Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:29:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 [810] 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
October 22, 2017, 05:08:13 PM
 #16181

Вот пример сравнения graphene (BitShares) с другими блокчейнами





Посмотрел вашу BitShares ветку.
И знаете там дела вообще мутные какие то...
Монета торгуется только на поло по сути. На внутренней бирже объёмы небольшие.
С битрекса удалили почему,никто до конца не знает. Есть слухи что это из за больших затрат ресурсов на поддержку ноды, но звучит как то хило от битрекса то...
Нигде не нашёл шары,только на поло,где они можно сказать валяются в пыли.....
Очень грустно....и это первая децентрализованная платформа на токенах со скоростями космическими?С масштабированием до бесконечности,которая планирует перейти на EOS?
Вот что действительно печально,так это лицо инвестора вошедшего в них 25 июня например........
Очень волатильный актив. Цена сейчас неплохая .
В русскоязычном сообществе много адептов битшар, для них даже соцсеть голос запилили и там зомбируют вновь прибывших такими картинками. Только почему то ни у кого не возникает запросов что Лаример уже черт знает какой по счету проект на стороне от битшар пилит, а битшары все там же. Это как если бы Саша вместе с волнами делал бы еще пару проектов, думаю сообщество было бы очень"радо". Вот к Саше много претензий писали, но тут к нему вопросов никаких быть не может.
Децентрализованная биржа там весьма условная, твои токены там очень централизованно хранятся, на вкус и цвет как говорится.
А мне его биржа понравилась. ИМХО интереснее и удобнее дельты. Но на вкус и цвет  как говорится - вот я один из этих товарищей  Cheesy

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
1714573760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714573760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714573760
Reply with quote  #2

1714573760
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714573760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714573760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714573760
Reply with quote  #2

1714573760
Report to moderator
1714573760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714573760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714573760
Reply with quote  #2

1714573760
Report to moderator
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 05:16:43 PM
 #16182

Сейчас из всех DEX бирж, самая бодрая у Waves, я думаю со мной многие согласятся! От создания кошелька до начала торговли 1 минута, все под рукой. С новым дизайном кошелька будет еще лучше.
 Почему на глючной эзердельте объемы больше в разы не понятно, хотя этож на великом эфире сделано, значит годно - думают хомяки. 
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 22, 2017, 05:18:51 PM
 #16183

Сейчас из всех DEX бирж, самая бодрая у Waves, я думаю со мной многие согласятся! От создания кошелька до начала торговли 1 минута, все под рукой. С новым дизайном кошелька будет еще лучше.
 Почему на глючной эзердельте объемы больше в разы не понятно, хотя этож на великом эфире сделано, значит годно - думают хомяки. 
Дело не в том что годно, а в том что больше негде эфировскими токенами торговать. Но ресурсы дельты не бесконечны и рано или поздно она упрется в свой потолок.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 22, 2017, 05:57:59 PM
Last edit: October 22, 2017, 07:01:05 PM by Papa Di
 #16184

да, однозначно что у волн при их небольших объёмах, потенциальный охват рынка такой же огромный как блокчейн шаров......
Получается что шары запустили декс с токенами,решили прыгнуть по скорости транзакций выше планеты всей,хайпануть немножечко......и пук...штаны стали трещать.
Блокчейн стал весить дофига,видимо настолько дофига,что битрекс решил подвинуть шары на некоторое время.....потому что стало тесно.))))
На самом деле это отличный повод поразмышлять о теории заговора и монополизации рынка биржами .И слышать упоминание о поло в этой пендосовской истории совсем не удивительно......
А что если битшары это половский партизан,который решил оттянуть на себя часть электората у волн, использовав фишку с быстрой дексHuhМММ??
Помню как были тёрки об этом до выхода WavesDEX,что после запуска поло сгуксится и волновая биржа по скорости и децентрализации превзойдёт его.
Тут выходит обнова на шарах,выходит неудобная супербыстрая биржа  и цена начинает расти.....волны остаются далеко в заду по профиту и каппе...азиаты все бегут в шары.
И их нахлобучивает НБК......классика.)
А НАС РАТЬ!!!Зато у нас нет просадки в 20 раз......и это хорошо!
И мне наконец то стало ясно откуда идут эти злые до волн люди.....они идут от туда...из ветки шаров.


Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 22, 2017, 06:04:18 PM
 #16185


Если Вы про езердельту то это не совсем у эфира))) И ее технические возможности не так хороши как у волн,плюс в волнах все это объединено в единую платформу. Но недостаток волн что мало активно торгующихся монет и небольшие объемы. В этом они сильно проигрывают езердельте.
Да, я про Эзердельту, поясните что вы имеете ввиду, биржа работает на смартконтрактах эфира, является децентрализованной. К ней легко подключается веб кошелек(MEW) со всеми монетами находящимися на нем. Если не лукавить, то биржа волн просто мертвая, по сравнению с Эзердельтой, а так же не шибко уважают токены на платформе Waves на крупных биржах, можно конечно еще обсудить + и - платформ, но пока этот спор явно не за Waves. Особенно "радуют" помимо объема, валютные пары, человек который их делал, наверное сам ни разу не торговал...  Cheesy

На дельте больше объемы потому, что и токенов на эфире в разы больше чем на волнах. Соответственно больше токенов к которым у инвесторов есть доверие. А вот у волн таких токенов катастрофически не хватает.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 22, 2017, 06:06:31 PM
 #16186


Если Вы про езердельту то это не совсем у эфира))) И ее технические возможности не так хороши как у волн,плюс в волнах все это объединено в единую платформу. Но недостаток волн что мало активно торгующихся монет и небольшие объемы. В этом они сильно проигрывают езердельте.
Да, я про Эзердельту, поясните что вы имеете ввиду, биржа работает на смартконтрактах эфира, является децентрализованной. К ней легко подключается веб кошелек(MEW) со всеми монетами находящимися на нем. Если не лукавить, то биржа волн просто мертвая, по сравнению с Эзердельтой, а так же не шибко уважают токены на платформе Waves на крупных биржах, можно конечно еще обсудить + и - платформ, но пока этот спор явно не за Waves. Особенно "радуют" помимо объема, валютные пары, человек который их делал, наверное сам ни разу не торговал...  Cheesy

На дельте больше объемы потому, что и токенов на эфире в разы больше чем на волнах. Соответственно больше токенов к которым у инвесторов есть доверие. А вот у волн таких токенов катастрофически не хватает.
это относительно возраста и развития или просто линейное сравнение?
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 06:20:04 PM
 #16187

Вот пример сравнения graphene (BitShares) с другими блокчейнами





Посмотрел вашу BitShares ветку.
И знаете там дела вообще мутные какие то...
Монета торгуется только на поло по сути. На внутренней бирже объёмы небольшие.
С битрекса удалили почему,никто до конца не знает. Есть слухи что это из за больших затрат ресурсов на поддержку ноды, но звучит как то хило от битрекса то...
Нигде не нашёл шары,только на поло,где они можно сказать валяются в пыли.....
Очень грустно....и это первая децентрализованная платформа на токенах со скоростями космическими?С масштабированием до бесконечности,которая планирует перейти на EOS?Ну прям фантастика!А чего такие объёмы то хилые? Ах да...просто пока всем правят HVE биржи, а кроме привязки реальных активов к нереальным там пока больше вариантов нету...В свете настроя хозяев рынка реальных активов и роста других вариантов их размещения на крипторынке,роль шаров как то размывается...А как же криптоэкономика ? А ничего что при такой каппе торги по сути только на поло 54%?Где децентрализация то??
А можно Ico организовать и токен настроить? А есть поддержка Java под апликацииHuhА есть действующие компании использующие блокчейн шаров кроме полоHuh
А где дно то, на 1000 или на 300?HuhА как так интерфейс реализован неудобно?А есть мобильные клиенты с биржей?
Вот что действительно печально,так это лицо инвестора вошедшего в них 25 июня например........
Очень волатильный актив. Цена сейчас неплохая вроде,но есть вопросы. И их количество растёт по мере знакомства с этой платформой.






Мне интересны как волны, так и битшарес. И да, я куплю волны - когда их цена меня устроит (но это не сейчас).

Да , на bts есть ico. Да, можно сделать свой токен и даже добавить его на торги. Graphene используют достаточно много компаний, из тех с кем знаком - BitShares Munich. Интерфейс меня устраивает, даже есть удобный блок эксплоер где видно все ставки и количество монет у определенного пользователя (что говорит о высокой безопасности) https://cryptofresh.com

Если есть вопросы задавайте. Только ответьте на мой вопрос - waves нету равных? Или все же waves один из?
LeoGrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 06:23:06 PM
 #16188

Подскажите пожалуйста, уже не в первой теме читаю юлльше негавтиных отзывов о Волнах, и хотел бы поменять с чем связан негатив, ведь у  токена есть и платформа работающая и биржа внутренняя (хотя сам не пользовался еще), в отличии от других. И как я понял можно свои токены создать недорого, так с чем связан этот негатив? может ме кто-то в кратце объяснить?  А то думал прикупить ( видел, есть голосовалки -беттинги), думал поучаствовать, но все как то сомнения не покидают.
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 06:27:32 PM
 #16189

Только ответьте на мой вопрос - waves нету равных? Или все же waves один из?

Waves нуждается в допиле. Даже кошелёк ещё в альфа версии а прошло уже сколько времени с момента запуска проекта
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 06:32:27 PM
 #16190

Подскажите пожалуйста, уже не в первой теме читаю юлльше негавтиных отзывов о Волнах, и хотел бы поменять с чем связан негатив, ведь у  токена есть и платформа работающая и биржа внутренняя (хотя сам не пользовался еще), в отличии от других. И как я понял можно свои токены создать недорого, так с чем связан этот негатив? может ме кто-то в кратце объяснить?  А то думал прикупить ( видел, есть голосовалки -беттинги), думал поучаствовать, но все как то сомнения не покидают.

Проблема в том, что waves ориентирован на российский рынок, но пока Российские власти не поддержат waves, роста не будет. Возможно разработчики придумают что то супер-интересное, но это врятле.
Прочитайте про BitShares (BitShares.org) и сравните эти две платформы. Картинку с мощностью сети Битшарес  и скоростью я прислал постами выше
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 06:34:51 PM
 #16191

Только ответьте на мой вопрос - waves нету равных? Или все же waves один из?

Waves нуждается в допиле. Даже кошелёк ещё в альфа версии а прошло уже сколько времени с момента запуска проекта
. Я пользовался waves, есть потенциал. Не плохой проект, но требуется гос.поддержка и глобальные обновления. Но судя по новостям, в РФ больше заинтересованы в технологиях Graphene (BitShares) чем в Волнах. К сожалению уровень Волн пока не дотягивает для мировых стандартов лидерства
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 22, 2017, 06:40:49 PM
 #16192

Подскажите пожалуйста, уже не в первой теме читаю юлльше негавтиных отзывов о Волнах, и хотел бы поменять с чем связан негатив, ведь у  токена есть и платформа работающая и биржа внутренняя (хотя сам не пользовался еще), в отличии от других. И как я понял можно свои токены создать недорого, так с чем связан этот негатив? может ме кто-то в кратце объяснить?  А то думал прикупить ( видел, есть голосовалки -беттинги), думал поучаствовать, но все как то сомнения не покидают.

Проблема в том, что waves ориентирован на российский рынок, но пока Российские власти не поддержат waves, роста не будет. Возможно разработчики придумают что то супер-интересное, но это врятле.
Прочитайте про BitShares (BitShares.org) и сравните эти две платформы. Картинку с мощностью сети Битшарес  и скоростью я прислал постами выше
Нет.Это не так! Не ориентирован он на российский рынок, у них даже идентификация на английском. Из русского есть только этот топик,Саша (который тоже не совсем русский как оказалось)несколько членов команды и офис в диджитал.....
Перестаньте твердить что он ориентирован на РФ. Это неправда.Российская локация это гениальный стратегический ход...который битшаресу не понять....потому что они американцы.......ну вы меня поняли.
Только ответьте на мой вопрос - waves нету равных? Или все же waves один из?

Waves нуждается в допиле. Даже кошелёк ещё в альфа версии а прошло уже сколько времени с момента запуска проекта
. Я пользовался waves, есть потенциал. Не плохой проект, но требуется гос.поддержка и глобальные обновления. Но судя по новостям, в РФ больше заинтересованы в технологиях Graphene (BitShares) чем в Волнах. К сожалению уровень Волн пока не дотягивает для мировых стандартов лидерства
ну всё...я сваливаю,он снова разошёлся.....))) Cheesy
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 06:53:07 PM
 #16193

Подскажите пожалуйста, уже не в первой теме читаю юлльше негавтиных отзывов о Волнах, и хотел бы поменять с чем связан негатив, ведь у  токена есть и платформа работающая и биржа внутренняя (хотя сам не пользовался еще), в отличии от других. И как я понял можно свои токены создать недорого, так с чем связан этот негатив? может ме кто-то в кратце объяснить?  А то думал прикупить ( видел, есть голосовалки -беттинги), думал поучаствовать, но все как то сомнения не покидают.

Проблема в том, что waves ориентирован на российский рынок, но пока Российские власти не поддержат waves, роста не будет. Возможно разработчики придумают что то супер-интересное, но это врятле.
Прочитайте про BitShares (BitShares.org) и сравните эти две платформы. Картинку с мощностью сети Битшарес  и скоростью я прислал постами выше
Нет.Это не так! Не ориентирован он на российский рынок, у них даже идентификация на английском. Из русского есть только этот топик,Саша (который тоже не совсем русский как оказалось)несколько членов команды и офис в диджитал.....
Перестаньте твердить что он ориентирован на РФ. Это неправда.Российская локация это гениальный стратегический ход...который битшаресу не понять....потому что они американцы.......ну вы меня поняли.
Только ответьте на мой вопрос - waves нету равных? Или все же waves один из?

Waves нуждается в допиле. Даже кошелёк ещё в альфа версии а прошло уже сколько времени с момента запуска проекта
. Я пользовался waves, есть потенциал. Не плохой проект, но требуется гос.поддержка и глобальные обновления. Но судя по новостям, в РФ больше заинтересованы в технологиях Graphene (BitShares) чем в Волнах. К сожалению уровень Волн пока не дотягивает для мировых стандартов лидерства
ну всё...я сваливаю,он снова разошёлся.....))) Cheesy

Соглашусь с вами. Waves и Саша, такой же русский, как и ETH и Бутерин. Но тем не менее, большинство пользователей считают waves Российским проектом. Конечно доля правды в этом есть, но по существу российского в этом проекте только Эта форумная ветка. В любом случае потенциал у волн будет только после серьёзных обновлений не только кода, но и маркетинга
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 22, 2017, 06:57:00 PM
 #16194

Подскажите пожалуйста, уже не в первой теме читаю юлльше негавтиных отзывов о Волнах, и хотел бы поменять с чем связан негатив, ведь у  токена есть и платформа работающая и биржа внутренняя (хотя сам не пользовался еще), в отличии от других. И как я понял можно свои токены создать недорого, так с чем связан этот негатив? может ме кто-то в кратце объяснить?  А то думал прикупить ( видел, есть голосовалки -беттинги), думал поучаствовать, но все как то сомнения не покидают.

Проблема в том, что waves ориентирован на российский рынок, но пока Российские власти не поддержат waves, роста не будет. Возможно разработчики придумают что то супер-интересное, но это врятле.
Прочитайте про BitShares (BitShares.org) и сравните эти две платформы. Картинку с мощностью сети Битшарес  и скоростью я прислал постами выше
Нет.Это не так! Не ориентирован он на российский рынок, у них даже идентификация на английском. Из русского есть только этот топик,Саша (который тоже не совсем русский как оказалось)несколько членов команды и офис в диджитал.....
Перестаньте твердить что он ориентирован на РФ. Это неправда.Российская локация это гениальный стратегический ход...который битшаресу не понять....потому что они американцы.......ну вы меня поняли.
Только ответьте на мой вопрос - waves нету равных? Или все же waves один из?

Waves нуждается в допиле. Даже кошелёк ещё в альфа версии а прошло уже сколько времени с момента запуска проекта
. Я пользовался waves, есть потенциал. Не плохой проект, но требуется гос.поддержка и глобальные обновления. Но судя по новостям, в РФ больше заинтересованы в технологиях Graphene (BitShares) чем в Волнах. К сожалению уровень Волн пока не дотягивает для мировых стандартов лидерства
ну всё...я сваливаю,он снова разошёлся.....))) Cheesy

Соглашусь с вами. Waves и Саша, такой же русский, как и ETH и Бутерин. Но тем не менее, большинство пользователей считают waves Российским проектом. Конечно доля правды в этом есть, но по существу российского в этом проекте только Эта форумная ветка. В любом случае потенциал у волн будет только после серьёзных обновлений не только кода, но и маркетинга
Продолжу: Которое должно произойти после активации протокола масштабирования блоков в майннет. (см дорожую карту) и заявление главного маркетолога платформы.
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 07:21:06 PM
 #16195

Подскажите пожалуйста, уже не в первой теме читаю юлльше негавтиных отзывов о Волнах, и хотел бы поменять с чем связан негатив, ведь у  токена есть и платформа работающая и биржа внутренняя (хотя сам не пользовался еще), в отличии от других. И как я понял можно свои токены создать недорого, так с чем связан этот негатив? может ме кто-то в кратце объяснить?  А то думал прикупить ( видел, есть голосовалки -беттинги), думал поучаствовать, но все как то сомнения не покидают.

Проблема в том, что waves ориентирован на российский рынок, но пока Российские власти не поддержат waves, роста не будет. Возможно разработчики придумают что то супер-интересное, но это врятле.
Прочитайте про BitShares (BitShares.org) и сравните эти две платформы. Картинку с мощностью сети Битшарес  и скоростью я прислал постами выше
Нет.Это не так! Не ориентирован он на российский рынок, у них даже идентификация на английском. Из русского есть только этот топик,Саша (который тоже не совсем русский как оказалось)несколько членов команды и офис в диджитал.....
Перестаньте твердить что он ориентирован на РФ. Это неправда.Российская локация это гениальный стратегический ход...который битшаресу не понять....потому что они американцы.......ну вы меня поняли.
Только ответьте на мой вопрос - waves нету равных? Или все же waves один из?

Waves нуждается в допиле. Даже кошелёк ещё в альфа версии а прошло уже сколько времени с момента запуска проекта
. Я пользовался waves, есть потенциал. Не плохой проект, но требуется гос.поддержка и глобальные обновления. Но судя по новостям, в РФ больше заинтересованы в технологиях Graphene (BitShares) чем в Волнах. К сожалению уровень Волн пока не дотягивает для мировых стандартов лидерства
ну всё...я сваливаю,он снова разошёлся.....))) Cheesy

Соглашусь с вами. Waves и Саша, такой же русский, как и ETH и Бутерин. Но тем не менее, большинство пользователей считают waves Российским проектом. Конечно доля правды в этом есть, но по существу российского в этом проекте только Эта форумная ветка. В любом случае потенциал у волн будет только после серьёзных обновлений не только кода, но и маркетинга
Продолжу: Которое должно произойти после активации протокола масштабирования блоков в майннет. (см дорожую карту) и заявление главного маркетолога платформы.
И будет это все уже очень скоро Smiley
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
October 22, 2017, 08:05:41 PM
 #16196

Подскажите пожалуйста, уже не в первой теме читаю юлльше негавтиных отзывов о Волнах, и хотел бы поменять с чем связан негатив, ведь у  токена есть и платформа работающая и биржа внутренняя (хотя сам не пользовался еще), в отличии от других. И как я понял можно свои токены создать недорого, так с чем связан этот негатив? может ме кто-то в кратце объяснить?  А то думал прикупить ( видел, есть голосовалки -беттинги), думал поучаствовать, но все как то сомнения не покидают.

Проблема в том, что waves ориентирован на российский рынок, но пока Российские власти не поддержат waves, роста не будет. Возможно разработчики придумают что то супер-интересное, но это врятле.
Прочитайте про BitShares (BitShares.org) и сравните эти две платформы. Картинку с мощностью сети Битшарес  и скоростью я прислал постами выше
Нет.Это не так! Не ориентирован он на российский рынок, у них даже идентификация на английском. Из русского есть только этот топик,Саша (который тоже не совсем русский как оказалось)несколько членов команды и офис в диджитал.....
Перестаньте твердить что он ориентирован на РФ. Это неправда.Российская локация это гениальный стратегический ход...который битшаресу не понять....потому что они американцы.......ну вы меня поняли.
Только ответьте на мой вопрос - waves нету равных? Или все же waves один из?

Waves нуждается в допиле. Даже кошелёк ещё в альфа версии а прошло уже сколько времени с момента запуска проекта
. Я пользовался waves, есть потенциал. Не плохой проект, но требуется гос.поддержка и глобальные обновления. Но судя по новостям, в РФ больше заинтересованы в технологиях Graphene (BitShares) чем в Волнах. К сожалению уровень Волн пока не дотягивает для мировых стандартов лидерства
ну всё...я сваливаю,он снова разошёлся.....))) Cheesy

Соглашусь с вами. Waves и Саша, такой же русский, как и ETH и Бутерин. Но тем не менее, большинство пользователей считают waves Российским проектом. Конечно доля правды в этом есть, но по существу российского в этом проекте только Эта форумная ветка. В любом случае потенциал у волн будет только после серьёзных обновлений не только кода, но и маркетинга
Продолжу: Которое должно произойти после активации протокола масштабирования блоков в майннет. (см дорожую карту) и заявление главного маркетолога платформы.
И будет это все уже очень скоро Smiley
В тесте будет уже завтра и думаю после реальных стрестестов на тестовых нодах и маркетинг подтянется.
Кстати кто еще не поставил себе ноду, ставьте, даже если нода на тесте не будет генерировать блоки сможем убедиться в скорости передачи информации по множеству возможных нод. А это также полезно для хорошего хода конем. По вопросам уставновки ноды если возникнут вопросы то пишите в личку, постараюсь помочь Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
October 23, 2017, 03:42:58 AM
 #16197

Подскажите пожалуйста, уже не в первой теме читаю юлльше негавтиных отзывов о Волнах, и хотел бы поменять с чем связан негатив, ведь у  токена есть и платформа работающая и биржа внутренняя (хотя сам не пользовался еще), в отличии от других. И как я понял можно свои токены создать недорого, так с чем связан этот негатив? может ме кто-то в кратце объяснить?  А то думал прикупить ( видел, есть голосовалки -беттинги), думал поучаствовать, но все как то сомнения не покидают.

Основная проблема в том, что обещанные сроки не выдерживают.
Многим ещё не нравится, что сторонние проекты, которые стартовали на волнах не очень успешны и их мало.
Ну и внутренний клиент сыроват (не хватает функционала и неудобен).
Но вот-вот-вот должно быть обновление, надеюсь, клиент сильно изменится в лучшую сторону.

Ну и нужно понимать, что стоит смотреть не на количество критики, а на качество и сравнивать с другими конкурентами.
А то есть монеты/платформы, которые сроков не оглашают, функционала меньше (но он удобнее реализован), сторонних проектов на них нет. И критики на них почти нет.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 23, 2017, 04:16:02 AM
 #16198

Только не нужен такой объем транз. Сеть биткоин то не особо забита. Лучше бы над юзабилити продуктов работали, кейсы использования придумывали, маркетинговые ходы для привлечения нубов. В основном "разрабов" интересуют только сборы на ICO новых бессмысленных "блокчейн" проектов.....
Конечно что много ICO проектов бессмысленные, но иногда какой то из них все же выстреливает

Касательно юзабилити самой платформы то тут поддержу Платформа должна быть достаточно простой в своем понимании и освоении, чтоб привлекать даже тех пользователей которые раннее криптовалюту и в глаза не видели
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
October 23, 2017, 05:19:27 AM
 #16199

Только не нужен такой объем транз. Сеть биткоин то не особо забита. Лучше бы над юзабилити продуктов работали, кейсы использования придумывали, маркетинговые ходы для привлечения нубов. В основном "разрабов" интересуют только сборы на ICO новых бессмысленных "блокчейн" проектов.....
Конечно что много ICO проектов бессмысленные, но иногда какой то из них все же выстреливает

Касательно юзабилити самой платформы то тут поддержу Платформа должна быть достаточно простой в своем понимании и освоении, чтоб привлекать даже тех пользователей которые раннее криптовалюту и в глаза не видели

В идеале должно быть два варианта интерфейса - простой для новичков и навороченный, для тех кому требуется больше различной информации и инструментов.

Wink
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 23, 2017, 09:48:21 AM
 #16200

Подскажите пожалуйста, уже не в первой теме читаю юлльше негавтиных отзывов о Волнах, и хотел бы поменять с чем связан негатив, ведь у  токена есть и платформа работающая и биржа внутренняя (хотя сам не пользовался еще), в отличии от других. И как я понял можно свои токены создать недорого, так с чем связан этот негатив? может ме кто-то в кратце объяснить?  А то думал прикупить ( видел, есть голосовалки -беттинги), думал поучаствовать, но все как то сомнения не покидают.

Основная проблема в том, что обещанные сроки не выдерживают.
Многим ещё не нравится, что сторонние проекты, которые стартовали на волнах не очень успешны и их мало.
Ну и внутренний клиент сыроват (не хватает функционала и неудобен).
Но вот-вот-вот должно быть обновление, надеюсь, клиент сильно изменится в лучшую сторону.

Ну и нужно понимать, что стоит смотреть не на количество критики, а на качество и сравнивать с другими конкурентами.
А то есть монеты/платформы, которые сроков не оглашают, функционала меньше (но он удобнее реализован), сторонних проектов на них нет. И критики на них почти нет.

Новый интерфейс едва ли повлияет на ситуацию, ибо то обще принятое мнение, что на волнах запускаются только скамо проекты ни куда не денется. И все серьезные и перспективные проекты будут обходить волны стороной, так как свою репутацию портить никто не захочет.
Pages: « 1 ... 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 [810] 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!