Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:45:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100281 times)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 30, 2017, 12:43:02 PM
 #1821

А что Васильев делает в списке розыска сотрудников BTC-E как пресс-секретарь?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2105167.0

Засветился в ТВ-новостях, давно, где в припадке беспечности дал интервью как-бэ от имени биржи.
1715024758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024758
Reply with quote  #2

1715024758
Report to moderator
1715024758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024758
Reply with quote  #2

1715024758
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
August 31, 2017, 01:02:02 PM
 #1822


И вы в сатоши считаете... Ну что ж - считайте дальше.. А на coinmarketcup почему-то в долларах все показывает? А то что 1 сатоши при увеличении курса битка увеличивается в долларах - это ведь факт...

Я так понимаю, что для вас будет откровением, что на коинмаркете можно переключить фильтр и он будет выдавать капу, "О чудо - в битках"




Где HMQ в долларах то валится? https://coinmarketcap.com/assets/humaniq/ ,

Сейчас 1 HMQ стоит 0.15 доллара - и уже долгое время +- 2 цента его держат...

Так это не заслуга хуманика. Если при росте битка хуманик в баксах стоит на месте, то он падает, иначе бы его цена росла хотя бы за счет роста битка.



Все инвесторы смотрят на курс монеты в долларах... Курс в сатоши явно ничего не показывает...

Серьезно? Ну и на какой бирже хуманик торгуется к доллару? Мне прям любопытно.

Абсолютно вся крипта торгуется к битку и зависит от битка.

Биток увеличится по отношению к доллару, HMQ в сатоши еще уменьшится; биток уменьшится по отношению к доллару - HMQ в сатоши увеличится..


С чего такие выводы? Стоимость хуманика в битках никак напрямую не связана со стоимостью битка в баксах. Откуда у вас такие мысли?

Вы хлеб в магазине за сатоши покупаете или за рубли и прочий фиат?

Я понимаю, обычно народ так себя успокаивает когда его инвестиции начинают становиться убыточными. Дескать, "я ж хлеб в монгольских  тугриках покупаю, а он вон к рублю подорожал за неделю, а рубль к баксу упал, а биток к баксу вырос...ООоооо  у меня в тугриках офигенный профит."

Факт остается фактом, если биток к баксу вырос, а хуманик остался к баксы на месте, то к битку он упал, а раз так, то вы потеряли, т.к. могли чисто на битке заработать больше (если входили в хуманик через биток а не через баксы или тугрики". Успешность инвестиций всегда смотрят в том, через что инвестировали, а не переводят во что-то, что даже отдаленно деньги не напоминает.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 31, 2017, 01:36:50 PM
 #1823


И вы в сатоши считаете... Ну что ж - считайте дальше.. А на coinmarketcup почему-то в долларах все показывает? А то что 1 сатоши при увеличении курса битка увеличивается в долларах - это ведь факт...

Я так понимаю, что для вас будет откровением, что на коинмаркете можно переключить фильтр и он будет выдавать капу, "О чудо - в битках"




Где HMQ в долларах то валится? https://coinmarketcap.com/assets/humaniq/ ,

Сейчас 1 HMQ стоит 0.15 доллара - и уже долгое время +- 2 цента его держат...

Так это не заслуга хуманика. Если при росте битка хуманик в баксах стоит на месте, то он падает, иначе бы его цена росла хотя бы за счет роста битка.



Все инвесторы смотрят на курс монеты в долларах... Курс в сатоши явно ничего не показывает...

Серьезно? Ну и на какой бирже хуманик торгуется к доллару? Мне прям любопытно.

Абсолютно вся крипта торгуется к битку и зависит от битка.

Биток увеличится по отношению к доллару, HMQ в сатоши еще уменьшится; биток уменьшится по отношению к доллару - HMQ в сатоши увеличится..


С чего такие выводы? Стоимость хуманика в битках никак напрямую не связана со стоимостью битка в баксах. Откуда у вас такие мысли?

Вы хлеб в магазине за сатоши покупаете или за рубли и прочий фиат?

Я понимаю, обычно народ так себя успокаивает когда его инвестиции начинают становиться убыточными. Дескать, "я ж хлеб в монгольских  тугриках покупаю, а он вон к рублю подорожал за неделю, а рубль к баксу упал, а биток к баксу вырос...ООоооо  у меня в тугриках офигенный профит."

Факт остается фактом, если биток к баксу вырос, а хуманик остался к баксы на месте, то к битку он упал, а раз так, то вы потеряли, т.к. могли чисто на битке заработать больше (если входили в хуманик через биток а не через баксы или тугрики". Успешность инвестиций всегда смотрят в том, через что инвестировали, а не переводят во что-то, что даже отдаленно деньги не напоминает.

Ну вот, обломал весь аутотренинг. Теперь только к гипнотизёрам обращаться, чтобы в профит поверить Smiley
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
August 31, 2017, 05:36:21 PM
 #1824

Я понимаю, обычно народ так себя успокаивает когда его инвестиции начинают становиться убыточными. Дескать, "я ж хлеб в монгольских  тугриках покупаю, а он вон к рублю подорожал за неделю, а рубль к баксу упал, а биток к баксу вырос...ООоооо  у меня в тугриках офигенный профит."

Факт остается фактом, если биток к баксу вырос, а хуманик остался к баксы на месте, то к битку он упал, а раз так, то вы потеряли, т.к. могли чисто на битке заработать больше (если входили в хуманик через биток а не через баксы или тугрики". Успешность инвестиций всегда смотрят в том, через что инвестировали, а не переводят во что-то, что даже отдаленно деньги не напоминает.

полностью и на 100% согласен с вами. Если биток вырос по отношению к фиату, а хуманик остался неизменным, то это можно считать как потерей. Потому что просто сидя в битках был бы в фиатном выражении профит

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
August 31, 2017, 10:36:15 PM
 #1825

из моих наблюдений на битрикс. при росте монеты на 1100-1200 сатошиков, выскакивает ордер тыщ на 100 и курс начинает идти вниз Huh

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
August 31, 2017, 11:26:55 PM
 #1826

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

С 1-м августа - это было разводилово. Многие повелись, хотя нужно было фикситься уже в середине июля, ибо никаких движений не было в плане показа прототипа. Оттянули конец, за что и поплатились.
постфактум все знают, что надо было, где надо было, все такие умные становятся, просто жесть. А вот именно онлайн, что и как поступить, единицы прогнозируют, точнее толково прогнозируют. А так и я могу, надо было там, тогда-то и то-то

А смысл открывать свои картишки сразу другим людям ? Постфактум и должен присутствовать, главное поднять самому.
Хорошо, есть смысл не открывать карты. Но а в чем смысл потом выглядеть пустословом, когда нигде ничего не писал про закуп/продажу той или иной монеты, а потом писать а я вот закупил/продал на самом дне/вершине?
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
September 01, 2017, 07:14:46 AM
 #1827


И вы в сатоши считаете... Ну что ж - считайте дальше.. А на coinmarketcup почему-то в долларах все показывает? А то что 1 сатоши при увеличении курса битка увеличивается в долларах - это ведь факт...

Я так понимаю, что для вас будет откровением, что на коинмаркете можно переключить фильтр и он будет выдавать капу, "О чудо - в битках"




Где HMQ в долларах то валится? https://coinmarketcap.com/assets/humaniq/ ,

Сейчас 1 HMQ стоит 0.15 доллара - и уже долгое время +- 2 цента его держат...

Так это не заслуга хуманика. Если при росте битка хуманик в баксах стоит на месте, то он падает, иначе бы его цена росла хотя бы за счет роста битка.



Все инвесторы смотрят на курс монеты в долларах... Курс в сатоши явно ничего не показывает...

Серьезно? Ну и на какой бирже хуманик торгуется к доллару? Мне прям любопытно.

Абсолютно вся крипта торгуется к битку и зависит от битка.

Биток увеличится по отношению к доллару, HMQ в сатоши еще уменьшится; биток уменьшится по отношению к доллару - HMQ в сатоши увеличится..


С чего такие выводы? Стоимость хуманика в битках никак напрямую не связана со стоимостью битка в баксах. Откуда у вас такие мысли?

Вы хлеб в магазине за сатоши покупаете или за рубли и прочий фиат?

Я понимаю, обычно народ так себя успокаивает когда его инвестиции начинают становиться убыточными. Дескать, "я ж хлеб в монгольских  тугриках покупаю, а он вон к рублю подорожал за неделю, а рубль к баксу упал, а биток к баксу вырос...ООоооо  у меня в тугриках офигенный профит."

Факт остается фактом, если биток к баксу вырос, а хуманик остался к баксы на месте, то к битку он упал, а раз так, то вы потеряли, т.к. могли чисто на битке заработать больше (если входили в хуманик через биток а не через баксы или тугрики". Успешность инвестиций всегда смотрят в том, через что инвестировали, а не переводят во что-то, что даже отдаленно деньги не напоминает.

ну нужно же людям как то психику успокоить)) сам так делаю Grin Cry я вон джупы покупал еще по 12,5к сатох, он упал до 5,5к и уже долго держится в этой клоаке, и единственное что меня успокаивает что в фиате он даже подрос)))

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
September 01, 2017, 08:09:28 AM
 #1828

Поддержу учет в битке. По сути вариант только один, когда стоит учитывать в долларах - если специально покупал биток для инвестирования именно в конкретный проект, тогда и отталкиваться можно от доллара. А если биток уже был или если собирались делать инвестицию в криптовалюты, купили биток.. но потом не выдержали и вместо битка накупили кучу альтов - то тут учет в долларах только "для личного самоуспокоения"Smiley

А что вообще есть по новостям из проекта? Прошел месяц, как пилотный проект был запущен. Никакие отчеты в ветке на глаза не попадались.. да и вроде в сентябре уже должны начать подключать другие страны.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
September 01, 2017, 08:49:18 AM
 #1829

А что Васильев делает в списке розыска сотрудников BTC-E как пресс-секретарь?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2105167.0

Странно но закрыт The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you. А что там было о чем конкретно писали?
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 01, 2017, 08:58:59 AM
 #1830

А что Васильев делает в списке розыска сотрудников BTC-E как пресс-секретарь?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2105167.0

Странно но закрыт The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you. А что там было о чем конкретно писали?
Не чего там не было. Дибловатый клоун создал тему о розыске "владельцев биржи", включил в него даже даже трейдера obikenobi из литвы Grin посмешил людей и тему снесли.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
faimenliti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 103


View Profile
September 01, 2017, 09:07:43 AM
 #1831

А что Васильев делает в списке розыска сотрудников BTC-E как пресс-секретарь?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2105167.0

Странно но закрыт The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you. А что там было о чем конкретно писали?

Биржа открылась, видны попытки не кидать людей, поэтому криминала пока явного нет. Видимо поэтому и топик закрыли. А вообще можно здесь гугл-кэш изучить
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:jHhFu_ke6iAJ:https://bitcointalk.org/index.php%3Ftopic%3D2105167.0+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 02, 2017, 05:56:17 AM
 #1832

Хуманик опять скатился, с каждым днем цена опускается все ниже и ниже.  Роста больше нет, краткосрочных откатов тоже, наверное у трейдунов доверие к проекту совсем упало. Иногда жалею что не продал все когда цена была 8к, а теперь так вообще жалко продавать.
Буду ждать, может будет вознаграждение за ожидания  Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 07:09:43 AM
 #1833

Хуманик опять скатился, с каждым днем цена опускается все ниже и ниже.  Роста больше нет, краткосрочных откатов тоже, наверное у трейдунов доверие к проекту совсем упало. Иногда жалею что не продал все когда цена была 8к, а теперь так вообще жалко продавать.
Буду ждать, может будет вознаграждение за ожидания  Smiley
Ты знаешь, я думаю пора открывать клую "Ждунов", которые недождались =) Добро пожаловать в клуб?
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 07:36:35 AM
 #1834

Я так понимаю, русскоязычные разрабы в эту ветку не заходят и приятными новостями нас не порадуют. Есть какая-нибудь положительная информация о проекте из других источников?  Что с бета версией кошелька?
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 03, 2017, 10:34:45 AM
 #1835

Как вырос на влажных мечтах, так и обратно к своим 2600 сат возвращается. У инвесторов civic дела намного лучше, а там всего лишь приложение с тремя кнопками. Отвлекли внимание от нормального проекта этим боблосборным недоразумением и возможно под новым ICO с другими фото стригут по новой.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 03, 2017, 03:36:52 PM
 #1836

Как вырос на влажных мечтах, так и обратно к своим 2600 сат возвращается. У инвесторов civic дела намного лучше, а там всего лишь приложение с тремя кнопками. Отвлекли внимание от нормального проекта этим боблосборным недоразумением и возможно под новым ICO с другими фото стригут по новой.
Это даже не секрет, ведь Humaniq уже презентовали Protectiq - тоже будет ICO скоро)

Я вложил в хуманик очень много (относительно того что имел), и оказался сильно не прав. Верил в идею. Идея хорошая, реализация = отсутствует. Нет никакого сообщества, нет общения разрабов\саппорта с комьюнити, нет рабочего приложения. Обманули про Гану. Всё что от них идёт - это какие-то презентации изредка.
Полагаю, что курс продавливает сама команда сливом своих токенов)
Может через какое то время они и выпустят что-то рабочее, но к тому времени будет 1 HMQ = 1 сатоши.
Слил всё что было по цене 4000 - счастлив что не по 3000.)
Но вы можете надеяться на рост, и может даже окажетесь правы.

Я не вижу причин для роста уже даже в случае выпуска опупительного приложения, потому что
1) будут раздаваться бесплатные токены за установку - и радостно сливаться
2) чтобы был рост - нужно чтоб ими начали пользоваться половина африки (влажные мечты).
3) вопрос биометрической идентификации , вероятно будут баги.
4) вопрос актуальности идеи в целом. за время пока они разрабатывают своё приложение появилось много проектов, которые решают те же проблемы. И много других интересных проектов, которые могут принести намного больше выгоды инвесторам.

Делаю вывод для себя что монета будет лететь вниз еще долго, а потом нужно будет очень сильно постараться чтоб реабилитироваться
В целом полностью согласен, реализация проекта очень сомнительна. Но надежды все-же остались..


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
September 03, 2017, 03:37:15 PM
 #1837

Я так понимаю, русскоязычные разрабы в эту ветку не заходят и приятными новостями нас не порадуют. Есть какая-нибудь положительная информация о проекте из других источников?  Что с бета версией кошелька?

Собрали денюжку, перед этим пообщались с сообществом и хватит. Дальше можно жить припевая, делая вид, что занимаются делом.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
September 03, 2017, 03:45:38 PM
 #1838

Я так понимаю, русскоязычные разрабы в эту ветку не заходят и приятными новостями нас не порадуют. Есть какая-нибудь положительная информация о проекте из других источников?  Что с бета версией кошелька?

Собрали денюжку, перед этим пообщались с сообществом и хватит. Дальше можно жить припевая, делая вид, что занимаются делом.
Изначально для себя провела параллели по сравнению с хайпами - финансовыми пирамидами. Эти видео ролики на ютубе во время и до ико не внушали доверия. Чисто спекулятивный коин.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
September 03, 2017, 04:03:51 PM
 #1839

сливайте уже быстрей, а то роста еще долго ждать придется Wink Grin

faimenliti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 103


View Profile
September 03, 2017, 07:57:40 PM
 #1840

Я так понимаю, что обещания по релизу в августе не сдержались? На самом деле с самого начала было ощущение, что все силы брошены на трепло. Уж извините за прямоту! Не постят сильные проекты такое количество профессиональных видосов в такой сжатый срок. Дел других по горло. Надеюсь я не прав.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!