Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:49:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 [806] 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 20, 2017, 08:50:26 PM
 #16101

Вот волны вроде гордо заняли позицию независимой от битка платформы. Типо сами по  себе и всё такое.
А по факту они наверное самые на сегодня зависимые от цены битка,т.к автоматом корректируются по ней,несмотря на разработки и тд....Полностью под биткоином сидят.
Хочешь предсказать цену Waves\Btc в 17? Выкинь на помойку новую дорожную карту Waves и их анонсы,не забивай голову ерундой...это полная туфта...просто послушай выступление Вера и анонсы форков биткоина. Больше ничего не надо.......

Да весь рынок зависит от битка, не только волны. Когда он корректируется все тоже идут на дно, если уж нет прям сильного фундаментала в данный момент
Мне одному кажется что он за....л уже расти??))))
Вы только вдумайтесь 10100 в зимбабве.....я его ещё помню за 300 брал когда то....
В след раз когда Саша говорит "не продавайте свои волны у нас ещё много интересного",валить надо быстрее походу........ Cheesy
Ну тут не угадаешь) Единственное я понял, что летом надо уходить в фиат и в нём сидеть как можно дольше. Ну или в биток выходить, ибо альткойны жесть как просели с того момента как был июнь. А июнь был очень эфоричным месяцем.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714574949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574949
Reply with quote  #2

1714574949
Report to moderator
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 08:53:43 PM
 #16102

Волны обязаны свое слово еще сказать,но видеть такую цену просто невыносимо

неоспоримый факт.....
ХОДАР я купил когда ты продал))))буду ждать и верить,ждунов тут как грибов в лесу после дождя

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 20, 2017, 08:59:55 PM
 #16103

Вот волны вроде гордо заняли позицию независимой от битка платформы. Типо сами по  себе и всё такое.
А по факту они наверное самые на сегодня зависимые от цены битка,т.к автоматом корректируются по ней,несмотря на разработки и тд....Полностью под биткоином сидят.
Хочешь предсказать цену Waves\Btc в 17? Выкинь на помойку новую дорожную карту Waves и их анонсы,не забивай голову ерундой...это полная туфта...просто послушай выступление Вера и анонсы форков биткоина. Больше ничего не надо.......

Да весь рынок зависит от битка, не только волны. Когда он корректируется все тоже идут на дно, если уж нет прям сильного фундаментала в данный момент
Мне одному кажется что он за....л уже расти??))))
Вы только вдумайтесь 10100 в зимбабве.....я его ещё помню за 300 брал когда то....
В след раз когда Саша говорит "не продавайте свои волны у нас ещё много интересного",валить надо быстрее походу........ Cheesy
Ну тут не угадаешь) Единственное я понял, что летом надо уходить в фиат и в нём сидеть как можно дольше. Ну или в биток выходить, ибо альткойны жесть как просели с того момента как был июнь. А июнь был очень эфоричным месяцем.
Волны или другая крипта ходит циклами . В один момент вниз и со временем вверх . Но только стоящие проекты могут расти постояно повторяя циклы и дорожая .Главное не влезать всем депом.
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 09:08:54 PM
 #16104

Вот волны вроде гордо заняли позицию независимой от битка платформы. Типо сами по  себе и всё такое.
А по факту они наверное самые на сегодня зависимые от цены битка,т.к автоматом корректируются по ней,несмотря на разработки и тд....Полностью под биткоином сидят.
Хочешь предсказать цену Waves\Btc в 17? Выкинь на помойку новую дорожную карту Waves и их анонсы,не забивай голову ерундой...это полная туфта...просто послушай выступление Вера и анонсы форков биткоина. Больше ничего не надо.......

Да весь рынок зависит от битка, не только волны. Когда он корректируется все тоже идут на дно, если уж нет прям сильного фундаментала в данный момент
Мне одному кажется что он за....л уже расти??))))
Вы только вдумайтесь 10100 в зимбабве.....я его ещё помню за 300 брал когда то....
В след раз когда Саша говорит "не продавайте свои волны у нас ещё много интересного",валить надо быстрее походу........ Cheesy
Ну тут не угадаешь) Единственное я понял, что летом надо уходить в фиат и в нём сидеть как можно дольше. Ну или в биток выходить, ибо альткойны жесть как просели с того момента как был июнь. А июнь был очень эфоричным месяцем.
это уже наверное все поняли, потому что уже это второй раз так, правда я хз, друг говорил, что с прошлого лета и до конца зимы тоже так же было. Но вот когда все замечают и начинают синхронно толпой делать, баланс меняется и зависимости и фракталы пропадают. Поэтому я босю, что весна нас 2018 не спасет, потому что уж больно все ждут цветов, бабочек и мега роста, ВСЕГО Sad

klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 09:14:54 PM
 #16105

Вот волны вроде гордо заняли позицию независимой от битка платформы. Типо сами по  себе и всё такое.
А по факту они наверное самые на сегодня зависимые от цены битка,т.к автоматом корректируются по ней,несмотря на разработки и тд....Полностью под биткоином сидят.
Хочешь предсказать цену Waves\Btc в 17? Выкинь на помойку новую дорожную карту Waves и их анонсы,не забивай голову ерундой...это полная туфта...просто послушай выступление Вера и анонсы форков биткоина. Больше ничего не надо.......

Да весь рынок зависит от битка, не только волны. Когда он корректируется все тоже идут на дно, если уж нет прям сильного фундаментала в данный момент
Мне одному кажется что он за....л уже расти??))))
Вы только вдумайтесь 10100 в зимбабве.....я его ещё помню за 300 брал когда то....
В след раз когда Саша говорит "не продавайте свои волны у нас ещё много интересного",валить надо быстрее походу........ Cheesy
Ну тут не угадаешь) Единственное я понял, что летом надо уходить в фиат и в нём сидеть как можно дольше. Ну или в биток выходить, ибо альткойны жесть как просели с того момента как был июнь. А июнь был очень эфоричным месяцем.
это уже наверное все поняли, потому что уже это второй раз так, правда я хз, друг говорил, что с прошлого лета и до конца зимы тоже так же было. Но вот когда все замечают и начинают синхронно толпой делать, баланс меняется и зависимости и фракталы пропадают. Поэтому я босю, что весна нас 2018 не спасет, потому что уж больно все ждут цветов, бабочек и мега роста, ВСЕГО Sad
Мне кажется что альты пойдут вверх в ближайшее время. Скоро истерия с битком прекратится и начнутся потихоньку все монетки вверх ити.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
adabau
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 10:03:50 PM
 #16106

Вот волны вроде гордо заняли позицию независимой от битка платформы. Типо сами по  себе и всё такое.
А по факту они наверное самые на сегодня зависимые от цены битка,т.к автоматом корректируются по ней,несмотря на разработки и тд....Полностью под биткоином сидят.
Хочешь предсказать цену Waves\Btc в 17? Выкинь на помойку новую дорожную карту Waves и их анонсы,не забивай голову ерундой...это полная туфта...просто послушай выступление Вера и анонсы форков биткоина. Больше ничего не надо.......

Да весь рынок зависит от битка, не только волны. Когда он корректируется все тоже идут на дно, если уж нет прям сильного фундаментала в данный момент
Мне одному кажется что он за....л уже расти??))))
Вы только вдумайтесь 10100 в зимбабве.....я его ещё помню за 300 брал когда то....
В след раз когда Саша говорит "не продавайте свои волны у нас ещё много интересного",валить надо быстрее походу........ Cheesy
Ну тут не угадаешь) Единственное я понял, что летом надо уходить в фиат и в нём сидеть как можно дольше. Ну или в биток выходить, ибо альткойны жесть как просели с того момента как был июнь. А июнь был очень эфоричным месяцем.
Волны или другая крипта ходит циклами . В один момент вниз и со временем вверх . Но только стоящие проекты могут расти постояно повторяя циклы и дорожая .Главное не влезать всем депом.
Пока это демострирует только биток, все остальное катится в днище. У волн хоть намечаются какие-то крупные или значимые релизы, или так и будут скатываться Huh
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 20, 2017, 11:55:14 PM
 #16107


Вот, к примеру, проекту NEM еще тяжелее: в родной Малайзии/Сингапуре их законодатели бортанули, стоимость токена падает.
 
А можно подробнее? В теме Нема, ничего такого не было, если это инфа за последнее время, с интересом изучил бы.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 21, 2017, 12:36:36 AM
 #16108

Вот волны вроде гордо заняли позицию независимой от битка платформы. Типо сами по  себе и всё такое.
А по факту они наверное самые на сегодня зависимые от цены битка,т.к автоматом корректируются по ней,несмотря на разработки и тд....Полностью под биткоином сидят.
Хочешь предсказать цену Waves\Btc в 17? Выкинь на помойку новую дорожную карту Waves и их анонсы,не забивай голову ерундой...это полная туфта...просто послушай выступление Вера и анонсы форков биткоина. Больше ничего не надо.......

Да весь рынок зависит от битка, не только волны. Когда он корректируется все тоже идут на дно, если уж нет прям сильного фундаментала в данный момент
Мне одному кажется что он за....л уже расти??))))
Вы только вдумайтесь 10100 в зимбабве.....я его ещё помню за 300 брал когда то....
В след раз когда Саша говорит "не продавайте свои волны у нас ещё много интересного",валить надо быстрее походу........ Cheesy
Ну тут не угадаешь) Единственное я понял, что летом надо уходить в фиат и в нём сидеть как можно дольше. Ну или в биток выходить, ибо альткойны жесть как просели с того момента как был июнь. А июнь был очень эфоричным месяцем.
это уже наверное все поняли, потому что уже это второй раз так, правда я хз, друг говорил, что с прошлого лета и до конца зимы тоже так же было. Но вот когда все замечают и начинают синхронно толпой делать, баланс меняется и зависимости и фракталы пропадают. Поэтому я босю, что весна нас 2018 не спасет, потому что уж больно все ждут цветов, бабочек и мега роста, ВСЕГО Sad
Мне кажется что альты пойдут вверх в ближайшее время. Скоро истерия с битком прекратится и начнутся потихоньку все монетки вверх ити.
А вот тут и не понятно как раз таки. Изначально я согласна с Папа Ди в том, что волны показывают свою зависимость от битка, но когда коррекция его пройдет, все может обернуться в другую совершенно сторону и тут волны могут показать всю свою независимость и никак не отреагировать. Это просто конечно предположение, так как прийдется смотреть по факту проведения данной коррекции

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
October 21, 2017, 01:37:54 AM
 #16109

Мда, по волнам все печельно, цена катится, в низ, очень сильно не хватает положительных новостей для стимуляции движения. Хотя после того как новости по бтк  новости уляжутся и по альтам начнется движение.
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
October 21, 2017, 02:27:44 AM
 #16110

Волны обязаны свое слово еще сказать,но видеть такую цену просто невыносимо

Ну а что мы можем сделать? Сейчас не только волны, но и многие альтки в жесткой просадке. Просто здесь все реально зависит от битка. Подождите, закончится вся эта шумиха с разделением битка и альтки скорее всего пойдут вверх, и волны надеюсь не будут исключением.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 02:42:31 AM
 #16111

Зашёл вчера на чарт и удивился. Сделал скрин

EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 21, 2017, 03:00:37 AM
 #16112

Волны обязаны свое слово еще сказать,но видеть такую цену просто невыносимо

Ну а что мы можем сделать? Сейчас не только волны, но и многие альтки в жесткой просадке. Просто здесь все реально зависит от битка. Подождите, закончится вся эта шумиха с разделением битка и альтки скорее всего пойдут вверх, и волны надеюсь не будут исключением.

На удивление хорошлие альты в долларах не реагируют на биток уже который день. Те же Нэо, Омиса, Квантум стоят на месте, в то время как биток растет. В июле валилось всё. А вот волны валятся. Это плохой звоночек. Значит, не смотря на их капитализацию, из них выпригивают при любом шухере. Значит доверие начало падать. Оно и понятно. Саша ушел в тень. Ничего не реализуется. Набиулина всех  пугает. И тд и тп...

Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 03:03:56 AM
 #16113

из них выпригивают при любом шухере.

редиски
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 21, 2017, 08:53:13 AM
 #16114

Волны обязаны свое слово еще сказать,но видеть такую цену просто невыносимо

Ну а что мы можем сделать? Сейчас не только волны, но и многие альтки в жесткой просадке. Просто здесь все реально зависит от битка. Подождите, закончится вся эта шумиха с разделением битка и альтки скорее всего пойдут вверх, и волны надеюсь не будут исключением.

На удивление хорошлие альты в долларах не реагируют на биток уже который день. Те же Нэо, Омиса, Квантум стоят на месте, в то время как биток растет. В июле валилось всё. А вот волны валятся. Это плохой звоночек. Значит, не смотря на их капитализацию, из них выпригивают при любом шухере. Значит доверие начало падать. Оно и понятно. Саша ушел в тень. Ничего не реализуется. Набиулина всех  пугает. И тд и тп...
Доверие зависит от репутации, а как нам известно репутация волн достаточно пострадала, особенно зарубежом, а так как иностранные потенциальные инвесторы да и вообще много кто не особо рвется связываться с волнами и Ивановым в том числе от этого и проект страдает. Надеюсь, что ситуация в корне изменится, когда продукт начнет бесперебойную работу

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
October 21, 2017, 09:11:25 AM
 #16115


Вот, к примеру, проекту NEM еще тяжелее: в родной Малайзии/Сингапуре их законодатели бортанули, стоимость токена падает.
 
А можно подробнее? В теме Нема, ничего такого не было, если это инфа за последнее время, с интересом изучил бы.
Первоисточник вестей сейчас уже не найду, но хотя бы: https://www.youtube.com/watch?v=PLck5-dLXCE
Что стоимость нема ополовинилась с начала сентября, как и стоимость волн, - и так видно.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 21, 2017, 12:34:11 PM
 #16116


Вот, к примеру, проекту NEM еще тяжелее: в родной Малайзии/Сингапуре их законодатели бортанули, стоимость токена падает.
 
А можно подробнее? В теме Нема, ничего такого не было, если это инфа за последнее время, с интересом изучил бы.
Первоисточник вестей сейчас уже не найду, но хотя бы: https://www.youtube.com/watch?v=PLck5-dLXCE
Что стоимость нема ополовинилась с начала сентября, как и стоимость волн, - и так видно.
Вот только во сколько раз до этого нем вырос и во сколько раз волны? нем может еще долго падать и все равно не кто зашел не на хаях в прибыли.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 21, 2017, 12:54:13 PM
 #16117


Вот, к примеру, проекту NEM еще тяжелее: в родной Малайзии/Сингапуре их законодатели бортанули, стоимость токена падает.
 
А можно подробнее? В теме Нема, ничего такого не было, если это инфа за последнее время, с интересом изучил бы.
Первоисточник вестей сейчас уже не найду, но хотя бы: https://www.youtube.com/watch?v=PLck5-dLXCE
Что стоимость нема ополовинилась с начала сентября, как и стоимость волн, - и так видно.

Не думаю, что курс Нэма пострадал. Он в июле был 9 центов, сейчас 20. Просто в августе все было пепекуплено и закономерно скорректировалось красным сентябрем.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
October 21, 2017, 03:25:41 PM
 #16118

Волны обязаны свое слово еще сказать,но видеть такую цену просто невыносимо

Ну а что мы можем сделать? Сейчас не только волны, но и многие альтки в жесткой просадке. Просто здесь все реально зависит от битка. Подождите, закончится вся эта шумиха с разделением битка и альтки скорее всего пойдут вверх, и волны надеюсь не будут исключением.

На удивление хорошлие альты в долларах не реагируют на биток уже который день. Те же Нэо, Омиса, Квантум стоят на месте, в то время как биток растет. В июле валилось всё. А вот волны валятся. Это плохой звоночек. Значит, не смотря на их капитализацию, из них выпригивают при любом шухере. Значит доверие начало падать. Оно и понятно. Саша ушел в тень. Ничего не реализуется. Набиулина всех  пугает. И тд и тп...

Саша в Сеуле (Южная Корея) выступает, а ты говоришь в тень. https://twitter.com/bankexprotocol/status/921704345573445632



Объем торгов на Yobit сегодя радует, больше 7кк
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 21, 2017, 03:37:05 PM
 #16119

такими темпами скоро можно будет закупится по цене ico в битке.)))))
Дайте 2!!!)
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
October 21, 2017, 03:39:09 PM
 #16120

такими темпами скоро можно будет закупится по цене ico в битке.)))))
Дайте 2!!!)
Ага, главное что бы отскочила цена, когда BTC польют  Smiley
Pages: « 1 ... 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 [806] 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!