если эфир будет и дальше расти,то открыть секту свидетелей святого эфира или что то в этом духе,не составит труда.
Чувствую Иванов тоже на пути к этому.
А в принципе я не понимаю инвесторов которые вкладывают много эмоций в торговлю. Работайте по фактам господа и будет Вам профит!

Абсолютно с вами согласен. Тоже надеюсь что Волны себя проявят. Виталик красава. Блок 22 секунды порадовал.
Виталик то красава без слов. Но тут же разговор о волнах. Я думаю, я тоже внесу своё мнение в сообщество и оно резгонегативное. В последнее время, проекты, которые выходят на волнах автоматически приобретают негативную популярность или вовсе не проживают и полугода. В общем и целом могу сказать, что если Иванов не возьмется за возрождение своей репутации и репутации своего проекта, то волнам скоро придется откатываться назад.

Начали за здравие закончили за упокой. Ребята Вы хоть анализировали сколько проектов на эфире умерло,сколько соскамилось, сколько сидят в минусах от цены ICO. Так что Вы от Иванова хотите? Вы с одной стороны вроде все как за децентрализацию. А с другой хотите что бы Иванов лично контролировал каждое ICO? Какая в зду репутация?
Я не собираюсь с Вами спорить о том, что лучше эфир или волны. На обоих плафтормах бывают скамные проекты. Но есть одно НО, которое сразу ставит всё на свои места. Иванов рекламирует проекты без разбора. И один из его рекламируемых проектов был ZrCoin (Циркониевый завод в Магнитогорске). Теперь прошу всех не согласных, пройти в группу ZrCoina и глянуть, что скажут обманутые люди. Я думаю Вы со мной потом согласитесь. Это только один проект.

А с чего это zrcoin записали в скам? Работа по строительству завода судя по всему идет, Вадим Сычев постит фотки оборудования в fb, на днях выходил на связь в телеграмм обещал поставить камеры, да и цена в районе доллара стабильно держится, никто пока скамиться не собирается. А если завод заработает и начнет выкупать токены, это будет большой плюс волнам. Для таких тем волны идеально подходят.

Все верно. Тут многие пишут, что большинство проектов скам не подкрепляя это фактами. Наверно народ считает если токен не сделал x20 в первые 6 месяцев, то это скам. Grin Grin Grin
Просто в этом году вышло достаточное количество новых проектов с перспективами поболее чем волны, поэтому на их фоне монета может казаться не слишком и перспективной. Хотя я считаю что все равно значительный рост будет на волнах в 2018 году.
А что за проекты такие перспективные? Может что-то пропусил) В общем считаю, что Волны с ожидаемым функционалом имеют большое будущее, которое уже не за горами)
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 18, 2017, 10:23:57 AM
 #15974

А мне кажется  я знаю в  чем проблема! Просто десктопный кошелек настолько ужасен что блевать хочется! Да и он пока что в альфа версии! Вот увидите, сейчас запустят Waves NG, выпустят новую версию кошелька сразу же на десятку  слетаем как минимум запомните мои слова!
Никогда его не видел, пользовался только WAVESLite в своем браузере. Можешь скинуть скриншоты посмотреть что за зверь такой, ну или ссылку на картинки какие нибудь. Или там юзабилити кривое?

Ну я это и имел ввиду, он либо браузерный либо приложение для хрома что ровно тоже самое
А чем он тебе не нравится? Конечно есть свои неудобства, но они связаны в первую очередь с децентрализацией. Единственное что я бы поменял это выбор пар, очень неудобно все сделано.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 18, 2017, 10:26:26 AM
 #15975

А мне кажется  я знаю в  чем проблема! Просто десктопный кошелек настолько ужасен что блевать хочется! Да и он пока что в альфа версии! Вот увидите, сейчас запустят Waves NG, выпустят новую версию кошелька сразу же на десятку  слетаем как минимум запомните мои слова!
Никогда его не видел, пользовался только WAVESLite в своем браузере. Можешь скинуть скриншоты посмотреть что за зверь такой, ну или ссылку на картинки какие нибудь. Или там юзабилити кривое?

Ну я это и имел ввиду, он либо браузерный либо приложение для хрома что ровно тоже самое
Согласен нынешняя PC версия на сегодня это просто слёзы для обычного пользователя, по сравнению с аналогами.....
Но спецы оценили технический потенциал. Так что ждём обновления кошелька в ноябре. Куда же без Сашиного синволизма то.....
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
October 18, 2017, 10:33:46 AM
 #15976

А мне кажется  я знаю в  чем проблема! Просто десктопный кошелек настолько ужасен что блевать хочется! Да и он пока что в альфа версии! Вот увидите, сейчас запустят Waves NG, выпустят новую версию кошелька сразу же на десятку  слетаем как минимум запомните мои слова!

Вобще то в современном обществе давно уже ценится ПО для гаджетов. И ценится гораздо сильнее чем ПО для стандартных компьютеров. Дескопный кошелек не есть какая то серьезная причина для роста.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 18, 2017, 10:33:56 AM
 #15977

А мне кажется  я знаю в  чем проблема! Просто десктопный кошелек настолько ужасен что блевать хочется! Да и он пока что в альфа версии! Вот увидите, сейчас запустят Waves NG, выпустят новую версию кошелька сразу же на десятку  слетаем как минимум запомните мои слова!
Никогда его не видел, пользовался только WAVESLite в своем браузере. Можешь скинуть скриншоты посмотреть что за зверь такой, ну или ссылку на картинки какие нибудь. Или там юзабилити кривое?

Ну я это и имел ввиду, он либо браузерный либо приложение для хрома что ровно тоже самое
Согласен нынешняя PC версия на сегодня это просто слёзы для обычного пользователя, по сравнению с аналогами.....
Но спецы оценили технический потенциал. Так что ждём обновления кошелька в ноябре. Куда же без Сашиного синволизма то.....
Тут все так надеются на новую версию кошелька будто это единственное спасение. У меня лично есть сомнения что эта новая версия как то ощутимо повлияет на курс. Ибо на сегодняшний день крипта уже переросла тот возраст, когда все смотрели только на красивые картинки. Сегодня решающее значение имеет перспективность и уникальность проекта по сравнению с конкурентами, а в этом плане волны не особо блещут.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 10:40:58 AM
 #15978

НО Вот спросите себя,готовы ли вы продать свои Waves или WCT по нынешней цене,учитывая текущее состояние платформы.....?
Ответ очевиден.......никто не продает и пока никто не покупает. Все ждут,когда кое кто уже наконец разродится и обозначит цену на свой продукт....Народ в растерянности.)

Уважаемый, прежде чем спросить других, спросите себя - что вы знаете о waves и их коде? Да я ещё раз скажу что это форк, форк ETH+zcash. Да я скажу, что на waves выходят обновления раньше чем на ETH - пример waves NG (ETH Byzantium). Да waves не хуже ETH для создания ico, но waves никому не нужны по такой цене. Причин несколько : плохой маркетинг, неустойчивая ситуация на рынке, непонятное будущее.
Единственный шанс на рост волн, это если правительство встретится с Сашей Ивановым (как это было с Бутериным), и скажет : Да мы готовы это поддержать и легализовать. Сейчас есть более перспективные иностранные проекты, в которые вкладывают деньги : простой пример BitShares. Ограниченное количество монет, с постоянным уменьшением (в отличии от waves), низкая цена (в отличии от waves), смарт-контракты (в отличии от waves), собственный уникальный код и широкий интерес заграницей (в отличии от waves). Плюсы можно перечислять бесконечно, но у waves есть шанс и этот шанс - правительство РФ
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 18, 2017, 10:47:15 AM
 #15979

А мне кажется  я знаю в  чем проблема! Просто десктопный кошелек настолько ужасен что блевать хочется! Да и он пока что в альфа версии! Вот увидите, сейчас запустят Waves NG, выпустят новую версию кошелька сразу же на десятку  слетаем как минимум запомните мои слова!
Никогда его не видел, пользовался только WAVESLite в своем браузере. Можешь скинуть скриншоты посмотреть что за зверь такой, ну или ссылку на картинки какие нибудь. Или там юзабилити кривое?

Ну я это и имел ввиду, он либо браузерный либо приложение для хрома что ровно тоже самое
Согласен нынешняя PC версия на сегодня это просто слёзы для обычного пользователя, по сравнению с аналогами.....
Но спецы оценили технический потенциал. Так что ждём обновления кошелька в ноябре. Куда же без Сашиного синволизма то.....
Тут все так надеются на новую версию кошелька будто это единственное спасение. У меня лично есть сомнения что эта новая версия как то ощутимо повлияет на курс. Ибо на сегодняшний день крипта уже переросла тот возраст, когда все смотрели только на красивые картинки. Сегодня решающее значение имеет перспективность и уникальность проекта по сравнению с конкурентами, а в этом плане волны не особо блещут.

Разработки сейчас мало влияют на цену, всем правят киты. Захотят на пустом месте сделают памп монеты.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
October 18, 2017, 10:56:58 AM
Last edit: October 18, 2017, 11:12:57 AM by leshutov
 #15980

НО Вот спросите себя,готовы ли вы продать свои Waves или WCT по нынешней цене,учитывая текущее состояние платформы.....?
Ответ очевиден.......никто не продает и пока никто не покупает. Все ждут,когда кое кто уже наконец разродится и обозначит цену на свой продукт....Народ в растерянности.)

Уважаемый, прежде чем спросить других, спросите себя - что вы знаете о waves и их коде? Да я ещё раз скажу что это форк, форк ETH+zcash. Да я скажу, что на waves выходят обновления раньше чем на ETH - пример waves NG (ETH Byzantium). Да waves не хуже ETH для создания ico, но waves никому не нужны по такой цене. Причин несколько : плохой маркетинг, неустойчивая ситуация на рынке, непонятное будущее.
Единственный шанс на рост волн, это если правительство встретится с Сашей Ивановым (как это было с Бутериным), и скажет : Да мы готовы это поддержать и легализовать. Сейчас есть более перспективные иностранные проекты, в которые вкладывают деньги : простой пример BitShares. Ограниченное количество монет, с постоянным уменьшением (в отличии от waves), низкая цена (в отличии от waves), смарт-контракты (в отличии от waves), собственный уникальный код и широкий интерес заграницей (в отличии от waves). Плюсы можно перечислять бесконечно, но у waves есть шанс и этот шанс - правительство РФ

Совсем головой тронулся? Перечисленные причины верны,но выводы сделанные из них абсолютно не верны. И советовал бы почитать белую книгу волн и сравнить ее с битшарами. И для справки сравнительно недавно битшары по капе были в несколько раз больше чем волны. И еще для справки, сравнительно низкая цена монеты bts компенсируется общим объемом bts.
А насчет того что правительство легализировали ETH после встречи с Бутерином так это просто ни в какие ворота не влазит. Ох и набежало аналитиков и как же волны смогли вырасти. С 15К?
Pages: « 1 ... 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 [799] 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!