Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:46:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 [803] 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 12:50:47 PM
 #16041

кто может обьяснить
нашел кран WAVES https://wavesdrop.com/
каждый час можно получить монеты, попробовал пару раз
да приходят монеты
но в трансакциях еще какая то запись.
что она означает?

17.10.2017 21:32:38   Incoming Transfer   Future24Coin   3PE9n5HRUsU6kjknatxPfvam7WmKy8EJcRW   You   0.001 Gravit Fuel   5.00000000   

17.10.2017 21:32:37   Incoming Transfer   Waves   3PE9n5HRUsU6kjknatxPfvam7WmKy8EJcRW   You   0.001 Gravit Fuel   0.00000820   

17.10.2017 18:42:27   Incoming Transfer   Artist   3PE9n5HRUsU6kjknatxPfvam7WmKy8EJcRW   You   0.001 Gravit Fuel   5.00

17.10.2017 18:42:26   Incoming Transfer   Waves   3PE9n5HRUsU6kjknatxPfvam7WmKy8EJcRW   You   0.001 Gravit Fuel   0.00000238

Это вы про те которые красным выделены? Рискну предположить, что это вам помимо Волн еще какие то говнокоины начисляются, коих на волна просто море. Зайдите в клиенте в PORTFOLIO и поищите их там.
спасибо!
да есть в PORTFOLIO
Agro token        true    5    
Cryptowave    true    5    
WinToken        true    5    
SmartSeed     false    5    
PANTS             true    5    
SEGWIT       true    5    
RICH        true    11,000
а что с ними делать, на биржах их найти можно?
Не тратьте свое время на это. Случайностей не бывает. Вероятность что среди этих монет которых Вам накидали окажется что-то реально путное - ничтожно мала. И кранами этими. не увлекайтесь - Вы реально просто растрачиваете время на ерунду выхлоп от которой ничего не стоит.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714574789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574789
Reply with quote  #2

1714574789
Report to moderator
1714574789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574789
Reply with quote  #2

1714574789
Report to moderator
1714574789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574789
Reply with quote  #2

1714574789
Report to moderator
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 19, 2017, 02:55:11 PM
 #16042

Ребят, всем хорошего дня. Подскажите, пожалуйста. После небольшого лечения компьютера, полной перезагрузки пришлось восстанавливать все вкладки, страницы. Не могу войти в кошелек WAVES. То есть, когда я ввожу SEED, во-первых, мне показывает сразу же не мой, а какой-то левый адрес. И просит ввести имя, пароль и снова подтвердить пароль. Не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста? Это нужно все снова подтвердить? Но тогда почему не высвечивается при вводе SEED именно мой адрес. По идее, должно автоматически высвечиваться имя и адрес кошелька, и окно для ввода пароля. Или нет?  Huh  Sad
Проверьте правильность написания контрольных слов, должен выйти ваш waves кошелек... Нужно будет ввести дополнительно имя и 2 раза пароль, после этого получите доступ к кошельку.


Спасибо большое, конечно, за ответ..... Но то, что должен выйти именно мой кошелек, это и коню понятно... Контрольные слова написаны правильно - это точно, ведь мы их копируем и сохраняем, периодически заходим что-то там проверить или переслать, они не могут измениться. А вот что делать, если контрольные слова вводишь те, что были всегда. и всегда заходил и оно работало - а теперь выбивается какой-то чужой адрес кошелька?? )))) буду очень благодарна за подсказку и конструктивную помощь)))))
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
October 19, 2017, 03:05:18 PM
 #16043

Ребят, всем хорошего дня. Подскажите, пожалуйста. После небольшого лечения компьютера, полной перезагрузки пришлось восстанавливать все вкладки, страницы. Не могу войти в кошелек WAVES. То есть, когда я ввожу SEED, во-первых, мне показывает сразу же не мой, а какой-то левый адрес. И просит ввести имя, пароль и снова подтвердить пароль. Не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста? Это нужно все снова подтвердить? Но тогда почему не высвечивается при вводе SEED именно мой адрес. По идее, должно автоматически высвечиваться имя и адрес кошелька, и окно для ввода пароля. Или нет?  Huh  Sad
Проверьте правильность написания контрольных слов, должен выйти ваш waves кошелек... Нужно будет ввести дополнительно имя и 2 раза пароль, после этого получите доступ к кошельку.


Спасибо большое, конечно, за ответ..... Но то, что должен выйти именно мой кошелек, это и коню понятно... Контрольные слова написаны правильно - это точно, ведь мы их копируем и сохраняем, периодически заходим что-то там проверить или переслать, они не могут измениться. А вот что делать, если контрольные слова вводишь те, что были всегда. и всегда заходил и оно работало - а теперь выбивается какой-то чужой адрес кошелька?? )))) буду очень благодарна за подсказку и конструктивную помощь)))))
Вы точно правильно переписали SEED? Со всеми пробелами и переносами строк?
Я тоже однажды переносил кошель, записал слова без энтеров и высвечивался чужой адрес.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 19, 2017, 03:20:39 PM
 #16044


Вы точно правильно переписали SEED? Со всеми пробелами и переносами строк?
Я тоже однажды переносил кошель, записал слова без энтеров и высвечивался чужой адрес.

SEED я не переписывала, а просто скопировала, оно у меня так в файле и хранится в исходном варианте, но я же как-то заходила по нему раньше. вы могли бы более конкретно объяснить. что имеется в виду энтеры? )) типа ввод Enter нажать после того, как я скопировала и вставила SEED или нет? просто целый день пытаюсь с этим разобраться. обидно.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 19, 2017, 03:23:58 PM
 #16045


Вы точно правильно переписали SEED? Со всеми пробелами и переносами строк?
Я тоже однажды переносил кошель, записал слова без энтеров и высвечивался чужой адрес.

SEED я не переписывала, а просто скопировала, оно у меня так в файле и хранится в исходном варианте, но я же как-то заходила по нему раньше. вы могли бы более конкретно объяснить. что имеется в виду энтеры? )) типа ввод Enter нажать после того, как я скопировала и вставила SEED или нет? просто целый день пытаюсь с этим разобраться. обидно.

Попробуй убрать пробел перед первым или после последнего слова, если они есть. Если не поможет, то вставляй сид, потом удаляй все пробелы и переводы строки чтобы осталось все в виде одного слова. После вставляй по одному пробелу, чтобы получить все слова. Не поможет, я хз.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
October 19, 2017, 03:28:24 PM
 #16046


Вы точно правильно переписали SEED? Со всеми пробелами и переносами строк?
Я тоже однажды переносил кошель, записал слова без энтеров и высвечивался чужой адрес.

SEED я не переписывала, а просто скопировала, оно у меня так в файле и хранится в исходном варианте, но я же как-то заходила по нему раньше. вы могли бы более конкретно объяснить. что имеется в виду энтеры? )) типа ввод Enter нажать после того, как я скопировала и вставила SEED или нет? просто целый день пытаюсь с этим разобраться. обидно.
Обычно лишний пробел после слов, когда копируешь. По пробуй удалить, и адрес кошелька поменяется
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
October 19, 2017, 03:28:38 PM
 #16047

Сейчас когда токен выходит только на DEX Waves это выглядит как ругательство.
Нет объемов, инвесторам в ICO слить некому.
Очередной цифровой мусор в копилку.
Основная беда в том, что уже даже сами держатели волн не верят в успешность проектов на волнах.
Даже если и появляются какие то проекты с перспективной идеей - все будут только ждать чтобы кто то другой в них инвестировал.
Все токены на волнах скам - это мнение уже слишком сильно укоренилось в сознании сегодняшних держателей и инвесторов криптовалют, и я не представляю как его можно изменить.
Крупные биржи того же мнения, поэтому большинство токенов на волнах и нет на таких биржах. И сами волны малоликвидны и могут попасть под делистинг. Чтобы изменить ситуацию, надо отключить функцию создавать токены всем желающий, а ICO на волнах проводить только для проверенных, верифицированных и платежеспособных компаний, и только через эскроу.

Но кто этим будет заниматься и кто будет выступать в роли того главного судьи что проект будет успешным. Попахивает это централизацией и вряд ли даже в таком варианте не будет проектов которые в последствии не окажутся пустышками.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
October 19, 2017, 03:37:20 PM
 #16048


Вы точно правильно переписали SEED? Со всеми пробелами и переносами строк?
Я тоже однажды переносил кошель, записал слова без энтеров и высвечивался чужой адрес.

SEED я не переписывала, а просто скопировала, оно у меня так в файле и хранится в исходном варианте, но я же как-то заходила по нему раньше. вы могли бы более конкретно объяснить. что имеется в виду энтеры? )) типа ввод Enter нажать после того, как я скопировала и вставила SEED или нет? просто целый день пытаюсь с этим разобраться. обидно.

Попробуй убрать пробел перед первым или после последнего слова, если они есть. Если не поможет, то вставляй сид, потом удаляй все пробелы и переводы строки чтобы осталось все в виде одного слова. После вставляй по одному пробелу, чтобы получить все слова. Не поможет, я хз.
Технически предложенный вариант записи, полагаю, позволит избежать ошибок.

Под энтерами я имел в виду переносы строк (типа отбиваются энтером как в ворде).
Все пользователи получают SEED из трех строк по пять слов в каждой. Слова отделены пробелами. Строки завершаются переносами строк (энтерами).
В моем случае вся загвоздка была в ошибке записи пробелов и переносов строк. Хорошо, что ENCODED SEED был ранее вынесен на бумагу. При наборе символов SEEDа ENCODED SEED оперативно изменяется. Поэтому поиграв с пробелами и энтерами можно "выйти" на свой сид.

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 19, 2017, 03:41:33 PM
 #16049

Всё чаще стали появляться аирдропы, раздающие токены на волнах. Мимо таких прохожу сразу, выхлопа 0, ордеров на покупку таких нет и вряд ли будут.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 19, 2017, 03:45:24 PM
 #16050

Всё чаще стали появляться аирдропы, раздающие токены на волнах. Мимо таких прохожу сразу, выхлопа 0, ордеров на покупку таких нет и вряд ли будут.

Да тоже заметил на эфире хоть какой-то доход за участие есть, а на волнах всегда ноль только время тратить.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
October 19, 2017, 03:49:41 PM
 #16051

Ребят, всем хорошего дня. Подскажите, пожалуйста. После небольшого лечения компьютера, полной перезагрузки пришлось восстанавливать все вкладки, страницы. Не могу войти в кошелек WAVES. То есть, когда я ввожу SEED, во-первых, мне показывает сразу же не мой, а какой-то левый адрес. И просит ввести имя, пароль и снова подтвердить пароль. Не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста? Это нужно все снова подтвердить? Но тогда почему не высвечивается при вводе SEED именно мой адрес. По идее, должно автоматически высвечиваться имя и адрес кошелька, и окно для ввода пароля. Или нет?  Huh  Sad
Проверьте правильность написания контрольных слов, должен выйти ваш waves кошелек... Нужно будет ввести дополнительно имя и 2 раза пароль, после этого получите доступ к кошельку.


Спасибо большое, конечно, за ответ..... Но то, что должен выйти именно мой кошелек, это и коню понятно... Контрольные слова написаны правильно - это точно, ведь мы их копируем и сохраняем, периодически заходим что-то там проверить или переслать, они не могут измениться. А вот что делать, если контрольные слова вводишь те, что были всегда. и всегда заходил и оно работало - а теперь выбивается какой-то чужой адрес кошелька?? )))) буду очень благодарна за подсказку и конструктивную помощь)))))

Либо это не Ваши контрольные слова Grin и есть в них какой то секрет так что бы даже если их скопирует кейлогер то ими не смогут воспользоваться либо Вы что то делаете не так. Описанная Вами ситуация не возможна в принципе.
ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 19, 2017, 03:53:30 PM
 #16052

Всё чаще стали появляться аирдропы, раздающие токены на волнах. Мимо таких прохожу сразу, выхлопа 0, ордеров на покупку таких нет и вряд ли будут.
Завел Waves кошелек после выпуска нод и забыл про него. Сейчас накапала десятка каких-то токенов ничего не торгуется на биржах и кто знает что с ними делать

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
virtus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 04:12:10 PM
 #16053

Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
October 19, 2017, 04:20:40 PM
 #16054

Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh
Крайне нужен рост цены х2, чтобы вернуться на стартовую позицию (
hormador11
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 19, 2017, 04:21:57 PM
 #16055

Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh
Так и будет дальше падать пока биткоин не начнет флетить. Сейчас все сливают альты потому что ожидают пробития ATH на биткойне.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 19, 2017, 04:26:36 PM
 #16056

Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh
Так и будет дальше падать пока биткоин не начнет флетить. Сейчас все сливают альты потому что ожидают пробития ATH на биткойне.

Везде только и говорят о 6000  Grin так что ждем прорыва

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 19, 2017, 04:30:49 PM
 #16057

Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh

Просто сидеть и ждать. Надо ждать всех решений с битком до конца ноября. А лучше забыть о волнах на год, потом проверить цену и возможно обрадоваться Smiley

Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
October 19, 2017, 04:33:58 PM
 #16058

Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh
Так и будет дальше падать пока биткоин не начнет флетить. Сейчас все сливают альты потому что ожидают пробития ATH на биткойне.

Везде только и говорят о 6000  Grin так что ждем прорыва

Ну кто говорит о битке и ждет роста его а кто альты потихоньку подкупает те что хорошо просели. Не удивлюсь если многие ждут 2,5 за волны чтобы купить их, я из их числа потому что верю в них, что они потом поднимутся до 4,5+ и лично меня устраивает на данный момент
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 04:38:01 PM
 #16059

Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh

Просто сидеть и ждать. Надо ждать всех решений с битком до конца ноября. А лучше забыть о волнах на год, потом проверить цену и возможно обрадоваться Smiley

Входить сейчас в волны еще рано впрочем как и во всю другую форкоту. Но вы посмотрите на график волн, их всегда пампят в последнюю очередь и всегда просто за компанию. Непосредственно новости мало влияют на курс.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 05:00:43 PM
 #16060

Волны все ниже и ниже ((( какие прогнозы, братишки Huh
Или наоборот ужаснуться если за этот год выйдет куча платформ для проведения ico. Просто чувствую всё к тому и идет и на долгосрок waves брать не стоит.

Просто сидеть и ждать. Надо ждать всех решений с битком до конца ноября. А лучше забыть о волнах на год, потом проверить цену и возможно обрадоваться Smiley

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Pages: « 1 ... 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 [803] 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!