Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:30:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 [820] 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 11:47:11 PM
 #16381

да ну,ребят......день сегодня, говно!.....даже несмотря на памп стратиса....
За Сашины достижения рад....но по существу это ни о чем.
причем тут сегодняшний день . Вы посмотрите сколько стратис сливали . Настанет и на волнах праздник.
В 10 раз от хая, но он и вырос в сотни раз до этого Smiley
1714581050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714581050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714581050
Reply with quote  #2

1714581050
Report to moderator
1714581050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714581050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714581050
Reply with quote  #2

1714581050
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
merengosha1976
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 11:49:44 PM
 #16382

А стратис то пошёл неплохо)И обогнал Волны .......
он обогнал волны в обе стороны.....))))Это ппц)))))

Стратис стоил копейки и за считанный срок вырос. А теперь посчитайте 0.007 на ICO и 12 баксов на пике. Да волны обосрутся такой заработок своим инвесторам принести. А вы тут хвосты как павлины распушили, неимея нихера. Я вам больше скажу если бы вы в волны не вложились ( как и я блин) вы бы больше заработали обойдя их стороной.  Стратис не в сравнении с этим говном!

Битшары они тут поливают, да битшары в сто раз больше на весеннем хайпе дали заработать. Если вы тут за идею бабло свое даете, чтоб Сашко ваш катался по миру, пожалуйста работайте. Но не иметь разума совсем это прям нонсенс.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
October 26, 2017, 03:29:05 AM
 #16383

Я вам больше скажу если бы вы в волны не вложились ( как и я блин) вы бы больше заработали обойдя их стороной.  Стратис не в сравнении с этим говном!

Битшары они тут поливают, да битшары в сто раз больше на весеннем хайпе дали заработать. Если вы тут за идею бабло свое даете, чтоб Сашко ваш катался по миру, пожалуйста работайте. Но не иметь разума совсем это прям нонсенс.

Волны дали x8 с ИКО, x16 с низов. Неплохой показатель для проекта, собравшего 30 лямов весной 2016. Те же Лиски при большем, на мой взгляд хайпе, при наличии мощного пампа на старте и возможности вытрясти холдеров сделали схожие цифры. Многие крупные монеты, которые взлетели весной, долго аккумулировались. А с мелочью типа стратиса какой толк сравнивать, такие прокачать гораздо проще.
Вот просели в итоге волны, да, сильнее.
А так, задним умом торговать все горазды. Потому что сравнивать с шарами, которые 3 года падали и мало кому нужны были как-то не правильно. А сейчас приходить и говорить вот шары выросли.
Когда у вас перед глазами график как у шаров с их падением, желающих туда лезть мало. А когда стрельнули - сразу вот надо было, надо было.

Сможешь назвать с десяток похожих на волны монеты, у которых от лоя до хая было больше? Похожих по капе, сроку.

GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 26, 2017, 07:27:18 AM
 #16384

да ну,ребят......день сегодня, говно!.....даже несмотря на памп стратиса....
За Сашины достижения рад....но по существу это ни о чем.

А по мне Саша красавчик всё равно. Все конфы, везде, где не сунься - везде Саша. Рано или поздно это должно принести плоды. А то, что слили волны, ну блин.. все альты как бы слили, уже просто устал смотреть в портфель. Снёс блокфолио нафик. Но в волны продолжаю верить.


Так было летом. С осени не вижу его нигде. Залег на дно. Оттуда и курс волн такой слабый. И прведение курса в стрессовых для рынка ситуациях очень слабое. Это платформа. А платформа должна набирать обороты перманентно, иначе ее выдавят с рынка мгновенно.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
October 26, 2017, 09:11:23 AM
 #16385

Я не собираюсь с Вами спорить о том, что лучше эфир или волны. На обоих плафтормах бывают скамные проекты. Но есть одно НО, которое сразу ставит всё на свои места. Иванов рекламирует проекты без разбора. И один из его рекламируемых проектов был ZrCoin (Циркониевый завод в Магнитогорске). Теперь прошу всех не согласных, пройти в группу ZrCoina и глянуть, что скажут обманутые люди. Я думаю Вы со мной потом согласитесь. Это только один проект.

Я слежу за проектом - там плохая связь и задержка по срокам. А так работа идёт - документы согласовываются, договоры подписываются, оборудование производится, фотки выкладываются.
Там много нытиков, злопыхателей и тех, кто сообщения для подписей набивают - им лишь бы хоть что-нибудь написать.

Если бы ты следил за проектом, то ты бы уже давно понял что фотографии эти все фейковые. Т.к. люди которые непосредственно живут в Магнитогорске, никакого завода , никакой даже проходной на отведенной земле не наблюдают. Следи дальше следопыт....

Всем привет!
Я даже специально зарегистрировался, чтобы спросить - Если ЗрКоин - скам, ЗАЧЕМ людям делать фейковые фотографии, вместо того, чтобы собрав денег, просто пить алкогольные напитки на пляже в компании молодых стройных загорелых девушек?))
Ну вот ДЛЯ ЧЕГО им это?  Huh
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 26, 2017, 09:47:33 AM
 #16386

Не понятно почему волны не растут ? Стратис уже далеко ушел в отличии от волн.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 26, 2017, 10:37:41 AM
 #16387

Я не собираюсь с Вами спорить о том, что лучше эфир или волны. На обоих плафтормах бывают скамные проекты. Но есть одно НО, которое сразу ставит всё на свои места. Иванов рекламирует проекты без разбора. И один из его рекламируемых проектов был ZrCoin (Циркониевый завод в Магнитогорске). Теперь прошу всех не согласных, пройти в группу ZrCoina и глянуть, что скажут обманутые люди. Я думаю Вы со мной потом согласитесь. Это только один проект.

Я слежу за проектом - там плохая связь и задержка по срокам. А так работа идёт - документы согласовываются, договоры подписываются, оборудование производится, фотки выкладываются.
Там много нытиков, злопыхателей и тех, кто сообщения для подписей набивают - им лишь бы хоть что-нибудь написать.

Если бы ты следил за проектом, то ты бы уже давно понял что фотографии эти все фейковые. Т.к. люди которые непосредственно живут в Магнитогорске, никакого завода , никакой даже проходной на отведенной земле не наблюдают. Следи дальше следопыт....

Всем привет!
Я даже специально зарегистрировался, чтобы спросить - Если ЗрКоин - скам, ЗАЧЕМ людям делать фейковые фотографии, вместо того, чтобы собрав денег, просто пить алкогольные напитки на пляже в компании молодых стройных загорелых девушек?))
Ну вот ДЛЯ ЧЕГО им это?  Huh

Когда их будут судить, они будут гворить, что правда очень старались, но бизнес прогорел. Мир оказался крепче. Конкуренция жестче и все дела. Оформят банкротство, фейковые расходы подрядчикам. Ну все как всегда это делается в тех же гос закупках. Но это если правда скам. Может парни работают. Кто знает...

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 11:00:38 AM
 #16388

Не понятно почему волны не растут ? Стратис уже далеко ушел в отличии от волн.
Волны всегда трудно было угадать насчет роста,ефир уже сколько раз взламывали и воровали,а он толком и не падает,волны пока не трогали,недеюсь и не смогут

Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 11:13:37 AM
 #16389

Не понятно почему волны не растут ? Стратис уже далеко ушел в отличии от волн.
Волны всегда трудно было угадать насчет роста,ефир уже сколько раз взламывали и воровали,а он толком и не падает,волны пока не трогали,недеюсь и не смогут

Как правило интерес мошенников это хороший знак для проекта
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
October 26, 2017, 11:37:30 AM
 #16390

Не понятно почему волны не растут ? Стратис уже далеко ушел в отличии от волн.
Волны всегда трудно было угадать насчет роста,ефир уже сколько раз взламывали и воровали,а он толком и не падает,волны пока не трогали,недеюсь и не смогут

Как правило интерес мошенников это хороший знак для проекта

Особенно если своровали у вас , очень хороший знак . Нужно заботится о безопасности до того как взломают , а не после, с этим пока волны справляются

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 26, 2017, 11:39:50 AM
 #16391

Не понятно почему волны не растут ? Стратис уже далеко ушел в отличии от волн.
Волны всегда трудно было угадать насчет роста,ефир уже сколько раз взламывали и воровали,а он толком и не падает,волны пока не трогали,недеюсь и не смогут
Да вроде все спокойно у эфира последнее время, а когда проблемы были с взломами, тогда и Волн не было.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 12:09:08 PM
 #16392

Не понятно почему волны не растут ? Стратис уже далеко ушел в отличии от волн.

У стратиса просто версия бриза наконец то появилась, отыгрывают новость
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 12:11:02 PM
 #16393

https://vk.com/wavesplatform?w=wall-117333797_3281 Иванов номинирован на премию РБК

крутые новости для него. сашко красавчик но что с проектами которые на его системе выходят. нет проектов которыми можно гордиться. одни убытки инвесторам и некоторые на грани скама. надеюсь ему зададут про этот момент пару вопросов. может на цене выйдут в плюс такие новости.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 26, 2017, 12:13:27 PM
 #16394

да ну,ребят......день сегодня, говно!.....даже несмотря на памп стратиса....
За Сашины достижения рад....но по существу это ни о чем.

А по мне Саша красавчик всё равно. Все конфы, везде, где не сунься - везде Саша. Рано или поздно это должно принести плоды. А то, что слили волны, ну блин.. все альты как бы слили, уже просто устал смотреть в портфель. Снёс блокфолио нафик. Но в волны продолжаю верить.
Вот он классический верующий в скамера сашу. Видишь что тебя кинули? Снеси портфолио и не смотри, или вырвисебеглаз)). Вера твоя должна быть непоколебима, ахахах)).
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 12:32:38 PM
 #16395

да ну,ребят......день сегодня, говно!.....даже несмотря на памп стратиса....
За Сашины достижения рад....но по существу это ни о чем.

А по мне Саша красавчик всё равно. Все конфы, везде, где не сунься - везде Саша. Рано или поздно это должно принести плоды. А то, что слили волны, ну блин.. все альты как бы слили, уже просто устал смотреть в портфель. Снёс блокфолио нафик. Но в волны продолжаю верить.
Вот он классический верующий в скамера сашу. Видишь что тебя кинули? Снеси портфолио и не смотри, или вырвисебеглаз)). Вера твоя должна быть непоколебима, ахахах)).

 waves 1:1 bts. В какую только сторону?
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 26, 2017, 12:45:21 PM
 #16396

Не понятно почему волны не растут ? Стратис уже далеко ушел в отличии от волн.

У стратиса просто версия бриза наконец то появилась, отыгрывают новость

Согласен с вами. Стратис вообще последние 2 недели захломили постами твиттер. Начали активнее все делать.
Волны пока в засаде.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 12:49:03 PM
 #16397

да ну,ребят......день сегодня, говно!.....даже несмотря на памп стратиса....
За Сашины достижения рад....но по существу это ни о чем.

А по мне Саша красавчик всё равно. Все конфы, везде, где не сунься - везде Саша. Рано или поздно это должно принести плоды. А то, что слили волны, ну блин.. все альты как бы слили, уже просто устал смотреть в портфель. Снёс блокфолио нафик. Но в волны продолжаю верить.
Вот он классический верующий в скамера сашу. Видишь что тебя кинули? Снеси портфолио и не смотри, или вырвисебеглаз)). Вера твоя должна быть непоколебима, ахахах)).

Хорошее замечание между прочим. Мне вот интересно какие песни запоет Иванов в 2018 году, когда примут в РФ закон о крипте. Мне не хотелось бы в этот момент оказаться в Волнах, потому что учитывая и изучая опыт прошлых его проектов, с большой вероятностью он просто соскочит, как сделал это во всех своих предыдущих начинаниях. Хорошее обоснование ведь. Он пытался. Но закон есть закон, извините рябята. Спасибо за битки.  Wink
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 01:29:27 PM
 #16398

да ну,ребят......день сегодня, говно!.....даже несмотря на памп стратиса....
За Сашины достижения рад....но по существу это ни о чем.

А по мне Саша красавчик всё равно. Все конфы, везде, где не сунься - везде Саша. Рано или поздно это должно принести плоды. А то, что слили волны, ну блин.. все альты как бы слили, уже просто устал смотреть в портфель. Снёс блокфолио нафик. Но в волны продолжаю верить.
Вот он классический верующий в скамера сашу. Видишь что тебя кинули? Снеси портфолио и не смотри, или вырвисебеглаз)). Вера твоя должна быть непоколебима, ахахах)).

Он вправду поумнел , или это краткосрочное прозрение? Smiley  Grin
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 01:36:55 PM
 #16399

да ну,ребят......день сегодня, говно!.....даже несмотря на памп стратиса....
За Сашины достижения рад....но по существу это ни о чем.

А по мне Саша красавчик всё равно. Все конфы, везде, где не сунься - везде Саша. Рано или поздно это должно принести плоды. А то, что слили волны, ну блин.. все альты как бы слили, уже просто устал смотреть в портфель. Снёс блокфолио нафик. Но в волны продолжаю верить.
Вот он классический верующий в скамера сашу. Видишь что тебя кинули? Снеси портфолио и не смотри, или вырвисебеглаз)). Вера твоя должна быть непоколебима, ахахах)).

Хорошее замечание между прочим. Мне вот интересно какие песни запоет Иванов в 2018 году, когда примут в РФ закон о крипте. Мне не хотелось бы в этот момент оказаться в Волнах, потому что учитывая и изучая опыт прошлых его проектов, с большой вероятностью он просто соскочит, как сделал это во всех своих предыдущих начинаниях. Хорошее обоснование ведь. Он пытался. Но закон есть закон, извините рябята. Спасибо за битки.  Wink

Думаете так будет?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 26, 2017, 01:40:58 PM
Last edit: October 26, 2017, 02:04:17 PM by Papa Di
 #16400

ну прям 80 против 20 что опять отвалится.. так и получилось , вышел мальца....ну  пожалуй перезакуплюсь тогда небольшим объёмом,но потом Smiley
Стратис погоняю пока они там возятся с протоколом новым сто лет. Пусть ребята с Сашей доделают эту бомбу,месяцок еще, я всё равно держу за них кулаки....курс есть курс....
Рынок немного зашевелился ,можно поднять немного на других альтах.Что сидеть то.... Но основные припасы ждут своего часа)
да ну,ребят......день сегодня, говно!.....даже несмотря на памп стратиса....
За Сашины достижения рад....но по существу это ни о чем.

А по мне Саша красавчик всё равно. Все конфы, везде, где не сунься - везде Саша. Рано или поздно это должно принести плоды. А то, что слили волны, ну блин.. все альты как бы слили, уже просто устал смотреть в портфель. Снёс блокфолио нафик. Но в волны продолжаю верить.
Вот он классический верующий в скамера сашу. Видишь что тебя кинули? Снеси портфолио и не смотри, или вырвисебеглаз)). Вера твоя должна быть непоколебима, ахахах)).

Хорошее замечание между прочим. Мне вот интересно какие песни запоет Иванов в 2018 году, когда примут в РФ закон о крипте. Мне не хотелось бы в этот момент оказаться в Волнах, потому что учитывая и изучая опыт прошлых его проектов, с большой вероятностью он просто соскочит, как сделал это во всех своих предыдущих начинаниях. Хорошее обоснование ведь. Он пытался. Но закон есть закон, извините рябята. Спасибо за битки.  Wink
о! Да вы батенька фаталист.)А причем тут Иванов и закон о крипте в РФ....??Я чет не пойму.
Он сам с украинским гражданством,волны зарегистрированы в англии......
Другое дело майнеры на нодах попадают на территории России под действие налога.Это да......и для сети было бы хорошо чтобы это регулирование не било по держателям нод. Альтруистов мало. Нужна ликва,нужны транзы,людям надо зарабатывать иначе смысл держать и обслуживать ноду.....Так что ждём значительное увеличение ликвидности и загрузки сети в 2018г.. Не будет этого, ничего не будет.


Думаю сейчас весь упор на это и команда порадует нас результатами....но ждать никогда не любил.)А надо...
Судя по предварительному тесту скорости,потенциал сети составляет 820 транзакций в секунду. Это очень не плохо......это в 100 раз быстрее битка и в 55 раз быстрее эфира.
Pages: « 1 ... 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 [820] 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!