Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:28:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 [831] 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
October 30, 2017, 02:34:22 PM
 #16601

Ну да самое плохое вложение... Купил за 15 центов продал... x20-x40,это так мизер. Как трейдер я полностью доволен эти активом и минимум год у него будет оставаться потенциал для роста. Ну а дальше нужно будет смотреть от общей сиуации. Как повлияет выход тезоса или аетерните и тд.
ну в таком ключе самое время обсудить что я биткоин покупал за 450$. при чем тут то что было год назад, если речь идет о настоящем времени
ну и я покупал за 450....а сейчас я не готов покупать его за 6000...и платить транзакции в его инфраструктуру драконовские тоже не готов......для меня биткоин утратил свою уникальность. когда стал столько стоить....математика математикой....но здравый смысл тоже имеет место.
Резкий рост биткоина понятен, но вот ни фига не понятен резкий рост стоимости его оборота на биржах ...ведь эти жуки комиссии оставили прежними.
Его и не нужно покупать, нужно делать иксы на альтах, переливать в биток, и холдить. Потом покупать остров, ламбу, ну или у кого какие потребности Smiley
1714588113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588113
Reply with quote  #2

1714588113
Report to moderator
1714588113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588113
Reply with quote  #2

1714588113
Report to moderator
1714588113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588113
Reply with quote  #2

1714588113
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714588113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588113
Reply with quote  #2

1714588113
Report to moderator
1714588113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588113
Reply with quote  #2

1714588113
Report to moderator
1714588113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588113
Reply with quote  #2

1714588113
Report to moderator
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
October 30, 2017, 03:04:12 PM
 #16602

Ну да самое плохое вложение... Купил за 15 центов продал... x20-x40,это так мизер. Как трейдер я полностью доволен эти активом и минимум год у него будет оставаться потенциал для роста. Ну а дальше нужно будет смотреть от общей сиуации. Как повлияет выход тезоса или аетерните и тд.
ну в таком ключе самое время обсудить что я биткоин покупал за 450$. при чем тут то что было год назад, если речь идет о настоящем времени
ну и я покупал за 450....а сейчас я не готов покупать его за 6000...и платить транзакции в его инфраструктуру драконовские тоже не готов......для меня биткоин утратил свою уникальность. когда стал столько стоить....математика математикой....но здравый смысл тоже имеет место.
Резкий рост биткоина понятен, но вот ни фига не понятен резкий рост стоимости его оборота на биржах ...ведь эти жуки комиссии оставили прежними.
А смысл им уменьшать стоимость транзакций, если сейчас весь народ в любом случае пользуется битком? Когда увидят что аудитория начала уходить и количество транзакций уменьшается, тогда и снизят. Но это будет не скоро)
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
October 30, 2017, 03:46:53 PM
 #16603

Ну да самое плохое вложение... Купил за 15 центов продал... x20-x40,это так мизер. Как трейдер я полностью доволен эти активом и минимум год у него будет оставаться потенциал для роста. Ну а дальше нужно будет смотреть от общей сиуации. Как повлияет выход тезоса или аетерните и тд.
ну в таком ключе самое время обсудить что я биткоин покупал за 450$. при чем тут то что было год назад, если речь идет о настоящем времени
ну и я покупал за 450....а сейчас я не готов покупать его за 6000...и платить транзакции в его инфраструктуру драконовские тоже не готов......для меня биткоин утратил свою уникальность. когда стал столько стоить....математика математикой....но здравый смысл тоже имеет место.
Резкий рост биткоина понятен, но вот ни фига не понятен резкий рост стоимости его оборота на биржах ...ведь эти жуки комиссии оставили прежними.
Его и не нужно покупать, нужно делать иксы на альтах, переливать в биток, и холдить. Потом покупать остров, ламбу, ну или у кого какие потребности Smiley


В альты в основном люди всеравно заходят через биток, поэтому у многих сейчас состояние легкого шока от цен. Новичкам всегда тяжело, ламбу не сразу выдадут и далеко не всем.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 30, 2017, 03:52:34 PM
 #16604

Господа у меня идея! Надо сейчас покупать не сами волны а токены Miner Reward пока они просели потом можно будет волны откупить.

Или WCT или просто еще раз волны Grin Меня удивляет такое ко-во негатива в отношении волн. Хотя если брать распиаренный всеми btc то он только сейчас подходит к тому профиту что волны сделали уже давно.

Вот в натуре, что на данный момент представляет собой биткоин с технической точки зрения? Устаревшее, никому не нужное барахло. Капитализация тем не менее самая высокая. В мире криптовалют очень большое значение имеет пиар, а потому волны ждёт большое будущее ибо Саша и компания им активно занимаются

Потому что все вводы и выводы крипту происходят через биткоин, а даже не через эфир, который тоже популярен


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 30, 2017, 03:53:31 PM
 #16605

Ну да самое плохое вложение... Купил за 15 центов продал... x20-x40,это так мизер. Как трейдер я полностью доволен эти активом и минимум год у него будет оставаться потенциал для роста. Ну а дальше нужно будет смотреть от общей сиуации. Как повлияет выход тезоса или аетерните и тд.
ну в таком ключе самое время обсудить что я биткоин покупал за 450$. при чем тут то что было год назад, если речь идет о настоящем времени
ну и я покупал за 450....а сейчас я не готов покупать его за 6000...и платить транзакции в его инфраструктуру драконовские тоже не готов......для меня биткоин утратил свою уникальность. когда стал столько стоить....математика математикой....но здравый смысл тоже имеет место.
Резкий рост биткоина понятен, но вот ни фига не понятен резкий рост стоимости его оборота на биржах ...ведь эти жуки комиссии оставили прежними.
Его и не нужно покупать, нужно делать иксы на альтах, переливать в биток, и холдить. Потом покупать остров, ламбу, ну или у кого какие потребности Smiley

Да это же полное г.....
Отправишь транзакцию regular и можно забыть о своих деньгах на сутки ....это нормально?) И это говно стоит 6000?...
ну даже не знаю....
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 30, 2017, 04:02:56 PM
 #16606

Ну да самое плохое вложение... Купил за 15 центов продал... x20-x40,это так мизер. Как трейдер я полностью доволен эти активом и минимум год у него будет оставаться потенциал для роста. Ну а дальше нужно будет смотреть от общей сиуации. Как повлияет выход тезоса или аетерните и тд.
ну в таком ключе самое время обсудить что я биткоин покупал за 450$. при чем тут то что было год назад, если речь идет о настоящем времени
ну и я покупал за 450....а сейчас я не готов покупать его за 6000...и платить транзакции в его инфраструктуру драконовские тоже не готов......для меня биткоин утратил свою уникальность. когда стал столько стоить....математика математикой....но здравый смысл тоже имеет место.
Резкий рост биткоина понятен, но вот ни фига не понятен резкий рост стоимости его оборота на биржах ...ведь эти жуки комиссии оставили прежними.
Его и не нужно покупать, нужно делать иксы на альтах, переливать в биток, и холдить. Потом покупать остров, ламбу, ну или у кого какие потребности Smiley


Сейчас гораздо тяжелее на альтах иксануть, чем раньше, а вот потерять очень легко


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
October 30, 2017, 04:03:45 PM
 #16607

А вот и 8.4 версия на тестнете! После первого запуска использование памяти упало в 4 раза но пока еще вроде нет нагрузки  Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 30, 2017, 04:15:38 PM
 #16608

Скажите, а какой реальный доход можно получить от т.н. "лизинга"? На мастерноду никаких денег не хватит, но хочется найти какой-то пассиный источник дохода в крипте.
Очень мало свои монеты убрал с лизинга,возможно позже будет больше
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 30, 2017, 06:03:46 PM
 #16609

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НОДУ ПОДНЯТЬ!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПО ОШИБКЕ : ERROR [main] c.w.actor.RootActorSystem$ - Error while initializing actor system wavesplatform
наверняка ерунда какая то......как отладить?
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 06:37:23 PM
 #16610

Скажите, а какой реальный доход можно получить от т.н. "лизинга"? На мастерноду никаких денег не хватит, но хочется найти какой-то пассиный источник дохода в крипте.
Очень мало свои монеты убрал с лизинга,возможно позже будет больше

Но с другой стороны какая разница в лизинге они лежат или нет, если вы холдите, я положил пару месяцев назад и забыл, лежат себе и копье копится
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
October 30, 2017, 06:42:02 PM
 #16611

Господа у меня идея! Надо сейчас покупать не сами волны а токены Miner Reward пока они просели потом можно будет волны откупить.

Или WCT или просто еще раз волны Grin Меня удивляет такое ко-во негатива в отношении волн. Хотя если брать распиаренный всеми btc то он только сейчас подходит к тому профиту что волны сделали уже давно.

Вот в натуре, что на данный момент представляет собой биткоин с технической точки зрения? Устаревшее, никому не нужное барахло. Капитализация тем не менее самая высокая. В мире криптовалют очень большое значение имеет пиар, а потому волны ждёт большое будущее ибо Саша и компания им активно занимаются
биткоин сейчас выполняет функцию доллара в крипто-мире, как валюту фондирования. А технологически да, тут старпер неповоротливый

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 30, 2017, 06:57:59 PM
 #16612

Господа у меня идея! Надо сейчас покупать не сами волны а токены Miner Reward пока они просели потом можно будет волны откупить.

Или WCT или просто еще раз волны Grin Меня удивляет такое ко-во негатива в отношении волн. Хотя если брать распиаренный всеми btc то он только сейчас подходит к тому профиту что волны сделали уже давно.

Вот в натуре, что на данный момент представляет собой биткоин с технической точки зрения? Устаревшее, никому не нужное барахло. Капитализация тем не менее самая высокая. В мире криптовалют очень большое значение имеет пиар, а потому волны ждёт большое будущее ибо Саша и компания им активно занимаются
Странно слышать суждения, что биткоин барахло от человека, который сам крутится на форуме криптовалют, и однозначно применяющий тот же биток в обменных операциях. Волны и близко никогда не приблизятся к стоимости битка, хотя постоянно прыгают то в "двадцатку" то из... и только из-за капитализации скама на своей платформе.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
October 30, 2017, 07:07:17 PM
 #16613

Господа у меня идея! Надо сейчас покупать не сами волны а токены Miner Reward пока они просели потом можно будет волны откупить.

Или WCT или просто еще раз волны Grin Меня удивляет такое ко-во негатива в отношении волн. Хотя если брать распиаренный всеми btc то он только сейчас подходит к тому профиту что волны сделали уже давно.

Вот в натуре, что на данный момент представляет собой биткоин с технической точки зрения? Устаревшее, никому не нужное барахло. Капитализация тем не менее самая высокая. В мире криптовалют очень большое значение имеет пиар, а потому волны ждёт большое будущее ибо Саша и компания им активно занимаются
Странно слышать суждения, что биткоин барахло от человека, который сам крутится на форуме криптовалют, и однозначно применяющий тот же биток в обменных операциях. Волны и близко никогда не приблизятся к стоимости битка, хотя постоянно прыгают то в "двадцатку" то из... и только из-за капитализации скама на своей платформе.
Зачем пишешь дичь, капа только самих волн на coinmarketcap отображается.
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 07:27:24 PM
 #16614

Да тут все понятно. Раньше след недели новостей не будет. Цена будет на дне до середины а то и конца ноября.


Какое дно, скоро Волны будут великими ! Щас как дадут 25 баксов, Так Сашко сказал ! А он человек слова, я ему верю!

скоро - это когда? точной даты хотелось бы...
если вы такие вопросы про точные даты задаете, значит у вас вообще опыта нету в крипте. Такие вопросы глупо задавать, потому что никто на них не может ответить. А если кто-то берется сказать это, это 50 на 50

меня наверное не так поняли, ну не точную дату ну приблизительно хотя бы когда начнётся движение? хотя бы с точностью до месяца
даже такое предсказать не представляется возможным. Ясно одно, пока в руках ММ не будет куча монет, пампа не будет. А чтобы сам проект вытянул свою стоимость в гору, это года надо

Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
October 30, 2017, 07:57:19 PM
 #16615

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НОДУ ПОДНЯТЬ!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПО ОШИБКЕ : ERROR [main] c.w.actor.RootActorSystem$ - Error while initializing actor system wavesplatform
наверняка ерунда какая то......как отладить?

Тебе в слак надо. Там есть канал #fullnode на wavesplatform.slack.com. Тут кто-то ранее писал ссылку для подключения.
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
October 30, 2017, 08:01:36 PM
 #16616

В лайт кошельке так не хватает прокрутки в интерфейсе. Ну, неудобно работать!((

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
October 30, 2017, 08:44:42 PM
 #16617

ИСО подкосило репу всем по причине недобросовестного обогащения. Там хитро было.Ведь пока шла продажа,цена росла.А после окончания как говорится кто не успел,тот опоздал. И к волнам не подкопаешся. Ведь монеты уже торговались на бирже и их можно было слить сразу же по заявленной организаторами цене. А это уже кто как решил сам.....так что вот.
Остается ждать обратного выкупа или роста цены на эти токены.
Но несмотря на все это волны технически очень продвинутые.И их ждёт успех.

Скажите пожалуйста, сколько шансов у waves на то чтобы стоить как ETH ?

0% , поскольку технология Волн некогда не будет востребована большим капиталом и не будет основным потоком. Ядро разработки Россия, это тоже имеет влияние из-за санкций и ограничений. Есть другие платформы, на базе которых можно пилить токены, есть другие дексы где можно торговать безопасно.

Шансы 99.99%


 waves это тот же ETH, только уже с работающим PoS и встроенной биржей декс. Постепенно люди с ETH будут переходить в другие проекты, в том числе и waves. В конечном счёте waves и ETH встретятся где то на 20-30$, для финального завершения пампа, видимо ближе к весне 2018

Эфир имеет гораздо большую гибкость за счет применения смарт контрактов, дексов на эфире уже больше 5. Постепенно с битка все будут переходить в фиат, в том числе и доллар. Если эфир потерпит крах и будет стоить 20$, то доверия к другим проектом с более низким функционалом не будет.

c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
October 30, 2017, 08:48:23 PM
 #16618

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НОДУ ПОДНЯТЬ!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПО ОШИБКЕ : ERROR [main] c.w.actor.RootActorSystem$ - Error while initializing actor system wavesplatform
наверняка ерунда какая то......как отладить?

Тебе в слак надо. Там есть канал #fullnode на wavesplatform.slack.com. Тут кто-то ранее писал ссылку для подключения.
уже пытаюсь помочь Smiley разберемся


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 09:07:52 PM
 #16619

ИСО подкосило репу всем по причине недобросовестного обогащения. Там хитро было.Ведь пока шла продажа,цена росла.А после окончания как говорится кто не успел,тот опоздал. И к волнам не подкопаешся. Ведь монеты уже торговались на бирже и их можно было слить сразу же по заявленной организаторами цене. А это уже кто как решил сам.....так что вот.
Остается ждать обратного выкупа или роста цены на эти токены.
Но несмотря на все это волны технически очень продвинутые.И их ждёт успех.

Скажите пожалуйста, сколько шансов у waves на то чтобы стоить как ETH ?

0% , поскольку технология Волн некогда не будет востребована большим капиталом и не будет основным потоком. Ядро разработки Россия, это тоже имеет влияние из-за санкций и ограничений. Есть другие платформы, на базе которых можно пилить токены, есть другие дексы где можно торговать безопасно.

Шансы 99.99%


 waves это тот же ETH, только уже с работающим PoS и встроенной биржей декс. Постепенно люди с ETH будут переходить в другие проекты, в том числе и waves. В конечном счёте waves и ETH встретятся где то на 20-30$, для финального завершения пампа, видимо ближе к весне 2018

Эфир имеет гораздо большую гибкость за счет применения смарт контрактов, дексов на эфире уже больше 5. Постепенно с битка все будут переходить в фиат, в том числе и доллар. Если эфир потерпит крах и будет стоить 20$, то доверия к другим проектом с более низким функционалом не будет.



Что для вас "низкий функционал"? У waves низкий функционал? Нет, он просто аналогичный. У Litecoin низкий функционал, нежели Bitcoin? Нет, он просто альтернативный.
Как падение эфириума до 20$, скажется на доверии к другим проектам? Вы считаете, что сообщество доверяет ETH? После истории с DAO и классиком, после дыр в ВЭБ-валетах, после багов в смарт-контрактах? Без значительных обновлений , эфириум обречён занять полку с почётной медалью "Почти обогнал Bitcoin"
Повторюсь, как повторялся ранее: у waves есть шанс на топ, но пока это топ 20. Без координальных изменений waves так же займёт полку с медалью "Почти обогнал Bitcoin и Eth"
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
October 31, 2017, 03:04:08 AM
 #16620

Какое например? Я не очень хорошо разбираюсь пока, но так понимаю что в общем то особых конкурентных преимуществ у waves как таковых нет, а учитывая скорый выход того же tezos то о waves вообще мало кто вспомнит. Я не прав?

Ха-ха. Смотри: пишем tezos в гугле, жмём новости и читаем заголовки:

Code:
Основатели Tezos пообещали не замораживать проект
Инвесторы инициировали расследование в отношении ...
Будущее блокчейн-проекта Tezos под сомнением из-за ...
В Tezos разгорелась битва за миллионы от ICO
Tezos Rebuffs Rumors of SEC Probe Into $232 Million Crypto ICO
Так что там про скорый выход tezos? Похоже вопрос должен стоять так: выход куда?
Да и разве tezos конкурент волнам? Они, вроде, разные задачи собирались решать.

Вот в натуре, что на данный момент представляет собой биткоин с технической точки зрения? Устаревшее, никому не нужное барахло. Капитализация тем не менее самая высокая. В мире криптовалют очень большое значение имеет пиар, а потому волны ждёт большое будущее ибо Саша и компания им активно занимаются

От биткойна требуется сейчас быть носителем ценности. Будут быстрые переводы (по меркам крипты) - хорошо, не будут - не критично.
У него есть инфраструктура, бренд и сила POW.
"Никому не нужное" - да, да. Cheesy

Pages: « 1 ... 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 [831] 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!