Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:04:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314934 times)
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
March 23, 2017, 04:49:26 PM
 #1681

Завтра Хорватия - Украина, посмотрел на состав хорват и понял, что у Украины шансов просто нету, пракически все игроки играют в топ европейских клубах, кроме линии защиты и вратарской позиции, в принципе у хорват всегда была добротная сборная и непонятно почему ничего так и не выигрывали, самое большое достижение на моей памяти это бронза на ЧМ 1998 года.
а кому там в составе сборной украины играть? ярмол да конопля не плохие ребята но с хорватами не затащат они просто не стабильные... если ничейка будет уже хорошо
1715508290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715508290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715508290
Reply with quote  #2

1715508290
Report to moderator
1715508290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715508290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715508290
Reply with quote  #2

1715508290
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 23, 2017, 05:41:09 PM
 #1682


Перед голом шикарная перепасовка была на своей половине поля под прессингом англичан) Эх, а сегодня и посмотреть нечего из футбола.
С этим перерывом на игры сборных точно смотреть нечего, не люблю отброчный этап, в АПЛ только команды разогрелись пошли шевеления в верхней части таблицы, как на тебе перерыв.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 23, 2017, 08:39:47 PM
 #1683

Завтра Хорватия - Украина, посмотрел на состав хорват и понял, что у Украины шансов просто нету, пракически все игроки играют в топ европейских клубах, кроме линии защиты и вратарской позиции, в принципе у хорват всегда была добротная сборная и непонятно почему ничего так и не выигрывали, самое большое достижение на моей памяти это бронза на ЧМ 1998 года.
а кому там в составе сборной украины играть? ярмол да конопля не плохие ребята но с хорватами не затащат они просто не стабильные... если ничейка будет уже хорошо
Ярмола давно уже не показывает хороший футбол, а Коноплянка с Севильской банки пересел на банку Шальке толку с него будет мало, там молодняк какой то набрали вроде, может они что покажут.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 23, 2017, 09:28:10 PM
 #1684


Перед голом шикарная перепасовка была на своей половине поля под прессингом англичан) Эх, а сегодня и посмотреть нечего из футбола.
С этим перерывом на игры сборных точно смотреть нечего, не люблю отброчный этап, в АПЛ только команды разогрелись пошли шевеления в верхней части таблицы, как на тебе перерыв.
Кто клубные соревнования кто соревнования сборных смотрит тут каждому свое. Я бы не сказал что нечего смотреть, завтра Хорватия - Украина вот вполне зрелищная иградолжна быть. У Украины правда с Исландцами не получилось нормально сыграть, а теперь если Украина потеряет очки то им уже не отобраться будет.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 23, 2017, 10:14:10 PM
 #1685

А ставки на завтра никто не делал? Я решил поставить на Италию и Испанию первый пресс, вот думаю на кого бы еще можно было завтра поставить? Сам завтра смотреть буду одну из тех игр на которую сделаю ставку.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 24, 2017, 06:29:57 AM
 #1686


Перед голом шикарная перепасовка была на своей половине поля под прессингом англичан) Эх, а сегодня и посмотреть нечего из футбола.
С этим перерывом на игры сборных точно смотреть нечего, не люблю отброчный этап, в АПЛ только команды разогрелись пошли шевеления в верхней части таблицы, как на тебе перерыв.
Кто клубные соревнования кто соревнования сборных смотрит тут каждому свое. Я бы не сказал что нечего смотреть, завтра Хорватия - Украина вот вполне зрелищная иградолжна быть. У Украины правда с Исландцами не получилось нормально сыграть, а теперь если Украина потеряет очки то им уже не отобраться будет.
А так скорей всего и будет, Хорваты как мне кажется на голову выше, много игроков играют за большие клубы, в Украине в чемпионате 12 команд, там толком не разыграешься да и уровень за последние годы упал ниже некуда, сложно будет, ничья это как подарок небес для них.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
March 24, 2017, 09:29:04 AM
 #1687


Перед голом шикарная перепасовка была на своей половине поля под прессингом англичан) Эх, а сегодня и посмотреть нечего из футбола.
С этим перерывом на игры сборных точно смотреть нечего, не люблю отброчный этап, в АПЛ только команды разогрелись пошли шевеления в верхней части таблицы, как на тебе перерыв.
Кто клубные соревнования кто соревнования сборных смотрит тут каждому свое. Я бы не сказал что нечего смотреть, завтра Хорватия - Украина вот вполне зрелищная иградолжна быть. У Украины правда с Исландцами не получилось нормально сыграть, а теперь если Украина потеряет очки то им уже не отобраться будет.
А так скорей всего и будет, Хорваты как мне кажется на голову выше, много игроков играют за большие клубы, в Украине в чемпионате 12 команд, там толком не разыграешься да и уровень за последние годы упал ниже некуда, сложно будет, ничья это как подарок небес для них.
Игра же товарищеская? Если да, то тут может быть какой угодно исход, хорваты могут просто новых игроков пробовать.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 24, 2017, 10:16:14 AM
 #1688


Перед голом шикарная перепасовка была на своей половине поля под прессингом англичан) Эх, а сегодня и посмотреть нечего из футбола.
С этим перерывом на игры сборных точно смотреть нечего, не люблю отброчный этап, в АПЛ только команды разогрелись пошли шевеления в верхней части таблицы, как на тебе перерыв.
Кто клубные соревнования кто соревнования сборных смотрит тут каждому свое. Я бы не сказал что нечего смотреть, завтра Хорватия - Украина вот вполне зрелищная иградолжна быть. У Украины правда с Исландцами не получилось нормально сыграть, а теперь если Украина потеряет очки то им уже не отобраться будет.
А так скорей всего и будет, Хорваты как мне кажется на голову выше, много игроков играют за большие клубы, в Украине в чемпионате 12 команд, там толком не разыграешься да и уровень за последние годы упал ниже некуда, сложно будет, ничья это как подарок небес для них.
Игра же товарищеская? Если да, то тут может быть какой угодно исход, хорваты могут просто новых игроков пробовать.
Это не товарищеская встреча, а игра в рамках отбора на чемпионат мира 2018, никаких эксперементов не будет, каждой команде нужна победа.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 24, 2017, 02:24:49 PM
 #1689


Перед голом шикарная перепасовка была на своей половине поля под прессингом англичан) Эх, а сегодня и посмотреть нечего из футбола.
С этим перерывом на игры сборных точно смотреть нечего, не люблю отброчный этап, в АПЛ только команды разогрелись пошли шевеления в верхней части таблицы, как на тебе перерыв.
Кто клубные соревнования кто соревнования сборных смотрит тут каждому свое. Я бы не сказал что нечего смотреть, завтра Хорватия - Украина вот вполне зрелищная иградолжна быть. У Украины правда с Исландцами не получилось нормально сыграть, а теперь если Украина потеряет очки то им уже не отобраться будет.
А так скорей всего и будет, Хорваты как мне кажется на голову выше, много игроков играют за большие клубы, в Украине в чемпионате 12 команд, там толком не разыграешься да и уровень за последние годы упал ниже некуда, сложно будет, ничья это как подарок небес для них.
Игра же товарищеская? Если да, то тут может быть какой угодно исход, хорваты могут просто новых игроков пробовать.
Это не товарищеская встреча, а игра в рамках отбора на чемпионат мира 2018, никаких эксперементов не будет, каждой команде нужна победа.
Угу, если Украина выиграет у Хорватии то обгонит ее в турнирной таблице и будет иметь шанс реально побороться за выход из группы. С Исландией обидно получилось дома вничью сыграть, но надо играть и искать счастье у чужих ворот.
Сегодня смотрим и болеем за Украину!
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
March 24, 2017, 03:33:39 PM
 #1690

Угу, если Украина выиграет у Хорватии то обгонит ее в турнирной таблице и будет иметь шанс реально побороться за выход из группы. С Исландией обидно получилось дома вничью сыграть, но надо играть и искать счастье у чужих ворот.
Сегодня смотрим и болеем за Украину!
в последнее время артем кравец не плохо играет, вон за гранаду сыграл 22 игры забил 5 мячей. вполне не плохо учитывая что гранада на 19 месте в испании, главное что у него глаза горят Grin
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
March 24, 2017, 06:13:17 PM
 #1691

А ставки на завтра никто не делал? Я решил поставить на Италию и Испанию первый пресс, вот думаю на кого бы еще можно было завтра поставить? Сам завтра смотреть буду одну из тех игр на которую сделаю ставку.
друг поставил на Израиль, долго смеялись с него, а потом подумали вдруг выстрелит все таки, но мало вероятно!

Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 24, 2017, 06:23:43 PM
 #1692

Россия - Кот Дивуар 0-2, про сам результат писать не буду, просто посмотрите второй гол африканцев. Шедевр!
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
March 24, 2017, 06:32:04 PM
 #1693

Россия - Кот Дивуар 0-2, про сам результат писать не буду, просто посмотрите второй гол африканцев. Шедевр!
Россия вообще себя ни как не показала, а еще будет чемпионат 2018 года у себя принимать, я думаю что страны которые принимают чемпионаты так же должны играть в отборочных что бы не расслаблятся!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 24, 2017, 08:42:20 PM
 #1694

Угу, если Украина выиграет у Хорватии то обгонит ее в турнирной таблице и будет иметь шанс реально побороться за выход из группы. С Исландией обидно получилось дома вничью сыграть, но надо играть и искать счастье у чужих ворот.
Сегодня смотрим и болеем за Украину!
в последнее время артем кравец не плохо играет, вон за гранаду сыграл 22 игры забил 5 мячей. вполне не плохо учитывая что гранада на 19 месте в испании, главное что у него глаза горят Grin
Если надеятся на Кравца, то можно смело манатки собирать домой, полено поленом, Рамос центральный защитник и то забыл голов больше, да, команды разного уровня, но он защитник.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 25, 2017, 07:34:29 AM
 #1695

Россия - Кот Дивуар 0-2, про сам результат писать не буду, просто посмотрите второй гол африканцев. Шедевр!
Россия вообще себя ни как не показала, а еще будет чемпионат 2018 года у себя принимать, я думаю что страны которые принимают чемпионаты так же должны играть в отборочных что бы не расслаблятся!
так "слоны" одна из самых сильных команд африки. и пусть состав у них сейчас намного скромнее, чем пять лет назад, но соперник был явно не проходной



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 25, 2017, 08:55:13 AM
 #1696

Посмотрел обзор хорватов и Украины. Мда,ничего не украинцы не показали вообще. А калина молодец,отличный гол

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
March 25, 2017, 09:09:23 AM
 #1697

Посмотрел обзор хорватов и Украины. Мда,ничего не украинцы не показали вообще. А калина молодец,отличный гол
Жаль конечно, что Украина проиграла...но они, действительно, последнее время вообще не показывают игру. Шеву нужно менять

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 25, 2017, 01:18:08 PM
 #1698

Посмотрел обзор хорватов и Украины. Мда,ничего не украинцы не показали вообще. А калина молодец,отличный гол
Жаль конечно, что Украина проиграла...но они, действительно, последнее время вообще не показывают игру. Шеву нужно менять
да он там 6.он то сам толком играть не умел,хорошее чувство гола вот и все, а команду вести тем более не может.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 25, 2017, 09:43:29 PM
 #1699

Россия - Кот Дивуар 0-2, про сам результат писать не буду, просто посмотрите второй гол африканцев. Шедевр!
Россия вообще себя ни как не показала, а еще будет чемпионат 2018 года у себя принимать, я думаю что страны которые принимают чемпионаты так же должны играть в отборочных что бы не расслаблятся!
так "слоны" одна из самых сильных команд африки. и пусть состав у них сейчас намного скромнее, чем пять лет назад, но соперник был явно не проходной
Второй гол это вообще что то с чем то, совершенно защиты нету, все стояли и просто смотрели как соперник одного за одним проходит как столбики на тренировке, есть над чем подумать.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
March 26, 2017, 06:25:12 AM
 #1700

Россия - Кот Дивуар 0-2, про сам результат писать не буду, просто посмотрите второй гол африканцев. Шедевр!
Россия вообще себя ни как не показала, а еще будет чемпионат 2018 года у себя принимать, я думаю что страны которые принимают чемпионаты так же должны играть в отборочных что бы не расслаблятся!
так "слоны" одна из самых сильных команд африки. и пусть состав у них сейчас намного скромнее, чем пять лет назад, но соперник был явно не проходной
Второй гол это вообще что то с чем то, совершенно защиты нету, все стояли и просто смотрели как соперник одного за одним проходит как столбики на тренировке, есть над чем подумать.
Ну будем надеяться, что будет проведена работа над ошибками и проведен разбор подобных ситуаций.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!