Bitcoin Forum
May 01, 2024, 01:48:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 [804] 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 19, 2017, 05:25:16 PM
 #16061

Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh

Просто сидеть и ждать. Надо ждать всех решений с битком до конца ноября. А лучше забыть о волнах на год, потом проверить цену и возможно обрадоваться Smiley

Входить сейчас в волны еще рано впрочем как и во всю другую форкоту. Но вы посмотрите на график волн, их всегда пампят в последнюю очередь и всегда просто за компанию. Непосредственно новости мало влияют на курс.
Рано или поздно так попампят, что в поезд никто не будет успевать заходить. Тут вопрос лишь в том - когда. Ждать очень сложно, особенно когда всё пампится, а волный просто стоят на месте и топчатся. И такое уже было.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
1714571314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714571314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714571314
Reply with quote  #2

1714571314
Report to moderator
1714571314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714571314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714571314
Reply with quote  #2

1714571314
Report to moderator
1714571314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714571314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714571314
Reply with quote  #2

1714571314
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 19, 2017, 06:30:00 PM
 #16062

Настроения в ветке напоминают настроения прошлой зимой. Цена никого не устраивала и все ждали роста, а она потом пошла еще ниже. Умейте ждать.
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
October 19, 2017, 06:34:42 PM
 #16063

Настроения в ветке напоминают настроения прошлой зимой. Цена никого не устраивала и все ждали роста, а она потом пошла еще ниже. Умейте ждать.
Ем...  Очень оптимистичный настрой у вас. )))  если говорить о настроение у ветке,  она целиком и полностью зависит от цены токена,  на тот момент. 
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 07:25:45 PM
 #16064

Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh

Просто сидеть и ждать. Надо ждать всех решений с битком до конца ноября. А лучше забыть о волнах на год, потом проверить цену и возможно обрадоваться Smiley

Согласен, нет ничего лучше старого доброго долгосрока, особенно по этой монете
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 07:39:28 PM
 #16065

Настроения в ветке напоминают настроения прошлой зимой. Цена никого не устраивала и все ждали роста, а она потом пошла еще ниже. Умейте ждать.
Поверте тут есть люди которые с исо ни одной монеты не продали.а только подкупали,здесь многие умеют ждать

farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
October 19, 2017, 08:09:53 PM
 #16066

да я тоже постоянно подкупаю, волны еще покажут свое, главное ждать

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 19, 2017, 11:55:43 PM
 #16067

Настроения в ветке напоминают настроения прошлой зимой. Цена никого не устраивала и все ждали роста, а она потом пошла еще ниже. Умейте ждать.
Поверте тут есть люди которые с исо ни одной монеты не продали.а только подкупали,здесь многие умеют ждать

Да ждут все, чего делать остается. А настроение-это понятное дела, когда положительного движения особо не ощущается. Если бы все сделала команда, как надо и репутацию свою не запачкал проект, то к концу осени можно было бы ждать даже и обещанных семнадцати баксов. Волны до этой отметки конечно дойдут, но этот разгон будет ожидаться в течении двух-трех лет-не меньше. Многие я думаю уже настроились на долгосрок

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 20, 2017, 12:34:57 AM
 #16068

да я тоже постоянно подкупаю, волны еще покажут свое, главное ждать
Вот все так думают что главное ждать, а кто бы из этих ждунов хоть раз инвестировал?
Я уже здесь несколько раз задавал этот вопрос.
Есть в этой теме хоть один человек который инвестировал в ico на волнах, отзовитесь.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
October 20, 2017, 03:12:10 AM
Last edit: October 20, 2017, 03:22:19 AM by jenx
 #16069

А почему бы и нет? Мы с удовльствием посмотрим на развитие Вашего спора. Только вопрос, как мы узнаем  кто прав? И при условии проигрыша, нам будет тяжело узнать правда ли кто-то кому-то перевел средства. Да и в целом в ветке ZrCoin много людей, кто вроде как с Магнитогорска, но инфа говорит, что завода нет. Карты гугла ещё не обновляли, но скоро обновят. Мы все сможет наблюдать, реально ли появилось какое-то движение. надо подождать обновления карт.

Ещё раз. Завода ещё нет. Я предлагал спор, что не все фотки фейковые, что фотки оборудования - настоящие. А, и табличка. Табличка, самое главное.
Там кто-то закинул фотку какого-то ангара. Откуда взята - не известно. Я в официальных источниках такой не видел. Может тролль какой-то. Или не разобрался человек.
А вот фотографии модульной котельной и другое оборудование пришли из доверенных источников.

Главный, а волны здесь причем? Иванов здесь причем?

Саша лично ручался за команду ZrCoin. В ветке завода есть сообщения и цитаты.

Ребят, всем хорошего дня. Подскажите, пожалуйста. После небольшого лечения компьютера, полной перезагрузки пришлось восстанавливать все вкладки, страницы. Не могу войти в кошелек WAVES. То есть, когда я ввожу SEED, во-первых, мне показывает сразу же не мой, а какой-то левый адрес. И просит ввести имя, пароль и снова подтвердить пароль. Не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста? Это нужно все снова подтвердить? Но тогда почему не высвечивается при вводе SEED именно мой адрес. По идее, должно автоматически высвечиваться имя и адрес кошелька, и окно для ввода пароля. Или нет?  Huh  Sad

Вы держите нас в курсе дела - получится или нет. Вы бэкап не делали? В самом кошельке справа есть кнопка бэкап и там помимо сида есть ещё данные. Закрытый ключ должен быть. Вы ничего оттуда не копировали?
Только не передавайте никому, если копировали.
Ну и вам правильно сказали - попробовать поубирать пробелы или, наоборот, подобавлять. Можно ещё нажать Enter в конце строки, посмотреть какой получится адрес.
Там же сразу при изменении адрес виден.
Другой вариант - попробовать восстановить состояние компьютера, если есть бэкап, сделанный системой или сторонними программами.
Записи об аккаунтах хранятся в Local Storage браузера. Поэтому нужен бэкап профиля браузера.

sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 03:56:45 AM
 #16070

Привет. Приватный ключ btc как узнать на waves
BTC на waves это ассет wBTC, приватный ключ от кошелька waves можно взять в самом кошельке кнопочка "бэкап".
Но как таковой приватный ключ кошелька waves нужен для управления полной нодой, простым пользователям, не имеющим
ноды достаточно seed-фразы надежно сохраненной))
Кстати подскажите сколько токенов нужно для ноды? А то на первой странице много JPEG картинок с мало полезной маркетинговой информацией а эту информацию ни где не могу найти Все таки не хочется тут перечитывать все 806 страниц.

Благодарю
Создать ноду и пользоваться ее api можно не имея стэйка на балансе, при этом нода не будет получать вознаграждение.
Для получения вознаграждения необходимо иметь на балансе 10000waves (сейчас рассматривается вопрос о снижении до 1000)
при этом waves для стэйка можно не иметь своих, а взять в лизинг у пользователей и разделять с ними вознаграждение.
Вознаграждение на уровне 1% в год выраженно в waves (с учетом продажи дополнительного вознаграждения MRT и т.п. за waves)
Посчитать доходность можно: http://www.wavesgo.com/stats.html
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 20, 2017, 04:20:43 AM
 #16071


Вы точно правильно переписали SEED? Со всеми пробелами и переносами строк?
Я тоже однажды переносил кошель, записал слова без энтеров и высвечивался чужой адрес.

SEED я не переписывала, а просто скопировала, оно у меня так в файле и хранится в исходном варианте, но я же как-то заходила по нему раньше. вы могли бы более конкретно объяснить. что имеется в виду энтеры? )) типа ввод Enter нажать после того, как я скопировала и вставила SEED или нет? просто целый день пытаюсь с этим разобраться. обидно.

Попробуй убрать пробел перед первым или после последнего слова, если они есть. Если не поможет, то вставляй сид, потом удаляй все пробелы и переводы строки чтобы осталось все в виде одного слова. После вставляй по одному пробелу, чтобы получить все слова. Не поможет, я хз.
Технически предложенный вариант записи, полагаю, позволит избежать ошибок.

Под энтерами я имел в виду переносы строк (типа отбиваются энтером как в ворде).
Все пользователи получают SEED из трех строк по пять слов в каждой. Слова отделены пробелами. Строки завершаются переносами строк (энтерами).
В моем случае вся загвоздка была в ошибке записи пробелов и переносов строк. Хорошо, что ENCODED SEED был ранее вынесен на бумагу. При наборе символов SEEDа ENCODED SEED оперативно изменяется. Поэтому поиграв с пробелами и энтерами можно "выйти" на свой сид.



Ребят, спасибо большое за поддержку)) играюсь с пробелами.... посмотрим, что из этого выйдет.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
October 20, 2017, 05:12:04 AM
 #16072

Привет. Приватный ключ btc как узнать на waves
BTC на waves это ассет wBTC, приватный ключ от кошелька waves можно взять в самом кошельке кнопочка "бэкап".
Но как таковой приватный ключ кошелька waves нужен для управления полной нодой, простым пользователям, не имеющим
ноды достаточно seed-фразы надежно сохраненной))
Кстати подскажите сколько токенов нужно для ноды? А то на первой странице много JPEG картинок с мало полезной маркетинговой информацией а эту информацию ни где не могу найти Все таки не хочется тут перечитывать все 806 страниц.

Благодарю
Создать ноду и пользоваться ее api можно не имея стэйка на балансе, при этом нода не будет получать вознаграждение.
Для получения вознаграждения необходимо иметь на балансе 10000waves (сейчас рассматривается вопрос о снижении до 1000)
при этом waves для стэйка можно не иметь своих, а взять в лизинг у пользователей и разделять с ними вознаграждение.
Вознаграждение на уровне 1% в год выраженно в waves (с учетом продажи дополнительного вознаграждения MRT и т.п. за waves)
Посчитать доходность можно: http://www.wavesgo.com/stats.html

Наверное с размером вознаграждения нужно что делать, вот что дал калькулятор по лизингу за 7 дней
Enter Amount of waves to lease
Amount
10000
Calculate You would generate
Waves   0.07801406
MRT (Miners Reward)   3.61

Хорошо снизили до 1000 и что при таком бонусе кто станет вкладываться в ноду? Ставить железо 24/7, отдельный канал и тд.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 20, 2017, 06:45:41 AM
 #16073

вижу общее настроение  ждать роста, может кто в пару фраз продать волну, почему она мне нужна, и зачем делать новый ико на волне  видел из 50 проектов вроде только 1 на волне. плюсы я так понимаю есть, в чем они в направлении, скорости, цене транз?

SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 06:57:05 AM
 #16074

Привет. Приватный ключ btc как узнать на waves
BTC на waves это ассет wBTC, приватный ключ от кошелька waves можно взять в самом кошельке кнопочка "бэкап".
Но как таковой приватный ключ кошелька waves нужен для управления полной нодой, простым пользователям, не имеющим
ноды достаточно seed-фразы надежно сохраненной))
Кстати подскажите сколько токенов нужно для ноды? А то на первой странице много JPEG картинок с мало полезной маркетинговой информацией а эту информацию ни где не могу найти Все таки не хочется тут перечитывать все 806 страниц.

Благодарю
Создать ноду и пользоваться ее api можно не имея стэйка на балансе, при этом нода не будет получать вознаграждение.
Для получения вознаграждения необходимо иметь на балансе 10000waves (сейчас рассматривается вопрос о снижении до 1000)
при этом waves для стэйка можно не иметь своих, а взять в лизинг у пользователей и разделять с ними вознаграждение.
Вознаграждение на уровне 1% в год выраженно в waves (с учетом продажи дополнительного вознаграждения MRT и т.п. за waves)
Посчитать доходность можно: http://www.wavesgo.com/stats.html

Наверное с размером вознаграждения нужно что делать, вот что дал калькулятор по лизингу за 7 дней
Enter Amount of waves to lease
Amount
10000
Calculate You would generate
Waves   0.07801406
MRT (Miners Reward)   3.61

Хорошо снизили до 1000 и что при таком бонусе кто станет вкладываться в ноду? Ставить железо 24/7, отдельный канал и тд.
а какие минимальные параметры железа для ноды нужны, если на Raspberrypi поставить?

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
October 20, 2017, 07:20:00 AM
 #16075

вижу общее настроение  ждать роста, может кто в пару фраз продать волну, почему она мне нужна, и зачем делать новый ико на волне  видел из 50 проектов вроде только 1 на волне. плюсы я так понимаю есть, в чем они в направлении, скорости, цене транз?
-Хочешь чтобы твой COIN нигде не торговался?
 Waves platform
-Хочешь влиться в ряды скама и лохотрона?
 Waves platform
-Хочешь чтоб инвесторы разбежались в ужасе узнав, что ты проводишь ICO?
 Ну ты понял...
Из плюсов цена транзакции в разы ниже чем на эфире, но отсутствие объемов убивает этот +. Waves как больной чумой, к чему ни прикасается все подыхает, ни один asset не выжил... или это Иванов такой не прушный...
Плюсов нет, беги пока можешь!
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 20, 2017, 07:23:41 AM
Last edit: October 20, 2017, 07:50:59 AM by Papa Di
 #16076

вижу общее настроение  ждать роста, может кто в пару фраз продать волну, почему она мне нужна, и зачем делать новый ико на волне  видел из 50 проектов вроде только 1 на волне. плюсы я так понимаю есть, в чем они в направлении, скорости, цене транз?
-Хочешь чтобы твой COIN нигде не торговался?
 Waves platform
-Хочешь влиться в ряды скама и лохотрона?
 Waves platform
-Хочешь чтоб инвесторы разбежались в ужасе узнав, что ты проводишь ICO?
 Ну ты понял...
Из плюсов цена транзакции в разы ниже чем на эфире, но отсутствие объемов убивает этот +. Waves как больной чумой, к чему ни прикасается все подыхает, ни один asset не выжил... или это Иванов такой не прушный...
Плюсов нет, беги пока можешь!

Если после всех релизов платформа не будет пользоваться популярностью и цена будет 3-4 бакса, люди итак повыходят.
Если так случится.
Так что вам просто все же стоит ПОДОЖДАТЬ Grin
Функция активации NG уже принята 96% нод.
Функция уменьшения порога для добычи до 1000 монет 84%
Формально NG функция принята и спустя 3000 блоков будет активирована в тестовой сети.Наконец то.....
Голосование по функции уменьшения порога баланса, продолжается в текущем периоде и далее пока 91% нод не поддержит.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
October 20, 2017, 07:31:54 AM
 #16077

Если после всех релизов платформа не будет пользоваться популярностью и цена будет 3-4 бакса, люди итак повыходят.
Если так случится.
Так что вам просто все же стоит ПОДОЖДАТЬ Grin
Я не закупаюсь, мне не надо и так слишком много держу. В WCT еще верю где-то далеко в душе, но и их у меня тоже хватает. Держу с ico, могу еще пару лет  подержать... мне не торопно
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 20, 2017, 08:56:48 AM
 #16078

Если после всех релизов платформа не будет пользоваться популярностью и цена будет 3-4 бакса, люди итак повыходят.
Если так случится.
Так что вам просто все же стоит ПОДОЖДАТЬ Grin
Я не закупаюсь, мне не надо и так слишком много держу. В WCT еще верю где-то далеко в душе, но и их у меня тоже хватает. Держу с ico, могу еще пару лет  подержать... мне не торопно
Меня вот с каждым днем это ожидание все больше напрягает, уже хочется сливать, и перейти во что то более перспективное. Но потом приходит мысль "а в друг" и держу дальше.
Но с другой стороны, я также понимаю что все сегодняшние холдеры, в случае прыжка хотя бы в х2, польют не жалея, и тут же обвалят курс, какие киты захотят его поднять выше - я не представляю.
webak
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

#developer #designer #trader #linux/win admin


View Profile
October 20, 2017, 09:03:00 AM
 #16079

Если после всех релизов платформа не будет пользоваться популярностью и цена будет 3-4 бакса, люди итак повыходят.
Если так случится.
Так что вам просто все же стоит ПОДОЖДАТЬ Grin
Я не закупаюсь, мне не надо и так слишком много держу. В WCT еще верю где-то далеко в душе, но и их у меня тоже хватает. Держу с ico, могу еще пару лет  подержать... мне не торопно
Меня вот с каждым днем это ожидание все больше напрягает, уже хочется сливать, и перейти во что то более перспективное. Но потом приходит мысль "а в друг" и держу дальше.
Но с другой стороны, я также понимаю что все сегодняшние холдеры, в случае прыжка хотя бы в х2, польют не жалея, и тут же обвалят курс, какие киты захотят его поднять выше - я не представляю.

На данный момент непонятно во что вообще входить. А сливать одно чтобы посидеть в другом и также через неделю две слить другое в поисках перспективного?  На данный момент на всем рынке непонятная ситуация....
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
October 20, 2017, 09:18:46 AM
 #16080

Если после всех релизов платформа не будет пользоваться популярностью и цена будет 3-4 бакса, люди итак повыходят.
Если так случится.
Так что вам просто все же стоит ПОДОЖДАТЬ Grin
Я не закупаюсь, мне не надо и так слишком много держу. В WCT еще верю где-то далеко в душе, но и их у меня тоже хватает. Держу с ico, могу еще пару лет  подержать... мне не торопно
Меня вот с каждым днем это ожидание все больше напрягает, уже хочется сливать, и перейти во что то более перспективное. Но потом приходит мысль "а в друг" и держу дальше.
Но с другой стороны, я также понимаю что все сегодняшние холдеры, в случае прыжка хотя бы в х2, польют не жалея, и тут же обвалят курс, какие киты захотят его поднять выше - я не представляю.
Даже на текущем курсе можно еще доливать. Понятно, что сейчас много спекулей крутят. После форка точно вверх пойдет. Я лично не особо надеюсь на форк, поэтому до 25 включительно буду подбирать альты со дна, в т.ч. подкупаться в среднесрок волнами.
Pages: « 1 ... 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 [804] 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!