Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:04:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 [872] 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149972 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
DIXItip4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 29


View Profile
November 11, 2017, 07:53:41 PM
 #17421

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?
Я купил 100 волн в надежде на скачок после релиза декса нового и запуска ng полноценного. Этот рынок работает на новостях, та тут неуместен вообще
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
November 11, 2017, 08:26:42 PM
 #17422

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?

Дядя взялся ТА делать на неликвиде,ну такое...
В его понимании покупать на дне никак нельзя,только ждем 100к сатох и выше потом покупаем  Tongue
Он мне напомнил трейдеров с форекс кухонь,которые биток на просадке до 3к не берут,а входят по 4200,когда уже ТОЧНО ясно что вверх идем  Grin
Для тех же кто берет монету хоть на пару месяцев это не лучший совет,имхо.
Проще понемногу докупать на откатах и просадках,усреднять и ждать.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 08:35:43 PM
 #17423

Это очень перспективная монета. Уже имеет не плохую инфраструктуру и команду специалистов. Дальше будет только рост монеты!
aragon4ikSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 08:36:44 PM
 #17424

Это очень перспективная монета. Уже имеет не плохую инфраструктуру и команду специалистов. Дальше будет только рост монеты!
тоже думаю что будет хороший рост на монете, но увы только с ростом всего рынка
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 11, 2017, 08:53:22 PM
 #17425

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?
Нет, я не автор, наткнулся на видео в теме Nema ибо стал его инвестором  Cheesy Волны тоже были интересны когда-то, по этому посмотрел и решил поделиться.
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 08:53:27 PM
 #17426

Это очень перспективная монета. Уже имеет не плохую инфраструктуру и команду специалистов. Дальше будет только рост монеты!
рост обязательно будет. вопрос в том - когда?
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 11, 2017, 09:04:53 PM
 #17427

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?
Да сейчас многие активно покупают альты. И волны в том числе. Многим русскаоязычным волны ближе по душе чем что-то иное именно в силу того что есть такой вот трижды всеми нелюбимый уже Иванов) Пусть все не идеально но все равно как-то психологически комфортнее бывает вкладывать в отечественного производителя. Не всегда более профитно правда, но спокойнее)

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 09:06:08 PM
 #17428

Ураган платформа, на настолько быстрые транзакции, сильно удивилась!
all_inman
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:06:16 PM
 #17429

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?
Да сейчас многие активно покупают альты. И волны в том числе. Многим русскаоязычным волны ближе по душе чем что-то иное именно в силу того что есть такой вот трижды всеми нелюбимый уже Иванов) Пусть все не идеально но все равно как-то психологически комфортнее бывает вкладывать в отечественного производителя. Не всегда более профитно правда, но спокойнее)
волны хороший проект кто бы что не говорил
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 09:15:21 PM
 #17430

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?
Нет, я не автор, наткнулся на видео в теме Nema ибо стал его инвестором  Cheesy Волны тоже были интересны когда-то, по этому посмотрел и решил поделиться.

А что есть те кто NEM покупает? По-моему что NEM, что Waves рано покупать. Из того что есть нужно присматриваться к EOS и Bitshares. Их графики интереснее
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
November 11, 2017, 09:54:41 PM
 #17431

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?
Да сейчас многие активно покупают альты. И волны в том числе. Многим русскаоязычным волны ближе по душе чем что-то иное именно в силу того что есть такой вот трижды всеми нелюбимый уже Иванов) Пусть все не идеально но все равно как-то психологически комфортнее бывает вкладывать в отечественного производителя. Не всегда более профитно правда, но спокойнее)

 Grin Grin прямо с языка сняли  Smiley Smiley
surtur001s
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 22


View Profile
November 11, 2017, 10:09:31 PM
 #17432

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?
Да сейчас многие активно покупают альты. И волны в том числе. Многим русскаоязычным волны ближе по душе чем что-то иное именно в силу того что есть такой вот трижды всеми нелюбимый уже Иванов) Пусть все не идеально но все равно как-то психологически комфортнее бывает вкладывать в отечественного производителя. Не всегда более профитно правда, но спокойнее)

 Grin Grin прямо с языка сняли  Smiley Smiley
Хоть где-то поддержим отечественного производителя?)
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 10:10:39 PM
 #17433

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?
Нет, я не автор, наткнулся на видео в теме Nema ибо стал его инвестором  Cheesy Волны тоже были интересны когда-то, по этому посмотрел и решил поделиться.

А что есть те кто NEM покупает? По-моему что NEM, что Waves рано покупать. Из того что есть нужно присматриваться к EOS и Bitshares. Их графики интереснее

Всё верно, пока что у этих проектов мало что есть предложить взамен таким проектам как EOS NEO. Поэтому потенциал у волн огромный и самое главное есть куда двигаться.
bruce81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 08:03:44 AM
 #17434

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?

Quote
Мы просто уходим в никуда
   Grin Grin Grin
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 12, 2017, 08:17:33 AM
 #17435

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?

Я покупаю сейчас Вейвс) а что есть альтернативные варианты, очень хорошая цена!)?
Цена как раз очень даже подходящая для того чтобы покупать на средне и долго срок. Были бы свободные деньги - сам бы докупил сейчас в портфель себе волн.
Ну дело конечно Ваше. Я из уже слил, оказался в небольшом плюсе, но больше наверное покупать не буду, пока что Александр Иванов не приведет в порядок репутацию проект в порядок. Поэтому я пока воздержусь. А Вы сами решайте.

Да мы давно уже решили. Ты за нас не переживай. И тем более за Иванова. Ты больше за свой заработок переживай.  Grin Достаточно открыть коинмаркет и сравнить объемы за последние три месяца с объемами в начале года,что бы построить простой торговый план. Заработал 50% ну молодец. Я а заработаю 400%,но только чуть позже Grin
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 12, 2017, 08:19:12 AM
 #17436

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?
Нет, я не автор, наткнулся на видео в теме Nema ибо стал его инвестором  Cheesy Волны тоже были интересны когда-то, по этому посмотрел и решил поделиться.

А что есть те кто NEM покупает? По-моему что NEM, что Waves рано покупать. Из того что есть нужно присматриваться к EOS и Bitshares. Их графики интереснее

Параноидальные адепты шар все никак не успокоятся, больше всего прикалывает сколько смысла они в свою веру вкладывают.  Grin
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
November 12, 2017, 08:45:54 AM
 #17437

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?

Я покупаю сейчас Вейвс) а что есть альтернативные варианты, очень хорошая цена!)?
Цена как раз очень даже подходящая для того чтобы покупать на средне и долго срок. Были бы свободные деньги - сам бы докупил сейчас в портфель себе волн.
Ну дело конечно Ваше. Я из уже слил, оказался в небольшом плюсе, но больше наверное покупать не буду, пока что Александр Иванов не приведет в порядок репутацию проект в порядок. Поэтому я пока воздержусь. А Вы сами решайте.

Да мы давно уже решили. Ты за нас не переживай. И тем более за Иванова. Ты больше за свой заработок переживай.  Grin Достаточно открыть коинмаркет и сравнить объемы за последние три месяца с объемами в начале года,что бы построить простой торговый план. Заработал 50% ну молодец. Я а заработаю 400%,но только чуть позже Grin

Да просто такие "инвесторы" закупятся волнами на хаях (когда Иванов все в порядок приведет).

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 08:47:39 AM
 #17438

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?

Я покупаю сейчас Вейвс) а что есть альтернативные варианты, очень хорошая цена!)?
Цена как раз очень даже подходящая для того чтобы покупать на средне и долго срок. Были бы свободные деньги - сам бы докупил сейчас в портфель себе волн.
Ну дело конечно Ваше. Я из уже слил, оказался в небольшом плюсе, но больше наверное покупать не буду, пока что Александр Иванов не приведет в порядок репутацию проект в порядок. Поэтому я пока воздержусь. А Вы сами решайте.

Да мы давно уже решили. Ты за нас не переживай. И тем более за Иванова. Ты больше за свой заработок переживай.  Grin Достаточно открыть коинмаркет и сравнить объемы за последние три месяца с объемами в начале года,что бы построить простой торговый план. Заработал 50% ну молодец. Я а заработаю 400%,но только чуть позже Grin
Эх... А я надеюсь на 4000 процентов
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 12, 2017, 08:48:03 AM
 #17439

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?
Я купил 100 волн в надежде на скачок после релиза декса нового и запуска ng полноценного. Этот рынок работает на новостях, та тут неуместен вообще

Я покупаю. При покупке всегда в первую очередь руководствуюсь ФА, а автор видео ФА даже не рассматривает. Так что 1-2-3-4-5 однозначно только вверх)


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 08:49:25 AM
 #17440

А кто сказал что он поручается?  Они кажется даже отдельным твитом писали "мы снимаем зеленые галочки с монет чтобы никто не подумал что мы за них поручились"
А разве А.Иванов не был заявлен в качестве поручителя на сайте ЗрКоина в момент ИСО?

не в качестве поручителя, это точно!)) Grin

Ok, в качестве эскроу. И он там и сейчас обозначен - я посмотрел
Никто на вопрос не может ответить? Мне тоже интересно.
Pages: « 1 ... 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 [872] 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!