Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:38:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 17, 2018, 04:17:35 PM
 #5121

У меня вообще есть подозрения некоторые, что если предположить, что банкстеры решили продвинуть рипл, то было бы очень грамотно накачать его накануне слива против рынка, потом фиксанувшись обвалить, а потом какими-то новостям галактического масштаба бомбануть падающий рынок. При таком сценарии в рипл переливаться станут самые упоротые криптофанатики  Grin Все почти уже забыли о новостях, которые рипл придержал, а ведь там звучали имена типа амазона... И тесты SBI, биржа, которую они планируют открыть... Так что не надо расслаблять булки, когда речь идет о рипле )))
1714246738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714246738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714246738
Reply with quote  #2

1714246738
Report to moderator
1714246738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714246738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714246738
Reply with quote  #2

1714246738
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714246738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714246738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714246738
Reply with quote  #2

1714246738
Report to moderator
1714246738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714246738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714246738
Reply with quote  #2

1714246738
Report to moderator
1714246738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714246738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714246738
Reply with quote  #2

1714246738
Report to moderator
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 17, 2018, 04:23:05 PM
 #5122

У меня вообще есть подозрения некоторые, что если предположить, что банкстеры решили продвинуть рипл, то было бы очень грамотно накачать его накануне слива против рынка, потом фиксанувшись обвалить, а потом какими-то новостям галактического масштаба бомбануть падающий рынок. При таком сценарии в рипл переливаться станут самые упоротые криптофанатики  Grin Все почти уже забыли о новостях, которые рипл придержал, а ведь там звучали имена типа амазона... И тесты SBI, биржа, которую они планируют открыть... Так что не надо расслаблять булки, когда речь идет о рипле )))

С рипплом вообще нужно быть очень аккуратным. На мой взгляд, это очень непредсказуемая монета в ближайшем будущем.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 17, 2018, 04:25:44 PM
 #5123

Возможно большие дядьки с деньгами денег ещё зарабатывают. Рынок то никто не регулирует. В акциях бы давно за такие махинации штраф бы в паяли и санкци ввели

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 17, 2018, 04:30:39 PM
 #5124

Возможно большие дядьки с деньгами денег ещё зарабатывают. Рынок то никто не регулирует. В акциях бы давно за такие махинации штраф бы в паяли и санкци ввели

В акциях!  Grin Там Роджера Вера давно четвертовали бы на площади, как в Средневековье ))) И Армстронга из коинбазы вместе с ним
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
January 17, 2018, 04:32:21 PM
 #5125

А я думаю у риппла еще все впереди, щас весь рынок красный, а риплу с такими иксами точно необходима была коррекция, впрочем как и битку )))
Впереди все только у Ларсена, сооснователя риппла, у которого, как и у кампании, огромное количество монеток. Весь этот памп по 3$ - искусственная накачка цены, не более того

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 04:32:27 PM
 #5126

Мало опыта в трейдерстве, поэтому вынужден спросить у толпы. Как вы предполагаете, рипл вернет свою ценность в 1-1.5 доллара, после того как в Китае все устаканится? Раздумываю над тем, чтобы закупиться им сейчас по 90 центов. Но пока не решаюсь. Может подскажет кто по опытнее, как в таких ситуациях поступать?
А зачем спрашиваешь совета у толпы, если толпу обычно обстригают как раз на таких вот падениях крипты? Лучше прими сам решение и обожгись, зато потом лучше будешь понимать ситуацию и не паниковать.

mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 04:35:26 PM
 #5127

купил рипл по 0.75 что думаете сливать щас? он скоро обратно до 3 отрастет?
или может год в боковике болтатся?
Сливайте конечно, профит 25 центов. Или не сливайте, отрастет до 3-х.
А может конечно год в боковике болтаться.
Ток-шоу "угадай курс крипты" в эфире.

вы что не можете точно сказать прогноз?

куплю твои Ripple.

сколько их у тебя?

(не шучу, если что  Wink)

666
давай по 2.1 забереш ?

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 17, 2018, 04:48:40 PM
 #5128

Мало опыта в трейдерстве, поэтому вынужден спросить у толпы. Как вы предполагаете, рипл вернет свою ценность в 1-1.5 доллара, после того как в Китае все устаканится? Раздумываю над тем, чтобы закупиться им сейчас по 90 центов. Но пока не решаюсь. Может подскажет кто по опытнее, как в таких ситуациях поступать?
А зачем спрашиваешь совета у толпы, если толпу обычно обстригают как раз на таких вот падениях крипты? Лучше прими сам решение и обожгись, зато потом лучше будешь понимать ситуацию и не паниковать.
Отличный совет. А то бегают по форумам и чатам, пытаются снять с себя ответственность, переложить решение на кого нибудь. А потом винить. От себя добавлю: покупать надо всегда на спаде.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
bitcoinbox.win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile WWW
January 17, 2018, 04:51:10 PM
 #5129

Обалдеть вот это рипл подпросел...
Инвестировали рипл по 3$?  Grin Grin
Ну теперь вам уже терять нечего, осталось только петлю на шею молится криптобогам чтобы через пару месяцев рипл снова стоил 3$, а не упал до 1 цента.


Поймите же вы людишки. Биткоин - это плохо, и то что с ним происходит наоборот должно успокаивать! Биткокоин используют нехорошие твари для: укрывание от налогов, вымогательстве средств в злодеяниях,  отмывание ворованных денег/взято и что самое важно БЕЗ возможности их вернуть, либо как нибудь идентифицировать злодея.

Я уже не раз говорил что цена Биткоина - $100 не более. То что с ним сделали - это спекулятивный пузырь который раздули из за малой популярности в прошлом году, а в этом он вернётся к стартовой отметке благодаря активным действиям правительств, при которой майнерам его попросту будет не выгодно обеспечивать. После этого б.у. рынок завалиться дешевыми топовыми видеокартами (это тех, кто сообразил не покупать Асики), и акции тагих гигантов как NVIDIA Corporation (NVDA) и Advanced Micro Devices, Inc (AMD) хорошо пошатнуться и на этом можно хорошо сыграть на рынке чтобы окупить свои потери.
А тех, кто остался с Асиками сложно что либо предложить.

То что происходит с XRP - показывает одно! его накупали благодаря Биткоину, и так же его благодаря ему и распродают. Причём если раньше XRP покупали у Артура Бритто, Дэвида Шварца и Райана Фуггера. То сейчас их продают отнюдь не им  Cheesy хотя чему я радуюсь, у меня там моя соточка горит  Undecided  благо радуюсь разве что из за того, что не горит моя штука которую вовремя вывел.

И кстати не всё там плохо для XRP как кажется! Ведь сейчас происходит полное отслаивание XRP и многих других криптовалют от Биткоина. Когда Биткоин уйдёт в обоюдный тупик по решению дальнейшего блока, XRP будет искать выход из ситуации благодаря тому, что её проще сделать ЗАКОННОЙ! И даже если цена упадёт до $0,01, шансы что она вернётся к $1 а то и $10 достаточно большие.

Так же я немного начал разбираться в децентрализованных биржах, у которых на данный момент проблемы с арбитражем, НО я так же помню онлайн-кабинет Мавроди, который сделал P2P обмен любых средств. Вот если бы объединить детище Мароди и децентрализованную биржу, можно было бы получить инструмент который как минимум невозможно было запретить либо закрыть но возможно было взломать и т.д.

Кто знает, можно скоро появиться Сатоши Накомото и выкинет следующее свое детище.
Duduha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:18:09 PM
 #5130

Обалдеть вот это рипл подпросел...
Инвестировали рипл по 3$?  Grin Grin
Ну теперь вам уже терять нечего, осталось только петлю на шею молится криптобогам чтобы через пару месяцев рипл снова стоил 3$, а не упал до 1 цента.


Поймите же вы людишки. Биткоин - это плохо, и то что с ним происходит наоборот должно успокаивать! Биткокоин используют нехорошие твари для: укрывание от налогов, вымогательстве средств в злодеяниях,  отмывание ворованных денег/взято и что самое важно БЕЗ возможности их вернуть, либо как нибудь идентифицировать злодея.

Я уже не раз говорил что цена Биткоина - $100 не более. То что с ним сделали - это спекулятивный пузырь который раздули из за малой популярности в прошлом году, а в этом он вернётся к стартовой отметке благодаря активным действиям правительств, при которой майнерам его попросту будет не выгодно обеспечивать. После этого б.у. рынок завалиться дешевыми топовыми видеокартами (это тех, кто сообразил не покупать Асики), и акции тагих гигантов как NVIDIA Corporation (NVDA) и Advanced Micro Devices, Inc (AMD) хорошо пошатнуться и на этом можно хорошо сыграть на рынке чтобы окупить свои потери.
А тех, кто остался с Асиками сложно что либо предложить.

То что происходит с XRP - показывает одно! его накупали благодаря Биткоину, и так же его благодаря ему и распродают. Причём если раньше XRP покупали у Артура Бритто, Дэвида Шварца и Райана Фуггера. То сейчас их продают отнюдь не им  Cheesy хотя чему я радуюсь, у меня там моя соточка горит  Undecided  благо радуюсь разве что из за того, что не горит моя штука которую вовремя вывел.

И кстати не всё там плохо для XRP как кажется! Ведь сейчас происходит полное отслаивание XRP и многих других криптовалют от Биткоина. Когда Биткоин уйдёт в обоюдный тупик по решению дальнейшего блока, XRP будет искать выход из ситуации благодаря тому, что её проще сделать ЗАКОННОЙ! И даже если цена упадёт до $0,01, шансы что она вернётся к $1 а то и $10 достаточно большие.

Так же я немного начал разбираться в децентрализованных биржах, у которых на данный момент проблемы с арбитражем, НО я так же помню онлайн-кабинет Мавроди, который сделал P2P обмен любых средств. Вот если бы объединить детище Мароди и децентрализованную биржу, можно было бы получить инструмент который как минимум невозможно было запретить либо закрыть но возможно было взломать и т.д.

Кто знает, можно скоро появиться Сатоши Накомото и выкинет следующее свое детище.

Какие у нас тут моралисты появились!
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 17, 2018, 06:35:36 PM
 #5131

Обалдеть вот это рипл подпросел...
Инвестировали рипл по 3$?  Grin Grin
Ну теперь вам уже терять нечего, осталось только петлю на шею молится криптобогам чтобы через пару месяцев рипл снова стоил 3$, а не упал до 1 цента.


Поймите же вы людишки. Биткоин - это плохо, и то что с ним происходит наоборот должно успокаивать! Биткокоин используют нехорошие твари для: укрывание от налогов, вымогательстве средств в злодеяниях,  отмывание ворованных денег/взято и что самое важно БЕЗ возможности их вернуть, либо как нибудь идентифицировать злодея.

Я уже не раз говорил что цена Биткоина - $100 не более. То что с ним сделали - это спекулятивный пузырь который раздули из за малой популярности в прошлом году, а в этом он вернётся к стартовой отметке благодаря активным действиям правительств, при которой майнерам его попросту будет не выгодно обеспечивать. После этого б.у. рынок завалиться дешевыми топовыми видеокартами (это тех, кто сообразил не покупать Асики), и акции тагих гигантов как NVIDIA Corporation (NVDA) и Advanced Micro Devices, Inc (AMD) хорошо пошатнуться и на этом можно хорошо сыграть на рынке чтобы окупить свои потери.
А тех, кто остался с Асиками сложно что либо предложить.

То что происходит с XRP - показывает одно! его накупали благодаря Биткоину, и так же его благодаря ему и распродают. Причём если раньше XRP покупали у Артура Бритто, Дэвида Шварца и Райана Фуггера. То сейчас их продают отнюдь не им  Cheesy хотя чему я радуюсь, у меня там моя соточка горит  Undecided  благо радуюсь разве что из за того, что не горит моя штука которую вовремя вывел.

И кстати не всё там плохо для XRP как кажется! Ведь сейчас происходит полное отслаивание XRP и многих других криптовалют от Биткоина. Когда Биткоин уйдёт в обоюдный тупик по решению дальнейшего блока, XRP будет искать выход из ситуации благодаря тому, что её проще сделать ЗАКОННОЙ! И даже если цена упадёт до $0,01, шансы что она вернётся к $1 а то и $10 достаточно большие.

Так же я немного начал разбираться в децентрализованных биржах, у которых на данный момент проблемы с арбитражем, НО я так же помню онлайн-кабинет Мавроди, который сделал P2P обмен любых средств. Вот если бы объединить детище Мароди и децентрализованную биржу, можно было бы получить инструмент который как минимум невозможно было запретить либо закрыть но возможно было взломать и т.д.

Кто знает, можно скоро появиться Сатоши Накомото и выкинет следующее свое детище.

радуюсь за тебя и твою "штучку"!
и печалюсь за твою "соточку"

...ты уже акула в этом криптомире!
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
January 17, 2018, 06:38:42 PM
 #5132

Я купил риппл до просадки, сегодня докупил еще, усреднил и надеюсь, что как только биток оживет, продать все с профитом. Может быть и рановато купил, но не удержался, посмотрим

CreepthoWolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 07:14:27 PM
 #5133

Мда....надо что ли опрос устроить - у кого сколько вложено в долларах суммарно...
А то тут диванные эксперДы с умным видом что-то втирают-втирают, анализируют, теории и предположения выдвигают,рискам и трейдингу учат, своими успехами хвастаются, а у самих в рипле "соточка", а суммарно в портфеле "штучка".... Grin

Как по мне так это равносильно тому, что слушать и обмениваться опытом с теми, кто играет на демо-счёте с виртуальной валютой  Grin Grin Grin

Glyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 07:21:57 PM
 #5134

А я думаю у риппла еще все впереди, щас весь рынок красный, а риплу с такими иксами точно необходима была коррекция, впрочем как и битку )))
Впереди все только у Ларсена, сооснователя риппла, у которого, как и у кампании, огромное количество монеток. Весь этот памп по 3$ - искусственная накачка цены, не более того
назовите мне любую монету , у которой по вашему нет накачки цены?
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 17, 2018, 07:30:48 PM
 #5135

Quote
У меня вообще есть подозрения некоторые, что если предположить, что банкстеры решили продвинуть рипл, то было бы очень грамотно накачать его накануне слива против рынка, потом фиксанувшись обвалить, а потом какими-то новостям галактического масштаба бомбануть падающий рынок. При таком сценарии в рипл переливаться станут самые упоротые криптофанатики  Grin Все почти уже забыли о новостях, которые рипл придержал, а ведь там звучали имена типа амазона... И тесты SBI, биржа, которую они планируют открыть... Так что не надо расслаблять булки, когда речь идет о рипле )))
Согласен со многим. Уровень манипуляций с Ripple-ом просто зашкаливает. По нему всегда мощные слухи/новости проходят.
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
January 17, 2018, 07:38:39 PM
Last edit: January 17, 2018, 08:30:28 PM by x2com
 #5136

Bitstamp и Ripple с сегодняшнего дня запустили льготную программу для торговли: тут была ссылка на прошлогоднюю новость. проглядел от усталости.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 07:42:49 PM
 #5137

А я думаю у риппла еще все впереди, щас весь рынок красный, а риплу с такими иксами точно необходима была коррекция, впрочем как и битку )))
Впереди все только у Ларсена, сооснователя риппла, у которого, как и у кампании, огромное количество монеток. Весь этот памп по 3$ - искусственная накачка цены, не более того
Пусть бы качал обратно, но желательно со всеми остальными альтами, риппл хоть и централизованая монета, но тем не менее откатилась также как и все другие. Думаю многие купили и далеко не факт что внизу, а сейчас не знают что делать.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 17, 2018, 07:47:34 PM
 #5138

Bitstamp и Ripple с сегодняшнего дня запустили льготную программу для торговли: https://ripple.com/insights/bitstamp-now-trading-xrp/

Отличная новость!
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
January 17, 2018, 08:09:29 PM
 #5139

Bitstamp и Ripple с сегодняшнего дня запустили льготную программу для торговли: https://ripple.com/insights/bitstamp-now-trading-xrp/

Отличная новость!
Простите, почитала статью, но она же прошлогодняя. Не поздно ли Вы делитесь новостями? Grin
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 08:12:53 PM
 #5140

Bitstamp и Ripple с сегодняшнего дня запустили льготную программу для торговли: https://ripple.com/insights/bitstamp-now-trading-xrp/

Отличная новость!
Простите, почитала статью, но она же прошлогодняя. Не поздно ли Вы делитесь новостями? Grin
Ну вот, Вы всё испортили  Grin

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Pages: « 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!