Bitcoin Forum
May 01, 2024, 01:55:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 [813] 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
October 24, 2017, 06:14:50 AM
 #16241

Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.

Но похоже на правду. Сейчас дадут отдышаться, и альты полезут в новое дно...
Удивительно что именно на голде так начали лить альты, форк то самая настоящая пустышка. Но хомяк не хочет в этом разбираться, он хочет халявы. А вот в 2х хомяк может не побежать если не получит халявы в голде, если так и будет я от души рассмеюсь.

Не может быть таких движений из-за форка. Это специально делается, либо, более вероятно, просто даунтренд на фоне роста BTC.
Толку то от хомяков, выходящих с альтов, вы посмотрите как сильно биткойн в $ двинули. Не верю, что это могут делать, чтобы получить "халяву" в виде голда.

1714571711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714571711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714571711
Reply with quote  #2

1714571711
Report to moderator
1714571711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714571711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714571711
Reply with quote  #2

1714571711
Report to moderator
1714571711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714571711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714571711
Reply with quote  #2

1714571711
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714571711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714571711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714571711
Reply with quote  #2

1714571711
Report to moderator
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 24, 2017, 06:18:15 AM
 #16242

Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.

Но похоже на правду. Сейчас дадут отдышаться, и альты полезут в новое дно...
Удивительно что именно на голде так начали лить альты, форк то самая настоящая пустышка. Но хомяк не хочет в этом разбираться, он хочет халявы. А вот в 2х хомяк может не побежать если не получит халявы в голде, если так и будет я от души рассмеюсь.

Не может быть таких движений из-за форка. Это специально делается, либо, более вероятно, просто даунтренд на фоне роста BTC.
Толку то от хомяков, выходящих с альтов, вы посмотрите как сильно биткойн в $ двинули. Не верю, что это могут делать, чтобы получить "халяву" в виде голда.
У всех депозиты разные, понятно что большие свечи не хомячьих рук дело, но в целом направление движения тренда они поддерживают. Если бы они шли против него, сейчас на форуме такой вой стоял в каждой ветке, что мы офигели бы.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 24, 2017, 06:18:59 AM
 #16243

Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.

Но похоже на правду. Сейчас дадут отдышаться, и альты полезут в новое дно...
Удивительно что именно на голде так начали лить альты, форк то самая настоящая пустышка. Но хомяк не хочет в этом разбираться, он хочет халявы. А вот в 2х хомяк может не побежать если не получит халявы в голде, если так и будет я от души рассмеюсь.

Не может быть таких движений из-за форка. Это специально делается, либо, более вероятно, просто даунтренд на фоне роста BTC.
Толку то от хомяков, выходящих с альтов, вы посмотрите как сильно биткойн в $ двинули. Не верю, что это могут делать, чтобы получить "халяву" в виде голда.

Роль голда в этом тоже есть. но она не главная. И это ясно уже исходя из сегодняшних данных.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 24, 2017, 06:22:14 AM
 #16244

Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.
Кому-то может и подпортил нервы, а тем, кто вовремя среагировал на предстоящие новости - дал не плохо заработать, каждому своё. Лично я требую продолжения банкета!  Grin
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 24, 2017, 06:25:43 AM
 #16245

Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.

Небывлое дно было в прошлом году, а в этом пока по божески. Если считать что дно/вершина в прошлом было в соотношении 1 к 5, то 65к это пока нормально. 40к будет соблюдена пропорция прошлого года. Grin
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 24, 2017, 08:30:58 AM
 #16246

Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 24, 2017, 08:37:42 AM
 #16247

Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 24, 2017, 08:59:15 AM
 #16248

Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin

хотябы до 5 пускай доползут , о 20 пока даже мечтать тяжело . Молодцы ,что хоть взялись за маркетинг и начали посещать различные мероприятия

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
October 24, 2017, 09:02:46 AM
 #16249

Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin

не плохое такое днище будет в 20 баксов, я был бы не против, да и не только я здесь
но если серьёзно за дно не знаю, но то что ожидаю такую цену в следующем году, так это точно
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
October 24, 2017, 09:10:26 AM
 #16250

Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin

не плохое такое днище будет в 20 баксов, я был бы не против, да и не только я здесь
но если серьёзно за дно не знаю, но то что ожидаю такую цену в следующем году, так это точно
Ну тут многие были уверены, что полнейшее дно это цена в 100к сатоши и видимо многие прогадали) А в следующем году к гадалке не ходи должны вверх пойти)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
October 24, 2017, 09:18:22 AM
 #16251

Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin

не плохое такое днище будет в 20 баксов, я был бы не против, да и не только я здесь
но если серьёзно за дно не знаю, но то что ожидаю такую цену в следующем году, так это точно
Ну тут многие были уверены, что полнейшее дно это цена в 100к сатоши и видимо многие прогадали) А в следующем году к гадалке не ходи должны вверх пойти)
Я могу отметить, что в следующем году будет 2 года как запустился. А два года это критический срок, как показывает опыт. Действительно должен подрости и серьезно, к ванге не ходи - потому что проект то активно живет и развивается. И срок подходит для скачка.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 24, 2017, 09:21:18 AM
 #16252

Вы сравниваете проект который ориентирован на Ico и проект который ориентирован на децентрализацию торгов. У вейвс нет задачи сделать максимально децентрализованную совершенную площадку, более того waves использует устаревшие технологии (алгоритм sha2) и является форком ETH +zcash (кто то считает что это NXT) но сути это не меняет - waves это не самостоятельный проект сделанный "с нуля". BitShares в свою очередь не только полноценная площадка для торгов, но и возможность так же провести ico, создать свой токен. НО с большей безопасностью и с большей вероятностью успеха проекта. BitShares использует собственный алгоритм Graphene что говорит о том, что разработчик уделили максимум времени на создание продукта, а "не скрестил собаку-с-кошкой в надежде съесть медведя"
Чего то уж не первый раз читаю в этой ветке про Битшары и их крутизну вместе с Графином. Ну уж если у них такая крутизна, чего тогда Дэн скачет от одного к другому и фонтанирует проектами да хитрожопыми ICO? типа как у ЕОSа (где я не сомневаюсь будет очередной кидок комьюнити, решившего подзаработать вхошившись в его ICO ?). Посмотрите, послушайте его выступления - там вообще крипта это один Битшар да стим, типа - даже биток с эфиром - мелочевка. 
Это все адепты Битшар рисуют тут. Вы в ветку шар зайдите - там такая хвалилка, аж дух захватывает, не пойму, почему вот Битшары где то на 30-х местах то до сих пор - должны ж быть на 1-ом  Smiley Smiley Smiley
Будут, обязательно будут. Сходят к гадалке Ольге, она заряжает на первое место в коинмаркете. Но с одним условием: оплата в BTC, ETH или Wave.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 24, 2017, 09:38:58 AM
 #16253

Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin

не плохое такое днище будет в 20 баксов, я был бы не против, да и не только я здесь
но если серьёзно за дно не знаю, но то что ожидаю такую цену в следующем году, так это точно
Ну тут многие были уверены, что полнейшее дно это цена в 100к сатоши и видимо многие прогадали) А в следующем году к гадалке не ходи должны вверх пойти)
Я могу отметить, что в следующем году будет 2 года как запустился. А два года это критический срок, как показывает опыт. Действительно должен подрости и серьезно, к ванге не ходи - потому что проект то активно живет и развивается. И срок подходит для скачка.

Хорошо бы, а то время идет и часть функций платформы начинают испытывать давление со стороны конкурентов. Смотрю что адепты битшар рвут на груди рубашку. Значит готовят что то новое. Еще пару бирж децентрализованных выйдет и еще пару платформ по ICO
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
October 24, 2017, 09:49:06 AM
 #16254

Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin

не плохое такое днище будет в 20 баксов, я был бы не против, да и не только я здесь
но если серьёзно за дно не знаю, но то что ожидаю такую цену в следующем году, так это точно
Ну тут многие были уверены, что полнейшее дно это цена в 100к сатоши и видимо многие прогадали) А в следующем году к гадалке не ходи должны вверх пойти)
Я могу отметить, что в следующем году будет 2 года как запустился. А два года это критический срок, как показывает опыт. Действительно должен подрости и серьезно, к ванге не ходи - потому что проект то активно живет и развивается. И срок подходит для скачка.
а ведь действительно срок уже совсем не маленький будет у проекта
хотя конечно когда все ждут роста, то как правило происходит наоборот, так как всех озолотить будет тяжеловато
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 09:56:49 AM
 #16255

Смешно наблюдать, как лодка с пробоиной по среди палубы, пытается не тонуть. Не смущает и людей фундаментальный анализ - запрет ICO. Не смущает и тот факт, что BitShares добавили на свою биржу Waves, а не наоборот. Не имеет смысла спорить и приводить доводы, когда в ответ нет аргументов в защиту.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 24, 2017, 10:10:27 AM
 #16256

Смешно наблюдать, как лодка с пробоиной по среди палубы, пытается не тонуть. Не смущает и людей фундаментальный анализ - запрет ICO. Не смущает и тот факт, что BitShares добавили на свою биржу Waves, а не наоборот. Не имеет смысла спорить и приводить доводы, когда в ответ нет аргументов в защиту.

Тут наивных соотечественников пруд пруди, несмотря на все факты и то что Иванов собственноручно завлек многих людей во множество скамов на своей платформе, продолжают петь ему оды верности.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 24, 2017, 10:12:44 AM
 #16257

Ну это слишком пессимистично. Я говорю, вспомните цену волн, когда люди мечтали о цене в один доллар) Это не похоже на тонущий корабль, конечно, но хочется всегда больше и прогрессивней. На самом-то деле уже показаны неплохие результаты по цене, многие проекты падали и ниже цены ико и выбирались оттуда еле как.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 24, 2017, 10:15:02 AM
 #16258

Я немного отстал от жизни, вроде должны были обновить кошелек и запилить новый интерфейс в октябре, или я путаю?
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 10:22:39 AM
 #16259

У меня такое чувство,что волны до 150к вернутся не раньше середины января,и на месте саши все выкатил в новом году

Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 10:24:10 AM
 #16260

Смешно наблюдать, как лодка с пробоиной по среди палубы, пытается не тонуть. Не смущает и людей фундаментальный анализ - запрет ICO. Не смущает и тот факт, что BitShares добавили на свою биржу Waves, а не наоборот. Не имеет смысла спорить и приводить доводы, когда в ответ нет аргументов в защиту.

Тут наивных соотечественников пруд пруди, несмотря на все факты и то что Иванов собственноручно завлек многих людей во множество скамов на своей платформе, продолжают петь ему оды верности.

Я пока наблюдаю и делаю выводы. Если при такой ситуации есть ещё верующие, то падать будем ниже. Жду цену в 1$. Дороже покупать не вижу причин. Все эти обновления и ускорения- смех да и только
Pages: « 1 ... 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 [813] 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!